Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1121
  1. #121
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танк не должен быть ДД.
    А стремительность для лука в нападении главный стат.
    читайте лучше что я пишу, у лучника 2! аспекта, Защиты и Нападения, я хочу иметь НОРМАЛЬНУЮ возможность использовать ОБА этих аспекта (не одновременно, это понятно) но вы не реализовали нормального сочетания аспектов (была идея на форуме, с двумя сетами вещей под разные аспекты классов (возможность репликом размножить вещи крафтовые))

    а что до главного стата стремительности для нападения, извините, но на кой его мне много? толку если я буду бить часто, но не сильно? у меня и сейчас откаты таковы, что я банально сбрасываю тот же залп, для выстрела Прицельным или Взрывной.

  2. #122
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    читайте лучше что я пишу, у лучника 2! аспекта, Защиты и Нападения, я хочу иметь НОРМАЛЬНУЮ возможность использовать ОБА этих аспекта (не одновременно, это понятно) но вы не реализовали нормального сочетания аспектов (была идея на форуме, с двумя сетами вещей под разные аспекты классов (возможность репликом размножить вещи крафтовые))

    а что до главного стата стремительности для нападения, извините, но на кой его мне много? толку если я буду бить часто, но не сильно? у меня и сейчас откаты таковы, что я банально сбрасываю тот же залп, для выстрела Прицельным или Взрывной.
    Почувствуйте себя палами ..250 стремки ..чтоб я так жил ..тут 400 мало ...
    п.с. кд маятника как и преодоление у пала - 400+ стремла вернет все на место до хф...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  3. #123
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танк не должен быть ДД.
    А стремительность для лука в нападении главный стат.

    Ок, с расположением 1 трех скилов подумаю.
    а про моё предложение модификации автоатаки босса вы подумать не хотите? что лучше решить проблемы не убивая класс? мне не жалко, я могу совершенно безвозмездно делиться с вами идеями как не убив класс устранить те или иные проблемы. По факту мне больше нечего делать в игре. Мой танк убит и неиграбелен, а сам лучник как рдд меня никогда не интересовал.

  4. #124
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Почувствуйте себя палами ..250 стремки ..чтоб я так жил ..тут 400 мало ...
    п.с. кд маятника как и преодоление у пала - 400+ стремла вернет все на место до хф...
    даже 500 стремительности УЖЕ не вернет меня на позиции ДО хотфикса, ибо 60% уворотов это 60% и есть, + забрали плута, в результате я помогу получить подряд 2 удара и упасть, ибо нивелировать получится лишь 1 из ударов (все же 1 умение на работу с уроном в барьерах с откатом в 7 секунд даже с 500 стремительности, и никакой возможности отсрочить полученый урон)

  5. #125
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танк не должен быть ДД.
    А стремительность для лука в нападении главный стат.

    Ок, с расположением 1 трех скилов подумаю.
    у нас чтот и танк не танк, по сравнению с ратом/палом я просто месище. или мне реально заливать 500 упорки и скакать как газель по острову?
    ток одно "но" некоторое босы не бегают.

    сори конечно но этим я играть не хочу.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 17.12.2015 в 20:29.

  6. #126
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    в порыве злости хочется сказать "чтоб ваши дети всю жизнь такими сталками танчили" но мы же цивилизованные люди, мы по вайним на форуме, а вы вернёте нам норм лука в след хф?

  7. #127
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танк не должен быть ДД.
    Палы и раты в АЗ на БГ доказывают обратное.

  8. #128
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Очень нравится новый луко-танк.
    Хилы в очередь встают чтобы слетать со мной на остров.

  9. #129
    Аватар для 53corn86
    Поселенец 53corn86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    сори конечно но этим я играть не хочу.
    присоединяюсь к предыдущему оратору. слетал пару раз на посад, посмотрел как меня любит во все дырки обычный моб мишка, как я беспомощно смотрю на урон в ранах понимая что сжечь его там нечем, всё в откате. таким сталком я играть не хочу и не собираюсь, а потому ухожу из игры до лучших времён сталкера. Жаль что новое обновление у вас началось как всегда, видимо традиция такая.

  10. #130
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grafklevetnik Посмотреть сообщение
    Очень нравится новый луко-танк.
    Хилы в очередь встают чтобы слетать со мной на остров.
    и что же тебе там нравится? ведь луку ничего не дали, лишь забрали то, что было

  11. #131
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Танколук R.I.P.
    500 стремительности и 375 двойной атаки не хватает, чтобы нормально танчить. Омега заявляет, что маятник висит 100%? При такой стремилке, как у меня, окно маятника 1.2 секунды (6.2 кд, 5 секунд висит). Что делать лукам, у которых нет стремительности больше 500, не летать в танке вообще? Они будут падать на каждом боссе.
    Лук был довольно пианинным танком, но эффективным. После порезки он стал ещё большим пианино, при этом по эффективности он как танк сопоставим с некромантом в поддержке =\. Вар танчит двумя кнопками, получая копейки урона, а лук играет фугу на рояле, чтобы не улететь ВНЕЗАПНО с одной плюхи.

  12. #132
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Танколук R.I.P.
    500 стремительности и 375 двойной атаки не хватает, чтобы нормально танчить. Омега заявляет, что маятник висит 100%? При такой стремилке, как у меня, окно маятника 1.2 секунды (6.2 кд, 5 секунд висит). Что делать лукам, у которых нет стремительности больше 500, не летать в танке вообще? Они будут падать на каждом боссе.
    Лук был довольно пианинным танком, но эффективным. После порезки он стал ещё большим пианино, при этом по эффективности он как танк сопоставим с некромантом в поддержке =\. Вар танчит двумя кнопками, получая копейки урона, а лук играет фугу на рояле, чтобы не улететь ВНЕЗАПНО с одной плюхи.
    Танко луку надо увеличить порог вхождения урона в раны, ибо у вара в увечья залезает все до 80% хп вроде так? а у сталка только до 50%.
    Ласт во Фрактале к примеру по 11-10 в защите сталку вносил. если мне память не изменяет 7500К-8КК, кажется это выше 50%, как он там будет танчить?)

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  13. #133
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    еще не забудь что у лука ХП изначально меньше чем у пала или рата, так как множители ниже

  14. #134
    Аватар для VOLKODAV20
    Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Танко луку надо увеличить порог вхождения урона в раны, ибо у вара в увечья залезает все до 80% хп вроде так? а у сталка только до 50%.
    Ласт во Фрактале к примеру по 11-10 в защите сталку вносил. если мне память не изменяет 7500К-8КК, кажется это выше 50%, как он там будет танчить?)
    не это значит что он начнёт дробиться на удары. Значит у тебя в танке 6 лямов хп то урон доспустим в 4 ляма дробиться на несколько ударов 3 ляма и остаток во второй если 10 лямов то на 3 ляма на 3 атаки и в 4 атаку остаток и так далее (по крайне мери ходя по острову я это заметил)

  15. #135
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    То чувство, что я не сталком играю, а варом до последнего хф. Опять куча урона в увечьях/ранах и нечем обработать, все в кд...
    Было больно и вообще никак не комфортно летать в 6й. Вернулся, сопли на кулак на мотал. Остается терпеть.

    Назревает вопрос, как работает Воля к жизни? почему в ранах при использовании визуально снимает из 1 ляма 30-50к, а в тело влетает не понятное число даже ниразу не похожее на - 40% урона, и даже с морозной чарой приблизительно - 55% от милиона не пахнет.
    Ключевой вопрос, почему в боевых ранах не отображает какой останется урон после переваривания?

    Что сделали с обманом смерти? он то полностью поглощает урон, то не понятное число. Особенно заметно в конце боя. Летит лям и обманом снимает 170к, и остальное в щи. Что это????
    Хоть бери на видео снимай

  16. #136
    Аватар для Follmas
    Империя Цеховой Мастер Империи Follmas скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Все к этому и шло, порезали танка, так эта порезка коснулась и рдд, там и так защиты нету так и это отобрали.

  17. #137
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Назревает вопрос, как работает Воля к жизни? почему в ранах при использовании визуально снимает из 1 ляма 30-50к, а в тело влетает не понятное число даже ниразу не похожее на - 40% урона, и даже с морозной чарой приблизительно - 55% от милиона не пахнет.
    Ключевой вопрос, почему в боевых ранах не отображает какой останется урон после переваривания?
    как я понял воля к жизни вообще не влияет на урон уже имеющийся в ранах, а лишь снижает вновь получаемый

  18. #138
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    и при этом не работает при отсутствии дамага в ранах

  19. #139
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Убили мы ласта во фрактале сегодня. 2 луко-танка. Играть тяжко, но это с непривычки. Требования к рукам и голове выросли.
    Буду дальше пробовать танчить.
    Краб-теоретик.

  20. #140
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как я понял воля к жизни вообще не влияет на урон уже имеющийся в ранах, а лишь снижает вновь получаемый
    кнопошка не активна без дамага в ранах

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    и при этом не работает при отсутствии дамага в ранах
    И обрабатывает не понятно как. Сколько юзал, так в цифрах ничего не сопоставил, но ни разу не увидел -40% , а - 30-50к из прилетающи 1-7 лямов.

    What is it ?

  21. #141
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Убили мы ласта во фрактале сегодня. 2 луко-танка. Играть тяжко, но это с непривычки. Требования к рукам и голове выросли.
    Буду дальше пробовать танчить.
    В следующий раз ты будешь танчить босса, а не аддов =)

  22. #142
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Читаю я тут читаю, и понимаю... что-то пошло не так, принцип "в АЗ не должно быть дамага" видимо актуален только для сталка, вары как крутили свой блендер, палы как разряжали в хряпальник, так и разряжают. Мили-аспект вырезали под корень, вехи работают через "райсполком", урон, который итак был либо на манекене, либо в астрале теперь только если сойдутся звезды, про пвп, в котором тот мизер что давал лук в АЗ мигом выхиливался - изсчез, 2 барда под фокусом разбирали танка за 2-4 секунды, теперь вообще пулькает после "порезки" соло, всего-то 1-1.5кк некритом-то с плюшки... Омега, это фишка такая, что лук не может быть на правах ниндзя, прыгать и давать в щи мощными ударами? Я честно пробовал играть в АН в мили, идя по вашим замыслам... 5 лямов хп улетают за секунды в замесе, 2 ляма ... меня просто шотили мисты и некры с бардами, и О ЧУДО! Урон у меня был меньше чем в АН, ииии... что теперь? Сидеть на бг залившись в природный-мастерство и вобще не летать на острова в роли танка? Какого фига почти все классы при прямых руках кукловодов могут быть сами себе армией, ВСЕ, кроме лука. Со старта проекта играю магом и луком, лук по жизни какой-то БДСМ-повелитель, постоянно имба в РДД и полный треш в мили, чем вам он так насолил....

    З.Ы: особенно порадовала веха "грация хищника" х) Просто 5 баллов за артистизм. Надо было нам просто дать возможность дамагать в защите также как это делали остальные классы.... и все, но нет... 306 лямов от вара в защите одной кнопкой? ЛЕГКО! Но сталки будут страдать, играть 9ю имфонию и страдать.... Омега, актуализируй каскад, бесполезный просто в хлам навык, даже при всех взятых вехах, + в АН, тикает по 100-200к и сбивается любым чихом или ваншотом ...
    Последний раз редактировалось rg5; 18.12.2015 в 00:31.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  23. #143
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    В следующий раз ты будешь танчить босса, а не аддов =)
    Думаю будет не проблема =)
    Сейчас просто основной умелкой стала Воля к жизни и надо под нее перестраиваться )
    Краб-теоретик.

  24. #144
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Ты видел, сколько там босс втыкает? По 6кк в секунду дотом, из них 3кк падает в тушку сразу. Маятник он игнорит, потому что бьет дотом. кушку с мч тож игнорит, потому что дот какой-то кривой и нифига не срезается. Ну и под конец он мне сдал ваншот на 16кк сразу в тушку =)

  25. #145
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Ты видел, сколько там босс втыкает? По 6кк в секунду дотом, из них 3кк падает в тушку сразу. Маятник он игнорит, потому что бьет дотом. кушку с мч тож игнорит, потому что дот какой-то кривой и нифига не срезается. Ну и под конец он мне сдал ваншот на 16кк сразу в тушку =)
    ну ты же выжил. причем без опыта, как я понял, танкования, после хотфикса.
    я без опыта, сегодня в ХТ на первом паке патю положил =) так что во фрактале уже был чуток опыта.
    Баф от холодного КУ не работает на боссов. Не понимаю зачем вообще его ввели, медведей чтоли танчить.

    как я понял.
    сейчас на рейдовых боссах без хила точно не выстоять. а вот на боссах островов, если наловчиться, можно стоять.
    суть сейчас примерно такая - холодная воля, ядовитый обман, восстановление снаряжения. Так как за такую прокрутку будет тратится большое количество снаряжения, то Техника выживания и Финт начнут работать заметно.
    А раньше либо фулл-хп, либо ваншот.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 18.12.2015 в 01:54.
    Краб-теоретик.

  26. #146
    Аватар для MEDBEDKOtm

    Участник конкурса руководств
    MEDBEDKOtm на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Всё вместе это слишком.
    Всё вместе и отрезали. Тоже как-то слишком.

    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    как я понял воля к жизни вообще не влияет на урон уже имеющийся в ранах, а лишь снижает вновь получаемый
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    И обрабатывает не понятно как. Сколько юзал, так в цифрах ничего не сопоставил, но ни разу не увидел -40% , а - 30-50к из прилетающи 1-7 лямов.
    Описание умения: Весь урон, получаемый разведчиком ОТ БОЕВЫХ РАН, снижается на 40% в течение X сек.
    Полосочка показывает какой урон из ран придёт уменьшенным в тушку. Если воля к жизни будет спиливать урон, находящийся в ранах, то:
    1) Это удвоение эффективности Финта и Зуб за зуб
    2) Дохрена стремительности (да ещё сапожок) будет давать двойное прожатие, следовательно часть урона (даже настаканого от пака) будет спиливаться в плоть до 80% от изначального. Плюс см п.1



    Ну а танкуется норм, да. Первый босс в чумке дал три в ряд по 5.5М под маятником и всё.

  27. #147
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    ну ты же выжил. причем без опыта, как я понял, танкования, после хотфикса.
    я без опыта, сегодня в ХТ на первом паке патю положил =) так что во фрактале уже был чуток опыта.
    Баф от холодного КУ не работает на боссов. Не понимаю зачем вообще его ввели, медведей чтоли танчить.

    как я понял.
    сейчас на рейдовых боссах без хила точно не выстоять. а вот на боссах островов, если наловчиться, можно стоять.
    суть сейчас примерно такая - холодная воля, ядовитый обман, восстановление снаряжения. Так как за такую прокрутку будет тратится большое количество снаряжения, то Техника выживания и Финт начнут работать заметно.
    А раньше либо фулл-хп, либо ваншот.
    это все теория. на практике не работает. Воля не работает, пока нет урона в барьерах, да и прибавка за чарки там мизерная. ядовитый обман, это типа хилиться? за 10 снаряги отхил раз в 7 секунд максимум на 1М. потому как больше в барьерах не помещается. Хил лучше справится.
    финт и зубзазуб - капля в море. нет возможности столько бить, чтобы существенно понизить урон в барьерах (за 6 секунд в барьере максимум 3 удара с гкд 1.5 проходят), да если все 3 удара по гкд прокнут - там максимум 300-400к урона выйдет. остальное ляжет в тушку. Финт - аналогично, даже в мобильности нет столько снаряги, чтобы ее трата как-то существенно решала вопрос вывода дамага из ран. Так что вехи как были бесполезными, так и остаются.

  28. #148
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Убить убитое. Ладно был почти лучший пве дамаг, и бессмертное танкование солоцели. Что осталось теперь? убитая в хлам тряпка. Почему только лук не может совмещать аспекты с одними статами? Только не надо говорить про овер никчемной стремительности, у других вроде нормально выходит. Смысл от величия и нескольких аспектов, если такие жуткие ограничения? Только не говорите, что 2 дд билда пвп и пве.. в аспекте нападения они 1 в 1 почти. Опять же всё просто.... ДД = 200 процентов, поддержка 100 процентов дамага, под бафами 150 пусть; танк 50 процентов, с бафами 100. А на деле ... куча матов.... Некр в поддержке урон снижает в 4 раза почти, а дамажит также, если не больше... барды тушоты... мисты **, но тоже прокаст.... там и дефа куча и контроля, некры так ещё и хилятся чутка. Почему друли вообще в .... их даже не правят, маги тоже отчасти страдают. Инжы более менее, хотя.. Хотя это было до хотфикса..... Теперь луки в попе мира после друлей. Гуд жоп.

    Неделю не отлётывал ключи из за работы, теперь ещё ** скок недель из невозможности танковать. Какие простите .... увороты и весь шлак, мобы дальники тебе напихают по самое не балуй. Снаряжения тупо не хватит и атаковать и защищаться. Дамаг в танке итак низкий по сравнению с теме же варами был, теперь его вообще нет. Кто сказал, что танки не дамажат? Танки должны выдавать половину дпса лучшего дд, а у варов 100 крит в дефе.. Помимо миллиона стремительности, надо миллион двойной атаки. Стремительность в аспекте нападения?))) серьезно?) для чего? стрелять без чар? ради постоянной боеготовности?) Проще вкинуть в дамаг. Не знаю, где и что вы тестите, но скрины с боевых показывают полную противоположность. Теперь в нападении без маятника... вообще 0 защиты, круто.

  29. #149
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    решил сделать свою табличку чтоб просто сравнить возможности абсорба урона у разных классов.
    паладина у меня уже нет так что могу ошибаться (ибо беру инфу с калькулятора)
    так же сделаю вторую табличку полезных "фишек" и контроля применимых в пвп в качестве танка на доминионе
    если что то не верно думаю меня поправят
    Последний раз редактировалось DjRapido; 18.12.2015 в 10:58.

  30. #150
    Аватар для grafklevetnik
    Поселенец grafklevetnik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    и что же тебе там нравится? ведь луку ничего не дали, лишь забрали то, что было
    Ничего не дали?
    Дали Плута который вешается на группу и снижает на 40% урон по площади и периодический урон.
    А по факту. Я танкую в 6м секторе как и прежде. 2 босса ХТ, 2 босса чумной. Заллесский - 1й мишка убивает если от него не убегать на триньке.

  31. #151
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    блин, час делал потом бац и обновил страничку =(
    в 2х словах у лука нету аналогов паладинским покрову света, покаянию,родной земле и последнему рубежу, при этом паладин в латах и со щитом.
    в сравнении с ратником у нас нет аналога лицу со шрамом пинку и опять же латам

    в остальном все вродибы ровно, +/- перекос на некоторых умениях и в самой механике поглощения дамага.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 18.12.2015 в 12:07.

  32. #152
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от grafklevetnik Посмотреть сообщение
    Ничего не дали?
    Дали Плута который вешается на группу и снижает на 40% урон по площади и периодический урон.
    На 3 секунды, Карл! И запускается маятником с КД 7 секунд. То есть чтобы заюзать вовремя надо терпеть без маятника. ИМХО это прорыв!

    Цитата Сообщение от grafklevetnik Посмотреть сообщение
    А по факту. Я танкую в 6м секторе как и прежде. 2 босса ХТ, 2 босса чумной. Заллесский - 1й мишка убивает если от него не убегать на триньке.
    по факту. До обновы я танковал 3 босса в ХТ, фул чумной, 2 босса на залесском и 1 на черепешьем. Вчера хил просто не выдержал и обложил меня матом на втором боссе ХТ. В ход пошел весь алхим

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #153
    Аватар для mirielestel
    Новобранец mirielestel на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танк не должен быть ДД.
    Вот-вот.
    И присмотритесь к воинам, будьте так любезны.
    Почему они в танке выдают урон выше любого дд в аспекте нападения? Это что такое?! Вы что вообще наделали?
    Скринов с доказательствами валом на форуме уже.

    Неужели нельзя дать возможность нормально танчить танко-классам (чтобы не жаловались люди), увеличив агр и выживаемость, а не урон...
    Реферальный код 829238 - начни играть комфортно и получи в подарок
    незабываемое и бесподобное святое оружие! --->
    «Ослепительная Заря»

  34. #154
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    На 3 секунды, Карл! И запускается маятником с КД 7 секунд. То есть чтобы заюзать вовремя надо терпеть без маятника. ИМХО это прорыв!


    по факту. До обновы я танковал 3 босса в ХТ, фул чумной, 2 босса на залесском и 1 на черепешьем. Вчера хил просто не выдержал и обложил меня матом на втором боссе ХТ. В ход пошел весь алхим
    До обновы я танковал всё, попивая пивко и не напрягаясь, сейчас тоже танкую всё, но матерюсь и потею.

  35. #155
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    До обновы я танковал всё, попивая пивко и не напрягаясь, сейчас тоже танкую всё, но матерюсь и потею.
    с некром в поддержке летаеш? а то меня без такого просто колбасит

  36. #156
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    Где вы там че танчите я понять не могу)) В первых секторах?)
    Во вторых секторах любая тычка босса мимо маятника это 2-3кк мимо барьера и столько же в него. Урон входит каждые 1,5 секунды. Хил с рыж рунами может вывезет...

  37. #157
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    8-й танчу и Фрактал. Возможно, но тяжко и никакого удовольствия, сплошной головняк.

  38. #158
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    1-е сектора проходятся в 6 ДД ковыряясь в носу одной рукой и в ухе другой. Обсуждать танкование 1-х секторов вообще нет смысла. Мы говорим о сложных.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #159
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    какие защитные характеристики надо теперь , для танкования луком?

  40. #160
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    какие защитные характеристики надо теперь , для танкования луком?
    Говорят 500 стремки, остальное в двойную.

     Ответить в теме
Страница 4 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения