Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [7.0] - ПВП
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106
  1. #81
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Товарищи разработчики, обратите пожалуйста внимание на низкую полезность лука в ПВП.

    В рейтинге 6 на 6 - а именно под этот формат, как я понимаю, балансируются классы - в топ-100 попадает всего 2 лука. Один с нитки, другой в сине-фиольном шмоте без единого салата (рискну предположить, что этот рейтинг не актуален на сегодняшний день).
    В то же время в этом же рейтинге на позиции ДДшников, с которыми луки конкурируют за место в составе, находятся 16 мистов, 14 друлей, 10 воинов, 9 волшебников, 9 храмов и 8 некров. То есть из 68 ДДшников из топ-100 (многие из которых могут себе позволить прыгать по классам) - только 2 выбрали себе луков под формат 6 на 6. Это говорит о том, что они тоже видят низкую полезность лука и предпочитают ему иные классы.

    В рейтинге 3 на 3 все гораздо хуже. Там только 1 лук на последних местах рейтинга топ-100. И да, это Спеллика - 12 рунный лук с максимальным ГСом (хотя выше него/нее далеко не у всех максимальный ГС и 12 руны).

    Просьба проанализировать такую непопулярность и добавить лукам полезности в формате 3 на 3, ну или хотя бы 6 на 6.

    Также буду признателен, если смогу получить аргументированный ответ на этот пост.

    P.S. Просьба к форумчанам не рассказывать про ваншоты луков. Я тоже их выписывал до обновы. После обновы их стало гораздо меньше.

  2. #82
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, обратите пожалуйста внимание на низкую полезность лука в ПВП.

    В рейтинге 6 на 6 - а именно под этот формат, как я понимаю, балансируются классы - в топ-100 попадает всего 2 лука. Один с нитки, другой в сине-фиольном шмоте без единого салата (рискну предположить, что этот рейтинг не актуален на сегодняшний день).
    В то же время в этом же рейтинге на позиции ДДшников, с которыми луки конкурируют за место в составе, находятся 16 мистов, 14 друлей, 10 воинов, 9 волшебников, 9 храмов и 8 некров. То есть из 68 ДДшников из топ-100 (многие из которых могут себе позволить прыгать по классам) - только 2 выбрали себе луков под формат 6 на 6. Это говорит о том, что они тоже видят низкую полезность лука и предпочитают ему иные классы.

    В рейтинге 3 на 3 все гораздо хуже. Там только 1 лук на последних местах рейтинга топ-100. И да, это Спеллика - 12 рунный лук с максимальным ГСом (хотя выше него/нее далеко не у всех максимальный ГС и 12 руны).

    Просьба проанализировать такую непопулярность и добавить лукам полезности в формате 3 на 3, ну или хотя бы 6 на 6.

    Также буду признателен, если смогу получить аргументированный ответ на этот пост.

    P.S. Просьба к форумчанам не рассказывать про ваншоты луков. Я тоже их выписывал до обновы. После обновы их стало гораздо меньше.
    Забей, на мой взгляд, лука актуализировать никто не собирается, по факту почти мертвый класс, разрабы лучше апнут других, сам ушел с лука, а позже из игры именно потому, что другие классы не столь привлекательны, а лук становится все слабее и слабее
    .


  3. #83
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    по факту почти мертвый класс.
    Ну, даже не знаю...







    А тут аж дважды не знаю:


    Последний раз редактировалось Daermor; 26.08.2016 в 18:45.

  4. #84
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Раньше так можно было если лук стоял в сторонке и его никто не трогал как только взяли в таргет - больно луку ну или если с карманным жряком, тоже ваииант

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  5. #85
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Это только что скрины сделаны )

  6. #86
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Это только что скрины сделаны )
    дорогой друг, а ведь никто и не спорит что лук отлично дамажит. топ дпсер, без всяких сомненией. но при этом замечательно умирает если берется в асист зачастую даже 1м персонажем. имеется в виду - равным персонажем при равных руках. и уж тем более в любых групповых активностях, вроде 3х3, 6х6 и домиков, луки цель асиста №1 из-за своей ватности. из-за отсутствия сейвов, щитов, отхила. и это самая большая проблема луков. отсутствие вменяемого сейва. и как правило именно это головная боль лучника. а дпс что... дпс это круто, но дамаг еще нужно нанести) в случаях с бг - это чистый рандом) как повезет с патьками. как повезет с асистом лука. каток не каток и тд.

  7. #87
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ну, с выживаемостью у лука похуже, чем у паловаров (а остальные классы в АН на домик не ходят), но при этом вовсе не "мёртвый класс". И вару он по выживаемости не сильно уступает, а вар в каждой чдшной пачке, считай.

  8. #88
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ну, даже не знаю...
    Еще раз повторюсь - речь о собранных патях в 6 на 6 и 3 на 3.
    В них луков в топ 100 почти нет.
    Отсюда вывод - пати, которые добиваются попадания в топ-100, по каким-то причинам выбирают себе иные сетапы - без луков. Ну или перефразирую по-другому - пати с луком очень редко попадают в топ-100.
    Причина - скорее всего ватность. Возможно слабый дамаг под ассистом (каст прерывают все кому не лень). Но так или иначе - луков в топах нет.

    А нарубить пару десятков на яру нубов - это не так сложно. И это в значительной степени зависит от бафов, наличия или отсутствия рядом хила, где ты рубишься - в толпе или на отдельных участках, кого фокусят и т.д.
    И да, я тоже лук, который ну скажем раз из трех БГшек занимает 1 место по урону.
    Последний раз редактировалось Spoc1; 26.08.2016 в 23:04.

  9. #89
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Стоит ли ждать какого-нибудь ответа от команды Аллодов Онлайн ?

    Ребята, хоть какой-то полуответ - что мол на самом деле в 5 топ-патях есть луки. У них все неплохо. Не стоит возмущаться - лучше поучиться. Или, что мол мы поняли проблематику - постараемся что-то подправить в одном из фиксов.

  10. #90
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    После покупки души пала , месяца так 2-3 не ходил луком на любое бг,чд. Сегодня решил от скуки сходить на бегешечку , вывод- в гробу и белых тапочках я видел такое пвп луком ,честно при честно.не класс а фиг пойми че.

  11. #91
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от DNWTF Посмотреть сообщение
    После покупки души пала , месяца так 2-3 не ходил луком на любое бг,чд. Сегодня решил от скуки сходить на бегешечку , вывод- в гробу и белых тапочках я видел такое пвп луком ,честно при честно.не класс а фиг пойми че.
    Ты все врешь. Разработчики считают лука вполне нормальным классом. Вон, даже после 1 дня круга равных он в топ-100 даже не входил, слишком имбован для таких турниров.
    Сделал себе 6ки в деф вместо 10 - разницы в пвп не почувствовал

  12. #92
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Стоит ли ждать какого-нибудь ответа от команды Аллодов Онлайн ?

    Ребята, хоть какой-то полуответ - что мол на самом деле в 5 топ-патях есть луки. У них все неплохо. Не стоит возмущаться - лучше поучиться. Или, что мол мы поняли проблематику - постараемся что-то подправить в одном из фиксов.
    САло будите))

  13. #93
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    да, лукам бы поднять защитку и станет норм... а бг...ну на бг заруненный и одетый лук может спокойно выносить все живое.. Недавно попал на каргу, в команде был дурман и рондо на луках..никакие друли, некры, палы, мисты под хилами ничего не смогли противопоставить им...там летели ваншоты..

  14. #94
    Аватар для DONNIK666
    Стражник DONNIK666 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    да, лукам бы поднять защитку и станет норм... а бг...ну на бг заруненный и одетый лук может спокойно выносить все живое.. Недавно попал на каргу, в команде был дурман и рондо на луках..никакие друли, некры, палы, мисты под хилами ничего не смогли противопоставить им...там летели ваншоты..
    посмотри видео матвега где он не одетым палом играл не сравниваите бг с Кр например или домик даже!!!

  15. #95
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Товарищи разработчики, обратите пожалуйста внимание на низкую полезность лука в ПВП.

    В рейтинге 6 на 6 - а именно под этот формат, как я понимаю, балансируются классы - в топ-100 попадает всего 2 лука. Один с нитки, другой в сине-фиольном шмоте без единого салата (рискну предположить, что этот рейтинг не актуален на сегодняшний день).
    В то же время в этом же рейтинге на позиции ДДшников, с которыми луки конкурируют за место в составе, находятся 16 мистов, 14 друлей, 10 воинов, 9 волшебников, 9 храмов и 8 некров. То есть из 68 ДДшников из топ-100 (многие из которых могут себе позволить прыгать по классам) - только 2 выбрали себе луков под формат 6 на 6. Это говорит о том, что они тоже видят низкую полезность лука и предпочитают ему иные классы.

    В рейтинге 3 на 3 все гораздо хуже. Там только 1 лук на последних местах рейтинга топ-100. И да, это Спеллика - 12 рунный лук с максимальным ГСом (хотя выше него/нее далеко не у всех максимальный ГС и 12 руны).

    Просьба проанализировать такую непопулярность и добавить лукам полезности в формате 3 на 3, ну или хотя бы 6 на 6.

    Также буду признателен, если смогу получить аргументированный ответ на этот пост.

    P.S. Просьба к форумчанам не рассказывать про ваншоты луков. Я тоже их выписывал до обновы. После обновы их стало гораздо меньше.
    Прошел месяц. Ноль изменений. Ноль ответов.
    МЧД. Детские "больше так не буду" про правки классов после КР.
    Свет в конце туннеля уже забрезжил. Только туннель, ****, не кончается.

  16. #96
    Аватар для strumok
    Поселенец strumok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2016
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мда, думал я криворукий, не могу луком пвп контент играть нормально, а вон оно как получается исходя из последних постов....
    Нафиг лука, буду копить на душу.... А то задолбало быть на бг назойливой мухой, которую в первые секунды прихлопывают.

  17. #97
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от strumok Посмотреть сообщение
    Мда, думал я криворукий, не могу луком пвп контент играть нормально, а вон оно как получается исходя из последних постов....
    Нафиг лука, буду копить на душу.... А то задолбало быть на бг назойливой мухой, которую в первые секунды прихлопывают.
    норм все за лука на бг ,особенно на таких как ВЯ и ДХ там можно очень неплохо настрелять,особенно самоуверенных которые думают что лука так легко взять.хуже всего из бг(имхо) для лука это полигон,там места для маневра зачастую просто нехватает к сожалению
    п.сы на домике лук якорь это так

  18. #98
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Да, донать, и любым классом будет норм на БГшке.)
    Жаль, это не показатель.

  19. #99
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Господа луки. А вот мне пвп луком очень нравится. Да, мало защиты. Но это пожалуй единственный на мой взгляд минус. У меня к вам лишь один совет - научитесь быть на предельной дистанции от цели. И тогда всё получится

  20. #100
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    В каком сетапе нравится тебе 3 на 3 ?
    Просто там луки появляются 1 раз за вечер. И вся патя кричит - о, лук.

  21. #101
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    В каком сетапе нравится тебе 3 на 3 ?
    Просто там луки появляются 1 раз за вечер. И вся патя кричит - о, лук.
    В сетапе с друлем и некром. Но тут фифти фифти, пробурстим - победа. Не пробурстим, потеет друль удерживая две ватки)

  22. #102
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    snyne, какой рейт?
    В 7.0 ходил 3на3 луком, максимум сделал себе убийцу, рейт 700-800. В 8.0 пока не заморачиваюсь, тупо делаю квест.
    В 7.0 ребята, с которыми ходил, были не особо одеты. Мб если поиграть составами пати, можно что-то выжать дельное, но не уверен.
    Лучшие результаты были лук + жряк + маг с уязвимкой (в 7.0).

    В 8.0 хожу лук + жряк + бард в поддержке. Если у норм пати врага хил, то обычно сливаешься, нет хила - заваливаешь. Но состав спорный.
    По факту лук 3на3 один тащит, а остальные его вытягивают. Неудобно, напряжно, но весело. Особенно если с легендаркой старой бурстануть и сразу вынести ддшку у противника. Но это очень рискованная игра.) Один раз прокатит, второй раз уже не позволят, если не нубасы.

    В фул фиоле более ровно идет.)

    Короче, есть более нормальные составы пати, 3на3 луком это для любителей кушать кактус.) Типа меня.
    Последний раз редактировалось IvanBerk; 28.12.2016 в 15:09.

  23. #103
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    snyne, какой рейт?
    В 7.0 ходил 3на3 луком, максимум сделал себе убийцу, рейт 700-800. В 8.0 пока не заморачиваюсь, тупо делаю квест.
    В 7.0 ребята, с которыми ходил, были не особо одеты. Мб если поиграть составами пати, можно что-то выжать дельное, но не уверен.
    Лучшие результаты были лук + жряк + маг с уязвимкой (в 7.0).

    В 8.0 хожу лук + жряк + бард в поддержке. Если у норм пати врага хил, то обычно сливаешься, нет хила - заваливаешь. Но состав спорный.
    По факту лук 3на3 один тащит, а остальные его вытягивают. Неудобно, напряжно, но весело. Особенно если с легендаркой старой бурстануть и сразу вынести ддшку у противника. Но это очень рискованная игра.) Один раз прокатит, второй раз уже не позволят, если не нубасы.

    В фул фиоле более ровно идет.)

    Короче, есть более нормальные составы пати, 3на3 луком это для любителей кушать кактус.) Типа меня.
    бро, я бы лучше не расписал) особенно вот про любителей кушать луко-кактус)))) в 7ом сезоне тоже, брал убийцу и дальше уже было нереально. сейчас если и бегаем в 3х3, то только для фана. в замесах 3х3, с моим луко+некро+друле сетапом пытаемся сразу играть через хила. и тут 50 на 50. если за бурсты и контроль хил ложится - збс. если не выходит, то идёт тошниловка, чья ддшка окажется более ватной. лукам в этом отношении конкурентов мало

  24. #104
    Аватар для ArminOnly
    Бродяга ArminOnly на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет у меня такой вопрос,как вести бой луком в пвп,какие скилы прожимать и под чем,и еще вопрос мастерство и беспощатка,что сейчас профитнее в пвп! Спасибо за ответы!

  25. #105
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ArminOnly Посмотреть сообщение
    Всем привет у меня такой вопрос,как вести бой луком в пвп,какие скилы прожимать и под чем,и еще вопрос мастерство и беспощатка,что сейчас профитнее в пвп! Спасибо за ответы!
    Какие статы не делай, а базовый урон все равно будет высокий, если ты конечно не сделаешь 0 мастерства, 0 решимости и 1000 беспощадки

  26. #106
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Какие статы не делай, а базовый урон все равно будет высокий, если ты конечно не сделаешь 0 мастерства, 0 решимости и 1000 беспощадки
    бегал с беспой за 1200.... раздавал тушоты)

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения