Форум - "Аллоды Онлайн" - Отвратный дроп. 7. 0
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Оставьте прямой дроп. Не слушайте это стадо.
    В каждой ММО должно быть ****отство, в АО оно на данный момент офигенно приятное.
    +Донатерам за рубли продается время.

  2. #42
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А в чем баг то? В том , что салат и 67 фиол дает ГС больше зелени? Никто ни у кого ничего отбирать не станет, так как маловероятно, что это баг, это всего лишь издержка подсчета ГС, и если ее поменять, то придется менять слишком много, например ГС, необходимый для открытия следующего слоя. Этим никто не будет заморачиваться, был бы там отрыв серьезный, по факту там отрыв всего в 1 синь шмотку, тое сть вместо 3 ех шмоток для открытия надо 4, просто ужас, отобарть и забанить всех кто этим воспозовался!!!

    А причем тут вообще монеты негоциантов? Все что атм продается можно без ограниченний фармить в первом секторе под ладошкой. Кучу криков от неразорвавшихся в новой системе крафта игроков , разбирающих шмот покупными у мастера реликтов молотками и фармящих искажения или первый сектор, имеющих 2 синьки. Успокойтесь уже.
    Ты сам не запарился оправдывать этот бред?))
    ну отберут у тебя парочку шмоток, пофармишь, не умрёшь,)
    Вы итак молчите все откуда ГС берёте, так в чём проблема того, что многим не нравиться такое начало сезона?
    Где итак призрачный баланс, который усугубился, тем, что люди начали пользоваться неправильным пересчётом шмота,)

  3. #43
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ochkapuk Посмотреть сообщение
    Вы итак молчите все откуда ГС берёте
    О господи.
    С 1 ключа падает 1 элемент боевой экипировки.
    Разбивается 1 элемент на 12 боевого материала (молотком с коллекционки).
    На 1 крафт надо 200 боевого материала.

    В первый день у нас было 42, на второй 42+14=56, на третий 42+14+14=70

    2 день:
    56 элементов боевой экипировки, умножаем на 12 = 672 (3 синьки)
    Статы прокачиваются на 100%, зеленка подбирается на ~99%. Гса не хватает немного.
    Здесь люди попереодевали салат и получили нужный гс.

    3 день:
    Кто не додумался до салата или не захотел использовать "баг" имеет:
    70 элементов боевой экипировки, умножаем на 12 = 840 (4 синьки)

    Вуаля, у тебя доступ к следующему слою, одевай кучу добываемой синьки.


    PS Баланс усугубился лишь для тех, у кого нет коллекционки и души для быстрого подбора нужного шмота)
    Последний раз редактировалось afeniks; 30.11.2015 в 08:17.

  4. #44
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    О господи.
    С 1 ключа падает 1 элемент боевой экипировки.
    Разбивается 1 элемент на 12 боевого материала (молотком с коллекционки).
    На 1 крафт надо 200 боевого материала.

    В первый день у нас было 42, на второй 42+14=56, на третий 42+14+14=70

    2 день:
    56 элементов боевой экипировки, умножаем на 12 = 672 (3 синьки)
    Статы прокачиваются на 100%, зеленка подбирается на ~99%. Гса не хватает немного.
    Здесь люди попереодевали салат и получили нужный гс.

    3 день:
    Кто не додумался до салата или не захотел использовать "баг" имеет:
    70 элементов боевой экипировки, умножаем на 12 = 840 (4 синьки)

    Вуаля, у тебя доступ к следующему слою, одевай кучу добываемой синьки.
    Хорош бздеть , тут явно ошибка игры и им вы воспользовались, сначала меняешь салат на зелень гс растет , потом снова одеваешь некоторые салат вещи и опа фокус, снова растет гс

  5. #45
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31


    PS Советую все таки прочитать моё сообщение, там описано, как открыть новый слой на 3й день, не имея салата вообще.

  6. #46
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Вам дали с началом 7.0 демографический взрыв в игре, а вы на дроп жалуетесь. Ну что же вы.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  7. #47
    Аватар для Agiroshik
    Империя Курсант Империи Agiroshik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2015
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Думали уже многие смогли ознакомится с дропом целых вещей в астрале. Будет большое счастье если упадет вещь которую Вы вообще сможете одеть, в большинстве же случаев персонажам падают вещи которые вообще не могут быть одеты на конкретный класс, не говоря уже о том что бы подобрать нужные характеристики.
    Про то что бы наролить подходящую для персонажа экипировку с повышенным "балансом" (объемом) характеристик вообще не может быть и речи.

    Абсурдом является и то что во втором секторе падает такое же количество готовых вещей как и в первом.

    Хотелось бы что бы разработчики ответили как предполагается добыть нужную тебе вещь в таких условиях.

    (Да я в курсе про вещи за пыльцу. И да в курсе про проклятые вещи, но они тоже падают в основном не те что нужны или не с теми статами)

    Нужно как минимум исключить выпадение вещей которые не подходят данному классу. (например кожевникам - латы, ткань, щиты)

    Без напряга оделся за 3 полёта!все вещи мои(кожа) 50% статы мои(причем как доктор прописал)!

  8. #48
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хорош бздеть , тут явно ошибка игры и им вы воспользовались, сначала меняешь салат на зелень гс растет , потом снова одеваешь некоторые салат вещи и опа фокус, снова растет гс
    а в чем ошибка то? салат дает статов больше чем зелень (расчет идет не от Могущества/Выносливости а от прочих статов) так что никаких ошибок нет.

  9. #49
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хорош бздеть , тут явно ошибка игры и им вы воспользовались, сначала меняешь салат на зелень гс растет , потом снова одеваешь некоторые салат вещи и опа фокус, снова растет гс
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    а в чем ошибка то? салат дает статов больше чем зелень (расчет идет не от Могущества/Выносливости а от прочих статов) так что никаких ошибок нет.
    Выто не прикидывайтесь баг в том что должны были сделать https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=130968
    • Изменена формула подсчета рейтинга экипировки. Рейтинг экипировки всех персонажей сброшен и будет обновлен при первом входе в игру.
    • Снижено влияние экипировки с самоцветами 65 и 66 уровня на значения рейтинга экипировки.
    • Снижено количество характеристик в самоцветах 65 уровня.
    но для пары вещей этого не сделали и можно было спокойно восстановить свой гс, сняв и одев эти вещи. После чего летать в синие слои минуя зеленые.

  10. #50
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    хватит фантазировать, салат вещи дают ГС почти столько же, сколько и зелень, все дело лишь в том, что часть вещей дает его чуть больше, часть же чуть меньше, вот этим люди и пользовались.
    а ты и тебе подобные тут сопли развели на пустом месте. прошлый сезон слакали, а сейчас ноете.

  11. #51
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    ну да ну да тото ты уже оружку синюю нацепил нескрафтив даже всю синь, или ты думаешь люди на птсе халявными ресами себе слои не открывали и не знают сколько надо вещей скрафтить и у скольки по 100% статы прокачать чтоб слои открыть?
    Последний раз редактировалось argonatic; 30.11.2015 в 10:38.

  12. #52
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    ну да ну да тото ты уже оружку синюю нацепил нескрафтив даже всю синь
    Скрафтив 4 синьки, ты сделаешь также.

  13. #53
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    ну да ну да тото ты уже оружку синюю нацепил нескрафтив даже всю синь
    ты не поверишь, но я в первый же день выкинул весь свой старый шмот (который кстати был всего лишь рыжим) и тем не менее вчера уже добил ГС до 59к =)
    так что меньше ной и разумнее одевайся.

  14. #54
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Скрафтив 4 синьки, ты сделаешь также.
    а напялив рыш из прямого дропа тебе даже синь крафтить не надо будет сразу рыж делай че уж там

  15. #55
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    а напялив рыш из прямого дропа тебе даже синь крафтить не надо будет сразу рыж делай че уж там
    Нечего возразить?

  16. #56
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    С острова в пятом секторе 5 элементов экипировки нормально? всегда падало около 10...

  17. #57
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Впервые прозошло чудо, когда мне упала ТОЛЬКО ОДНА НЕ МОЯ ШМОТКА.
    Обычно за остров без реплика падает не больше 3 моих вещей (чистых и проклятых суммарно).
    Как бы не получить лишние баллы, но с уверенностью на 90%, могу предположить, что где-то в "системе", сбилась процентовка выпадения вещей, не в пользу ткани.

  18. #58
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Впервые прозошло чудо, когда мне упала ТОЛЬКО ОДНА НЕ МОЯ ШМОТКА.
    Обычно за остров без реплика падает не больше 3 моих вещей (чистых и проклятых суммарно).
    Как бы не получить лишние баллы, но с уверенностью на 90%, могу предположить, что где-то в "системе", сбилась процентовка выпадения вещей, не в пользу ткани.
    Это подставка,мне,как воину,одна ткань падает,гоблины сундучники перепутали этикетки латы/ткань
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #59
    Аватар для SV-Total
    Лига Гильдия Купцов Лиги SV-Total скоро станет достаточно известным SV-Total скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    111
    Не знаю, конечно, что там на фришках, но на подписке вроде нормально. Пару раз меня протащили в пятый, в результате уже три фиол. шмотки с подходящими характеристиками одел. Конечно, бывает такое, что вообще на мой класс ничего не падает, но не считаю это чем-то критичным.

  20. #60
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Мне вот интересен ответ разработчиков: Как добывать нужные вещи 90+ эффективности сейчас?
    Проклятый лут без ключей отключили. Без ключей 8сектор=7сектор=Янтарное искажение - все шмотки имеют предел в 80%
    Тоесть мы имеем мелкий шанс получить нужную шмотку только при трате ключей. (Притом что "Треш" вещи при трате ключей никуда не деваются)
    Этот процесс и до хотфикса был крайне "захватывающий и интересный", а после хотфикса как-то вообще с трудом представляется возможность найти себе нормальные вещи.
    Ну и под конец - не этого просили игроки, когда говорили про прямой дроп.
    И в довесок - шансы выпадения амулетов и жезлов почему то ниже всего остального.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 14.12.2015 в 10:54.

  21. #61
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Мне вот интересен ответ разработчиков: Как добывать нужные вещи 90+ эффективности сейчас?
    Проклятый лут без ключей отключили. Без ключей 8сектор=7сектор=Янтарное искажение - все шмотки имеют предел в 80%
    Тоесть мы имеем мелкий шанс получить нужную шмотку только при трате ключей. (Притом что "Треш" вещи при трате ключей никуда не деваются)
    Этот процесс и до хотфикса был крайне "захватывающий и интересный", а после хотфикса как-то вообще с трудом представляется возможность найти себе нормальные вещи.
    Ну и под конец - не этого просили игроки, когда говорили про прямой дроп.
    И в довесок - шансы выпадения амулетов и жезлов почему то ниже всего остального.
    игроки просившие про прямой дроп забыли что шмотки падали на рол и даже если она твоя падала то ее мог сролить другой человек. и выбора по статам не было. все носили одинаковые статы. чето не очень было.

  22. #62
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    игроки просившие про прямой дроп забыли что шмотки падали на рол и даже если она твоя падала то ее мог сролить другой человек. и выбора по статам не было. все носили одинаковые статы. чето не очень было.
    ну ты не прав, любой вещи помимо того что было разделение на латы/кожу/ткань было еще разделение по статам (если верно помню, то на каждый тип вещей приходилось 3 разных стат набора)

  23. #63
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    игроки просившие про прямой дроп забыли что шмотки падали на рол и даже если она твоя падала то ее мог сролить другой человек. и выбора по статам не было. все носили одинаковые статы. чето не очень было.
    Говори за себя - лично я ничего не забыл.
    Очень не очень было это уже на вкус и цвет, но то что ожидали явно не этого - факт. Вечный гринд шмоток, которые уже через пару месяцев актуальность потеряют, совсем не здорово, да ещё теперь и их ключами ограничили => фактор везения теперь куда больше важен, нежели раньше "Когда было не очень"

  24. #64
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    ну ты не прав, любой вещи помимо того что было разделение на латы/кожу/ткань было еще разделение по статам (если верно помню, то на каждый тип вещей приходилось 3 разных стат набора)
    на 40 патче вроде был 1 сет на каждый тип? 7 лет назад было я уже подзабыл. разделение по статам появилось вроде уже на 42

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Говори за себя - лично я ничего не забыл.
    Очень не очень было это уже на вкус и цвет, но то что ожидали явно не этого - факт. Вечный гринд шмоток, которые уже через пару месяцев актуальность потеряют, совсем не здорово, да ещё теперь и их ключами ограничили => фактор везения теперь куда больше важен, нежели раньше "Когда было не очень"
    и что потеряет? он каждый год теряет актуальность. только вот одется в следующий грейд шмота можно за день. а статы 100% это уже либо донат либо лак. но по части выпадения нужных статов=выпадения твоей шмотки на 40ом, щас стало лучше.

  25. #65
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а по мне лучше одна вещь со 100/100 но на разрол, чем как сейчас 100 шмоток с 60-90 из которых хорошо если 1/10 часть твоих

  26. #66
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    на 40 патче вроде был 1 сет на каждый тип? 7 лет назад было я уже подзабыл. разделение по статам появилось вроде уже на 42

    ---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------


    и что потеряет? он каждый год теряет актуальность. только вот одется в следующий грейд шмота можно за день. а статы 100% это уже либо донат либо лак. но по части выпадения нужных статов=выпадения твоей шмотки на 40ом, щас стало лучше.
    Каждый год и каждый "Прыжок" в следующий цвет экипировки... разницу чуешь?

  27. #67
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Каждый год и каждый "Прыжок" в следующий цвет экипировки... разницу чуешь?
    это нам говорит что либо плати, либо не загоняйся. по полгода фиол одевать тоже не круто. а ходить за 1 шмоткой в лабу 3 месяца, чтобы ее у тебя сролили. ну мне этого на 40капе хватило

  28. #68
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    это нам говорит что либо плати, либо не загоняйся. по полгода фиол одевать тоже не круто. а ходить за 1 шмоткой в лабу 3 месяца, чтобы ее у тебя сролили. ну мне этого на 40капе хватило
    Плати... на что платить то ? Проклятый шмот не падает без ключей, а шансы достать именно тот стат с нормальной эффективностью что проклятый, что нет, ограничен ключами, и он очень маленький. Вот и выходит, что даже через распроклятие сейчас не катит. Читай хоть что я пишу. И хватит уже про 40 кап

  29. #69
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Плати... на что платить то ? Проклятый шмот не падает без ключей, а шансы достать именно тот стат с нормальной эффективностью что проклятый, что нет, ограничен ключами, и он очень маленький. Вот и выходит, что даже через распроклятие сейчас не катит. Читай хоть что я пишу. И хватит уже про 40 кап
    так когда было по другому? ты просишь не говорить о 40капе но не приводишь примеров когда нужная шмотка целиком падала каждый день? да хоть тот же 45ый. за месяц могли упасть готовые шмотки на твои статы, но их у тебя могли сролить, статы могли быть под 1 билд, а под второй жди еще месяц. зато щас ты можешь выбить 80% шмотку в любой момент и она будет лучше твоей с низшим цветом.

  30. #70
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    так когда было по другому? ты просишь не говорить о 40капе но не приводишь примеров когда нужная шмотка целиком падала каждый день? да хоть тот же 45ый. за месяц могли упасть готовые шмотки на твои статы, но их у тебя могли сролить, статы могли быть под 1 билд, а под второй жди еще месяц. зато щас ты можешь выбить 80% шмотку в любой момент и она будет лучше твоей с низшим цветом.
    Мда...
    Пример? До последнего хотфикса - ходи себе да выбивай нужный шмот. Донатный путь - соло по нечётным секторам через распроклятие шмоток. Недонатный путь - в чётные сектора с патькой. И я собственно уже прошу тебя не "не говорить" о 40 капе, а просто отвязаться. Мне интересна позиция администрации в этом вопросе.

  31. #71
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Нормальный дроп, я уже на столько обнаглел что недоволен когда не падает проклятая 94% / 100%. Обычный фиолет упал весь кроме жезла с 4 островов, дальше фармил на рефорж сини.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  32. #72
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Нормальный дроп, я уже на столько обнаглел что недоволен когда не падает проклятая 94% / 100%. Обычный фиолет упал весь кроме жезла с 4 островов, дальше фармил на рефорж сини.
    мне 100/100 падало, и даже мои статы, единственный минус, жрец не может носить двуручные топоры =/

  33. #73
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    мне 100/100 падало, и даже мои статы, единственный минус, жрец не может носить двуручные топоры =/
    салат душа и жрец будет носить то что захочешь

  34. #74
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    салат душа и жрец будет носить то что захочешь
    салат душа лука, но топор все равно не одеть =/ так и лежит, отравляя душу мне, и другим жрецам и палам в ги

  35. #75
    Аватар для Millhe
    Воин Millhe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    салат душа лука, но топор все равно не одеть =/ так и лежит, отравляя душу мне, и другим жрецам и палам в ги
    больше салат душ. лук позволит носить луки арбалеты. еще нужна вара и некра для топоров и кастетов

  36. #76
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Millhe Посмотреть сообщение
    больше салат душ. лук позволит носить луки арбалеты. еще нужна вара и некра для топоров и кастетов
    кастеты и лук может носить =)
    такими темпами нужна не салат а лимонная душа =(

  37. #77
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Может вы с дропом что-то сделаете?
    Я вместо фарма пыли и амы сейчас вынужден летать без вылазно в 8, потому что не могу выбить шмот подходдящий мне, самое смешное, что свитки очищения и салатовая душа мои проблемы не решит, так как даже латы/кожа и даже проклятые, пдают с двойной атакой, стихийным уроном, физ уроном, зачем мне эти статы? уже какой день реально просто нет шмота, уже молюсь чтобы проклятая подходящая упалаЮ, мне не в лом почистить будет.

    Как вариант сделайте дроп проклятух исключительно с нужными статами, человек все таки будет тратить на нее деньги и это было бы справедливо.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  38. #78
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Поддерживаю. Неделю, что ли, паровожусь в 7 сектор за рыжиками, жезлов падало штук 6-7, если считать с проклятыми, все со стихийным уроном. Вчера - с острова, аж 3 жезла, думал, повезло, глянул статы - стихийный урон
    Шмот преимущественно падает - на атакующих: стихийный урон, физ. урон, двойная атака.

    Пересмотрите, пожалуйста, шанс выпадения шмота с нужными классу статами в сторону увеличения шанса выпадения, или, хотя бы, уберите выпадение неодеваемого в принципе шмота (напр. латникам - ткань/посохи вникуда не уперлись) и задайте равный шанс выпадения всего остального шмота со всеми остальными статами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 13:27.


    В слаке с 2016 года

  39. #79
    Аватар для Xserg29
    Вольный Аллодер Xserg29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Неделю, что ли, паровожусь в 7 сектор за рыжиками, жезлов падало штук 6-7, если считать с проклятыми, все со стихийным уроном. Вчера - с острова, аж 3 жезла, думал, повезло, глянул статы - стихийный урон
    Шмот преимущественно падает - на атакующих: стихийный урон, физ. урон, двойная атака.

    Пересмотрите, пожалуйста, шанс выпадения шмота с нужными классу статами в сторону увеличения шанса выпадения, или, хотя бы, уберите выпадение неодеваемого в принципе шмота (напр. латникам - ткань/посохи вникуда не уперлись) и задайте равный шанс выпадения всего остального шмота со всеми остальными статами.
    Всего выпадает 34шт разных шмоток. За остров - 10шт обычных (85% стат мах) 3-5проклятых (90-100% стат).
    Значит: с шансом 75% за 7 островов выпадет нужная.
    Всего атакующих статов 7.
    Значит: с шансом 75% за 49(100) островов выпадет с нужным атакующим статом.

  40. #80
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xserg29 Посмотреть сообщение
    Всего выпадает 34шт разных шмоток. За остров - 10шт обычных (85% стат мах) 3-5проклятых (90-100% стат).
    Значит: с шансом 75% за 7 островов выпадет нужная.
    Всего атакующих статов 7.
    Значит: с шансом 75% за 49(100) островов выпадет с нужным атакующим статом.

    То есть, я мало летал?
    Нутк я отвечу так: мало-много, это понятия относительные, а не абсолютные, и, лично мне, пустые полеты уже надоели (получаемая пыль не окупает временных затрат).

    П.С. предоставленный расчет ошибочен.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 14:04.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения