Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #41
    Аватар для Ekaterina13
    Поселенец Ekaterina13 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    3. Черепаший... босс-черепаха... После хотфикса это просто ад. Черепашки появляются слишком быстро и их слишком много. Скорее всего 1+5 не проходим совсем. Черепашки плодятся слишком быстро, чтобы 1 человек успевал их сливать.
    Другиех босов после хотфикса не пробовали...
    P.S. речь конечно про простые сектора
    Полет после хотфикса. 1 сектор, черепаший остров. Я + 5 наемников. Первый раз на острове, боссов и тактик на них не знала совсем. С большими времязатратами, но прошла полностью.
    Босс-черепаха - обычными скиллами босса не била, сливала черепашек "зарядами с тотемов" и иногда успевала ими же бить босса (по 2 млн дамага ему прилетало). Была другая трудность на этом боссе: как убрать с танка стакающийся дебаф, увеличивающий получаемый физ.урон? Не попадать в шипы? Переагрить на время, чтоб дебаф спал? С наемниками это неосуществимо. В итоге Лоб все таки умер, потом еще пару наймов, но босса удалось добить.
    Третий босс показался совсем легким.
    Ласта после 50% уводила по острову далеко от элементалей, чтобы заряды совсем не долетали. Это правильная тактика? Или есть еще другая?
    Последний раз редактировалось Ekaterina13; 03.12.2015 в 12:17.

  2. #42
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Ekaterina13 Посмотреть сообщение
    Ласта после 50% уводила по острову далеко от элементалей, чтобы заряды совсем не долетали. Это правильная тактика? Или есть еще другая?
    можно еще за преграды от элей прятаться.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #43
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    можно еще за преграды от элей прятаться.
    ага , я туда наемов отозвала и бос прибежал, так и стояли кучненько , пока там элем не появилсо, перебежала за другую стену, хотя можно просто стоять и уворачиваться от шариков


    п.с. нахрена синяя сфера на ласте в ХТ, чета так и не поняла ,что с ней делать, вчерась взяла ее, чуть не померла, бросила нафиг и так боса убила

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение

    3. Черепаший - 1-й босс - единственная просьба, если возможно убрать сферы от стенок хоть на немного. Но в целом проходимо.
    До хотфикса босс-черепаха более менее проходился 2+4, 1+5 не попадался. После хотфикса это просто ад. Черепашки появляются слишком быстро и их слишком много. Скорее всего 1+5 не проходим совсем. Черепашки плодятся слишком быстро, чтобы 1 человек успевал их сливать.
    Другиех босов после хотфикса не пробовали.

    4. Храм тенсиса.
    Первый босс - так понимаю теперь первым надо сливать сепсиса? ибо если его не слить идет адский спам аоешкой от которой никуда не деться. Если слить сепсиса - перестает спамить. Может еще есть какие ньюансы в механике, но вцелом проходим
    Второй (два брата акробата, слуга и хозяин). Сферу убрали зря. Как прикажете их разводить в рандомной пати или с наймами? Тупо дамагом заливать? Ухудшили прохождение, особенно с наймами.
    По остальным боссам вроде как проходились с наймами так и проходятся, хотя на ласте стоило бы что-то сделать под адаптацию для наймов.

    P.S. речь конечно про простые сектора
    да норм на черепашьем, нафиг этих черепах бить, все в боса, от черепах уворачивалась
    зачем Сепсиса-все в боса, да и второй норм кучненько их сливали, да лбу и буре влетало сильно, ничего отхилила их
    ласт ,что на черепашьем, что в ХТ, что на чумном нормально убивается с наймами ( 5 сектор)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #44
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. нахрена синяя сфера на ласте в ХТ, чета так и не поняла ,что с ней делать, вчерась взяла ее, чуть не померла, бросила нафиг и так боса убила
    Сфера нужна на повышенной сложности, тамв нее надо заходить, и собирать 20 искр, что бы (а тут я не понял точно) появилась искра/снялся какой-то эффект с босса

    В смятении, между магом и жрецом...

  5. #45
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Сфера нужна на повышенной сложности, тамв нее надо заходить, и собирать 20 искр, что бы (а тут я не понял точно) появилась искра/снялся какой-то эффект с босса
    там два контекстных меню, и хрен пойми что делают они, другие сферы с кругами, как раз понятны, забежали в круг слили их, сняли все стаки бафа на себе, увеличивающего АОЕ от боса
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #46
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    По-моему поломан дроп жезлов, луки/арбалеты валятся на ура, но жезл выбить - анриал.

  7. #47
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    По-моему поломан дроп жезлов, луки/арбалеты валятся на ура, но жезл выбить - анриал.
    позавчера в 3-м 8 островов : 7 жезлов,7 наручей, 100500 мульонов одноручей и двуручей, 1 плечи (даже проклятых не было) и только под конец посыпались ожерелки, вчера 5 сектор- народ жаловался на жезлы- мне падали, а вот за 5 островов пояса своего так и не увидела ( даже проклятого)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #48
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    там два контекстных меню, и хрен пойми что делают они, другие сферы с кругами, как раз понятны, забежали в круг слили их, сняли все стаки бафа на себе, увеличивающего АОЕ от боса
    там одна кнопка ускоряет вторая дает возможность сбора синих сфер. видны только в харде. мне сказали что 20 сфер ускоряет появление сферы сбивающей аое.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #49
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    позавчера в 3-м 8 островов : 7 жезлов,7 наручей, 100500 мульонов одноручей и двуручей, 1 плечи (даже проклятых не было) и только под конец посыпались ожерелки, вчера 5 сектор- народ жаловался на жезлы- мне падали, а вот за 5 островов пояса своего так и не увидела ( даже проклятого)
    Мне раньше тоже падали, но после вчерашнего ХФ - перестали. Вообще. А я с искажений практически не вылажу...

  10. #50
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Мне раньше тоже падали, но после вчерашнего ХФ - перестали. Вообще. А я с искажений практически не вылажу...
    может в искажениях они хреново падають? я в асетрале выбивала, хотя народ вчерась жаловался, что ни как жезл не падает, хотя констовый лучник ни как лук выбить не мог
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #51
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Тьфу!

    Одно слово. На черепашем, ульта маговская у ласта забагованна - бьет за 50 м, причем бьет дико, все мои сейв абилки жреца не спасают ни разу.
    Мб я что-то делаю не так?

  12. #52
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Ребята. Подскажите, позязя, как пройти ласта в Залесском Посаде.

  13. #53
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Ребята. Подскажите, позязя, как пройти ласта в Залесском Посаде.
    Когда появляются стражи - лучи от них к ласту рвать, пробегая сквозь них
    СветлыйМеталл aka

  14. #54
    Аватар для Travnik1
    Поселенец Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии Travnik1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Трезвых тута нет
    Сообщений
    34
    Репутация
    855

    5-6 Сектор, Баг

    Некорректно Снимают Ключи и выдают добычу из Пурпура. Ключей С босса Без Репла снимают по 2, а падает Один Элемент Экипировки, лишь в редких случаях падает сколько надо - 2 Элемента. Реплики в этих секторах расходоваться не хотят. Короче, товарищи 66к+ГИР, как вы боритесь с этим багом? Саппорт молчит и требует Ожидания...
    "Иногда ломается то, что нельзя сломать" АОтим

  15. #55
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    Некорректно Снимают Ключи и выдают добычу из Пурпура. Ключей С босса Без Репла снимают по 2, а падает Один Элемент Экипировки, лишь в редких случаях падает сколько надо - 2 Элемента. Реплики в этих секторах расходоваться не хотят. Короче, товарищи 66к+ГИР, как вы боритесь с этим багом? Саппорт молчит и требует Ожидания...
    Реплики сработают если 2 штуки заюзать, ибо 2 ключа на сундук-2реплика.
    Редкие случаи 2 элемента экипировки - это видимо гильдейская веха
    Авторитет дают, как за 1 ключ почему-то.
    В общем все мутно и как-то странно задумано)

  16. #56
    Аватар для Alekz1

    Участник конкурса руководств
    Alekz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Над пучиной
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    Некорректно Снимают Ключи и выдают добычу из Пурпура. Ключей С босса Без Репла снимают по 2, а падает Один Элемент Экипировки, лишь в редких случаях падает сколько надо - 2 Элемента. Реплики в этих секторах расходоваться не хотят. Короче, товарищи 66к+ГИР, как вы боритесь с этим багом? Саппорт молчит и требует Ожидания...
    Как говорили ребята из АОтим уже давно "Это не баг, это фича"©

  17. #57
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Реплики сработают если 2 штуки заюзать, ибо 2 ключа на сундук-2реплика.
    Редкие случаи 2 элемента экипировки - это видимо гильдейская веха
    Авторитет дают, как за 1 ключ почему-то.
    В общем все мутно и как-то странно задумано)
    Уже писали. Что это и есть некий рандом представители АОтимс, хотя откровенно похоже на баг. Ведь в предыдущих слоях же вроде не было сундуков, тратящих ключ, без боевого материала.

  18. #58
    Аватар для YuraTR
    Поселенец YuraTR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    37
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    Ребята. Подскажите, позязя, как пройти ласта в Залесском Посаде.
    Зачем? Зачем напрягаться?

    Зашли на остров, посмотрели что сложна, ниасилить, кик себя с острова!
    Дебаф на 10 мин не дает отправиться на новый? - не БЯДА!
    Выходим такие из игры в меню выбора персонажа, и быстренько нажимаем птичку "ок" в правом нижнем углу, и....загрузка...... ОП мы в игре и дебаф пропал!
    Быстренько собираем группу и на новый остров, и так делаем пока не выпадет тот, который зафармим на 100%.

    А вы как думали, топчики наши по гс ласта на черепашьем траили или на медвежьем на первом боссе вайпались?
    Идите группой в сложный и подбирайте ХТ, первый босс ложиться оч легко, и вайпов не будет и профита выше крыши!

    Наверно гайд напишу по этой штуке.

    P.S. Нарываюсь на бан, но эта хрень уже достала!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от Travnik1 Посмотреть сообщение
    Некорректно Снимают Ключи и выдают добычу из Пурпура. Ключей С босса Без Репла снимают по 2, а падает Один Элемент Экипировки, лишь в редких случаях падает сколько надо - 2 Элемента. Реплики в этих секторах расходоваться не хотят. Короче, товарищи 66к+ГИР, как вы боритесь с этим багом? Саппорт молчит и требует Ожидания...
    Сундуки из этого сектора требуют по 2 ключа, об этом писали 100 тыщ раз. И авторитет дают не за ключи, а за сундуки, 2 ключа = 1 сундук, опа.
    Последний раз редактировалось YuraTR; 05.12.2015 в 06:03.

  19. #59
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Мне интересно как работает рандом добычи экипировки в 6 секторе?
    Вот я заюзал два репла.
    Убили босса, получил вместо 4 только 3 элемента экипы. Это типа без репла я получил бы полтора элемента или как?? Где логика? Или типа за то, что я полетел с реплом мне в качестве компенсации отваливают один элемент за то. что награда за второй ключ не наролилась?
    Вообще к чему этот рандом? он как бы в полтора раза замедляет одевание тех кому не очень везет, у меня постоянно например с 14 ключей 9-10 элементов, почему я за все те же расходники вынужден получать в полтора раза меньше других?
    Я бы понял введение доп награды, какой-нибудь крошки элементов из которой можно собрать целый элемент и падает эта награда в малом кол-ве рандомному человеку, ускоряя одевание везунчика буквально на 10% Но у вас в полтора раза!!

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #60
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Мне интересно как работает рандом добычи экипировки в 6 секторе?
    Вот я заюзал два репла.
    Убили босса, получил вместо 4 только 3 элемента экипы. Это типа без репла я получил бы полтора элемента или как?? Где логика? Или типа за то, что я полетел с реплом мне в качестве компенсации отваливают один элемент за то. что награда за второй ключ не наролилась?
    Вообще к чему этот рандом? он как бы в полтора раза замедляет одевание тех кому не очень везет, у меня постоянно например с 14 ключей 9-10 элементов, почему я за все те же расходники вынужден получать в полтора раза меньше других?
    Я бы понял введение доп награды, какой-нибудь крошки элементов из которой можно собрать целый элемент и падает эта награда в малом кол-ве рандомному человеку, ускоряя одевание везунчика буквально на 10% Но у вас в полтора раза!!
    Кстати, тоже подбешивает этот так полюбившийся АОтим - рандом рандома. С одного сундука человек может получить 1 (если не везет) или 2 (если везет) элемента экипировки. Соответственно, репликатор даёт либо 3 элемента (если не везет) либо 4 элемента (если везет), но забирает вдвое больше ключей. Итого, везучий "бесплатник", открыв два сундука получит больше, чем невезучий "платник", который мало того, что в прогрессе отстанет, так еще и деньги за это выложит. В сухом остатке - смысловая нагрузка репликаторов от меня всё больше ускользает. Знаете, как-то не очень приятно платить и чувствовать себе при этом лохом.

  21. #61
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Мне интересно как работает рандом добычи экипировки в 6 секторе?
    Вот я заюзал два репла.
    Убили босса, получил вместо 4 только 3 элемента экипы. Это типа без репла я получил бы полтора элемента или как?? Где логика? Или типа за то, что я полетел с реплом мне в качестве компенсации отваливают один элемент за то. что награда за второй ключ не наролилась?
    Вообще к чему этот рандом? он как бы в полтора раза замедляет одевание тех кому не очень везет, у меня постоянно например с 14 ключей 9-10 элементов, почему я за все те же расходники вынужден получать в полтора раза меньше других?
    Я бы понял введение доп награды, какой-нибудь крошки элементов из которой можно собрать целый элемент и падает эта награда в малом кол-ве рандомному человеку, ускоряя одевание везунчика буквально на 10% Но у вас в полтора раза!!
    На второй сундук(с реплика) действует такой же принцип как и раньше. На каждый ключ идет независимый лут. Просто с 1 ключа упал 1 элемент, а с второго 2.
    Хотя наличие рандома в "антирандомной" части одевания очень бесит, в итоге меня по количеству боевого материала перегнал персонаж, которому я открыл 6 сектор на следующий день, то есть фактическое отставание в 14 ключей.

    UPD. а ребята в прошлом сезоне жаловались на расброс пыли в 50-70 частей с босса(200-280 за остров), а теперь возможно за 1 остров получить от 5 до 10 Элементов в зависимости от рандома.
    Последний раз редактировалось babynovich92; 05.12.2015 в 18:59.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  22. #62
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Искал где пожаловаться на искажения, не нашел. Напишу сюда.

    Играю друидом, ГС в юзербаре, шмот здесь: http://armory.allodswiki.ru/avatar/К...а/КловНаоборот, билд здесь: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...DB!oqvsb/MHTPE

    В искажении Стальная коса (актуального слоя, сейчас у меня это Лазурный) нереально убить третьего босса Рыло Бесноватых. Как я понимаю, после того, как он спрыгивает с маунта, нужно бить поочередно то его, то динозавра; когда Рыло в щите - бьем динозавра, когда щит спадает - бьем Рыло. Проблема в том, что "переключение" его статуса происходит каждые пару секунд, и в связи с медлительным кастованием друида я просто не успеваю докастовать Смерч или Гром, как он уже прячется в щит и мне нужно бить маунта, только начинаю бить маунта, на половине каста он опять резко переключается... В конце концов меня просто ваншотит постоянно когда у босса около 30-40% здоровья.

    В искажении, где мы высаживаемся на пристани (городок из сюжетной части). На паках мелких мобов вообще не падают сердечки, в то время как в других искажения они падают иногда вообще с каждого мелкого моба в паке. Далее, первый же босс непроходим, т.к. при появлении мелких мобов они начинают с нереальной частотой стрелять, плюс босс постоянно спамит молнию по земле. Единственный вариант нормально выживать в таких условиях у друида - кидать корни на пак (и на босса, соответственно) и самому находиться в этих корнях (веха на лечащие корни взята), то есть постоянно находиться под боссом, а это увеличивает шанс нарваться на молнию на земле в разы. Кроме того часто нет возможности добраться до сердец вовремя, т.к. скорость движения у друида постоянно снижена из-за того, что во время боя друид постоянно поддерживает Смерч или Гром.

    Искажение Белая Крепость проходимо. Но все равно сложность, IMHO, завышена для игроков даже со средними 5-ми рунами (что уж говорить о 3-их-4-ых рунах, они там даже пак не убьют). Все боссы имеют свойство ваншотить при малейшей ошибке, не оставляя шансов на реабилитацию вообще. Острова по сравнению с искажениями выглядят как легкая прогулочка, т.к. таких сложностей не возникает практически при знании тактики босса острова, плюс еще и баттл-рес теперь у всех подряд имеется для совсем тяжелых случаев.

    Допускаю, что, возможно, это просто я криворукий и не умею играть, но на островах я практически не умираю (если, конечно, на меня не заносит луч сопартиец на боссе-друиде в Залесском посаде, пока я кастую Родник, чтобы спасти танка, как было сегодня).
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  23. #63
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Храм Тенсеса. За убийство боссов (не ласта) изымают 4 ключа в 5 секторе. Происходит не всегда, но случается. Такого ведь быть не должно?

  24. #64
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Храм Тенсеса. За убийство боссов (не ласта) изымают 4 ключа в 5 секторе. Происходит не всегда, но случается. Такого ведь быть не должно?
    а реплы заюзаны не были при этом?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #65
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Храм Тенсеса. За убийство боссов (не ласта) изымают 4 ключа в 5 секторе. Происходит не всегда, но случается. Такого ведь быть не должно?
    скорей всего ги веха ( с очень убогим шансом)
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  26. #66
    Аватар для HandofSun
    Горожанин HandofSun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    62
    Репутация
    52
    На некоторых нечетных островах (на Нити) не работает связка наймов Лоб-Матрена. Без подхила танк падает (к примеру, на боссе с медведем). Из-за этого перешёл на класс с аспектом исцеления.

  27. #67
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Искал где пожаловаться на искажения, не нашел. Напишу сюда.

    Играю друидом, ГС в юзербаре, шмот здесь: http://armory.allodswiki.ru/avatar/К...а/КловНаоборот, билд здесь: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!5...DB!oqvsb/MHTPE

    В искажении Стальная коса (актуального слоя, сейчас у меня это Лазурный) нереально убить третьего босса Рыло Бесноватых. Как я понимаю, после того, как он спрыгивает с маунта, нужно бить поочередно то его, то динозавра; когда Рыло в щите - бьем динозавра, когда щит спадает - бьем Рыло. Проблема в том, что "переключение" его статуса происходит каждые пару секунд, и в связи с медлительным кастованием друида я просто не успеваю докастовать Смерч или Гром, как он уже прячется в щит и мне нужно бить маунта, только начинаю бить маунта, на половине каста он опять резко переключается... В конце концов меня просто ваншотит постоянно когда у босса около 30-40% здоровья.

    В искажении, где мы высаживаемся на пристани (городок из сюжетной части). На паках мелких мобов вообще не падают сердечки, в то время как в других искажения они падают иногда вообще с каждого мелкого моба в паке. Далее, первый же босс непроходим, т.к. при появлении мелких мобов они начинают с нереальной частотой стрелять, плюс босс постоянно спамит молнию по земле. Единственный вариант нормально выживать в таких условиях у друида - кидать корни на пак (и на босса, соответственно) и самому находиться в этих корнях (веха на лечащие корни взята), то есть постоянно находиться под боссом, а это увеличивает шанс нарваться на молнию на земле в разы. Кроме того часто нет возможности добраться до сердец вовремя, т.к. скорость движения у друида постоянно снижена из-за того, что во время боя друид постоянно поддерживает Смерч или Гром.

    Искажение Белая Крепость проходимо. Но все равно сложность, IMHO, завышена для игроков даже со средними 5-ми рунами (что уж говорить о 3-их-4-ых рунах, они там даже пак не убьют). Все боссы имеют свойство ваншотить при малейшей ошибке, не оставляя шансов на реабилитацию вообще. Острова по сравнению с искажениями выглядят как легкая прогулочка, т.к. таких сложностей не возникает практически при знании тактики босса острова, плюс еще и баттл-рес теперь у всех подряд имеется для совсем тяжелых случаев.

    Допускаю, что, возможно, это просто я криворукий и не умею играть, но на островах я практически не умираю (если, конечно, на меня не заносит луч сопартиец на боссе-друиде в Залесском посаде, пока я кастую Родник, чтобы спасти танка, как было сегодня).
    На рыле - это какой-то баг. Я луком все время вливал в бестию, щит ни разу не перекинулся. А по поводу остального... Криворукость тут ни при чем. ИМХО инст изначально рассчитан на 7+(для комфортного прохождения), и то что вы его проходите в 6/5 делает вам честь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #68
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    скорей всего ги веха ( с очень убогим шансом)
    Да, действительно, ги вехи.

  29. #69
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Вчера я и мой соги проходили Чумной с наймами. В канализации соги умер от чумы, и дальше за весь бой босс ни одной чумки не кинул.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На рыле - это какой-то баг. Я луком все время вливал в бестию, щит ни разу не перекинулся. А по поводу остального... Криворукость тут ни при чем. ИМХО инст изначально рассчитан на 7+(для комфортного прохождения), и то что вы его проходите в 6/5 делает вам честь.
    Хех!.. Спасибо на добром слове.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 07.12.2015 в 15:11.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  30. #70
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    И как теперь это проходить? (6 сектор) Паки ваншотят. Боссы ваншотят АОЕшками. Вчера с горем пополам проходили - сегодня осилили только 2-го босса в хт. Червяк в хт тряпок просто сносит, танк обзавёлся седыми волосами... Гурл так-же ваншотит, хотя делали всё по тактике.. Про остальные острова вообще молчу. Да и в целом, по ощущениям и дпс метру - дпс упал где-то на 10-15%. Летаем констой. Надеюсь увидеть ответ разработчиков, под какой состав балансили 6-й сектор на данный момент?
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  31. #71
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Как 3ий босс на посаде убивается? В 6ом мобы контролятся на 6 секунд (контроль не успевает откатываться+ накидываться) А милишный моб стал совсем диким и начал ваншотить периодически
    Пыщ

  32. #72
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    У нас танк-лук брал босса, воину пришлось в танка тоже залится. Он брал на себя помощника со щитом и факал, станил и т.д по откату. Все остальные сливали подручного. Потом босса.

    Возможно не правильно, но прошли, правда долго били.

    Вообще такое ощущение, что не только дпс упал, но и жизни боссов на самом деле выросли.

  33. #73
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как 3ий босс на посаде убивается? В 6ом мобы контролятся на 6 секунд (контроль не успевает откатываться+ накидываться) А милишный моб стал совсем диким и начал ваншотить периодически
    Бейте первым подручного, помогает) потом босса.
    Вчера раза 3 прошли даж не заметили, что, что то поменялось.

  34. #74
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бейте первым подручного, помогает) потом босса.
    Вчера раза 3 прошли даж не заметили, что, что то поменялось.
    Ну во первых. Я бы людей с 10ками отстранил в целом от обсуждений баланса и сложности в игре. Или 10ки вкруг теперь игровым минимумом?
    Во вторых. Будь у меня не опилки, а мозг в голове не стал бы сам говорить про легкость и доступность чего то - заведомо обладая приемуществом перед другими игроками, мама так воспитала.
    В третьих. На рассуждения Чирсея натыкаюсь периодически. Они похожи на рассуждения депутата о прожиточном минимуме, который не знает какая у бабушек и рядовых работяг зарплата. Возможно не корректный пример но доступный.

    По теме. На нитке 3й босс посада просто рвет танка. и пати ложится. Предположу что нужен 2ой танк.
    Однако охранник почему то рандомно кидается на игроков и обычно ваншотит некра или мага, так что летаем в 2 хила, итого с учетом что я сап, остается только магу ДПСить. С учетом того что у него на босе 500 к, у меня 350 к, у танков по 200 к - прохождение превращается в 15 минутную пытку.


  35. #75
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Бейте первым подручного, помогает) потом босса.
    Вчера раза 3 прошли даж не заметили, что, что то поменялось.
    Пробовали, обычно все заканчивается тем, что падают дд от охранника+ подручный вечно уходит в пп и из-за этого долго убивается :с

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ну во первых. Я бы людей с 10ками отстранил в целом от обсуждений баланса и сложности в игре. Или 10ки вкруг теперь игровым минимумом?
    С учетом того что у него на босе 500 к, у меня 350 к, у танков по 200 к - прохождение превращается в 15 минутную пытку.
    10ки сейчас очень похожи на минимум
    А зачем вы бьете босса 15 минут, если за 15 минут можно на новом острове убить 1-2 боссов за это время?
    Пыщ

  36. #76
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    А че топы оделись можно и усложнить. Как обычно.
    Да еще и шанс выпадения боевого материала в хлам снизили. Стабильно по одной штуке падает.
    Последний раз редактировалось wrednow; 10.12.2015 в 09:42.

    Ландсберг

  37. #77
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    первое время мы пытались бить подручных до босса, но ведь из сейчас усилили. а они итак не кисло били. и где взять 2 танка!

  38. #78
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    А че топы оделись можно и усложнить. Как обычно.
    Да еще и шанс выпадения боевого материала в хлам снизили
    За недополученной частью боевого материала теперь нужно идти в рейд-инст.
    Тот кто не будет ходить, рискует отстать в одевании еще больше.

  39. #79
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    За недополученной частью боевого материала теперь нужно идти в рейд-инст.
    Тот кто не будет ходить, рискует отстать в одевании еще больше.
    в неделю с островов допустим 7*10 материала. 70. если будут убивать 3 босов в рейде то будет 60-70 материала с них плюс еще укрепленная пыль. в половину и будут оставать.

  40. #80
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    И как теперь это проходить? (6 сектор) Паки ваншотят. Боссы ваншотят АОЕшками. Вчера с горем пополам проходили - сегодня осилили только 2-го босса в хт. Червяк в хт тряпок просто сносит, танк обзавёлся седыми волосами... Гурл так-же ваншотит, хотя делали всё по тактике.. Про остальные острова вообще молчу. Да и в целом, по ощущениям и дпс метру - дпс упал где-то на 10-15%. Летаем констой. Надеюсь увидеть ответ разработчиков, под какой состав балансили 6-й сектор на данный момент?
    Да, с паками беда... Лукам проще - мы кайтим, а вот паловары огребают по-полной

    А с другой стороны, порезка наймов правильная. 5-й и сейчас проходится, а до обновы я чумной в 6 проходил соло с наемниками. Так что , наверное, правильно порезали.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения