Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 443 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #441
    Аватар для Drakosha37
    Батрак Drakosha37 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    народ , подскажите где почитать про все острова , давно не играл , в частности Кудыкина Гора 1 босс , после 60 процентов хп , ваншотит напрочь

  2. #442
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Drakosha37 Посмотреть сообщение
    народ , подскажите где почитать про все острова , давно не играл , в частности Кудыкина Гора 1 босс , после 60 процентов хп , ваншотит напрочь
    темка как-то захлохла. Про острова в основном узнаем от людей с которыми летаем.

    А первый босс на кудыкиной стакает игроков. Стаки сбиваются дзыньком в колокол. Мы делаем так - набираем до 40 стаков, парой дзыньков их сбрасываем и так далее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #443
    Аватар для Drakosha37
    Батрак Drakosha37 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ага , понял , попробую спасибо за ответ!

     Ответить в теме
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения