Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики [7.0] - ПВП
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 106
  1. #41
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    300 стремительность
    Стихийный и природный +- равны по эффективности по дпснику, 0.7-0.8 от мастерства, и как бы 100 мастерство - 75 - 75 стихийный/природный явно профитней, чем 220 - 15 - 15 )) Загонять статы выше 200 - потеря эффективности. Взрывная с огнем - тоже не вижу смысла, т.к ядовитая вешает сразу 2 дота. Только если есть бафф от барда и можно по всем дотам сделать пару лишних тычек.
    Окей, ты сравнил их с мастерством, но забыл, что в модели есть еще такие параметры, как решка и беспа.
    Последний раз редактировалось LandsideDepartures; 10.12.2015 в 23:32.
    Лэндсайд

  2. #42
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Решка - 1.4, беспа - 1. Сумму статов делим на (1+1+1.4+0.75+0.75), и все. Просто добавили еще 2 модификатора к урону, схема не изменилась.
    Для моих статов получим +-
    160 мастерство
    220 решимость
    160 беспощадность
    120 стихийный урон
    120 природный урон
    300 стремительность
    Последний раз редактировалось Surfer; 10.12.2015 в 23:36.

  3. #43
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Ну, давай достанем калькулятор.
    100 мастерства дадут х1,1
    140 решки дадут х1,21 (примерно, в полтора раза эффективнее мастерства, т.е. 140 переходит в 210)
    100 беспы дадут (очень приближенно) х1,1
    75 стихийки усилят примерно 50% дамага с коэф. 1,7, то есть надо прибавить к единице 75*50%*1,7, получим х1,064
    75 природного усилят 35% дамага, то есть будет х1,045

    Итого: х1,63

    Теперь сделаем самое дуболомное, что вообще можно сделать - 150 спец статов раскидаем поровну на МРБ.
    Получим:
    Мастерство - х1,15
    Решка - х1,285
    Беспа - х1,15

    Итого: х1,70

    Я не претендую ни на какой конкретный результат, просто уделил буквально 10 минут своего времени расчетам на коленке.
    Лэндсайд

  4. #44
    Аватар для garetov24
    Поселенец garetov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Тавда
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    Ну, давай достанем калькулятор.
    100 мастерства дадут х1,1
    140 решки дадут х1,21 (примерно, в полтора раза эффективнее мастерства, т.е. 140 переходит в 210)
    100 беспы дадут (очень приближенно) х1,1
    75 стихийки усилят примерно 50% дамага с коэф. 1,7, то есть надо прибавить к единице 75*50%*1,7, получим х1,064
    75 природного усилят 35% дамага, то есть будет х1,045

    Итого: х1,63

    Теперь сделаем самое дуболомное, что вообще можно сделать - 150 спец статов раскидаем поровну на МРБ.
    Получим:
    Мастерство - х1,15
    Решка - х1,285
    Беспа - х1,15

    Итого: х1,70

    Я не претендую ни на какой конкретный результат, просто уделил буквально 10 минут своего времени расчетам на коленке.
    И тут я понял что у меня фигово с математикой

  5. #45
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    Считайте циферки и ваши пве достижения в другой теме) (нашли на каком босе дпс смотреть...)
    Тут вроде как пвп ветка

  6. #46
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Считайте циферки и ваши пве достижения в другой теме) (нашли на каком босе дпс смотреть...)
    Тут вроде как пвп ветка
    Да я смотрю на форуме в разных темах модно щас кидать скрины с этого босса.
    А у меня 2 метра 2 ляма! Что? На 2 надо делить? Ну, посоны, не заметил.
    А в ПвП луков все равно не берут, чего обсуждать то.
    Лэндсайд

  7. #47
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    В какие защитные статы заливаетесь перед ЧДМ?
    Кровожадка непрофитна,весь отхил уходит в раны..Живучесть\Сосредоточенность?
    Подсказывайте товарисчи

  8. #48
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от LandsideDepartures Посмотреть сообщение
    А в ПвП луков все равно не берут, чего обсуждать то.
    Играю сам, никаких гильдийных и партийных пвп нет, только бг и арена.

    Вот под эти бои билд ваять и надо, соответственно мне тема нужна.

  9. #49
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    одного львиного сердца наверное мало.
    Есть ли смысл набирать волю защитными статами или проще отделаться сердцем? А то набором воли иные защитные статы просядут(

  10. #50
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Объясните мне смысл балланса, если ДД выпускает в некра весь урон, а в того влетает по 20-30к. В течении 30-40 сек (дальше было бы тоже самое, но я умер). И да, я кидал даже порезку отхила, собственно это было лишним, но пробовал, а то вдруг я может не замечаю как он лечится.
    Зачем нужен ДД вообще? Убивать других ДД? Тот же хил может убить других ДД и танк может убить ДД, а ДД их убить не может. Б - Баланс.

    Пофиг, я даже согласен не убивать вышеперечисленных, но не по 20-30к же наносить урона классом, у которого априори должен быть самый высокий дамаг.

    п.с. некр имел значительно меньший гс и меньшие руны.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    У воинов пора бы убрать читерский дот рассечение или как он там. Который наносит больший урон если двигаешься. Кто-нибудь, когда-нибудь стоял на месте после получения этих ран? Зачем нужно вводить умение, которое все равно никто не сможет избежать, да еще и с таким огромным уроном?

    Воин фигачит мельницей, далеко за пределами анимации. То же как-то неправильно.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 19.12.2015 в 13:35.
    Краб-теоретик.

  11. #51
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Объясните мне смысл балланса, если ДД выпускает в некра весь урон, а в того влетает по 20-30к. В течении 30-40 сек (дальше было бы тоже самое, но я умер). И да, я кидал даже порезку отхила, собственно это было лишним, но пробовал, а то вдруг я может не замечаю как он лечится.
    Зачем нужен ДД вообще? Убивать других ДД? Тот же хил может убить других ДД и танк может убить ДД, а ДД их убить не может. Б - Баланс.

    Пофиг, я даже согласен не убивать вышеперечисленных, но не по 20-30к же наносить урона классом, у которого априори должен быть самый высокий дамаг.

    п.с. некр имел значительно меньший гс и меньшие руны.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    У воинов пора бы убрать читерский дот рассечение или как он там. Который наносит больший урон если двигаешься. Кто-нибудь, когда-нибудь стоял на месте после получения этих ран? Зачем нужно вводить умение, которое все равно никто не сможет избежать, да еще и с таким огромным уроном?

    Воин фигачит мельницей, далеко за пределами анимации. То же как-то неправильно.
    Если некр в поддержке, то смысла бить его не много. У него есть вехи на -14% всего входящего урона, + орех, +отхил, +щиты. Если кроме некра в сапорте есть другие цели(не танки и не жряко-хилы), то переключаюсь на них сразу.
    Омега говорил что дд не должен сливать танка, "иначе что это за танк?", насчёт хилов и сапортов не уверен.

    Кстати не только воин фигачит за пределами анимации. Не раз получал какие-то тики, находясь на втором этаже на центре полигона, пока внизу шла куча-мала. Не удосужился посмотреть, к сожалению, но кажется это было от бардов.

  12. #52
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Сделайте, пожалуйста, при докрафте шмотки до 100/100, чтобы можно было в них бесплатно изменить статы на любые. Это дало бы возможность быть по желанию ДД или Танком и менять тактики игры на доминионе. В оптимале, чтобы изменения можно было производить в любом месте вне боя.
    Краб-теоретик.

  13. #53
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Сделайте, пожалуйста, при докрафте шмотки до 100/100, чтобы можно было в них бесплатно изменить статы на любые. Это дало бы возможность быть по желанию ДД или Танком и менять тактики игры на доминионе. В оптимале, чтобы изменения можно было производить в любом месте вне боя.
    В любом месте вне боя - это уже перебор. Представляешь этакую адаптацию? Вот убил человека на ЧД мейн-дд оппонента. Он посмотрел: "Ага, природный урон, сейчас залью все статы в защиту от природы" и этот ДД останется не у дел. Идея хорошая, но думаю что подобный рефорж нужно делать только в кузнице. Хорошо бы если бесплатно.

  14. #54
    Аватар для Nymbari
    Лига Соль Земли Лиги Nymbari на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    250
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    В любом месте вне боя - это уже перебор. Представляешь этакую адаптацию? Вот убил человека на ЧД мейн-дд оппонента. Он посмотрел: "Ага, природный урон, сейчас залью все статы в защиту от природы" и этот ДД останется не у дел. Идея хорошая, но думаю что подобный рефорж нужно делать только в кузнице. Хорошо бы если бесплатно.
    О, смотришь он залился в природ защиту, перекинул все атаку в стихийку. Да есть минусы конечно в этом.

  15. #55
    Аватар для gus1996gus
    Скиталец gus1996gus на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

  16. #56
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gus1996gus Посмотреть сообщение
    В связи с ненормально порезкой алхимической реакции рекомендую перейти на огненные чары и убрать вехи алхимическая реакция из билда, что также увеличит эффективность вашего стихийного урона. Также шарики на 3 надо полюбому. Прицельный на 2 хуже чем точный выстрел на 3, а по очкам также, следствие-потеря дамага из за неразумного распределения очков умений. Сложные яды-лишнее в пвп, добери лучше разрывной наконечник или бронейбойное снаряжение, а лучше и то и другое(в зависимости от ситуации иногда лучше повесить уязвимость чем лужу ядовитую). Наконечник даст тебе хорошее аое от обстрела и прицельного\точного. Бронебойное снаряжение даст буст урона для тактического перевеса. В принципе если играешь соло, то от бронебойного снаряжения можно вообще отказаться, т.к. яд висящий на цели дает прибавку в 27% урона для лучника, в то время как уязвимость даст всего 25, так что конкретно для лучника лучше навесить яд, чем уязвимость. Не забудь про капкан, обязателен для изучения, уже не сосчитать сколько раз это веха спасала мне жизнь в пвп. И рекомендую все таки взять ликвидацию-урон там на порядок выше. Но если уж вы собрались бегать в мобильности, то уберите веху пируэт(стан от отскока), чтобы лучше набирать снаряжение(я её убрал даже в ликвидации-чаще прыгаешь, лучше перемещаешься, больше снаряги, больше профита, я отскоком вообще вперед прыгаю, как будто это еще один блинк). И бросок кобры на 1 можно взять, для кайта милишников в пвп-всегда приятно прыгнуть на вражеского хила и уйти от паладина или вара-1 очко умений за плохой, но все же сейв.

  17. #57
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    В связи с ненормально порезкой алхимической реакции рекомендую перейти на огненные чары и убрать вехи алхимическая реакция из билда, что также увеличит эффективность вашего стихийного урона. Также шарики на 3 надо полюбому. Прицельный на 2 хуже чем точный выстрел на 3, а по очкам также, следствие-потеря дамага из за неразумного распределения очков умений. Сложные яды-лишнее в пвп, добери лучше разрывной наконечник или бронейбойное снаряжение, а лучше и то и другое(в зависимости от ситуации иногда лучше повесить уязвимость чем лужу ядовитую). Наконечник даст тебе хорошее аое от обстрела и прицельного\точного. Бронебойное снаряжение даст буст урона для тактического перевеса. В принципе если играешь соло, то от бронебойного снаряжения можно вообще отказаться, т.к. яд висящий на цели дает прибавку в 27% урона для лучника, в то время как уязвимость даст всего 25, так что конкретно для лучника лучше навесить яд, чем уязвимость. Не забудь про капкан, обязателен для изучения, уже не сосчитать сколько раз это веха спасала мне жизнь в пвп. И рекомендую все таки взять ликвидацию-урон там на порядок выше. Но если уж вы собрались бегать в мобильности, то уберите веху пируэт(стан от отскока), чтобы лучше набирать снаряжение(я её убрал даже в ликвидации-чаще прыгаешь, лучше перемещаешься, больше снаряги, больше профита, я отскоком вообще вперед прыгаю, как будто это еще один блинк). И бросок кобры на 1 можно взять, для кайта милишников в пвп-всегда приятно прыгнуть на вражеского хила и уйти от паладина или вара-1 очко умений за плохой, но все же сейв.
    прыгаешь вперед отскоком, макрос что ли?)

  18. #58
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    прыгаешь вперед отскоком, макрос что ли?)
    Начал перемещаться так ещё на ПТС. Что тут сложного? Прыжок вперёд с разворотом + отскок.

  19. #59
    Аватар для LandsideDepartures
    Стражник LandsideDepartures на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    202
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от phoenixrom Посмотреть сообщение
    прыгаешь вперед отскоком, макрос что ли?)
    Нет, не макрос
    Лэндсайд

  20. #60
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamalon Посмотреть сообщение
    В принципе если играешь соло, то от бронебойного снаряжения можно вообще отказаться, т.к. яд висящий на цели дает прибавку в 27% урона для лучника, в то время как уязвимость даст всего 25, так что конкретно для лучника лучше навесить яд, чем уязвимость. Не забудь про капкан, обязателен для изучения, уже не сосчитать сколько раз это веха спасала мне жизнь в пвп.
    А откуда 27% от яда?

    Капкан юзаешь в РДД? Каким образом? Ведь все противники двигаются,у капкана зарядка, малый радиус, да еще прицелься да попади попробуй им.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  21. #61
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Сделайте, пожалуйста, при докрафте шмотки до 100/100, чтобы можно было в них бесплатно изменить статы на любые. Это дало бы возможность быть по желанию ДД или Танком и менять тактики игры на доминионе. В оптимале, чтобы изменения можно было производить в любом месте вне боя.
    учитывая подход коммерсов, готов за эту возможность (возможность быть и дпсером и танком и пвп-дд и пвп-танком и прочим в рамках класса), вложить кристаллы, как на новую донат-плюшку. плюшка, которая бы переливала статы на любые в крафченых шмотках, пусть даже шмотках 100/100.
    но вообще, такая возможность должна была бы быть в игре бесплатно.

    раньше подобное разделение решалось кмв, теперь видимо нужна новая водичка на статы шмоток, чтобы там делать билд, потому что наличие кжв, проблему стат билда больше не решает.
    Краб-теоретик.

  22. #62
    Аватар для Kamalon
    Поселенец Kamalon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    А откуда 27% от яда?

    Капкан юзаешь в РДД? Каким образом? Ведь все противники двигаются,у капкана зарядка, малый радиус, да еще прицелься да попади попробуй им.
    По вехам 12% + 15%, капкан в основном против мили использую, т.к. лук цель асиста номер один всегда рядом кто то вертится, просто кладу рядом с собой мину, также когда кайчу противника, кидаю перед собой-жду рывка. Сбиваю им каст катаклизма: маг кастует, выблинковываюсь оттуда, кладу прямо под него капкан(радиус у него очень большой) сам капкан хоть и маленький но радиус взрыва у него больше модельки где то раза в 2,5 раза. Им очень просто попадать, после шариков тоже хорошо его положить, он как раз взведется пока цель выйдет из них. На всевозможных поворотах тоже его хорошо ложить, на чд на точке вообще в любое место можно положить-полюбому кто то попадется ибо там все носятся как сраные веники.

  23. #63
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Если танка не должен убивать дд, то кто должен убивать танка?
    Собственно этот вопрос плавно пришел с нынешней ситуацией на БГшках. Все, конечно, надеются, что завтра после хотфикса, ситуация поправится. Но мне лично верится с трудом.
    На мой взгляд, танки должны быть сейчас такие как разведчик - почти весь дамаг пропускать через свои защиты. Так, как в пвп основной дамаг не высокий, то в раны он даже не попадает и разведчика легко запиливают, вернее не совсем легко, но виден очевидный эффект. Кроме того, у разведчика нет такой скорости атак, чтобы захиливаться от кровожадки, а собственно то, что делает разведчика танками - маятник - не может висеть постоянно.
    Краб-теоретик.

  24. #64
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Если танка не должен убивать дд, то кто должен убивать танка?
    Операторы ПТУРС.

  25. #65
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Вышли как-то на БГ лук-ДД с 10 рунами, жрец с 10 рунами и Палотанк против 2 некров с 7 рунами (но гс у всех примерно одинаковый)... угадайте кто проиграл?! )
    Краб-теоретик.

  26. #66
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Вышли как-то на БГ лук-ДД с 10 рунами, жрец с 10 рунами и Палотанк против 2 некров с 7 рунами (но гс у всех примерно одинаковый)... угадайте кто проиграл?! )
    Неинтересные у тебя загадки. Смотри еще где нить не задай. Засмеют.

  27. #67
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Вышли как-то на БГ лук-ДД с 10 рунами, жрец с 10 рунами и Палотанк против 2 некров с 7 рунами (но гс у всех примерно одинаковый)... угадайте кто проиграл?! )

    А потом видимо пришёл свежепорезанный варик.......=)
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 30.12.2015 в 07:55.

  28. #68
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    А потом видимо пришёл свежепорезанный варик.......=)
    ..... и добил некров)))

    ps. неужели еще 10 дней терпеть некров-варов на БГ?! Надо подумать надо ли мне это.

  29. #69
    Аватар для vovaspirin2
    Бродяга vovaspirin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вы тут совсем не шарите в таком калссе как лучник! идите на варов крутить мельницу

  30. #70
    Аватар для arhangelstreet
    Бродяга arhangelstreet на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как вам такое гибридное http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../OUKLNQSI!c/IP

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от arhangelstreet Посмотреть сообщение
    как вам такое гибридное http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!8.../OUKLNQSI!c/IP
    Ужас. целиком и полностью ужас. Вехи "ветеран", "град стрел" в "мобильности"... Нет, тут один сплошной косяк.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Я так понял даже сами сталкеры забили на эту тему... Когда будет актуализация луков в пвп?

  33. #73
    Аватар для naix123
    Бродяга naix123 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, подскажите нормальный билд на ПвП лука.

  34. #74
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Цитата Сообщение от naix123 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите нормальный билд на ПвП лука.
    Точно такой на 90% как и в пве =)

  35. #75
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Подскажите пожалуйста, какие защитные характеристике профитнее?

  36. #76
    Аватар для Ez game
    Поселенец Ez game на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    Не очень разобрался с сталком , раньше все билды знал наизусть,когда ещё статы были другие...Сейчас не очень понимаю,можно примерно кость Билла пвп рдд?Или готовый,там уже сам поменяю...
    Просто не особо нынешнюю механику понимаю)

  37. #77
    Аватар для eg0ry4
    Новобранец eg0ry4 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    20
    Как сейчас живется сталкам в мили-пвп билде? Стоит пробовать, играбелен ли такой вариант?

  38. #78
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    никак) никого не убьешь) разве что как контроль можешь попытаться побегать в танке... но профитнее в ДД убивать.

  39. #79
    Аватар для himik2372
    Бродяга himik2372 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    давно не играл помогите

    Добрый день. Имеется лучник 60 лвл. давно не играл. Скиньте играбельный билды (2 штуки) лучше рдд пожалуйста. статы тоже если можно

  40. #80
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от himik2372 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Имеется лучник 60 лвл. давно не играл. Скиньте играбельный билды (2 штуки) лучше рдд пожалуйста. статы тоже если можно
    Рдд у всех одинаковый, плюс минус. Отличие в пару вех всего у некоторых. Кто-то берет бронебойное снаряжение и не берет вехи на хп, а кто-то наоборот. Кто-то жертвует вехами на дамаг и берет контроль за счет морозных чар. Тут проще самому выбрать, что тебе нужно, чем спрашивать чужие билды.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения