Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #121
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чегось Чумной то перепрыгиваете, там можно пройти все кроме третьего, его тоже можно но геморойно, поэтому проще пробежать мимо
    Скорее, поэтому:
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Соотношение время/босс решает
    Пора уж отходить от старой привычки мерить фарм астрала островами и переходить к замеру в боссах/ключах.
    Оно ж как выходит: -траим? -траим! Пытаемся, доводим босса до 10%, вайпаемся. -о! почти убили! Радостно повряем, но вайпаемся на 80% босса. -блин, да что ж такое! собрались! Повторяем трай. Вайпаемся еще как-то. В конце концов кто-нить спрашивает - а может, ну его на? Ну, тут, как правило, все соглашаются.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Бегать-уворачиваться тяжело, получается, можно избежать попадания в огненные волны только урвав когти к черту на рога. Но ведь это нелогично, мне кажется,так не должно быть...
    Вспомни ласта Квагги - ровно то же самое. Если стать так, чтобы оказаться на краю волны, то уворачиваться станет существенно проще.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Да и по идее, должен быть способ, как вообще избежать этого урона.
    А мы и с ХТ не понимаем, от чего зависит аое на Сепсисе...

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    матрену можно брать хотя бы ради мега чистки.
    М... Как вариант, да.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  2. #122
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кошмар, как вы бедные вообще в астру летаете?
    залеский 3 босса
    чумной 3
    хт фул
    черепаший как пойдет, иногда улетаем, иногда фул

    и все это в одного хила и танка
    я тоже так могу. залесский фул, хт фул и чумной 3. черепаший д аже не пробуем. но зачем это писать если для этого надо либо лютый дпс либо кучу времени.

    летали в 3 некра на днях. по 1.1-1.5 ляма дпс. на некоторых босах 3.7.но такая пати нефига не средняя. а вот средней я вчера летал. даже не стал загоняться траями. просто били фарм босов.

  3. #123
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А мы и с ХТ не понимаем, от чего зависит аое на Сепсисе...
    Сепсис в луже = АОЕ

  4. #124
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А мы и с ХТ не понимаем, от чего зависит аое на Сепсисе...


    .
    это первый в хт? так он аоешит стоя в лужах. выводишь-неаоешит

  5. #125
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Оно ж как выходит: -траим? -траим! Пытаемся, доводим босса до 10%, вайпаемся. -о! почти убили! Радостно повряем, но вайпаемся на 80% босса. -блин, да что ж такое! собрались! Повторяем трай. Вайпаемся еще как-то. В конце концов кто-нить спрашивает - а может, ну его на? Ну, тут, как правило, все соглашаются.
    А почесать ЧСВ видюшкой с фулпроходом актуального хардмода средними игроками, без папГе-тащунов, таки хочется

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если стать так, чтобы оказаться на краю волны, то уворачиваться станет существенно проще.
    Вариант, да. Но это тоже выглядит костылем.
    Некрасивое решение, не нравится. Должен быть другой способ.
    СветлыйМеталл aka

  6. #126
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    А мы и с ХТ не понимаем, от чего зависит аое на Сепсисе...

    В ХТ на 1м боссе танк периодически заводит Сепсиса в лужу (погибель т.е.), при этом на червя вешается баф на 15 сек, и по пати прилетает дамаг. Команда стоит на 1 месте, хил вешает перед аое щиты, ставит чашку или что там они еще делают)
    Старайтесь проводить босса через лужи почаще - чем больше стаков на нем, тем быстрее его сольёте. Главное, чтобы на момент протаскивания червя через погибель, у пати было фул хп, или почти фул, чтоб никого не сваншотило.
    Если все делать правильно, то 1я фаза закончится очень быстро... А дальше включаем музыку из шоу Бени Хилла и бежим по кругу, спасаясь от кислотных плевков и погибели, избивая при этом босса на расстоянии. ХП у него слетает очень быстро.

    Тут важно танку не протупить, если поведешь через 2 погибели червя - маги точно упадут =D А еще не стоит держать босса на 1 месте, под ним может реснуться лужа, тогда будет незапланированное аое, хил просто не успеет кинуть щиты.
    Последний раз редактировалось lefira; 14.12.2015 в 16:57.

  7. #127
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я тоже так могу. залесский фул, хт фул и чумной 3. черепаший д аже не пробуем. но зачем это писать если для этого надо либо лютый дпс либо кучу времени.

    летали в 3 некра на днях. по 1.1-1.5 ляма дпс. на некоторых босах 3.7.но такая пати нефига не средняя. а вот средней я вчера летал. даже не стал загоняться траями. просто били фарм босов.
    не знаю, нет у нас ни лютого ДПСа (хотя да. вчера слетал в 3 некра, 1.5-2кк дпса в тушку, боссов просто распыляет) ни очень уж больших затрат по времени

  8. #128
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Сепсис в луже = АОЕ
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    это первый в хт? так он аоешит стоя в лужах. выводишь-неаоешит
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    В ХТ на 1м боссе танк периодически заводит Сепсиса в лужу (погибель т.е.), при этом на червя вешается баф на 15 сек, и по пати прилетает дамаг.
    Спасибо, это мы знаем. Фишка в том, что аое-дамаг может прилетать, когда Сепсис не в луже. Хотя... Это же может быть связано с ее непрорисовкой?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Вариант, да. Но это тоже выглядит костылем.
    Некрасивое решение, не нравится. Должен быть другой способ.
    Судя по Квагге, это именно штатный способ. Кстати, в извращениях какой-то босс тоже плюется огненными стенами. Хоть они и поменьше и бьют послабее, но принцип тот же.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  9. #129
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Спасибо, это мы знаем. Фишка в том, что аое-дамаг может прилетать, когда Сепсис не в луже. Хотя... Это же может быть связано с ее непрорисовкой?
    Хм, странно.. По нам ничего вроде не прилетает помимо тех аоешек.

  10. #130
    Аватар для Grishkonis
    Поселенец Grishkonis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lefira Посмотреть сообщение
    Хм, странно.. По нам ничего вроде не прилетает помимо тех аоешек.
    Прилетает, похоже. И, похоже, как раз непрорисовка, утром всем рейдом друг на друга бычили, одни говорят есть лужа, другие нет. Надо будет запись не забыть повключать на боссе.

  11. #131
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    кошмар, как вы бедные вообще в астру летаете?
    залеский 3 босса
    чумной 3
    хт фул
    черепаший как пойдет, иногда улетаем, иногда фул

    и все это в одного хила и танка
    Сдаётся мне, что танчит у вас лук? Тогда да, проблем не будет.

    И ещё из замеченного. На залесском, на ласте, если не сливать паучков, то даже в изи моде можно вайпнуться с наймами при нехватке ДПС-а.

    Per aspera ad astra

  12. #132
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Все проходим на фул любыми классами, иногда танчу палом, иногда сталк танчит, иногда хилит жрец, иногда некр, иногда шам.
    Зависит выбор от настроения, а не от того, где кто лучше.

  13. #133
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    И ещё из замеченного. На залесском, на ласте, если не сливать паучков, то даже в изи моде можно вайпнуться с наймами при нехватке ДПС-а.
    А если не сливать душегубок, то на танке настакается уязвимость и он ляжет, а следом и вся пати.
    Так что саммонов надо выкашивать, причем в первую очередь, душегубок.


    В целом, на хардмоде проходимо всё, но надо либо овердофига урона/отхила, чтобы можно было позволить сто-то зевнуть, либо пряморукая пати, которая досконально знает механику боссов и строго следует тактике
    Мы пока не всё убиваем - где-то не до конца понятно с механикой на боссах, а где-то надо просто траить и править руки
    СветлыйМеталл aka

  14. #134
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что танчит у вас лук? Тогда да, проблем не будет.

    И ещё из замеченного. На залесском, на ласте, если не сливать паучков, то даже в изи моде можно вайпнуться с наймами при нехватке ДПС-а.
    У меня наоборот - если не сливать моментом душку, то вайп с наймами обеспечен, Лоб складывается очень быстро под стаками. Пауки не особо заметны. Это о легкой сложности я говорю.

  15. #135
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Grishkonis Посмотреть сообщение
    Прилетает, похоже. И, похоже, как раз непрорисовка, утром всем рейдом друг на друга бычили, одни говорят есть лужа, другие нет. Надо будет запись не забыть повключать на боссе.
    О, оказывается, не только у нас так. Ясно, спасибо. Тут, похоже, именно непрорисовка и виновата. Поскольку мне в бою не особо есть время следить за лужами...

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Все проходим на фул любыми классами, иногда танчу палом, иногда сталк танчит, иногда хилит жрец, иногда некр, иногда шам.
    Зависит выбор от настроения, а не от того, где кто лучше.
    Ну, блин... С вашим-то обвесом, я бы постеснялся хвастаться фулл-прохождением.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #136
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что танчит у вас лук? Тогда да, проблем не будет.

    И ещё из замеченного. На залесском, на ласте, если не сливать паучков, то даже в изи моде можно вайпнуться с наймами при нехватке ДПС-а.
    я танчу зачастую угу
    мы на залесского ласта вообще не ходим, не оправдывает он соотношение время/лут

  17. #137
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О, оказывается, не только у нас так. Ясно, спасибо. Тут, похоже, именно непрорисовка и виновата. Поскольку мне в бою не особо есть время следить за лужами...


    Ну, блин... С вашим-то обвесом, я бы постеснялся хвастаться фулл-прохождением.
    С каким обвесом, я зачастую летаю с людьми, ники которые первый раз на сервере вижу.
    Да, они из гильдии, но как-то раньше мой мирок был гораздо уже))

  18. #138
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    С каким обвесом, я зачастую летаю с людьми, ники которые первый раз на сервере вижу.
    Да, они из гильдии, но как-то раньше мой мирок был гораздо уже))
    Ты хочешь сказать, что условно с рандомами вы проходите все и на фулл?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #139
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Да нет ничего сложного на островах. После фиксов все убивабельно, если буратинство свести к минимуму.

    Бесит только две вещи:
    1) за 10 ключей 5 материала. ПЯТЬ, КАРЛ! Собственно, темку про одевание можно найти тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131523. Что обидно - реакции разработчиков нет до сих пор.
    2) Микростаны танка на ласте черепашего. Это не просто бесит. ЭТО АДОВО БЕСИТ! Он проходится, но едрить твою за ногу, какого он вешает микростаны с каждой своей атаки с КД в районе 2-3 секунд?! БЕСИТ!!! Фиг потанчишь нормально (барьеры толком не покрутить, канонов нет, как дамажить - одному Аркадию известно)

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  20. #140
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что условно с рандомами вы проходите все и на фулл?
    То, что он их первый раз видит, не означает, что они без обвеса)

  21. #141
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да нет ничего сложного на островах. После фиксов все убивабельно, если буратинство свести к минимуму.

    Бесит только две вещи:
    1) за 10 ключей 5 материала. ПЯТЬ, КАРЛ! Собственно, темку про одевание можно найти тут: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131523. Что обидно - реакции разработчиков нет до сих пор.
    2) Микростаны танка на ласте черепашего. Это не просто бесит. ЭТО АДОВО БЕСИТ! Он проходится, но едрить твою за ногу, какого он вешает микростаны с каждой своей атаки с КД в районе 2-3 секунд?! БЕСИТ!!! Фиг потанчишь нормально (барьеры толком не покрутить, канонов нет, как дамажить - одному Аркадию известно)
    Да, когда первый раз убивали ласта на черепашке, танк плювался дай боже Раза с 6 наверное убили =)

  22. #142
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что условно с рандомами вы проходите все и на фулл?
    Да, причем самое трудное это 3 босс чумного почему-то, хотя я там и танчу и сферы контролю)

    Люди с 7-10 рунами, гс 68-72 из тех, с кем летал в 6й.
    Да, каждый остров приходится РЛить конечно,но проходим И недолго)

    А вот деле реально полный ***. С прошлой среды мне упало 8 обломков с 14 ключей вчера и сегодня.
    Все остальное время 7. Хотя раньше валилось круто, может фикс? может стали без реплов летать? А может просто не привыкли к этому слою и его дропу.

  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    У меня наоборот - если не сливать моментом душку, то вайп с наймами обеспечен, Лоб складывается очень быстро под стаками. Пауки не особо заметны. Это о легкой сложности я говорю.
    Этот ласт единственный, который у меня вызывает трудности с наймами. Паучки на ура улетают, душку приходится фокусить, но она довольно быстро умирает. Проблема начинается, когда появляются мобы бафающие самого босса. Они очень жирные, пока их сливаю, появляются новые, в итоге вайп. Может тактика какая есть.

  24. #144
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Этот ласт единственный, который у меня вызывает трудности с наймами. Паучки на ура улетают, душку приходится фокусить, но она довольно быстро умирает. Проблема начинается, когда появляются мобы бафающие самого босса. Они очень жирные, пока их сливаю, появляются новые, в итоге вайп. Может тактика какая есть.
    Может надо встать в луч между мобом и боссом)?!

  25. #145
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    А вот деле реально полный ***. С прошлой среды мне упало 8 обломков с 14 ключей вчера и сегодня.
    Все остальное время 7. Хотя раньше валилось круто, может фикс? может стали без реплов летать? А может просто не привыкли к этому слою и его дропу.
    Так ведь сравнивали уже, и не в одной теме. После фикса стало падать меньше.
    Тонко намекают всем - идите в рейд-инст

  26. #146
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так ведь сравнивали уже, и не в одной теме. После фикса стало падать меньше.
    Тонко намекают всем - идите в рейд-инст
    неделя дает условно 14*7= 98 боевого материала
    рейдинст на данном этапе ( если за ласта столько же) = 80 + минимум с островов 7*7=49 итого 129, даже без последнего боса это минимум 109
    так что рейд инст чуть ли не обязателен, там же еще и пыли сыпитсо прилично
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #147
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Может надо встать в луч между мобом и боссом)?!
    А может надо просто порвать два луча? При этом несколько падает ХП, но Матрёна вроде отхиливает. Порвав лучи, как показалось, босс стал значительно меньше всекать и стал ватнее. По крайней мере я вчера ходил персом, что с аватарки на 69-ом уровне с наймами. Не с первого трая, но убил.

    Просто для инфо. Провериться, так сказать. Поясните тактику на черепашьем, перед третьим боссом. Там широкая чешуйчатая поляна и две черепахи, которые носятся и два колдуна. Я так понял, что колдуны как то управляют, бафают черепашек? Итемов специальных умений для быстрого убийства черепах я там не заметил. Короче, кого из них сливать первым для оптимального кила? Я сливаю колдунов, уворачиваясь от черепах, потом сливаю черепах. Может не так надо?
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 16.12.2015 в 08:47.

    Per aspera ad astra

  28. #148
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    неделя дает условно 14*7= 98 боевого материала
    рейдинст на данном этапе ( если за ласта столько же) = 80 + минимум с островов 7*7=49 итого 129, даже без последнего боса это минимум 109
    так что рейд инст чуть ли не обязателен, там же еще и пыли сыпитсо прилично
    а кто то сомневался? изначально говорили что в рыже половина прогресса в инсте. за 34 ключа вчера упало 18 боевого. тадам) 49 за неделю истина. а 3 боса в фрактале уже 60 дают.
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А может надо просто порвать два луча? При этом несколько падает ХП, но Матрёна вроде отхиливает. Порвав лучи, как показалось, босс стал значительно меньше всекать и стал ватнее. По крайней мере я вчера ходил персом, что с аватарки на 69-ом уровне с наймами. Не с первого трая, но убил.

    Просто для инфо. Провериться, так сказать. Поясните тактику на черепашьем, перед третьим боссом. Там широкая чешуйчатая поляна и две черепахи, которые носятся и два колдуна. Я так понял, что колдуны как то управляют, бафают черепашек? Итемов специальных умений для быстрого убийства черепах я там не заметил. Короче, кого из них сливать первым для оптимального кила? Я сливаю колдунов, уворачиваясь от черепах, потом сливаю черепах. Может не так надо?
    он это с сарказмом сказал. ЛУЧ обязательно прерывать своей тушкой. если не хотите вайпа.

    на черепашьем всегда сливаем колдунов первыми.

  29. #149
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Может надо встать в луч между мобом и боссом)?!
    Всё оказалось намного проще. Про луч что-то не подумал

  30. #150
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Просто для инфо. Провериться, так сказать. Поясните тактику на черепашьем, перед третьим боссом. Там широкая чешуйчатая поляна и две черепахи, которые носятся и два колдуна. Я так понял, что колдуны как то управляют, бафают черепашек? Итемов специальных умений для быстрого убийства черепах я там не заметил. Короче, кого из них сливать первым для оптимального кила? Я сливаю колдунов, уворачиваясь от черепах, потом сливаю черепах. Может не так надо?
    это обычный пак, какая там нафиг тактика? сливаешь колдуний (ибо это они, и не танчатся) уворачиваясь/игнорируя черепах и все

  31. #151
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да, причем самое трудное это 3 босс чумного почему-то, хотя я там и танчу и сферы контролю)
    Люди с 7-10 рунами, гс 68-72 из тех, с кем летал в 6й.
    Да, каждый остров приходится РЛить конечно,но проходим И недолго)
    Фигассе... Можно только позавидовать.

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    А вот деле реально полный ***. С прошлой среды мне упало 8 обломков с 14 ключей вчера и сегодня.
    Все остальное время 7. Хотя раньше валилось круто, может фикс? может стали без реплов летать? А может просто не привыкли к этому слою и его дропу.
    Рандом полный. Редко когда 2 обломка с босса и то - кому-то 2 обломка, кому-то только 1.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так что рейд инст чуть ли не обязателен, там же еще и пыли сыпитсо прилично
    Не "чуть ли не обязателен", именно что обязателен.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #152
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    я как то полетел с лукотанком 68к гира...мне не понравилось, по сравнению с варом (с палом не ходил не знаю), Босс ему почти каждой атакой сносил четверть хп луку, я просто не успевал и хилить и чистить его и еще пару человек...это я с рандомами полетел...больше не летаю с ними!

  33. #153
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    я как то полетел с лукотанком 68к гира...мне не понравилось, по сравнению с варом (с палом не ходил не знаю), Босс ему почти каждой атакой сносил четверть хп луку, я просто не успевал и хилить и чистить его и еще пару человек...это я с рандомами полетел...больше не летаю с ними!
    хм, ну да, у лука чуть меньше хп чем у пала/вара в танке, но и урона от одиночных боссов он получает в разы меньше (если босс никого не призывает то лук вообще может урона не получать (пример 1/2 боссы в чумном (но на первом нужно своевременно чистить тогда)))

  34. #154
    Аватар для Krostilev1989
    Поселенец Krostilev1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Народ, что я делаю не так на 3м боссе черепахах с наймами? Срывается агр босса, и он ваншотит меня огненой стрелой.

  35. #155
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Фигассе... Можно только позавидовать.
    Оказалось, я приврал. С момента переделки черепашьего, вчера оказался 1й раз там с вышеупомянутыми разношерстниками.
    1й босс упрощен в хлам, а вот второго пройти не смогли, ребятки наши не смогли справиться с уворотами и убиением черепах + прохил аоешки.
    3й повеселее, но тоже прост.
    А станы со стрелки на ласте доставили конечно уже мне) Ласт фазу тоже не прошли, уворачиваться стало ддшкам невыполнимой задачой.
    Ну это было всё в 8м. Может быть пока одетость недостающая, статы неподогнаные.
    зы хотя танк встал тупо за стенку и изи бризи =))

  36. #156
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    я как то полетел с лукотанком 68к гира...мне не понравилось, по сравнению с варом (с палом не ходил не знаю), Босс ему почти каждой атакой сносил четверть хп луку, я просто не успевал и хилить и чистить его и еще пару человек...это я с рандомами полетел...больше не летаю с ними!
    из всех танков хуже всего летать для меня с варом. с него некр с 2.5 ляма дпс срывает 100% если тот юзает защитные абилки. лука вобще хилить не надо. но я думаю их порежут. а пала надо хилить и держит норм.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #157
    Аватар для dePersona
    Problem 2012?Классный художник
    Доброволец Империи dePersona на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Черепаший остров

    - На втором боссе выделяется один человек, который будет заниматься убийством мелких черепах. Т.е. лучше всего с наймами проходить вдвоем с кем-то. Ибо если на танке скопилось много стаков, берем и бегаем пока дебаф не сойдет.

    - Четвертый босс тоже не вызывает проблем, если проходить минимум вдвоем. Появляется луч между двумя персонажами - один может продолжать заниматься своими делами, второй начинает перемещаться так, что бы луч попадал на появляющиеся искры. После 50% жизни босса, при появлении элементалей, все РДД и хиллы "прячутся в кусты" и ведут бой оттуда.

    Златолесский посад

    - На третьем боссе лучше сначала замочить чернокнижника-помощника.

    - На ласте мочим босса. Появился паук - кто-нибудь может отвлечься и замочить. Появилась душегубка - бросили мочить пауков, замочили побыстрее. Появились мобы с лучами до босса - как можно быстрее встали в луч. Если проходите с наймами, как показала практика, лучше ими вообще не командовать, они сами всё делают (правда вместо Рубаки брали Колдуна), только лучи всё равно на вас. Под конец, если всё затянулось - на танке могут скопится стаки, подхиливайте.

    Отражение Храма Тенсеса

    Ласт пока самый тяжелый, с фулом живых людей кое-как прошли, если вдвоем - не получается нормально контролить наймов. Кто как проходит?

    PS: гирскор чуть меньше 57к. =(

  38. #158
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    из всех танков хуже всего летать для меня с варом. с него некр с 2.5 ляма дпс срывает 100% если тот юзает защитные абилки. лука вобще хилить не надо. но я думаю их порежут. а пала надо хилить и держит норм.
    ну, может я просто полетел не с совсем правильным луком, поэтому такое впечатление. Сейчас вроде лукотанков порезали, варов в танке еще не приходилось хилить, но почему то мне больше понравилось хилить варов...Они вроде толстый с щитами и прочими вещами, можешь чутка отвлечься на других, почистить яды, похилять тех кто проседает, а потом вернуться к вару, потрать пару кастов, пару скилов и он если не фуловый то хотя бы имеет хп что бы продержаться до следующего захила так сказать (смотря как больно бьет босс). С палом тоже не приходилось летать.

  39. #159
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dePersona Посмотреть сообщение
    Черепаший остров

    - На втором боссе выделяется один человек, который будет заниматься убийством мелких черепах. Т.е. лучше всего с наймами проходить вдвоем с кем-то. Ибо если на танке скопилось много стаков, берем и бегаем пока дебаф не сойдет.

    - Четвертый босс тоже не вызывает проблем, если проходить минимум вдвоем. Появляется луч между двумя персонажами - один может продолжать заниматься своими делами, второй начинает перемещаться так, что бы луч попадал на появляющиеся искры. После 50% жизни босса, при появлении элементалей, все РДД и хиллы "прячутся в кусты" и ведут бой оттуда.

    Златолесский посад

    - На третьем боссе лучше сначала замочить чернокнижника-помощника.

    - На ласте мочим босса. Появился паук - кто-нибудь может отвлечься и замочить. Появилась душегубка - бросили мочить пауков, замочили побыстрее. Появились мобы с лучами до босса - как можно быстрее встали в луч. Если проходите с наймами, как показала практика, лучше ими вообще не командовать, они сами всё делают (правда вместо Рубаки брали Колдуна), только лучи всё равно на вас. Под конец, если всё затянулось - на танке могут скопится стаки, подхиливайте.

    Отражение Храма Тенсеса

    Ласт пока самый тяжелый, с фулом живых людей кое-как прошли, если вдвоем - не получается нормально контролить наймов. Кто как проходит?

    PS: гирскор чуть меньше 57к. =(
    Прям как будто в разные игры играем
    Отлетал вчера островов штук 8, сначала чтобы слить ключи в 5й, потом еще в 7й чтоб набить рыжей.
    Попадались все 4 острова, все прошел с наймами на фулку без всяких ухищрений.

    Тактики требует 1й босс в ХТ (завести червяка в лужу чтобы снять бабл с босса), и 1й босс на Черепашьем (заводить черепаху в лед, чтоб замерзала и не мешалась). Остальные боссы из серии - стой и бей

    Возможно проблемы с прохождением только у хилящих классов, т.к. им все равно приходится брать Матрену, а в результате у наймов -1 дд, и не хватает урона?
    Последний раз редактировалось grayx27; 18.12.2015 в 08:46.

  40. #160
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Прям как будто в разные игры играем
    Отлетал вчера островов штук 8, сначала чтобы слить ключи в 5й, потом еще в 7й чтоб набить рыжей.
    Попадались все 4 острова, все прошел с наймами на фулку без всяких ухищрений.

    Тактики требует 1й босс в ХТ (завести червяка в лужу чтобы снять бабл с босса), и 1й босс на Черепашьем (заводить черепаху в лед, чтоб замерзала и не мешалась). Остальные боссы из серии - стой и бей

    Возможно проблемы с прохождением только у хилящих классов, т.к. им все равно приходится брать Матрену, а в результате у наймов -1 дд, и не хватает урона?
    Хм, а у меня вот, наоборот, первые боссы никаких проблем не вызывают) Даже без тактик. Двигаться приходиться на ласте.

     Ответить в теме
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения