Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 128
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Язычники - Сообщения об ошибках

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. В данной теме вы можете оставить сообщения об ошибках в классовых механиках, работе умений, и т.д.

    Форма подачи сообщения:
    • Четкий и понятный путь воспроизведения бага - пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    • Ожидаемый результат - то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    • Если скриншот наглядно иллюстрирует проблему, не забудьте его сделать и приложить. В графическом редакторе (например MS Paint) можно отметить, на что следует обратить внимание.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:46.

  2. #2
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    (Да да , знаю что язычей это не интересует уже но все же) Царство природы : Отсутствие босса Мерзкодрев по квесту " Царство природы : Мерзкодрев"

  3. #3
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Посадка на маунт перестала ускоренно ресать ману.Пока единственное замеченное неудобство.

  4. #4
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    1. 7.0.00.21. (Что на птске, что на официальном сервере, ничего не изменилось)
    2. ШамоМэд/Орк/Шаман/70.
    3. Абсолютно везде.
    4. Слетал на множество островов, а также был пару раз на БГ. Катастрофическая проблема с вехами на хила, которые я указываю в пункте 5. Может я чего то не понимаю, если что, поправьте).
    5. Вехи "Перерождение", "Рассветная прохлада", "Триединство", "Живая вода" и "Бурный рост" в описании указывают, что критическое исцеление соответствующими умениями увеличено на 100%, а по факту наблюдаем совсем не то, чего ожидалось.
    6. Может я чего то не смыслю в критах, но 100% шанс критического исцеления работает совсем не так, как ожидалось. Все описанные в вехах умении должны выдавать крит хил, а не 78-94%.
    7. Скрины прилагаются.
    P.S. На птске поздновато это выложил и сразу же тему в корзину)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223819.jpg
Просмотров: 637
Размер:	165.4 Кб
ID:	226227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223828.jpg
Просмотров: 497
Размер:	165.7 Кб
ID:	226230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223857.jpg
Просмотров: 444
Размер:	165.4 Кб
ID:	226233   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223901.jpg
Просмотров: 345
Размер:	165.7 Кб
ID:	226236   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223927.jpg
Просмотров: 285
Размер:	162.8 Кб
ID:	226239  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223936.jpg
Просмотров: 295
Размер:	165.4 Кб
ID:	226242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223950.jpg
Просмотров: 349
Размер:	163.8 Кб
ID:	226245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223956.jpg
Просмотров: 392
Размер:	165.3 Кб
ID:	226248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_223958.jpg
Просмотров: 332
Размер:	165.6 Кб
ID:	226251   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_224005.jpg
Просмотров: 365
Размер:	164.9 Кб
ID:	226254  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151122_224011.jpg
Просмотров: 452
Размер:	162.5 Кб
ID:	226257  

  5. #5
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от MadCats Посмотреть сообщение
    1. 7.0.00.21. (Что на птске, что на официальном сервере, ничего не изменилось)
    2. ШамоМэд/Орк/Шаман/70.
    3. Абсолютно везде.
    4. Слетал на множество островов, а также был пару раз на БГ. Катастрофическая проблема с вехами на хила, которые я указываю в пункте 5. Может я чего то не понимаю, если что, поправьте).
    5. Вехи "Перерождение", "Рассветная прохлада", "Триединство", "Живая вода" и "Бурный рост" в описании указывают, что критическое исцеление соответствующими умениями увеличено на 100%, а по факту наблюдаем совсем не то, чего ожидалось.
    6. Может я чего то не смыслю в критах, но 100% шанс критического исцеления работает совсем не так, как ожидалось. Все описанные в вехах умении должны выдавать крит хил, а не 78-94%.
    7. Скрины прилагаются.
    P.S. На птске поздновато это выложил и сразу же тему в корзину)
    Это не баг игры это баг дпс метра, это кровожадка
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  6. #6
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MadCats Посмотреть сообщение
    1. 7.0.00.21. (Что на птске, что на официальном сервере, ничего не изменилось)
    2. ШамоМэд/Орк/Шаман/70.
    3. Абсолютно везде.
    4. Слетал на множество островов, а также был пару раз на БГ. Катастрофическая проблема с вехами на хила, которые я указываю в пункте 5. Может я чего то не понимаю, если что, поправьте).
    5. Вехи "Перерождение", "Рассветная прохлада", "Триединство", "Живая вода" и "Бурный рост" в описании указывают, что критическое исцеление соответствующими умениями увеличено на 100%, а по факту наблюдаем совсем не то, чего ожидалось.
    6. Может я чего то не смыслю в критах, но 100% шанс критического исцеления работает совсем не так, как ожидалось. Все описанные в вехах умении должны выдавать крит хил, а не 78-94%.
    7. Скрины прилагаются.
    P.S. На птске поздновато это выложил и сразу же тему в корзину)
    касательно критов чего угодно надо смотреть (скринить) лог боя там должны быть одни криты, хотя Аллоды, такие Аллоды...

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Посадка на маунт перестала ускоренно ресать ману.Пока единственное замеченное неудобство.
    дополню, посадка на маунт не ресает здоровье пету.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    На ПТС Листопадом не пользовался, поэтому не жаловался. А сейчас в поддержке пользуюсь, и работа "прицела" часто доставляет неудобства.
    Суть вот в чем: как и положено Листопад бьет по направлению корпуса язычника. Но очень часто в бою я бегаю боком и на ходу использую умения. Листопад в такой ситуации использовать невозможно, т.к. он тогда бьет в ту сторону, куда я бегу, а не туда, куда я смотрю, приходится остановиться и прицелиться. При этом не просто повернуть камеру в сторону врага, а остановиться, повернуть камеру в сторону врага правой кнопки мыши, потом отпустить мышь, чтобы персонаж встал как положено, и только тогда бить. Если не отпускать правую кнопку мыши, то Листопад ударит чуть-чуть в сторону, потому что персонаж при повороте камеры поворачивается не до конца. Из)за относительно небольшого угла атаки листья улетают мимо.
    Думаю, что намного более удобно было бы, если бы направление удара Листопада было привязано не к положению корпуса персонажа, а к направлению камеры.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  9. #9
    Аватар для MadCats
    Империя Курсант Империи MadCats на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Царство природы
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    Это не баг игры это баг дпс метра, это кровожадка
    а, тьфу, осознано

  10. #10
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    на фоне остальных классов ошибка одна... язычник

    заморожен с апреля 2012 года

  11. #11
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Вспомнил тут...
    Еще с ПТС это наблюдалось: Корни иногда прожимаются не правильно.
    Я жму кнопку следующего умения чуть-чуть раньше, чем закончится каст предыдущего, в итоге после Ос временами не появляется круг-прицел Корней, я очень быстро повторно жму кнопку Корней пару раз, круг так и не появляется, а Корни сами кидаются туда, где примерно находится курсор.
    Функция каста АоЕ по положению курсора у меня отключена, если что.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  12. #12
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    по описанию не ошибка конечно, НО!
    при взятых вехах "Разоренное гнездо", если сначала бросаешь в цель ос, а потом сверху накидываешь корни, то осы на соседние цели, стоящие в корнях, не распространяются... если сначала бросаешь корни, а потом заливаешь ос, то все гуд, почему нельзя сделать и так и так? при той работе, что сейчас друид просаживается в и без того не убер ДПСе на паках... да и в ПвП (вы извините, но тем убожеством под названием "поддержка" играть невозможно) пока скастуешь ос все уже выбегают из корней... в искажениях вообще доходит до смешного порой - кинул корни в пак и кастуешь ос на цель, а цель в это время подыхает в корнях, каст мимо, переключение - снова каст, снова дохнет цель, снова каст мимо, либо осы вешаются на еще живую цель, но при этом корни спадают раньше на долю секунды и получаем не АОЕ а кукиш...

    Также цель, которую приводишь в корни, в которых уже гуляют осы не "заражается" осами...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 03.12.2015 в 16:48.

    заморожен с апреля 2012 года

  13. #13
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    Уважаемый Аркадий, считаю явной ошибкой гиперрасход маны у язычника и механику её регена. Вообще непонятно,если некру для яда и магу для стихийного урона маны не надо, то почему нам вдруг потребовалась...но это так, мысли вслух. По факту - праведный дух регенит нам 35% маны и ещё 5 сек восстанавливает по 3%, суммарно это половина маны, тому же магу даже великая сила духа дает 3 стихии из 5ти сразу, что точно больше половины и это при том, что магу её пользовать не обязательно, так как используя электрошок и разряд (которые не требуют НИЧЕГО для их применения) он и так получает бесплатный по стихиям грозовой фронт, тогда как у нас умения, помогающие отрегенить ману, эту самую ману для использования и требуют, и не будем трогать даже этот жалкий 1% который можно получить за веху от пета, который дохнет быстрее, чем этот реген нужен.Расход мирры у язычника в итоге колоссальный по сравнению с другими, учитывая что зелки на ману из игры выпилены, бутерброды тож не панацея, так как сбиваются и имеют откат.Почему другие классы имеют возможность получить классовый ресурс скилами, которые его не требуют, а мы нет? В пвп, знаете ли, не всегда можно домотать смерч\туча\всполох, даже если видишь что надо и озаботился заранее, то враг рано умер, то контролем прервут...в итоге тупо слакаешь, в ожидании когда уже убьют и реснешься с ней родимой.Надо или увеличить её количество, или "удешевить" стоимость умений, или ввести иную возможность её регена, за какой то процент здоровья, допустим, ну и конечно фулману сразу за смерть пета)Сумбурно понаписала, но реально надоело работать на мирру,очень прошу Вас подумать над этой проблемой. И ещё над возможностью показа наших бафов на экране, ослепнем же...Заранее спасибо.

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Считаю, что любой билд язычника в поддержке - это ошибка разработчиков , исправьте пожалуйста, а так же поправьте дпс в рдд (стремно видеть как лук ниже тебя рунами и ГСом не напрягаясь обгоняет тебя по дпсу почти в два раза, а ты как тот болванчик крутишь крутишь крутишь цикл, для того чтобы отрегенить ману). спасибо
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для prosto77
    Батрак prosto77 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    34
    И хоть чтото инкастовое в аспект нападения...это просто вымораживает, стоит враг с 1% хп, а ты кааааастууууешь...верните старый добрый всполох, а?)

  16. #16
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Уже писали!Мана не востанавливается при посадке на маунта,только хп,а так же при выходе с боя Палач дает реген только ХП !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  17. #17
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Колодец Жизни. в описании лечит союзников.. по факту только тех кто с тобой в группе.. даже тех кто в рейде но в другой пати не лечит!. у вех на корни таже история, написано что союзников, а по факту только тех кто в твоей пати. Дыхание леса тоже лечит только тех кто в пати с друлем. другую пати не лечит.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  18. #18
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    сначало на мобах умелки не работали при движении теперь и на бгшках)чините

  19. #19
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    не работает веха "наступление леса" после блинка корни в месте появления язычника не появляются, так же не работает веха "природная хитрость", время на применение блинка так и остатся 2 сек, от мгновенно обещанного.


  20. #20
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    не работает веха "наступление леса" после блинка корни в месте появления язычника не появляются, так же не работает веха "природная хитрость", время на применение блинка так и остатся 2 сек, от мгновенно обещанного.
    А аспект поддержки у вас включен? У меня все работает.

  21. #21
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам.
    Должна ли веха "падальщик", замедляющая цель на 50% на 0,5 сек., улучшаться аспектом поддержки?
    На данный момент этого не происходит, и мне даже не удается зафиксировать ее действие на мобе.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bug.jpg
Просмотров: 809
Размер:	58.0 Кб
ID:	227874  

  22. #22
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    нет, не должна, данная веха не относится к поддержке... абсолютно бесполезная веха

    заморожен с апреля 2012 года

  23. #23
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    после недельного чтения форума создается впечатление, что друль сам по себе ошибка... чорд... а так хотелось вернуться... а тут такой "подарок"... хоть обратно на некра не пересаживайся...

  24. #24
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    не спеши на некра пересаживаться, я видел 1! целое 1! сообщение, что друль имба, а кто не может быть имбой выпрямляйте руки!

    заморожен с апреля 2012 года

  25. #25
    Аватар для Issiach
    Лига Волонтёр Лиги Issiach на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    44
    я конечно дурак и все скажут где скрины и прочее, но потестил я урон с взятыми статами шанс крита, так вот, крит урон в два раза больше а порой и меньше чем обычный, это притом что сила крита +300 статов , то есть + 60 % к крит урону. Это я дурак или лыжи не едут? может причина того что друль с ростом характеристик отстает от других классов в том что не работает этот гр****ый стат, который никому кроме друля и не нужен? В чем б....ть, причина , извините меня за эмоции?
    Момент упущен, бьет крылом ушедший день...Но новый разгорается пожаром....
    Гибберлинг-знахарь 60 лвл

  26. #26
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    я конечно дурак и все скажут где скрины и прочее, но потестил я урон с взятыми статами шанс крита, так вот, крит урон в два раза больше а порой и меньше чем обычный, это притом что сила крита +300 статов , то есть + 60 % к крит урону. Это я дурак или лыжи не едут? может причина того что друль с ростом характеристик отстает от других классов в том что не работает этот гр****ый стат, который никому кроме друля и не нужен? В чем б....ть, причина , извините меня за эмоции?
    А на каком скилле вы его пробовали? Просто многие имеют и дотовый и прямой урон и они называется одинаково, и в дпс метре считаются одной строкой (что дает неверные показатели среднего урона и так далее)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  27. #27
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    А на каком скилле вы его пробовали? Просто многие имеют и дотовый и прямой урон и они называется одинаково, и в дпс метре считаются одной строкой (что дает неверные показатели среднего урона и так далее)
    ну шанс крита вкупе с силой крита имеет смысл тестить только в поддержке как бе... и да там надо по другому раскидывать другие доп статы относительно нападения... а скилы в поддержке на которые гонишь шанс крита это естественно гром и молния и извращен... кхм... изумрудный всполох...
    Последний раз редактировалось Bozik1; 13.12.2015 в 08:27.

    заморожен с апреля 2012 года

  28. #28
    Аватар для alixey5959
    Лига Объединённая Рать Лиги alixey5959 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    684
    Репутация
    34
    Видел в описании заплатки последней, что при блинке жрец теперь не разворачивается в обратную сторону. А вот друид с блинком от пеперода-жреца стабильно разворачивается назад.


    Цитата Сообщение от Issiach Посмотреть сообщение
    крит урон в два раза больше а порой и меньше чем обычный,
    А что это значит? "В 2 раза больше, а порой и меньше..." Так больше или меньше, чем обычный? Или в пределах погрешности? Выразите мысль понятным языком, иначе такую расплывчатую формулировку никто к сведению не примет и даже проверять не станут.
    Последний раз редактировалось alixey5959; 13.12.2015 в 09:22.
    Ура! AllodsTeam подарили мне уже 3 Read-only!
    IV-878/8786644322
    Раздел "Идеи..." удалили не потому, что он не нужен АТ, а ради улучшения форума. Ага, честно-честно.

  29. #29
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    ну шанс крита вкупе с силой крита имеет смысл тестить только в поддержке как бе... и да там надо по другому раскидывать другие доп статы относительно нападения... а скилы в поддержке на которые гонишь шанс крита это естественно гром и молния и извращен... кхм... изумрудный всполох...
    Еще раз, как вы замеряли размер крит урона относительного базового? Просто предположу что так:

    У спелле Гром и молния есть прямая часть урона (и она имеет свой дамаг допустим 2к), и дотовая часть (и у нее другой дамаг допустим 1к)
    Но в ДПС метре они считаются одним и средний урон будет вычеслен по их суммарному среднему значению. Что уже даст *** знает что.

    Потом вы взяли вехи на 100% крит (наверное не забыли снять и заюзать аспект, так как вехи могут не заработать сразу) и снова набили в ДПС метре *** знает какие значения, и на основе этого сделали далеко идущие выводы?

    Тоже самое с осами (есть прямой и дот урон), всполох - там базовый дамаг зависит от силы крит урона.
    Остается ток лоза, смерч, затрещина - на этих спеллах можно внятно потестить работу стата на стандартном ДПС метре (ну или подправить его разделяя прямой и дот урон)
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 13.12.2015 в 10:43.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  30. #30
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    открываем лог боя и производим простейший математические действия... первый удар всегда должен быть критическим на наших ченелинг умелках при шансе крита 100% (для проверки достаточно около 50%) да муторно, да долго, но это, как показывает практика самый верный результат на сегодняшний день...

    хотя по идее ченелинг не должен являться дотом, т.е. те 3 удара ГиМ совершаемые за каст должны критовать все три... ведь дот - это по сути то, что остается после каста умелки, в нашем же случае все 3 удара производятся во время каста или я чего-то не понимаю, тогда не пинайте сильно ) но в любом случае любой первый удар должен быть критовым при 100%, как я уже писал выше
    Последний раз редактировалось Bozik1; 13.12.2015 в 14:42.

    заморожен с апреля 2012 года

  31. #31
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    т.е. те 3 удара ГиМ совершаемые за каст должны критовать все три... ведь дот - это по сути то, что остается после каста умелки, в нашем же случае все 3 удара производятся во время каста или я чего-то не понимаю, тогда не пинайте сильно ) но в любом случае любой первый удар должен быть критовым при 100%, как я уже писал выше
    А сейчас это не так? На каких умениях?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #32
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Сегодня на яре не удалось сбить юз флага Равновесием. Не знаю как скоро удастся повторить, так что кто сможет проверьте пожалуйста, разовая была фигня или равновесием не сбивается.

  33. #33
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6845955
    Доколе?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Сосредоточенность теперь накапливается не только от действий персонажей, но и от действий классовых помощников.
    Пет не дает сосредоточенности.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #34
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Пет не дает сосредоточенности.
    Подтверждаю.

    В прошлом хотфиксе была правка:
    Исправлена ошибка, по причине которой веха "Буйство природы" не срабатывала при использовании умения "Изумрудный всполох".
    проверял в поддержке, при ударе всполохом по "буйству природы" количество его стаков не уменьшается, но урон увеличивается, как это и было до хотфикса. Что правили, и зачем писать если ничего не изменилось? Крайне негативные впечатления от всего этого "Нового порядка"! Устали вы уже всеми этими многочисленными мелкими косяками, уважаемые АТ!
    Последний раз редактировалось iluzikov; 17.12.2015 в 16:28.

  35. #35
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    После фикса ПЭТ стал дохнуть от мельницы вара каждый раз. Так вот в чем проблема,может кто заметил,попробую заскринить: ты на респе,пэта нет, юзаешь призыв( дебилизм чисто шамовский), а в чат " питомец пропал". Ты как дурак ждёшь ещё 50 секунд,чтоб ещё раз слить 5 к манны( ведь " этой хрени" у нас " ну,просто завались!")

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #36
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    После фикса ПЭТ стал дохнуть от мельницы вара каждый раз. Так вот в чем проблема,может кто заметил,попробую заскринить: ты на респе,пэта нет, юзаешь призыв( дебилизм чисто шамовский), а в чат " питомец пропал". Ты как дурак ждёшь ещё 50 секунд,чтоб ещё раз слить 5 к манны( ведь " этой хрени" у нас " ну,просто завались!")
    все тоже самое было и до фикса.... когда встаешь на респе пета нет, смотрите есть ли баф пета на персонаже прежде чем юзать призыв.. сам несколько раз накалывался.. бесит жутко.
    по поводу вертушки вара тоже уже писал давно.. вертушка не считается аое и по этому пет дохнет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    а вообще скринте и отправляйте в саппорт.. в этой теме что либо писать бессмыслено
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #37
    Аватар для universal209
    Скиталец universal209 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сделайте пета не таким убиваемым ато просто жудко смотреть как он дохнет

  38. #38
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от iluzikov Посмотреть сообщение
    при ударе всполохом по "буйству природы" количество его стаков не уменьшается, но урон увеличивается, как это и было до хотфикса. Что правили, и зачем писать если ничего не изменилось? Крайне негативные впечатления от всего этого "Нового порядка"! Устали вы уже всеми этими многочисленными мелкими косяками, уважаемые АТ!
    "Изумрудный всполох" наносит урон не только электричеством, но и ядом. Вам везёт, и при снятии стака электрической частью удара, цель сразу получает стак от ядовитой
    Последний раз редактировалось MuXaHuK1994; 18.12.2015 в 13:20.

  39. #39
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    скринте и отправляйте в саппорт.. в этой теме что либо писать бессмыслено
    Ну, почему же. В прошлом году точно такой же вайн про петов был в теме некров. В итоге сейчас некропеты призываются мгновенно и вообще без траты каких-либо ресурсов на призыв.

  40. #40
    Аватар для iluzikov
    Батрак iluzikov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    "Изумрудный всполох" наносит урон не только электричеством, но и ядом. Вам везёт, и при снятии стака электрической частью удара, цель сразу получает стак от ядовитой
    А в ваших словах есть здравый смысл! не думал, что я такой везучий)

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения