Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #201
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от v1t0ld Посмотреть сообщение
    есть где почитать как кого убивать?
    с чумным разобрался а вот остальные пока не могу понять что и как
    проще спрашивать про отдельных босов. в принципе заумных тактик там нет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #202
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от v1t0ld Посмотреть сообщение
    есть где почитать как кого убивать?
    с чумным разобрался а вот остальные пока не могу понять что и как
    Видео прохождения остров и искажений можно посмотреть в этой теме.

  3. #203
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Пора уже вернуть старые острова
    God Called In Sick Today

  4. #204
    Аватар для grafdeorlean
    Бродяга grafdeorlean на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Тоже есть проблема с островами. Последнюю неделю хожу в 7, стабильно несколько заходов в день. Как пошел в первый раз - на лука упали оплечье, арбалет и кинжалы. Чуть позже выбил ожерелье, краги, опоясок. И с тех пор всю остальную неделю мне падает только этот шмот! Проклятые падают тоже только эти. Что самое интересное, в остальных секторах, начиная с первого, падает то же самое, меняется только цвет и статы) Это если не считать того, что падает из не подходящего луку (латы, ткань). Сегодня ходил снова в 7, встретил человека с таким же набором. Мне интересно - последние дни падает только этот шмот? Типа получить остальные части сета вообще нет надежды? Как быть, что делать? Пока придумал только поднимать гс крафтом фиола, да улучать вещи, но я же так не подниму до 75,5к. Да и накладно очень сильно это получается.

  5. #205
    Аватар для 2rumer
    Новобранец 2rumer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    50
    Так вроде шмот который дропается всего: плечи, пояс, перчатки, ожерелка, наручи и оружка, все остальное крафтиться!

  6. #206
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от grafdeorlean Посмотреть сообщение
    Тоже есть проблема с островами. Последнюю неделю хожу в 7, стабильно несколько заходов в день. Как пошел в первый раз - на лука упали оплечье, арбалет и кинжалы. Чуть позже выбил ожерелье, краги, опоясок. И с тех пор всю остальную неделю мне падает только этот шмот! Проклятые падают тоже только эти. Что самое интересное, в остальных секторах, начиная с первого, падает то же самое, меняется только цвет и статы) Это если не считать того, что падает из не подходящего луку (латы, ткань). Сегодня ходил снова в 7, встретил человека с таким же набором. Мне интересно - последние дни падает только этот шмот? Типа получить остальные части сета вообще нет надежды? Как быть, что делать? Пока придумал только поднимать гс крафтом фиола, да улучать вещи, но я же так не подниму до 75,5к. Да и накладно очень сильно это получается.
    Вы лучше прочитайте статью, где сказано, что некая "половина" шмота делается у КУЗНИ за ресурсы, а другая-с астрала и фрактала, ну и бг и т.д.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  7. #207
    Аватар для grafdeorlean
    Бродяга grafdeorlean на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Да, мне нужно еще учиться и еще раз учиться Не знал, благодарен за помощь.

  8. #208
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Попали вчера на Ирий. С первыми двумя боссами разобрались без особых проблем, вроде, а дальше пошел затык на обычном мобе. Страж, по моему, какой-то (могу ошибаться). Страж вызывает пачку огоньков, у которых дикий урон если они находятся рядом с ним. После смерти огоньки оставляют под собой белые круги, которые отхиливают Стража на фулХП. Естественно пробовали разводить их, но как-то плохо получается, огоньки как привязанные прыгают к Стражу, а сам Страж сильно медлительный и неповоротливый. Пробовали забить на огоньки и влиться в Стража, но тоже не получилось, так как огоньки просто съедали танка. Вопчем, раз 10 вайпнулись и пошли на Домик, времени больше не было. Подскажите, что делали не так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #209
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Закинуло нас на Забытый Храм - с первыми двумя боссами разобрались без особого труда (потом вообще пролетели их без вайпов), а вот с третьим проблемка.
    Как можно всем бегать между этих кругов, при этом хилиться и чиститься? При этом вас всех переодически отбрасывает аое - а для ддшника попасть в круг после него - ваншот. Может быть мы что-то не так делаем


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  10. #210
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Закинуло нас на Забытый Храм - с первыми двумя боссами разобрались без особого труда (потом вообще пролетели их без вайпов), а вот с третьим проблемка.
    Как можно всем бегать между этих кругов, при этом хилиться и чиститься? При этом вас всех переодически отбрасывает аое - а для ддшника попасть в круг после него - ваншот. Может быть мы что-то не так делаем
    мы стояли прямо у босса рядом с танком. прекрасно ложится тарелка. инж массчистит. аоешка никого не убивает а кружки у центра в количестве трех позволяют спокойно перемещаться по очень маленькой орбите) ну да бывает откидывает, но просто возвращаешься обратно.
    А вообще полетав вчера все 42 ключа и побывав на разных островах, пришли к выводу, что блик от жряка мастхэв. часть беготни поможет избежать
    Раскол ван лав

  11. #211
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мы стояли прямо у босса рядом с танком. прекрасно ложится тарелка. инж массчистит. аоешка никого не убивает а кружки у центра в количестве трех позволяют спокойно перемещаться по очень маленькой орбите) ну да бывает откидывает, но просто возвращаешься обратно.
    А вообще полетав вчера все 42 ключа и побывав на разных островах, пришли к выводу, что блик от жряка мастхэв. часть беготни поможет избежать
    Этот босс проходится. Мы его почти убили, не хватило терпения. Стояли во внутреннем радиусе - удобнее разбегаться от сплэша и доставать хилу. Вот остров, на который забили - я не помню как называется, ледяная гора там. Со вторым боссом беда - стаки стакаются непойми как, костры разжигать тоже непонятно когда. Вроде только что стоял в костре, и тут оп - на тебе 100 стаков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #212
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Этот босс проходится. Мы его почти убили, не хватило терпения. Стояли во внутреннем радиусе - удобнее разбегаться от сплэша и доставать хилу. Вот остров, на который забили - я не помню как называется, ледяная гора там. Со вторым боссом беда - стаки стакаются непойми как, костры разжигать тоже непонятно когда. Вроде только что стоял в костре, и тут оп - на тебе 100 стаков.
    все там изи, костры по откату, челик с дебафом на лужи убегает от всех, убивать тотем того цвета, которого и баф на босе появляется.(хотя сами раз 6 вайпнулись)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  13. #213
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Отлетал вчера все ключи с рандомными пачками по плюсикам из мира, проблем доставил только ледяной остров. Всё остальное спокойно проходится, если пытаться играть по тактике, а не падать лицом на клавиатуру в надежде на овергир. Ирий и Храм прошёл танколуком, Мбоа-Мбоа хилом, остальные бардом.
    Ирий прям понравился, особенно ласт - заставляет напрячься и побегать =)

  14. #214
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Pegnol Посмотреть сообщение
    все там изи, костры по откату, челик с дебафом на лужи убегает от всех, убивать тотем того цвета, которого и баф на босе появляется.(хотя сами раз 6 вайпнулись)
    Я танчил, как-то на бафы на смотрел. Там 2 тотема появляется? То есть с осторожным боем надо? и что значит "костры по КД", всем в одном кусте стоять?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.03.2016 в 11:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #215
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я танчил, как-то на бафы на смотрел. Там 2 тотема появляется? То есть с осторожным боем надо? и что значит "костры по КД", всем в одном кусте стоять?
    3 тотема, 3 бафа, бить надо определенный тотем, но они не такие тонкие чтобы саоешиться и стоят далеко друг от друга. Стоите билзко, костер по очереди юзаете, чтобы греться
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  16. #216
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Порадовали, по-настоящему, обновленные/новые острова, и внешкой, и тактиками. На самом деле, проявляется разнообразие, что не может не радовать.
    Вспомнил те времена, когда только-только начинал летать в астру одеваться, схожие ощущения

    Но, к сожалению, есть маааленька ложка дегтя: с введением 7.01 на островах появились эвейды, как паков, так и боссов. Нечасто, да, вчера, за день полетов в 11 (ладошкой) и 12 (за лутом) было примерно с пяток эвейдов, немного неприятно.


    В слаке с 2016 года

  17. #217
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    "Дедуля" в ХТ вчера сэвейдился. Подробностей не знаю, я танчил.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #218
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    У нас тоже вчера Гурл сэвейдился по непонятной причине.

  19. #219
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    никому не показалось, что дамаг от боссов стал в разы меньше? возможно специфика сервера (неужели нитке таки сдалали отдельный баланс), но вчера летали ключи - на новых островах вообще ни одного вайпа, при том что от тактики остались только очевидные вещи, типа выбежать из круга, если что то в тебя летит - беги форест, а если не ваншотает, так можешь и не бежать. на старых островах, на моменте когда босс в 8 прописывал где то так 3.5-4кк аое по пати - это вместе со щитами, бедолага в 12 выдал что то около 400к и успешно помер, гомункулы опять же на ласте в чумном сносят половину хп, а не ваншотают, как по идее должны. весьма странно, учитывая что на 73 синьке резистов больше, чем на 71 рыже и получать по лицам мы должны были сильнее.
    Сгорел сарай - гори и хата!

  20. #220
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Да, показалось. Я танчил вообще вчера без хила не напрягаясь.

  21. #221
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    У третьего босса в ХТ отобрали лужи Пироманта и заставили его использовать свои собственные. Это радует. Хотя с ним проблем никаких и не было (у меня лично), но лужа + волна это было что-то...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #222
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    никому не показалось, что дамаг от боссов стал в разы меньше? возможно специфика сервера (неужели нитке таки сдалали отдельный баланс), но вчера летали ключи - на новых островах вообще ни одного вайпа, при том что от тактики остались только очевидные вещи, типа выбежать из круга, если что то в тебя летит - беги форест, а если не ваншотает, так можешь и не бежать. на старых островах, на моменте когда босс в 8 прописывал где то так 3.5-4кк аое по пати - это вместе со щитами, бедолага в 12 выдал что то около 400к и успешно помер, гомункулы опять же на ласте в чумном сносят половину хп, а не ваншотают, как по идее должны. весьма странно, учитывая что на 73 синьке резистов больше, чем на 71 рыже и получать по лицам мы должны были сильнее.
    Осмелюсь предположить, что 12 сектор рассчитан на фул зелень и только там начинает одеваться синь.
    Вам же легко было в 8 в фул рыже? а в начале как токо туда прилетели в фиоле?
    Т.е. мы вот вот переростем этот сектор совсем.

  23. #223
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что 12 сектор рассчитан на фул зелень и только там начинает одеваться синь.
    Вам же легко было в 8 в фул рыже? а в начале как токо туда прилетели в фиоле?
    Т.е. мы вот вот переростем этот сектор совсем.
    12 сектор не откроется с фулзеленью. 73 синька даёт чуть-чуть больше гирскора, чем старый рыж. Открыт 12-й только у тех, кто был фулрыж (считай, фулсинь 73) к концу 1 сезона. То есть по идее открыт 12-й должен быть у тех, кто поклеил все крафтовые шмотки в 73-ю синь и напялил хороший зелёный дроп, потому что в 12-м секторе клеится уже фиол.

  24. #224
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    12 сектор не откроется с фулзеленью. 73 синька даёт чуть-чуть больше гирскора, чем старый рыж. Открыт 12-й только у тех, кто был фулрыж (считай, фулсинь 73) к концу 1 сезона. То есть по идее открыт 12-й должен быть у тех, кто поклеил все крафтовые шмотки в 73-ю синь и напялил хороший зелёный дроп, потому что в 12-м секторе клеится уже фиол.
    У переродков седня смотрел, след планка для открытия 10+ 65500.
    Ну пару троек синек и откроется 12й.
    Т.е. если бы у них была пара тройка рыжей хотя бы, то он был бы открыт. (рыж ккстати сейчас можно сварить без ключей)
    Также как и тем кто типо фул синь (рыж) - пара тройка фиолов и отрывается след сектор.
    мне еще 3 шмотки и он уже будет не нужен = почти переросли.
    НА след неделе летим в 14й

  25. #225
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Пара - тройка рыжей не спасет, нужно иметь практически 100\100 дроповые слоты 71 рыжа, также рыжей 5 кравтовых, естественно 100\100, чтобы получить 65500. Дальше для получения 71500 (вроде) нужно 6к гира, это минимум 8-9 кравтовых синек 100\100, могу ошибаться. Т.е. по сути нужно фул синь скрафтить и иметь приближенно к 100% старый рыж дроповый, ну или синь 73 приближенно к 90-100%. Поможет только салат 71, но увы...1 шт за 2.5 недели (где-то там).

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Пара - тройка рыжей не спасет, нужно иметь практически 100\100 дроповые слоты 71 рыжа, также рыжей 5 кравтовых, естественно 100\100, чтобы получить 65500. Дальше для получения 71500 (вроде) нужно 6к гира, это минимум 8-9 кравтовых синек 100\100, могу ошибаться. Т.е. по сути нужно фул синь скрафтить и иметь приближенно к 100% старый рыж дроповый, ну или синь 73 приближенно к 90-100%. Поможет только салат 71, но увы...1 шт за 2.5 недели (где-то там).
    Нет. 12 открывается при 65500. При 71000 открывается возможность в кузнице рыжи71 переделывать в фиол73.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Да суть то не в этом, а в том, что люди имея ГС на 10к+ больше чем нужен для сектора говорят, что там слишком легко)

  28. #228
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ааа, вон вы о чем, тогда понятно. Но для меня 12 показался не таким сложным, хотя я ведь пал, нам все =. Единственное - это узнать тактику на новых островах.

  29. #229
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да суть то не в этом, а в том, что люди имея ГС на 10к+ больше чем нужен для сектора говорят, что там слишком легко)
    ты вроде давно уже в игре неужели есть тут еще что-то по-настоящему сложное? все проходится на пыщь пыщь ололо ни контроля ни тактики

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  30. #230
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ты вроде давно уже в игре неужели есть тут еще что-то по-настоящему сложное? все проходится на пыщь пыщь ололо ни контроля ни тактики
    Я не говорю, что где то, что то сложно.
    Мне наоборот посложней надо, но вот беда, некоторые после третьего трая начинают плакать, что слишком сложно и надо менять остров.
    Пара островов все таки есть где на ололо не пройдешь.
    И опять же выше не об этом писал.
    А о том, что товарищу в 12м кажется слишком легко, но 12 по сути уже заканчивается т.к. гир скоро его перерастет и надо посмотреть, что будет в 14.

  31. #231
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    ты вроде давно уже в игре неужели есть тут еще что-то по-настоящему сложное? все проходится на пыщь пыщь ололо ни контроля ни тактики
    ну, вероятно, есть, раз сегодня наши же соги ( да-да) на ласте (азъ и Ять) после первого же вайпа ( были впервые) начали говорить, мол че время терять го перепрыгнем! это элементарная лень! о каком повышении сложности речь может идти, если в Изи страте лень разобраться.
    Раскол ван лав

  32. #232
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Кому-то лень, а кто-то только об этом и мечтает. Так всегда было. Топ сектора осваивали несколько групп. Для них их и надо вводить.
    Лэндсайд

  33. #233
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Кому-то лень, а кто-то только об этом и мечтает. Так всегда было. Топ сектора осваивали несколько групп. Для них их и надо вводить.
    ага. а еще что нибудь мне лично можно? и тебе. и ему.
    Раскол ван лав

  34. #234
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    ТОП сектора не были для пары групп, ибо народа тогда было гораздо больше, и людей, летающих туда, больше. Спустя какое-то время, остальные также подтягивались, кто мог. Тогда проблема была большая в сочетании бафов, сейчас их нет, соответственно - усиливать просто боссов? Это будет либо ваншоты, либо жира, как в рейде, чтобы было больше времени на ошибку. Оно надо?

  35. #235
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Кому-то лень, а кто-то только об этом и мечтает. Так всегда было. Топ сектора осваивали несколько групп. Для них их и надо вводить.
    Для таких людей есть МИ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #236
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Кроме жезла не упало ничего что можно одеть( хотя бы с аиакующим статом, который будет не бесполезен классу)
    Зачем мне столько жезлов?
    Пыщ

  37. #237
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для таких людей есть МИ.
    Покажи плс, как туда сейчас попасть? И в лабу заодно, а то гольди на шопы для МИ нету (
    Лэндсайд

  38. #238
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Покажи плс, как туда сейчас попасть? И в лабу заодно, а то гольди на шопы для МИ нету (
    а ты голду на шопы фармишь, о великий покоритель сложных секторов и хардмодов? ну, раз лабы закрыты и голды не нафармить, то и смысла в усложнении астрала не вижу
    Раскол ван лав

  39. #239
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Кому-то лень, а кто-то только об этом и мечтает. Так всегда было. Топ сектора осваивали несколько групп. Для них их и надо вводить.
    >2016
    >жажда Астрала

    Как правильно написал Евпраксия, есть такая штука как МИ. В котором на 6.0 ты ничего не показал...

  40. #240
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Не стоит усложнять 12. На топовом уровне должно играть достаточно большое количество игроков, чтобы не появилось проблемы "не с кем летать". Субьективно, в империи на СБ таких игроков от 60 до 80, это нормальный показатель, и, насколько я знаю, примерно так всегда и было. Если острова усложнить, то начнутся ваншоты, и цифра может упасть до 30-40 человек на всю фракцию, а это уже мало для комфортной игры.

    З.Ы. на Мбоа-Мбоа вчера боссы отагривались. Есть подозрение, что из-за далеко стоящего рэйнджа (лука).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 25.03.2016 в 10:54.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения