Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #321
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    товарищу, который набирает в мир кого надо. у Вас времени похоже вагон. тогда я вам завидую. бывает по полчаса орешь саппа и улетаешь без оного.
    пока что единственное место на котором без масс чистки был бы затык - это третий босс в забытом храме, остальные доты вот просто берутся и прохиливаются. а с двумя соло чистками так и на големе проблем особенно нету. имхо - это косяк, или тактику привязывать намертво, или не привязывать. сейчас у нас ситуация - ну в принципе чистка нужна, но можно и обойтись если сильно лень шевелиться.

    пс: летали уже в 14, боссы ещё жирнее, ещё ниже дамаг, ещё дольше бить. вся разница
    Сгорел сарай - гори и хата!

  2. #322
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я так думаю игра все-таки не на топчиков равнение берет. обещали всем облегчить жизнь. ну так надо держать слово. где Вам нормально, Васе и Пете тяжело. у нас люди на 60 капе в ЗТ реактор в соло били. и не значит, что это ОК.

    товарищу, который набирает в мир кого надо. у Вас времени похоже вагон. тогда я вам завидую. бывает по полчаса орешь саппа и улетаешь без оного.
    1 го топчика хватает чтобы протащить 3-4 нубасам 11ый. часто на таких попадаюсь. пыль они фармят так


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #323
    Аватар для KirsKayf
    Новобранец KirsKayf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    141
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    1 го топчика хватает чтобы протащить 3-4 нубасам 11ый. часто на таких попадаюсь. пыль они фармят так
    Полностью хватает, а если там два топчика, то просто пролетают остров, а нубасики только и успевают что догонять и собирать лут

  4. #324
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    надеюсь лэнд не обидится. вот вам сапорт жрец кстати.
    пати в 5 дд без хила и сапа за 12 минут прошли остров
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Такой бред пишите, как будто вас Аркадий покусал. Пока ещё никто не смог аргументировать мастхэвность саппорта в чётные сектора
    тут вот видно что даже хил не обязателен
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7138966.jpg
Просмотров: 223
Размер:	196.8 Кб
ID:	232776  


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #325
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же, что сложность островов и рейдов рассчитывается под определённую одетость и сетап. Если сложность рассчитана на 80к гс и 7 руны, то в 50к гс и 5 рунах можно даже не соваться, а с 100к гс и 11 в круг можно биться лицом об клавиатуру, и всё пройдется без сапорта.
    Абсолютно согласен. Тяжелые острова должно проходить некоторое количество людей, следовательно планка останется неизменной, даже если сразу десяток человек сделают себе 13-е руны в круг и одновременно скоропостижно скончаются от скуки.

    З.Ы. Где собака? Верните собаку на место!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #326
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Сейчас так делать нельзя, ибо существует порог для открытия след секторов и рецептов кравта. Т.е. если эти острова будут проходить пара патек, то остальные просто забьют нафиг на игру, ибо отставание будет огромным, и его будет не наверстать.

  7. #327
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от KirsKayf Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какой ГС уже у Вас?
    Я вчера летал с варо танком 62к вот. У ддшек в основном около 71к было. Проходилось так же лицом по клаве, а на залесском вообще били с паками промежуточного босса, а на ласте танк (62к) бегал под 9 стаками душегубки и всем было пофиг.

    Ледяной может быть и будет интересен при минимальном гире для следующего слоя.
    Лэндсайд

  8. #328
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Сейчас так делать нельзя, ибо существует порог для открытия след секторов и рецептов кравта. Т.е. если эти острова будут проходить пара патек, то остальные просто забьют нафиг на игру, ибо отставание будет огромным, и его будет не наверстать.
    ты еще скажи что онон не огромное. разница между фул синью(те самые 71к,открытие фиола) и фул рыжем(сколько он там дает,но тоже в этом районе)сильно больше 500 атакующих стат(сравнивали по некрам,по статам шанс крита и божественный,без природного,при примерно равных мастерке-беспощадке-решке).

    надо ли говорить у кого из 2х просто астрономическая нехватка характеристик?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  9. #329
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Закинули меня тут в 14 (мой гс 75к).
    Матрена не напрягаясь выдает 650к хпса, а наверно могла бы больше, еслиб больше влетало


    Ласт явно рассчитан на масчистку. Где взять? Опять к вопросу про нового найма...
    Ну и главная проблема, что ласт постоянно эвейдится, когда надо отбегать за столбы.
    Раза с седьмого только захотел умирать.
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.03.2016 в 21:33.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  10. #330
    Аватар для khlytina1990
    Стражник khlytina1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Аммра
    Сообщений
    208
    Репутация
    29
    В 14 секторе тратится по 2 ключа за босса и падает 1 единица материала. Так и должно быть?

  11. #331
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Закинули меня тут в 14 (мой гс 75к).
    Матрена не напрягаясь выдает 650к хпса, а наверно могла бы больше, еслиб больше влетало


    Не, так-то наймы сейчас вполне способны передамажить игроков под озверином, но на 650 ХПС можно рейд соло держать...

    А вообще, оно и видно, какую лютую сложность имеет 14 сектор для неодетых персонажей...
    Лэндсайд

  12. #332
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    14ый проходится с наймами? найс, почему бы мне вместо ключей не выдовать сразу лут за эти ключи?
    Пыщ

  13. #333
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Я вчера летал с варо танком 62к вот. У ддшек в основном около 71к было. Проходилось так же лицом по клаве, а на залесском вообще били с паками промежуточного босса, а на ласте танк (62к) бегал под 9 стаками душегубки и всем было пофиг.

    Ледяной может быть и будет интересен при минимальном гире для следующего слоя.
    Я сегодня летал с варо танком 72899 6е руны и некро хилом 71591 на черпашьем первого босса так и не прошли , на Истамбуле первого босса прошли помоему с 9 или 10го трая да и то потомучто я под конец не ддшил а деф на танка кидал, на все траи первых боссов двух островов ушло более полутора часов ... так что если вы катаетесь по клаве - это не значит, что другие делают тоже самое.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    14ый проходится с наймами? найс, почему бы мне вместо ключей не выдовать сразу лут за эти ключи?
    вообще старнно , 12 не проходится, 8ой не проходился большинство островов в силу механики боссов, а 14 проходится ну чтож это песня)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #334
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    С наймами легче, чем с варами с 6 в дэфе, очевидно же
    Пыщ

  15. #335
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    В 14 секторе тратится по 2 ключа за босса и падает 1 единица материала. Так и должно быть?
    Да, так и должно быть (смотри описание награды за 13-14). В 15-16 будут тоже 2 ключа тратится, а материала будут давать в 2 раза больше (по 2 элемента).

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  16. #336
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если вы катаетесь по клаве - это не значит, что другие делают тоже самое.
    Вам это, наверное, покажется сарказмом, но я искренне рад за этих других. А лично я после такого, пожалуй, уйду в слак до открытия МИ... После полетов с двумя наймами еще держался и планировал светлое будущее, но тратить время и деньги на игру, где в самую топовую активность можно закинуться с 5 наймами, я не хочу.
    Лэндсайд

  17. #337
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    С наймами легче, чем с варами с 6 в дэфе, очевидно же
    я просто не посмотрел, что там вар сам танчил .. в таком раскладе проблем нет и большинство островов в 12 пройдутся, т.к. матрена под озверином хилит норм, а вот лоб удар не держит. за счет этого варо/пало танки проходят соло 12 с наймами, а нам ддешерам потом танков не найти.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Вам это, наверное, покажется сарказмом,
    нет - констатация факта.
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    но я искренне рад за этих других. .
    ваше право. .. или вы когото запугиваете?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #338
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Тут дело даже не столько в островах. Дизайнеры уровней действительно отработали на 5 и забалансили боссов. Проблема, как всегда, тупо в гениях маркетинга, решивших, что нубы будут охотнее игиать, если убрать лимит смертей...
    Лэндсайд

  19. #339
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от khlytina1990 Посмотреть сообщение
    В 14 секторе тратится по 2 ключа за босса и падает 1 единица материала. Так и должно быть?
    Забыли прошлый мини-сезон?
    Да, так и должно быть. Недостающий боевой материал надо получать в рейд-инсте на простой сложности.

    зы.
    А вот в 16м секторе будет тратиться 2 ключи и падать 2 единицы БМа.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    вообще старнно , 12 не проходится, 8ой не проходился большинство островов в силу механики боссов, а 14 проходится ну чтож это песня)
    Так Кобик и в прошлом мини-сезоне проходил четные сектора с наймами.

  20. #340
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну и пусть тратит по 2 часа на остров. 7 раз эвейдил ласта. я лучше за 10 минут патей пробегу.

    вчера парень из пати писал что летал с нубасами и они 40 минут пилили 1го босса. 40 минут босса!!! умирали все кроме танка и хила и ресали по откату. за 40 минут мы 4 острова пройдем...


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #341
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я просто не посмотрел, что там вар сам танчил .. в таком раскладе проблем нет и большинство островов в 12 пройдутся, т.к. матрена под озверином хилит норм, а вот лоб удар не держит. за счет этого варо/пало танки проходят соло 12 с наймами, а нам ддешерам потом танков не найти.
    Неправда. Проходить остров часами крайне неприятно, и поэтому так происходит только в исключительных случаях (например, паровозинг в недоступные по ГСу сектора). Хотя я не играю ни варом, ни палом. О чем это я?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #342
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну и пусть тратит по 2 часа на остров. 7 раз эвейдил ласта. я лучше за 10 минут патей пробегу.
    думаешь это из-за наймов ласт эвейдится, а с живыми не будет? я просто первый раз на этом острове (если не считать 51 кап).

    Ну и все-таки не 2 часа. Примерно 75 минут вышло. Но если бы без эвейдов и перекуров, то минут 35-40.
    А так madlynx0 верно сказал. Если позволял бы гир - полетел хотя бы с частично живыми. При наличии сапа + 3 найма под озверином намного бодрее будет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  23. #343
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    думаешь это из-за наймов ласт эвейдится, а с живыми не будет? я просто первый раз на этом острове (если не считать 51 кап).

    Ну и все-таки не 2 часа. Примерно 75 минут вышло. Но если бы без эвейдов и перекуров, то минут 35-40.
    А так madlynx0 верно сказал. Если позволял бы гир - полетел хотя бы с частично живыми. При наличии сапа + 3 найма под озверином намного бодрее будет.
    ну я бесплатно летаю и все таки можем аж 2 протащить с собой. я не понимаю таких выкрутасов с наймами. если тебе нравится- то я тебя не осуждаю. молодец что сам придумываешь себе сложности. лэнд вон из за их отсуствия бросить игру хочет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #344
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну я бесплатно летаю и все таки можем аж 2 протащить с собой. я не понимаю таких выкрутасов с наймами. если тебе нравится- то я тебя не осуждаю. молодец что сам придумываешь себе сложности. лэнд вон из за их отсуствия бросить игру хочет
    Ну это вам повезло.
    А у нас закинуть на остров (в Лиге, не знаю как в Империи) стоит 70-80 кри.
    Поэтому уж если закинули, хочешь не хочешь, надо проходить

    зы. Хотя, как по мне, толку сейчас от такого заброса нет, дроповый шмот гира не дает, поэтому быстро апнуться не получится.

  25. #345
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну это вам повезло.
    А у нас закинуть на остров (в Лиге, не знаю как в Империи) стоит 70-80 кри.
    Поэтому уж если закинули, хочешь не хочешь, надо проходить

    зы. Хотя, как по мне, толку сейчас от такого заброса нет, дроповый шмот гира не дает, поэтому быстро апнуться не получится.
    у нас по идее никто за кри не кидает. так что если ты не в топ ги то тебя никто не кинет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #346
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мое лицо, когда обещали слелать паровозы бесполезными и не нужными, а они стали только дороже
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 46
Размер:	18.7 Кб
ID:	232797  
    Пыщ

  27. #347
    Аватар для myrror
    Стражник myrror пока не определился
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    198
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну это вам повезло.
    А у нас закинуть на остров (в Лиге, не знаю как в Империи) стоит 70-80 кри.
    Поэтому уж если закинули, хочешь не хочешь, надо проходить
    Ну у вас и замашки лиге в империи в мир чате ценник на 100к голды на этой неделе

    Dura lex, sed lex

  28. #348
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от myrror Посмотреть сообщение
    Ну у вас и замашки лиге в империи в мир чате ценник на 100к голды на этой неделе
    По 80к даже кричали вчера.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #349
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну я бесплатно летаю и все таки можем аж 2 протащить с собой. я не понимаю таких выкрутасов с наймами. если тебе нравится- то я тебя не осуждаю. молодец что сам придумываешь себе сложности. лэнд вон из за их отсуствия бросить игру хочет
    Да блин, за те деньги, что я оставил в игре, я рассчитываю получить контент для своего уровня эквипа. А в итоге МИ доделывать будут еще минимум до 7.2, лаб с убер-паками на 35 стаков тоже неизвестно когда увидим. В итоге получаем, что если хочется интересного ивента, его надо себе самому придумывать.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Омега встал на путь истины, вера в лучшее снова окрепла
    Лэндсайд

  30. #350
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мое лицо, когда обещали слелать паровозы бесполезными и не нужными, а они стали только дороже
    Они действительно не нужны по сути. Ну, разве что пушку выбить, потому что в 13-м падает ровно столько же материала, сколько и в 12-м. Цену формируют сами игроки, которым зачем-то горит попасть в новые сектора. Парни по 20 кри с рыла вчера забрасывали, за 200 кри брали вагоном в 14-й. Если люди готовы платить - почему бы и нет?

    Кстати, соглашусь с Лендсайдом - острова слишком лёгкие. С ностальгией вспоминается 32+ сектора, лимит в 3 смерти и барсук на пепелище. То, конечно, был перебор, но сейчас острова любой более-менее вменяемой патькой проходятся просто лицом за 10-15 минут, а рейд ещё не открыт - никакого пве-челленджа.

  31. #351
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Кстати, соглашусь с Лендсайдом - острова слишком лёгкие.
    С этого хотфикса стали еще легче.

    А в следующем хотфиксе легче станут и Чертог с ПЗ...
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  32. #352
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С этого хотфикса стали еще легче.

    А в следующем хотфиксе легче станут и Чертог с ПЗ...
    даешь снижение плейтайма. меня устраивает фармить 2-3 дня в неделю лимит ключей.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #353
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С этого хотфикса стали еще легче.

    А в следующем хотфиксе легче станут и Чертог с ПЗ...
    Неужели никто не хочет ввести в каком-нибудь виде сектора адовой сложности с доп. наградой в виде салат молотков ( ведь это никак не ущемит рядовых игроков, при этом гораздо интереснее станет тем, кто реально хочет хардкора вместо pay2win. Тем более, аудитория такой активности и так неплохо вложилась в проект.
    Лэндсайд

  34. #354
    Аватар для VinniPooh007
    Скиталец VinniPooh007 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Непонятно, на что рассчитан новый астрал. Сейчас 12 проходится любой пати, даже когда танк вообще без рун и хила. Видео-пруфы оф коз присутствуют. Четные острова пролетаются как без хила, так и без саппортов, так и неполным составом. А тут выходит хотфикс, в котором еще и режут уроны /хп боссам. Интересно, с какой целью всё это?

  35. #355
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    С этого хотфикса стали еще легче.

    А в следующем хотфиксе легче станут и Чертог с ПЗ...
    Чертог - это ладно. С ПЗ что не так?

    Цитата Сообщение от VinniPooh007 Посмотреть сообщение
    Непонятно, на что рассчитан новый астрал. Сейчас 12 проходится любой пати, даже когда танк вообще без рун и хила. Видео-пруфы оф коз присутствуют. Четные острова пролетаются как без хила, так и без саппортов, так и неполным составом. А тут выходит хотфикс, в котором еще и режут уроны /хп боссам. Интересно, с какой целью всё это?
    А ничо, что "любая" пати щас в овергире для 12? Простенький ласт ирия в 14 секторе уже способен доставить определенные проблемы. Даже тот же самый ДПС-чек на мобе-медведе не каждая патя пройдет.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.03.2016 в 11:51.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #356
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Боссов привели к общему знаменателю, и это логично, потому что того же Туррема, поджигателя на Чумном и ласта на Залесском регулярно скипали слабые пачки, как сейчас скипают ледяной остров, убивая только 1 босса, потому что никто не хочет дохнуть в вихрях. Чётные сектора в новом слое слишком лёгкие сами по себе. Хочется какого-то хардкора. =)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Неужели никто не хочет ввести в каком-нибудь виде сектора адовой сложности с доп. наградой в виде салат молотков ( ведь это никак не ущемит рядовых игроков, при этом гораздо интереснее станет тем, кто реально хочет хардкора вместо pay2win. Тем более, аудитория такой активности и так неплохо вложилась в проект.
    Проблема в том, что в "хардкорные" сектора полетят безрукие мешки, которые за 5 лет надонатили на нормальную куклу, но клешни так и не выпрямили. Таких в каждой гильдии полно. Они будут вайпаться и ныть, ныть, ныть, пока "хардкорные" острова не занерфят до состояния нынешних чётных секторов.

  37. #357
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VinniPooh007 Посмотреть сообщение
    Непонятно, на что рассчитан новый астрал. Сейчас 12 проходится любой пати, даже когда танк вообще без рун и хила. Видео-пруфы оф коз присутствуют. Четные острова пролетаются как без хила, так и без саппортов, так и неполным составом. А тут выходит хотфикс, в котором еще и режут уроны /хп боссам. Интересно, с какой целью всё это?
    Видимо стой целью что не все пати такие рукастые .. вчера летал с варо танком в 6йх рунах первого черпах не смогли пройти, первого в истамбуле прошли с 9го трая.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #358
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    ИМХО, на данный момент,почти все игроки летают в сектора, которые рассчитаны на синюю одетость (с количеством статов, соответствующим синей одетости) в рыж-салате. Когда острова будут соответствовать одетости, появится и сложность.

  39. #359
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Неужели никто не хочет ввести в каком-нибудь виде сектора адовой сложности с доп. наградой в виде салат молотков ( ведь это никак не ущемит рядовых игроков, при этом гораздо интереснее станет тем, кто реально хочет хардкора вместо pay2win. Тем более, аудитория такой активности и так неплохо вложилась в проект.
    Аудитория вложилась какраз для того чтобы плейТОвин ... а не для того чтобы умирать на островах.
    По сути согласен хорошо бы иметь такие острова, да вот только они остануться не востребованными в массе своей ибо игроки идут всегда по пути наименьшего сопротивления но при этом наибольшего профита и соответсвенно трудозатраты разработчиков не окупятся.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #360
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Чертог - это ладно. С ПЗ что не так?


    А ничо, что "любая" пати щас в овергире для 12? Простенький ласт ирия в 14 секторе уже способен доставить определенные проблемы. Даже тот же самый ДПС-чек на мобе-медведе не каждая патя пройдет.
    Я писал, как летал с танком 62к. Это тоже овергир? Скорее уж овер-лвл) на 67м норм будет)
    Лэндсайд

     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения