Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 114 из 114
  1. #81
    Аватар для BrigitaGrohman
    Бродяга BrigitaGrohman на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть такая недоработка что когда храмовник обездвижен и юзаешь карающий меч он бежит на месте и ни один скил не прожимается. Часто из-за этого вайпы в астрале. Можно же сделать или что бы он либо не прожимался когда обездвижен либо что бы карающий меч снимал эфекты обездвиживания. этот баг реально бесит и я думаю что не только меня

  2. #82
    Аватар для Eve013
    Поселенец Eve013 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    У скила клеймо попрежнему старое описание и характеристики не соответствующие патч ноуту!
    так же не вешается бафф после карающего меча "авангард" (нет иконки бафа как раньше)
    Не изменяется урон некоторый скилов, хотя береш вехи на их усиление - баг?

  3. #83
    Аватар для xXALEX1996x
    Батрак xXALEX1996x на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eve013 Посмотреть сообщение
    У скила клеймо попрежнему старое описание и характеристики не соответствующие патч ноуту!
    так же не вешается бафф после карающего меча "авангард" (нет иконки бафа как раньше)
    Не изменяется урон некоторый скилов, хотя береш вехи на их усиление - баг?
    Полностью согласен, у меня тоже самое и нету при этом вменяемого дамага. Паладинов сного убили. Его любой класс разложит теперь без какого либо труда...

  4. #84
    Аватар для bizonpro
    Бродяга bizonpro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не у кого не возникло проблема с танкованием 12-го сектора!? проблема в удерживание агра. мобы под факом бегут к дд и прочие. осуждение моб не агрится. бежит к дд

  5. #85
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Умения «Клеймо» и «Печать пламени» теперь наносят физический урон.
    Опечатка в описании умения в самой игре. Написано, что "Огонь".

    Сколько дополнительного урона наносит, закончившаяся по времени Анафема? (прикрепил описание из игры)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Descr.png
Просмотров: 331
Размер:	155.6 Кб
ID:	237089  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.03.2017 в 20:54.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #86
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Опечатка в описании умения в самой игре. Написано, что "Огонь".
    аспект влючи
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #87
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от bizonpro Посмотреть сообщение
    не у кого не возникло проблема с танкованием 12-го сектора!? проблема в удерживание агра. мобы под факом бегут к дд и прочие. осуждение моб не агрится. бежит к дд
    Все нормально, танкую на уроне без фака

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #88
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    аспект влючи
    Прикольно. В чем суть?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #89
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BrigitaGrohman Посмотреть сообщение
    Есть такая недоработка что когда храмовник обездвижен и юзаешь карающий меч он бежит на месте и ни один скил не прожимается. Часто из-за этого вайпы в астрале. Можно же сделать или что бы он либо не прожимался когда обездвижен либо что бы карающий меч снимал эфекты обездвиживания. этот баг реально бесит и я думаю что не только меня
    Этому багу лет 5 наверное)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #90
    Аватар для xBArsUMx
    Скиталец xBArsUMx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Здравствуйте,хотел бы сообщить об нескольких ошибках Храмовника касающиеся ПВП боев и немного астральных приключений!
    Во первых: Когда на Храмовника кидают обездвиживание и в этот момент если нажать умение "Карающий меч" то Храмовник движется на месте, как будто паритв воздухе и не может предпринять ни каких действий,не барьер скинуть, не прокастовать любое другое умение.Особенно это раздражает на астральных островах когда ты в Танко-билде.Бос на тебя кидает обездвиживание а ты в этот момент прожимаешь умение "Карающий меч" и все,ты паришь на месте! Урон в барьерах накапливается ты их сбросить не можешь и тебя убивает уроном из барьера.
    Во вторых: ПВП Бой! Храмовник против Персонажей дальнего боя. При использовании умения "Карающий меч" на движущегося персонажа Храмовник не перемещается к цели и не наносит ей урона, он перемещается только в ту точку где на момент прожатия умения находилась цель. Тоесть если даже взять в вехах умение "Наскок" где описывается что цель должна будет обездвижиться на 2 секунды то этого не произойдет,а самое обидное то что ей даже не будет нанесен урон!
    В третьих: ПВП Бой! когда перед Храмовником движется цель от него Задом,Боком, в любую другую сторону и сам храмовник двигается за ней на доступном расстоянии для удара или использования таких умений как:Сожжение,Казнь,Клеймо,Воздания,Кандалы храмовник не бьет цель не использует эти умения. То есть ты бежишь за целью все умения показывают то что их можно применить,использовать, а персонаж этого не делает.Даже не спасают такие вехи как "Освященная сталь" где описывается что дальность применения умений ближнего боя увеличивается на 2-1 метра.Получается что эти вехи не работают.
    Я ожидаю от вас что вы предпримете какие либо действия к таким ошибкам на данном персонаже!Мне бы очень хотелось бежать за персонажем и бить его, а не Униженно бежать за ним когда он мне наваливает в лицо весь свой дамаг а я его и пацарапать не могу!!

  11. #91
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от xBArsUMx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотел бы сообщить об нескольких ошибках Храмовника касающиеся ПВП боев и немного астральных приключений!
    Во первых: Когда на Храмовника кидают обездвиживание и в этот момент если нажать умение "Карающий меч" то Храмовник движется на месте, как будто паритв воздухе и не может предпринять ни каких действий,не барьер скинуть, не прокастовать любое другое умение.Особенно это раздражает на астральных островах когда ты в Танко-билде.Бос на тебя кидает обездвиживание а ты в этот момент прожимаешь умение "Карающий меч" и все,ты паришь на месте! Урон в барьерах накапливается ты их сбросить не можешь и тебя убивает уроном из барьера.
    Во вторых: ПВП Бой! Храмовник против Персонажей дальнего боя. При использовании умения "Карающий меч" на движущегося персонажа Храмовник не перемещается к цели и не наносит ей урона, он перемещается только в ту точку где на момент прожатия умения находилась цель. Тоесть если даже взять в вехах умение "Наскок" где описывается что цель должна будет обездвижиться на 2 секунды то этого не произойдет,а самое обидное то что ей даже не будет нанесен урон!
    В третьих: ПВП Бой! когда перед Храмовником движется цель от него Задом,Боком, в любую другую сторону и сам храмовник двигается за ней на доступном расстоянии для удара или использования таких умений как:Сожжение,Казнь,Клеймо,Воздания,Кандалы храмовник не бьет цель не использует эти умения. То есть ты бежишь за целью все умения показывают то что их можно применить,использовать, а персонаж этого не делает.Даже не спасают такие вехи как "Освященная сталь" где описывается что дальность применения умений ближнего боя увеличивается на 2-1 метра.Получается что эти вехи не работают.
    Я ожидаю от вас что вы предпримете какие либо действия к таким ошибкам на данном персонаже!Мне бы очень хотелось бежать за персонажем и бить его, а не Униженно бежать за ним когда он мне наваливает в лицо весь свой дамаг а я его и пацарапать не могу!!
    раньше было когда карающий меч используешь и жмёшь бежать вперёд - то паладин добегает до цели и бежит от неё в обратном направление, как от зеркального отражения) но сейчас вроде такого давно не замечал.

  12. #92
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от xBArsUMx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотел бы сообщить об нескольких ошибках Храмовника касающиеся ПВП боев и немного астральных приключений!
    Во первых: Когда на Храмовника кидают обездвиживание и в этот момент если нажать умение "Карающий меч" то Храмовник движется на месте, как будто паритв воздухе и не может предпринять ни каких действий,не барьер скинуть, не прокастовать любое другое умение.Особенно это раздражает на астральных островах когда ты в Танко-билде.Бос на тебя кидает обездвиживание а ты в этот момент прожимаешь умение "Карающий меч" и все,ты паришь на месте! Урон в барьерах накапливается ты их сбросить не можешь и тебя убивает уроном из барьера.
    Во вторых: ПВП Бой! Храмовник против Персонажей дальнего боя. При использовании умения "Карающий меч" на движущегося персонажа Храмовник не перемещается к цели и не наносит ей урона, он перемещается только в ту точку где на момент прожатия умения находилась цель. Тоесть если даже взять в вехах умение "Наскок" где описывается что цель должна будет обездвижиться на 2 секунды то этого не произойдет,а самое обидное то что ей даже не будет нанесен урон!
    В третьих: ПВП Бой! когда перед Храмовником движется цель от него Задом,Боком, в любую другую сторону и сам храмовник двигается за ней на доступном расстоянии для удара или использования таких умений как:Сожжение,Казнь,Клеймо,Воздания,Кандалы храмовник не бьет цель не использует эти умения. То есть ты бежишь за целью все умения показывают то что их можно применить,использовать, а персонаж этого не делает.Даже не спасают такие вехи как "Освященная сталь" где описывается что дальность применения умений ближнего боя увеличивается на 2-1 метра.Получается что эти вехи не работают.
    Я ожидаю от вас что вы предпримете какие либо действия к таким ошибкам на данном персонаже!Мне бы очень хотелось бежать за персонажем и бить его, а не Униженно бежать за ним когда он мне наваливает в лицо весь свой дамаг а я его и пацарапать не могу!!
    Полностью поддерживаю данный пост по поводу данных ошибок ведения механики боя !!!

  13. #93
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    раньше было когда карающий меч используешь и жмёшь бежать вперёд - то паладин добегает до цели и бежит от неё в обратном направление, как от зеркального отражения) но сейчас вроде такого давно не замечал.
    И сейчас такая проблема все еще встречается.

  14. #94
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю данный пост по поводу данных ошибок ведения механики боя !!!
    размечтались, этому багу n-цать лет, ничего донатили и терпели, а сейчас править надо?! к новому сезону? наивные...

  15. #95
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    в 9.0 обещают переделку классов -может исправят и это ...все возможно, но это не точно...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  16. #96
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    При взятых вехах клеймо инквизитора в аспекте нападения не накладываются эффекты "Право палача", это так и должно быть? Как сейчас определить, набил я 4 стака или нет? Или может эти вехи не работают?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  17. #97
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    - при применении умения Щит мученика в Аспекте Нападения(далее АН) со взятыми вехами Апология баф "Защита"(снижение урона на 35%) не накладывается
    - ожидаемый результат :
    1) согласно описанию вехи Апология , баф "Защита" накладывается при применении умения Щит мученика в АН
    2) изменение описания вехи Апология , с указание , что веха работает только в Аспекте Защиты

  18. #98
    Аватар для sinitar007
    Бродяга sinitar007 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    При использовании уменя "Сожжение" наношу сам себе урон. Это нормально?

  19. #99
    Аватар для Molchun5
    Горожанин Molchun5 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    в 9.0 обещают переделку классов -может исправят и это ...все возможно, но это не точно...
    Хм,вы еще ждете изменений?))А вот по части непрожатия кнопок...Это должно быть та же хрень с откликом сервера ,что и Узилище упорола. Действительно,кто-то придумал механику срабатывания умений,кто-то не просчитал,а кто-то на этом играет,но виноват кто?..Тот кто играет!!!Потому что жалуется на это и не понимает что эти умения изначально упоротые и в принципе несовместимы с оборудованием разработчика)).

    P.S. Палы видимо народ стойкий,ждать умеет...Не смотря на всю недотёпность ,с его поломками и недочетами играть можно,но лечить действительно- ой как много нужно,проще его на помойку выкинуть и вернуть ретро АО пала.Очень жалко ,что даже сами разработчики со своей придумкой не знают что можно сделать((.

  20. #100
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Если паладин использует СЗ с вехами и игрок телепортируется на другую локацию, то баф будет висеть всегда.
    https://i.imgur.com/8XRGmnC.jpg
    https://i.imgur.com/wO0KA42.jpg

  21. #101
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    До сих пор присутствует этот баг!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  22. #102
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    1) 11.0.01.21
    2) Американо / Хадаганка / Храмовник / 90 уровень / Молодая Гвардия
    3) Осколок Гипата, Арена
    4) Для воспроизведения бага достаточно взять вообще любое количество "Господства" на паладине, после чего поочерёдно ударить основными мили-ударами "Возмездие", "Печать непогрешимости", "Казнь". Из результатов видно, что господство дополнительно бьет светом от ударов "Возмездие", "Печать непогрешимости", но не бьёт светом вообще от удара умением "Казнь".
    5) Фактически сейчас имеется дополнительный урон от удара "Возмездие" , "Печать непогрешимости" и не имеется вообще от умения "Казнь".
    6) Ожидается, что все мили-удары, которые бьют физикой будут наносить дополнительный урон светом, в том числе и "Казнь".
    7) Видео воспроизведения бага:
    https://youtu.be/8RecRQ4B9Hk
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  23. #103
    Аватар для rakovvasenka1991
    Бродяга rakovvasenka1991 печально известен в этих местах
    Регистрация
    10.03.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вехи прилив сил как не работали так и не работают

  24. #104
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от rakovvasenka1991 Посмотреть сообщение
    Вехи прилив сил как не работали так и не работают
    похоже описание поправили, а работу пока не хотят поправить согласно описанию. Разработчики, править собираетесь прилив сил?

  25. #105
    Аватар для OlSava
    Поселенец OlSava скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    25
    Репутация
    66
    Подскажите, куда сдавать деньги на ремонт провада?
    Если серьёзно.
    После применения умения "Карающий меч" к противнику, находящемуся на расстоянии дальше милизоны (допустим 8 м), персонаж проваливается под землю. Замечено на Ал-Риате у гарпий, в искажении "Курбацкое поле". Ну и на "Чумном острове".
    За неделю 3 раза.
    Изображения

  26. #106
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Может кто сказать,как храм 2 раза казнью ударил,если двойной сейчас нет?
    Изображения

  27. #107
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Может кто сказать,как храм 2 раза казнью ударил,если двойной сейчас нет?
    по цифрам на Господство похоже
    но почему физ. , не понятно

  28. #108
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    по цифрам на Господство похоже
    но почему физ. , не понятно
    Это баг, все физ атаки кроме казни бьют светом если есть господство, ** почему не чинят, хотя о чем это я, прилив сил уже какую неделю не работает (чуть ли не основные вехи на дамаг у класса)

  29. #109
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Это баг, все физ атаки кроме казни бьют светом если есть господство, ** почему не чинят, хотя о чем это я, прилив сил уже какую неделю не работает (чуть ли не основные вехи на дамаг у класса)
    ну да ну да. точно баг
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fewww.png
Просмотров: 151
Размер:	62.9 Кб
ID:	242982  

  30. #110
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    ну да ну да. точно баг
    А что тебе не нравится? Казнь по-твоему не физой бьет?

  31. #111
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Aleksei_Shubine Посмотреть сообщение
    Это баг, все физ атаки кроме казни бьют светом если есть господство, ** почему не чинят, хотя о чем это я, прилив сил уже какую неделю не работает (чуть ли не основные вехи на дамаг у класса)
    Ты немного неправильно написал, но в целом, да. Почему-то господство не работает на казнь, доп урона светом нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    А нет, всё понял. Разобрался, господство на казнь так же работает, просто в дпс-нике нет дополнительного урона светом, но второй тик есть.
    Странно, что доп урон идёт физой, а не светом.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #112
    Аватар для tanci
    Новобранец tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии tanci во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    126
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты немного неправильно написал, но в целом, да. Почему-то господство не работает на казнь, доп урона светом нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

    А нет, всё понял. Разобрался, господство на казнь так же работает, просто в дпс-нике нет дополнительного урона светом, но второй тик есть.
    Банально доп. урон Казни от Госопдства бъёт физой, а не светом - вся проблема.

  33. #113
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Банально доп. урон Казни от Госопдства бъёт физой, а не светом - вся проблема.
    Да-да, я выше написал.
    Запишу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #114
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Тема закрыта в связи с неактуальностью - теперь сообщить об ошибках классовых механик можно здесь.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения