Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 21 из 29
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1121
  1. #801
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Порезка прохила и откатов толкает нас раскачивать двойную атаку. Отсюда главный минус, нужно два спец стата что бы спокойно жить.
    Тестил разные стат билды в компасах, лучше всего себя показывается билд с упором в двойную атаку. Под прок двойной раны шустро снимаются не успевая выходить. Вероятнее всего танколук нормально заработает когда можно будет разогнать двойную под 500 без ущерба стремлу, а
    это возможно только к салату
    Больше всего раздражает что под четный нужно занижать хп что бы мимо ран (3%) урон не ловить, а в компасах наоборот завышать что бы шот(130%) не словить.
    Есть подозрение что танка тестили в фулл двойной и стремле. (500\500)

  2. #802
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    я как бы и раньше всегда брал ДА и Стремительность, больше луку в танке ничего и не нужно, да и не профитно остальное

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    и да, есть подозрение что танка-лука вообще не тестили

  3. #803
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Больше всего раздражает что под четный нужно занижать хп что бы мимо ран (3%) урон не ловить, а в компасах наоборот завышать что бы шот(130%) не словить.
    А че в 8.2 уже нельзя четные просто в АН танчить? В 8.1 норм, причем с безумием даже. А в 8.2 ещё и кастов толком нету, по идее даже проще должно быть.

  4. #804
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А че в 8.2 уже нельзя четные просто в АН танчить? В 8.1 норм, причем с безумием даже. А в 8.2 ещё и кастов толком нету, по идее даже проще должно быть.
    ну как бы народ больше интересует компасы, а там в дд вообще ни разу не потанчить
    да и просто в 22 некоторые боссы дают ваншоты ддшкам

  5. #805
    Аватар для Lihar333
    Горожанин Lihar333 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А че в 8.2 уже нельзя четные просто в АН танчить? В 8.1 норм, причем с безумием даже. А в 8.2 ещё и кастов толком нету, по идее даже проще должно быть.
    Не все боссы в ан танчатся Некоторые стабильные шоты прописывают.

  6. #806
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну как бы народ больше интересует компасы
    Не, обсуждалось, что раздражает переключать статы между четными и компасами, про компасы речь не идет.

    Цитата Сообщение от Lihar333 Посмотреть сообщение
    Не все боссы в ан танчатся Некоторые стабильные шоты прописывают.
    Ну т.е. стало хуже, чем в 8.1 или +/- так же? Просто в 8.1 пока что проблемных не встречал боссов.

  7. #807
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не, обсуждалось, что раздражает переключать статы между четными и компасами, про компасы речь не идет.

    Ну т.е. стало хуже, чем в 8.1 или +/- так же? Просто в 8.1 пока что проблемных не встречал боссов.
    Что касается танкования 22 в АН, то сейчас разведчик вплотную в этом плане приблизился к палу за счет "обмана зрения" (за исключением того, что у сталка в АН нет агромодификаторов, как у пала). Проблемными являются только боссы, вешающие дебафы, но с хорошей группой все проходится в 5 ДД и саппа, и даже в 6 ДД, как если бы танчил пал в АН.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #808
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Понятно, спасибо.

  9. #809
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    вчера летал в компаса, скажите, это нормально что при пустом барьере мне в 3-4 тика ломает лицо на Страшиле когда появляется множество лучей?

  10. #810
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вчера летал в компаса, скажите, это нормально что при пустом барьере мне в 3-4 тика ломает лицо на Страшиле когда появляется множество лучей?
    Нормально его все выводятА так хочешь танчить меняй класс ибо этим НЕДОВАРОХРАМОМ бес тапок по кд танчить не возможна компаса и то не факт что тапки помогут.

  11. #811
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а вообще да, лук это гибрид вара и храма, и от каждого ему достались наиболее несовместимые механики =_=

  12. #812
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а вообще да, лук это гибрид вара и храма, и от каждого ему достались наиболее несовместимые механики =_=
    У лука была своя механика, механика уворотов... до "актуализации"

    З.Ы. На самом деле зашел сюда не поныть (хотя, что-то накатило опять) а обсудить один момент , скажем так "впрок", в надежде, что луком снова когде-нибудь можно будет нормально танчить. Кто раскусил каким макаром луку определяется цвет ран? Раньше как-то не обращал внимания - думал желтые слабые, красные сильные раны. Но вот обратил внимание, и нифига. Бывает, что и слабые раны красным показывает.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.08.2017 в 23:44.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #813
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    залил пала, полетел им
    такое ощущение что у летая луком, у меня забирают пару уровней и половину шмота
    максимальный урон у пала в барьере 24кк, у лука на той же сложности острова 56кк вчера было =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    может криты?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    кстати, заметил такую ерунду, летит большая цифра (40+кк) следом что то поменьше (10-15кк) юзаешь ЯЧ+ОС и почему то улетает меньшая, а большая теряет ~6-10кк (при чем теряет в 2 захода, при использовании чар, и при непосредственно ОС)
    это я так понимаю идет объединение кучи мелких ударов в один для меньшей нагрузки?

  14. #814
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение

    кстати, заметил такую ерунду, летит большая цифра (40+кк) следом что то поменьше (10-15кк) юзаешь ЯЧ+ОС и почему то улетает меньшая, а большая теряет ~6-10кк (при чем теряет в 2 захода, при использовании чар, и при непосредственно ОС)
    это я так понимаю идет объединение кучи мелких ударов в один для меньшей нагрузки?
    Больше похоже на неправильный порядок обработки урона в ранах. Большая цифра теряет значение, из-за работы вехи "Техника выживания" - потратил снарягу на ЯЧ - снизил раны, потратил на ОС - еще снизил. Возможно, ты просто не заметил и было еще большее значение в ранах (или босс ударил как раз в этот момент) и ОС убрал именно его, а значение 10-15кк убралось за счет траты снаряги. Хотя по тултипу там должны быть мизерные цифры (около 1.5кк при 50кк хп).

  15. #815
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    да, из большого числа урон уходит из за техники выживания, это понятно, а вот меньший урон именно обманом убирается (анимация соответствующая) при чем на работу ДА тоже грешить не выходит.

    а что до мизерных цифр, это на 1 ед снаряжения 1.5кк, а те же чары вроде 3 снаряжения тратят сразу

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    хотя, опять таки, зачастую тратишь снаряжение, а у тебя урон не уменьшается =/ (при том что вех на бесплатные тактические умения я не беру) в общем багов у лука море...

  16. #816
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    да, из большого числа урон уходит из за техники выживания, это понятно, а вот меньший урон именно обманом убирается (анимация соответствующая) при чем на работу ДА тоже грешить не выходит.

    а что до мизерных цифр, это на 1 ед снаряжения 1.5кк, а те же чары вроде 3 снаряжения тратят сразу

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    хотя, опять таки, зачастую тратишь снаряжение, а у тебя урон не уменьшается =/ (при том что вех на бесплатные тактические умения я не беру) в общем багов у лука море...
    Трата одной единицы сократит раны на 0.6% мах хп. 50кк*0,006 = 0,3кк. На сколько помню, чары тратят 5 снаряги с вехой, то есть 5*0,3 = 1,5кк снижения урона за применение чар.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Но багов действительно хватает. Например, "Внезапный манёвр" не снимает контроли боссов в астрале, которые снимаются "Волей", хотя по описанию должен развеять активные эффекты контроля.

  17. #817
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    а, ну да, немного не так посчитал, и все равно обидно что тратишь снаряжение, а урон в ранах не падает =((

    а ведь лук и так ватнее других танков (палом получаю % на 50% урона чем луком), так и увороты порезали (раньше маятник давал 60%, а облако 100%)

  18. #818
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Танчел 10 компас в прицепи скрипя зубами танчеть можно, но однозначна надо вехи на двойную атаку добавлять ибо маловато и иногда жостка проседаеш

  19. #819
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    залил пала, полетел им
    такое ощущение что у летая луком, у меня забирают пару уровней и половину шмота
    максимальный урон у пала в барьере 24кк, у лука на той же сложности острова 56кк вчера было =_=

    ---------- Сообщение добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    может криты?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:09 ----------

    кстати, заметил такую ерунду, летит большая цифра (40+кк) следом что то поменьше (10-15кк) юзаешь ЯЧ+ОС и почему то улетает меньшая, а большая теряет ~6-10кк (при чем теряет в 2 захода, при использовании чар, и при непосредственно ОС)
    это я так понимаю идет объединение кучи мелких ударов в один для меньшей нагрузки?
    У сталка и пала со щитом - кардинальная разница в броне, соответственно и дамаг разный. когда он эвейдил 60+% урона было не так критично, сейчас - вот так.

  20. #820
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну не даст щит и разница между кожей и латами разницу в 100+%

    ---------- Сообщение добавлено в 05:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    ладно бы я на маунте был, там да, я видел как вар прыгнувший в бой на гауре словил в лицо 96кк, но там резистов в 3 раза меньше

  21. #821
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Танчел 10 компас в прицепи скрипя зубами танчеть можно, но однозначна надо вехи на двойную атаку добавлять ибо маловато и иногда жостка проседаеш
    А можно увидеть ваш билд пожалуйста? Потому что 24 танчится и без хила все острова, а вот с компасом очень трудно идет)


  22. #822
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    сравнил компас и 24

  23. #823
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elmir123 Посмотреть сообщение
    А можно увидеть ваш билд пожалуйста? Потому что 24 танчится и без хила все острова, а вот с компасом очень трудно идет)
    Я сним танчу https://alloder.pro/calc#s$bh9gvoo09g7gm80000106083o2000000000000cfg00 0000030u1divnuv9ujn3o::13ydj3:
    Последний раз редактировалось Ridss; 27.08.2017 в 11:27.

  24. #824
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    А шарики то зачем?) и калечка на фул... Странноватый билд как по мне.

    В компасах до 10 проблем нету. Где-то на 15-20 (от уровня Доната) станет почти не играбельным из-за ваншотов.

  25. #825
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А шарики то зачем?) и калечка на фул... Странноватый билд как по мне.

    В компасах до 10 проблем нету. Где-то на 15-20 (от уровня Доната) станет почти не играбельным из-за ваншотов.
    А в чем проявляется ваншотнасть этого билда ??

  26. #826
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Не этого. В целом лучника. Пишу для фиола. 60кк хп это почти предел. Ну ок, будет 63. В раны идёт 120% от макс хп. Это меньше 90кк. А в 22+ компасе можно склеить ласты на плёсе (1 босс, тролль и убийца в паках). На тысяче крыльев (2 босс, как бы ты не бегал, а удар получить можно). Тут любой билд скопытится. Особенность этих боссов в том, что нужно бегать, а не юзать статичные сейвы.


    Единственный выход - просить щиты например некра и баф защиты. Что требует грамотного подбора состава по классам, при этом тот же вар ваншот не получит ни при каких условиях.

  27. #827
    Аватар для tzz
    Вольный Аллодер tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший tzz просто очень хороший
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    401
    иногда не успеваю прожимать обман смерти , так как кд большое хотелось бы уменьшить кд или апнуть облако чтобы там пережить пока спадет кд.

  28. #828
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Не этого. В целом лучника. Пишу для фиола. 60кк хп это почти предел. Ну ок, будет 63. В раны идёт 120% от макс хп. Это меньше 90кк. А в 22+ компасе можно склеить ласты на плёсе (1 босс, тролль и убийца в паках). На тысяче крыльев (2 босс, как бы ты не бегал, а удар получить можно). Тут любой билд скопытится. Особенность этих боссов в том, что нужно бегать, а не юзать статичные сейвы.


    Единственный выход - просить щиты например некра и баф защиты. Что требует грамотного подбора состава по классам, при этом тот же вар ваншот не получит ни при каких условиях.
    Для фиола:
    До 21 компаса танчить вообще не хотел, но т.к. танков мало/нет желающих/не умеют, пришлось начать танчить. Ни разу не ловил ваншот ни на одном острове

  29. #829
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Для фиола:
    До 21 компаса танчить вообще не хотел, но т.к. танков мало/нет желающих/не умеют, пришлось начать танчить. Ни разу не ловил ваншот ни на одном острове
    А можно чуть подробнее? Какой сервер, фри или нет. И если фри то какой уровень Доната. Мне с моими 9 немножко в 22-23 было ваншотно.

  30. #830
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее? Какой сервер, фри или нет. И если фри то какой уровень Доната. Мне с моими 9 немножко в 22-23 было ваншотно.
    фри, 10 в дефе, 24 не шотно. Фул конклав, фул статы.
    До порезки летал без хила в 24

  31. #831
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    24 компас? ну до перезки лук мог очень многое, ему там действительно все что попало в барьер было не страшно

  32. #832
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    24 компас? ну до перезки лук мог очень многое, ему там действительно все что попало в барьер было не страшно
    Единственное, что порезали - отхил в АЗ. Увеличение откатов умелок не сильно сказались на танковании

  33. #833
    Аватар для igsend01
    Новобранец igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии igsend01 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.10.2015
    Сообщений
    129
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Единственное, что порезали - отхил в АЗ. Увеличение откатов умелок не сильно сказались на танковании
    даладно!
    отхил в АЗ - это самые минорные исправления, как по мне. и так летал с хилом, и хилиться начинал, только если хил слег, увеличение откатов обманки и воли (да и маятника вместе с ними) - имхо, именно это зарезало танколука.
    Ну с учетом того, что до этого порезали нормальные увороты.

    В общем и целом - как и предполагалось, именно к этому и сведется "актуализация" от аллодстим. бездумно апнуть и так же бездумно занерфить, это их стиль)

  34. #834
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igsend01 Посмотреть сообщение
    даладно!
    отхил в АЗ - это самые минорные исправления, как по мне. и так летал с хилом, и хилиться начинал, только если хил слег, увеличение откатов обманки и воли (да и маятника вместе с ними) - имхо, именно это зарезало танколука.
    Ну с учетом того, что до этого порезали нормальные увороты.

    В общем и целом - как и предполагалось, именно к этому и сведется "актуализация" от аллодстим. бездумно апнуть и так же бездумно занерфить, это их стиль)
    А что, с увеличением откатов вместо "маятник+обман смерти" приходится жать еще и "Воля к жизни"? Увеличение откатов привело к тому, что лук теперь юзает 3 защитных умения, вместо 2.

  35. #835
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Единственное, что порезали - отхил в АЗ. Увеличение откатов умелок не сильно сказались на танковании
    ну по мне так очень сильно, даже при большом кол-ве стремла (650) и тапках все равно бывают окна когда в КД Обман смерти и Воля к жизни

  36. #836
    Аватар для elmir123
    Горожанин elmir123 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Ребята, бегаю примерно с таким билдом на танка:
    https://alloder.pro/calc#s$bg9gu4oc003guc0000000000o0g100000000000f080 o00003gv1civv7v9ujn3o::13ydj3:
    Стремла 550, кнопки прожимаю грамотно вроде как, но компас все-таки не танчится. Может дело все-таки в рунах, уж больно высокие циферки влетают иногда, в защите если перекинуть атакующие мои руны, выходит 7-ки в круг. Конклав неполный. Или все-таки надо попробовать апнуть стремло до 650 примерно, чтобы проще было? есть ли какая критика к билде, если есть, скажите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось elmir123; 27.08.2017 в 23:39.


  37. #837
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А что, с увеличением откатов вместо "маятник+обман смерти" приходится жать еще и "Воля к жизни"? Увеличение откатов привело к тому, что лук теперь юзает 3 защитных умения, вместо 2.
    Норм рофлишь, конечно. Тебе в хай компасе просто залетает две тычки подряд на все лицо в барьер + часть в тушу, и через несколько секунд ты уже отдыхаешь в таверне.


  38. #838
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Норм рофлишь, конечно. Тебе в хай компасе просто залетает две тычки подряд на все лицо в барьер + часть в тушу, и через несколько секунд ты уже отдыхаешь в таверне.
    Держи в курсе. Такое прилетит только от прайдена забафанного минотавром. Если проблемы с вытаскиванием 2х тычек из ран в течении 8 секунд, то задумайся.

  39. #839
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Держи в курсе. Такое прилетит только от прайдена забафанного минотавром. Если проблемы с вытаскиванием 2х тычек из ран в течении 8 секунд, то задумайся.
    Сейчас бы танчить забафанного прайдена, который чуть ли не в любом компасе ваншот прописывает.Ты на Плёсе вообще бывал?Держи в курсе.А забивающий барьеры урон размером во все лицо встречается в каждом хай компасе.Проблем с вытаскиванием урона из ран вообще не бывает, я тупо по твоему гайду юзаю 3 "защитных умения" и демедж магическим образом испаряется.


  40. #840
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от WhiteWolfrus Посмотреть сообщение
    Сейчас бы танчить забафанного прайдена, который чуть ли не в любом компасе ваншот прописывает.Ты на Плёсе вообще бывал?Держи в курсе.А забивающий барьеры урон размером во все лицо встречается в каждом хай компасе.Проблем с вытаскиванием урона из ран вообще не бывает, я тупо по твоему гайду юзаю 3 "защитных умения" и демедж магическим образом испаряется.
    "Адекватного" собеседника подвезли? Ты заговорил про 2 тычки подряд + шот после них - я тебе привел пример единственного шота, который можно поймать в компасе. Как ты танчишь их - мне все равно. Странно, что раньше не было нытья по поводу того, что из 5-ти секундного барьера можно было раз в 4.5 секунды вытащить 1 тычку(до 8.2), а сейчас гляди, проблема нарисовалась, из 8-ми секундный барьер тяжело лопать с пропорциональными откатами.

     Ответить в теме
Страница 21 из 29
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения