Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Душ в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 102
  1. #41
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Разработчики из Аллодс Тим ОБМАНУЛИ ОЖИДАНИЯ игроков.
    В описании написано про 180 дней. В описании Святого оружия ТОЖЕ написано про 180 дней. Для Святого оружия создавался предмет продления УЖЕ КУПЛЕННОГО оружия и у меня было право не покупать ЗАНОВО, а продлить.
    И многие игроки - те неумные игроки - ожидали, что на души творца - на предмет во много раз более дорогой - тоже будут продления.
    Аллодс Тим не сделал продления и души - стоимость которых была от 2000 до 8000 кри - сгорели. Амброзия продлила на 60 дней. И сгорела.
    В мировой практике создания игр не принято обманывать ожидания.


    я ожидаю что мне разрабы подарят 1кк кри, а они ВДРУГ ПОЧЕМУ-ТО не подарили
    ой ой беда, ОБМАНУТЫ мои ОЖИДАНИЯ

    что дальше скажете? и кто виноват в ваших ожиданиях: вы или разрабы?

    П.С. а про обмен кто-то знает?
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вопрос: на сколько осколков Хранилища душ меняется Чистая душа?
    что-то не помню с прошлой акции, 10 вроде? было бы лучше написать на итемах
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.11.2015 в 14:32.

  2. #42
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от mellswd Посмотреть сообщение
    Разработчики из Аллодс Тим ОБМАНУЛИ ОЖИДАНИЯ игроков.
    В описании написано про 180 дней. В описании Святого оружия ТОЖЕ написано про 180 дней. Для Святого оружия создавался предмет продления УЖЕ КУПЛЕННОГО оружия и у меня было право не покупать ЗАНОВО, а продлить.
    И многие игроки - те неумные игроки - ожидали, что на души творца - на предмет во много раз более дорогой - тоже будут продления.
    Аллодс Тим не сделал продления и души - стоимость которых была от 2000 до 8000 кри - сгорели. Амброзия продлила на 60 дней. И сгорела.
    В мировой практике создания игр не принято обманывать ожидания.
    По моему все честно, я покупал душу вара на 180 дней я ее потерял, ты тоже покупал хранилище на 180 дней.....и не надо тут ляля тополя, ты с самого начала знал, на что идешь и ради чего

  3. #43
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Насчет рефорджа статов - будет неплохо, если, все-таки, позволят при смене делать нужный себе подбор, как это было раньше, выбираешь что в атаку: мастерство, решка, беспощадка\кровожадка\воля\стойкость ну и т.д. иначе играя друидом с силой крита и стихийным уроном, переливаться в какого-нибудь жреца, например, где нужна вроде стремительность, мастерство и всякое разное покажется как минимум странным.

  4. #44
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Почему вдруг статы будут менятчя при смене класса? Этого не было и не будет
    Это было причем достаточно повсеместно использовалось, как и сборка разборка двуруча для зачарования.
    Ещё если вспоминать был забавный баг ДО на ярость можно было поменять на ДО с удачей.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  5. #45
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GannyaBal Посмотреть сообщение
    А теперь расскажите как вы будете рефоржить шмот под душу творца
    собирать будут ) на все классы, как раз ничего лишнего, все в дом, все в семью )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #46
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение


    я ожидаю что мне разрабы подарят 1кк кри, а они ВДРУГ ПОЧЕМУ-ТО не подарили
    ой ой беда, ОБМАНУТЫ мои ОЖИДАНИЯ

    что дальше скажете? и кто виноват в ваших ожиданиях: вы или разрабы?

    П.С. а про обмен кто-то знает?
    Да, всего на 10 осколков.

    300 рыж осколков=универсальная(под выбор) рыж душа
    200 салат осколков=универсальная(под выбор) салат душа
    рыж душа (любая)=10 салат осколков...
    5 салат душ=душа творца(любой класс в любое время, (видимо вот эта фигня как раз катастрофически не выгодна разрабам)).
    Последний раз редактировалось mishanya666; 27.11.2015 в 15:01.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  7. #47
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    А чего спорим то по статам, ведь коллекционки то выслали же, неужели никто не пробовал ещё менять класс?

  8. #48
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Поторопились с акцией, у народа ещё с коллекционки души не сгорели. Мне лично недели переливов вполне хватит, чтобы найти свой класс на этот сезон.
    Сам то веришь? Про сезон. Опять же кач переродов и под конец немного пыщ. Не поврею, что активно будешь играть

  9. #49
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Один из КМов отписывался что шмот который на вас, будет запоминаться при смене, т.е. я на варе вкачал допустим силу крит урона, пошел на пала, там перекинул в условную ярость, пошел на барда, ему еще что-то сделал(1 рефордж при смене класса) а дальше каждый раз когда я в этом шмоте буду переливаться в пала, там будет ярость, на варе сила крит урона... нет? я не так понял сообщение КМов?

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  10. #50
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Если допилят/запилят смену статов при переливе будет гуд, а так смысла ноль.
    Поменять класс с разведчика на барда и рефорджить весь шмот?
    Цитата Сообщение от milovzora Посмотреть сообщение
    Насчет рефорджа статов - будет неплохо, если, все-таки, позволят при смене делать нужный себе подбор, как это было раньше, выбираешь что в атаку: мастерство, решка, беспощадка\кровожадка\воля\стойкость ну и т.д. иначе играя друидом с силой крита и стихийным уроном, переливаться в какого-нибудь жреца, например, где нужна вроде стремительность, мастерство и всякое разное покажется как минимум странным.
    А ничего не треснет? Значит, летим на остров или просто открываем сундук, выпадает шмот не на нас (например, магу кожа, барду латы, а жряку арбалет), мы меняем класс - ой, а этот шмот нам подходит. Так он еще и с нужными статами!

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Если дадут возможност менять статы при смене , это будет эпик фейл и очередной провал АТ, потому что зачем тогда выбивать нужные штомки и рефоржить, когда можно тупо сменить класс и поменять стат
    Угу. Хотя... Все зависит от поставленной цели самими разработчиками, соответственно от реализации и от того, что это даст самим игрокам в качестве бонуса. Если они просчитали, что выгоднее будет купить душу, а не летать-рефорджить, то да, игроки будут покупать.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #51
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А ничего не треснет? Значит, летим на остров или просто открываем сундук, выпадает шмот не на нас (например, магу кожа, барду латы, а жряку арбалет), мы меняем класс - ой, а этот шмот нам подходит. Так он еще и с нужными статами!


    Угу. Хотя... Все зависит от поставленной цели самими разработчиками, соответственно от реализации и от того, что это даст самим игрокам в качестве бонуса. Если они просчитали, что выгоднее будет купить душу, а не летать-рефорджить, то да, игроки будут покупать.
    Если учесть, что шмот падает даже при полете побратимом, то почему бы и нет?

  12. #52
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Если учесть, что шмот падает даже при полете побратимом, то почему бы и нет?
    точно падает? а то мне говорили что только пыль .


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #53
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    точно падает? а то мне говорили что только пыль .
    Пыль и дроповый шмот, но без материала для крафта шмота.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Пыль и дроповый шмот, но без материала для крафта шмота.
    а ну точно. просто подумал что и для крафта падает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #55
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Дроп душ уныл полностью. Почти никто не открывает, предложений о продаже в мирчате нет, толкьо о покупке...

  16. #56
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Дроп душ уныл полностью. Почти никто не открывает, предложений о продаже в мирчате нет, толкьо о покупке...
    Я же говорю, что неудачно по времени акцию запустили, у нас аналогичная ситуация. Большинство активных игроков купили наборы и сейчас спокойно тестят все классы. А как сгорит душа творца, так сразу начнут суетится.

  17. #57
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Дроп душ уныл полностью. Почти никто не открывает, предложений о продаже в мирчате нет, толкьо о покупке...
    Дроп *** как уныл. Особенно обмен рыжей души на ДЕСЯТЬ салат осколков! При том, что на салат душу их нужно 200...
    Еще раз очень сильно жалею, что ввязался в эту акцию. Чисто слил кри
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  18. #58
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я же говорю, что неудачно по времени акцию запустили, у нас аналогичная ситуация. Большинство активных игроков купили наборы и сейчас спокойно тестят все классы. А как сгорит душа творца, так сразу начнут суетится.
    Да не в этом даже дело. Народ понимает, что душу не дадут продлить и многие тупо забили на это. Анонсировали бы продление или души были бы вечными поверьте открывало бы очень много народа, и как результат цены на застывшие души были бы не 2к, а 1.5к или даже ниже.

    Недели на тест классов толком не хватит, особенно если учесть, что многие классы раскрываются с ростом шмота. Прибавьте к этому еще кучу изменений в классах, которые будут в каждом фиксе в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 27.11.2015 в 16:15.

  19. #59
    Аватар для maxegorof
    Горожанин maxegorof скоро станет достаточно известным maxegorof скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    73
    Репутация
    104
    Вопросик.
    Душу творца, что дают в Коллекционном издании продлить можно или она через неделю сгорит??

  20. #60
    Аватар для Magnitola
    Поселенец Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    290

    Дроп с ларцов.

    https://www.youtube.com/watch?v=o0Zjm296QKE
    повезло походу)

    https://www.youtube.com/channel/UCW9...PMoO5Cc68eo29A
    https://www.youtube.com/watch?v=bxqbVbjuhDc
    Пригласительный код , для получения подарков 13712

  21. #61
    Аватар для drag1999
    Поселенец drag1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сделайте продлялку для душ!!!!!!

  22. #62
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Какие же вы наивные, купили халявную недельную и просят продлить (поди ещё в голове сумма не больше 500 кри крутится да? )

  23. #63
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Magnitola Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=o0Zjm296QKE
    повезло походу)
    Да, у меня и близко не было.
    300 сундуков: одна салат лука, 3рыж, 300 рыж осколков, 115 салат осколков.
    Я на трубе вертел все будущие акции с такой своей кармой!
    С рук купить раз в пять дешевле, за коллекционки ничего ценного...
    Смысла больше играть в сундуки для себя вообще не вижу
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  24. #64
    Аватар для Magnitola
    Поселенец Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз Magnitola — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да, у меня и близко не было.
    300 сундуков: одна салат лука, 3рыж, 300 рыж осколков, 115 салат осколков.
    Я на трубе вертел все будущие акции с такой своей кармой!
    С рук купить раз в пять дешевле, за коллекционки ничего ценного...
    Смысла больше играть в сундуки для себя вообще не вижу
    Да, после такого лута, на кураже, решил еще поиграть)) и вообще ничего, не упало

    https://www.youtube.com/channel/UCW9...PMoO5Cc68eo29A
    https://www.youtube.com/watch?v=bxqbVbjuhDc
    Пригласительный код , для получения подарков 13712

  25. #65
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    а можно продлить акцию хотябы до понедельника?

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  26. #66
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от killkzn Посмотреть сообщение
    а можно продлить акцию хотябы до понедельника?
    Wat? Акция до 4го, а это следующая пятница

  27. #67
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Ну что, заждались мои хорошие? Ловите:


    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  28. #68
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ну что, заждались мои хорошие? Ловите:

    Ошибка в видео. Вам выпала 1/6 часть хранилища душ (на душу надо 200 осколков). Мне в целом за открытые сундули падало еще хуже. Хотя вон видео выше за 100 сундулей 4 застывшие души.

  29. #69
    Аватар для killkzn
    Новобранец killkzn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Wat? Акция до 4го, а это следующая пятница
    ок спец для тех кто не понял! продлить с 4 декабря по 7 декабря!
    Кстати желание играть у меня тоже склоняется к афку, но о покупке душ я всетаки задумаваюсь, но тратить 8к на выходные я не намерен!

    Введи пригласительный код 96195 и получи приятные плюшки.

  30. #70
    Аватар для rawil7846
    Стражник rawil7846 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    три сундуля,одна девстевица нормально по играл))
    151515-151515

  31. #71
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ошибка в видео. Вам выпала 1/6 часть хранилища душ (на душу надо 200 осколков). Мне в целом за открытые сундули падало еще хуже. Хотя вон видео выше за 100 сундулей 4 застывшие души.
    Ага, сяп. По привычке считал что 100 нуно =)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  32. #72
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Ну что, заждались мои хорошие? Ловите:
    Да, у меня еще хуже. Дроп вместе с рандомом вообще жесть.
    Про то, что в первый час много хранилищ падало-неправда. Почти небыло сообщений (И сам открывал в 12:20 примерно).
    Вот примерно после двух стало интересно падать-за две минуты штук 10 выпасть с разницей в 10 сек. примерно(разным людям), потом глушняк на полчаса.

    ПС: самое обидное в этих лотереях, что за коллекционки нет адекватного ассортимента.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  33. #73
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Да, у меня еще хуже. Дроп вместе с рандомом вообще жесть.
    Про то, что в первый час много хранилищ падало-неправда. Почти небыло сообщений (И сам открывал в 12:20 примерно).
    Вот примерно после двух стало интересно падать-за две минуты штук 10 выпасть с разницей в 10 сек. примерно(разным людям), потом глушняк на полчаса.

    ПС: самое обидное в этих лотереях, что за коллекционки нет адекватного ассортимента.
    Уже сотню раз были предложения ввести за колекционки топ плюшки, например сделать ту же душу творца за 1000 коллекционок, прочие топ плюшки по 500-600, тогда бы народ более радостно открывал сундуки. Ну или сделать акции такие по типу того, как сделали в СФ (некий аналог карт) с топ плюшкой почти в самом конце и хорошим костом-окрасом в самом конце, а в середине все средние плюшки. Да вытянуть с первой карты топ плюху не выйдет, но зато я буду точно знать, что за 5-6к гарантированно ее получу, а если повезет то раза в два дешевле.

  34. #74
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Акция для попрыгунчиков. Радует, что хоть какие-то донат акции в АО бесполезны для адекватных людей.

  35. #75
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Повторю вопрос, творец стоит ленег, творец не навсегда. Чтобы использовать творца,сколько десятков сетов у меня должно быть?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    могу себе прикинуть, сет, на тот или иной класс, может вам стоить сначала сделать акцию на сейтф в 100500 ячеек,потом акцию на свиток,который будет нумировать шмот под класс. Новый порядок..АРКАША вали в скайфорж
    тут вывод один,кто купит творца,тот аркаша)))
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 28.11.2015 в 00:06.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  36. #76
    Аватар для GhostKing
    Вольный Аллодер GhostKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Акция хорошая, всем советую принять участие, как раз вписывается в новый сезон.
    P.S. сейчас цены на души порядка 1,5-2К. 7-10К отдать за 180 дней? рукалицо, в прошлую акцию дроп был лучше и цена 4-6К.

  37. #77
    Аватар для serg50166
    Империя Деловой Союз Империи serg50166 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    588
    Репутация
    40
    Шикарный дроп в этой акции(без сарказма) ,за 2 к кри удалось вытянуть 4 салат души+вроде 2 рыжие) правда все зажрались после прошлой акции,и никто не хочт даже за 1200-1300 брать )

  38. #78
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Акция для попрыгунчиков. Радует, что хоть какие-то донат акции в АО бесполезны для адекватных людей.
    эта акция позволяет тебе переделать весь шмот под твой класс
    для нормального одевания души теперь мастхэв

  39. #79
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение

    Неужели так сложно, сделать продлялку на души, что бы жёлтая творца не пропадала, а скажем просто была не активна до использования продления на неё.
    все очень просто, поразмышляйте с экономической точки зрения и сразу все вопросы отпадут. в каждую акцию народ открывает дофига сундуков, чтобы получить определенную плюшку, на которую условно в среднем тратится около 3к-5к кри, а кому-то не везет и даже больше,как итог, народ тратится больше и несет больше денег,и так считай каждые 180 дней или сколько она там живет,эта душа?! а теперь другая ситуация,народ выбивает душу и с каждым разом меньше надо кому-то открывать сундуки,и просто обычная продлялка,которая ну пусть стоит 3к кри, как итог не выгодно.вот и все...

    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    Хотел сегодня 12к кри влить в эту акцию, а теперь херас два.
    вот как раз и часть вашего ответа,на ваш же вопрос. сейчас вы хотели влить 12к,а так бы если продлялка была максимум 3к кри, но если вам уж очень сильна нужна эта плюшка,вы все равно денег принесете а если нет,то это бизнес и риск всегда есть,что кто-то не купит продукт...
    Последний раз редактировалось Lis1313; 28.11.2015 в 11:50.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  40. #80
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Зашёл в тему, все заполонило нытьё мишаньки666 о потраченных мильёнах кри и вопли о том, что души прогорели. Так вот, в своё время ОДИНАРНУЮ РЫЖУЮ смену класса покупали за 5-6к кри.
    Акция устраивает, сделаю желтую..

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения