Форум - "Аллоды Онлайн" - О баге с ГС
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 647
  1. #521
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Тогда смотри описание Хот-фикса последнего, в самом низу, оранжевыми буковками...
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=131322
    Спокойной ночи ребят)
    Еще раз ГС на ПТС был ГС 84к примерно с салатом из рейда в фул рыже. Очевидно же, что тогда 82к ГС, возьмется только в фул крафовом рыже+100% дроповом фиоле (с вкраплением рыжа с рейда)+4 салат вещи, и то не факт, то есть это слой никому не нужен будет уже, ну слетать в 7 сектор за дроп рыжем пару раз, заполнить не выпавшем с рейда рыжем.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    Пласидо, у вас рыжие рецепты есть у кузнеца? (до фикса были, после нет их)
    Вроде есть.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 04.12.2015 в 01:04.

  2. #522
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Еще раз ГС на ПТС был ГС 84к примерно с салатом из рейда в фул рыже. Очевидно же, что тогда 82к ГС, возьмется только в фул крафовом рыже+100% дроповом фиоле (с вкраплением рыжа с рейда)+4 салат вещи, и то не факт, то есть это слой никому не нужен будет уже, ну слетать в 7 сектор за дроп рыжем пару раз, заполнить не выпавшем с рейда рыжем.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------



    Вроде есть.

    Я специально уточнял в пм, сказали 82к надо

  3. #523
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    В паровозинге нет ничего страшного если ты вернулся к друзяшкам в средине сезона и они тебя подгоняют под свой уровень. Когда же ты начинаешь играть вмести со всеми, с первого дня прокачиваешь перса, ночь тратишь на отлет ключей с наймами, потом по откату дня опять их отлетываеш дабы реально начать игру с активного старта, а через пару дней узнаешь, что ключи ты отлетал не в тот сектор, ломал их не теми молотками. И теперь твои лимиты за несколько дней ушли в мусор, а чтобы вернуться на примерный уровень с другими игроками нужно напрашиваться вагоном к более мудрым товарищам. Я видел как таких ребят задалбывают, и они за вечер паровозят по 8-10 человек жертвуя своим игровым временем. Мне не приятно такое, мне проще несколько дней не поспать но до****отить нужное количество соло, чем кого-то просить. Раньше это было возможно, сейчас из-за системы престижа нет. Что тут обсуждать вообще, русским по белому был написано - чтобы открыть следующий слой, нужно прокрафтить все 10 слотов предыдущего. Это явный просчет разрабов, и прикрывать его тем, что "вот вас могут же пропаровозить" верх цинизма. Впрочем раз народу нравиться, значит будут играть и платить. Каждому свое, я лично наелся.

  4. #524
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от chudopilochka Посмотреть сообщение
    Я специально уточнял в пм, сказали 82к надо
    Ну тогда это бред. По сути совершенно ненужный слой. Смысл этого слоя, когда для его открытия надо не только склеить 100% рыж весь, но и выбить большую часть рыж слотов в рейде+ иметь пару салатов. Может они еще и ерйд инст откроют на 82к ГС, ну а что логично же....

    Опять же ПЛК, армада, апология, крафтят фиолки, а не рыж сейчас.

  5. #525
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Впечатления о гс-е... хм...
    В первый день гс был равный, старалась, одевалась, отлетали все ключи, делали синьки. Примерно от 57к гс.
    День второй - прихожу и вижу людей уже с гс 61к+. Причем тех, кто ничего не сделал или сделал один синий доспех и его просто выкинули в синий сектор.
    Жень трети - народ уже от 66к гс, а то и 70к. Опять шмот не изготовленный, а просто полученный. Минимум усилий, максимум гс-а.
    Вот смотрю я на все это и думаю... зачем стараться и чего-то пытаться добиться, одеть себя, если любой 1рунный нуб с одетыми друзьями, ничего не делая, будет одет лучше меня? Чортов парозозинг лентяев.
    Понравилось начало, Дайн, суть одевания казалось неплоха. А сейчас руки опускаются( Отбили все желание играть((

    "Не важно, какие у тебя руны и сколько ты тратишь сил - важно, как одеты твои друзья"

    Самостоятельно одется невозможно. Такой вид одевание подразумевает нахождение игрока в позиции "ниже плинтуса" по гс-у.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  6. #526
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Минимум усилий, максимум гс-а.
    Вот смотрю я на все это и думаю... зачем стараться и чего-то пытаться добиться, одеть себя, если любой 1рунный нуб с одетыми друзьями, ничего не делая, будет одет лучше меня? Чортов парозозинг лентяев.
    хм, интересно а в чем они лентяи? или им острова проходят, а они чаек попивают, или они не тратят голд на наймов, свое время на прохождения острова, им аму дарят, голд и прочие?
    у нас в Ги 4 ребят открывших пол гильдии паравозили, исключительно на альтруизме, кто открыл, те включались в компанию, вы думаете достигнуть гира в 66к, это тупо одеть феолки с 5? 5 крафтовых синек со 100% + 6-я без рефоржа, за 3 дня от гонки за гиром и открытие секторов топу устала, у меня еще сюжетка полностью не пройдена-некогда

    п.с. если 1-но рунный нуб нашел друзей (знакомых) чтобы быть лучше вас, может тоже как то проявите инициативу, а не сопли будите разводить?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #527
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. если 1-но рунный нуб нашел друзей (знакомых) чтобы быть лучше вас, может тоже как то проявите инициативу, а не сопли будите разводить?
    Судя по количеству отправившихся в слак всего через неделю после старта сезона, поздно пить боржоми.

  8. #528
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Судя по количеству отправившихся в слак всего через неделю после старта сезона, поздно пить боржоми.
    у вас есть статистика от этом? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #529
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у вас есть статистика от этом? )
    Глупый вопрос. Конечно, нет. Только личные наблюдения.

  10. #530
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у вас есть статистика от этом? )
    топ-100 к твоим услугам

  11. #531
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Есть Сайт где показывают статистику по всем серверам . Так вот даже если и есть оток игроков то он смотря график не особо большой
    http://lab.аллодс.рф/img/charts/char...g?t=1449210584
    http://lab.аллодс.рф/img/charts/char...g?t=1449210716
    http://lab.аллодс.рф/img/charts/char...g?t=1449210739

  12. #532
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Есть Сайт где показывают статистику по всем серверам . Так вот даже если и есть оток игроков то он смотря график не особо большой
    Слак - это не отток из игры, это отказ от участия в гонке процесса одевания. При этом игрок может ежедневно заходить в игру, собирать "урожай" с Рогов Изобилия на своём Личном Аллоде, ходить на ГБ или БГ для фана, летать на астральную охоту, посещать Искажения и острова по дейликам...

  13. #533
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Слак - это не отток из игры, это отказ от участия в гонке процесса одевания. При этом игрок может ежедневно заходить в игру, собирать "урожай" с Рогов Изобилия на своём Личном Аллоде, ходить на ГБ или БГ для фана, летать на астральную охоту, посещать Искажения и острова по дейликам...
    таких товарищей всегда было вагон и маленькая тележка, какая бы обнова не вышла они не довольны и в слак,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #534
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Так Ао скорей всего смотрят на статистику загруженности серверов в вечернее время и часы пик . А не не кол-во игроков которые ушли в слак по словам жителей серверов.

  15. #535
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Если разработчики утверждают, что это не баг, и таким способом может воспользоваться каждый, то не вижу в этом какой-то особенной проблемы. Мне вот лично вообще всё равно, кто там быстрее меня оденется, если в теории это могу сделать и я, приложив соответствующие усилия. В этой игре всегда была категория ****отов, которые впереди планеты всей.

  16. #536
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты говоришь за всех? Тем, кого я паровозил нравилось, что им не надо тратить кучу времени и ресов и они меня догонят при этом.
    Так что не надо так агрится и говорить за всех)
    ЧМ, я нисколько не агрюсь. Ты сказал про всех - я тебе ответил. Судя по крикам в мир, есть люди, готовые пойти на многое, чтобы либо не отстать, либо наоборот обогнать кого-то. Есть люди, готовые на этом заработать. Сам знаешь, у нас на сервере паровозинг поставлен на поток. Кому-то это интересно - ради бога. Те, кто тут отписывается, говорят, что сама идея такого одевания не нравится.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я написал какой. Что непонятного?
    Да понятно всё, понятно.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А в чем проблема повагониться? Попросить сложно? Или голды на наймов жалко?
    Для начала так:
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    А в чем проблема купить место в финале чемпионата?
    Зачем нужно тренироваться, готовить команду? Тратить время...
    А потом.. Да нету проблемы. Тебе нравится - ради бога. Мне не нравится - я честно зaдpoчy извращения. Соло с наймами мне не интересно, а со своими не получается, сейчас летать не с кем. Проблема не в этом, проблема в том, что честно одеваться не имеет ни малейшего смысла. Зачем, если можно, не крафтя синь, сразу одеться в фиол? Вот как-то так:
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    По моему проблема в том, что вот такого идиотизма с одеванием не было еще ни разу , куда ни глянь бегают в зеленке с фиолом... смешно же.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не могу найти желающих пропоровозить в пятый даже за кри.
    ОЛ к твоим услугам. От 10 до 30 кристаллов за паровоз в 5-й.

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно сделать посещение закрытых секторов с помощью ЛР, это кому не нравятся паравозы и социалочка. Добавить какой-нибудь «астральный билет» за символическую сумму на n-ое посещение недоступных островов/искажений. И прикрутить к этому делу общесерверный прогресс открытия, чтобы сразу не прыгали в максимальные сектора. Я уж лучше разрабам заплачу, чем всяким ушлым барыгам.
    Сделать такое - значит, дать возможность тем, кто уже оделся, одеться еще лучше тех, кто еще не повагонился.

    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    И потеря игроков. У нас уже пошли кики в ГИ... Далеко не всем нравится платить за место в топе без игры.
    Не из-за этого кики, ИМХО. Я вот смотрю в АА, столько народу, которого я вообще раньше в глаза не видел.

    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Честно сказать, я вот почитал посты ноющих людей ,и ничего не понимаю...
    Вдумчивое прочтение предыдущего обсуждения дает понимание.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, интересно а в чем они лентяи? или им острова проходят, а они чаек попивают, или они не тратят голд на наймов, свое время на прохождения острова, им аму дарят, голд и прочие?
    Не в лености дело. Система какая-то... как бы так сказать, чтобы не забанили... Сделана через одно место...

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Слак - это не отток из игры, это отказ от участия в гонке процесса одевания. При этом игрок может ежедневно заходить в игру, собирать "урожай" с Рогов Изобилия на своём Личном Аллоде, ходить на ГБ или БГ для фана, летать на астральную охоту, посещать Искажения и острова по дейликам...
    Плюсик.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #537
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, интересно а в чем они лентяи? или им острова проходят, а они чаек попивают, или они не тратят голд на наймов, свое время на прохождения острова, им аму дарят, голд и прочие?
    у нас в Ги 4 ребят открывших пол гильдии паравозили, исключительно на альтруизме, кто открыл, те включались в компанию, вы думаете достигнуть гира в 66к, это тупо одеть феолки с 5? 5 крафтовых синек со 100% + 6-я без рефоржа, за 3 дня от гонки за гиром и открытие секторов топу устала, у меня еще сюжетка полностью не пройдена-некогда
    А при чем тут те, кто догонял характеристики до 100%? Я говорила о тех, кто ни одной вещи не сделал. На таких лишь зелень и то, что выпало из 3, 5. Никаких трат амы и голд не заметно. Поныть в мир: "Пропаровозьте меня в 3" - не велик труд.
    А про 66к гс и выше - это к слову о скорости одевания. Кому надо, тот меня верно понял.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    п.с. если 1-но рунный нуб нашел друзей (знакомых) чтобы быть лучше вас, может тоже как то проявите инициативу, а не сопли будите разводить?
    Да плевать на сопли уже. Было обидно - проглотила, уже в прошлом. А унижаться и просить меня паровозить я никого не собираюсь. Не дали возможность вменяемо одеваться самостоятельно - отойду от дел... не проблема.

    И я лишь высказала свое мнение, не более)

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    проблема в том, что честно одеваться не имеет ни малейшего смысла. Зачем, если можно, не крафтя синь, сразу одеться в фиол?
    Вот и я о том же(
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  18. #538
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    А при чем тут те, кто догонял характеристики до 100%? Я говорила о тех, кто ни одной вещи не сделал. На таких лишь зелень и то, что выпало из 3, 5. Никаких трат амы и голд не заметно. Поныть в мир: "Пропаровозьте меня в 3" - не велик труд.
    А про 66к гс и выше - это к слову о скорости одевания. Кому надо, тот меня верно понял.


    Да плевать на сопли уже. Было обидно - проглотила, уже в прошлом. А унижаться и просить меня паровозить я никого не собираюсь. Не дали возможность вменяемо одеваться самостоятельно - отойду от дел... не проблема.

    И я лишь высказала свое мнение, не более)


    Вот и я о том же(
    наймы у них бесплатны чтоле? ну одели они феол, если они леняи нафиг им этот феол, доступ в 5 одним феолом не получишь
    интересно когда в Ао была возможность самостоятельно одеться в актуальный слой?
    у вас ,что совсем совсем нет знакомых, которые вам смогут помочь? что значит унижаться, или попросить помочь- это унижение?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  19. #539
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    но это же честное одевание. данную механику сами разрабы заложили.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #540
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    . Проблема не в этом, проблема в том, что честно одеваться не имеет ни малейшего смысла. Зачем, если можно, не крафтя синь, сразу одеться в фиол? Вот как-то так:

    ОЛ к твоим услугам. От 10 до 30 кристаллов за паровоз в 5-й.
    ты не оденешься сразу в феол, ты оденешь часть феола, при этом тебе надо еще и 50% синек на фул скрафтить, а чтобы крафтовый феол одеть еще в 6 желательно летать
    да орут, но ты в ГИ, у вас что парочки не наберется, кто сможет вам помочь? наши соГИ 3 часа потратили своего времени на помощь всем кто хотел согильдийцам, кто получал нужный ГС включался в этот альтруизм
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  21. #541
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты не оденешься сразу в феол, ты оденешь часть феола, при этом тебе надо еще и 50% синек на фул скрафтить, а чтобы крафтовый феол одеть еще в 6 желательно летать
    да орут, но ты в ГИ, у вас что парочки не наберется, кто сможет вам помочь? наши соГИ 3 часа потратили своего времени на помощь всем кто хотел согильдийцам, кто получал нужный ГС включался в этот альтруизм
    а сколько они кри потратили чтобы сами открыть? мой приятель открыл 66 состоя не в топ ги за 1.1к кри


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #542
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    наймы у них бесплатны чтоле? ну одели они феол, если они леняи нафиг им этот феол, доступ в 5 одним феолом не получишь
    интересно когда в Ао была возможность самостоятельно одеться в актуальный слой?
    у вас ,что совсем совсем нет знакомых, которые вам смогут помочь? что значит унижаться, или попросить помочь- это унижение?
    Да при чем тут наймы? Взял наймов, я не разорюсь, и не они меня в закрытый слой доставляют. Плюс ко всему у меня сервер малочисленный, я все эти ники людей (о ком писала) прекрасно помню. Они сроду не одевались выше сини, а Вы за них заступаетесь... трудяги они, да.
    Ну.. как бы на 60м уровне я делала салат сама и проблем не ощущала. Не стремилась в топы, но и полным нублом не была.
    Не все любят просить о помощи) разные причины, разные принципы, разные люди. Прекрасно понятно, что игра рассчитана на группу и одному без гильдии и связей можно просто качать переродов без амбиций.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    В принципе, ничего удивительного, если все в гильдии друг другу альтруистически помогают и это считается нормой. А отказ просить о помощи при этом воспринимался бы глупо. Но ведь хорошие дружные гильдии не везде встречаются, равно как не везде есть отзывчивые ребята. Как и в жизни. Такое сравнивать нельзя.
    Скажу только что, дружному коллективу повезло) они молодцы) (это без зависти)
    Последний раз редактировалось mirielestel; 04.12.2015 в 15:25.
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  23. #543
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    или попросить помочь- это унижение?
    Именно так. Для кого-то быть вечным вагоном это норма, кто-то так приходит в гильдии с уверенностью, что его должны где-то таскать и одевать. А для кого-то абсолютно наоборот. Как видно из комментов я не один так думаю. Когда активно играл сам всегда помогал людям, возил, паровозил если была необходимость, но просить об этом для себя я не намерен. К тому же из-за того, что введенная система одевания работает некорректно. Я например ничуть не против если донатеры-топы убегают за счет своего доната вперед по одеванию, но "вперед" - это если бы я своими силами сделал 2 синь шмотки со всех ключей, а топы 6 синь шмоток. А выходит, что на мои 2 синь шмотки сделанные по исходящей механике заявленной в пачноуте топы делают уже фиолки. Да и не только топы, а и всякие кого пропаровозили и прочее.

  24. #544
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты не оденешься сразу в феол, ты оденешь часть феола, при этом тебе надо еще и 50% синек на фул скрафтить, а чтобы крафтовый феол одеть еще в 6 желательно летать
    да орут, но ты в ГИ, у вас что парочки не наберется, кто сможет вам помочь? наши соГИ 3 часа потратили своего времени на помощь всем кто хотел согильдийцам, кто получал нужный ГС включался в этот альтруизм
    Рыжая, ты не совсем постигаешь суть этой мысли. Улыбнуло, как разраб написал тут, что в этом сезоне самая простая система догоняния, так что все зашибись. Со старта сезона прошла неделя, Карл, о каком догонянии вообще сейчас может идти речь?! С какого перепугу люди вообще должны просить кого-то себя куда-то паровозить? Как они умудрились в течении ОДНОЙ ДОЛБАНОЙ НЕДЕЛИ вдруг стать вагонами?!
    Это однозначный косяк разрабов, сейчас какие-то оправдания о "легкости догоняния" не прокатывают. Я сочувствую тем, кому некого попросить, чтобы их спаровозили, и кому придется заплатить наиболее ушлым товарищам. Ведь иначе быть им днищами в неауктальном шмоте. Мало того, что сама система одевания кривее прошлогодних камней, так еще и этот фейл с попрыгушками через слои.
    ЗЫ. Дайте Колесникову премию что ли, хоть кто-то отработал на отлично.
    Последний раз редактировалось VseLoginyZanjaty; 04.12.2015 в 15:45.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  25. #545
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    паравозинг, это когда за тебе рейд инст проходят, остров, то что щас это максимум на трансфер тянет и то с натяжкой

    п.с. интересно а если в реале вам потребуется помощь, вы тоже так же посчитаете это унижением?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  26. #546
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно когда в Ао была возможность самостоятельно одеться в актуальный слой?
    у вас ,что совсем совсем нет знакомых, которые вам смогут помочь? что значит унижаться, или попросить помочь- это унижение?
    Стоп! Самостоятельно - это как, в твоем представлении? Соло? Да, такого никогда не было. Наймы появились не сразу, да и без наймов как-то проходили. Мы летали в 12-й с самого его открытия, все зависело только от нас самих и ни от кого другого. И мы сами знали, что все в наших руках, мы траили, старались, смотрели механики, учились - и все в боевых условиях. Но мы таки оделись в фулл-салат. Сами. Без чьей-либо помощи. А потом, уже фулл-салатовые, которым ничего уже не надо, летали с теми, кто еще докрафчивался.
    Но тут вопрос больше в области психологии - кто-то не стесняется "просить" и садится на шею, а кто-то не хочет считать себя кому-то должным. Как-то так:
    Цитата Сообщение от mirielestel Посмотреть сообщение
    Не все любят просить о помощи) разные причины, разные принципы, разные люди. Прекрасно понятно, что игра рассчитана на группу и одному без гильдии и связей можно просто качать переродов без амбиций.
    По себе скажу так: я "can", но "may not".
    Просто такая идиотская ситуация, что в 1-й уже смысла нет, а в 3-й еще нельзя. Но если есть паровоз, то можно.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ты не оденешься сразу в феол, ты оденешь часть феола, при этом тебе надо еще и 50% синек на фул скрафтить, а чтобы крафтовый феол одеть еще в 6 желательно летать
    Да это понятно. Важен ГС, который даст возможность перейти в синь, не заморачиваясь с зеленью.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да орут, но ты в ГИ, у вас что парочки не наберется, кто сможет вам помочь? наши соГИ 3 часа потратили своего времени на помощь всем кто хотел согильдийцам, кто получал нужный ГС включался в этот альтруизм
    Скажу больше - такое ощущение, что 59к- только у меня и еще у нескольких персов.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а сколько они кри потратили чтобы сами открыть? мой приятель открыл 66 состоя не в топ ги за 1.1к кри
    Ну, грех считать чужие деньги. Не все ли тебе равно, кто и сколько потратил, чтобы достичь нужного ГС? Давай еще про коллекционки поговорим - почти 3к кристаллов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  27. #547
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    паравозинг, это когда за тебе рейд инст проходят, остров, то что щас это максимум на трансфер тянет и то с натяжкой

    п.с. интересно а если в реале вам потребуется помощь, вы тоже так же посчитаете это унижением?
    Избегаю ирл ситуаций где может понадобится чужая помощь. Бывают случаи, что уж скрывать, но чувствуешь себя потом как должник и поберушка, мерзко это. Знаете как Воланд говорил - "Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!". У каждого свои тараканы.

  28. #548
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    интересно когда в Ао была возможность самостоятельно одеться в актуальный слой?
    6.0. Фулсалат 66 без полетов вагоном.
    Прогресс пайки наравне с топами, с оговоркой на количество реа и критов.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у вас ,что совсем совсем нет знакомых, которые вам смогут помочь? что значит унижаться, или попросить помочь- это унижение?
    Лично для меня унизительно не просить помощи, а становиться вагоном.
    А тут, по сути, прямым текстом и говорится - мол, приседайте на хвост, пусть вас протянут и тд.

    А вперед сейчас вырываются либо зад..ты-донатеры, которые с помощью абьюза прошли замок на ГС и топ-молотками ломали компоненты, либо, чуть меньше, вагоны, которые договорились/заплатили, чтобы их протянули.
    СветлыйМеталл aka

  29. #549
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Light_Metal, а может не будем лукавить? Топ-шмот в 6.0 это 66 салат ПЛЮС салатовые камни. А вот последнего у вас скорее всего не было, если смотреть десперадо и сравнивать ваш ГС с максимальным в сезоне. То есть фактически одеться в актуальный слой возможности не было как таковой.

    А насчет якобы абьюза - все прошлые сезоны некоторый салат старого сезона давал больше ГС-а, чем вещи текущего, так что фактически ничего не изменилось. Не вижу причин для возмущения, если честно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  30. #550
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Light_Metal, а может не будем лукавить? Топ-шмот в 6.0 это 66 салат ПЛЮС салатовые камни. А вот последнего у вас скорее всего не было, если смотреть десперадо и сравнивать ваш ГС с максимальным в сезоне. То есть фактически одеться в актуальный слой возможности не было как таковой.

    А насчет якобы абьюза - все прошлые сезоны некоторый салат старого сезона давал больше ГС-а, чем вещи текущего, так что фактически ничего не изменилось. Не вижу причин для возмущения, если честно.
    угу, и салат снимался в лучшем случае после получения феола, я например пояс сменила салат 60 на салат 66, ибо когда одевала новый скрафченый не видела прибавок ни в ГС ни в тултипе, никогда еще салат предыдущего сезона так быстро не менялся на новый шмот

    и блин, и я например не считаю себя вагоном, если мне помогли с закидыванием в 3-й сначало, потом в 5-й, острова я проходила сама, наймов я покупала сама, время на острова тратила свое, остальной ресурс тоже мой, кто меня закидывал ( спасибо им огромное) максимум потратил на меня 10 минут своего времени ( на оба слоя), но если это рассматривать в разрезе ГИ, они не только альтруизмом занимаются, но и усиливают прежде всего свою ГИ, не 2-3 же ходить на чамп домик, в рейды, нужны такие же одетые игроки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #551
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Light_Metal, а может не будем лукавить? Топ-шмот в 6.0 это 66 салат ПЛЮС салатовые камни. А вот последнего у вас скорее всего не было, если смотреть десперадо и сравнивать ваш ГС с максимальным в сезоне. То есть фактически одеться в актуальный слой возможности не было как таковой.
    Элк, у меня был ГС 117к - это фулл-салат шмот с фиольной сережкой и фулл-салат камни. И возможность это сделать была. Да, нужно было приложить много усилий, нервов, времени и денег, но сделать все это самому (ясное дело, самому в составе команды) и ни от кого не зависеть.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А насчет якобы абьюза - все прошлые сезоны некоторый салат старого сезона давал больше ГС-а, чем вещи текущего, так что фактически ничего не изменилось. Не вижу причин для возмущения, если честно.
    А тут надо сказать спасибо новому ГС (юзербарного типа) в самом персе. И таки в целом 71-я зелень лучше прошлогоднего салата. И кстати, каким концом тут крафтовый фиол, который дает куда как больше дополнительных статов, чем любая зелень? А ведь, как оказалось, именно они оказывают бОльшее влияние на ГС, чем уровень шмота.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #552
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Light_Metal, а может не будем лукавить? Топ-шмот в 6.0 это 66 салат ПЛЮС салатовые камни. А вот последнего у вас скорее всего не было, если смотреть десперадо и сравнивать ваш ГС с максимальным в сезоне. То есть фактически одеться в актуальный слой возможности не было как таковой.
    Салат камни таки было получить дольше, но никак не сложнее, чем 66 салат. Да, можно было фармить красную зону последних ДЗ, было бы заметно быстрее, чем просто крафтить професией, но тем не менее, в данном случае это было не обязательным условием, поскольку вся расходка для крафта салат камней была в доступе у негоциантов, а монетки фармить где и как угодно, вопрос времени.
    А вот фарм 12 сектора, причем с ключами, был обязателен, т.к. заточить салат было более чем проблемным.
    Поэтому я отталкиваюсь именно от 66 салата.
    Так что одеться в актуальный слой возможность была.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А насчет якобы абьюза - все прошлые сезоны некоторый салат старого сезона давал больше ГС-а, чем вещи текущего, так что фактически ничего не изменилось. Не вижу причин для возмущения, если честно.
    Да, старый топ-шмот всегда давал отрыв, но не таких масштабов.
    СветлыйМеталл aka

  33. #553
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Лучше бы вместо нытья и претензий на форуме сидели в игре и фармили сектора свои. Все равно ничего не изменится в плане крафта шмота, полёта на острова и гса. Эту систему анонсировали, когда шёл ещё 6 сезон, поэтому нечего ныть, все было известно заранее. А для особо любознательных был открыт ПТС, где все было отлично представлено и люди, которые поняли всю механику там, сейчас одеваются на высоком уровне.

    Что-то не нравится в игре или не устраивает? Всегда есть возможность уйти или сделать перерыв. Не будем забывать просто, что это игра. А игра должна быть в удовольствие. И какая разница, если кто-то убежал вперёд из топов? Им это надо, на то это и Топ контент. Всегда в Аллодах было разделение на "сословия". Середнячки никуда не спешат и одеваются как время есть, а на форуме, я так полагаю, плачут вечно ноющие и отстающие в игре люди, которые целый сезон сидят на арене в синем шмоте и обзывают всех крысами =)

    В общем играйте в удовольствие и все будет ок! =)
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  34. #554
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    А потом.. Да нету проблемы. Тебе нравится - ради бога. Мне не нравится - я честно зaдpoчy извращения. Соло с наймами мне не интересно, а со своими не получается, сейчас летать не с кем. Проблема не в этом, проблема в том, что честно одеваться не имеет ни малейшего смысла. Зачем, если можно, не крафтя синь, сразу одеться в фиол? Вот как-то так:..../////так оденьте эти сраные 7 фиолов с вашей вшивой зеленью )только кому вы нахрен будете нужны?)придется делать остальные фиолы,самостоятельно)летать)собирать пати)тратить горы ресов на рефордж)))от гляну я на эту тему с новой стеной плача,как мол дорога новая система крафта)ушли в слак из за камней в 6.0?)покрафтите молотки в 7.0 и валите обратно)задолбали ныть)

  35. #555
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Лучше бы вместо нытья и претензий на форуме сидели в игре и фармили сектора свои. Все равно ничего не изменится в плане крафта шмота, полёта на острова и гса. Эту систему анонсировали, когда шёл ещё 6 сезон, поэтому нечего ныть, все было известно заранее. А для особо любознательных был открыт ПТС, где все было отлично представлено и люди, которые поняли всю механику там, сейчас одеваются на высоком уровне.

    Что-то не нравится в игре или не устраивает? Всегда есть возможность уйти или сделать перерыв. Не будем забывать просто, что это игра. А игра должна быть в удовольствие. И какая разница, если кто-то убежал вперёд из топов? Им это надо, на то это и Топ контент. Всегда в Аллодах было разделение на "сословия". Середнячки никуда не спешат и одеваются как время есть, а на форуме, я так полагаю, плачут вечно ноющие и отстающие в игре люди, которые целый сезон сидят на арене в синем шмоте и обзывают всех крысами =)

    В общем играйте в удовольствие и все будет ок! =)
    в 6.0 я оделась в 66 салат с камнями в первых рядах. единственное - без серьги. да, было трудно поначалу. но при этом нас никто не паровозил, все делали сами своей командой. от чего и удовольствие было большим. а сейчас... минисезон за неделю? нет, это НЕ нормально. и реально влом куда-то гнаться. потому что система недоработана. на птс были неограниченные ничем ресурсы и там никто на гс внимания не обращал. надевать абы-какой шмот с неподходящими статами ради того, чтобы обойти ограничение гиром - бред. у меня есть и салат 66, и крафт-фиол, но так лень искусственно поднимать гир...

  36. #556
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    422
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    в 6.0 я оделась в 66 салат с камнями в первых рядах. единственное - без серьги. да, было трудно поначалу. но при этом нас никто не паровозил, все делали сами своей командой. от чего и удовольствие было большим. а сейчас... минисезон за неделю? нет, это НЕ нормально. и реально влом куда-то гнаться. потому что система недоработана. на птс были неограниченные ничем ресурсы и там никто на гс внимания не обращал. надевать абы-какой шмот с неподходящими статами ради того, чтобы обойти ограничение гиром - бред. у меня есть и салат 66, и крафт-фиол, но так лень искусственно поднимать гир...
    Минисезон за неделю? Что за вздор. Сезон только начинается. Еще впереди месяцы целые, а вы уже начинаете тут) По сути то никто ж не заставляет гнаться..опять же. Играйте так, как вам удобно и как вы успеваете) Пока никаких активностей нету все равно. Тупо летай в астрал и фарми аму. Это пока единственное в игре.[а, ну и карты, конечно же]
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  37. #557
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    потому что система недоработана...
    Когда-нибудь доработают. Но, боюсь, за это время отобьют все желание что-то вообще делать у тех, кому нравится одеваться самостоятельно, без помощи топов, ибо ржать над такими будут аки кони полковые.
    Сама в недоумении сижу от такого начала сезона. Хорошо еще, только лука прокачала, заценила сюжет. За основу пока заходить не хочется, жду развития событий. Пока получается, что самое интересное в этой обнове для меня - квестовая линейка, ну классы новые еще, только какой смысл в них разбираться, если остальное с виду хлам.
    Последний раз редактировалось Ramich; 05.12.2015 в 00:29.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #558
    Аватар для DeathApostol
    Поселенец DeathApostol на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    На берегу моря
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Честно сказать какой то не очень впечатлительный сезон в плане одевания, даже я бы сказал самый худший из всех за мои почти 5 лет в игре( Одеваться в 71 шмот чтобы потом опять переодеваться в 73 а затем в 75 и 77 полный бред, да классы изменили конечно хорошо но баланса как не было так и пожалуй не будет никогда.

    9.9.9\8.9.8 V

  39. #559
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DeathApostol Посмотреть сообщение
    Честно сказать какой то не очень впечатлительный сезон в плане одевания, даже я бы сказал самый худший из всех за мои почти 5 лет в игре( Одеваться в 71 шмот чтобы потом опять переодеваться в 73 а затем в 75 и 77 полный бред, да классы изменили конечно хорошо но баланса как не было так и пожалуй не будет никогда.
    Ну дак больше однвания= больше веселья (сами весь конец прошлого сезона ныли, что оделись и скучно)
    А как же эксель таблицы, в которых всегда прописан баланс?(
    Пыщ

  40. #560
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DeathApostol Посмотреть сообщение
    Честно сказать какой то не очень впечатлительный сезон в плане одевания, даже я бы сказал самый худший из всех за мои почти 5 лет в игре( Одеваться в 71 шмот чтобы потом опять переодеваться в 73 а затем в 75 и 77 полный бред, да классы изменили конечно хорошо но баланса как не было так и пожалуй не будет никогда.
    Этот бред с одеванием-переодеванием анонсировали уже давно. Что ж вы все молчали то столько времени? Небось радовались обещаному прямому дропу, и затыкали рты единицам недовольных....

    А вот сейчас получили то, что получили, и переделывать систему крафта уже поздно.
    Конечно будут какие-то правки, наверняка будут менять/поднимать ГС для доступа, может что-то еще. Но в целом это мало что изменит, система одевания убога, и если что-то менять то только полностью.

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения