Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 145
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Некроманты - Сообщения об ошибках

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. В данной теме вы можете оставить сообщения об ошибках в классовых механиках, работе умений, и т.д.

    Форма подачи сообщения:
    • Четкий и понятный путь воспроизведения бага - пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    • Ожидаемый результат - то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    • Если скриншот наглядно иллюстрирует проблему, не забудьте его сделать и приложить. В графическом редакторе (например MS Paint) можно отметить, на что следует обратить внимание.

  2. #2
    Аватар для Tailss
    Поселенец Tailss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    В описании вехи "Чумной доктор" 1 ранга вместо 7% написано 70%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: GrzWc4r.png
Просмотров: 1282
Размер:	65.3 Кб
ID:	225708

  3. #3
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Tailss Посмотреть сообщение
    В описании вехи "Чумной доктор" 1 ранга вместо 7% написано 70%
    Вложение 225708
    и работает 70%, а не 7% ))

  4. #4
    Аватар для ShariyTrue
    Новобранец ShariyTrue на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Индикаторы срабатывания вех на на ДС и вампирку (спам ДС без расхода крови и инкастовое применение вампирки) могут двоиться, троиться и застилать половину экрана.

  5. #5
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от ShariyTrue Посмотреть сообщение
    Индикаторы срабатывания вех на на ДС и вампирку (спам ДС без расхода крови и инкастовое применение вампирки) могут двоиться, троиться и застилать половину экрана.
    да эта болезнь с птс пришла на боевые... да довольно не приятно когда на пол экрана индикаторы разрастаются.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  6. #6
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    В обновлении заявлено: Добавлено умение "Осторожный бой". Пока активировано это умение, все эффекты и вехи, наносящие урон противникам поблизости от основной цели, прекращают своё действие.
    При этом у некра такого умения нету. В то время как Душегубка с вехами Плакальщица постоянно агрит соседних мобов.

  7. #7
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    1)Бар крови некроманта в бою не понятно по каким причинам спадает до половины.

    2)Бар крови должен падать до 8 капель исключительно после окончания боя, в бою же он должен изменяться только от применения умений восполняющих или тратящих кровь.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  8. #8
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Ритуал Чумы с небольшой вероятностью не кидается на некоторых мобов в паке, хотя стоят кучненько. Возможно, что мобы в этот момент не были сагрены.
    Ожидаемый результат - ожидалось что доты будут вешаться на всех мобов.

    Предполагаю, что дело в определении на кого кидать доты.

    War. War never changes...

  9. #9
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    заметил еще давно, но тут так никто и не отписал.
    ошибка (или баг лично у меня) с вехами "Моровое поветрие" и Вирусом. даже если берешь одну веху, то вирус начинает требовать 10 капель, а не 6 (как было бы, если бы работало так, как написано в описании вехи, а именно +2 капли за веху).
    проверьте, кому не сложно, а то не уверен в этом, проверял 1 раз только.
    Последний раз редактировалось imperies; 02.12.2015 в 06:25.

  10. #10
    Аватар для pharik
    Горожанин pharik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    заметил еще давно, но тут так никто и не отписал.
    ошибка (или баг лично у меня) с вехами "Моровое поветрие" и Вирусом. даже если берешь одну веху, то вирус начинает требовать 10 капель, а не 6 (как было бы, если бы работало так, как написано в описании вехи, а именно +2 капли за веху).
    проверьте, кому не сложно, а то не уверен в этом, проверял 1 раз только.
    Подтверждаю.
    1. Веха на вирус взята 1. Умение "вирус" на 3 (не влияет на расход капель). Умение "вирус" стоит 10 капель.
    2. Ожидается, что умение вирус с 1/2/3 вехами будет стоить 6/8/10 капель.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 3.jpg
Просмотров: 685
Размер:	221.5 Кб
ID:	226623  
    Последний раз редактировалось pharik; 02.12.2015 в 12:47.

  11. #11
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    От кровожадности при использовании дс, иж получаем баф "Защита", я так понимаю это баг ибо в описании "Побочных эффектов" написано что только "Направленное исцеление союзника наложит эффект Защиты", а кровожадность вроде таковым не является. Проверял это на ЦС, будучи без пати использовал только дс или иж, получал баф "Защиты" на 4с, при фул хп баф не накладывался, значит все дело в хиле от кровожадности.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  12. #12
    Аватар для Alocas
    Лига Кадет Лиги Alocas на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Вчера заметил, что в некоторых ситуациях, самопроизвольно спадают аспекты. Пока не понял условия и причины, единственно обратил внимание, что это происходит после окончания боя.

  13. #13
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от _________1_________ Посмотреть сообщение
    От кровожадности при использовании дс, иж получаем баф "Защита", я так понимаю это баг ибо в описании "Побочных эффектов" написано что только "Направленное исцеление союзника наложит эффект Защиты", а кровожадность вроде таковым не является. Проверял это на ЦС, будучи без пати использовал только дс или иж, получал баф "Защиты" на 4с, при фул хп баф не накладывался, значит все дело в хиле от кровожадности.
    ну на ЩК тоже написано, что накладывается на члена группы, а мы его можем наложить на себя и без группы , защита вешается от хилок на самого себя, ИЖ и ДС это направленные атаки, и отхил от них воспринимается системой , как направленый хил , баг это или фича, узнаем позже
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #14
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alocas Посмотреть сообщение
    Вчера заметил, что в некоторых ситуациях, самопроизвольно спадают аспекты. Пока не понял условия и причины, единственно обратил внимание, что это происходит после окончания боя.
    Лично у меня такое случалось, пока, только на ласте в ХТ. Перс по окончании боя сам залез на маунта, а после, в Новике, увидел что аспект отключен.

  15. #15
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну на ЩК тоже написано, что накладывается на члена группы, а мы его можем наложить на себя и без группы , защита вешается от хилок на самого себя, ИЖ и ДС это направленные атаки, и отхил от них воспринимается системой , как направленый хил , баг это или фича, узнаем позже
    ДС и ИЖ направленные атаки, но хил то идет от кровожадности, и написано в описании что только от направленного исцеление вешается баф, кровожадность же вроде бы не есть направленным исцелением. Так что скорее всего баг, ибо в таком случае на некре всегда будет висеть баф "Защита", так как мы либо бьем ДС/ИЖ либо хилимся, ну и по откату чумой раскидываемся.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  16. #16
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Есть вопрос по вехам стража "Миотоксин" и "Гемотоксин". В описании вех урон Гемотоксина выше в 2,3раза, но вот по ДПС Миотоксин занимает жалкий 1%, в то время как Гемотоксин 15-18%. Так вот это баг описания вех, или какая-то веха забагована?
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  17. #17
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Все таки это был баг с "Защита" от кровожадности, убрали...
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  18. #18
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Сломали Длань Тьмы.

    По описанию Длань Тьмы активна 15 секунд и наносит атаки каждые 2 секунды.
    До ХФа Рука набивала на соло цели стоящей на месте (босс в астрале) 8 стаков.

    Сейчас, после ХФа рука набивает 5 стаков и умирает.
    Хотя стаков минимум должно быть 7, как не крути.

    Исправляйте

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  19. #19
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    В пачноте пропущен пункт, что скорость атаки длани снижена
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  20. #20
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    В пачноте пропущен пункт, что скорость атаки длани снижена
    лол, зачем тогда ограничивать стаки? с ее скоростью бега, она их и так не набирала зачастую, теперь она в пвп становится нулевой по пользе просто если человек побегает 15 секунд, при чем теперь с ее скоростью атаки можно бегать и под замедлением от ДС, все равно она не сможет ударить, в чем смысл умения в итоге?

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  21. #21
    Аватар для L_e_III_k_a
    Новобранец L_e_III_k_a на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    92
    Репутация
    24
    Под вуалью тьмы проходит контроль.
    Станы от мистиков, станы от катаклизма магов, от вара что-то станит вечно под вуалью.
    Смысл в вуали, если сидеть в контроле в ней, а после героически выходить с 1хп?

    Чума кидается либо не на весь пак, либо кидает что-то выборочно. как правило, нейрик не докидывает. почему - загадка.
    МГ.
    ____________________
    Мама мыла раму. Смерть неизбежна. Бога нет.

  22. #22
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Были проведены тесты.
    При 500-540 крит шанса любые умения исцеления критуют с вероятностью в два-два с половиной раза ниже той, что прописана в шансе крита.

    Если это нормальная механика - то пропишите это в стате, чтобы не вводить людей в заблуждение и они понимали, что некромант со своим мейн статом уходит в минус по хилу.

    Если же это не нормально - почините, пожалуйста.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  23. #23
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Были проведены тесты.
    При 500-540 крит шанса любые умения исцеления критуют с вероятностью в два-два с половиной раза ниже той, что прописана в шансе крита.

    Если это нормальная механика - то пропишите это в стате, чтобы не вводить людей в заблуждение и они понимали, что некромант со своим мейн статом уходит в минус по хилу.

    Если же это не нормально - почините, пожалуйста.
    а у тя кровожадность была при этом?, я то тоже на это обратила внимание с неделю назад еще, но пока от кровожадности в шмотке не могу избавитсо ( эта шмотка в 8 секторе пока лучше не упала), может кровка так ломает статистику

    но если это нормальная механика, то это дискриминация некрохила, извините завязать ему на крите все- получение крови, стаков, соответственно защиты и отхила и уменьшить влияние данного стата в 2 раза, при этом на дамаг все влияет нормально
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #24
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а у тя кровожадность была при этом?, я то тоже на это обратила внимание с неделю назад еще, но пока от кровожадности в шмотке не могу избавитсо ( эта шмотка в 8 секторе пока лучше не упала), может кровка так ломает статистику

    но если это нормальная механика, то это дискриминация некрохила, извините завязать ему на крите все- получение крови, стаков, соответственно защиты и отхила и уменьшить влияние данного стата в 2 раза, при этом на дамаг все влияет нормально
    в пвп нету кровожадности, я еще буду тестить на выходных, как появится свободное время и проверю окончательно, но по факту у нас весь сезон 6.0 не работали вехи на крит исцеление, сейчас странно работает стат крит шанса.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  25. #25
    Аватар для BambukSergeich
    Вольный Аллодер BambukSergeich вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    347
    Репутация
    -9
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    в пвп нету кровожадности, я еще буду тестить на выходных, как появится свободное время и проверю окончательно, но по факту у нас весь сезон 6.0 не работали вехи на крит исцеление, сейчас странно работает стат крит шанса.
    вчера сравнивал шанс крита, в целом выходит около 50%, но заметно стало лучше жить, по отношению к другим дням, мб и тихо поправили

  26. #26
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BambukSergeich Посмотреть сообщение
    вчера сравнивал шанс крита, в целом выходит около 50%, но заметно стало лучше жить, по отношению к другим дням, мб и тихо поправили
    чет падазрительна -_-
    Перетестирую

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  27. #27
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Не знаю заметили ли другие,но в аспекте поддержки некроз некоректно работает.. Шк у меня 500 и я никак не могу нормально набить бафы.. в нападении все нормально.Эту ошибку еще с ПТС я заметила..


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  28. #28
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Не знаю заметили ли другие,но в аспекте поддержки некроз некоректно работает.. Шк у меня 500 и я никак не могу нормально набить бафы.. в нападении все нормально.Эту ошибку еще с ПТС я заметила..
    в АН тоже бывают моменты когда ШК будто отключается или понижается, так бывает что доты вдруг начинают неумолимо падать, потом открываю ДПС метр и вижу что в какой-то момент криты просто пропали, как итог в ДПСметре ШК на всех скиллах стал равен примерно 20% вместо 50%, которые набраны в статах.
    Так же не раз замечал, что бывает как два дота почти спадают и один из них все же продляется критом, а вот второй почему-то продолжает спадать и в итоге отваливается

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  29. #29
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Не знаю заметили ли другие,но в аспекте поддержки некроз некоректно работает.. Шк у меня 500 и я никак не могу нормально набить бафы.. в нападении все нормально.Эту ошибку еще с ПТС я заметила..
    видимо у вас невзяты вехи "печать смерти"

  30. #30
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    видимо у вас невзяты вехи "печать смерти"
    При чем тут ПС? О чем вы вообще?

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  31. #31
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    чувак, с имбопвп статами, ответь на простой вопрос.

    ШК 50%
    продление дотов от крита 1.5 сек
    ГКД-1.5сек.

    как скоро доты должны спасть, и почему они висят весь бой, и под конец боя на нейрике 20+сек?

    когда ответиш, станет ясен мой пост выше.


    ЗЫ, только умоляю, незови меня на ПВП снова!

  32. #32
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    чувак, с имбопвп статами, ответь на простой вопрос.

    ШК 50%
    продление дотов от крита 1.5 сек
    ГКД-1.5сек.

    как скоро доты должны спасть, и почему они висят весь бой, и под конец боя на нейрике 20+сек?

    когда ответиш, станет ясен мой пост выше.


    ЗЫ, только умоляю, незови меня на ПВП снова!
    Расовая чернокнижника на +100к шансу крита нет? И если это рейд/патя где есть сапорт бард/инж с коварством там 50%даже много будет, ибо всякие коварства и ускорения, у меня при 53% с бардом в поддержке доты разгоняются за секунд 30, до 30с.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Меня вот интересует в каком патче поправят Вуаль, и когда петы при заходе в игру будут призываться? А то петов уже даже с ошибок в хотфиксах убрали, а все нету(
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 14:43.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  33. #33
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ну ты же должен понимать что даже при шансе 100% (а такой шанс невозможен в игре) время на дотах просто стояло бы на месте.

    кароче побей маникен с ПС и без них, все поймеш.

  34. #34
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    ну ты же должен понимать что даже при шансе 100% (а такой шанс невозможен в игре) время на дотах просто стояло бы на месте.

    кароче побей маникен с ПС и без них, все поймеш.
    ГКД скилов 1с, а не 1,5с ибо обновляет доты на 1,5с. И если бы ГКД скилов было 1,5 никто бы доты не держал нормально толком. Ну +под стремительностью сапорта ГКД к 0,7с уменьшает.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  35. #35
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    чувак, с имбопвп статами, ответь на простой вопрос.

    ШК 50%
    продление дотов от крита 1.5 сек
    ГКД-1.5сек.

    как скоро доты должны спасть, и почему они висят весь бой, и под конец боя на нейрике 20+сек?

    когда ответиш, станет ясен мой пост выше.


    ЗЫ, только умоляю, незови меня на ПВП снова!
    Чувак который слился и не стал защищать свое мнение на практике, я знаю как работает ПС и как влияет ДА на набор дотов, тебе говорят о ШК и его работе, а ты пишешь о ПС XD

    Кстати доты при должной работе ШК можно удерживать и разгонять без ПС за счет работы добавочных атак от кислоты у инжа и от ноктюрна у барда. Ноктюрн у барда например вообще висит с периодичностью в 15 секунд, под стремительностью за это время можно наапать доты так, что хватит до конца боя с боссом.
    Последний раз редактировалось Auton2; 05.01.2016 в 17:02.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  36. #36
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    ахаха) ну понеслось слился я...мнение..! чуш . я говорил что у некра забагованный урон в ПВЕ. ты мне все тер про пвп 1х1. ну допустим ты меня побил, и чо?) это бы даказывало что у некра в ПВЕ ДД все нормально?) да и ты ваще недумаеш что у меня может быть 2 сета шмота с астрала? и я могу перекидывать статы одни на ЧД\БГ другие на РЧД\арену. и третьи на пве.

    ПС же дает некру 100% шанс двойной атаки на ДС\вамп. т.к проходит в логе тоже как дс\вамп. в итоге если невзять этих вех, нейро спадет за 15-16 сек, если взять хоть 1 веху, то можно держать очень долго. И это на маникене! без всякого сапорта!. в реальном бою еще проще канеш, с коварством . вот я и предположил, что у человека в ДД билде вехи ПС взяты, а в билде поддержки возможно невзяты.

    и да, ГКД с началом 7.0 стало 1.5 сек, если ктото невкурсе.

  37. #37
    Аватар для _________1_________
    Воин _________1_________ на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    500
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    ахаха) ну понеслось слился я...мнение..! чуш . я говорил что у некра забагованный урон в ПВЕ. ты мне все тер про пвп 1х1. ну допустим ты меня побил, и чо?) это бы даказывало что у некра в ПВЕ ДД все нормально?) да и ты ваще недумаеш что у меня может быть 2 сета шмота с астрала? и я могу перекидывать статы одни на ЧД\БГ другие на РЧД\арену. и третьи на пве.

    ПС же дает некру 100% шанс двойной атаки на ДС\вамп. т.к проходит в логе тоже как дс\вамп. в итоге если невзять этих вех, нейро спадет за 15-16 сек, если взять хоть 1 веху, то можно держать очень долго. И это на маникене! без всякого сапорта!. в реальном бою еще проще канеш, с коварством . вот я и предположил, что у человека в ДД билде вехи ПС взяты, а в билде поддержки возможно невзяты.

    и да, ГКД с началом 7.0 стало 1.5 сек, если ктото невкурсе.
    Про ГКД в 1,5с с 7.0. не знал. Про дабл ДС/ИЖ от ПС норма, если бы доты нельзя было удержать толку было бы тогда от Некроза?
    Последний раз редактировалось _________1_________; 05.01.2016 в 19:12.
    А может я не тащу из-за рук? да нет, бред какой-то...

  38. #38
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    ахаха) ну понеслось слился я...мнение..! чуш . я говорил что у некра забагованный урон в ПВЕ. ты мне все тер про пвп 1х1. ну допустим ты меня побил, и чо?) это бы даказывало что у некра в ПВЕ ДД все нормально?) да и ты ваще недумаеш что у меня может быть 2 сета шмота с астрала? и я могу перекидывать статы одни на ЧД\БГ другие на РЧД\арену. и третьи на пве.

    ПС же дает некру 100% шанс двойной атаки на ДС\вамп. т.к проходит в логе тоже как дс\вамп. в итоге если невзять этих вех, нейро спадет за 15-16 сек, если взять хоть 1 веху, то можно держать очень долго. И это на маникене! без всякого сапорта!. в реальном бою еще проще канеш, с коварством . вот я и предположил, что у человека в ДД билде вехи ПС взяты, а в билде поддержки возможно невзяты.

    и да, ГКД с началом 7.0 стало 1.5 сек, если ктото невкурсе.
    то есть у тебя под конец сезона будет в два раза меньше шмота одето рыжего на персонаже и твоя эффективность от этого так же будет ниже чем у людей, которые специализировались на чем-то одном. так что нет, все так же у некра остается четкое разделение ПВП и ПВЕ стат.

    А твоим проигрышем я доказал бы тебе то, на сколько твои ПВЕ статы хуже ПВПшных в пвп, ровно как и наоборот мои ПВП статы хуже в ПВЕ из-за чего имба уроном там не пахнет. Сталки/инжи/барды догоняют некра сейчас и будут его перегонять с бОльшей одетостью.

    Ноктюрн барду дает 100% шанс даблатаки. Подобная же умелка дает тоже самое инженеру. И что тут такого?
    Зато некру Шанс крита не дает увеличения урона как бонус, а барду сила крита это дает и у него шанс крита по условию на самых важных скилах равен 100% с вех, так что если ты начнешь объективно а не слепо сравнивать классы, то увидишь что по бонусам у других классов всего гораздо больше, что и дает им развиваться с увеличением качества шмота больше чем некру, который со своим изначально развитым уроном дальше не ушел, урон почти не изменился, а из-за порезки Длани он еще и упал не слабо.
    Последний раз редактировалось Auton2; 05.01.2016 в 20:04.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  39. #39
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Я наверно чего-то не понимаю, но люди уже бегают в салатах первых, а некры как были топ соло ДПСерами, так и остаются, когда же этот момент "догонят и обгонят" настанет?

    В смятении, между магом и жрецом...

  40. #40
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Я наверно чего-то не понимаю, но люди уже бегают в салатах первых, а некры как были топ соло ДПСерами, так и остаются, когда же этот момент "догонят и обгонят" настанет?
    Годя, не жалуйся. Тыжжрец.
    Некров по дамагу догоняют инженеры. Про паки говорить не будем.
    Ну, а вообще.. да. Думала, что быстрее всего фармить рифты бардом\инжом, а оказывается, что некром. (2:30~) Надо луком попробовать.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения