Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 128
  1. #81
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Равновесие тут при том,что оно работает по такому же принципу,есть Шанс крита,будет критовать,нету не будет.
    Ничего спрашивать не надо,все и так очевидно.
    2 скрина,на 1 Пет Гром и Молнии,на втором Пет Осиный рой.
    Равновесие не скринил,но оно тоже критует,только вчера в 8 секторе около 2М крит был.
    Сюда надо было бы скрин с Вашим громом. Пэт не похоже ,что бьёт 3 рангом.а вообще шанс Крита, как по мне,забагован. Раскачивал до 260, и скрины вылаживал. В поддержке самый правильный шанскрита почему то.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  2. #82
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Второй день подряд заметил такую шляпу,что когда делаешь билд и берешь веху Горный ветер,включаешь АН,Ядовитая лоза или Осиный рой не будут кастоваться на ходу.
    У кого есть КМВ будьте добры проверьте тоже.
    з.ы. Спасает релог)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Сюда надо было бы скрин с Вашим громом. Пэт не похоже ,что бьёт 3 рангом.а вообще шанс Крита, как по мне,забагован. Раскачивал до 260, и скрины вылаживал. В поддержке самый правильный шанскрита почему то.
    Мне дак вообще кажется что вехи с шансом крита на умелки которые использует пенек должны работать,т.к абилка все же за слезы и имеет долгий откат.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  3. #83
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Сюда надо было бы скрин с Вашим громом. Пэт не похоже ,что бьёт 3 рангом.а вообще шанс Крита, как по мне,забагован. Раскачивал до 260, и скрины вылаживал. В поддержке самый правильный шанскрита почему то.
    Причем тут мой Гром ? на мой Гром работают вехи(не на крит,а на усиление самого грома),на Петовский не работают,что не понятного ? там свой тултип у него.Кто вам сказал что вехи должны работать на Пета ? Да у него урон занижен,тут я не спорю,и его надо править,ибо он бесполезен во всех билдах,что на 3 взятый что на 1.

    Нормально работает шанс крита,при 10%,10% критов,30% значит 30% критов,в хиле не надо учитывать кровожадность.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 16.01.2016 в 20:36.

  4. #84
    Аватар для RaVirr94
    Империя Деловой Союз Империи RaVirr94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Причем тут мой Гром ? на мой Гром работают вехи(не на крит,а на усиление самого грома),на Петовский не работают,что не понятного ? там свой тултип у него.Кто вам сказал что вехи должны работать на Пета ? Да у него урон занижен,тут я не спорю,и его надо править,ибо он бесполезен во всех билдах,что на 3 взятый что на 1.

    Нормально работает шанс крита,при 10%,10% критов,30% значит 30% критов,в хиле не надо учитывать кровожадность.
    А не подскажите Вашу ротацию? А то не пойму как гром и молнии на первом месте
    Пригласительный код 155114. Набираем в личном кабинете при регистрации аккаунта, получаем преимущества на старте игры.

  5. #85
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RaVirr94 Посмотреть сообщение
    А не подскажите Вашу ротацию? А то не пойму как гром и молнии на первом месте
    У меня больше 200 стат залито в Стихийный урон,и только 50 в Природный,500 силы крита,и скрин был с босса сделан,не за весь остров.
    Ротация то простая,уже давно её написали,ОС,Гром и Молнии,Лоза,Смерч,Гром и Молнии,Лоза,Смерч,Гром и Молнии,ИВ,ИВ.
    Такая ротация если Ветроловка одна веха взята,если 2,то можно сразу Лоза,Лоза,Смерч,Смерч.
    Ну и Корни по откату.

  6. #86
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У меня больше 200 стат залито в Стихийный урон,и только 50 в Природный,500 силы крита,и скрин был с босса сделан,не за весь остров.
    Ротация то простая,уже давно её написали,ОС,Гром и Молнии,Лоза,Смерч,Гром и Молнии,Лоза,Смерч,Гром и Молнии,ИВ,ИВ.
    Такая ротация если Ветроловка одна веха взята,если 2,то можно сразу Лоза,Лоза,Смерч,Смерч.
    Ну и Корни по откату.
    А вех на увеличение дамага после роя сколько? 3 или 4?



  7. #87
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Причем тут мой Гром ? на мой Гром работают вехи(не на крит,а на усиление самого грома),на Петовский не работают,что не понятного ? там свой тултип у него.Кто вам сказал что вехи должны работать на Пета ? Да у него урон занижен,тут я не спорю,и его надо править,ибо он бесполезен во всех билдах,что на 3 взятый что на 1.

    Нормально работает шанс крита,при 10%,10% критов,30% значит 30% критов,в хиле не надо учитывать кровожадность.
    Вы так уверенно говорите) но скрины,где я выложил отхил говорят про другое. Шанс 260 - 26% критов,а кровожадность 54 -1,39% от исцеленияя. Когда получаешь от равновесия и дыхания леса всего 12-15% критов,орнамент весь в нормальный хил уходит ,то понимаешь,что где то что то поломанно.. Тоже думал,что все ок ,но когда заметил хрень такую,то дпсметр просматривал после каждого пака и бг. Скинул я этот стат потому,что у некоторых криты проскакивают,когда вообще этот стат в ноль.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  8. #88
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вы так уверенно говорите) но скрины,где я выложил отхил говорят про другое. Шанс 260 - 26% критов,а кровожадность 54 -1,39% от исцеленияя. Когда получаешь от равновесия и дыхания леса всего 12-15% критов,орнамент весь в нормальный хил уходит ,то понимаешь,что где то что то поломанно.. Тоже думал,что все ок ,но когда заметил хрень такую,то дпсметр просматривал после каждого пака и бг. Скинул я этот стат потому,что у некоторых криты проскакивают,когда вообще этот стат в ноль.
    Эмм на сколько я знаю,орнамент не должен критовать так же как и гильдейские вехи Правое дело(не помню название,но там они хилят когда ты в контроле)
    Дыхание леса и Равновесие это АОЕ отхил,то есть вы сразу лечите несколько целей,а значит и крит может сработать на 1 цель,а может и на 5 целей,отсюда и % другой идет,то же самое и с корнями и листопадом,это и раньше так всегда было,целей то много.
    По соло цели,всегда идет тот % который указан в Шансе крита,по крайней мере у меня так.Бейте манекен,смотрите на показатель,все что могу посоветовать.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    А вех на увеличение дамага после роя сколько? 3 или 4?
    В Аспекте нападения 4 вехи взяты,3 вехи не хватает на всю ротацию,ну даже если и хватает,то слишком геморно за ним следить.В Поддержке на 3,там все равно Осы инкастовые раз в 6 секунд.

  9. #89
    Аватар для igor866
    Поселенец igor866 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    32
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Второй день подряд заметил такую шляпу,что когда делаешь билд и берешь веху Горный ветер,включаешь АН,Ядовитая лоза или Осиный рой не будут кастоваться на ходу.
    У кого есть КМВ будьте добры проверьте тоже.
    з.ы. Спасает релог)
    тоже было такое пару раз
    Импровизируй , адаптируйся , преодолевай

  10. #90
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Уважаемые разработчики!
    Хотелось бы что бы описание вех соответствовали действительности. А именно логике предложений их описывающих.
    Ранее я указывал на данные несостыковки, но они по прежнему остались без внимания.
    Вехи Санитар леса, Смертоносные побеги, Летняя гроза согласно описанию увеличивают шанс нанесения крит. урона на проценты. Но согласно логике процент от НУЛЯ (стат Шанс крит. урона не прокачен) равен нулю, а значит и прибавка равняется нулю. Если стат Шанс крит. урона повышает шанс к примеру на 20%, то вехи будучи взятыми на 3 ранг должны делать, тот самый шанс равным 40%. Так как они по описанию увеличивают шанс "НА".
    Просьба избавится от таких опечаток и заменить предлог "НА" предлогом "ДО".
    Поскольку выше 100% шанс крит. не может быть.

    Таких грамматических конфузов в описаниях вех разных классов предостаточно. Обратите на это внимание.
    Последний раз редактировалось nescio; 20.01.2016 в 21:37.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  11. #91
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Веха "Семя Великого Древа" - почему ману ресают какие-то непонятные "друиды"? Такого класса не существует.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #92
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Веха "Семя Великого Древа" - почему ману ресают какие-то непонятные "друиды"? Такого класса не существует.
    канийцы бы на вас обиделись. Видимо веха актуальна только для канийских язычников)))))))

  13. #93
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Есть еще один забавный баг, если патя берет язычника на доминион, то пате надо иметь большую рунированость и гирскор для победы, в сравнении, еслибы эта же патя не брала его.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #94
    Аватар для Griha2
    Новобранец Griha2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Есть еще один забавный баг, если патя берет язычника на доминион, то пате надо иметь большую рунированость и гирскор для победы, в сравнении, еслибы эта же патя не брала его.
    Да, язычник это один большой баг, считаю надо его полностью удалить.

  15. #95
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    угу в каком нибудь из патчей
    Язычник
    Удален
    ЗЫ кстати жрякам блинк поправили, а почему нас на 180 градусов разворачивает?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #96
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Не работает веха жалящая смерть. скрины не могу скинуть, урон осинного роя не повышается после изумрудного всполоха, даже ниже на 50- 100к

    Ландсберг

  17. #97
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Второй день подряд заметил такую шляпу,что когда делаешь билд и берешь веху Горный ветер,включаешь АН,Ядовитая лоза или Осиный рой не будут кастоваться на ходу.
    У кого есть КМВ будьте добры проверьте тоже.
    з.ы. Спасает релог)
    подтверждаю

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Не работает веха жалящая смерть. скрины не могу скинуть, урон осинного роя не повышается после изумрудного всполоха, даже ниже на 50- 100к
    Ошибка есть но описали вы не совсем верно.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    суть ошибки такова, что проше объяснить на пальцах.
    без вех урон осс - 200 и доты по 50
    с вехами урон осс-400 доты по 50 .. при этом всполох роли не играет, хоть вообще не используйте его.
    далее дамаг от осс по сравнению с тем что было упал почти в 2 раза имеется ввиду НЕ дотовая часть.
    по этому ошибка должна быть исправлена либо так.
    ПОСЛЕ всполоха осы - 400 доты 100 (такое исправление вообще не правильное т.к. дамаг осс упал по сравнению с тем что было в два раза)
    либо так
    ПОСЛЕ всполоха осы 800 доты 100 (вот тогда осы вернуться в то состояние что были и при этом дотовая часть будет работать корректно.)
    .
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #98
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Не только ошибки по этому отдельной темой https://allods.mail.ru/forums/showth...03#post6987903
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #99
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    Не работает веха "Природная хитрость" аспект нападения.В описании написано,что умения тайная тропа и торнадо больше не требуют подготовки,на деле же выходит,что тайная тропа готовиться как и раньше.

  20. #100
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    Не работает веха "Природная хитрость" аспект нападения.В описании написано,что умения тайная тропа и торнадо больше не требуют подготовки,на деле же выходит,что тайная тропа готовиться как и раньше.
    Природная хитрость - веха аспекта поддержки, и она работает.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  21. #101
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    Не работает веха "Природная хитрость" аспект нападения.В описании написано,что умения тайная тропа и торнадо больше не требуют подготовки,на деле же выходит,что тайная тропа готовиться как и раньше.
    а еще в описании написано про обязательный АП
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160625_153930.jpg
Просмотров: 279
Размер:	37.0 Кб
ID:	234347  

  22. #102
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    В каких то обновлениях было анонсировано ускорение пассивного регена маны от стремительности (что логично так как спеллы кастуются чаще), но увы ни работает.

    ЗЫ понимаю что на язычника положили инструмент, нехватка маны не так уже ощутима (хотя в саппорте ее не хватает), но всеже надеюсь что на это тоже обратят внимание, все же не все пересели на палов и магов.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #103
    Аватар для mrozin
    Новобранец mrozin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    92
    Репутация
    25
    Перепутал)аспект поддержки.Все равно есть каст тропы у меня.

  24. #104
    Аватар для slaval
    Поселенец slaval на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mrozin Посмотреть сообщение
    Перепутал)аспект поддержки.Все равно есть каст тропы у меня.
    попробуй включить аспект.

  25. #105
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    В каких то обновлениях было анонсировано ускорение пассивного регена маны от стремительности (что логично так как спеллы кастуются чаще), но увы ни работает.

    ЗЫ понимаю что на язычника положили инструмент, нехватка маны не так уже ощутима (хотя в саппорте ее не хватает), но всеже надеюсь что на это тоже обратят внимание, все же не все пересели на палов и магов.
    обещали ускорение регена маны под ускорением(баф саппортов) это же и варам с энергией обещали сделать

  26. #106
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    почему корни не стакаются от тропы и простые к примеру, это ведь неправильно, кд у тропы неплохой, маны жрет вагон, щщщитаю надо исправлять)

  27. #107
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    почему корни не стакаются от тропы и простые к примеру, это ведь неправильно, кд у тропы неплохой, маны жрет вагон, щщщитаю надо исправлять)
    Ну слишком много урона же будет ну, корни х3, другие взвоют, много плача= порезка

  28. #108
    Аватар для Jakesss
    Новобранец Jakesss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну слишком много урона же будет ну, корни х3, другие взвоют, много плача= порезка
    Если бы бы вехи на 100% крит корней а значит и тропы то было бы действительно многовато а так пфф... Вагон пустого урона

  29. #109
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    еще будет х3 хил с корней. это новая имба будет

  30. #110
    Аватар для nubik17
    Горожанин nubik17 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    МО
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    В обновлении вроде писали , что атаки росы не будут обновляться , а на деле я увидел друида , то они обновляются , еще туман вроде должен диспелится , но на деле тоже не диспелится , это так и должно быть или надо фиксить ?

  31. #111
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    роса никак не обновляется, до 4 стаков поднимаешь и все..новую тыкаешь ток после того как все четыре стака спали.. читай нормально описание. диспелится ток кора с пати за веху древесный заслон. больше ничего

  32. #112
    Аватар для telej
    Батрак telej на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А кто может просвятить про то, куда пропала уязвимость, накладываемая осами ?? Или +10% к шипу по уязвимости - это слишком много урона ?!

    Регистрируйся, вводи пригласительный код 1108835 и получай преимущество в прокачке ( скакуны, одежда, деньги, костюмы, ежедневная помощь пригласившего и многое другое ) http://allods.mail.ru/account.php?refid=1108835

  33. #113
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от telej Посмотреть сообщение
    А кто может просвятить про то, куда пропала уязвимость, накладываемая осами ?? Или +10% к шипу по уязвимости - это слишком много урона ?!
    Никуда не пропала.
    Кого бьете, аспект включен?

  34. #114
    Аватар для telej
    Батрак telej на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Никуда не пропала.
    Кого бьете, аспект включен?
    Конечно же включен. других игроков и нпс.

    Регистрируйся, вводи пригласительный код 1108835 и получай преимущество в прокачке ( скакуны, одежда, деньги, костюмы, ежедневная помощь пригласившего и многое другое ) http://allods.mail.ru/account.php?refid=1108835

  35. #115
    Аватар для turist001
    Бродяга turist001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    буйство природы

    Не работает эффект буйство природы в следствии чего так же не могу наложить на себя эффект бушующий шторм, подскажите что может быть не так?

  36. #116
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от turist001 Посмотреть сообщение
    Не работает эффект буйство природы в следствии чего так же не могу наложить на себя эффект бушующий шторм, подскажите что может быть не так?


    проверь активен ли аспект

  37. #117
    Аватар для turist001
    Бродяга turist001 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    проверь активен ли аспект
    не подскажите как это сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    проверь активен ли аспект
    а понял вас спасибо помогло просто его заново включить

  38. #118
    Аватар для petovik
    Бродяга petovik на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Разоренное гнездо

    веха должнаиспользовать умение "осиный рой" на всех кто стоит в корнях, этого не происходит ни в аспекте поддержки ни в хиле, атаку не пробовал

  39. #119
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от petovik Посмотреть сообщение
    веха должнаиспользовать умение "осиный рой" на всех кто стоит в корнях, этого не происходит ни в аспекте поддержки ни в хиле, атаку не пробовал
    "Целебные коренья" убери из билда.

    Сиротка из детского дома ПА2

  40. #120
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    не работает веха "настоящий друг" баф появляется, но мана не восстанавливается

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения