Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #1
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070

    Острова 7.0

    Астралонавты!

    Чтобы не расползаться по всеему форуму, в этой теме предлагается обсуждать острова сезона 7.0, рассказывать о проблемах, возникающих с боссами, застреваниями в местности, сообщать об ошибках и т.д.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #2
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    вопрос, почему так плохо падает Крестоцвет с островов? мне вот за 8 ключей только 1 шт выпала, в искажении и то чаще, вроде в алхимии нет ничего такого супер пупер зелья, чтобы уж так сильно урезать выпадения Крестоцвета, тем более можно купить на ЦС , но времени и так много на чего тратиться, чтобы за необходимым реагентом еще бегать фармить мобов по ЦС
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Все еще надеюсь получить помощь по боссу на черепашьем. На ласте после появления элемов все еще продолжают появляться сферы, элемы не контролятся и толстые. После появления 3-го почти 100% вайп. Кто проходил, подскажите как там чо?

    И еще, на первом боссе залесского посада под игроками появляется анимация- синий круг, который пропадает только после релога.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.11.2015 в 16:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Neptun
    Стражник Neptun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    290
    Репутация
    10
    Вот такая ситуация:
    Стоит только рандомной группе попасть на черепаший остров, или залесский посад, как члены группы сразу же выходят из неё. Видимо эти острова чем-то не устраивают игроков. В итоге только два острова из четырёх актуальны.


  5. #5
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация:
    Стоит только рандомной группе попасть на черепаший остров, или залесский посад, как члены группы сразу же выходят из неё. Видимо эти острова чем-то не устраивают игроков. В итоге только два острова из четырёх актуальны.
    странно что выходят, с учетом отсутствия лимита смертей и траты ключей за убитого боса, а там уж точно убить можно все, ну акромя проблем на ласте черепашьего
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #6
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация:
    Стоит только рандомной группе попасть на черепаший остров, или залесский посад, как члены группы сразу же выходят из неё. Видимо эти острова чем-то не устраивают игроков. В итоге только два острова из четырёх актуальны.
    На залесском посаде сложная, но интересная механика боссов. Огромная просьба, оставьте все как есть. Разве что на втором боссе мины реально напрягают их просто нереально много и незаметно, когда они появляются под ногами игроков.

    На черепашьем первый босс ни разу не интересный. Ледяные шарики появляются где попало, в том числе под игроками. Черепаха морозится только вместе с игроком. Особенно весело, когда этот игрок - танк или хил. И ласт... Может я что-то делаю не так, но слишком много сфер и тотальноэкстерминатящие элемы это просто жэсть.

    З.Ы. шарики на ласте черепашьего лопаются через раз. Иногда приходится бегать несколько раз туда-сюда, чтобы лопнуть, а они в это время наваливают.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 30.11.2015 в 16:23.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #7
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Neptun Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация:
    Стоит только рандомной группе попасть на черепаший остров, или залесский посад, как члены группы сразу же выходят из неё. Видимо эти острова чем-то не устраивают игроков. В итоге только два острова из четырёх актуальны.
    на черепашьем фармится в легкую 2 боса. на залесском тоже 2. на чумном 3-4(главное ласт) и 3 на тенсесе. ещее вопросы?)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #8
    Аватар для quendi90
    Лига Поденщик Лиги quendi90 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Ярославская обл.
    Сообщений
    12
    Репутация
    44
    Меня одного смущает, что теперь с наймами не полетать соло? Хил-наемник никакой вообще.

    П.С.
    Только не надо говорить, что можешь летать с игроками, а не с наймами. Зачем тогда эта функция вообще?

  9. #9
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Чет ласт на черепашьем вызывает много проблем(


    Цитата Сообщение от quendi90 Посмотреть сообщение
    Меня одного смущает, что теперь с наймами не полетать соло? Хил-наемник никакой вообще.

    П.С.
    Только не надо говорить, что можешь летать с игроками, а не с наймами. Зачем тогда эта функция вообще?
    Люди уже в 5й летают с наймами и проходят ковыряя в носу.

  10. #10
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На ласте после появления элемов все еще продолжают появляться сферы, элемы не контролятся и толстые. После появления 3-го почти 100% вайп.
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чет ласт на черепашьем вызывает много проблем(

    Обыкновенный ДПС-Чек. Ничего нового. Босс должен убиваться до 3-х элементалей или с небольшой задержкой. Главное не забывать в этот момент про сферы. С наймами проходится легко, благо ДПС-а у них больше чем у 99% "Астралонавтов". Саппорт с мощью проносит его вообще не замечая.

  11. #11
    Аватар для mishkin_tosha
    Воин mishkin_tosha на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Дальневосточный Сарнаут, Хабоград.
    Сообщений
    491
    Репутация
    10
    Проблема есть!!!
    Вчера с наймами попал в Залесский посад. Прошел 3 босса. Механика ласта не позволяет его убить с наймами. Нити жрецов, которые надо порвать, пробежав сквозь них, ваншотят. На наймов обрыв не действует. Но это пол беды. Не убив ласта, я покинул остров. Стал заниматься своими делами, сходил на арену, пару бг. Решил опять встать в очередь и полететь на остров, закинуло сразу. Попал на Заллеский посад, со мной еще пару игроков, на острове не было никаких мобов и боссов, кроме ласта!!! Не убив этой патей ласта вышли с острова. Снова очередь и снова этот остров и только ласт, тут уже патей которую закинуло убили его.
    Мое мнение, скорей всего я, проходя остров с наймами, как то баганул этот остров. Еще момент, после первого босса, когда я проходил с наймами, на мене остался визуальный баф из механики босса. Это круг котрый не спадал нигде, не на арене, не на бгшках. Может как то из-за него баганулось.

  12. #12
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    с кругом тоже бегал пол дня

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Обыкновенный ДПС-Чек. Ничего нового. Босс должен убиваться до 3-х элементалей или с небольшой задержкой. Главное не забывать в этот момент про сферы. С наймами проходится легко, благо ДПС-а у них больше чем у 99% "Астралонавтов". Саппорт с мощью проносит его вообще не замечая.
    В простой сложности ДПС-чек на 10-е руны? ИМХО попахивает маразмом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Обыкновенный ДПС-Чек. Ничего нового. Босс должен убиваться до 3-х элементалей или с небольшой задержкой. Главное не забывать в этот момент про сферы. С наймами проходится легко, благо ДПС-а у них больше чем у 99% "Астралонавтов". Саппорт с мощью проносит его вообще не замечая.
    нет там дпс чека. босс в принципе убиваем и втроем. вы помните раньше были босы которых мы водили по всему острову? вчера убивали вдвоем с танком снося ему по 2-3 % между появлением эля. потом вставали за преграду и били дальше. главное искры лопать и не стоять напрямую с элем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #15
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    нет там дпс чека. босс в принципе убиваем и втроем. вы помните раньше были босы которых мы водили по всему острову? вчера убивали вдвоем с танком снося ему по 2-3 % между появлением эля. потом вставали за преграду и били дальше. главное искры лопать и не стоять напрямую с элем.
    Водить по всему острову - это не решение проблемы. Сделают эвейд. Босс задумывался как ДПС-чек, без всяких хитростей. Или большой ДПС, или убер хил, или пати акробатов. Выбирайте

  16. #16
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Водить по всему острову - это не решение проблемы. Сделают эвейд. Босс задумывался как ДПС-чек, без всяких хитростей. Или большой ДПС, или убер хил, или пати акробатов. Выбирайте
    Я скорее скажу, что какой-то элемент тактики остался незамеченным... Не должно быть столь жесткого ДПС-чека в пониженной сложности.
    Что-то упускается из виду.
    СветлыйМеталл aka

  17. #17
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Я скорее скажу, что какой-то элемент тактики остался незамеченным... Не должно быть столь жесткого ДПС-чека в пониженной сложности.
    Что-то упускается из виду.
    А чего там жесткого, если он с наймами убивается? У них дпс-а хватает. Это проблема не босса, а людей, которые не могут надамажить больше наймов в соло таргет. Без озверина, конечно.

  18. #18
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Наймы выдают ДПС на уровне 10-х рун. Это и имел в виду ранее. Дофига рандомов бегает с 10-ками?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #19
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    ХТ - пропадает искра на Сауре (ласт), просто берет и внезапно исчезает, чем это обусловлено непонятно.
    Чумной город - маловаты тайминги на Быре (или как его?) слишком мало времени для реакция на искру, добавить бы 1-2 секунды
    Черепаший остров - первый босс (не помню кто) черепаха не всегда реагирует на лужу, да и место появление луж слишком рандомно
    ласт, элементали, что с ними делать никто так и не понял, но урона с них слишком много и толстые
    Залесский посад - вроде все ясно и понятно (единственное стражи, по мне от темной связи много влетает урона, можно ли чистить как то?)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Наймы выдают ДПС на уровне 10-х рун. Это и имел в виду ранее. Дофига рандомов бегает с 10-ками?
    угу, 10 руны, с зеленкой, в сини уже обгоняешь их как делать нечего... все дело одетости.

  20. #20
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    А чего там жесткого, если он с наймами убивается? У них дпс-а хватает. Это проблема не босса, а людей, которые не могут надамажить больше наймов в соло таргет. Без озверина, конечно.
    Мне всё же кажется неправильным продавливание этого босса на ДПСе.
    Раз элементали появляются, то с ними надо как-то взаимодействовать и нейтрализовывать.
    СветлыйМеталл aka

  21. #21
    Аватар для archy96
    Батрак archy96 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Возможно ли пройти босса на черепашьем острове с наймами вообще?!?!

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от archy96 Посмотреть сообщение
    Возможно ли пройти босса на черепашьем острове с наймами вообще?!?!
    Я вас удивлю, но с наймами пройти его проще чем с людьми)
    Проходил раз пять, но это один из самых проблемных боссов.
    Проблемнее наверно с наймами ласт на посаде.

  23. #23
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я вас удивлю, но с наймами пройти его проще чем с людьми)
    Проходил раз пять, но это один из самых проблемных боссов.
    Проблемнее наверно с наймами ласт на посаде.
    а по тактике можно экскурс? у меня наймы мрут от элей. если пытаешься отвести их то матрена перестает хилить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #24
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Проблемнее наверно с наймами ласт на посаде.
    Как раз на пассаде проблем особых не было) а вот черепаший бесит.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #25
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как раз на пассаде проблем особых не было) а вот черепаший бесит.
    Ну не всем классам доступно лопать мертвецов больше двух. А наймы этого не делают.
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а по тактике можно экскурс? у меня наймы мрут от элей. если пытаешься отвести их то матрена перестает хилить
    Элементали пуляют шарики по почти четкой траектории т.е. можно встать так, что вообще не получаешь урон и чем дальше от него стоишь тем проще, а вот если не лопать искры лучиком то больно всем.
    Наймы от луча кстати тоже мрут. Не надо делать так, что бы через найма проходил долго луч.

  26. #26
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Чумной город сложность 1 сектора - фулпроход
    сложность 2 сектора - на первом боссе гибнешь от АОЕ - остров просто пропускаем
    Посад - 1 сек. убиваются 3 боса, ласт нет
    2 сек - 1й и 3й и 3й босс.
    ХТ 1 сек - 1,2,3 боссы
    2 сек - 1,2 боссы
    Черепаха - тупо не пройти 1го босса, а обходить долго - пропускаем.

    Все боссы которые выше указаны - убиваются. Остальные из-за кривой механики и сложности на актуальном уровне пройти либо слишком сложно либо не возможно.


  27. #27
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну не всем классам доступно лопать мертвецов больше двух. А наймы этого не делают.

    Элементали пуляют шарики по почти четкой траектории т.е. можно встать так, что вообще не получаешь урон и чем дальше от него стоишь тем проще, а вот если не лопать искры лучиком то больно всем.
    Наймы от луча кстати тоже мрут. Не надо делать так, что бы через найма проходил долго луч.
    так со сферами проблем вроде не т лопать
    а вот как отодвинуть наймов от элема?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Чумной город сложность 1 сектора - фулпроход
    сложность 2 сектора - на первом боссе гибнешь от АОЕ - остров просто пропускаем
    Посад - 1 сек. убиваются 3 боса, ласт нет
    2 сек - 1й и 3й и 3й босс.
    ХТ 1 сек - 1,2,3 боссы
    2 сек - 1,2 боссы
    Черепаха - тупо не пройти 1го босса, а обходить долго - пропускаем.

    Все боссы которые выше указаны - убиваются. Остальные из-за кривой механики и сложности на актуальном уровне пройти либо слишком сложно либо не возможно.
    так на чумном у первого боса тактика. просто сферы в углах собирать и все. 3ий босс хт в сложном тоже простой если передавать сферы отбегать от эля и икласть щит на ваншотов. с ластом хт я не разобрался, че там со сферами делать.
    после фикса ласт черепах станет проще


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #28
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    так на чумном у первого боса тактика. просто сферы в углах собирать и все. 3ий босс хт в сложном тоже простой если передавать сферы отбегать от эля и икласть щит на ваншотов. с ластом хт я не разобрался, че там со сферами делать.
    после фикса ласт черепах станет проще
    Ну так я и говорю - легче пропустить, чем пройти и потеть. А так прыгнул - пробежал легенькое, как раз 10 минут оттикают и кик на следующий остров.


  29. #29
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ну так я и говорю - легче пропустить, чем пройти и потеть. А так прыгнул - пробежал легенькое, как раз 10 минут оттикают и кик на следующий остров.
    у нас в первый раз тоже были проблемы с первым боссом на черепашьих, но потом приноровились и норм=) теперь в легкую проходим. Вот ласт на Залесском пасаде, почему то не проходится с наймами...по крайне мере я не могу его пройти, так как больше двух лучей собрать нельзя, а по наймам лучи не проходят. Если все таки кто то проходил Залесский пасад с наймами, подскажите как^_^

  30. #30
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    у нас в первый раз тоже были проблемы с первым боссом на черепашьих, но потом приноровились и норм=) теперь в легкую проходим. Вот ласт на Залесском пасаде, почему то не проходится с наймами...по крайне мере я не могу его пройти, так как больше двух лучей собрать нельзя, а по наймам лучи не проходят. Если все таки кто то проходил Залесский пасад с наймами, подскажите как^_^
    лютым дпсом с 11-12 рунами


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #31
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    лютым дпсом с 11-12 рунами
    ну так бы и написал что никак=(

  32. #32
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Сегодня проходил с наймами Залесский,лучей вообще не было.

  33. #33
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Черепаший- какой-то неадекватный, там убивается 1 босс, еще 2х можно пройти с кучей вайпов, ласт совсем бессмертный.(хотя после фикса у 2 босса стало вместо 1 черепашки 100черепашек, мб и это не проходится теперь)
    Мб понерфить его
    Конечно же пишу про четные сектора, хотя в нечетных ласт тоже с трудом умирает
    Пыщ

  34. #34
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Чумной город сложность 1 сектора - фулпроход
    сложность 2 сектора - на первом боссе гибнешь от АОЕ - остров просто пропускаем
    Посад - 1 сек. убиваются 3 боса, ласт нет
    2 сек - 1й и 3й и 3й босс.
    ХТ 1 сек - 1,2,3 боссы
    2 сек - 1,2 боссы
    Черепаха - тупо не пройти 1го босса, а обходить долго - пропускаем.

    Все боссы которые выше указаны - убиваются. Остальные из-за кривой механики и сложности на актуальном уровне пройти либо слишком сложно либо не возможно.
    Мою пати на чумном на ласте спасают щиты. Но мы так прикинули - а костюмы не спасут?
    С фиксом наконец смогли Залесский спокойно пройти, на черепаший пока не кидало после фикса.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #35
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    лютым дпсом с 11-12 рунами
    Чумной остров на фул любым танком с обычными наймами на любой сложности, о каком ДПСе идет речь если всех боссов тот же лук убивает даже без наймов со своими 200-300к дпса в танке? Самый простой остров.

    Насколько знаую все острвоа на текущей момент проходимы. Сам не проходил ласта на черепашьем и посаде в четных секторах, все остальное проходится.

  36. #36
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Чумной остров на фул любым танком с обычными наймами на любой сложности, о каком ДПСе идет речь если всех боссов тот же лук убивает даже без наймов со своими 200-300к дпса в танке? Самый простой остров.

    Насколько знаую все острвоа на текущей момент проходимы. Сам не проходил ласта на черепашьем и посаде в четных секторах, все остальное проходится.
    вы бы про что речь прочитали? залесский был непроходим для людей с малым дпсом.терь там нет лучей

    ---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    черепаший сломали. мы даже не стали на 3го идти. нафиг этот остров. 2ой непроходим


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #37
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Вчера попал на Черепаший остров, а там две группы. Я и жрец в одной группе, остальные 4 человека в другой. Те 4 человека были с одного сервера, так что скорее всего полетели на остров заранее собранной группой, а нас закинуло к ним, но в группу к ним мы не попали. После убийства первого босса наша группа из 2 человек не получила сундуков, и мы ушли. Потом я снова вступил в очередь и опять попал туда же, и опять в отдельную группу.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  38. #38
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вчера попал на Черепаший остров, а там две группы. Я и жрец в одной группе, остальные 4 человека в другой. Те 4 человека были с одного сервера, так что скорее всего полетели на остров заранее собранной группой, а нас закинуло к ним, но в группу к ним мы не попали. После убийства первого босса наша группа из 2 человек не получила сундуков, и мы ушли. Потом я снова вступил в очередь и опять попал туда же, и опять в отдельную группу.
    То-же самое еще до обновы в 10-м было кстати...


    По островам с наймами после хотфикса 2 декабря:

    1. Залесский посад - лучи убрали чтоли? то есть можно пройти?. Кроме того механика Демьяна (предпоследний) подразумевает или высокую зарунку или наличие минимум 2 живых игроков в пати, с длительными контролями. Можно кое как вымучать 1+5, но это костыли. 2+4 с 1 длительным контролем тоже можно, но и наемники создают проблемы с этим, и не факт что 2 человека с длительными контролмями попадут. За то что убрали призывы хряков с 1-го босса большое человеческое спасибо.

    2. Чумной остров - проблем в 1+5 и 2+4 не замечено.

    3. Черепаший - 1-й босс - единственная просьба, если возможно убрать сферы от стенок хоть на немного. Но в целом проходимо.
    До хотфикса босс-черепаха более менее проходился 2+4, 1+5 не попадался. После хотфикса это просто ад. Черепашки появляются слишком быстро и их слишком много. Скорее всего 1+5 не проходим совсем. Черепашки плодятся слишком быстро, чтобы 1 человек успевал их сливать.
    Другиех босов после хотфикса не пробовали.

    4. Храм тенсиса.
    Первый босс - так понимаю теперь первым надо сливать сепсиса? ибо если его не слить идет адский спам аоешкой от которой никуда не деться. Если слить сепсиса - перестает спамить. Может еще есть какие ньюансы в механике, но вцелом проходим
    Второй (два брата акробата, слуга и хозяин). Сферу убрали зря. Как прикажете их разводить в рандомной пати или с наймами? Тупо дамагом заливать? Ухудшили прохождение, особенно с наймами.
    По остальным боссам вроде как проходились с наймами так и проходятся, хотя на ласте стоило бы что-то сделать под адаптацию для наймов.

    P.S. речь конечно про простые сектора
    Последний раз редактировалось Aberon82; 03.12.2015 в 10:19.

  39. #39
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    То-же самое еще до обновы в 10-м было кстати...

    черепаха не убиваема даже в 6ром. тупо черепахи спамятся нон стоп.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #40
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от archy96 Посмотреть сообщение
    Возможно ли пройти босса на черепашьем острове с наймами вообще?!?!
    если вы имеете ввиду ласта, то после вчерашнего хотфикса в третьем слое с наймами - с первого трая - вообще никаких заморочек, до хот фикса , с наймами проходил раза с третьего четвертого.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения