Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1121
  1. #281
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    потанчи фрактал 4 босса в ХМ и отпиши сюда эмоции хила)
    для танкования в рейде, нужно затачиваться как танк. я заточен как дд и попробовал с такой заточкой потанчить 8 сектор (т.к. танков всегда мало), получается. большего и не надо. если бы я хотел затачиваться как танк, то проблем в нынешней ситуации не было бы.
    т.е. при заточке в дд, можно танчить 8 и быть помощником мэйн-танка во фрактале. собственно, для меня этого достаточно.
    Краб-теоретик.

  2. #282
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    для танкования в рейде, нужно затачиваться как танк. я заточен как дд и попробовал с такой заточкой потанчить 8 сектор (т.к. танков всегда мало), получается. большего и не надо. если бы я хотел затачиваться как танк, то проблем в нынешней ситуации не было бы.
    т.е. при заточке в дд, можно танчить 8 и быть помощником мэйн-танка во фрактале. собственно, для меня этого достаточно.
    8 сектор танчат все танко-классы без проблем - это вообще не показатель - не знаю что ты сейчас пытаешься доказать)

  3. #283
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    для танкования в рейде, нужно затачиваться как танк. я заточен как дд и попробовал с такой заточкой потанчить 8 сектор (т.к. танков всегда мало), получается. большего и не надо. если бы я хотел затачиваться как танк, то проблем в нынешней ситуации не было бы.
    т.е. при заточке в дд, можно танчить 8 и быть помощником мэйн-танка во фрактале. собственно, для меня этого достаточно.
    Но есть, нуанс, 600 стрема, 5 данасс и все вехи для твоего билда мастхев
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  4. #284
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Но есть, нуанс, 600 стрема, 5 данасс и все вехи для твоего билда мастхев
    Броню не забудь ))

  5. #285
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Броню не забудь ))
    Да броня не сильно-таки важна для сталка, это варам, палам и хилам мастхев, она один хрен отваливается с 3-4х тиков дота.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  6. #286
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Да броня не сильно-таки важна для сталка, это варам, палам и хилам мастхев, она один хрен отваливается с 3-4х тиков дота.
    Ну броня со сработавшей защитой и осторожностью помогут пережить ваншот. Броня мастхэв для любого класса особенно с салатовым свитком. Возможно в Excele ее как раз и учитывали делая луков ватными)

  7. #287
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ну броня со сработавшей защитой и осторожностью помогут пережить ваншот. Броня мастхэв для любого класса особенно с салатовым свитком. Возможно в Excele ее как раз и учитывали делая луков ватными)
    С таким подходом да, сложно не согласиться, видимо у Арсения свое виденье

    З.Ы: или Аркадия, пардон, запамятствовал
    Последний раз редактировалось rg5; 27.12.2015 в 19:27.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  8. #288
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    С таким подходом да, сложно не согласиться, видимо у Арсения свое виденье

    З.Ы: или Аркадия, пардон, запамятствовал
    Скоро у Аркадия появится новая подпись а у луков отнимут маятник ))

  9. #289
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Скоро у Аркадия появится новая подпись а у луков отнимут маятник ))
    Кстати, как жить в замесе не в топ.шмоте? Кроме 400 кровожадки способа не заметил и то, против отдельных классов долго не проживешь. А то у меня бой сводится примерно, залет в толпу, фрост-роза, + хрясь по неодетой тряпке, и тут же прилетает ответка и я на респ и так до бесконечности если рядом хила нет

    З.Ы: ладно, ушел в сторонний проект, т.к. туда ввели то, что в АО уже обещают со старта, клановые дредноуты. Буду рад при возвращении видеть адекватных милишных луков
    Последний раз редактировалось rg5; 27.12.2015 в 22:23.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  10. #290
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Ребята, помогите разобраться. Вех на все не хватает, но оно и не надо, главное понять что важнее.

    Вопрос.
    В мили билде, стоит отдать предпочтение огню или яду? с одной стороны, со взятыми вехами поджигатель и прижигание, с вехой танец стихий, можно выдать очень даже много дамага.
    С другой стороны, у многих вижу прокачан яд. По вехам, вроде тоже профитно, но мне кажется что не на столько как пламя.

    В чем соль? Я явно чего-то не понимаю. Стоит ли отказаться от яда в пользу полной прокачки пламени или наоборот? Или надо и то и второе? Если да, то для чего? Речь о ПВП.

  11. #291
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Предлагаю вехи "Техника выживания" отвязать от аспекта защиты. В качестве компенсации, отхил от них можно уменьшить. В АЗ эти вехи, все равно не ощутимы, может в АН, будут не лишними, к тому же, откроют проход к вехам "Плут".
    Краб-теоретик.

  12. #292
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Единственный способ неплохо ощущать себя танком в пвп, перепрыгнуть на паловара, самый действенный метод в этой игре.

  13. #293
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Единственный способ неплохо ощущать себя танком в пвп, перепрыгнуть на паловара, самый действенный метод в этой игре.
    когда танки ощущают себя в пвп хорошо, остальные ощущают себя как то не очень
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  14. #294
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Принципиально качал сталка до 70 лвл по всем квестам в мили билде, каждых 10 лвл переливаясь в РДД и сравнивая на мобах, боссах и в случайных пвп.

    Сразу оговорюсь, я практически не одет, бегаю в синьке и фиоле с квестов и аукциона.

    В итоге получается что действительно, РДД крайне комфортный билд для убийства мобов (тупо табом перебираешь мобов и 2-4 кнопки на убийсво). Безусловно очень удобно дамажить боссов, да и в пвп дамажить, стоя подальше от гущи сражений.

    Но, я не могу не заметить, что при этом мили сталк спиливает боссов с групповых квестов, от которых рдд ложится как ни кайти (мб я криворукий). В соло пвп (бывает кого-то встретишь), в рдд я ложился под многими классами, поскольку при всем моем дамаге, у меня не так много способов выжить, а против вара так и вообще гайки. В мили билде я ни разу соло пвп не слил, поскольку меня убивали дольше чем убивал я.

    Да, средний дамаг в мили ниже в 1,5-2 раза, но живешь ты в 4-5 раз дольше, что позволяет тебе все же побеждать.

    Вопрос к форумчанам. На сколько правильны мои наблюдения? Может я как-то криво играю рдд или плохо сравниваю. Очень прошу включиться в дискуссию, хочется разобраться в вопросе, стоит мне все таки ровнять руки под рдд или продолжать играть в мили, заблуждаясь в его эффективности?

  15. #295
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Принципиально качал сталка до 70 лвл по всем квестам в мили билде, каждых 10 лвл переливаясь в РДД и сравнивая на мобах, боссах и в случайных пвп.

    Вопрос к форумчанам. На сколько правильны мои наблюдения? Может я как-то криво играю рдд или плохо сравниваю. Очень прошу включиться в дискуссию, хочется разобраться в вопросе, стоит мне все таки ровнять руки под рдд или продолжать играть в мили, заблуждаясь в его эффективности?
    Простой совет парень, беги на любого саппорта пока не вкачался ... не благодари ...

  16. #296
    Аватар для mustang393
    Поселенец mustang393 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем привет!!!Имеются еще три вехи посоветуйте куда их вложить.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...zhplhe/YNHJMCD И подскажите что можно исправить.Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось mustang393; 16.01.2016 в 12:20.

  17. #297
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Простой совет парень, беги на любого саппорта пока не вкачался ... не благодари ...

    А почему на саппорта? и зачем?

  18. #298
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    А почему на саппорта? и зачем?
    У них возможностей в ПВП намного больше - лук тупой ПВЕ-ДПСер ... в ПВП же любой саппорт разложит лука не напрягаясь ...

  19. #299
    Аватар для mustang393
    Поселенец mustang393 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем привет!!!Имеются еще три вехи посоветуйте куда их вложить.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...zhplhe/YNHJMCD И подскажите что можно исправить.Заранее спасибо!

  20. #300
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    У них возможностей в ПВП намного больше - лук тупой ПВЕ-ДПСер ... в ПВП же любой саппорт разложит лука не напрягаясь ...
    А кого бы ты посоветовал из саппортов?

  21. #301
    Аватар для mustang393
    Поселенец mustang393 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем привет!!!Имеются еще три вехи посоветуйте куда их вложить.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...zhplhe/YNHJMCD И подскажите что можно исправить.Заранее спасибо!

  22. #302
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324

    лук

    я может механики не понимаю,тогда поясните,зачем вобще нужны финт,зуб за зуб и техника выживания?когда каждый моб в паке вливает по 500+ с тыки в раны,убиранием 25к ничего не изменить,на боссах тем более.и как тогда выживать на паках до 600+стрема?

  23. #303
    Аватар для makrey89
    Империя Разнорабочий Империи makrey89 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mustang393 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!Имеются еще три вехи посоветуйте куда их вложить.http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...zhplhe/YNHJMCD И подскажите что можно исправить.Заранее спасибо!

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!8...xsvxie/MBQVGSF

  24. #304
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от smertik999 Посмотреть сообщение
    я может механики не понимаю,тогда поясните,зачем вобще нужны финт,зуб за зуб и техника выживания?когда каждый моб в паке вливает по 500+ с тыки в раны,убиранием 25к ничего не изменить,на боссах тем более.и как тогда выживать на паках до 600+стрема?
    нормально танчится 8й с 400 стремки, а в рейдах луки больше не танчат.
    Грамотно нужно распределять снарягу. Маятник, дым, волю к жизне с морозной или ядовитой чарой по обстоятельствам, а так же морозный обман смерти при больших плюхах в ранах.

    Визуально не заметно работу вех зуб за зуб и финт, но когда снаряга уходит за 5-7с весь пул и еще за 5-7 полный набираешь, то это профитно, хоть и не видно. (спросишь как набрать? коварный, роза пополнение и стат двойная атака в помощь)

    Остается только желать лучшего, чтоб цифры в вехах увеличили хотя бы в 2 раза.

  25. #305
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    мне сейчас не нравится несколько вещей:
    1. это дыра в барьере на 350к что в пвп просто лишает возможности обрабатывать входящий урон.
    2. несопоставимая по эфективности с другими танкоклассами защита (просто зависть)
    3. отсутствие удочки типо оков или фака ратника.

    а еще мне не нравится визуализация ран, а именно:
    1)на кой чорт уроны там то горят, то кровью брызжут, это очень сильно отвлекает и не нисет в себе никакой смысловой нагрузки
    2)не понятно какой урон скинется если на полоске подряд идут 3 дамага по 5кк, первый, второй или третий и как строить стратегию их сброса.
    3)на паках или от сильных дотов пул ран просто заспамливается из за чего не видно основного входящего дамага да и частенько 2к я принимал за 2м и прожимал на них обман смерти под чарами а это туча снаряги.

    ну и если не квакать попусту, то я бы просто сделал 2 или больше строк и распределил их по хп. 1я допустим до 30% от максимального значения ран 2я от 30ти и до 100%. подсвечивать красным и увеличивать размер иконки с уроном, который скинет обман смерти. и выпилить лишние анимационные шоу которые отвлекают на себя внимание.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 27.01.2016 в 08:49.

  26. #306
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    хотелось бы чтобы плут который сейчас самому разведчику почти ничего не дает сокращал на 3 секи порог вхождения дамага до 0-1% даже если пришлось бы пожертвовать 40% аое и дот уроном. сейчас он берется в основном для пати чтобы снизить аое дамаг как в пвп так в пве.

  27. #307
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мне сейчас не нравится несколько вещей:
    1. это дыра в барьере на 350к что в пвп просто лишает возможности обрабатывать входящий урон.
    2. несопоставимая по эфективности с другими танкоклассами защита (просто зависть)
    3. отсутствие удочки типо оков или фака ратника.

    а еще мне не нравится визуализация ран, а именно:
    1)на кой чорт уроны там то горят, то кровью брызжут, это очень сильно отвлекает и не нисет в себе никакой смысловой нагрузки
    2)не понятно какой урон скинется если на полоске подряд идут 3 дамага по 5кк, первый, второй или третий и как строить стратегию их сброса.
    3)на паках или от сильных дотов пул ран просто заспамливается из за чего не видно основного входящего дамага да и частенько 2к я принимал за 2м и прожимал на них обман смерти под чарами а это туча снаряги.

    ну и если не квакать попусту, то я бы просто сделал 2 или больше строк и распределил их по хп. 1я допустим до 30% от максимального значения ран 2я от 30ти и до 100%. подсвечивать красным и увеличивать размер иконки с уроном, который скинет обман смерти. и выпилить лишние анимационные шоу которые отвлекают на себя внимание.
    +1
    визуализация очень неудобна.во фрактале в раны прилетело 6кк,прожал обман и забыл,а потом ваншотнулся.как оказалось,под 6кк "спрятались" еще 4кк

  28. #308
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Что за эффект "Защита" от Дымного облака, что дает и в каких процентах? Кто знает?
    Написано только "Получаемый урон снижен", а какой - направленный, аое, любой, и цифры цифры бы...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Залил танка, позвал пару дд на арену. Думал потестить.
    За весь бой пару раз всего удалось юзнуть Обман и Волю, остальное время они были не активны, так как все в мелком уроне сразу влетало в тушу не отражаясь в ранах, и ничего сделать нельзя было. Идиотизм.
    Разведчик - самый тупой танк.
    Последний раз редактировалось dartsotana; 12.02.2016 в 17:44.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  29. #309
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Что за эффект "Защита" от Дымного облака, что дает и в каких процентах? Кто знает?
    Написано только "Получаемый урон снижен", а какой - направленный, аое, любой, и цифры цифры бы...

    Залил танка, позвал пару дд на арену. Думал потестить.
    За весь бой пару раз всего удалось юзнуть Обман и Волю, остальное время они были не активны, так как все в мелком уроне сразу влетало в тушу не отражаясь в ранах, и ничего сделать нельзя было. Идиотизм.
    Разведчик - самый тупой танк.
    весь входящий на 35% точно так же как если стоять в тарелке жреца

  30. #310
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    весь входящий на 35% точно так же как если стоять в тарелке жреца
    Спасибо
    (Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.)
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  31. #311
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Что за эффект "Защита" от Дымного облака, что дает и в каких процентах? Кто знает?
    Написано только "Получаемый урон снижен", а какой - направленный, аое, любой, и цифры цифры бы...

    ---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Залил танка, позвал пару дд на арену. Думал потестить.
    За весь бой пару раз всего удалось юзнуть Обман и Волю, остальное время они были не активны, так как все в мелком уроне сразу влетало в тушу не отражаясь в ранах, и ничего сделать нельзя было. Идиотизм.
    Разведчик - самый тупой танк.
    а толку тестить луко-танка на пвп ударах? Если я правильно понял ты тестил для пве? он и не рассчитан на это, тут либо на архее тестить (хотя он и не так сильно кусаеться) либо сразу 8 с согильдийцами по другому не потестить

  32. #312
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    бегаю потихоньку танко луком,хорошо ги есть,а то ушел бы давно куда шлаза глядят.вопрос такой-без дикой дрочки кнопок вскяий прыжков замедлений и прочей туфты можно вообще паки танчить?у хила по 350хпс,на чумной вообще почти мру на собаках сразу после дымного по сути.а самое интересное,что весь урон в тушку идет у меня дыра в плуте всего 0.8сек,от него вообще толку на паках нет(чем больше событий чем больше непроков его за момент веремени t)1 на черпашках так вообще писец,если пати за время облака не убивает 6кк и отдыхаешь

  33. #313
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ну в пве у меня все ок, не малина но жить можно. а вот в пвп печаль беда, аспект защиты от нападения отличается только количеством хп и наличием бафа от тучи. в остальном весь дамаг идет в меня напрямую в отличии от остальных танков.

    хотелось бы обратной связи от разработчиков, просто в начале сезона говорили, что не будет перекоса внутри аспектов, а на деле ратника или паладина в АЗ под хилом убить не возможно, а лук падает как жирный дд. будет ли актуализация защиты у разведчика в пвп или можно искать чистую душу?

  34. #314
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    ну в пве у меня все ок, не малина но жить можно. а вот в пвп печаль беда, аспект защиты от нападения отличается только количеством хп и наличием бафа от тучи. в остальном весь дамаг идет в меня напрямую в отличии от остальных танков.

    хотелось бы обратной связи от разработчиков, просто в начале сезона говорили, что не будет перекоса внутри аспектов, а на деле ратника или паладина в АЗ под хилом убить не возможно, а лук падает как жирный дд. будет ли актуализация защиты у разведчика в пвп или можно искать чистую душу?
    я предлагаю убрать раны либо порог им уменьшить,а дамаг,который будет убран ОС,выводить отдельной иконкой,поскольку из-за того что ближайший дамаг показывается одним "мечеком"непонятно что уберешь.или же предлагаю разделять входящий дамаг на основной урон и отдельно пороговый,который можно тогда повысить,чтобы ВКЖ не особо влияла.

  35. #315
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    на самом деле нельзя просто убрать порог вхождения совсем, ибо будет слишком толсто. но мне абсолютно не нравится зависимость от максимального хп что сразу такой стат как стойкость в пвп делает ВРЕДНЫМ!.
    для меня решиний может быть несколько:
    1.привязка порога ран не к максимальному а к базовому количеству хп.
    2.уменьшение порога до 1% от максимального хп
    3.привязка порога к входящему дамагу 25% от входящего но не более 5% от макс хп (дабы не повлияло на пве) поясню почему так, ведь это очень похоже на ратника. у ратника максимальный пул вхождения на порядок выше нашего, и схватить плюшку в пол хп поверх барьера волне реально в хм фрактала.
    первые 2 пункта на пве не повлияют вовсе.

    то что сейчас не дело и ни какие защиты в тучке положение не спасут

    так же ни фига не спасет сокращение дыры на 1-2% ибо входящий неконтролируемый дамаг останется не приемлемым для танка в пвп. в остальном же если оковы паладина и притяжку воином привяжут к воле то в принципе будет более или менее равенство, в противном случае отвяжите от воли сковывающий (обездвиживание) ибо это тоже самое.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 20.02.2016 в 06:12.

  36. #316
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    в остальном же если оковы паладина и притяжку воином привяжут к воле то в принципе будет более или менее равенство, в противном случае отвяжите от воли сковывающий (обездвиживание) ибо это тоже самое.
    Фак+Отскок. Тянет с 30 метров на 50метров каждые 10 секунд (при 500 Стремла). Мало?

  37. #317
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Фак+Отскок. Тянет с 30 метров на 50метров каждые 10 секунд (при 500 Стремла). Мало?
    дальше 40м не утянешь это раз, второе цель спокойно возвращается, и третье, не тянет через волю так что да, мало.

  38. #318
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Обман смерти убирает самый высокий дамаг в ранах, а не случайный или первый.
    Может быть было не плохо ввести цветовую градацию дамага, т.е. свыше определенного процента от хп - одним цветом, чтоб точно знать когда стоит применять ОС, поменьше - другим цветом и т.п. Следить за вереницей цифр в ранах не реально.
    И немного урезать потребляемое снаряжение. Потому что зачарования вообще не на что юзать, двойная стоимость выходит.

    И снова повторюсь, разведчик - самый тупой танк из существующих классов. И для пве, и тем более для пвп.
    И судя по хотфиксам и обновлениям делать с разведчиков ничего не планируют, в любом аспекте.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  39. #319
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    https://allods.mail.ru/forums/showth...31#post6941631
    объедините темы хоспаде - пусть луки в куче порыдают))

  40. #320
    Аватар для smertik999
    Новобранец smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз smertik999 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    Обман смерти убирает самый высокий дамаг в ранах, а не случайный или первый.
    Может быть было не плохо ввести цветовую градацию дамага, т.е. свыше определенного процента от хп - одним цветом, чтоб точно знать когда стоит применять ОС, поменьше - другим цветом и т.п. Следить за вереницей цифр в ранах не реально.
    И немного урезать потребляемое снаряжение. Потому что зачарования вообще не на что юзать, двойная стоимость выходит.

    И снова повторюсь, разведчик - самый тупой танк из существующих классов. И для пве, и тем более для пвп.

    И судя по хотфиксам и обновлениям делать с разведчиков ничего не планируют, в любом аспекте.
    я может извращенец,но снаряги у меня всегда много,если ОС не юзаю под чарами постояно,да вроде так и не требуется
    за 6 сек 2 раза юзать успеваю, а если 3 получаю...чтож,у лука брони физ всего 60% от жестяной,и после "имбо"ВКЖ плюха всего-то 2кк снимает махом "терпеть можно"
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Фак+Отскок. Тянет с 30 метров на 50метров каждые 10 секунд (при 500 Стремла). Мало?
    вы неправы.откат при 500 стремла ~10 сек +стратегия заагрил на макс дистаниции потом отбежал еще на макс дистанцию работает только на гипатской аренке.пробовал на домике и на бг так хилов вытягивать и прочее,ландшафт не позволяет+тебя постояно замедляют и тд,на ренж не выходишь,а если прыгать с горки вообще ноль эмоций,стоит дальше и все.
    P.s прикол веху на "защиту" от тучки может кто поясниь?с таким радиусом(меньше тарелки в 2 раза почти)для пати она смысла не несет,а самому танку на аоешку как-то до лампочки+хилл вешает этот баф

     Ответить в теме
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения