Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники - Сообщения об ошибках
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 118
  1. #41
    Аватар для Sandro115
    Вольный Аллодер Sandro115 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Судя по всему магами мало кто играть умеет.Особенно имба со скрином.Аж стихийный урон просто обошол в вехах ЛоЛ.Вопрос как так колдлвской барьер вообще для галочки что-ли? Не тепло не холодно.Не работает.В поддержке Ошеломление не работает.От скила с книжки изученного толку больше.Там рандомно ошеломление падает,но оно работает,а скил ВАЩЕ НАФИГА !!!"????? Тупо очки умений как на никчемный щит забить!? Вот астральная Эгида дается на 8 сек.Там я вижу что она работает.БАРЬЕРЫ ГДЕ БЛИН!? Маг ваще тока щас для ПВЕ. В Масс ПВП живучесть 2 секунды. Почините щиты.Или так задумано ваще? Почините Ошеломление или тоже так задумано!?Все желание отпало играть багованным классом.Тестилось все на арене.Про написанное пробовали и так и всяк и через подругому.

  2. #42
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Shemei Посмотреть сообщение
    bubazabr, Trakses, перенесли б вы свои разборки в личку. Тема для игровых ошибок.
    Это ноунейм =) Как можно разговаривать с ноунеймом?) В мист чате разве что....

  3. #43
    Аватар для myassko
    Горожанин myassko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    47
    Репутация
    52
    Обратил внимание на такую проблемку. Настакиваю шоком "Стремительное колдовство" для моментального каста Разряда молнии к примеру(нужно 3 уровня "Стремительное колдовство"), настакалось 4 и в итоге разрядом молнии ударить не могу, хотя умение активно. Помогает ещё один спам шоком, 5 эффектов "Стремительное колдовство" и вуаля - могу ударить молнией, после чего кол-во стаков "Стремительное колдовство" становится 2(так и должно остаться). Кто-то с этим сталкивался или только у меня такая проблема?
    Не часто пишу, попытался объяснить проблему как смог, так что заранее извиняюсь. И да, ситуация возникает рандомно, какой-то системы не обнаружил.

  4. #44
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от myassko Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на такую проблемку. Настакиваю шоком "Стремительное колдовство" для моментального каста Разряда молнии к примеру(нужно 3 уровня "Стремительное колдовство"), настакалось 4 и в итоге разрядом молнии ударить не могу, хотя умение активно. Помогает ещё один спам шоком, 5 эффектов "Стремительное колдовство" и вуаля - могу ударить молнией, после чего кол-во стаков "Стремительное колдовство" становится 2(так и должно остаться). Кто-то с этим сталкивался или только у меня такая проблема?
    Не часто пишу, попытался объяснить проблему как смог, так что заранее извиняюсь. И да, ситуация возникает рандомно, какой-то системы не обнаружил.
    эта проблема постоянная, 3 шока тоже должны давать инкаст, но в 20% случаях не дают.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  5. #45
    Почитал почитал и по угорал над тем кто по ходу не удосужился даже прочитать что описано в вехах до последней строчки!

    Сори работа, не мог раньше до форума выбраться

    Так вот к делу о не работающих вехах или же Спец дополнений типа Стих.Урон(далее СУ) и Бож.Урон(далее БУ):
    Сначала скрины,
    Веха ГК:

    Веха ПА:

    Веха ЗЗ:


    в итоге мы получаем в ПВЕ билде ЭлектроЛед = что если мы спамим Электрошок и ЛС и постоянный наш урон это Метеор и ГФ.

    Тогда ГФ и Метеор Астрал, ну и то что от них накладывает на посторонних мобов тем более должно бы по идее сочетаться с БУ(божественным уроном) в большей степени чем со СУ(стихийным уроном)
    Ну и логично если весь СпецДоп перевести в БУ , то и урон по логике должен был увеличится!

    До начала теста у меня было все в Стих переведено, примерно не помню но что то от 60 до 80. И тест показал примерно грубо говоря 100% урона цыфры не помню. Посмотрев и все про анализировав я решил перевести все из СУ в БУ, и о да, думал щас как надамажу! ))))
    Но увы не тут то было. урон упал на 10-15% и самое то прикольное что вроде бы обратный должен был эфект....

    Так вот что ребята, Если это баг и тогда Дорогие Разработчики правьте! Если нет то поясните или же исправьте реальное описание вех, если они работают по другому!
    Да, совсем забыл сказать что при наведении мышкой на Скил Метеор и ГФ пишет что "Элемент: Астрал"

    Спасибо за понимание и внимание.
    С уважением, хСИНГЛх
    ГМ Боги Империи



  6. #46
    Аватар для Sandro115
    Вольный Аллодер Sandro115 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Есть такая штука.Бегаю чисто во льде.Метеор основной.Взят БУ аж на 200.Прироста дпса не заметил.Режешь стихийку,дамаг падает.Вообще стало непонятно чего брать.Я не удевлюсь что если так просто поржать возьму физ урон и дамаг возрастет) Дак Щиты то все таки не работают и ошеломление тоже.Юзаешь их и не тепло ни холодно. Спрашивается,а зачем вообще тогда они!?
    Столкнулся еще с парой багов.В ангаре после охоты с отключенной бескорысткой и наличием ключей боевой материал не падает,только Магические элименты или как там их.С фиольных сундуков кстати,хотя с синих и зеленых все как надо. При выстреле с лучемета анимация выстрела частенько не пропадает. Бывает невозможно встать на лучи и пушки,вплоть до перехода в другой хаб,хотя мобы бьют и неслабо.Заедает сам клиент иногда.Т.е.просто невозможно написать в чат,как будто клавиатура не работает.И это у многих так.Частенько при нажатии кнопки ESC игра просто сворачивается в трей вместо появления меню.Вчера перековывал шмот,было открыто меню перековки.кинули пати я принял.Меню пропало.Пишет перековка не завершена,менюшка назад не появляется и амальгама потратилась.Куда потратилась я незнаю,так же как и материалы.А если б я шмот крафтил!?
    Последний раз редактировалось Sandro115; 09.12.2015 в 12:43.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Sandro115 Посмотреть сообщение
    Я не удевлюсь что если так просто поржать возьму физ урон и дамаг возрастет) Дак Щиты то все таки не работают и ошеломление тоже.Юзаешь их и не тепло ни холодно. Спрашивается,а зачем вообще тогда они!?
    ))))) Надо попробовать, но кстати двой атаку зря уменьшил))) Вроде как работает если тем более за 200ед.
    Но с СУ и БУ надо что то делать! И да зачем магу вообще физ.урон в крафте, зачем весь этот идиотизм? Вы что изедваетесь АО Тимс?
    Особено когда доводишь шмотку 97% и при перековке на атаку тебе выпадает типа Природа или еще лучше Физ Урон)) А чо, что бы по жбанам посохом не стучать!! по БГешкам и не только! А вдруг Крит будет))))



  8. #48
    Аватар для lara137
    Батрак lara137 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    42
    Аспект подавления на 3, время действия контролирующих заклинаний должно увеличиться на 200 % по описанию,
    испытание огнем- работает правильно 4.5 сек
    сугроб - фигушки, те же 30 сек как и было... и тут обман

  9. #49
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Эффект "Бастион" не снимается любым вынужденным эффектом перемещения, хотя согласно описанию обязан.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #50
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6839862

    На видео все видно, описывать нет смысла.....

  11. #51
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    ммм, появилось несколько идей, как это сделать, пойду тестить...

    В смятении, между магом и жрецом...

  12. #52
    Аватар для cad1kmcduck
    Горожанин cad1kmcduck на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    насколько я понял ,урон от аспекта +30% сверх урона *
    стихийный урон 25%+5% за каждые 100 очков двойной атаки рпи одетости мага на видео где то (500 с банкой ) итого = +50%
    тряпки на стихийный урон и мастерку те что не на двойную атаку де то сумарно = 30-40% сверх урона *
    статы при норм донате а у нео он присутсвует 300очков в решку ещё(он кидает метеор входит в бой вещает 5-10 очков звездопада зависит опять же от двойной атаки и решка настакивается потом срабатыванием имено звездопада некр какаху кинет или кто то доту повесит и сам маг молнией ) = 45%
    12 руны у меня девятки это 90 % предполодим 12 это 120 =120% сверх урона *
    бард кидает уязвимость на пати врага это + 35% =35%
    теперь сумируем и одно но =урон катаклиззм эелемент холод тоесть стихия выплывает
    50%+45%+35%=130 и 30%*+40%*и 120от рун*=190% вот что получается 130% которые увеличивают тултип умения механика которого прогресия 1,2,4,8,16(катаклизм)с каждой секундой вдвое больше урона)изначально скажем там заложено 50к рыж слеза вот к ней тултипу 130% и в прогресии уже будет не мало так ещё и сверх урон 190% все логично . да есть умелка крылья ворона +150 ед двойной атаки в даном случаи это где то с общими его статами 650 - 65% к тому что сработает двойная атака -
    конкретно с катаклизмом как это связано , когда срабатывает двойная атака на катаклизме 5 сек пролетают сразу 5 он кастуеться и 5 потом обычной , то есть она едет во время каста 5 сек самого заклинания или вы как хотели что бы маг 5 секунд кастовал катаклизм потом сработала двойная атака и 5 сек она прошла и потом только уже само умение это получается магу надо стоять 15 секунд на одном месте ?смешно правда, поэтому его сделали так что оно должно накладываться на время каста . грубо говоря если ты будешь бегать и между кастом любых умений и кулдауном прожимать катаклизм то есть шанс того что у тебя сработает на нем двойная атака даже без 1 секунды прокаста .годиус ты умный в темах отписывался грамотно и я надеюсь ты понимаешь о чем я .вот как делалеться что этих катаклизмов 3 -4 я предполагаю что человек просто когда кастует у него прокает и он до конца его не докастовует скажем прерывает на 4.5 сек и все .что у тебя с умелкой делается когда ты ее прерываешь.? она уходит в откат ? нет. следовательно можно каст повторить а вдруг повезет . статы сейчас многие работают ой как не линейно можно с 10% крита например сделать 10 критов вподрят или наоборот с50% 5 раз не будет крита в подрят но это уже не об этой теме. просто я повторюсь за чет нелинейности статов нельзя исключить что у тебя к примеру 3 раза подрят прокнет двойная атака. там кстате у него на видео в разборке дамага нескольько строчек на катаклизм одна из которой двойная атака. в общем заходи в тс если тебе интересно поговорим .
    ПС я не че не багаюзил пишу исключительно из теоретических соображений исходя из собственного понимания работы механики вех и стат.

  13. #53
    Аватар для CNOOKIE
    Скиталец CNOOKIE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    52
    со щитом какая то лажа полная, по мне проходит урон как с дальней дистанции так и с ближней а щиты не спадают и нифига ничего не задерживают. ВЕСЕЛО, да? Разрабы чините пожалуйста, реально уже бесит магом играть из-за многих мелочей.

  14. #54
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Броня от вех на выносливость и бонусы от бастиона работают, корректно снижают урон, но в интерфейсе изменение брони-резистов отображается не сразу (при этом снижение урона начинается сразу).
    Будем разбираться в визуальной проблеме, но именно на игру оно никак не влияет
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  15. #55
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    участились случаи, когда не возможно в движении выпустить например ледяную стрелу при наличии трёх стаков колдовства, началось все после увеличения стата двойная атака, думаю проблему нужно искать в ней.

  16. #56
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от medokster Посмотреть сообщение
    участились случаи, когда не возможно в движении выпустить например ледяную стрелу при наличии трёх стаков колдовства, началось все после увеличения стата двойная атака, думаю проблему нужно искать в ней.
    Да, тоже такое бывает очень часто.. и лед стрелу и разряд молнии не выпустить при 3+ стаках колдовства.

  17. #57
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    По прежнему существует баг на мгновенный каст ЛС УМ и ОШ при трёх стаках Стремительного колдовства. Их невозможно подготовить на ходу.
    Замечено, что происходит это в результате срабатывания Двойной атаки, и соответственно, двойного получения ресурса Стремительного колдовства.
    Видимо доп ресурс в условии на ускорение каста не участвует что не верно.
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  18. #58
    Аватар для medokster
    Горожанин medokster на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    По прежнему существует баг на мгновенный каст ЛС УМ и ОШ при трёх стаках Стремительного колдовства. Их невозможно подготовить на ходу.
    Замечено, что происходит это в результате срабатывания Двойной атаки, и соответственно, двойного получения ресурса Стремительного колдовства.
    Видимо доп ресурс в условии на ускорение каста не участвует что не верно.

  19. #59
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от medokster Посмотреть сообщение


    не переживу
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  20. #60
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Будем разбираться в визуальной проблеме, но именно на игру оно никак не влияет
    А с кривой работой бастиона когда уже разберетесь? Инвиз+посадка в бастион+два хила - неубиваемый слот, который не дает делать ВООБЩЕ ничего. Если это баланс - то я прямой потомок Ивана Грозного.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  21. #61
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А с кривой работой бастиона когда уже разберетесь? Инвиз+посадка в бастион+два хила - неубиваемый слот, который не дает делать ВООБЩЕ ничего. Если это баланс - то я прямой потомок Ивана Грозного.
    А целая пати на точке не может осилить ОДНОГО вара это баланс?...а бастион без хила- манекен на 20 сек это баланс? а типа у нас больше нету соло пвп это баланс? когда тебе дают квест убить в ЦС противника .а ты тряпка и хорошо если выловил афкающею тушку или с мал. гс?
    Коли уж нету у нас теперь соло пвп,уберите фри пвп зоны тогда! а то в пору кричать чтоб не в астрал пропаровозили ,а на ЦС по квесту...

  22. #62
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    У моего мелкого мага встречалась такая проблема на бг, не возможно кастовать скилы на клаве, вообще, ток бегать могу и все, обратил внимание, что эта проблема пропадает, при переходе на клавиатуре на другой язык, у меня - через контрл+шиф. вопросы: эт у меня одного так происходит?, нормально ли это? или это дело в моем компе?

  23. #63
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А с кривой работой бастиона когда уже разберетесь? Инвиз+посадка в бастион+два хила - неубиваемый слот, который не дает делать ВООБЩЕ ничего. Если это баланс - то я прямой потомок Ивана Грозного.
    если вас маг затащил, то новости вам не понравятся - по вам эти ребята и так катком пройдут.
    из бастиона некоторые классы легко выпинывают, а о контроле даже не смешно - любые два контроля заполняют бар воли, у грозового откат 20 сек от конца каста, вар/лук с легкостью прописывают по 1,5м и в бастионе, а от балерины еще хрен отвяжешься.. вы еще с мистиком сравните.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  24. #64
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Вот не надо сказок про магов в бастионе, пожалуйста. Если у вас не получается - то это сугубо ваши проблемы. Хотя если у вас только грозовой контролит, а два других контроля "заполняют пул воли" - то с вами все ясно. К слову, вары вполне себе зергуются вшестером.

    Из бастиона не достает ничего, кроме червоточины (и то есть возможность отконтрить, уже столкнулись этим). Хотя согласно описанию любое перемещение должно доставать (сейчас же кандалы - не достают, импульс - не достает, тюрьма у храмовника - не достает, стяг от вертушки/ЯС - не достает). Как только маг в той патьке умирал (было это всего 2 раза за бой, правда, этого мало) - они улетали в момент всем скопом, там до катка с их стороны крайне далеко. Поэтому с бастионом надо что-то делать, ибо вещь имбалансная.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  25. #65
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Из бастиона не достает ничего, кроме червоточины
    Самое интересно что это бессмысленно так как маг моментально возвращается на исходное место - прямо как ванька-встанька))

  26. #66
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот не надо сказок про магов в бастионе, пожалуйста. Если у вас не получается - то это сугубо ваши проблемы. Хотя если у вас только грозовой контролит, а два других контроля "заполняют пул воли" - то с вами все ясно. К слову, вары вполне себе зергуются вшестером.

    Из бастиона не достает ничего, кроме червоточины (и то есть возможность отконтрить, уже столкнулись этим). Хотя согласно описанию любое перемещение должно доставать (сейчас же кандалы - не достают, импульс - не достает, тюрьма у храмовника - не достает, стяг от вертушки/ЯС - не достает). Как только маг в той патьке умирал (было это всего 2 раза за бой, правда, этого мало) - они улетали в момент всем скопом, там до катка с их стороны крайне далеко. Поэтому с бастионом надо что-то делать, ибо вещь имбалансная.
    Емнип, то на бастионе написано, что он защищает мага от насильственного перемещения

    В смятении, между магом и жрецом...

  27. #67
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Годя, да что ты говоришь?

    Написано - перемещен любым образом. Так вот - переместить никак невозможно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bast.jpg
Просмотров: 471
Размер:	91.1 Кб
ID:	229080  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  28. #68
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Требую изменить механику огненного шара, такое чувство, буд-то в танках катаешь арту, с дальней дистанции попасть в бегущую цель сложно, в тех у кого штурмовая броня еще сложнее, про лаги и рассинхроны я молчу вобще, кроме того есть шанс что враг вобще встанет на месте или развернется в дургую сторону пока летит шар, в небольшом сражении внимательные игроки спокойно выбегают из зоны поражения пока летит шар, считаю это ошибкой, багом, называйте как угодно, это надо править.

  29. #69
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Требую изменить механику огненного шара, такое чувство, буд-то в танках катаешь арту, с дальней дистанции попасть в бегущую цель сложно, в тех у кого штурмовая броня еще сложнее, про лаги и рассинхроны я молчу вобще, кроме того есть шанс что враг вобще встанет на месте или развернется в дургую сторону пока летит шар, в небольшом сражении внимательные игроки спокойно выбегают из зоны поражения пока летит шар, считаю это ошибкой, багом, называйте как угодно, это надо править.
    Какой пиз э, Бред.


  30. #70
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Годя, да что ты говоришь?

    Написано - перемещен любым образом. Так вот - переместить никак невозможно.
    Нормально мага перемещают в бастионе. Теже удочки, импульсы неплохо с этим справляются. Подавление у мага подрезали, вообще не вижу сейчас в нем проблемы. Нонстопом маги уже не контролят.
    Последний раз редактировалось zmeylda; 28.12.2015 в 16:08.

  31. #71
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Годя, да что ты говоришь?

    Написано - перемещен любым образом. Так вот - переместить никак невозможно.
    Значит немного изменила память, это было написано в статье про магов
    Аспект Подавления является полной противоположностью аспекту Поддержки. В нем у волшебника появляется умение «Бастион», полностью обездвиживающее самого волшебника, но значительно повышающее его сопротивляемости и броню. Персонаж получает иммунитет к перемещающим и отбрасывающим умениям и сам начинает активно держать контроль

    В смятении, между магом и жрецом...

  32. #72
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Нормально мага перемещают в бастионе. Теже удочки, импульсы неплохо с этим справляются. Подавление у мага подрезали, вообще не вижу сейчас в нем проблемы. Нонстопом маги уже не контролят.
    Видосик запишите, как вас "нормально" вытаскивают из бастиона. Если бы получалось вытащить - то и возмущений бы не было. А сейчас бастион не работает согласно описанию. Dixi.
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Godius Посмотреть сообщение
    Значит немного изменила память, это было написано в статье про магов
    В статье про храмовников тоже много чего было написано, однако мало того, что там было, попало в игру. Маги ничем не лучше

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #73
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Из бастиона мага сейчас можно выбить одним способом - снять дамагом штурмовую броню.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  34. #74
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вот не надо сказок про магов в бастионе, пожалуйста. Если у вас не получается - то это сугубо ваши проблемы. Хотя если у вас только грозовой контролит, а два других контроля "заполняют пул воли" - то с вами все ясно. К слову, вары вполне себе зергуются вшестером.

    Из бастиона не достает ничего, кроме червоточины (и то есть возможность отконтрить, уже столкнулись этим). Хотя согласно описанию любое перемещение должно доставать (сейчас же кандалы - не достают, импульс - не достает, тюрьма у храмовника - не достает, стяг от вертушки/ЯС - не достает). Как только маг в той патьке умирал (было это всего 2 раза за бой, правда, этого мало) - они улетали в момент всем скопом, там до катка с их стороны крайне далеко. Поэтому с бастионом надо что-то делать, ибо вещь имбалансная.
    вот не надо сказок про магов в бастионе, если у вас не получается (не умеете выпинывать из бастиона, не можете убить в бастионе и маг контролит всю вашу пати - волю видимо не берете принципиально) - это сугубо ваши проблемы.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  35. #75
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    вот не надо сказок про магов в бастионе, если у вас не получается (не умеете выпинывать из бастиона, не можете убить в бастионе и маг контролит всю вашу пати - волю видимо не берете принципиально) - это сугубо ваши проблемы.
    Даже МатвеГ уже написал:
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Из бастиона мага сейчас можно выбить одним способом - снять дамагом штурмовую броню.
    а вы все за свое. Наверное, сиди вы на варе/некре, то точно так же говорили, что они сейчас полностью балансны. Еще раз наводящий вопрос: бастион согласно описанию работает (скриншот описания был выше)? Нет? Ну вот и ждем правки. Надеюсь, что уже в завтрашнем фиксе.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  36. #76
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    обалдеть, наверное нужно теперь все классы балансить под штурмовую броню, а не только мага?
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  37. #77
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Про
    снять дамагом штурмовую броню.
    не черта не понял.


  38. #78
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Про не черта не понял.
    Когда у тебя снимается броня во время бастиона, твой персонаж чуть-чуть меняет месторасположение и как следствие баф бастиона снимается.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  39. #79
    Аватар для GodLikeTony
    Стражник GodLikeTony скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Из бастиона мага сейчас можно выбить одним способом - снять дамагом штурмовую броню.
    жрец напуткой выбивает из бастиона или что там за хилка притягивает к жрецу


    Ребята, пора подписываться!

  40. #80
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от GodLikeTony Посмотреть сообщение
    жрец напуткой выбивает из бастиона или что там за хилка притягивает к жрецу
    Отлично, нужен фикс для того чтобы напутку можно было кидать на соперника!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения