Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 18 из 29
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1121
  1. #681
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Умение, которое включается раз в 20 сек в бою.
    сорри тупанул, да брать конечно.

    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что многие говорят о хорошей возможности кайта лукотанком, решил взять дополнительное средство для этого.
    кайт лукотанком идет за счет морозных.. шарики както не заходят на практике в теории же смотрятся отлично никто не спорит, но находится куда с большим толком можно истратить вехи и умения.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    ПЧ+маятник
    ЯЧ+КУ
    Пустая ВС
    ПЧ+КУ
    Пустая роза

    Ротация для соло цели.
    я беру точный выстрел в танке, у ВС откат большой больно в ротацию не попадает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #682
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я беру точный выстрел в танке, у ВС откат большой больно в ротацию не попадает.
    Я так понял, дальние атаки берутся только ради набора снаряги?
    Не проще в таком случае набрать ее пустым "Коварным" - не кастуется, не откатывается (относительно), набирает агр?

  3. #683
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Я так понял, дальние атаки берутся только ради набора снаряги?
    Не проще в таком случае набрать ее пустым "Коварным" - не кастуется, не откатывается (относительно), набирает агр?
    Ты прав, можно и так конечно.

  4. #684
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    А что на счет набора агра от дальних ударов? Он есть?
    То есть, чисто гипотетически, стрельнуть в пак ВС + ЯЧ, а потом Роза + МЧ - пак вроде как стоит, и при этом получает дамаг от яда. Хватит ли этого урона, чтобы удержать пак ( я имею ввиду ситуацию, когда между паками прошло меньше минуты и массфак еще в откате)?

  5. #685
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    ПЧ+ маятник, ЯЧ + роза в пак, ВС. Этого хватит чтоб пак не слез с тебя пока не умрет пак либо пока не умрешь ты. Роза по кд (желательно под усиленным на дамаг маятником) и с тебя ни один дд ничего не снимет. Да даже если 1-2 моба как-то слезут, то в 16 они никого не убьют, а в 17 обычно дд не совсем деревянные и умеют чуть-чуть бегать и жить

  6. #686
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Оживлю немного ветку АЗ ПВЕ. Кто как танчит? Какие статы берем? Как вообще показал себя новый танколук?

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  7. #687
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Оживлю немного ветку АЗ ПВЕ. Кто как танчит? Какие статы берем? Как вообще показал себя новый танколук?
    Пока танчил только до 5 куба, танчится даже без хила, как дальше будет - время покажет. Статы стандарт - стремло, ДА. Стойкость, Живка, осторожка. Ничего сверхъестественного


  8. #688
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Танколук переапан, в частности в плане урона. По поводу танкования без хилов, так извините, я летал с палом на 4-й куб без хила. Все зависит от пати. Статы выше вроде рабочие, но в нынешних реалиях вместо жикучести я предпочитаю кровожадность (отхил от дамага нереальный, но будет понерфлено, а там посмотрим) и осторожка как-то не впечатляет (если ХП опускается ниже 40%, то это как правило шот), я беру стойкость.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #689
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А сколько ХП нынче считается нормой у отцов-танколуков? Для 20го. Он по факту и не сильно от 16го отличается по сложности, но все же.
    Хитрый Маускликер в соседней ветке деликатно замазал свою полоску... ну чтоб не шокировать обывателей страшными числами. Вот я и подумал, может кому есть что сказать по данному вопросу? Какое число комфорно?
    Сам бегаю с 32-35ю лямами (в зависимости от наличия или отсутствия банки). С нормальным сапом - много, без сапа или с плохим сапом - мало. Сколько здоровья есть ТРУ?

  10. #690
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А сколько ХП нынче считается нормой у отцов-танколуков? Для 20го. Он по факту и не сильно от 16го отличается по сложности, но все же.
    Хитрый Маускликер в соседней ветке деликатно замазал свою полоску... ну чтоб не шокировать обывателей страшными числами. Вот я и подумал, может кому есть что сказать по данному вопросу? Какое число комфорно?
    Сам бегаю с 32-35ю лямами (в зависимости от наличия или отсутствия банки). С нормальным сапом - много, без сапа или с плохим сапом - мало. Сколько здоровья есть ТРУ?
    мне и 30кк много, но ниже не делаю

  11. #691
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А сколько ХП нынче считается нормой у отцов-танколуков? Для 20го. Он по факту и не сильно от 16го отличается по сложности, но все же.
    Хитрый Маускликер в соседней ветке деликатно замазал свою полоску... ну чтоб не шокировать обывателей страшными числами. Вот я и подумал, может кому есть что сказать по данному вопросу? Какое число комфорно?
    Сам бегаю с 32-35ю лямами (в зависимости от наличия или отсутствия банки). С нормальным сапом - много, без сапа или с плохим сапом - мало. Сколько здоровья есть ТРУ?
    Веха "Техника выживания" дает все от максимального хп. Это самая важная веха

  12. #692
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Многоуважаемый Скальдр! Если Вы читаете эту тему, объясните пожалуйста следующую ситуацию:

    У лука есть стяжка. А еще у него есть веха "обман зрения". Так вот, есть интересная фича - если факнуть пак и отскочить, то пак стянется, НО агро слетит с лука, и следующий ударивший пак будет онально покаран всеми мобами пака в порядке живой очереди. Нельзя ли сделать так, чтобы инвиз (хотя бы в танкоспеке) работал только против игроков, но не против мобов?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #693
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А сколько ХП нынче считается нормой у отцов-танколуков? Для 20го. Он по факту и не сильно от 16го отличается по сложности, но все же.
    Хитрый Маускликер в соседней ветке деликатно замазал свою полоску... ну чтоб не шокировать обывателей страшными числами. Вот я и подумал, может кому есть что сказать по данному вопросу? Какое число комфорно?
    Сам бегаю с 32-35ю лямами (в зависимости от наличия или отсутствия банки). С нормальным сапом - много, без сапа или с плохим сапом - мало. Сколько здоровья есть ТРУ?
    Танковал компаса с 42 ляма хитов, но заметив в ранах цифры в 40\60 лямов перестраховался и поднял хп до 52. В целом думаю и при 42 можно без проблем танчить (8 в дефе)

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У лука есть стяжка. А еще у него есть веха "обман зрения". Так вот, есть интересная фича - если факнуть пак и отскочить, то пак стянется, НО агро слетит с лука, и следующий ударивший пак будет онально покаран всеми мобами пака в порядке живой очереди. Нельзя ли сделать так, чтобы инвиз (хотя бы в танкоспеке) работал только против игроков, но не против мобов?
    Не замечал такой проблемы. Пак всегда железно висит на мне, возможно потому что перед стяжкой кидаю розу под ядом.

  14. #694
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Не замечал такой проблемы. Пак всегда железно висит на мне, возможно потому что перед стяжкой кидаю розу под ядом.
    Розу, кстати, порезали до 8-ми метров, так что не факт что она до всех достанет, если пак растащили. Собственно, для таких ситуаций и есть стяжка, которая нынче багуется обманом зрения. Как пример могу привести пак рысей на Лумисаре.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #695
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    На островах моды точно видят через инвиз. А вот на цс каком-нибудь... Ну не ходи в танке туда)

  16. #696
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    На островах моды точно видят через инвиз. А вот на цс каком-нибудь... Ну не ходи в танке туда)
    С меня срывались. С фака. Прямо как в замедленном кино - прямо с места стяжки побежали в ДД. Первый пак на изумрудном.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #697
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С меня срывались. С фака. Прямо как в замедленном кино - прямо с места стяжки побежали в ДД. Первый пак на изумрудном.
    Зачем тебе тебе вообще инвиз в танке в пве?
    P.S. Кто-нибудь может объяснить, с точки зрения логики и тактики, зачем стяжка на отскок в пве?

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  18. #698
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Keyll
    Зачем тебе тебе вообще инвиз в танке в пве?
    Минус 25% к входящему же, не? Лишние проценты порезки урона лишними не бывают.
    Цитата Сообщение от Keyll
    P.S. Кто-нибудь может объяснить, с точки зрения логики и тактики, зачем стяжка на отскок в пве?
    Для ускорения. Масс фак, отскок, и массАОЕ от всей пати "в лука".

  19. #699
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    P.S. Кто-нибудь может объяснить, с точки зрения логики и тактики, зачем стяжка на отскок в пве?
    Зачем стяжка - понятно, чтобы доставали порезанные до 8-ми метров АОЕ, плюс это контроль.
    Зачем стяжка на отскок? :
    а) Чтобы убрать пак в удобное место, на открытое пространство (пример, на изумрудном паки хорошо бы с поля забирать, и чтобы они в процессе на пати не слетели, тут заходит луковская стяжка).
    б) Чтобы убрать пак подальше от ближайшего следующего пака, чтобы не зацепить
    в) Чтобы убрать пак подальше от моба в контроле (ну, если летать только в легкий астрал, то этот пункт не нужен)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #700
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Зачем стяжка - понятно, чтобы доставали порезанные до 8-ми метров АОЕ, плюс это контроль.
    Зачем стяжка на отскок? :
    а) Чтобы убрать пак в удобное место, на открытое пространство (пример, на изумрудном паки хорошо бы с поля забирать, и чтобы они в процессе на пати не слетели, тут заходит луковская стяжка).
    б) Чтобы убрать пак подальше от ближайшего следующего пака, чтобы не зацепить
    в) Чтобы убрать пак подальше от моба в контроле (ну, если летать только в легкий астрал, то этот пункт не нужен)
    Спасибо за полный ответ =)
    В пвп пробовал кто забирать патю вражин с точки?)

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  21. #701
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Розу, кстати, порезали до 8-ми метров, так что не факт что она до всех достанет, если пак растащили. Собственно, для таких ситуаций и есть стяжка, которая нынче багуется обманом зрения. Как пример могу привести пак рысей на Лумисаре.
    Рыси на лумисаре при выходе из инвиза рандомную цель начинают атаковать, причем переагрить атакой не сразу получается. Это либо фишка, либо баг.
    По поводу розы есть подозрение что она бьет все еще на 15 метров. Остров забытый храм, первый босс. Призывает элементалей в радиусе 15 метров вокруг себя. Яд от взрывной пущенной по боссу накрывает как раз всех мобов. Роза так же достает всех под ядовитыми чарами, хотя её радиус вдвое меньше должен быть.

    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    В пвп пробовал кто забирать патю вражин с точки?)
    Слишком сложно провернуть, все в центре носятся. На воскресном доме получилось вытянуть всех на край круга и охотой половину выгнать с точки.

  22. #702
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    пришел на цс, поймал 3 раза подряд ваншот (тушот) от лука в АЗ. Skaldr, поставьте уже плиз этот хотфикс луков. Играть не возможно.!!!
    Wham Bam Shang-A-Lang

  23. #703
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    п.с порезав дамаг дайте контроль что ли.
    а то что это за класс у которого нету контроля) а только дамаг
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #704
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Ну дамаг у нас не забирают, в АН его будет хватать. У нас забирают Жир, что есть нормально. Да и контроля против всех классов(кроме мага) впринципе достаточно, банально тот же калечащий+классовый+рывок+капкан. И еще куча всякого земдла от абилок и чар.
    На самом деле напрягает насколько сложно будет не здохнуть в Мили - АН после фикса, там можно будет после блинка банально на АОЕ уехать...
    Да и то насколько меньше будет бить калечащий и покушение, потому что патчноуту не особо понятно.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  25. #705
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    апните урон в танке ( мобы срываются ,урона вообще 0 (

  26. #706
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    1) Вся история АО - это борьба с ваншотами. И что же мы наблюдаем? Луки ваншотят. В АЗ :-)

    2) Когда вводились аспекты, основной лозунг был - АЗ для танкования. Большая живучесть и малый дамаг. Что мы наблюдаем? Луки в АЗ дамажат сильнее, чем другие классы в АН.

    3) Зачем луку в АЗ возможность исчезать? Нет, я не о том, что на рейтинговом бое лукотанк, оставшись один против троих, возюкал нас по арене 15 минут и чуть не убил. В принципе зачем это? В ПвЕ я просто не могу себе представить, зачем танку убегать. Босс же всю патьку перебьет. А в ПвП это приводит только к затягиванию боев.

  27. #707
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Та чего эт вы, нормальный лук в танке. Сразу как на лука перелился, увидев дамаг подумал что я на пиратке играю)) Но потом привык. Жалко поздно я опомнился , пока был в отпуске ,не наиграюсь (

    В 20 по авто-сбору запрыгнешь, блинкуешся в пачку мобов, пока союзники добегут - уже пачки нету. На боссе на 70-80% упадет вся патька и стоишь ковыряешь его в соло. Казалось бы, зачем тогда союзники ? А чтоб анекдоты в чате писали.

    Пробовал кто-нибудь в 5 луков в АЗ + сапорт летать? ))) Каждый по дабл-покушению и минус босс, в усиленном астрале ?)))

    Вы бы хоть раз потестили свое творение, перед тем, как запускать сия чудище в массы)) Это я имею ввиду всех ранее переапнутых, примеров куча.

    Или там у вас за дамаг отвечает такой же как "Мужик", который с острова Деревня ))) Ну этот Ма-ло-ва-то! Ма-ло-ва-то! - Ой! Айда ка ходу отседова. ?))
    Последний раз редактировалось skrillex; 19.07.2017 в 06:34.

  28. #708
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    2) Когда вводились аспекты, основной лозунг был - АЗ для танкования. Большая живучесть и малый дамаг. Что мы наблюдаем? Луки в АЗ дамажат сильнее, чем другие классы в АН.

    3) Зачем луку в АЗ возможность исчезать? Нет, я не о том, что на рейтинговом бое лукотанк, оставшись один против троих, возюкал нас по арене 15 минут и чуть не убил. В принципе зачем это? В ПвЕ я просто не могу себе представить, зачем танку убегать. Босс же всю патьку перебьет. А в ПвП это приводит только к затягиванию боев.
    2. АЗ был задуман для пвп у всех танкоклассов. Эдакая альтернатива нынешним сапам с бафами и дамагом в одном билде. У того же вара в описании было о возможности дамажить и танчить в одном билде. Ваншотов в стиле танкосталков быть не должно, но танки в аллодах никогда не считались бездамажными консервами.
    3. Инвиз не снимает агр с боссов и паков. Дает 40% скорости и дефа, действительно тупая абилка. Инвиз+отскок дают возможность кайтить босса 100% времени. На том же талосе отличное зайдет.

  29. #709
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Целых 2 года я ждал более-менее играбельного мили в пвп, ну хоть до фикса поиграю, а потом опять можно в афк
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  30. #710
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Ребят, в танкоБилде под астрал, в нынешних реалиях (22 и усиленный ) - только стойкость и кровожадка прокатывает ? Или все же стоит осторожку и сосредоточку по немного брать? Сейчас у меня 400 кровожадки и плюс минус столько же стойкости.

    Я просто до фикса летал в гибриде , вливал все в стойкость и кровожадку , за счет дикого дамага с кровожадкой вообще просто было. После фикса особо не танковал, но сегодня заметил, что стало тяжковато(живу, но иногда проседаю) на некоторых боссах ( хотя возможно это из-за отсутствия сапа в пати). Или же, это я что-то не так делаю, не так много практики было.

    И вообще, может кто разъяснить, на сколько должны отличаться защитные статы - с сапом и без. И вообще должны ли отличатся? Понимаю, что без саппа никто не летает, но блин когда уж долго не можем найти , приходится лететь.
    Последний раз редактировалось skrillex; 24.07.2017 в 12:06.

  31. #711
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Проблем не заметил как танчил с кровка+стойкость так и танчу. Не заметил надобности в хиле и в сапе в 22ом. В усиления веселее )))

  32. #712
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Проблем не заметил как танчил с кровка+стойкость так и танчу. Не заметил надобности в хиле и в сапе в 22ом. В усиления веселее )))
    Ну тоже проблем особо не замечаю, я е и написал, что проседал на некоторых боссах ( но не умирал). Я задал эти вопросы, дабы узнать нормальны ли такие статы и должны ли они отличаться с сапом или без.

    Дело в том, что я танковал пару раз всего на других классах, а на луке так вообще впервые) Все на свой глаз, ибо на форме не дождешься помощи, совета))

    Поэтому после того, как я пару раз просел, мне стало интересно, может реально нужна осторожка/сосредоточка , а вот я нубас такой не беру )) Ну ладно забей, погляжу.

  33. #713
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Развед редко когда просидает ниже 40%, так что осторожка спорный вариант, как по мне она не нужна танку.

  34. #714
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Follmas Посмотреть сообщение
    Развед редко когда просидает ниже 40%, так что осторожка спорный вариант, как по мне она не нужна танку.
    Ну поэтому сам сомневаюсь. Ибо если сдыхать, то сдыхать) Вот на счет сосредоточки думал, хотя тоже такое себе.

    Мне вот может с непривычки, но что-то так стремно, когда я танкую) Такой огромный урон в ранах ( на некоторых боссах) и пока все скинешь Обманом смерти и Волей к жизни, пот от страха быть сваншечиным)

  35. #715
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Чё за прикол, решил потанчить, все просто зависает. И надолго. На паладине такой проблемы нету.
    Wham Bam Shang-A-Lang

  36. #716
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Чё за прикол, решил потанчить, все просто зависает. И надолго. На паладине такой проблемы нету.
    Подтверждаю, вчера для теста перелился в лучника в АЗ и на паках в начале боя иногда начинает фризить и с каждой секундой всё больше и больше. В итоге только завершение процесса помогает.

    PS С выключенными аддонами тоже самое.

  37. #717
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Помогает перезаход. Но при Перез ходе подвисает на 82%

  38. #718
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Я уже писал в чем проблема, вот тут https://allods.mail.ru/forums/showth...=131127&page=4, в большинстве случаев подвисает из за подсветки мобов, но бывало даже что и без подсветки тоже подвисало.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    И эти подвисания происходят чуть ли не через каждый остров.

  39. #719
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Народ, может кто подсказать актуальный по вашему мнению билд на лука танка?

  40. #720
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Khorn40K Посмотреть сообщение
    Народ, может кто подсказать актуальный по вашему мнению билд на лука танка?

    Та наверно вот так.
    https://alloder.pro/calc#s$bgpguc0c1...ujn3o::13ydj3:

     Ответить в теме
Страница 18 из 29
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения