Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 145
  1. #41
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    то есть у тебя под конец сезона будет в два раза меньше шмота одето рыжего на персонаже и твоя эффективность от этого так же будет ниже чем у людей, которые специализировались на чем-то одном. так что нет, все так же у некра остается четкое разделение ПВП и ПВЕ стат.

    А твоим проигрышем я доказал бы тебе то, на сколько твои ПВЕ статы хуже ПВПшных в пвп, ровно как и наоборот мои ПВП статы хуже в ПВЕ из-за чего имба уроном там не пахнет. Сталки/инжи/барды догоняют некра сейчас и будут его перегонять с бОльшей одетостью.

    Ноктюрн барду дает 100% шанс даблатаки. Подобная же умелка дает тоже самое инженеру. И что тут такого?
    Зато некру Шанс крита не дает увеличения урона как бонус, а барду сила крита это дает и у него шанс крита по условию на самых важных скилах равен 100% с вех, так что если ты начнешь объективно а не слепо сравнивать классы, то увидишь что по бонусам у других классов всего гораздо больше, что и дает им развиваться с увеличением качества шмота больше чем некру, который со своим изначально развитым уроном дальше не ушел, урон почти не изменился, а из-за порезки Длани он еще и упал не слабо.
    да я неговорил хорошо это или плохо) ты мое мнение знаеш, я считаю ДПС некра сплошным багом и предлагал решения нераз. просто человек жаловался , что неможет держать доты в аспекте поддержки, я ему ответил почему, скорее всего , так у него происходит. ты сам начал спрашивать мол" о чем это я, и причем тут ПС для поддержки дотов". просто в описании вех такого нет, и многие невкурсе , что пс продляет доты. и в поддерке, где вех нехватает, неберут их. и доты спадают.

    а по поводу ПВП , там на первом месте решает скил, на втором донат, и уже на третьем статы. так что , сложно доказать именно что статы зарешали. при равном донате\билде\статах, все равно ктото победит)
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 06.01.2016 в 10:47.

  2. #42
    Аватар для Dmitriy8901
    Поселенец Dmitriy8901 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    Мде ;)

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    да я неговорил хорошо это или плохо) ты мое мнение знаеш, я считаю ДПС некра сплошным багом и предлагал решения нераз. просто человек жаловался , что неможет держать доты в аспекте поддержки, я ему ответил почему, скорее всего , так у него происходит. ты сам начал спрашивать мол" о чем это я, и причем тут ПС для поддержки дотов". просто в описании вех такого нет, и многие невкурсе , что пс продляет доты. и в поддерке, где вех нехватает, неберут их. и доты спадают.

    vangatrolik , Вы меня в ступор загнали С 7.0 играю и не знал про веху ПС. Она продлевает доты?? Да откуда нам знать то?? Почему этого в описании нет?? Сколько не интересовался у соратников на сервере и в ги , никто и подозревал. Я на ПТС брал эту веху - но предпочел другие , так как по % к дамагу она не так сильно даёт к общему дпс циклу.

    Благодарю за совет!

  3. #43
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    на 1 возьми , если вех мало, и все заработает)

    незачто)

  4. #44
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    в АН тоже бывают моменты когда ШК будто отключается или понижается, так бывает что доты вдруг начинают неумолимо падать, потом открываю ДПС метр и вижу что в какой-то момент криты просто пропали, как итог в ДПСметре ШК на всех скиллах стал равен примерно 20% вместо 50%, которые набраны в статах.
    Так же не раз замечал, что бывает как два дота почти спадают и один из них все же продляется критом, а вот второй почему-то продолжает спадать и в итоге отваливается
    Я еще заметила,что шк в статах завышена чем в вехах.Пишут,что 160 от вех идет,хотя на самом деле 120 с вех.. может конечно я где-то эту разницу не доглядела...У меня так наоборот криты идут некроз не срабатывает,что за фигня не знаю..

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    видимо у вас невзяты вехи "печать смерти"
    Печать смерти была взята на 3 и все равно спадают.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  5. #45
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Я еще заметила,что шк в статах завышена чем в вехах.Пишут,что 160 от вех идет,хотя на самом деле 120 с вех.. может конечно я где-то эту разницу не доглядела...У меня так наоборот криты идут некроз не срабатывает,что за фигня не знаю..

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------



    Печать смерти была взята на 3 и все равно спадают.
    С вех 120идет, в описании так же.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  6. #46
    Аватар для kalder
    Вольный Аллодер kalder скоро станет достаточно известным kalder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    палатка историка рядом с храмом Тенсеса
    Сообщений
    567
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Пишут,что 160 от вех идет,хотя на самом деле 120 с вех.. может конечно я где-то эту разницу не доглядела...
    120 идет в вехах и еще 40 можно набрать в гильдейских вехах. Возможно в твоей гильдии эти вехи просто не взяты. Называются они Искусство войны и прибавляют до 40 пунктов основной характеристики (у некров - шк).
    Прародитель
    Воплощение

    "Некромант - это надёжно, это для истинных ценителей класса!" - by Zukfiullin

  7. #47
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    На Ритуал чумы не влияет ГКД, после прожатия любого умения можно мгновенно набросить РЧ, с Ритуалом боли так проделать невозможно. И так же на расовую способность Чернокнижника "Темное безумие" и на "Вуаль тьмы" не действует ГКД.
    Последний раз редактировалось _________1_________; 09.01.2016 в 03:52.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  8. #48
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    С вех 120идет, в описании так же.
    Да увидела спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от kalder Посмотреть сообщение
    120 идет в вехах и еще 40 можно набрать в гильдейских вехах. Возможно в твоей гильдии эти вехи просто не взяты. Называются они Искусство войны и прибавляют до 40 пунктов основной характеристики (у некров - шк).
    Увидела,спасибо)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  9. #49
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    А вуаль что теперь еще больше доломали? Просто раньше такого не замечал, вчера 3раза на бг умер в вуали. При лоу хп когда смерть уже рядом, тыкал на вуаль, сам скил звук/анимация юзался и уходил в откат, да только я тут уже умирал.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  10. #50
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    А вуаль что теперь еще больше доломали? Просто раньше такого не замечал, вчера 3раза на бг умер в вуали. При лоу хп когда смерть уже рядом, тыкал на вуаль, сам скил звук/анимация юзался и уходил в откат, да только я тут уже умирал.
    ну это уже давно такое, как и контроль в вуале и урон первую сек.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #51
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну это уже давно такое, как и контроль в вуале и урон первую сек.
    Контроль и урон в 1с это да, но я только вчера умирал в вуали, то есть мгновенная смерть а не 4с "неуязвимости". До этого такого не замечал.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #52
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    Контроль и урон в 1с это да, но я только вчера умирал в вуали, то есть мгновенная смерть а не 4с "неуязвимости". До этого такого не замечал.
    ну вероятно этот урон в 1 сек вас и убивает ), не всегда но такое бывает, и уже давно, по крайне мере с месяц точно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #53
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну вероятно этот урон в 1 сек вас и убивает ), не всегда но такое бывает, и уже давно, по крайне мере с месяц точно
    Тогда совсем печально, раньше просто такого не замечалось. Хотя просто дико бесит работа вуали) Ходили недавно 3х3, так когда уходил в вуаль хил с перепугу видя 1% сразу юзал напутку и отхиливал на 100%, только через 1с у меня снова 1хп...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  14. #54
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Неккоректное отображение сердец в вехе "Власть над плотью"
    Временами проскакивает так: Внизу 0 сердец ,а от 1-3 стака уже есть на бафе.Исправте позязь


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  15. #55
    Аватар для IschukS
    Батрак IschukS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Объясните почему написано что "ритуал чумы" это теневой урон? = нейротоксин яд, лихорадка= болезнь, алчные тени = тень.

  16. #56
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Когда уже пофиксят вуаль? Омега прошу дай наконец-то ответ, сколько времени ждать правки способности о багованости которой пишут с самого начала 7.0.?

    Стан который не идет в таргет проходит по вуали, стальная воля, масс стан(паук инженера) все это работает. Урон по самой вуали так же проходит и в вуали можно убить некроманта, по 10раз в день у меня во время проюза вуали которая уходит в кд умирает следом и душегубка. Так же весь хил который идет в первые секунды сам сводиться к 1.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #57
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    #аркадийпощади
    1) уходим в вуаль
    2) юзаем кровавый пир
    3) душка умирает, вешается дебафф на её перепризыв
    То есть не бурстануть под вуалью ускорение, так как орех себе собьёшь
    А то я никак понять не мог - орех не сбивали, а баф висит. Потом дошло
    Ну и классика жанра:
    1) отхил иногда не действует - ХП сбрасывается до 1 снова
    2) через вуаль контролят не хуже, чем обычно. Итого ты можешь уйти в неё и так и помереть в контролях после неуязвимости.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #58
    Аватар для Lacrima_Donna
    Лига Поденщик Лиги Lacrima_Donna на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Привет коллегам! Т.к. на форуме не работает функция "поиск", а всю тему читать неохота и просто нет времени, сразу же извиняюсь, если такой вопрос уже был задан или обсужден ранее: мне кажется, или после последнего хотфикса не работает правильно умение "вирус"?? То бишь не распространяется на ближайшие вражеские цели как полноценное АОЕ. Или обязательно нужно брать на это вехи?? По крайней мере, в описании и так указано, что должно работать. Спасибо.

  19. #59
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lacrima_Donna Посмотреть сообщение
    Привет коллегам! Т.к. на форуме не работает функция "поиск", а всю тему читать неохота и просто нет времени, сразу же извиняюсь, если такой вопрос уже был задан или обсужден ранее: мне кажется, или после последнего хотфикса не работает правильно умение "вирус"?? То бишь не распространяется на ближайшие вражеские цели как полноценное АОЕ. Или обязательно нужно брать на это вехи?? По крайней мере, в описании и так указано, что должно работать. Спасибо.
    Конечно надо брать вехи, иначе вирус будет только на той цели, на которую его повесили.
    Jedem das seine


  20. #60
    Аватар для ToTakToTaK
    Батрак ToTakToTaK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Конечно надо брать вехи, иначе вирус будет только на той цели, на которую его повесили.
    Почему тогда в описании вируса написпли что наносится урон цели и всем в радиусе 15 метров и урон идет по площади?

  21. #61
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    без вех ты кидаешь на цель. пока на ней тикает, рядом в 15 метрах всем тикает. при вехах. он переходит на рядом стоящие цели и тикает на всех, эффект усиливается..вот и все

  22. #62
    Аватар для Lacrima_Donna
    Лига Поденщик Лиги Lacrima_Donna на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToTakToTaK Посмотреть сообщение
    Почему тогда в описании вируса написпли что наносится урон цели и всем в радиусе 15 метров и урон идет по площади?
    Вот я тоже задалась тем же вопросом, что написано одно, а работает иначе. Тут еще, называется, надо догадаться, что в реальности это не так..) короче, бред какой-то.

    Я уж после заданного вопроса сама догадалась, но удалить сообщение было уже нельзя.
    Всем спасибо за ответы!

  23. #63
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    про вуаль думаю много писали. конкретно про контроль в ней, ну и про сброс хп не сразу, а с задержкой, изза чего слетает пиво или хилка в ноль.

    еще орех некра кривой. не спадает при смерти, и неспадает при заходе 3х3. с учетом кд в 3 мин, это ненормально.

  24. #64
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вопрос знатокам.

    Вирус, как отдельное заклинание, с моровым поветрием работает нормально, то есть корректно распространяет заклинание на соседние цели, а в Ритуале боли вешает только на основную цель. Это баг или так и должно быть, и я зря потратил 100 рэ на мертвую воду?
    Последний раз редактировалось n0nname; 03.03.2016 в 19:09.

  25. #65
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от n0nname Посмотреть сообщение
    Вопрос знатокам.

    Вирус, как отдельное заклинание, с моровым поветрием работает нормально, то есть корректно распространяет заклинание на соседние цели, а в Ритуале боли вешает только на основную цель. Это баг или так и должно быть, и я зря потратил 100 рэ на мертвую воду?
    Так и должно быть. "Ритуал боли" накладывает стаки только на одну цель. Вехи "Моровое поветрие" работают на умение вирус, когда вы используете его, как отдельное заклинание.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  26. #66
    Аватар для n0nname
    Поселенец n0nname на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Так и должно быть. "Ритуал боли" накладывает стаки только на одну цель. Вехи "Моровое поветрие" работают на умение вирус, когда вы используете его, как отдельное заклинание.
    А как об этом должен узнавать рядовой пользователь?
    Возможно стоит добавить в описание вехи поветрия это ограничение?

  27. #67
    Аватар для Nokswild
    Вольный Аллодер Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем Nokswild хорошо знаком всем
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Раскол -> ВЗ
    Сообщений
    420
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от n0nname Посмотреть сообщение
    А как об этом должен узнавать рядовой пользователь?
    Возможно стоит добавить в описание вехи поветрия это ограничение?
    Ритуал чумы накидывает доты аое, а ритуал боли точечно. Достаточно просто потестить, покидав ритуалы со взятыми вехами или умениями.
    Ницца, БСЛ/C.В.O.И, Раскол

  28. #68
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Nokswild Посмотреть сообщение
    Ритуал чумы накидывает доты аое, а ритуал боли точечно. Достаточно просто потестить, покидав ритуалы со взятыми вехами или умениями.
    Если пользоваться Вашей логикой, то описания к умениям и вехам вообще делать не нужно. Можно же потестить.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 03.03.2016 в 23:40.

  29. #69
    Аватар для Samior82
    Бродяга Samior82 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    проблема со стражем

    Доброго времени суток.
    Обратил внимание на урон Стража, эксперимент заключался в следующем:
    Некромант 14 лвл.
    1) Страж 3 лвл, без вех, бьем моба, урон от 9 до 12.
    2)Далее, в поле развития "Владыка мертвых", берем "Дар боли" (Урон базовой атаки стража увеличивается на 33% от величины шанса крит. урона некроманта), Веху "Практическая хирургия" не берем. Урон Стражем по тому же мобу становиться от 3 до 4.
    3) Ок. Берем все вехи "Практическая хирургия" (показатель шанса крит. урона увеличивается на 120). Урон Стражем не изменяется.

    На мой взгляд имеется не корректность в механизме работы вехи.
    Либо поясните, может я не прав.
    За ранее благодарю!

  30. #70
    Аватар для asiaeryomina
    Империя Цеховой Мастер Империи asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию asiaeryomina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    217
    Репутация
    2339
    проверьте,, пожалуйста, камрады, - вроде не работает веха "Говорящий с призраками", нет инкаста

  31. #71
    Аватар для Genotzid
    Скиталец Genotzid на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    После установки 7.0.1 вехи "Фонтан крови" неработают полностью. В аспекте нападения при шансе крита ~580 и интенсивном критическом дамаге запас крови не восполняется вопреки описанию.
    P.S. Аналогично не работает веха Могильный холод".
    Последний раз редактировалось Genotzid; 23.03.2016 в 13:48.

  32. #72
    Аватар для Olga28112008
    Батрак Olga28112008 скоро станет достаточно известным Olga28112008 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    113
    Добрый день
    "Фонтан крови" и "Могильный холод" теперь не срабатывают от неклассовых умений.
    Вехи поломаны, в аспекте нападаения кровь вообще перестала набираться, по скольку он используется в принципе только в пве, дпс упал в два раза, цифры просто смешные. У некра теперь все неклассовые умения?

  33. #73
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Вопрос; какие умениями у игрового класса - некроман считаются не классовые

  34. #74
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Продублирую сюда
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Выявили проблему у некромантов.
    Сейчас проки от Могильного холода и Фонтана крови срабатывают только от направленных атак.
    Поправим в следующем хотфиксе.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  35. #75
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    И что нам делать до тех пор как фикс будет?

  36. #76
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от fialka1 Посмотреть сообщение
    И что нам делать до тех пор как фикс будет?
    юзать "узы крови", а потом ДСки юзать))

  37. #77
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    юзать "узы крови", а потом ДСки юзать))
    Нит=( Я буду хилить=(

  38. #78
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Пир с омовением в цикл включи, не комфортно - конечно, но пережить до хотфикса вполне терпимо, да и " душегубок" в столицах - может поменьше станет)))

  39. #79
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    Вопрос; какие умениями у игрового класса - некроман считаются не классовые
    Разные донат хилки и дамаги, например, не классовые. От той же крупицы света еще как стакало всяких полезностей в аспекте хила.

  40. #80
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Yonik Посмотреть сообщение
    Разные донат хилки и дамаги, например, не классовые. От той же крупицы света еще как стакало всяких полезностей в аспекте хила.
    аспект хила в норме, эти вехи там не использовались
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения