Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 23 из 29
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 881 по 920 из 1121
  1. #881
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    18ый компас утес нормально луком танчится, выше пока не летали, пати раз в год собирается
    Больше тролль напрягает
    можно вопрос. танчиться кайтом? или нужно просто везде где можно физ защиту брать?

  2. #882
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    18ый компас утес нормально луком танчится, выше пока не летали, пати раз в год собирается
    Больше тролль напрягает
    Тролль поломан: он не использует дальние атаки ни на кого, кроме человека в АЗ, так что танчится кайтом любого РДД. Пока он добежит до РДД, приходит время ему кастовать АоЕшку, за это время ДД опять убежит.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Руны в дэф.
    Алхимка на физзащиту, все возможные шмотки в стойкость, донатка на стойкость, еда на стойкость, конклав в стойкость (ХП должно быть 70+ лямов), триквестр единства 2-го уровня. Кольца, наручи в физзащиту.
    Начинать с кобры/отскока. Моба встречать в тучке/тарелке саппорта (на этом острове жрякосапп полезен как нигде). За пару сек до того, как тучка пропадет - отскок и кайт.
    Такой подход актуален только на Плёсе? На Лумисааре и Изумрудном есть урон по %, а значит хил будет крыть тебя матом, когда ты будешь проседать на 7кк вместо 3,5. На ЗТК есть необходимость в таком подходе?

    Или это становится необходимостью на всех островах в высоких компасах, чтобы избегать ваншота? Не был выше 6-го, там вроде не ваншотило.

  3. #883
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    можно вопрос. танчиться кайтом? или нужно просто везде где можно физ защиту брать?
    из физ защиты был выпит только бальзам. Танчится лицом. Кайтить я не очень люблю.

  4. #884
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    из физ защиты был выпит только бальзам. Танчится лицом. Кайтить я не очень люблю.
    Сколько хп и какие рунки в дефе, если не секрет?

  5. #885
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ага. У меня 11 10 10 в защите. Кстати под компаса какие защитные кроме очевидной стойкости везде где можно делаете? 25ый вполне катается без хила с фул кровкой

  6. #886
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    266
    Репутация
    401
    я ** как танчить утиный, шотает и все, другие острова норм танчятся если че играю на нити

  7. #887
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Сколько хп и какие рунки в дефе, если не секрет?
    хп 55М, 12 на жопе, но бывает забываю переставлять и танчу с 12 11 10, разница особо не заметна)

  8. #888
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 11110 Посмотреть сообщение
    хп 55М, 12 на жопе, но бывает забываю переставлять и танчу с 12 11 10, разница особо не заметна)
    Речь точно о салате? В рыже меня тоже не шотало хотя хп 61м. Теперь шотает на плёсе...

  9. #889
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Речь точно о салате? В рыже меня тоже не шотало хотя хп 61м. Теперь шотает на плёсе...
    да, сегодня летали в 19

    Друль норм сейвит, капля 15%, и кора 30% + танковские сейвы, все норм, на более сложных можно будет и покайтить чуть-чуть

  10. #890
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Спасибо, что для танкования луком нужен хил друид
    Пыщ

  11. #891
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Спасибо, что для танкования луком нужен хил друид
    Хил друид нужен всем танкам =\ без коры друида переживается, но так комфортнее

    Шел 22 компас, убийца шотает, если сейвы забываешь юзать)

  12. #892
    Аватар для sattyputty
    Поселенец sattyputty на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    Великое Ничто
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Привет всем танкам в коже. Ребят, просьба заезженная и старая как мир: помогите разобраться с танкованием, пожалуйста.
    Если с билдом я более менее сам разобрался, то вот с циклон танкинга немного не фирштейн. Буду благодарен любым подсказкам.
    PS: я бы с удовольствием почитал тему, но тут в основном срачи на тему и без.

  13. #893
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Хде собственно все?! Никто не танчит луком что-ли? Вот мой тестовый https://alloder.pro/calc/#s$fgpguc0c...9u3m3o::13ydj3 хотелось бы критики и советов

  14. #894
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Сейчас бы с каскадом и лавиной танчить... без отскока и броска кобры. Ну удачи в освоении класса в таком билде.

    Не отвечают, потому что луко танку цикл объяснить нельзя. Можно только понимать что и когда жать.

  15. #895
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Polotenchik44 Посмотреть сообщение
    Хде собственно все?! Никто не танчит луком что-ли? Вот мой тестовый https://alloder.pro/calc/#s$fgpguc0c...9u3m3o::13ydj3 хотелось бы критики и советов
    Кошмар.

    базовый билд для танка должнен выглядеть вот так

    В приоритете добрать "окоченение", "еще повоюем" и "составняе яды"

    Выше правильно написано, что у танколука нет ротации, надо жать по обстоятельствам. Могу только подсказать несколько базовых приемов.
    - одна из целей в паке контролится при необходимости морозной вязью (при должном уровне скила лука, под тапками и с хорошим показателем стремла)
    - в босса ДПС заливать не нужно, его нужно держать и сейвить себя и пати.
    - маятник желательно держать все время (почти всегда без чар), но есть боссы, которые кидают каку, и чтобы ее почистить нужно подгадать маятник с морозными чарами под эту каку, облегчаем жизнь хилу. То же самое на боссах с АОЕ - маятник должен лечь ровно под АОЕ, даже если перед этим придется немного потерпеть.
    - обман смерти можно жать как без чар (экономим снарягу), так и под морозом (сейвим пати от АОЕ) и под ядом (небольшой отхил в себя, я лично пользую редко).
    - воля к жизни жмется приоритетно под морозными чарами, если есть снаряга.
    - отскок/кобру юзать каждые 7 секунд.
    - все упирается в снаряжение. если его мало, то иногда профитнее сейвы прожать без снаряжения, но это по обстоятельствам.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.11.2017 в 11:28.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #896
    Аватар для Polotenchik44
    Стражник Polotenchik44 скоро станет достаточно известным Polotenchik44 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    315
    Репутация
    134
    Спасибо

  17. #897
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    имхо, "окоченение" - основа танкования паков. морозная роза по откату существенно снижает дамаг мобов (в том числе, некоторые не успевают сбежаться для раздачи дамага), не дает им разбежаться. ядовитый маятник - помогает аое-агром на паках. весь урон на паках убирается "ТехникаВыживания" и "ЗубЗаЗуб".

    основные, кмк разница между лукотанками состоит в том, используется ли лавина или нет. с лавиной получается больше снаряги, но без лавины- значительно выше мобильность, каст очень мешает.

    фича - если в данный конкретный момент есть снаряга и куча урона в барьерах - его можно неплохо срезать просто заюзав чарки зак счет техники выжживания.

    Для того, чтобы хорошо и правильно работали вехи техникаВыживания и зубзазуб, надо делать максимум ХП. все шмотки, в которых есть стойкость делаются в стойкость, конклав, шоп, еда. В сложных секторах в стойкость перекидываются и атакующие статы живой водой (так у всех танков).
    Однако, если астрал легкий, хп наоборот надо уменьшать, чтобы от паков урон прилетал в барьер (в барьере он срежется вышеописанными вехами), а не било кучей мелкого урона.

  18. #898
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В приоритете добрать "окоченение", "еще повоюем" и "составняе яды"
    А почему не камуфляж? Быстренько перебежать в нужное место, покайтить, засейвиться на худой конец? Насчет сейва я сугубо теоретизирую, а вот бегать на том же ласте в обсерватории 8.2 с камуфляжем намного приятнее.

  19. #899
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А почему не камуфляж? Быстренько перебежать в нужное место, покайтить, засейвиться на худой конец? Насчет сейва я сугубо теоретизирую, а вот бегать на том же ласте в обсерватории 8.2 с камуфляжем намного приятнее.
    Как мне кажется, там только сейв - ускорения вроде не складываются, а оно +25% висит все время. Но, да, под конкретного моба (ласт обсерватории ) я тоже беру

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #900
    Аватар для sattyputty
    Поселенец sattyputty на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2015
    Адрес
    Великое Ничто
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение


    Выше правильно написано, что у танколука нет ротации, надо жать по обстоятельствам. Могу только подсказать несколько базовых приемов.
    Спасибо за подсказки, очень помог! После тумбочного вара, луком танчить странно и непривычно. Так что будем учиться

  21. #901
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    день добрый товарсичи луки, протанчил весь 8й сезон, и до апа и после апа ( конские откаты(((( ) но в нечетных жил без хила и все гуд а сейчас без хила не как у вас также или у меня лыжи не едут?)

  22. #902
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Да, сейчас без хила даже в нормале не прожить. На то, видать, и расчет был. Кровожадки где-то раза в 3 меньше, чем заявлено в тултипе, поэтому самохил где-то на уровне 50% необходимого чтобы держать ХП.

    Основной дамаг на паках залетает под "нижнюю планку" (3% макс ХП) ран. На боссах вроде нормально живется, все попадает в раны и там благополучно гасится.

    Единственный вариант танчить соло - поднять себе ДПС в ущерб ХП (перекинуть статы из стойки в мастерку, к примеру). Но такой статбилд в харде уже не пройдет.
    Ну, или летать патькой с хорошим ДПС и саппортом и вариком каким вообще без хила, делая ставку на быстрое убийство.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 29.11.2017 в 10:15.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #903
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Оживим немножко темку.
    Хотелось бы обсудить следующий вопрос, механику стата "осторожность" у танколука.
    Судя по описанию стата, он начинает работать когда уровень здоровья опустится ниже 40%. Вот тут начинаются интересности. Кто в курсе и может ответить на следующие вопросы:
    1) при уровне здоровья ниже 40% будет ли резаться входящий в раны урон, или выпадающий из ран в тушку?
    2) режутся ли плюхи превышающие 60% ХП, если на момент получания такой плюхи у танка 100% ХП? И если режутся, то опять же входящий урон в раны или влетающий из ран в тушку?

    А то я так как-то несколько раз пробовал острожность, вроде не зашла, хотя толком не тестил, не дают экспериментировать на островах

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #904
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    на счет осторги не понятно действует она или нет) вроде написано что уменьшение урона на 40 % а вроде и влетает очень нехило но живется чуть дольше чем без нее

  25. #905
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    вообще как вам танколук на данный момент? в принципе, на мой взгляд, танчится все нормально, проблем пока нет, иногда правда выживаешь прям на соплях из-за порезки стремла, но что поделать. У вас как дела?


  26. #906
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    вообще как вам танколук на данный момент? в принципе, на мой взгляд, танчится все нормально, проблем пока нет, иногда правда выживаешь прям на соплях из-за порезки стремла, но что поделать. У вас как дела?
    Это в рейде? Вроде танчится, но пока не понятно. На первом боссе сейвы не прожать, иначе стаки не настакаются, очень больно, а на следующих двух как-то пофиг кому танчить, там танк для красоты. В общем, было бы с чем сравнить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #907
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это в рейде? Вроде танчится, но пока не понятно. На первом боссе сейвы не прожать, иначе стаки не настакаются, очень больно, а на следующих двух как-то пофиг кому танчить, там танк для красоты. В общем, было бы с чем сравнить.
    да) Мне просто что еще интересно, будет ли когда-нибудь актулизация танколука в пвп? ни отхила нет нормального, ни выживаемости толковой, может я что-то не так делаю? или танколук просто неприспособлен для пвп?


  28. #908
    Аватар для iMeTuC
    Бродяга iMeTuC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кошмар.

    базовый билд для танка должнен выглядеть вот так

    В приоритете добрать "окоченение", "еще повоюем" и "составняе яды"

    Выше правильно написано, что у танколука нет ротации, надо жать по обстоятельствам. Могу только подсказать несколько базовых приемов.
    - одна из целей в паке контролится при необходимости морозной вязью (при должном уровне скила лука, под тапками и с хорошим показателем стремла)
    - в босса ДПС заливать не нужно, его нужно держать и сейвить себя и пати.
    - маятник желательно держать все время (почти всегда без чар), но есть боссы, которые кидают каку, и чтобы ее почистить нужно подгадать маятник с морозными чарами под эту каку, облегчаем жизнь хилу. То же самое на боссах с АОЕ - маятник должен лечь ровно под АОЕ, даже если перед этим придется немного потерпеть.
    - обман смерти можно жать как без чар (экономим снарягу), так и под морозом (сейвим пати от АОЕ) и под ядом (небольшой отхил в себя, я лично пользую редко).
    - воля к жизни жмется приоритетно под морозными чарами, если есть снаряга.
    - отскок/кобру юзать каждые 7 секунд.
    - все упирается в снаряжение. если его мало, то иногда профитнее сейвы прожать без снаряжения, но это по обстоятельствам.

    Подскажите пожалуйста какие статы вы используете в Танке, на островах и рейдовых приключениях


  29. #909
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от iMeTuC Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие статы вы используете в Танке, на островах и рейдовых приключениях
    Долго сюда не заглядывал
    Со статами все просто. нужно 250-350 стремительности (я предпочитаю 350, но если бюджет не позволяет, то можно первый вариант), 250 двойной атаки, 250 живучести, на остаток замаксить стойкость. Кровожадность не беру, потому что на урон статов обычно уже не хватает и вся надежда на хила.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #910
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Перелился душой. Потанчил демонологом. Понял насколько разведчик убог
    Нет, я понимаю почему нужно было резать ДД, но зачем резать танков, которыми играли два калеки даже в лучшие времена?
    Хотя, я не знаю как там дела у 2-х остальных танков. Может это демонолог имбалансен, а не лук ниочем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #911
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Обсу не танчил... Компасики по 12 проходом зашли без проблем... Патька не сверх... 50% дамага демон, остальные 12-15% живется свободно..

  32. #912
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Есть кто живой?) Может кто знает как пережить мобов под яростью в компасах? Например те же потрошители в Санатории "Снежинка". Речь идет именно про 20+ компаса, до 20 все ок. После 20 если не кайтить, то бывает прилетает урон в лицо, вместо барьера. Или того хуже, ваншот. Может есть какие лайфхаки? Осторожки 400, стойкости 650, живучки 100.

  33. #913
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Кайти) осторожку нафиг, 1к стойкости и уже можно и лицом поторговать. Пинай хила, пинай пати чтобы били нормально.

  34. #914
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Кайти) осторожку нафиг, 1к стойкости и уже можно и лицом поторговать. Пинай хила, пинай пати чтобы били нормально.
    Да с кайтом все ясно и так. Хотелось бы именно стоять и катать барьеры, а не убегать в страхе ваншота) На счет 1000 стойкости надо попробовать, спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Кайти) осторожку нафиг, 1к стойкости и уже можно и лицом поторговать. Пинай хила, пинай пати чтобы били нормально.
    Я еще заметил такую особенность, иногда даже при 8 стаках потрошитель может не шотнуть, а бывает чуть ли не на 1-2 стаках по 180к в лицо летит. Я ** баг это или что. 7 стаков мне прилетело 70к в барьер. На следующем паке другой потрошитель дал 180к на 3 стаках.

  35. #915
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Это уклоны) тяжело шотнуть если не попали. Ну и щит некра сильно помогает. Или тучка своя (30% дефа всё же). Можешь в инвиз заныкаться - 40% сейва. В общем варианты есть, всё зависит от нервов пати.

  36. #916
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Это уклоны) тяжело шотнуть если не попали. Ну и щит некра сильно помогает. Или тучка своя (30% дефа всё же). Можешь в инвиз заныкаться - 40% сейва. В общем варианты есть, всё зависит от нервов пати.
    Да нет, дело не в уклонах. Именно разброс странный под разными количеством стаков. Змея кстати на медной горе тоже шот один раз дала мне, я ** это простой удар или ее каст. Тут все решается контролем постоянным. Но все равно, неприятно.

  37. #917
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Arieli, в грядущем обновлении лука планируется затрагивать танко-аспект? Чего не хватает сейчас лично мне:
    1. микроконтролей с малым откатом
    2. существеного разового отхила без ран в ситуациях, когда идет на паках множественный мелкий урон, который не попадает в раны.
    у танков варо/палов с этим проблем нет

  38. #918
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Arieli, в грядущем обновлении лука планируется затрагивать танко-аспект? Чего не хватает сейчас лично мне:
    1. микроконтролей с малым откатом
    2. существеного разового отхила без ран в ситуациях, когда идет на паках множественный мелкий урон, который не попадает в раны.
    у танков варо/палов с этим проблем нет
    Аспект защиты у сталкера, к сожалению, требует гораздо больших изменений чем кажется из-за весьма не классической механики танкинга. Авойденс - крайне не классическая вещь. Если его слишком мало - то он бесполезен, если слишком много - то это лучший танк. Середины не бывает.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #919
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Замените рандомные уклоны на гарантированное парирование и будет норм.

  40. #920
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Замените рандомные уклоны на гарантированное парирование и будет норм.
    "Делов-то на пять минут" - думаю, что вы имели ввиду это?
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме
Страница 23 из 29
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения