Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 128
  1. #41
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Почините баг с ультой (вроде как это не только у друля). Весь бой на ЧД равновесие работало...я то не против, но думаю команда соперников слегла офигела



  2. #42
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Написал в поддержку получил ответ
    У меня куплена страница кодекса палача, которая дает баф "Кровопийца" этот баф востанавливает 6% здоровья за уровень. Но дело в том, что до ввода обновления 7.0 данный баф востанавливал здоровье моего питомца, т.к. я являюсь язычником, мой питомец есть неотъемлемая часть игрового класса, которая влияет на эффективность моего класса.
    Данная способность после ввода обновления 7.0 перестала востанавливать здоровье моему питомцу.
    Описанная Вами ситуация не является ошибкой и предусматривается игровым процессом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #43
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Написал в поддержку получил ответ
    Да какой там пет...вертушка вара и пета нет



  4. #44
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Написал в поддержку получил ответ
    видимо наличие пета у язычника не предусмотрено игровым процессом)))))

  5. #45
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Забаговано умение за слезы -Равновесие. При его использовании и определенных условиях просто не заканчивается.

  6. #46
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    напишите условия, можно в личку ) хочу над варами поиздеваться и писать, что они криворуконогие балерины потом ))))

    заморожен с апреля 2012 года

  7. #47
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    напишите условия, можно в личку ) хочу над варами поиздеваться и писать, что они криворуконогие балерины потом ))))
    Именно по этой причине только в саппорт.

  8. #48
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Забаговано умение за слезы -Равновесие. При его использовании и определенных условиях просто не заканчивается.
    пролонгированые умения за слезы, забагованы у всех классов, багуется либо через молнию либо через контроль... не имея молнии, вменяемого воспроизведения бага не нашел.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #49
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пролонгированые умения за слезы, забагованы у всех классов, багуется либо через молнию либо через контроль... не имея молнии, вменяемого воспроизведения бага не нашел.
    Т.е. с молнией вменяемое воспроизведение есть?
    В сапорт вы тикет конечно уже написали? Нам не придется применять к вам меры за сокрытие информации о багах?
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  10. #50
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Т.е. с молнией вменяемое воспроизведение есть?
    В сапорт вы тикет конечно уже написали? Нам не придется применять к вам меры за сокрытие информации о багах?
    я думаю, что даже через программный код доказать умышленное багование в данном случае будет не то, что проблематично, скорее невозможно ) к тому же человек пишет руским по темному
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вменяемого воспроизведения бага не нашел.
    и да, дайте хоть таким образом друлю в ПвП приблизиться к солнцеликим варонекролукомагобардам ) должна же быть хоть какая-то отдушина между бесконечными чертыханиями и упоминаниями Вас, Уважаемые разработчики, всуе ) Вам там спиться хорошо? не часто икается? хотя уже наверно не часто, т.к. друлей по пальцам пересчитать можно...

    попадае5шь на БГ и думаешь: "похоже в 3 сезон шоу Танцы я не прохожу, наверно "что-то" мешает мне плохому танцору, а вот воины они клевые танцоры и того, что мне, друлю, мешает у них похоже напрочь отсутствует!"
    Последний раз редактировалось Bozik1; 24.12.2015 в 09:30.

    заморожен с апреля 2012 года

  11. #51
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Т.е. с молнией вменяемое воспроизведение есть?
    В сапорт вы тикет конечно уже написали? Нам не придется применять к вам меры за сокрытие информации о багах?
    Очень жаль, что вы только на этот пост нашли в себе силы среагировать...
    Мне казалось, что есть множество тем с гораздо большей актуальностью в ветке язычников.
    Таких как - неактуальность АП
    Откровенно проигрывающий дамаг другим классам в АН
    Отсутсвие брустового хила в АИ
    Отсутсвие регена здоровья пета от всех реген способностей.
    Отсутсвие ограниченого восполнения классового ресурса после боя как у других классов.
    Отсутсвие защиты у пета от АОЕ атак игроков .. да пет не дохнет от аое босса который кладет 6 тел с трех тиков, а от барда или вара дохнет на раз от аое умений.
    По части вопросов я написал тикеты, как правило получаю ответ, что мой вопрос передан разработчикам.. а так как реакции от разработчиков не последовало никакой, то и какой смысл мне тикеты писать?
    Молнии у меня нет и как пишут люди баг с молние уже не получается повторить.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #52
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Взял веху источник магии. Как у меня восстанавливалось 744 манны в 3 секунды, так восстанавливается и дальше. Удвоения нет.

  13. #53
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    Взял веху источник магии. Как у меня восстанавливалось 744 манны в 3 секунды, так восстанавливается и дальше. Удвоения нет.
    Дайте угадаю!
    Аспект нападения)?

  14. #54
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    а аспект какой? веха для поддержки так-то

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #55
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10

    10 букв...

  16. #56
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    1. ни один тултип ни одного умения не соответсвует действительности. (реальный дамаг относительно тултипа - занижен .. в среднем примерно в полтора раза).
    З.Ы. если бы дамаг соответсвовал тултипу, то дпс язычника былбы не уровне других классов.
    2. Составил в Экселе раскладку по дамагу язычника .в соответсвии с описанием. дпс язычника по описанию должен быть больше реальнобо больше чем в два раза.
    3. Коэффициент прироста дамаг от стихии и природки не линеен.. чем больше характеристика тем меньше прирост, более того разность потенциалов порою уходит в минусовые отметки.

    У меня вопрос - вы издеваетесь над нами? или просто ... (ну ладно бан не хочу) издеваетесь над нами?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #57
    Аватар для Mimirus
    Стражник Mimirus на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    208
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    3. Коэффициент прироста дамаг от стихии и природки не линеен.. чем больше характеристика тем меньше прирост, более того разность потенциалов порою уходит в минусовые отметки.
    В связи с этим вопрос, стоит ли вместо природного/стихийного урона брать мастерство?

  18. #58
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Mimirus Посмотреть сообщение
    В связи с этим вопрос, стоит ли вместо природного/стихийного урона брать мастерство?
    зависит от билда и дпс цикла, но как правило, выгоднее взять какойто из уронов. чем мастерство.
    Смотрите.. вкладывание очков в стихию или природку дает трату от 5.3 до 5.9 за процент.
    Сила стабильно 5 очков за процент.
    Шанс - 10 очков за процент..
    Мастерсво и решка - 10 очков за процент..
    Если ваш дпс цикл идет по стихийке чисто, то да вкладывае в мастерку даст больший прирост чем вкладывание в яд..
    В обратном же случае .. лучше взять одну из характеристик стихию либо яд.
    Яркий пример когда на трех вещах лучше взять мастерку решку или беспощадку - это АП без стихии - т.е. корни тропа, осы, всполох шип .. и т.д.
    В данном билде мы можем смело игнорить стихию.. и брать по максимому яд.. а где не можем взять яд или стихию брать мастреку либо беспощадку либо решку..
    НО и тут встает вопрос.. в в данном цикле.. присутсвует всего одно умение на стихию - это 1/2 всполоха.. казалосьбы .. чего там одна вторая..
    но на самом деле не смотря на тултипы где говорится, что стихийная и природная составляющая в идеальных вариантах равны.. на самом деле стихия во всполохе бъет больше .. даже если вы залились в фулл яд.. да и критует стихия больше..
    У меня ГС пока только 74К и что будет выше я пока не заню.. точнее не помню.. не записывал во время птс.. но факт остается фактом..
    для достижения максимального выхлопа от язычника, в каждом конкретном билде при каждом контретном дпс цикле нужно менять статы.
    Язычник не бард.. который при залимтии двух хврактеристик, чувствует себя в любом аспекте хорошо..
    Если вы боритесь за каждые 5К вашего дпса, вам дешевле выбрать в каком аспекте вы будете играть.. дешевле по тому что придется меньше перекрафтиваться.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #59
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зависит от билда и дпс цикла, но как правило, выгоднее взять какойто из уронов. чем мастерство.
    Смотрите.. вкладывание очков в стихию или природку дает трату от 5.3 до 5.9 за процент.
    Сила стабильно 5 очков за процент.
    Шанс - 10 очков за процент..
    Мастерсво и решка - 10 очков за процент..
    Если ваш дпс цикл идет по стихийке чисто, то да вкладывае в мастерку даст больший прирост чем вкладывание в яд..
    В обратном же случае .. лучше взять одну из характеристик стихию либо яд.
    Яркий пример когда на трех вещах лучше взять мастерку решку или беспощадку - это АП без стихии - т.е. корни тропа, осы, всполох шип .. и т.д.
    В данном билде мы можем смело игнорить стихию.. и брать по максимому яд.. а где не можем взять яд или стихию брать мастреку либо беспощадку либо решку..
    НО и тут встает вопрос.. в в данном цикле.. присутсвует всего одно умение на стихию - это 1/2 всполоха.. казалосьбы .. чего там одна вторая..
    но на самом деле не смотря на тултипы где говорится, что стихийная и природная составляющая в идеальных вариантах равны.. на самом деле стихия во всполохе бъет больше .. даже если вы залились в фулл яд.. да и критует стихия больше..
    У меня ГС пока только 74К и что будет выше я пока не заню.. точнее не помню.. не записывал во время птс.. но факт остается фактом..
    для достижения максимального выхлопа от язычника, в каждом конкретном билде при каждом контретном дпс цикле нужно менять статы.
    Язычник не бард.. который при залимтии двух хврактеристик, чувствует себя в любом аспекте хорошо..
    Если вы боритесь за каждые 5К вашего дпса, вам дешевле выбрать в каком аспекте вы будете играть.. дешевле по тому что придется меньше перекрафтиваться.
    у меня 80к гс.. крит урон 504.. стихийки 203 природки 201. решки 340 с алхимкой. (шопов нет) при этом в дпсе (АД) доминирует стихийка хотя по идеи должно быть 50/50 но по факту 60/40.. цикл дпс короткий.. пробовал длинный разницы не увидел.
    а самое обидное что некры-луки барды с легкостью делают меня по дпс. при чем дпс заметно больше у них. а ГС ниже.
    попробовать бы залить все в стихийку. или по максимуму стихийка + решка. но слишком не оправданно дорогой рефорж. на один рефорж нужно 2 острова 5того сектора.. думаю это через чур. нужно или уменьшать кол/во пыли на рефорж, или подымать кол/во добываемой пыли.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  20. #60
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    у меня 80к гс.. крит урон 504.. стихийки 203 природки 201. решки 340 с алхимкой. (шопов нет) при этом в дпсе (АД) доминирует стихийка хотя по идеи должно быть 50/50 но по факту 60/40.. цикл дпс короткий.. пробовал длинный разницы не увидел.
    внезапно, но у всех классов доминирует 1 тип урона
    именно по этому максимум профита будет от урон+решка, а не урон+урон
    урон+урон работает если в дпсе стихия и яд будут равны
    если же один тип урона вырывается вперед, то профитнее максить его+добирать решку

  21. #61
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Пока не будет нормальных правок с шамом,вообще можно не заморачиватся,сейчас статы все подогнали,а после правок возьмут и что то поменяют,и опять делать рефордж,тем более вон человек пишет что урон не соответствует тултипам.Да и реген маны дико вымораживает,я уже плюнул на дд составляющую часть и чаще летаю хилом.Так как лично мне не приятно смотреть как все остальные дд выдают адский ДПС.На равных идти очень тяжело,и не на всех боссах.
    Я на рефорджи уже столько пыли слил...................больно вспоминать,перепробовал все варианты с основными статами(сила крита,природка,стихийка).
    Последний раз редактировалось DEIN987; 27.12.2015 в 09:24.

  22. #62
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    внезапно, но у всех классов доминирует 1 тип урона
    именно по этому максимум профита будет от урон+решка, а не урон+урон
    урон+урон работает если в дпсе стихия и яд будут равны
    если же один тип урона вырывается вперед, то профитнее максить его+добирать решку
    Вы точно друль? если нет, то лучше бы промолчали...

    для НЕ друлей:
    1. АН - сила крита+стихийка и это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, внезапно, ДВА! стата, не считая природный...
    2. АП - сила крита+шанс крита+яд (он же природный) и это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, внезапно, ТРИ! стата, не считая стихийный...
    3. АХ - тут бред полный, не могу пока уловить есть ли профит от божественного урона в сравнении со стихийным или природным, но шанс крита и сила крита ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! а это опять таки 2! стата...

    О каком преобладающем доминировании 1 типа урона речь? в 3 аспектах нужны РАЗНЫЕ типы урона, у какого еще класса в этой *** игре такая ситуация!?

    заморожен с апреля 2012 года

  23. #63
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    Вы точно друль? если нет, то лучше бы промолчали...

    для НЕ друлей:
    1. АН - сила крита+стихийка и это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, внезапно, ДВА! стата, не считая природный...
    2. АП - сила крита+шанс крита+яд (он же природный) и это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, внезапно, ТРИ! стата, не считая стихийный...
    3. АХ - тут бред полный, не могу пока уловить есть ли профит от божественного урона в сравнении со стихийным или природным, но шанс крита и сила крита ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! а это опять таки 2! стата...

    О каком преобладающем доминировании 1 типа урона речь? в 3 аспектах нужны РАЗНЫЕ типы урона, у какого еще класса в этой *** игре такая ситуация!?
    основной классовый стат на 500. тут очевидно и без писанины
    у инжа кислота и физа, но физа в итоге дамажит больше и в итоге решка+физ выдаст больше выхлопа против физ+кислота и кислота+решка/основной СТ
    меняем физу на стихию и формула подходит под шама
    а про аспекты других классов:
    вар физа в танке и стихия в АН+в АН еще и физ дамаг имеется/основной СК и СТ в фул танке
    пал в АН физа и бож в танке. разные типы урона в одном аспекте так же присутствуют/СТ
    маг в поддержке и саппорте стихия. бож в дд/ДА
    у некра в дд гирбид между ядом и бож, как и у шама+ ШК и СК/ШК
    у миста физа и бож+ШК и СК/ШК
    сталк яд+стихия/СТ
    в других классах примерно так же
    ЗЫ типы урона это стихия, яд, бож и физа

    ---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    2 типа урона в одном аспекте вводилось скорее всего дабы убрать антистаты под каждый класс
    т.е. если против шама взять 500 к защите от стихии, то у шама все еще останутся яды которые хоть и дамажут меньше, но дамажут

  24. #64
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    у язычника еще и скотина которая дамажит физом.. прикруимлибы ей чтоли вехи для яда

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    основной классовый стат на 500. тут очевидно и без писанины
    у инжа кислота и физа, но физа в итоге дамажит больше и в итоге решка+физ выдаст больше выхлопа против физ+кислота и кислота+решка/основной СТ
    меняем физу на стихию и формула подходит под шама
    к сожалению не подходит для АН, подходит только для АП без затрещины.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #65
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    (АД) доминирует стихийка хотя по идеи должно быть 50/50 но по факту 60/40.. цикл дпс короткий.. пробовал длинный разницы не увидел.
    мне казалось что стихийные скилы(с учетом нанесения по бафам которые вешает яд) просто дамажат сильнее, поэтому и не 50/50.

    Кстати, брал кто нибудь 4 вехи тройная напасть? Как думаете, это ошибка или ошибка описания? =)

  26. #66
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Кстати, брал кто нибудь 4 вехи тройная напасть? Как думаете, это ошибка или ошибка описания? =)
    ошибка описания)

  27. #67
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    мне казалось что стихийные скилы(с учетом нанесения по бафам которые вешает яд) просто дамажат сильнее, поэтому и не 50/50.
    Вот спасибо.. я зарапотавался и в упор не видел очевидного.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Кстати, брал кто нибудь 4 вехи тройная напасть? Как думаете, это ошибка или ошибка описания? =)
    а в чем ошибка? 4 вехи брал на птсе работало все как положено.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:18 ----------

    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    мне казалось что стихийные скилы(с учетом нанесения по бафам которые вешает яд) просто дамажат сильнее, поэтому и не 50/50.
    сбросил вехи снял всю одежку.. взял всполох -- вехи и апекты не активны .. жезла нет...
    всеравно стихия в сполохе дамажит на 5-10% сильнее чем в яде..
    1 Вопрос почему
    2 вопрос почему разброс в дасаге у меня же жезл не взят, лоза и оссы и гром показывают одни и теже цифры , а всполох гуляет по дамагу..
    короче я вообще не понимаю логики ..
    кстати всполох не только гуляет по дамагу но и единственное умение которое дает дамаг выше чем тултипл.. остальные умения дают ниже.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #68
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    всеравно стихия в сполохе дамажит на 5-10% сильнее чем в яде..
    1 Вопрос почему
    2 вопрос почему разброс в дасаге у меня же жезл не взят, лоза и оссы и гром показывают одни и теже цифры , а всполох гуляет по дамагу..
    короче я вообще не понимаю логики ..
    решка. Как вариант, всполох сначала бьет кислотой (не знаю чем он на самом деле сначла бьет=), и стихийный бьет уже по увеличенной решке. Ну, **. других версий нет)
    Про разброс вообще сложно что либо сказать) может по той же, вышеописанной теории, все же за доли сек происходит, один раз вторая часть урона пошла по 10% решки, второй по 7%. Но! в этом случае ядовитая часть должна быть всегда равной.

    PS: 4я веха тройной напасти добавляет не 5 сек, а 10. но по факту это не играет совершенно никакой роли.

  29. #69
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    решка. Как вариант, всполох сначала бьет кислотой (не знаю чем он на самом деле сначла бьет=), и стихийный бьет уже по увеличенной решке. Ну, **. других версий нет)
    Про разброс вообще сложно что либо сказать) может по той же, вышеописанной теории, все же за доли сек происходит, один раз вторая часть урона пошла по 10% решки, второй по 7%. Но! в этом случае ядовитая часть должна быть всегда равной.

    PS: 4я веха тройной напасти добавляет не 5 сек, а 10. но по факту это не играет совершенно никакой роли.
    яж говорил билд сброшен, ни решки ни мастерки ни беспощадки нет..
    а понял о чем вы. да действительно 4я веха напасти не играет никакой роли.. единственное где вижу ее применение это в хиле.. бросил осс и забыл.. вот только я не проверял добавляют осы % к хилу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #70
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    яж говорил билд сброшен, ни решки ни мастерки ни беспощадки нет..
    а понял о чем вы. да действительно 4я веха напасти не играет никакой роли.. единственное где вижу ее применение это в хиле.. бросил осс и забыл.. вот только я не проверял добавляют осы % к хилу.

    Не доглядел, что без одежды, ну, может у манекена защита о яда? Но думсю там полюбому косяк завязан на двойном виде урона.

  31. #71
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Неправильная работа вех ШАНС КРИТА!тут 2 скрина в дд,где вех нет на критический урон!Поэтому должен работать стат ШАНС крита!Фактически не работает! Дальше в хиле!Спецом раскачиваю ШАНС ,чтоб дыхание леса критовало ,а фактически не работает!Думаю порыться ,найдется еще где не работет стат!Думаю надо чинить!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151228_161642.jpg
Просмотров: 333
Размер:	195.3 Кб
ID:	229278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151228_161652.jpg
Просмотров: 336
Размер:	196.3 Кб
ID:	229281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160103_214345.jpg
Просмотров: 329
Размер:	171.3 Кб
ID:	229284  

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  32. #72
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Неправильная работа вех ШАНС КРИТА!тут 2 скрина в дд,где вех нет на критический урон!Поэтому должен работать стат ШАНС крита!Фактически не работает! Дальше в хиле!Спецом раскачиваю ШАНС ,чтоб дыхание леса критовало ,а фактически не работает!Думаю порыться ,найдется еще где не работет стат!Думаю надо чинить!
    Да я тоже замечал, что критует почти в 2 раза меньше чем от тултипа.. вот интересно )) это только у язычника так?, ведь будь такое у некров ониб уже взвыли..
    Попробуйте оттестить после рестарта клиента иногда помогает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #73
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Пока на ноуте!пролетал 5 островов в поддержке -все норм(даже иногда 35% критов при 250 шанса)!Зайду на комп пробну в хилеи дд!Одно из двух: или релог или аспект не забагован!Ноут тормозит жутко))только в 3.1и летать!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  34. #74
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Аспект хила забагован)) Бесит однако этот ШАНС крита! Орнамент весь уходит в нормальный отхил,Дыхание леса больше ,чем в два раза уменьшает!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_115955.jpg
Просмотров: 303
Размер:	175.8 Кб
ID:	229296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_120008.jpg
Просмотров: 246
Размер:	174.2 Кб
ID:	229299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_120019.jpg
Просмотров: 251
Размер:	176.4 Кб
ID:	229302  

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  35. #75
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Еще скрины!Откуда нормальное исцеление при взятых вехах 100% критический хил?Кровожадка если что только 1.39 % у меня от исцеления!Так ,что кровожадка не вариант!Роса -хоты не критуют?Может быть!Тогда Росток же не хот ,а все равно!И что интересно: дамаг(осы там и лоза0в АИ дамажат с правильным % крита!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_122519.jpg
Просмотров: 311
Размер:	171.2 Кб
ID:	229305   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160104_122426.jpg
Просмотров: 285
Размер:	170.9 Кб
ID:	229308  
    Последний раз редактировалось yurec37; 04.01.2016 в 13:48.

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  36. #76
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Не-не-не. Это именно Кровожадка.

  37. #77
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Еще один минус,всем известный:Дерево бьет умелками не 3 ранга и не критуют!Раскошелился и взял дерево,у меня минимальный удар грома 130к,у древа максимальный 57 к!Все уходит в норм,а не криты!Еще один кирпичик на надгробие))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  38. #78
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Еще один минус,всем известный:Дерево бьет умелками не 3 ранга и не критуют!Раскошелился и взял дерево,у меня минимальный удар грома 130к,у древа максимальный 57 к!Все уходит в норм,а не криты!Еще один кирпичик на надгробие))
    Равновесие так то тоже не критует,и не будет критовать пока у вас Шанс крита будет 0.Как только увеличите его,все начнет критовать.

  39. #79
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Равновесие так то тоже не критует,и не будет критовать пока у вас Шанс крита будет 0.Как только увеличите его,все начнет критовать.
    а при чем здесь равновесие? на него вех нет... тут конечно надо за разъяснениями к АО Тим обращаться, распространяют ли вехи на шанс крита чвое действие на корягу или нет, хотя по логике должны...

    З.Ы.: я устал от этого недоразумения и засилья Волочковых и ушел в слак пока не починят друльку или не отберут танцевальные па у варов...

    заморожен с апреля 2012 года

  40. #80
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    а при чем здесь равновесие? на него вех нет... тут конечно надо за разъяснениями к АО Тим обращаться, распространяют ли вехи на шанс крита чвое действие на корягу или нет, хотя по логике должны...

    З.Ы.: я устал от этого недоразумения и засилья Волочковых и ушел в слак пока не починят друльку или не отберут танцевальные па у варов...
    Равновесие тут при том,что оно работает по такому же принципу,есть Шанс крита,будет критовать,нету не будет.
    Ничего спрашивать не надо,все и так очевидно.
    2 скрина,на 1 Пет Гром и Молнии,на втором Пет Осиный рой.
    Равновесие не скринил,но оно тоже критует,только вчера в 8 секторе около 2М крит был.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4544444.jpg
Просмотров: 157
Размер:	83.7 Кб
ID:	229908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5465656565.jpg
Просмотров: 232
Размер:	93.1 Кб
ID:	229911  

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения