Форум - "Аллоды Онлайн" - О баге с ГС
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 647
  1. #161
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне почему то кажется благодаря такому разрыву по шмоту что народ начнет сваливать уже сейчас. я вот заметил что без репликов я не успею тупо отлетать ключи. а это 800 кри в месяц.
    Блин, я тока что отобедал на двухмесячную норму репликов((((
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #162
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Так из шкатулок со 100% статами шмотки не во все слоты. Ожерелка, оружка, плечи и т.д. будут с 60-70%.
    но они же не рефорджаться)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #163
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Мне больше нравилась затычка сложностью, а не ГСом на островах, который оказывается оффициально можно было поднять шмотками до 59 к, хотя на шмотках написано в сумме 36 к ГС. Самое главное если облажались сказать во время что так и было задумано.

    А что все нормас - апаем в гильдии двоих человек до следующего предела и они всех протаскивают своих. Вот он кач и баланс, а ты нубасик фармь по 6 часов отражение для рефорджа одной шмотки.


  4. #164
    Аватар для tonabris
    Вольный Аллодер tonabris на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Крафтовый фиол всегда был полезен на страте, доступен он абсолютно всем, и жалобы на него вообще не понятны..
    Тут суть в другом. Вы не учли самый главный момент. Если это "фича", то почему она работает только на выбиваемую экипировку?

    Система пересчитывает ГС только со следующих слотов - Плечи, пояс, перчатки, ожерелье, наручи. В зачет не идет оружие, хоть оно и тоже выбиваемое.

    Т.е. Мы имеем фул зелень, переодеваем описанные слоты в старый салат - получаем пересчет ГС-а. И так на каждом этапе. Покрафтили синь, выбили оружие, получили прибавку к остальным слотам - переоделись по схеме, пересчитали. В этом суть. Оно так работает. Это НЕ нормально.

    Если так и должно быть, то почему это не работает на все остальные предметы? Ммм?

    Что это за "умное использование механик". Что за бред?

  5. #165
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Блин, я тока что отобедал на двухмесячную норму репликов((((
    я привык к 600кри на реплики. это не повод валить. но тут нас подталкивают к репликам на аму и пыль. а банки. у нас в городе 30 тыщ норм зарплата. если кушать по 1600 в день то зарплаты не хватит


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #166
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Есть еще один момент . Есть мини сезоны в которых монеты негов как писали для каждого сезона будут новые .И старыми монетами ты новые вещи не сможешь сделать .

  7. #167
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я привык к 600кри на реплики. это не повод валить. но тут нас подталкивают к репликам на аму и пыль. а банки. у нас в городе 30 тыщ норм зарплата. если кушать по 1600 в день то зарплаты не хватит
    Да я не в плане ЗП, прост ** - те же 2-3 острова в день да они еще и дешевле так то стали...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #168
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    ..... За сегодняшний день ГС вырос за 60000 у многих - хотя на персах нет ни одной крафтовой шмотки. Их тупо протащили багующие в ГИ пачки. ЗО Сурки и ЮП сегодня просто в ГСе взлетели.

    Данный баг вносит существенный разрыв между игроками оставляя одних на дне, а вторым дает создавать уже фиольные вещи, наживаться на курсе негоциантов заведомо имея большее количество ресурсов.

    Хотелось бы оффицальной информации от разработчиков. Играть нужно честно.
    Госспади! Каждый сезон так. Это фича, которая и дает возможность топам-конставикам уйти в нереальный отрыв.
    Пора бы уже привыкнуть...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  9. #169
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Госспади! Каждый сезон так. Это фича, которая и дает возможность топам-конставикам уйти в нереальный отрыв.
    Пора бы уже привыкнуть...
    что за чушь, никогда в ао не было такого, что кто-то на 2 грейда вперед ушел,в том сезоне немного до побагавали,но ходили слухи,что их банили,и соответственно до изымалось,сейчас ситуация очень похожа, что сейчас , что тогда, у всех все было честно...

  10. #170
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да я не в плане ЗП, прост ** - те же 2-3 острова в день да они еще и дешевле так то стали...
    Дешевле? Сколько они стоили и сколько стоят?

  11. #171
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да я не в плане ЗП, прост ** - те же 2-3 острова в день да они еще и дешевле так то стали...
    они стоили 15 или 20 раньше? щас нужно 5 на остров вроде


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #172
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Если так и должно быть, то почему это не работает на все остальные предметы? Ммм?
    Что это за "умное использование механик". Что за бред?
    Гирскор вообще ничего не знает о том - из какого слота получены характеристики. Если вам известен конкретный баг, то пожалуйста оформите его в службу поддержки. или можно расписать подробно тут. Но не в формате "я переодел, у меня не изменилось - оно не работает" ) это не аргумент
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.11.2015 в 15:23.

  13. #173
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    ну если ты всех боссов убиваешь то ...4=) Раньше стоил 20 кри)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  14. #174
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ну если ты всех боссов убиваешь то ...4=) Раньше стоил 20 кри)
    Вообще-то 5, с ласта 2 сундука.

  15. #175
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ну если ты всех боссов убиваешь то ...4=) Раньше стоил 20 кри)
    ок значит цена осталась ровно той же. но остальные расходники вываливают цену игры в неприличные суммы для регионов вне мск. хотя может нас меньшинство и как и дв нас предпочитают игнорить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #176
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Госспади! Каждый сезон так. Это фича, которая и дает возможность топам-конставикам уйти в нереальный отрыв.
    Пора бы уже привыкнуть...
    В сезоне 6.0 никакого такого нереального отрыва не было.
    Даже на конец сезона персонажи из нубо-ги, которые крафтились одной амальгамой, оставали всего лишь на несколько салатов.

  17. #177
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я тот самый средняк который бегает с синими рунами, летаю в 1й сектор. С этой обновой я решил по максимуму начать прокачку персонажа, сейчас у меня 2 сини по 100% зелень с набора и зелень с островов с низкими %. Ключей нет, отходил.
    Прочел некоторые посты форума, увидел несколько скринов, и вот вам вывод, для кого то это не новость, такая ерунда еще с прошлого сезона, но если вы как и я решили, что в этом сезоне стоит приложить все усилия, что бы быть в топе, то плавал там большой и толстый.
    Летим на остров, убиваем босса, получаем шмот, проклятый и чистый, у проклятого характеристики больше под 100% у чистого не больше 80% и числа 70-805 это в лучшем случае! в большинстве случаев он будет 50-70 грубо говоря. ДОНАТЬ и будет тебе щастье.
    Начинаем клепать синь, для нее нужны части, части можно получить путем разбора ерунды, названия которых сейчас не помню, если открыть молотками доступные всем и всякому, то мы будем получать меньше частей, если открывать донатными или крафтовыми молотками - больше, крафт требуем слишком много золота, и еще больше материалов аж 30 штук на 1н крафт. ДОНАТЬ и будет тебе щастье.
    Понятное дело что те кто летает во 2й слой будут одеваться быстрее, он якобы более трудный и требует большего умения и усилий (ага, знаем каких). Но на сколько быстрее? на 50% это уже много, но это не так, на деле же плавает еще более толстый. Они уже в фул сини, и если верить скринам, кто то клепает и фиол. Багуй и ДОНАТЬ и будет тебе щастье.
    Если раньше до 6.0 я бы с тем же энтузиазмом решил начать новый сезон, то скорее всего у меня бы что то и вышло. Раньше донат усиливал только персонажа, доп умения, руны, вехи и тд. То сейчас донат втиснут на столько сильно, что он стал ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ иначе просто будете плескаться у берега.
    ДОНАТЬТЕ и будет вам ШАСТЬЕ!


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  18. #178
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Гирскор вообще ничего не знает о том - из какого слота получены характеристики. Если вам известен конкретный баг, то пожалуйста оформите его в службу поддержки. или можно расписать подробно тут. Но не в формате "я переодел, у меня не изменилось - оно не работает" ) это не аргумент
    А что является аргументом?
    Если мы не знаем и не понимаем, в каком случае должен подниматься ГС, а в каком не должен.
    У вас же все это завуалировано.

    Хорошо придумано, и доказать-то им ничего нельзя, "это не является аргументом!".

  19. #179
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А что является аргументом?
    Если мы не знаем и не понимаем, в каком случае должен подниматься ГС, а в каком не должен.
    У вас же все это завуалировано.

    Хорошо придумано, и доказать-то им ничего нельзя, "это не является аргументом!".
    та понять легко. одел шмотку гс вырос но статы говно? шмотку нельзя выкидывать складируй. в след раз выбил шмотку на другой слот. одень шмотку из первого раза с говеными статами и новую - гс вырастет. каждый раз надо нацеплять весь набор с наибольшими статами. я так и делаю. гс меняется каждый раз. костыли


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #180
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tonabris Посмотреть сообщение
    Тут суть в другом. Вы не учли самый главный момент. Если это "фича", то почему она работает только на выбиваемую экипировку?

    Система пересчитывает ГС только со следующих слотов - Плечи, пояс, перчатки, ожерелье, наручи. В зачет не идет оружие, хоть оно и тоже выбиваемое.

    Т.е. Мы имеем фул зелень, переодеваем описанные слоты в старый салат - получаем пересчет ГС-а. И так на каждом этапе. Покрафтили синь, выбили оружие, получили прибавку к остальным слотам - переоделись по схеме, пересчитали. В этом суть. Оно так работает. Это НЕ нормально.

    Если так и должно быть, то почему это не работает на все остальные предметы? Ммм?

    Что это за "умное использование механик". Что за бред?
    Для АО это к сожалению норма. И никаких комментариев, а тем более откатов серверов я лично не жду.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  21. #181
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    та понять легко. одел шмотку гс вырос но статы говно? шмотку нельзя выкидывать складируй. в след раз выбил шмотку на другой слот. одень шмотку из первого раза с говеными статами и новую - гс вырастет. каждый раз надо нацеплять весь набор с наибольшими статами. я так и делаю. гс меняется каждый раз. костыли
    Но ты же понимаешь, что это гадание на кофейной гуще какое-то?

    Надо чтобы четко и ясно было понятно, что вот "эта вещь", по сравнению вот "с этой" повысит ГС, а вот "та" не повысит.
    И мне как-то непонятно, почему разработчики завязавшись на ГС, не сделали такого механизма.

  22. #182
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ок значит цена осталась ровно той же. но остальные расходники вываливают цену игры в неприличные суммы для регионов вне мск. хотя может нас меньшинство и как и дв нас предпочитают игнорить
    Расходники:
    1) алхим - крафт без участия голды
    2) еда - походы на БГ, скатерти и т.д. без участия голды, реповая - за голду
    3) шопы - ЛР, карты - лютий данат.
    4) реплики - ЛР - лютий данат
    5) молотки - крафт без участия голды (ну пачти), получение за Домик, 3х3 или 6х6 - без участия голды, в ЛР - за кри - лютий данат. Молотки на разбивание шмота - голди.
    6) чипсы - реал
    7) вода\пиво\кофе по вкусу - реал.
    8) пачка памперсов ХХL - реал

    Ну вроде все расходники)))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #183
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Свитки очищения забыли, без них выше 80% эффективности выбиваемого шмота не видать. При этом цену на реплики чуть ли не в три раза подняли.

  24. #184
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Расходники:
    1) алхим - крафт без участия голды
    2) еда - походы на БГ, скатерти и т.д. без участия голды, реповая - за голду
    3) шопы - ЛР, карты - лютий данат.
    4) реплики - ЛР - лютий данат
    5) молотки - крафт без участия голды (ну пачти), получение за Домик, 3х3 или 6х6 - без участия голды, в ЛР - за кри - лютий данат. Молотки на разбивание шмота - голди.
    6) чипсы - реал
    7) вода\пиво\кофе по вкусу - реал.
    8) пачка памперсов ХХL - реал

    Ну вроде все расходники)))))
    реплики на аму и пыль? очищалки? слишком высокий плейтайм просто.

    домика и 3на3 щас нет
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 30.11.2015 в 15:21.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #185
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Расходники:
    1) алхим - крафт без участия голды
    2) еда - походы на БГ, скатерти и т.д. без участия голды, реповая - за голду
    3) шопы - ЛР, карты - лютий данат.
    4) реплики - ЛР - лютий данат
    5) молотки - крафт без участия голды (ну пачти), получение за Домик, 3х3 или 6х6 - без участия голды, в ЛР - за кри - лютий данат. Молотки на разбивание шмота - голди.
    6) чипсы - реал
    7) вода\пиво\кофе по вкусу - реал.
    8) пачка памперсов ХХL - реал

    Ну вроде все расходники)))))
    детский крем забыл, обгоревшую филейку мазать, чтоб заживало быстрей)


  26. #186
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Лол, кто то 70 еще не апнул, а кто то уже в фиол шмоте гоняет. Аллоды

  27. #187
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но ты же понимаешь, что это гадание на кофейной гуще какое-то?

    Надо чтобы четко и ясно было понятно, что вот "эта вещь", по сравнению вот "с этой" повысит ГС, а вот "та" не повысит.
    И мне как-то непонятно, почему разработчики завязавшись на ГС, не сделали такого механизма.
    тогда просто нужно 2 счетчика гс-максимальный и текущий. было бы понятно почему эта шмотка не повысит твой гс. да потому что ты снял салат и фиол а статов в зелени меньше)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #188
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Вопросы для DDreyka

    Как игроки должны были догадаться что действительный ГС на салате и фиоле больший чем на зелени где написано что он выше? просто догадаться? Пахнет просто каким то упущением при запуске 7.0, а теперь как фича позиционируется.

    Будет ли что то сделано для сокращения разрыва между убежавшими вперед? Или те кто не смог узреть эту "ФИЧУ" обречены теперь плавать на дне до конца сезона и быть мяском?

    Что будет сделано для удержания игроков в игре?, т.к. грядет массовый исход игроков, кактус с так поставленным крафтом не многие готовы есть, да еще с таким "балансом" классов.
    Последний раз редактировалось pitkamitka; 30.11.2015 в 15:32.


  29. #189
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    Вопросы для DDreyka

    Как игроки должны были догадаться что действительный ГС на салате и фиоле больший чем на зелени где написано что он выше? просто догадаться? Пахнет просто каким то упущением при запуске 7.0, а теперь как фича позиционируется.

    Будет ли что то сделано для сокращения разрыва между убежавшими вперед? Или те кто не смог узреть эту "ФИЧУ" обречены теперь плавать на дне до конца сезона и быть мяском?

    Что будет сделано для удержания игроков в игре?, т.к. грядет массовый исход игроков, кактус с так поставленным крафтом не многие готовы есть, да еще с таким "балансом" классов.
    там не гс написан а статы. вы путаете а про расчет гса написано в соотвествующем руководстве. я сам не знал и считаю это своим фейлом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #190
    Аватар для DDreyka
    Поселенец DDreyka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    где написано что он выше?
    Вот и я удивляюсь - где написано что у одного предмета гирскор выше чем у другого? Скрины пожалуйста.

    По поводу "наверстать" - сейчас существует наиболее лояльная из всех когда-либо сделанных, система догоняния - паровозинг двумя аватарами с анлоком аватара без анлока в следующие слои. При этом проходить остров с таким игроком тратя время не обязательно - достаточно отправить его туда и можно выходить - вы же можете воспользоваться наемниками и начать получать дроповые предметы следующего качества. Чем больше игроков будут собирать следующий анлок тем проще будет найти тех, кто согласится пропаровозить.

    Это все же ММО - общайтесь с окружающими и получайте от этого бонусы
    Последний раз редактировалось Velranni; 30.11.2015 в 15:59.

  31. #191
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    В общем, как я понял, разработчики не собираются ничего менять. Те, кто(из проверенных источников) знал как накрутить себе ГС для полётов в 3-4 уже бегают с 65+к гс, а обычная серая масса должна теперь быть подушками для битья.
    Вот он "Новый порядок".

  32. #192
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Вот и я удивляюсь - где написано что у одного предмета гирскор выше чем у другого? Скрины пожалуйста.

    По поводу "наверстать" - сейчас существует наиболее лояльная из всех когда-либо сделанных, система догоняния - паровозинг двумя аватарами с анлоком аватара без анлока в следующие слои. При этом проходить остров с таким игроком тратя время не обязательно - достаточно отправить его туда и можно выходить - вы же можете воспользоваться наемниками и начать получать дроповые предметы следующего качества. Чем больше игроков будут собирать следующий анлок тем проще будет найти тех, кто согласится пропаровозить.

    Это все же ММО - общайтесь с окружающими и получайте от этого бонусы
    а вот эту всю хрень нельзя ли сразу было сделать без заглушки в виде гира, чтоб любой с любым гирскором в любой слой с наемниками отправлялся и там мучался? Зачем вот это проходить остров с таким игроком тратя время не обязательно - достаточно отправить его туда и можно выходить - вы же можете воспользоваться наемниками

  33. #193
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну блин панику то развели. Нереальные отрывы какие-то нашли.
    Просто в 7.0 одевание получается ступеньками. Как только поднимаешься на шаг вверх, получаешь возможность для разовой приличной прибавки. После чего неспеша дожимаешь оставшееся для следующего шага.
    И кто-то смог сделать этот шаг чуть раньше, кто-то сделает сегодня, кто-то завтра-послезавтра. В итоге через пару дней все окажемся на следующей ступеньке, с которой через какое-то время опять кто-то уйдёт в отрыв, а кто-то будет догонять.

    А вот что действительно раздражает, так это невозможность увидеть свой актуально надетый ГС. Фиксированная цифра, натянутая надеванием ненужных вещей не даёт никакого представления ни о реальной силе игрока, не о принципах расчёта этого самого ГС. Куда правильнее было бы, если бы ГС оставили динамически изменяющимся, а его максимальное значение вывели в отдельный показатель.
    По крайней мере было бы меньше непониания и меньше недовольства. И не вызывало бы такого раздражения то, что одеваешься-одеваешься, а показатель ГС не растёт из за того, что когда-то где-то одел ненужную и уже забытую шмотку с большими показателями.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #194
    Аватар для apokalipses2012
    Батрак apokalipses2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Капец на сколько интересное строение у этих "ступеней" что кто то не может преодолеть этот рубеж в 59к, а у кого то фиол во всю идет.
    Что касается паровоза, то тут дело в другом, все стартовали одинаково, и всем хочется быть этим самым паровозом. Иначе можно тупо забить на это, и вернуться через пару месяцев, что бы одеть тот самый фиол или что там уже доступно будет...
    Сейчас идет самая натуральная гонка, соперничество, кто быстрее... но вот выходит у кого то топлива не на долго хватает, а кто то мчится без остановки.


    Но кому интересно смотреть на все юзербаны, тем более они тут не поместятся))

  35. #195
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    И если кто-то утверждает что фиол - это невозможно, посмотрите персонажа с ником Элросс. У него их 4-5.

  36. #196
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    И если кто-то утверждает что фиол - это невозможно, посмотрите персонажа с ником Элросс. У него их 4-5.
    а кто так утверждает?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #197
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D1%81%D1%81

    у него все вещи фиол, кроме крафтовых там зелень

  38. #198
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Научите меня, как поднять гс? Я вообще не понимаю, что происходит.

  39. #199
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от apokalipses2012 Посмотреть сообщение
    Капец на сколько интересное строение у этих "ступеней" что кто то не может преодолеть этот рубеж в 59к, а у кого то фиол во всю идет.
    Что касается паровоза, то тут дело в другом, все стартовали одинаково, и всем хочется быть этим самым паровозом. Иначе можно тупо забить на это, и вернуться через пару месяцев, что бы одеть тот самый фиол или что там уже доступно будет...
    Сейчас идет самая натуральная гонка, соперничество, кто быстрее... но вот выходит у кого то топлива не на долго хватает, а кто то мчится без остановки.
    Не. Кто-то едет по обозначенной дороге, а кто-то режет по кустам.
    При этом организаторы гонки заявляют типа: а что-вы не догадались как резануть? Ну Лохи-и...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  40. #200
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...BE%D1%81%D1%81

    у него все вещи фиол, кроме крафтовых там зелень
    его могли протащить ведь?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения