Форум - "Аллоды Онлайн" - Острова 7.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 443

Тема: Острова 7.0

  1. #81
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Ну во первых. Я бы людей с 10ками отстранил в целом от обсуждений баланса и сложности в игре. Или 10ки вкруг теперь игровым минимумом?
    Во вторых. Будь у меня не опилки, а мозг в голове не стал бы сам говорить про легкость и доступность чего то - заведомо обладая приемуществом перед другими игроками, мама так воспитала.
    В третьих. На рассуждения Чирсея натыкаюсь периодически. Они похожи на рассуждения депутата о прожиточном минимуме, который не знает какая у бабушек и рядовых работяг зарплата. Возможно не корректный пример но доступный.

    По теме. На нитке 3й босс посада просто рвет танка. и пати ложится. Предположу что нужен 2ой танк.
    Однако охранник почему то рандомно кидается на игроков и обычно ваншотит некра или мага, так что летаем в 2 хила, итого с учетом что я сап, остается только магу ДПСить. С учетом того что у него на босе 500 к, у меня 350 к, у танков по 200 к - прохождение превращается в 15 минутную пытку.
    Как все просто на, что-то сваливать.
    Хоп и вроде уже виноват кто то другой.
    Главное темные мыслишки про себя подальше отогнать из своей головы.
    Во всех ваших бедах виноваты конечно же депутаты и руны.
    Не может быть иначе.

    Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
    Рыжий шмот не ролится, не проходимый босс!
    Вроде не бездельники, и могли б пройти.
    Им бы терминалы взять и обойти!

  2. #82
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, с паками беда... Лукам проще - мы кайтим, а вот паловары огребают по-полной

    А с другой стороны, порезка наймов правильная. 5-й и сейчас проходится, а до обновы я чумной в 6 проходил соло с наемниками. Так что , наверное, правильно порезали.
    с паками как раз и не беда, улетают только так ( или у нас АОЕ дохирища), главное вовремя уворачиваться от всяких искр, огнексилотно плювания, конусного и полосного АОЕ
    у нас вчера лук в АН в одну каску завалил 1 боса в ХТ, червяка убили, остальные легли на 80% ХП боса
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #83
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Вот именно, с паками проблем нет. Но боссы просто ваншотят. Как палом танчить - не понятно. Как остальным избегать АОЕ этого, с учётом того, что все сейвы проюзаны еще на прошлой - не понятно.
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  4. #84
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Стоит пересмотреть урон боссов/мобов, все же не все имеют зарунку 9+ в круг, чтобы легко переживать АОЕ и рандомные плюхи.
    На Залесском например прилетело с перекрывания луча на ласте 2400К в 10 в защите. Пусть такое было разово, остальные разы летит 1800-1900К, но по 7-8 в защите это уже 2КК, не меньше, не хотите же вы сказать, что все у кого в дефе руны ниже 8 нужно летать в сектора с обычно сложностью?

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  5. #85
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    Вот именно, с паками проблем нет. Но боссы просто ваншотят. Как палом танчить - не понятно. Как остальным избегать АОЕ этого, с учётом того, что все сейвы проюзаны еще на прошлой - не понятно.
    у нас вчера был только залеский и ХТ, в ХТ на первом босе слились ( ну акромя лука), второй раз его уже прошли без потерь, второй-все как обычно, дальше идти не стали, время тратить, тоже самое в залеском-двух убили, полетели дальше, танк просаживался ( а уж как он матрилсо то) сильнее, бывало, переключалась во второго хила
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #86
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    Вот именно, с паками проблем нет. Но боссы просто ваншотят. Как палом танчить - не понятно. Как остальным избегать АОЕ этого, с учётом того, что все сейвы проюзаны еще на прошлой - не понятно.
    Танчится изи. Даже таким гавнотанком как пал. 400+ стрёмки км пп по откату и будете жить.

  7. #87
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    с паками как раз и не беда, улетают только так ( или у нас АОЕ дохирища), главное вовремя уворачиваться от всяких искр, огнексилотно плювания, конусного и полосного АОЕ
    у нас вчера лук в АН в одну каску завалил 1 боса в ХТ, червяка убили, остальные легли на 80% ХП боса
    А кто говорит, что у Луков проблемы с паками? У грамотных луков никаких проблем. Проблемы могут быть у палов и варов, хотя я не знаю их возможностей в плане кайта.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #88
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что у Луков проблемы с паками? У грамотных луков никаких проблем. Проблемы могут быть у палов и варов, хотя я не знаю их возможностей в плане кайта.
    а чего там кайтить в паках то? у луков вон и с босами проблем нет, и даже не в танко-билде )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чего там кайтить в паках то? у луков вон и с босами проблем нет, и даже не в танко-билде )
    Просто фейспалм. Поговорите с вашим луком, как он там одной кнопкой боссов нагибает. Я уверен, что он и про снарягу и про кайт и про чары много интересного расскажет, и если доведете, то и от себя чего добавит. Если в 6 луком тупо стоять под паком, даже прожимая все защитки, то вероятность упать близка к 100%. Такую роскошь может себе позволить только рунированный танк под рунированным хилом. Я как-то пробовал. Меня хил с 7-ками в атаке с трудом удержал. При грамотном кайте лука вообще можно не хилить. Потеря ХП не больше половины за весь бой с паком.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Просто фейспалм. Поговорите с вашим луком, как он там одной кнопкой боссов нагибает. Я уверен, что он и про снарягу и про кайт и про чары много интересного расскажет, и если доведете, то и от себя чего добавит. Если в 6 луком тупо стоять под паком, даже прожимая все защитки, то вероятность упать близка к 100%. Такую роскошь может себе позволить только рунированный танк под рунированным хилом. Я как-то пробовал. Меня хил с 7-ками в атаке с трудом удержал. При грамотном кайте лука вообще можно не хилить. Потеря ХП не больше половины за весь бой с паком.
    блин вот жеж пристал, не танчит наш лук,он ДД, и нет у нас проблем на паках, если кто и мрет, то тупо прослоупочил искру , конусное АОЕ, лужи и прочие, вчера было ощущение, что паки сливаются быстрее ( может просто АОЕ много), хотя танку-палу влетало больно, но при этом 1 боса убил лук, в 1 каску-бос то не танчится, так плюется гадостью, вот при кровожадке и сильном уроне, ему хватало отхила от плевков боса, вот и заковырял
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #91
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    И как теперь это проходить? (6 сектор) Паки ваншотят. Боссы ваншотят АОЕшками. Вчера с горем пополам проходили - сегодня осилили только 2-го босса в хт. Червяк в хт тряпок просто сносит, танк обзавёлся седыми волосами... Гурл так-же ваншотит, хотя делали всё по тактике.. Про остальные острова вообще молчу. Да и в целом, по ощущениям и дпс метру - дпс упал где-то на 10-15%. Летаем констой. Надеюсь увидеть ответ разработчиков, под какой состав балансили 6-й сектор на данный момент?
    Вчера попали на Хт с рандомами, убили первых 2 боссов, дальше не пошли, на залесском посаде прошли остров на фул на изи(с патькой из гильдии)так что все вполне нормально проходится

  12. #92
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    Вчера попали на Хт с рандомами, убили первых 2 боссов, дальше не пошли, на залесском посаде прошли остров на фул на изи(с патькой из гильдии)так что все вполне нормально проходится
    Чумной проходится фул. пати 8-е руны (кроме меня - у меня 10).

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    блин вот жеж пристал, не танчит наш лук,он ДД, и нет у нас проблем на паках, если кто и мрет, то тупо прослоупочил искру , конусное АОЕ, лужи и прочие, вчера было ощущение, что паки сливаются быстрее ( может просто АОЕ много), хотя танку-палу влетало больно, но при этом 1 боса убил лук, в 1 каску-бос то не танчится, так плюется гадостью, вот при кровожадке и сильном уроне, ему хватало отхила от плевков боса, вот и заковырял
    Последний раз редактировалось madlynx0; 10.12.2015 в 13:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #93
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Вопрос тогда такой все хорошо ,но 11 руны или 9 это одно а что к примеру делать нитке если я вчера разговаривал первый босс в Хт в 6 танку палу , и вару бил закидывал по 2,5кк в барьер ?

  14. #94
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    вот да интересно конечно, почему плакались что легко на фришке, а досталось усиление заодно и нитке.
    то что паки в хт агряться теперь за 30-40 это неанонсированная фича?
    Сгорел сарай - гори и хата!

  15. #95
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Вопрос тогда такой все хорошо ,но 11 руны или 9 это одно а что к примеру делать нитке если я вчера разговаривал первый босс в Хт в 6 танку палу , и вару бил закидывал по 2,5кк в барьер ?
    Танчить луками, все ж предельно ясно)) Иначе зачем луко-танков такими сделали?

  16. #96
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Слетал сегодня на остров

    Вложение 227892

  17. #97
    Аватар для Drakonovic
    Империя Доброволец Империи Drakonovic на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    68
    Репутация
    10


    Вот. КААК. ЭТО. ТАНЧИТЬ?!
    Молодая гвардия. Ганкерша. Комитет Грубости. Вечно в моём сердце.

  18. #98
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaprica Посмотреть сообщение
    вот да интересно конечно, почему плакались что легко на фришке, а досталось усиление заодно и нитке.
    то что паки в хт агряться теперь за 30-40 это неанонсированная фича?
    Да-да, из-за этого сюрприза несколько раз приходилось притормаживать в первый день хф, ресать товарищей, привыкших вставать на определённом расстоянии от пака
    Ну не зря ж нам всем дали ресалку)

    з.ы. Испортили моего любимого червяка - Сепсиса 8(

  19. #99
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Никто не ныл, что на фришке легко.
    З.Ы. кто нибудь заметил, что у боссов хп уменьшилось? а то в фиксе написано упон увеличен/ хп уменьшено, урон чувствуется очень больно, а вот порезки хп не видно(
    Пыщ

  20. #100
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Господа ребята...скажите в астрал вы летаете в два хила или с одним? и сколько боссов вы проходите на острове в среднем?=)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Никто не ныл, что на фришке легко.
    З.Ы. кто нибудь заметил, что у боссов хп уменьшилось? а то в фиксе написано упон увеличен/ хп уменьшено, урон чувствуется очень больно, а вот порезки хп не видно(
    однако на фришке должно быть легче чем на нитке=) раза в 2

  21. #101
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Drakonovic Посмотреть сообщение
    Червяк в хт тряпок просто сносит
    Чтобы спал бабл, червяка надо заводить в лужи, а чтобы не летела аоешка, сразу выводить оттуда.

    Изменение тактики прохождения островов по ходу сезона - это 5+. Давайте так делать каждый месяц? Игроки будут счастливы, а разрабы сэкономят на разработке нового контента.

  22. #102
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Все ок с червяком.
    Просто из-за увеличения исходящего урона все, что аоешит стало убивать, если затупить немного
    Пыщ

  23. #103
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Господа ребята...скажите в астрал вы летаете в два хила или с одним? и сколько боссов вы проходите на острове в среднем?=)
    Вчера первый раз после фикса летал. В5-й с наймами. Мы с Матреной в 2 хила проходим Залесский и Черепаший на "пыщ-пыщ-АоЕ".
    В четные сектора даже не суюсь, там с моей нищенской зарункой делать нечего, так же, как ниточникам.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  24. #104
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз после фикса летал. В5-й с наймами. Мы с Матреной в 2 хила проходим Залесский и Черепаший на "пыщ-пыщ-АоЕ".
    В четные сектора даже не суюсь, там с моей нищенской зарункой делать нечего, так же, как ниточникам.
    А чё сразу ниточники? Нормально все проходится у нас(по крайней мере у некоторых).
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  25. #105
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    А чё сразу ниточники? Нормально все проходится у нас(по крайней мере у некоторых).
    Эмм... Ну, я рад. Серьезно. Просто часто вижу сообщения о том, что игроки на Нитке постоянно испытывают сложности в ПвЕ контенте, т.к. его делают в расчете на фри-сервера. Но если у вас там все в порядке, то это хорошо.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  26. #106
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз после фикса летал. В5-й с наймами. Мы с Матреной в 2 хила проходим Залесский и Черепаший на "пыщ-пыщ-АоЕ".
    В четные сектора даже не суюсь, там с моей нищенской зарункой делать нечего, так же, как ниточникам.
    забыл написать...6 сектор как проходите...5ый сектор фигня с наймами за 5 минут, с людьми за 3 проходится (ну в общих чертах), я спрашивал про 6 сектор, как проходится на фришке? в два хила или в одного, сложно или на изи=)

  27. #107
    Аватар для kaprica
    Воин kaprica скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    346
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от babynovich92 Посмотреть сообщение
    А чё сразу ниточники? Нормально все проходится у нас(по крайней мере у некоторых).
    ну вот нинада, 2 босса на чумном и хт это не "нормально"
    Сгорел сарай - гори и хата!

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Господа ребята...скажите в астрал вы летаете в два хила или с одним? и сколько боссов вы проходите на острове в среднем?=)
    Черепаший, Чумной - перепрыгиваем сразу, Залесский - один-два босса (как получится), ХТ - два босса. Кто готов геморроиться больше - его дело. В два хила всяко проще - например, в ХТ на Сепсисе, больше потому, что из-за загаженности местности иногда тяжело догнать танка...

    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Чтобы спал бабл, червяка надо заводить в лужи, а чтобы не летела аоешка, сразу выводить оттуда.
    Изменение тактики прохождения островов по ходу сезона - это 5+. Давайте так делать каждый месяц? Игроки будут счастливы, а разрабы сэкономят на разработке нового контента.
    Сколько были - все равно механика аое осталась непоянтой. То на четырех стаках ваншот, то на одиннадцати прохиливается, хоть и с большим трудом...

    Цитата Сообщение от alixey5959 Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз после фикса летал. В5-й с наймами. Мы с Матреной в 2 хила проходим Залесский и Черепаший на "пыщ-пыщ-АоЕ".
    Мы без хила проходим ХТ (бард-маг-жряк и три найма). То, что я был в дд, заметили только на ласте.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #109
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Черепаший, Чумной - перепрыгиваем сразу, Залесский - один-два босса (как получится), ХТ - два босса. Кто готов
    а чегось Чумной то перепрыгиваете, там можно пройти все кроме третьего, его тоже можно но геморойно, поэтому проще пробежать мимо
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #110
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чегось Чумной то перепрыгиваете, там можно пройти все кроме третьего, его тоже можно но геморойно, поэтому проще пробежать мимо
    там мпервый босс геморный если мало дпса. когда мы только начинали его бить траи в сумме по часу занимали. с овер дпс его можно слить и за 2-3 зеленых сферы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    забыл написать...6 сектор как проходите...5ый сектор фигня с наймами за 5 минут, с людьми за 3 проходится (ну в общих чертах), я спрашивал про 6 сектор, как проходится на фришке? в два хила или в одного, сложно или на изи=)
    если фармить убиваемых босов то хватает 1го хила друля даже с рейтом 65к. вчера летали. да он не всегда справлялся но пройти фармовых босов смогли без проблем.

    а если хил с рейтом 66-70к то проходятся и ласты.

  31. #111
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    там мпервый босс геморный если мало дпса. когда мы только начинали его бить траи в сумме по часу занимали. с овер дпс его можно слить и за 2-3 зеленых сферы.
    с ним бывают проблемы из-за рандома появления сфер, может появится 3 шт подряд,но в одном месте, а так и с 6-8 сферами убить можно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #112
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    с ним бывают проблемы из-за рандома появления сфер, может появится 3 шт подряд,но в одном месте, а так и с 6-8 сферами убить можно
    я и говорю что мы в первые разы его и убивали по 3 круга сфер было. дпс мало. а значит шанс ошибки высок. за время траев можно убить 2 боссов залесского или хт.

  33. #113
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а чегось Чумной то перепрыгиваете, там можно пройти все кроме третьего, его тоже можно но геморойно, поэтому проще пробежать мимо
    А мы что-то не разобрались, что там делать с АоЕ после того как ласт из воронья в нормальный вид возвращается...
    Там на нем несколько стаков, за каждый стак он пробивает массухой.

    А третий и на пониженной не самый простой босс

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    я и говорю что мы в первые разы его и убивали по 3 круга сфер было. дпс мало. а значит шанс ошибки высок. за время траев можно убить 2 боссов залесского или хт.
    Соотношение время/босс решает
    Пора уж отходить от старой привычки мерить фарм астрала островами и переходить к замеру в боссах/ключах.

    Так-то хотелось бы попроходить острова полностью, но это время...
    СветлыйМеталл aka

  34. #114
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А мы что-то не разобрались, что там делать с АоЕ после того как ласт из воронья в нормальный вид возвращается...
    Там на нем несколько стаков, за каждый стак он пробивает массухой.

    А третий и на пониженной не самый простой босс

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------



    Соотношение время/босс решает
    Пора уж отходить от старой привычки мерить фарм астрала островами и переходить к замеру в боссах/ключах.

    Так-то хотелось бы попроходить острова полностью, но это время...
    у 3го на чумном слишком высокий урон от огня после попадания в волну.

    на ласте мы обычно просто рвем лучи разбегаясь в стороны. в результате аое хоть и больно бьет но не убивает до конца. я еще когда хилом летаю под это дело на всех кидаю святое слово.

  35. #115
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    у 3го на чумном слишком высокий урон от огня после попадания в волну.

    на ласте мы обычно просто рвем лучи разбегаясь в стороны. в результате аое хоть и больно бьет но не убивает до конца. я еще когда хилом летаю под это дело на всех кидаю святое слово.
    До одного из хотфиксов можно было избежать урона от волн, если сбежаться в босса, когда он набирает стаки.
    Сейчас тоже пробивает - непонятно, поломали или починили.
    Бегать-уворачиваться тяжело, получается, можно избежать попадания в огненные волны только урвав когти к черту на рога. Но ведь это нелогично, мне кажется,так не должно быть...

    Это да, на ласте разбегаемся, рвем узы, но непонятно, от чего зависит то, сколько раз он АоЕшкой ударит.
    Один раз пыхнет - еще терпимо, если 2-3 раза, то тут труба.
    Да и по идее, должен быть способ, как вообще избежать этого урона.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 14.12.2015 в 15:37.
    СветлыйМеталл aka

  36. #116
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    на ласте проблем с АОе не было, но мы его проходим в 2 хила, я с ДД в некрохила на нем переливаюсь, главное не прослоупочить бафы чумы во время всей это беготни
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #117
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    на ласте проблем с АОе не было, но мы его проходим в 2 хила, я с ДД в некрохила на нем переливаюсь, главное не прослоупочить бафы чумы во время всей это беготни
    Прохилить АоЕшку надо еще успеть между тиками, если их несколько. Тут уж проблемы...
    Надо будет в 2 хила попробовать. Один не справляюсь.
    Причем один из хилов почти всё время будет по откату чистить.

    Кстати, Матрена со ски*****ом озверином справляется соло и даже без подхила
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 14.12.2015 в 15:49.
    СветлыйМеталл aka

  38. #118
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    матрену можно брать хотя бы ради мега чистки.

  39. #119
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    кошмар, как вы бедные вообще в астру летаете?
    залеский 3 босса
    чумной 3
    хт фул
    черепаший как пойдет, иногда улетаем, иногда фул

    и все это в одного хила и танка

  40. #120
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Прохилить АоЕшку надо еще успеть между тиками, если их несколько. Тут уж проблемы...
    Надо будет в 2 хила попробовать. Один не справляюсь.
    Причем один из хилов почти всё время будет по откату чистить.

    Кстати, Матрена со ски*****ом озверином справляется соло и даже без подхила
    мне паны хватает, чтобы не уронить пати при АОЕ ,а потом уж дохиливаем, да и чистим мы двоем, там то только танка хилить, да при АОЕ
    увы место Матрене нету )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

     Ответить в теме
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения