Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 19 из 29
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1121
  1. #721
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Без морозки? Забавный билд. Поржал

  2. #722
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Благодарю, в принципе тоже думал о чем то подобном, но использовал лавину с вехами для набора снаряги вместо пополнения. Только не до конца понимаю нужен ли камуфляж?

  3. #723
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Я даже не хочу знать зачем вам град в танке)

  4. #724
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я даже не хочу знать зачем вам град в танке)
    Ну так я же нубас в данном классе) Потому и спрашиваю совета по текущей мете и талам друже)

  5. #725
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    лавину забудь, чары нужны все. роза,коварный и покушение. разнообразие комбинаций чары+скилл достаточное пианино, чтоб выкинуть из него каскад/лавину
    когда актуальные вехи на аллодерпро закинут - сброшу билд. А вообще лук в танке стал уныл, как и в рэйндже...

  6. #726
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    лавину забудь, чары нужны все. роза,коварный и покушение. разнообразие комбинаций чары+скилл достаточное пианино, чтоб выкинуть из него каскад/лавину
    когда актуальные вехи на аллодерпро закинут - сброшу билд. А вообще лук в танке стал уныл, как и в рэйндже...
    А если учесть что теперь к покушению пройти можно только через вехи АН, это никак не сыграет в минус?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    А на счет унылости грустно... Качал лука исключительно ради танка, так как вар и пал не заходят

  7. #727
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я даже не хочу знать зачем вам град в танке)
    Я беру град стрел и не жалуюсь, есть свободные ОУ, в 22 не в усиленном, на крупных паках заходит норм.

    В таком билде нормально танкую усиленный 22ой. А если не нравится, так скиньте человеку получше билд.... А то я вижу , какие клоуны в ветке АН, просто каждому человеку лепят что-то типо того
    https://alloder.pro/calc/#s$ujog3g8c...4488gv::13ydj3

    и такого

    https://alloder.pro/calc/#s$ujog3g8c...04080u::13ydj3


    Все любят умничать, но никто никогда не поможет )) Это я про раздел луков на форуме... Хуже наверное только ветка палов. ( хотя возможно сейчас там уже нету чсвшных пвсевдо шутников... )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Без морозки? Забавный билд. Поржал
    да без морозки, вот так вот танкую. Есть предложения - скидывайте человеку, который попросил. Просто тупые вбросы, уже раздрожают.



    Еще сразу, клоунам которые будут писать про морозные стрелы, в 22 я беру вместо них град стрел. В усиленном уже беру их с окочинением, хотя и без них танкуется норм. И не пишите мне больше плиз. Лучше помогите человеку с билдом, который просит выше, раз уж с моим не согласны.
    Последний раз редактировалось skrillex; 28.07.2017 в 16:55.

  8. #728
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khorn40K Посмотреть сообщение
    А если учесть что теперь к покушению пройти можно только через вехи АН, это никак не сыграет в минус?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    А на счет унылости грустно... Качал лука исключительно ради танка, так как вар и пал не заходят
    сыграет, но все равно по умелкам лавина не заходит... счас танку приходится тратить 2 вехи мимо, без вариантов

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Я беру град стрел и не жалуюсь, есть свободные ОУ, в 22 не в усиленном, на крупных паках заходит норм.

    В таком билде нормально танкую усиленный 22ой. А если не нравится, так скиньте человеку получше билд.... А то я вижу , какие клоуны в ветке АН, просто каждому человеку лепят что-то типо того
    https://alloder.pro/calc/#s$ujog3g8c...4488gv::13ydj3

    и такого

    https://alloder.pro/calc/#s$ujog3g8c...04080u::13ydj3


    Все любят умничать, но никто никогда не поможет )) Это я про раздел луков на форуме... Хуже наверное только ветка палов. ( хотя возможно сейчас там уже нету чсвшных пвсевдо шутников... )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------



    да без морозки, вот так вот танкую. Есть предложения - скидывайте человеку, который попросил. Просто тупые вбросы, уже раздрожают.



    Еще сразу, клоунам которые будут писать про морозные стрелы, в 22 я беру вместо них град стрел. В усиленном уже беру их с окочинением, хотя и без них танкуется норм. И не пишите мне больше плиз. Лучше помогите человеку с билдом, который просит выше, раз уж с моим не согласны.
    не агрись, главная фишка луко-танка автономность... морозка+уворот = чистка морозка+обман смерти=щит на пати... морозку с розой использовал в свое время в 17ом ) под тапками держа паки на месте ) а билд я выше обещал скинуть, выложат кальк с актуальным вехами и скину

  9. #729
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    В танке есть минимум который надо брать если делать танка. Все прекрасно его знают. Если человек не берёт морозки, то это не танк, а полутанк гибрид или подобное. Но всех гибридов порезали патч назад. Поэтому причин не брать морозок нету ни 1. В 22 можно летать и без танка, тут я ничего сказать не могу, в том сезоне паладины в ДД это делали спокойно. Поэтому аргумент танчу в 22 мимо кассы. Аргумент танчу в 3 кубе, я бы принял.

    Билд на лукотанка имхо просить - неуважение к остальным. Я понимаю вопросы вида берёте ли вы "боеготовность" например. (P.S. я не беру). Или например берёте ли вы "ещё повоюем/ зуб за зуб" это нормальные вопросы. Остальной билд просто очевиден.

    Кстати насчёт пламенок в танке я могу поспорить, после порезки маятника нужды в них особой нет, если только уяз раскдывать но это уже на любителя.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 28.07.2017 в 17:58.

  10. #730
    Аватар для Khorn40K
    Батрак Khorn40K на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Ну как по мне попросить пример билда даже не попахивает неуважением. Посмотреть как люди играют, повникать в связь скилов и уже на основе всего раскидать свой билд под свои руки. Уж лучше запарится и подготовится чем лезть сломя голову в пекло

  11. #731
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я понимаю вопросы вида берёте ли вы "боеготовность" например. (P.S. я не беру)
    Даже на 1? В вехах в любом случае 2-3 вехи проходными будут. Т.е. за 1 умение будет +16% к урону минимум.

  12. #732
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    В танке есть минимум который надо брать если делать танка. Все прекрасно его знают. Если человек не берёт морозки, то это не танк, а полутанк гибрид или подобное. Но всех гибридов порезали патч назад. Поэтому причин не брать морозок нету ни 1. В 22 можно летать и без танка, тут я ничего сказать не могу, в том сезоне паладины в ДД это делали спокойно. Поэтому аргумент танчу в 22 мимо кассы. Аргумент танчу в 3 кубе, я бы принял.

    Билд на лукотанка имхо просить - неуважение к остальным. Я понимаю вопросы вида берёте ли вы "боеготовность" например. (P.S. я не беру). Или например берёте ли вы "ещё повоюем/ зуб за зуб" это нормальные вопросы. Остальной билд просто очевиден.

    Кстати насчёт пламенок в танке я могу поспорить, после порезки маятника нужды в них особой нет, если только уяз раскдывать но это уже на любителя.
    Господи.... Я же написал "в усиленный астрал я беру морозные с вехами" но и без них я усиленный танковал нормально. А дальше это уже твое дело.

    На счет того, что нужно и не нужно писать на форуме. Ну да, я вон пару раз спрашивал, та и не только я , по умениям отдельно - ответов ноль. Та и ему бы не ответил никто, если бы я не скинул этот билд, пока не сагришь...
    И кстати, как тебе клоуны с АН , ты поддерживаешь такое, о которых я писал? По мне так , если нечего сказать человеку, помочь ему чем-то, нет желания - то лучше вообще ничего не писать... Ибо для многих форум - это набивание сообщений.
    Кто-то спросил совета по билду - 2 страницы клоунады. По типу " бери божественный урон и вот такой вот билд делайhttps://alloder.pro/calc/#s$ujog3g8c...4488gv::13ydj3"

    И еще раз пишу, не нужно мне писать , поясните человеку , что не так в моих советах и дайте правильный совет ( если вы уж так считаете) А если нет , то лучше просто промолчите, пропустите мимо глаз...

    Ибо мои последние сообщения, просто вообще никто не прочел, где я написал "не пишите мне , а лучше помогите человеку выше, и про то что я беру морозные" о все забейте кароче, бессмысленный разговор.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

    Цитата Сообщение от Khorn40K Посмотреть сообщение
    Ну как по мне попросить пример билда даже не попахивает неуважением. Посмотреть как люди играют, повникать в связь скилов и уже на основе всего раскидать свой билд под свои руки. Уж лучше запарится и подготовится чем лезть сломя голову в пекло
    Забей)) Та как ты посмел холоп, у знати советов спрашивать. Накидай сам и вперед вайпать острова, пока сам не научишься.
    Ведь в АО уникальные билды (особенно танко билды) люди годами их составляют и боятся утечки, столь важной информации. Впредь челядь думай , пред тем, как задавть вопрос боярам.
    Последний раз редактировалось skrillex; 28.07.2017 в 20:18.

  13. #733
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    *Нить судьбы

    Лук (v 8.2). АЗ. ПВЕ-ТАНК.


    Атака: 500 Стрем., ост. ДА, оруж. Маст.
    Защита: Макс. Стойки, ост. Кров.
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 28.07.2017 в 22:02.

  14. #734
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от ptyrs
    Кстати насчёт пламенок в танке я могу поспорить, после порезки маятника нужды в них особой нет, если только уяз раскдывать но это уже на любителя.
    А как насчет ПЧ+обман смерти, когда патя уже защитована, ХП - фулл, а в ранах ползет что-то порядка 20-40 лямов? Разве не норм всечь боссу его же плюшкой?

  15. #735
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Лук (v 8.2). АЗ. ПВЕ-ТАНК.


    Атака: 500 Стрем., ост. ДА, оруж. Маст.
    Защита: Макс. Стойки, ост. Кров.
    Вот что-то очень похожее на правду, только вехи счас иначе расположены и придётся 2 вехи лить вникуда

  16. #736
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Кто сталкивался с проблемой провисания ФПС до нуля при попытке прожать некоторые скилы (обман, воля и, возможно, коварный)? Как бороться\исправить, а то застывший экран на 3-5 секунд на паках - почти гарантированная смерть?

  17. #737
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Ждать фикс.

  18. #738
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    В надежде на то, что разработчики читают эту ветку...
    Огромная просьба - привяжите пожалуйста инвиз от вехи "обман зрения" к вехе "камуфляж" (то есть чтобы без "камуфляжа" танк бы не уходил в инвиз от отскоков и бросков). Хилы очень сильно матерятся - щиты и хилки летят в никуда, а отказаться от защиты "обмана зрения" тоже никак

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #739
    Аватар для phoenixrom
    Новобранец phoenixrom на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с проблемой провисания ФПС до нуля при попытке прожать некоторые скилы (обман, воля и, возможно, коварный)? Как бороться\исправить, а то застывший экран на 3-5 секунд на паках - почти гарантированная смерть?
    помогает релог.

  20. #740
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В надежде на то, что разработчики читают эту ветку...
    Огромная просьба - привяжите пожалуйста инвиз от вехи "обман зрения" к вехе "камуфляж" (то есть чтобы без "камуфляжа" танк бы не уходил в инвиз от отскоков и бросков). Хилы очень сильно матерятся - щиты и хилки летят в никуда, а отказаться от защиты "обмана зрения" тоже никак


    и что поменяется ? камуфляж и так будет браться в любом билде...


    да и нафиг вообще луку хил ? либо ты умираешь шотом(через разны летит тока в 22+15 и выше,и то если тупишь САМ),либо стоишь с фул хп.

  21. #741
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    и что поменяется ? камуфляж и так будет браться в любом билде...


    да и нафиг вообще луку хил ? либо ты умираешь шотом(через разны летит тока в 22+15 и выше,и то если тупишь САМ),либо стоишь с фул хп.
    Камуфляж в ПВЕ? Да Вы, батенька, знатный содомитъ

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #742
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    и что поменяется ? камуфляж и так будет браться в любом билде...


    да и нафиг вообще луку хил ? либо ты умираешь шотом(через разны летит тока в 22+15 и выше,и то если тупишь САМ),либо стоишь с фул хп.
    Видать кто - то летал не выше 2ур компаса..
    Танку камуфляж просто необходим вы что, а как же моменты когда вся пачка умерла а ты бац и в инвиз.

  23. #743
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Видать кто - то летал не выше 2ур компаса..
    Танку камуфляж просто необходим вы что, а как же моменты когда вся пачка умерла а ты бац и в инвиз.


    ничего ты не знаешь,Джон Сноу.

  24. #744
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Сейчас бы не брать камуфляж в пве))00)

  25. #745
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Предлагаю вашему вниманию очередные правки разведчика. Наступают тёмные времена.

    Разведчик

    Эти доработки призваны исправить моменты, в которых текущая реализация разведчика нас не устраивает.

    Аспект Нападения

    Мы позиционируем класс как сильного бойца ближнего или дальнего боя, призванного фокусировать своё внимание на одной цели. Высокий АОЕ-урон - не его прерогатива. В связи с этим, "Стальная роза" и "Взрывная стрела" получают весьма значительный нерф своей эффективности. Кроме, убрана веха "Бронебойная снаряжение", позволяющая нонстоп поддерживать дебафф "Уязвимость" на целых скоплениях врагов. На смену ей пришла веха "Жестокая ловушка", позволяющая накладывать этот же дебафф через "Стальные шарики", что потребует от разведчика бОльших усилий и даст его противникам поле для контрплея.

    Вторая проблема - перемножение огромного количества бонусов к урону давало разведчику не только заметно более высокий ДПС по сравнению с другими РДД-классами, но и позволяло производить поистине убийственные комбинации для устранения одной цели. В связи с этим разведчик получает череду мелких нерфов для нескольких таких множителей. Главный нерф - разведчик более не располагает вехой "Добивание".

    И, наконец, мы уделили внимание чрезмерной простоте ротации рдд-разведчика при её чрезмерной эффективности. "Калечащий выстрел" теперь изначально сам по себе весьма слаб. Однако, благодаря новой вехе "Пристрел" его урон можно (и нужно) значительно увеличивать с помощью умений "Залп" и "Обстрел". Кроме того, время применения этих умений сокращено до 1,5 сек (1 ГКД) через веху "Подушечка для иголок".

    Аспект Защиты

    Наверное, каждый успел заметить чрезмерную эффективность танков-разведчиков. Обилие защитных и исцеляющих механик позволяет ему во многих случаях справляться даже без хила. Для исправления текущей ситуации мы принимаем два решения, и оба серьёзно изменяют геймплей танка.

    Первое - разведчику-танку не нужен самохил. Держать его живым в критических ситуациях - задача сопартийца-хила. Посему веха "Техника выживания" теперь работает по-разному в разных Аспектах - в Аспекте Защиты её действие ограничивается снижением текущего урона в ранах.

    Второе - каждый класс должен иметь "окно", в котором он наиболее уязвим. Разведчик-танк довольно быстро избавлялся от этого "окна" с помощью накопления Стремительности, помноженного на действие Ускорения и Комбатанта. Три его основные защитные способности - "Маятник", "Обман смерти" и "Воля к жизни" увеличивают своё время восстановления.

    Итак, список изменений:
    • Умение "Обман смерти" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 32/24/16 сек.
    • Умение "Маятник" - базовое время восстановления увеличено с 25/15/10 сек. до 40/30/20 сек.
    • Умение "Воля к жизни" - длительность эффекта уменьшена с 3/4/5 сек. до 2/3/4 сек., базовое время восстановления увеличено с 20/14/8 сек. до 24/18/12 сек.
    • Базовый урон умений "Залп" и "Обстрел" увеличен на 4%.
    • Базовый урон умения "Калечащий выстрел" уменьшен на 31,25%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было 5).
    • Базовый урон умения "Стальная роза" уменьшен на 38%. Это умение теперь восстанавливает 4 ед. снаряжения (было 5).
    • Базовый урон умения "Взрывная стрела" уменьшен на 35%. Это умение теперь восстанавливает 6 ед. снаряжения (было 8).
    • Дикая охота - значительно увеличено время восстановления умения (в среднем в 2,5 раза в зависимости от качества слёз Дракона). Время подготовки теперь составляет 2,5 сек (было 2 сек.). Бонусы к урону, скорости движения и подготовки умений, предоставляемые этим Дикой охотой, теперь составляют 10/15/20% (было 10/20/30%).
    • Расстановка вех обновлена.
    • Новая веха "Пристрел" - Каждое успешное завершение применения «Залпа» и «Обстрела» с шансом 33/66/100% даёт разведчику 1 ур. эффекта «Пристрел» (макс. 2) на 8 сек. Каждый уровень эффекта увеличивает урон, наносимый «Калечащим выстрелом», на 30%. Эффект поглощается при использовании умения.
    • Новая веха "Жестокая ловушка" - «Стальные шарики», использованные с активными пламенными чарами, накладывают эффект "Уязвимость" на каждого сбитого с ног врага.
    • Веха "Подушечка для иголок" - теперь также увеличивает скорость применения умений "Залп" и "Обстрел" на 16/33/50%.
    • Веха "Поджигатель" - бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было 5/10/15/20%).
    • Веха "Сложные яды" - бонус к урону уменьшен до 4/8/12/16% (было 5/10/15/20%).
    • Веха "Сезон охоты" - бонус к уроны теперь составляет 15% (было 25%).
    • Веха "Обман зрения" - теперь эффект "Камуфляжа" и потери разведчика из цели может сработать лишь раз в 14 сек. Это ограничение не распространяется на эффекты защиты и ускорения этой вехи.
    • Веха "Грация хищника": теперь эта веха увеличивает время восстановления "Маятника" в 2 раза (было в 4).
    • Веха "Техника выживания" изменена. В Аспекте Нападения при трате снаряжения разведчик исцеляется на 0,1/0,3/0,5% от максимального здоровья за 1 ед. снаряжения. В Аспекте Защиты при трате снаряжения разведчик снижает весь урон в боевых ранах на 0,1/0,3/0,5% за 1 ед. снаряжения.
    • Веха "Игра со смертью" - при использовании "Обмана смерти" с ядовитыми чарами разведчик теперь исцеляется на 15% (было 40%) от поглощённого из ран урона.
    • Веха "Добивание" убрана из игры.
    • Веха "Бронебойное сняряжение" убрана из игры.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    P.S. Мы знаем о проблеме с фризами при интенсивном использовании защитных способностей в некоторых боях, решение уже готово и тестируется.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  26. #746
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    4% мощно апнули залп\обстрел прям ухххх.

  27. #747
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    ня пока луки

  28. #748
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    товарищ (хотя какой вы товарищ после того что хотите сотворить с луком?) Skaldr а опишите пожалуйста
    как вы видите теперь танкование Лучником?
    я конечно понимаю что вроде кажется что у лучника много защиты, но такое дикое увеличение КД основной защитной в 2 раза, и работающих с барьерами на 50% умений кажется как то нечестным.
    ладно Воля к жизни, увеличить кд, снизить длительность что бы жизнь медом не казалась
    но Обман смерти учитывая механику лука, его дыры при игре в "увернулся/не увернулся" с цифрами урона равными его хп и 3-4 чтакими ударами сразу в барьере - или вы хотели сделать игрокам развлечение в стиле "повезло луку оттанчил, не повезло словил ваншот"?

    ну и отхил с вехи Игра со смертью, почему у паладина и воина аналогичные вехи хилят даже более эффективно чем у лучника, и их даже не думают резать, а у лучника решили порезать в этом плане?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    лук теперь не зависим от хила, лук теперь вообще не очень как хил, пал или рат куда лучше будут.

  29. #749
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Все эти манипуляции с повезло/не повезло в рейде превращаются в теорию вероятности. И если у нас шанс уворота 30% то шанс получить 10 подряд ударов 2% и за босса хотябы раз прокнет. И что делать тогда? Выкладжки писал в другой теме, но хил реально загибаться будет. А теперь вопрос - зачем нужен лук, если есть пал. Да плут - типо хорошо, ну так позьмите 3 ДД лука будет вечный плут. А танчить будет пал который быстрее барьеры катает.

  30. #750
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Опять палы будут танчить 22+20 в соло без хила а лук будет загибаться от одной плюхи,ну найс апнули что. Когда уже можно убегать с лука?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  31. #751
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    И все это счастье в день РЧД?

  32. #752
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Порезка отхила в танке ожидаема.
    Теперь решите проблему огромных уронов в 10+ компасах.
    При хп 58м(фулл конклав) мне влетает 50\70 миллионов плюс иногда сверху по хп еще по 20. В случае если меч идет сразу за полоской воли к жизни есть вероятность что новую прожать не успеешь, обман смерти может и другой меч снять. На паках вообще не видно полоски воли к жизни. Сейчас 3 пропущенные тычки это смерть для танколука. В фиксе видна существенная порезка откатов обмана и воли. Отсюда логичный вопрос: "Эти правки были проверены в 10+ компасах?"
    Последний раз редактировалось Lihar333; 02.08.2017 в 00:13.

  33. #753
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ты лучше спроси "эти правки были хоть где то проверены"

  34. #754
    Аватар для angelkita
    Новобранец angelkita пока не определился
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    P.S. Мы знаем о проблеме с фризами при интенсивном использовании защитных способностей в некоторых боях, решение уже готово и тестируется.
    Сегодня в проф работы это решение попадет, надеюсь. Очень не комфортно в ОБС-нормал релогаться посреди боя =)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    И пора на Нитке ларцы какие-нить запустить ^_^
    вНяшек хочется

  35. #755
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Опять палы будут танчить 22+20 в соло без хила а лук будет загибаться от одной плюхи,ну найс апнули что. Когда уже можно убегать с лука?
    слова рукастого лука

  36. #756
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Сомали танку механику, порезали защиту от уворотов в 4 (Карл!) раза. Добавили необходимость юзать по КД отскок-кобру чтобы хоть как-то жить. Вот зачем? Чтобы боссу было веселее бегать? А если его по тактике надо держать на одном месте, или отпрыгнуть банально некуда?
    Нафига вообще тогда было городить этот огород, если луки так днищами и останутся?
    Сдедали имбаланс, а потом топором порубали, я этим недоразумением играть не собираюсь.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #757
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сомали танку механику, порезали защиту от уворотов в 4 (Карл!) раза. Добавили необходимость юзать по КД отскок-кобру чтобы хоть как-то жить. Вот зачем? Чтобы боссу было веселее бегать? А если его по тактике надо держать на одном месте, или отпрыгнуть банально некуда?
    Нафига вообще тогда было городить этот огород, если луки так днищами и останутся?
    Сдедали имбаланс, а потом топором порубали, я этим недоразумением играть не собираюсь.
    В 4 раза - это если считать только маятник. если прибавить к этому убитого пустынного демона - разы увеличатся.
    Работа проведена отвратительно.

  38. #758
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    1. Я дико извиняюсь, убрали веху "Бронебойное снаряжение"-добавили веху "Жестокая ловушка". Убрали "Добивание"-добавили: ничего.
    +3 Вехи лишние из билда, серьезно?
    2. Порезали урон в РДД-ожидаемо. Деф от инвиза и хил от снаряги на 0,1% то зачем? Получается и урон нерфанули и деф, обидно.
    3. Я не знаю как теперь танчить луком, барьеры и то со скрипом успевал крутить, теперь: увернулся-жив, не увернулся-неистово жмем барьеры, а они в откате-респ.
    И хилл тут вообще никак не поможет "в критической ситуации", когда у тебя в барьерах тычки больше твоего ХП в 20%, ты либо успел прокрутить барьеры=жив, либо нет=труп.

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  39. #759
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    3. Я не знаю как теперь танчить луком, барьеры и то со скрипом успевал крутить, теперь: увернулся-жив, не увернулся-неистово жмем барьеры, а они в откате-респ.
    И хилл тут вообще никак не поможет "в критической ситуации", когда у тебя в барьерах тычки больше твоего ХП в 20%, ты либо успел прокрутить барьеры=жив, либо нет=труп.
    лукотанк будет говорить своей пати - "готовьте рес", когда вторая тычка больше 100% прилетит.

    раз уж режете танка, так уберите возможность получать больше 100% в барьер - пусть хил имеет возможность захилить.

  40. #760
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    лукотанк будет говорить своей пати - "готовьте рес", когда вторая тычка больше 100% прилетит.

    раз уж режете танка, так уберите возможность получать больше 100% в барьер - пусть хил имеет возможность захилить.



    проще говоря дайте нам латы и вехи на дэф. новый одно-кнопочный пал готов.

     Ответить в теме
Страница 19 из 29
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения