Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [7.0] - ПВП
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 106
  1. #1
    Аватар для Terebonkalshik
    Батрак Terebonkalshik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Разведчики [7.0] - ПВП

    Предлагайте свои ПВП билды на обсуждение.



  2. #2
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Нада модераторам создавать подобную тему, твоя к сожалению затеряется в куче шлама
    Раз никто не хочет выкладывать первым свою "лажу"))) шутка, им буду я.
    www.allodswiki.ru/calcnew/#!8!311..13.23.3..23.23....2...33.2..2.....2!wjcve v/SWSJBZL!souhc/AZTAVCPI!erifut/SCCYCRC
    Как говорится, смесь бульдога с носорогом) Ни вех, не умений не хватает, в милишном билде эта нехватка по меньше. Но Рейндж классы догонять несподручно.

  3. #3
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    Нада модераторам создавать подобную тему, твоя к сожалению затеряется в куче шлама
    Раз никто не хочет выкладывать первым свою "лажу"))) шутка, им буду я.
    www.allodswiki.ru/calcnew/#!8!311..13.23.3..23.23....2...33.2..2.....2!wjcve v/SWSJBZL!souhc/AZTAVCPI!erifut/SCCYCRC
    Как говорится, смесь бульдога с носорогом) Ни вех, не умений не хватает, в милишном билде эта нехватка по меньше. Но Рейндж классы догонять несподручно.
    Если это ПвП, то Вы правы - это лажа.

  4. #4
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    ПвП билд)

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...VHWKQSI!c/UZPF зацените, знаю что через ликвидацию, но мне так удобней, мобильность то ли багованая, то ли я нуб, но дамага там явно не на 15% меньше, по моему прибавка в 30% не действует в ней на взрывную и прицельный.

  5. #5
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...VHWKQSI!c/UZPF зацените, знаю что через ликвидацию, но мне так удобней, мобильность то ли багованая, то ли я нуб, но дамага там явно не на 15% меньше, по моему прибавка в 30% не действует в ней на взрывную и прицельный.
    1. Берёшь такой ЯЧ на 3.
    2. Не вкачиваешь Сложные яды
    3. ?????????????
    4. PROFIT!!!!1!

    Есть такой сталчик - Чуп, который любит гадить на БГ всякими дебафами и микроконтролем. Вот в принцпе у Вас так же.
    ГкВ на 3?
    Подушка при обычном Залпе?
    Что Вы планируете делать на БГ? Если гадить другим, то лучше взять Ядовитые шипы и по-больше капканов вместе Алхимической реакции. Если же наносить урон, то этот билд в корне не правилен.
    Последний раз редактировалось AntoSh; 03.12.2015 в 11:29.

  6. #6
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Есть такой сталчик - Чуп, который любит гадить на БГ всякими дебафами и микроконтролем. Вот в принцпе у Вас так же.
    То ли комплимент, то ли нет(

  7. #7
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    То ли комплимент, то ли нет(
    И не комплимент, и не упрёк. У каждого своя тактика

  8. #8
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    чё то не очучаю я былого задора.
    со станами веселее было.

  9. #9
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    1. Берёшь такой ЯЧ на 3.
    2. Не вкачиваешь Сложные яды
    3. ?????????????
    4. PROFIT!!!!1!

    Есть такой сталчик - Чуп, который любит гадить на БГ всякими дебафами и микроконтролем. Вот в принцпе у Вас так же.
    ГкВ на 3?
    Подушка при обычном Залпе?
    Что Вы планируете делать на БГ? Если гадить другим, то лучше взять Ядовитые шипы и по-больше капканов вместе Алхимической реакции. Если же наносить урон, то этот билд в корне не правилен.
    Тут ты просто не понял что взято и для чего, я бы вообще не брал яд чары на 3 без необходимости, они лишь нужны на 3 для того чтобы можно было без проблем сразу 7 стаков яда сделать на цели и сбить их алхим реакцией: яд обстрел яд точный пламя взрывная(основная дамаг комба). Билд не заточен на бессмысленное и беспощадное аое на бгшках-чд билд. Заливаться на чд в яд гиблое дело, все нормальные хилы чистят яд и тогда все вехи на дамаг от яда улетают вникуда. В ликвидации урон от обстрела под чарами очень мощный,в сумме дамажит как точный выстрел(примерно), поэтому подушечка нужна для дамаги в соло таргет. ГкВ на 3 это для ваншот бурста, с рыжими слезами этот 1 процент превращается в 9 или 10 процентов урона(не помню сколько точно с рыжими слезами длится) П.С. чтобы аоешить на бг достаточно стандартного ПВЕдд билда. П.С. Залп на 3 ранге бьет больше чем обстрел на 2, а тратишь очков столько же, тоже самое с точным и прицельным. Брать улучшенные скилы на 2 смысла нет, только если на 3 или на 1.
    Последний раз редактировалось Kamalon; 07.12.2015 в 16:09.

  10. #10
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    Тут ты просто не понял что взято и для чего, я бы вообще не брал яд чары на 3 без необходимости, они лишь нужны на 3 для того чтобы можно было без проблем сразу 7 стаков яда сделать на цели и сбить их алхим реакцией: яд обстрел яд точный пламя взрывная(основная дамаг комба). Билд не заточен на бессмысленное и беспощадное аое на бгшках-чд билд. Заливаться на чд в яд гиблое дело, все нормальные хилы чистят яд и тогда все вехи на дамаг от яда улетают вникуда. В ликвидации урон от обстрела под чарами очень мощный,в сумме дамажит как точный выстрел(примерно), поэтому подушечка нужна для дамаги в соло таргет. ГкВ на 3 это для ваншот бурста, с рыжими слезами этот 1 процент превращается в 9 или 10 процентов урона(не помню сколько точно с рыжими слезами длится) П.С. чтобы аоешить на бг достаточно стандартного ПВЕдд билда. П.С. Залп на 3 ранге бьет больше чем обстрел на 2, а тратишь очков столько же, тоже самое с точным и прицельным. Брать улучшенные скилы на 2 смысла нет, только если на 3 или на 1.
    Согласен, но вот Дымовое облачко - ПвЕ скилл, для сейва танка или чтобы самому танчить в АЗ. Дело в том, что из облачка может вытянуть практически любой. Ратникам с их стяжками и таранами это вообще не проблема. А также мистики и паладины. Вместо этого я взял бы ГкВ.
    И зачем Вам на ЧД капкан?
    И как Вы собрались набирать 7 стаков ядов, если "все нормальные хилы чистят яд" ?
    Последний раз редактировалось AntoSh; 07.12.2015 в 20:55.

  11. #11
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    чё то не очучаю я былого задора.
    со станами веселее было.
    стальная роза с морозной чарой - масс стан! и с вехой -35% дамага!!
    Калечащий под морозом (с вехой) - ведро.
    взрывная или роза под огненой ( с вехами) - уязвимость, 25% больше входит или толще.
    Обстрел с вехами аоешит.
    А пукать дымной тучкой в тарелку жрецу? раны 40%
    Чем не пакости и не издевательство над соперником?

  12. #12
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    стальная роза с морозной чарой - масс стан! и с вехой -35% дамага!!
    Калечащий под морозом (с вехой) - ведро.
    взрывная или роза под огненой ( с вехами) - уязвимость, 25% больше входит или толще.
    Обстрел с вехами аоешит.
    А пукать дымной тучкой в тарелку жрецу? раны 40%
    Чем не пакости и не издевательство над соперником?
    Ну остановил я розой толпу на 4 секунды, дальше что? Как лупили так и лупят. Ах да, от сыплющихся по мне миллионам нужно 35% отнять...

    Ведро в рдд билде можно взять, у меня больше в мили уклон, там добивание только посередине взято.

    Уязвимость да, активно используется. Сам не заковыряю, так помогу тем, кто нормально дд_шит.

    Обстрел тут причем.

    За тарелку спасибо.

    п.с. речь шла именно о станах, т.е. вырубании противника на определённое время полностью.

    п.п.с. вот если бы вместо ядовитых шипов были огненные с уязвимостью, то было получше)

  13. #13
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8...VHWKQSI!c/UZPF зацените, знаю что через ликвидацию, но мне так удобней, мобильность то ли багованая, то ли я нуб, но дамага там явно не на 15% меньше, по моему прибавка в 30% не действует в ней на взрывную и прицельный.
    плюсик к билду. продуманный.
    Краб-теоретик.

  14. #14
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Согласен, но вот Дымовое облачко - ПвЕ скилл, для сейва танка или чтобы самому танчить в АЗ. Дело в том, что из облачка может вытянуть практически любой. Ратникам с их стяжками и таранами это вообще не проблема. А также мистики и паладины. Вместо этого я взял бы ГкВ.
    И зачем Вам на ЧД капкан?
    И как Вы собрались набирать 7 стаков ядов, если "все нормальные хилы чистят яд" ?
    Тучка всегда имеет место быть! Не всегда ты попадаешься на точке против ратника или паладина, не всегда все вытаскивают + к тому же можно поставить тучку после того как тебя притянули. Оковы паладина с вехами на волю больше 4 секунд не протянут, к тому же их можно сбросить либо абилкой за тайну мира (хотя я больше предпочитаю юзать рывок для контроля), либо волей. Вкупе с орковской абилкой(по моему орк самый оптимальный вариант) которая на 10 сек дает мне увороты 20% и всей патьке на 5 секунд тучка еще как спасает задницу. Как это зачем на ЧД капкан? В последних фиксах на ПТС радиус взрыва и активации был увеличен на 5 метров, или до 5 метров( не важно). Он очень бодро срабатывает, я бы даже закинул в него больше вех(но количество вех на нитке не позволяет). Беготня почти всех в аллодах до боли предсказуема+ все проходы на чд уже перелопачены, поставить там ловушку не составит труда. Более того капкан это аое стан в первую очередь-со всеми стяжками которых прикрутили море он выглядит очень хорошо, 4 секунды аое стана с откатом в 40 секунд за 1 веху это очень даже неплохо. А по поводу яда, не факт что почистится яд с 1 раза, есть куча других негативных эффектов + не всегда в замесе будет присутствовать хил. Да и не каждый хил додумается чистить это на постоянке(уж больно много гемороя + с текущим гкд в полторы секунды ситуация выходит на новый уровень: почистился и слёг через секунду или похилился(накинул щит) и не умер, гкд просто не позволит делать все одновременно), с текущим количеством аое контроля это будет довольно проблематично, потому что сходив на ОД и посмотрев как все это происходит я увидел, что все просто летают как сраные веники по точке. Еще момент по поводу тучки, лучше остаться на месте в тучке с шансом уклона 50% чем выйти из нее и попытаться раскайтить пачку противников на точке, это не только невозможно, но сама такая идея абсурдна, шанс выживания в тучке увеличивается в разы, учитывая ее небольшой откат можно стабильно продлевать себе жизнь чередуя её с маятником и орковской абилкой, а там уже как и все уповаем на хила. П.С. по поводу "все нормальные хилы чистят яд" В принципе для набора 7ми стаков требуется 3,5-4 секунды не все успеют заметить\почистить, но это самая мощная комбинация скилов, вместе с ГкВ она используется при полной уверенности, что комба пройдет. Можно и огненными чарами продамаживать, да в принципе вообще не важно какими чарами бить, в ликвидации главное просто их активировать ради дамага. Также как и активировать их перед градом стрел для увеличения его дамага. Основная фишка в дамаге, а не эффектах. Эффекты лишь дополняют и позволяют продолжить\усилить урон который и так пройдет(если вы залиты в стихийный урон). Кстати маленькая ремарка, у огненного капкана тултип больше чем у взрывной стрелы, он с этой вехой работает с ликвидацией, думаю если попотеть можно сделать полуваншот капканом, по крайней мере тысяч 600 урона(аое урона) мне кажется вполне реально сделать(если что это реалии нитки с нашим недоуроном, понятное дело что на фрихе урон будет больше). Еще кстати вопрос такой: уязвимость порезали до 25%, тогда что будет профитнее для лучника повесить на цель в качестве бонуса к урону? Яд или все же уязвимость? Как рассчитается прибавка к урону по цели с ядом и какой процент она по итогу даст?
    Последний раз редактировалось Kamalon; 08.12.2015 в 07:57.

  15. #15
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    .....................
    Нить это своего рода Ватикан на карте Аллодов ... возможно экселевский баланс там и работает хотя скорее всего просто не достаточно скилованных соперников ... на боевых же ситуация совершенно другая - мисты, барды и некры уносящие за 2-3 отсчета ГКД это норма ...

  16. #16
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Нить это своего рода Ватикан на карте Аллодов ... возможно экселевский баланс там и работает хотя скорее всего просто не достаточно скилованных соперников ... на боевых же ситуация совершенно другая - мисты, барды и некры уносящие за 2-3 отсчета ГКД это норма ...
    Мисты с некрами у нас тоже нездоровый урон наносят, просто у нас все равны, нету рун и покровы, поэтому у нас все идет более плавно, а не так: пришел мист с 12ыми и за 3 секунды убил хила с 9тыми.

  17. #17
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    .......
    Слишком много "если" насчёт тучки. С сыгранным противником, который сидит в войсе, тучка - просто трата вех и снаряжения. Слишком много классов из неё могут вытолкнуть+она не контрит АоЕ, то бишь тот же лучник может пальнуть туда ядом и привет.
    На ПТС-е тестили огненный капкан: тултип - одно, реалии - другое. На ПТС он наносил не больше ПВ с чарами на огонь.
    Прибавка к урону по цели с ядом идёт от вех Добивание+Мучительная смерть(они сумируются). Не уверен насчет удвоения этой прибавки по целям с двумя разными ядами(сильный + слабый, например).

  18. #18
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Слишком много "если" насчёт тучки. С сыгранным противником, который сидит в войсе, тучка - просто трата вех и снаряжения. Слишком много классов из неё могут вытолкнуть+она не контрит АоЕ, то бишь тот же лучник может пальнуть туда ядом и привет.
    На ПТС-е тестили огненный капкан: тултип - одно, реалии - другое. На ПТС он наносил не больше ПВ с чарами на огонь.
    Прибавка к урону по цели с ядом идёт от вех Добивание+Мучительная смерть(они сумируются). Не уверен насчет удвоения этой прибавки по целям с двумя разными ядами(сильный + слабый, например).
    У каждого конечно свое видение, но по-моему у лучника просто нет выбора и хочешь не хочешь придется брать тучку и молиться на рандом уворотов, потому что других сейвов в принципе нет.

  19. #19
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Сейв лука это его дамаг и расширенные виды статов.
    Краб-теоретик.

  20. #20
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Сейв лука это его дамаг и расширенные виды статов.
    Т.е. пвп только в рдд?

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    Т.е. пвп только в рдд?
    Я пробовал в мили. Не пошло. Хотя, я теряюсь в толпе, может у кого и получится. В танке как вариант можно повозить противника. Кстати, как его ни ругают, а у лучника есть преимущество - урон в боевых ранах значительно снижается от траты снаряги. В ПВЕ оно как-то не особо роляет, но в ПВП цифры уронов поменьше и эффект от снижения ран горадзо заметнее. Это нам компенсация за ватность. Адекватная ли - второй вопрос, но факт.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я пробовал в мили. Не пошло. Хотя, я теряюсь в толпе, может у кого и получится. В танке как вариант можно повозить противника. Кстати, как его ни ругают, а у лучника есть преимущество - урон в боевых ранах значительно снижается от траты снаряги. В ПВЕ оно как-то не особо роляет, но в ПВП цифры уронов поменьше и эффект от снижения ран горадзо заметнее. Это нам компенсация за ватность. Адекватная ли - второй вопрос, но факт.
    Еще бы вех на снижение от снаряги.

    А в самой гуще последние пару дней было безопаснее чем с краю, так как в стороне меня сразу засекали, а в толпе поди выдели)

  23. #23
    Аватар для gounikiagou
    Бродяга gounikiagou на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

  24. #24
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от gounikiagou Посмотреть сообщение
    10 сломаных стрел из 10.

  25. #25
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    О боже мои глаза, вы чем думаете когда пвп билды делаете 5й точкой?

    131313/121211

  26. #26
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от gounikiagou Посмотреть сообщение
    Что это такое


  27. #27
    Аватар для kira12902910
    Новобранец kira12902910 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    92
    Репутация
    10

    Сорянто уважаемые

    Многие билды, которые я просматривал в темах о лучнике(пве,пвп),строятся через веху "алхимическая реакция), т.е. яд>обстрел, яд>прицельный выстрел, пламя>взрывная стрела...
    Не понимаю почему, если в описании к вехе даётся за каждый уровень яда на противника по 1434 урона, т.е. 7*1434=10к урона.
    Профитно ли тратить 3 вехи на 10к урона(лол), или я что то не так считаю?

  28. #28
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Многие билды, которые я просматривал в темах о лучнике(пве,пвп),строятся через веху "алхимическая реакция), т.е. яд>обстрел, яд>прицельный выстрел, пламя>взрывная стрела...
    Не понимаю почему, если в описании к вехе даётся за каждый уровень яда на противника по 1434 урона, т.е. 7*1434=10к урона.
    Профитно ли тратить 3 вехи на 10к урона(лол), или я что то не так считаю?
    Вы не тестили

  29. #29
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от kira12902910 Посмотреть сообщение
    Многие билды, которые я просматривал в темах о лучнике(пве,пвп),строятся через веху "алхимическая реакция), т.е. яд>обстрел, яд>прицельный выстрел, пламя>взрывная стрела...
    Не понимаю почему, если в описании к вехе даётся за каждый уровень яда на противника по 1434 урона, т.е. 7*1434=10к урона.
    Профитно ли тратить 3 вехи на 10к урона(лол), или я что то не так считаю?
    В ПвП обычно роляет.
    В ПвЕ через нее играют только кретины с тремя пальцами на руке.
    Лэндсайд

  30. #30
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    В ПвП обычно роляет.
    В ПвЕ через нее играют только кретины с тремя пальцами на руке.
    А если мне нужен билд и для пвп и для пве, то тратить вехи и на то, и на другое?

  31. #31
    Аватар для danlska
    Горожанин danlska на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Saint - Petersburg
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    А если мне нужен билд и для пвп и для пве, то тратить вехи и на то, и на другое?
    второй спек
    A$AP Long Live

  32. #32
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    В ПвП обычно роляет.
    В ПвЕ через нее играют только кретины с тремя пальцами на руке.
    Ну так-то сталк 7.0 и сделан для кретинов с 3 пальцами на руке, не ? ) Или ты один такой не...ться пряморукий поц )

  33. #33
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну так-то сталк 7.0 и сделан для кретинов с 3 пальцами на руке, не ? ) Или ты один такой не...ться пряморукий поц )
    ГС 71к, руны 10. ДПС на соло цели 1,3кк. Полный ДПС цикл состоит из четкой последовательности в 14 действий (некоторые повторяются, но зачарования за отдельное действие я не считаю). Статы в оптимальном значении с точностью до 50 единиц.
    Если у тебя есть способ сделать это все тремя пальцами и дать такой же выхлоп, я тебе скажу большое человеческое спасибо.
    Лэндсайд

  34. #34
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Кнопки - обстрел, прицельный, взрывная, отскок, ядовитая чара, роза, пополнение, бомба - липучка
    У меня они стоят на биндах 1, 2, 3, 4, E, G, C, X
    Это все нажимается 2 пальцами - указательным и средним )
    Последний раз редактировалось Surfer; 10.12.2015 в 12:03.

  35. #35
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Кнопки - обстрел, прицельный, взрывная, отскок, ядовитая чара, роза, пополнение, бомба - липучка
    У меня они стоят на биндах 1, 2, 3, 4, E, G, C, X
    Это все нажимается 2 пальцами - указательным и средним )
    Один раз можно впихнуть огненную чару, пока ядовитая в откате)
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 10.12.2015 в 12:27.
    Лэндсайд

  36. #36
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Только что слетал в 6 проверить что и как, гир на юзребаре, статы природный урон 15, стихийный урон 15 )
    Дпс 2.2к (в последнюю секунду упал до 2.1) на том боссе, где бьются оба. В общем, чет твои цифры не такие крутые, учитывая мой наполовину зеленый рандомный шмот из начального сундука
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...7e7441268f38d7

  37. #37
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Только что слетал в 6 проверить что и как, гир на юзребаре, статы природный урон 15, стихийный урон 15 )
    Дпс 2.2к (в последнюю секунду упал до 2.1) на том боссе, где бьются оба. В общем, чет твои цифры не такие крутые, учитывая мой наполовину зеленый рандомный шмот из начального сундука
    http://imglink.ru/show-image.php?id=...7e7441268f38d7

    Вот мой ДПС. Учитывай, что у меня руны на ступень ниже, а крафтовая синь от крафтовой зелени не особо то и отличается.
    Лэндсайд

  38. #38
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Ну тут скорее речь не о самой разнице между тирами, а о неправильно выставленных рандомом статах 15 стихийный и природный урон.. Это я к тому, что какого-то сверх дпс и необходимости скилла для игры луком я не увидел - вполне достижимый урон. Я, например, вообще не играл на птс, и в астрал летал раз 5 - все предельно легко и понятно. Раньше было интересней.

  39. #39
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Ну тут скорее речь не о самой разнице между тирами, а о неправильно выставленных рандомом статах 15 стихийный и природный урон.. Это я к тому, что какого-то сверх дпс и необходимости скилла для игры луком я не увидел - вполне достижимый урон. Я, например, вообще не играл на птс, и в астрал летал раз 5 - все предельно легко и понятно. Раньше было интересней.
    Я тоже на ПТС только варом бегал
    Если у тебя случайно оказалось в природном и стихийном уроне по 15 статов... Ну, перекинь их в МРБ, прибавится ноль целых хрен десятых процента, стихийный дает совсем чуть-чуть меньше мастерства (если кидать взрывную с огнем, даже столько же)... Лучше скажи, сколько было стремки.
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 10.12.2015 в 22:52.
    Лэндсайд

  40. #40
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Я тоже на ПТС только варом бегал
    Если у тебя случайно оказалось в природном и стихийном уроне по 15 статов... Ну, перекинь их в МРБ, прибавится ноль целых хрен десятых процента, стихийный дает совсем чуть-чуть меньше мастерства (если кидать взрывную с огнем, даже столько же)... Лучше скажи, сколько было стремки.
    300 стремительность
    Стихийный и природный +- равны по эффективности по дпснику, 0.7-0.8 от мастерства, и как бы 100 мастерство - 75 - 75 стихийный/природный явно профитней, чем 220 - 15 - 15 )) Загонять статы выше 200 - потеря эффективности. Взрывная с огнем - тоже не вижу смысла, т.к ядовитая вешает сразу 2 дота. Только если есть бафф от барда и можно по всем дотам сделать пару лишних тычек.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения