Форум - "Аллоды Онлайн" - О баге с ГС
Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 647
  1. #121
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    А тем у кого нет салата или кто его выкинул ,сосать лапу .

  2. #122
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А мне вот интересно, через какое время Гс меняется. Скрафтил две синьки, переодел вметсо зелени, Гс не изменился. Потыкал туда-сюда, через минуту поменялся на 100 за две синьки. Это серьезно?

  3. #123
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Да понятно, что бага нет. Непонятно как быть тем, кто еще в зелени, когда сегодня-завтра появятся первые рыжики. Только не говорите, что всех пропаровозят в 3 слой, ок?

  4. #124
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от waric224541i Посмотреть сообщение
    А тем у кого нет салата или кто его выкинул ,сосать лапу .
    Главное квестовая синь, как оказалось, Гс дает больше. И дофига больше. Но, имея зелень 71, нафига мне оружка была нужна с ниже дамагом, на прокачке-то не следишь за Гсом. Короче бред, можно слакать до след мини-сезона с таким подходом. Нам ведь обещали, что можно будет начать играть с любого мини-сезона, посмотрим, что получится.

  5. #125
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Главное квестовая синь, как оказалось, Гс дает больше. И дофига больше. Но, имея зелень 71, нафига мне оружка была нужна с ниже дамагом, на прокачке-то не следишь за Гсом. Короче бред, можно слакать до след мини-сезона с таким подходом. Нам ведь обещали, что можно будет начать играть с любого мини-сезона, посмотрим, что получится.
    А можно не ныть и стартануть прямо сейчас, если у вас не дцп, то вы разберетесь как всех догнать, а может и перегнать
    Пыщ

  6. #126
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Главное квестовая синь, как оказалось, Гс дает больше. И дофига больше. Но, имея зелень 71, нафига мне оружка была нужна с ниже дамагом, на прокачке-то не следишь за Гсом. Короче бред, можно слакать до след мини-сезона с таким подходом. Нам ведь обещали, что можно будет начать играть с любого мини-сезона, посмотрим, что получится.
    насколько я помню, обещали имеющим салат сразу крафт фиола, поэтому в следующем минисезоне ты окажешься только глубже.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А можно не ныть и стартануть прямо сейчас, если у вас не дцп, то вы разберетесь как всех догнать, а может и перегнать
    а можно просто не играть. Но пока хочется. Пока. Дилемма однако - кушать каку с радостной надеждой или не кушать с горьким сожалением.
    Последний раз редактировалось RegRR; 30.11.2015 в 13:34.

  7. #127
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Ну раз уж АОтим отвечает, расскажу как реализовать баг.
    Есть несколько вещей 66го салата, дающие гир выше чем зеленая экипировка 71 лвл, если комбинировать эти шмотки с зелеными, мы получим гс 57600+, далее клеим остальные шмотки профой (фиол 67-68) и получаем гир 58200+, и финишем выходит синяя оружка по квесту 70 лвл в сумме получаем гир 59200. Не знаю как все остальные, я в этом бага не увидел.
    ну конечно же бага никакого нету, когда можно было не скрафтив ни одной вещи сразу у вендора за монетки негоциантов купить синие 71 вещи и летать спокойно в синий слой

  8. #128
    Аватар для Skyvs
    Бродяга Skyvs на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто сейчас не знают как выбратся из этой задницы и пытаются выкрутится тем , что якобы бага никакого не было . Понятно , что никто не собирается откатывать и т.п. , но сделайте нормальный подсчет , чтобы видеть гс каждой шмотки , которую стоит менять\не менять для поднятия ГСа. Сейчас многие тупо застряли на одном этапе , когда черт знает чем повысить гс до 59000 .

  9. #129
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А можно не ныть и стартануть прямо сейчас, если у вас не дцп, то вы разберетесь как всех догнать, а может и перегнать
    А кто ноет, или теперь любой комментарий является нытьем? Нет у меня салата старого, выкинул. Одет в зелень+2синьки, Гс 57200. Надо 59к до открытия след секторов. Крафтовый фиол не предлагать, уже потыкал, эффекта почти ноль, все, что давало Гс, уже зафиксировалось. Это сколько мне надо скрафтить сини, чтобы до 59к дойти?
    Кстати, да, пыли-то без размножалок тоже не особо много, и каждую шмотку до 100% я не доведу.
    Я же не против, чтобы был отрыв у тех, кто донатит и т.д. Но через три дня после старта полу-фиолы?

  10. #130
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А кто ноет, или теперь любой комментарий является нытьем? Нет у меня салата старого, выкинул. Одет в зелень+2синьки, Гс 57200. Надо 59к до открытия след секторов. Крафтовый фиол не предлагать, уже потыкал, эффекта почти ноль, все, что давало Гс, уже зафиксировалось. Это сколько мне надо скрафтить сини, чтобы до 59к дойти?
    Кстати, да, пыли-то без размножалок тоже не особо много, и каждую шмотку до 100% я не доведу.
    Я же не против, чтобы был отрыв у тех, кто донатит и т.д. Но через три дня после старта полу-фиолы?
    а без рефорджа до 90-100 ты очень долго будешь открывать. летай в 1ый с бескорыской или искажения фарми. без рефорджа можешь даже не пытаться играть в этом


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #131
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    насколько я помню, обещали имеющим салат сразу крафт фиола, поэтому в следующем минисезоне ты окажешься только глубже.
    Обещали 73 шмот лучше 71. Само собой не зелень лучше рыжа-салата, но все же.
    Хотя у меня возникает вопрос. Система полетов через Гс останется, как тогда люди, начинающие не в 1 мини-сезоне, будут летать в сектора 73 и т.д. шмота. Там для полетов наверняка надо будет соответствующий для 71 рыжа (скорее всего) Гс?

  12. #132
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Skyvs Посмотреть сообщение
    Просто сейчас не знают как выбратся из этой задницы и пытаются выкрутится тем , что якобы бага никакого не было . Понятно , что никто не собирается откатывать и т.п. , но сделайте нормальный подсчет , чтобы видеть гс каждой шмотки , которую стоит менять\не менять для поднятия ГСа. Сейчас многие тупо застряли на одном этапе , когда черт знает чем повысить гс до 59000 .
    помоему однозначно крафтом сини и рефорджем статов. просто мы отстанем от тех кто уже фиол

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Обещали 73 шмот лучше 71. Само собой не зелень лучше рыжа-салата, но все же.
    Хотя у меня возникает вопрос. Система полетов через Гс останется, как тогда люди, начинающие не в 1 мини-сезоне, будут летать в сектора 73 и т.д. шмота. Там для полетов наверняка надо будет соответствующий для 71 рыжа (скорее всего) Гс?
    чувк рядом с кузней будет выдавать стартовый набор на 73 лвл. а новый сектор будет доступен сразу всем.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #133
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Тут же в этой теме уже писали какие шмотки нужно одеть фиольные чтобы крафтовые чтобы поднять гс до 59 . Это перчатки ,наручи,пояс, ожерелье и плечи.

  14. #134
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyvs Посмотреть сообщение
    Просто сейчас не знают как выбратся из этой задницы и пытаются выкрутится тем , что якобы бага никакого не было . Понятно , что никто не собирается откатывать и т.п. , но сделайте нормальный подсчет , чтобы видеть гс каждой шмотки , которую стоит менять\не менять для поднятия ГСа. Сейчас многие тупо застряли на одном этапе , когда черт знает чем повысить гс до 59000 .
    Поймите, что нельзя прикрутить гс к конкретной шмотке, потому что тогда подут вопли что меня ваншотят ребята на 5к гс ниже. В "Той игре игре которую нельзя называть" ребята фармили рейды с ГС 580 профитней чем ребята с 630 потому что суммирование ГС каждой шмотки по отдельности не дает чёткой картины одетости.
    А ГС в аллодах белее конкретно отображает прирост ДПС/ХПС от одетости.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  15. #135
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а без рефорджа до 90-100 ты очень долго будешь открывать. летай в 1ый с бескорыской или искажения фарми. без рефорджа можешь даже не пытаться играть в этом
    Я не без рефорджа. Я с нубским рефорджем, ибо не доначу. А фарм пыли островами\искажениями оооочень медленный, соответственно кол-во перековок стремится к 0. Я бы рад делать молотки профой, но кол-во ингредиентов опять же печалит. А стоимость 1 крафта практически совпадает со стоимостью молотка из Лр. Вот отлетал все ключи, скрафтил максимум 40-50 молотков профой, но того, что нужно разбить раза в 4-5 больше. Это тонкий намек на Лр?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему однозначно крафтом сини и рефорджем статов. просто мы отстанем от тех кто уже фиол

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    чувк рядом с кузней будет выдавать стартовый набор на 73 лвл. а новый сектор будет доступен сразу всем.
    Ааа, ну если так только.

  16. #136
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    Да понятно, что бага нет. Непонятно как быть тем, кто еще в зелени, когда сегодня-завтра появятся первые рыжики. Только не говорите, что всех пропаровозят в 3 слой, ок?
    "Рыжиков" не появится. У людей имеющих максимальный прогресс еще нет ни одного крафтового фиола, который собирается в условиях отсутствия лимонных молотков и стартового кол-ва ключей значительно дольше.

    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Хорошо. Почему тогда на салате и фиоле ГС меньше чем на зеленке прописан? Что делать тем кто просто салат выкинул руководствуясь прописанным на предмете ГС? Что делать тем кто руководствуясь прописанным на фиоле ГС не прошел в 59+?
    Прописан где именно? В каком-то аддоне, уверены что стоит доверять сторонним аддонам? Уже обсуждалось и объяснялось - у каждого конкретного предмета нет его собственного гирскора. Если его вклад в общий гирскор, но вклад зависит и от всех остальных предметов. Именно благодаря этому гирскор отображает еще и павер, а не является простым "накоплением" следующего анлока как было например в 5.0. Да - это менее прозрачная на первый взгляд система, но по факту - нужно стремиться иметь наибольшее значение характеристик из предметов. И ограничения по гирскору направляют именно в эту сторону.

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    А по поводу того, что крафтовый фиол с профессий также дает больше гса, чем зелень, учитывали?
    Как оказалось, комбинацией салат+71зелень+крафт фиолки можно в 1 же день было получить 59к гс.
    Крафтовый фиол всегда был полезен на страте, доступен он абсолютно всем, и жалобы на него вообще не понятны..

    Цитата Сообщение от Skyvs Посмотреть сообщение
    Т.е. бага как такового нет , а мною скрафченное кольцо синее - не дало ГСа вообще как такового . Я перетраил фулл фиол крафт 67 лвл , кроме колец и серёг , так вот , выше планки ~57000 мне не удалось перескачить . Как понять бага нет , когда *топ* крафт шмот не дает нужного ГСа ?
    в каждый момент отображается максимальный за все прошедшее время гирскор. Если после смены зелени на синь, при условии что кол-во статов стало больше, гирскор не увеличился, значит где-то в других слотах когда-то раньше вы надевали больший по статам итем. Наденьте его обратно, вместе с новым кольцом.

    Еще не стоит забывать про разные %. Например дроповые итема могут значительно отличаться по процентам, от 60 до 100% - во вторых секторах. Каждое даже небольшое увеличение процента на предмете (или замена на предмет с большими процентами) увеличивает гирскор.
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.11.2015 в 15:21.

  17. #137
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я не без рефорджа. Я с нубским рефорджем, ибо не доначу. А фарм пыли островами\искажениями оооочень медленный, соответственно кол-во перековок стремится к 0. Я бы рад делать молотки профой, но кол-во ингредиентов опять же печалит. А стоимость 1 крафта практически совпадает со стоимостью молотка из Лр. Вот отлетал все ключи, скрафтил максимум 40-50 молотков профой, но того, что нужно разбить раза в 4-5 больше. Это тонкий намек на Лр?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------



    Ааа, ну если так только.
    А то что Вы на охоту летает там за 1 час времини получаете 10 шкатулок зелени . Если открывать под бескорысткой получишь матерьял для пыли . Даже если Вы не закидываете в игру деньги это может позволить себе любой персонаж

  18. #138
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Тут же в этой теме уже писали какие шмотки нужно одеть фиольные чтобы крафтовые чтобы поднять гс до 59 . Это перчатки ,наручи,пояс, ожерелье и плечи.
    Я видел. Не поднимают они у меня так. Вот мой Гс на баре 56800, одел (точнее одевал снимал минут 5) крафт фиол, стало 57 с копейками. Добавил еще две синьки 71, стало 57200 с чем-то. У меня Гс не меняется сразу при надевании шмотки. Я **, сколько надо ждать, чтобы он поменялся.

  19. #139
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Вот отлетал все ключи, скрафтил максимум 40-50 молотков профой, но того, что нужно разбить раза в 4-5 больше. Это тонкий намек на Лр?.
    Попробуйте посетить Искажения с включенной бескорыстной помощью. Получение компонентов для рефоржа из не нужного дропового шмота - это только побочный метод получения. Под бескорыстной помощью компонентов добывается значительно больше.
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.11.2015 в 15:23.

  20. #140
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    А то что Вы на охоту летает там за 1 час времини получаете 10 шкатулок зелени . Если открывать под бескорысткой получишь матерьял для пыли . Даже если Вы не закидываете в игру деньги это может позволить себе любой персонаж
    Да фармить не проблема (хотя время тоже не резиновое), проблема в разбивании по минимуму зелеными молотками. Слишком мало дает, и слишком много требуется для всего разного.

  21. #141
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Этот вопрос уже к Ао. Вы шмотки которые делали синии Гс поднимали рефорджим или же пыль статы были такие какие выбивали . Если вы поднимете статы до 100 защита и атака гир будет уже на 500 может подняться. И еще вы сейчас можете отстать на одну только вещь .

  22. #142
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    DDreyka Полуфиол на данном этапе - это то, чего вы и ожидали, или расчеты были все таки другими?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  23. #143
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Да фармить не проблема (хотя время тоже не резиновое), проблема в разбивании по минимуму зелеными молотками. Слишком мало дает, и слишком много требуется для всего разного.
    Отправил Вам собщение в личную почту прочитайте его .

  24. #144
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    "Рыжиков" не появится. У людей имеющих максимальный прогресс еще нет ни одного крафтового фиола, который собирается в условиях отсутствия лимонных молотков и стартового кол-ва ключей значительно дольше.
    как не появиться? во 2 слое крафтиться фиол/падает синь, в 3 рыж/фиол. 3 слой открыт - рыж начинает крафтиться. Ну не знаю, сколько по времени на 1 вещь уйдет, если неделя, то появиться через неделю, если день, то появиться сегодня.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чувак рядом с кузней будет выдавать стартовый набор на 73 лвл. а новый сектор будет доступен сразу всем.
    по-видимому не всем, а кому какой.

  25. #145
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение

    по-видимому не всем, а кому какой.
    тем кто будет в салате с рыжем будет доступен либо минимум синь либо даже фиол!

    но я говорил о тех кто решит начать со 2го сезона


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #146
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    в каждый момент отображается максимальный за все прошедшее время гирскор. Если после смены зелени на синь, при условии что кол-во статов стало больше, гирскор не увеличился, значит где-то в других слотах когда-то раньше вы надевали больший по статам итем. Наденьте его обратно, вместе с новым кольцом.
    .
    А как понять-то, что вот этот итем больший по статам чем тот?
    Сидеть и тупо перемеривать все что одевал? Так вы сами пишете, что гирскор уже запомнился максимальный.....

  27. #147
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Мне всегда удивляли Люди которые стараються весь сезон отдыхать или приходят под конец и хотят уже сразу быть топ персом кому-то амы нехватает или же шмота . Так надо было трудиться может весь сезон для нормального старта .???

  28. #148
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Попробуйте посетить Искажения с включенной бескорыстной помощью. Получение компонентов для рефоржа из не нужного дропового шмота - это только побочный метод получения. Под бескорыстной помощью компонентов добывается значительно больше.
    Действительно, для крафта молотков хватит сырья, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Этот вопрос уже к Ао. Вы шмотки которые делали синии Гс поднимали рефорджим или же пыль статы были такие какие выбивали . Если вы поднимете статы до 100 защита и атака гир будет уже на 500 может подняться. И еще вы сейчас можете отстать на одну только вещь .
    Шмотки изначально получились с большими статами.

  29. #149
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тем кто будет в салате с рыжем будет доступен либо минимум синь либо даже фиол!

    но я говорил о тех кто решит начать со 2го сезона
    так я тоже о них (или о нас?). В начале 2 сезона будет такой же разрыв как сейчас между покрафтившими салат и остальными. То есть "догнать в новом сезоне" / "начать новый сезон на равных" не получиться.

  30. #150
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    так я тоже о них (или о нас?). В начале 2 сезона будет такой же разрыв как сейчас между покрафтившими салат и остальными. То есть "догнать в новом сезоне" / "начать новый сезон на равных" не получиться.
    получится если тебя возьмут в консту. больше вариантов я не вижу.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #151
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а без рефорджа до 90-100 ты очень долго будешь открывать. летай в 1ый с бескорыской или искажения фарми. без рефорджа можешь даже не пытаться играть в этом
    А смысл? Багоюзеры уже в фиоле, а ты будешь рефоржить зелень, сливая уйму денег, чтобы поднять гирскор, а потом её сразу выбрасывать и заменять синью?

  32. #152
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Так салат все равно будет выбиваться только в рейде а значит нужен будет конста или гильдия для добычи салата . Синий шмот и фиол можно догнать ,рыж чтобы делать нужна насколько я помню на ПТС амальгама при чем очень много около 40 для 1 шмотки и около 7к матерьяла те кто оторвался немного все равно его не смогут так быстро набрать .

  33. #153
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    А смысл? Багоюзеры уже в фиоле, а ты будешь рефоржить зелень, сливая уйму денег, чтобы поднять гирскор, а потом её сразу выбрасывать и заменять синью?
    да зелень и так со 100% статами из шкатулок. я говорю про рефордж скрафченой сини.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #154
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Попробуйте посетить Искажения с включенной бескорыстной помощью. Получение компонентов для рефоржа из не нужного дропового шмота - это только побочный метод получения. Под бескорыстной помощью компонентов добывается значительно больше.
    значительно)))) 2 раза нужно на рефордж искажение пройти, если еще потратишся на крафтовые молотки - это 20 минут. 40 минут на проход, в идеале - на рефорж до 90-100 процентов 10-12 перековок на шмотку, паралельно нужно аму и голд где то брать итог имеем 400 минут фарма только искажения на шмотку - 6,5 часов.

    По мне так много - у меня прайм 4 часа.

    Че опять начинается "жить в игре"? Почему все без этого работало до сезона 5.0?
    Я вам обещаю в конце января по 10% загрузки серверов как и было половину сезона 6.0.


  35. #155
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    "Рыжиков" не появится. У людей имеющих максимальный прогресс еще нет ни одного крафтового фиола, который собирается в условиях отсутствия лимонных молотков и стартового кол-ва ключей значительно дольше.
    ну да, у них рыжики появятся ровно тогда, когда у других появится фиол ) отлично)

  36. #156
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от Ron010 Посмотреть сообщение
    Так салат все равно будет выбиваться только в рейде а значит нужен будет конста или гильдия для добычи салата . Синий шмот и фиол можно догнать ,рыж чтобы делать нужна насколько я помню на ПТС амальгама при чем очень много около 40 для 1 шмотки и около 7к матерьяла те кто оторвался немного все равно его не смогут так быстро набрать .
    А открыть и посчитать, как вы любите, не? 7к материалов в 6 секторе при 72 с 1 шкатулки даже без лимон молотков. Внимание, вопрос, сколько надо ключей и когда будет первый рыж, завтра или завтра? Если не посчитаете, я могу подсказать

  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    значительно)))) 2 раза нужно на рефордж искажение пройти, если еще потратишся на крафтовые молотки - это 20 минут. 40 минут на проход, в идеале - на рефорж до 90-100 процентов 10-12 перековок на шмотку, паралельно нужно аму и голд где то брать итог имеем 400 минут фарма только искажения на шмотку - 6,5 часов.

    По мне так много - у меня прайм 4 часа.

    Че опять начинается "жить в игре"? Почему все без этого работало до сезона 5.0?
    Я вам обещаю в конце января по 10% загрузки серверов как и было половину сезона 6.0.
    мне почему то кажется благодаря такому разрыву по шмоту что народ начнет сваливать уже сейчас. я вот заметил что без репликов я не успею тупо отлетать ключи. а это 800 кри в месяц.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется благодаря такому разрыву по шмоту что народ начнет сваливать уже сейчас. я вот заметил что без репликов я не успею тупо отлетать ключи. а это 800 кри в месяц.
    абсолютно правильно) даже у меня сие действие со шмотом, вызывает лютое негодование,не говоря о тех, кто вернулся, чувствуется они уже пофанились, и пойдут отдыхать дальше) а мы будем в итоге иметь тех самых полторы калеки на сервах,зато с фул шмотом)

  39. #159
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    да зелень и так со 100% статами из шкатулок. я говорю про рефордж скрафченой сини.
    Так из шкатулок со 100% статами шмотки не во все слоты. Ожерелка, оружка, плечи и т.д. будут с 60-70%.

  40. #160
    Аватар для Vlokos
    Поселенец Vlokos на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Поддерживаю, руки опустились сразу, когда увидел людей в фул сини и части фиола. При это сам, непонятно, теперь зачем, отлетывал все ключи во 2 ой сектор... тратя свои нервы, сделав 3 шмотки. Абсолютно уверен, что я не один такой. Ну и зачем теперь играть, если уже в мир пишут, что возьмут туда туда то в фул сини? Дальше будут писать фул фиол и тд. Как то не очень хочется находится в составе вечно догоняющих, я лучше вбок сойду с полосы и пойду на другой стадион.
    Последний раз редактировалось Vlokos; 30.11.2015 в 14:43.

Закрытая тема
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения