Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 17 из 29
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1121
  1. #641
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    ага. еслиб не внезапные ваншоты то цены бы не было лукотанку
    Базару нет, поддерживаю.
    Но последнее время мало ваншотов прилетает непонятно откуда.

    Знаю что на Белой Горе Бу-Бу может после "Вбит в землю" ваншотнуть, а так же Древень на пепелище в инрейдже шалит.
    А так редко бывают ваншоты.

    Единственное что напрягает - так это боссы, которые магией бьют, например в Мбоа-Мбоа ласт или "Аз" и "Буки".

  2. #642
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekselas Посмотреть сообщение
    Сразу вопросец зачем столько много стремла? Не знаю как там в астрале конечно бьют.. но у меня при 220 или чуть больше откат маятника 9 сек, 5 он весит.. с учет накидывание чар уже 6.. итого. ну ладно посмотрю конечно дело не только в бесконечном маятнике и боеготовности, но все же перебор...

    2 вопрос касательно вех отравленное оружие... так ли они нужны? (тем более в пвп) думаю не для кого не секрет, что физ брони у многих меньше, следовательно урон больше. Конечно это всё подвести в цифрах, но.. бегал сегодня просто и с вехами.. скажу мягко говоря, что дамаг у меня с этими вехами очень упал, прям очень, как будто не апал урон вехами, а наоборот занижал, но это на бг. Может показалось.

    3 вопрос касательно цифры минимального входящего в раны урона, так же можно и максимального. 800-900к в остальном не присматривался, но когда прибегали некр или жрец таял как масло можно ли повлиять на эту цифру? да бы не заниматься лишними часами теста.
    В итоге в пвп мне в раны редко прилетал урон, самое большое 4 лм... сначала пытался обманом и волей прокручивать, но потом осознал, что бесполезное дело крутить то, чего в ранах нету. Пока что все... если чето вспомню дополню.
    Это как 6секунд только 5секунд маятник висит с вехами увеличивающе длительность маятник и плут на 70% при 2 ранге на 1 ранге 35%
    Последний раз редактировалось asdfghjkl6420; 04.05.2017 в 21:15.

  3. #643
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Кинолог шотает.

    Да, нужно осторожный бой ребятам включать.

    Но мне реально стыдно умирать после первого его стака

  4. #644
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Базару нет, поддерживаю.
    Но последнее время мало ваншотов прилетает непонятно откуда.

    Знаю что на Белой Горе Бу-Бу может после "Вбит в землю" ваншотнуть,
    если не почистили и не убежал то любой танк шотнется
    в теории лук и сам на нем может почиститься - но я не могу , точнее если и могу то уж больно сильно придется напрячся ))) по этому требую всегда себе персональную чистку на этом боссе)

    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    А так редко бывают ваншоты.
    день на день не приходится иногда всенормально бегаешь все хорошо, а иногда (какправило на второй день после безумия войны) шотает постоянно, такое ощющение, что -30% к дефу забывают отключать)))

    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Единственное что напрягает - так это боссы, которые магией бьют, например в Мбоа-Мбоа ласт или "Аз" и "Буки".
    на моба моба стою на месте никуда не бегаю на аоешку кидаю облачко, а на Азе там классический вариант факнул и бежишь ... с этими боссами проблем какраз нет .. а вот с Дурманой еще не разукой не прошел(

    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Кинолог шотает.

    Да, нужно осторожный бой ребятам включать.

    Но мне реально стыдно умирать после первого его стака
    опять же факнул и бежать)) факать по откату т.к. он на дедешек любит перекидываться , когда догнал лезешь в облако и если есть отскок отпрыгиваешь у меня нету (( по этому надеюсь на ддшек)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #645
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Так что, есть у кого инфа по-поводу вида мечей в ранах?
    Может, кто-нибудь напишет кратенький гайд?

  6. #646
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Так что, есть у кого инфа по-поводу вида мечей в ранах?
    Может, кто-нибудь напишет кратенький гайд?
    а что за мечи в ранах?

    З.Ы. научите танчить хард((( 40 лямов каждую секунду при 950 выноса , я не могу переработать , а тучка откатывается полминуты (, уворот по кд естествено.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #647
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а что за мечи в ранах?

    З.Ы. научите танчить хард((( 40 лямов каждую секунду при 950 выноса , я не могу переработать , а тучка откатывается полминуты (, уворот по кд естествено.
    Это кто же так шотает?

    Большого опыта не имею, но на Скале сирен луком плохо танчится первый босс, если мобов медленно сливают или не контролят. Если честно, то у нас не хватило терпения и в танка перелился пал.
    Остальные 3 босса особых проблем не доставляют. Более того, я как танчил, так ребята хвалили - говорят сейвы на пати лучше, мрут меньше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #648
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это кто же так шотает?

    Большого опыта не имею, но на Скале сирен луком плохо танчится первый босс, если мобов медленно сливают или не контролят. Если честно, то у нас не хватило терпения и в танка перелился пал.
    залетели просто попробовать 17й луко танк + друле хил первый пак на причале истамбула так раздает.
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Остальные 3 босса особых проблем не доставляют. Более того, я как танчил, так ребята хвалили - говорят сейвы на пати лучше, мрут меньше.
    если остальные не дставляют значит у вас там дамага ну очень много
    вы вместо подхила и дамага кидаете щиты на пати?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 19.05.2017 в 23:54.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #649
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    залетели просто попробовать 17й луко танк + друле хил первый пак на причале истамбула так раздает.
    ...
    если остальные не дставляют значит у вас там дамага ну очень много
    вы вместо подхила и дамага кидаете щиты на пати?
    По первому - да, паки должны убиваться патей, плюс хил и саппорт не для мебели как в 16. Кроме того, лук олично кайтит - 10 секунд в тучке, потом роза под морозом и по тапкам, по КД повторить розу. Как откатится тучка - отхилиться об пак. Другой вариант - на кровожадке хилиться розой под ядом между КД тучки.

    По второму - нет, дамаг был прямо скажем средненький для 10-11 рун, и у нас не было подхила , но саппорт работал немного в защиту. А боссы сами по себе почти не всекали ничего, что вываливалось бы за пределы ран. У меня 42 ляма ХП было в фулрыже, очень хорошо обрабатываются раны и основной задачей был баланс траты снаряги на сейв себя любимого с одной стороны и пати с другой стороны (щит из ран).
    Вот первый босс Скалы под стаками от мобов вваливает ваншоты для всех, кроме варов. Наш пал переживал плюхи, но с трудом, и не в последнюю очередь благодаря бурстам членов пати по суммонам (очень быстро сливали).

    З.Ы. А вообще, если пати не топовая, то очень много работы для танка. Например, тот же самый Кок Пит - когда АОЕшит надо кроме маятника кинуть пате тучку (все стоят вместе, но в сторонке от босса), а до АОЕ предварительно сделать из ран щит для пати. Кроме того, надо правильно водить босса во время вертушки, чтобы пати доставала бить и у них не падал щит от средоточки. В общем, хард это интересно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.05.2017 в 08:35.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #650
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0;
    кровожадке хилиться розой под ядом между КД тучки.
    яж говорю там хил был .. подряд 4 раза по 40 лямов из ран - ваншоты не лечатся какбы)

    суть пака такова там их штук 10ть мобов.. они прибегают от половины увернулись, и получили в раны 5 штук по 10 лямов... переработали частично хильнулись, следующим ударом получили еще штук пять по 20 лямов.. повторили процедуру, в следующий раз должны получить по 30ть, но ушли в тучку и пережили. вышли из тучки и получили 5ть по 40 лямов 1 раз я пережил)) и тако поворот, както удачно смог поставить облако что оно перекрыло и по 30ть и по 40к, если вы пережили возврат в вашу тушку 5х40 лямов ), то следующий удар будет 5х60 лямов )
    ладно фиг с ними

    Вопрос вот в чем.. ну допустим у вас повисло в ранах 5х30 лямов это гораздо выше здоровья что делать?

    опять же если по хорошему, то мне нужно юзнуть за цикл в 5ть сек 4 раза зачарование и 3 раза тактические умения, уворот обман и мышцу.
    те.е раз потратить по 5 снаряги за 5 сек ) я не могу ее столько набрать) а 20% шанс юзнуть тактику бесплатно я вижу один раз за бой, дп и то не всегда.
    ПО этому приходится юзать либо 2 зачарования и 3 тактики ( снаряги хватает в притык) но тогда ни о каких морозных под розочку речи не идет, либо юзать и морозные под розочку т.е. 3 зачарования вместо двух и тогда шанс того что у вас хватить снярги на облачко в нужный момент крайне мал.
    В теории конечно можно под маятник ничего не юзать... но хочу много снаряги многа многа.
    по этому
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #651
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    яж говорю там хил был .. подряд 4 раза по 40 лямов из ран
    Это какой остров, какой пак?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #652
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Это какой остров, какой пак?
    истамбул первый пак на причале я писал уже.
    может я что не так делаю или статы у меня какието не такие?
    чет лук у меня в харде не заходит (( пал там все очевидно просто, танкуется без хила, ну кроме очевидно сложных боссов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #653
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    истамбул первый пак на причале я писал уже.
    может я что не так делаю или статы у меня какието не такие?
    чет лук у меня в харде не заходит (( пал там все очевидно просто, танкуется без хила, ну кроме очевидно сложных боссов.
    Мы его быстро сносили, тучки хватало. Но в похожих ситуациях я делаю так - стяг в заранее приготовленную тучку, МЧ+роза, отбежал от пака на пару метров, чтобы не доставали и МЧ+роза по КД. Сапп бафает тапки, пак медленно и мучительно умирает на месте. У разведчика широкие возможности по кайту, пользуйтесь.

    З.Ы. У меня тоже есть вопрос к танколукам. Сталкивались ли вы с ситуацией, когда "Воля к жизни" вроде как уже откатилась, но иконка "серая" и не юзается? Я сначала думал, что проблема со снаряжением, но потом обратил внимание - снаряжения было достаточно и КД оттикал, но абилка стала юзабельной только спустя какое-то время. С маятником и обманом смерти такого никогда не бывает. Раньше на волю к жизни как-то пофиг было, но в 17-м оценил, понравилось.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.05.2017 в 10:46.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #654
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. У меня тоже есть вопрос к танколукам. Сталкивались ли вы с ситуацией, когда "Воля к жизни" вроде как уже откатилась, но иконка "серая" и не юзается? Я сначала думал, что проблема со снаряжением, но потом обратил внимание - снаряжения было достаточно и КД оттикал, но абилка стала юзабельной только спустя какое-то время. С маятником и обманом смерти такого никогда не бывает. Раньше на волю к жизни как-то пофиг было, но в 17-м оценил, понравилось.
    дело в том, что воля к жизни имеет странный откат)
    висит она 5 секунд, заюзать раньше чем кончатся 5 сек ее нельзя, т.е. юзнуть так чтобы одна воля наложилась на другую невозможно ( уж не знаю почему так, может потомучто это костыли для того чтобы не висело "две воли" может разработчики посчитали, что это слишком жирно когда воля висит нонстоп, ведь проюзать ее точно через 5 секунд фактически не реально изза того что она попадает на юз различных умений и интервал между волями всегда есть от 0.1 сек до 2 сек в зависимости от ситуации и реакции) , но при этом в зависимости от стремительности кд воли жизни уменьшается ( тоже бред, зачем ее уменьшать если юзнуть всеравно нельзя ).
    Ну вот собственно по этому КД воли у вас допустим 3.3 сек, висит она 5 сек и вы тупо ждете когда она отвисит , а не откатится 1.7 сек перед тем как вам позволено ее будет юзнуть. Очень к стати не удобно, да и вообще в луке много чего не удобно.. задолбал меня этот луко танк, в 16 конечно все радосно, но в харде .. я лучше палом без хила потанчу.. уйду нафиг на пала, просто стыдно падать на боссах когда и пал и вар танчат в легочку без хила. чем пока еще радует луко танк, так это чисткой и дпсом, но для харда - это все фигня, потомучто чистить должны те кто чистят, а дпса всеравно нет так как снаряга бережется для сейвов.

    Вопрос в отвеку, всетаки какие статы в луко танке для харда?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 22.05.2017 в 11:37.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #655
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вопрос в отвеку, всетаки какие статы в луко танке для харда?
    Да правильные там статы были. Я лучшего тоже не добился. У меня 1050 стойки (по памяти, возможно под донаткой) и это максимум что можно вообще взять, все остальное кровожадка (опять же по памяти ее около 500). Можно, конечно, взять живучесть вместо кровожадки, но я решил облегчить работу хилу. Атакующие статы стандартные, ничего нового. Осторожность по опыту - в топку. От шотов не спасает, бесполезность.

    Вообще, когда лук тачит, многое зависит от группы. На той же самой Скале группа не допустает настакивания суммонами 1-го босса, иначе вайп, на 3-м боссе тоже контроли решают. Саппорты должны прожимать сейвы, хилы должны прожимать сейвы. Один из ДД крайне желательно должен иметь аспект подавления вторым билдом.

    Да, и еще. Капитан Очевидность информирует - весьма полезны старшие руны в дэф и алхим на физ.резист

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #656
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да правильные там статы были. Я лучшего тоже не добился. У меня 1050 стойки (по памяти, возможно под донаткой) и это максимум что можно вообще взять, все остальное кровожадка (опять же по памяти ее около 500). Можно, конечно, взять живучесть вместо кровожадки, но я решил облегчить работу хилу. Атакующие статы стандартные, ничего нового. Осторожность по опыту - в топку. От шотов не спасает, бесполезность.

    Вообще, когда лук тачит, многое зависит от группы. На той же самой Скале группа не допустает настакивания суммонами 1-го босса, иначе вайп, на 3-м боссе тоже контроли решают. Саппорты должны прожимать сейвы, хилы должны прожимать сейвы. Один из ДД крайне желательно должен иметь аспект подавления вторым билдом.

    Да, и еще. Капитан Очевидность информирует - весьма полезны старшие руны в дэф и алхим на физ.резист
    и еще взять защиту от физ урона в наручах и кольцах. и живучесть апнуть, поскольку ты летаешь с хилом, и ты поможешь ему не кровожадностью своей, а именно живучестью.

  17. #657
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Не особо почувствовал недостатков лукотанка в 17 кроме одного - недостаток брони. И то только на одном боссе (ласт на чумном, он почему-то особо больно бьет по соло), но спасают некрощиты (можно даже от некра в дд). Из преимуществ же то, что лукотанку вообще не нужен хил, все проходили в танка, сапа и 4 дд. Мб другие танки тоже могут без хила, сам ими не летал, механика лука мне больше доставляет, но те вары и палы с которыми летал без хила не особо могли жить.
    Защитные статы тоже максимум стойкости,остальное в кровку. Атакующие максимум стремла (700+) и ПУ + постоянный ускор от сапа (можно и без ускора, если пати любит мощь, не так критично).
    На 1 босса скалы брал блинк от мага\жреца, пока пати бьет вышедших мобиков, я кайчу босса отскоками, блинками и тучками + в самом начале можно стянуть, они прерывают каст бафа на босса.

  18. #658
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    и еще взять защиту от физ урона в наручах и кольцах. и живучесть апнуть, поскольку ты летаешь с хилом, и ты поможешь ему не кровожадностью своей, а именно живучестью.
    Это кому как нравится. Я предпочитаю часть отхила взять на себя, чтобы хил мог время от времени уделять внимание группе. Как-бы никто не жаловался.

    З.Ы. Да, реально напрягают только шоты, в остальном механика танколука просто конфетка.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.05.2017 в 12:49.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #659
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    АОЕ агр - Отскок - (МЧ - Роза - loop).

  20. #660
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    запарился я в луко танке, нет конечно если патя сильная тогда норм, но в затяжном бою - это жесть какаято.. вчера пересел на пала - просто отдых.. для раскачки полетел в 17й с откровенно нубо патей (руны в основном 9-8) , попали на чумной .. 1 человек даже тактики не знал, у двоих гс был в районе 130К , маг вылетел и траили в пятером, майн дпэсером был друль 6К на боссе) , на втором месте вар 5К на боссе, дальше сап 3К, ну и я в танке около 1.5К + хил без дпса.. с таким дамагом вы представляете сколько времени убивали босса) .. первые минут сорок они учились не умирать в лужах, ну а после 50% опятьже стаким дпсом шариков в итоге вылазело больше 20 штук ближе к 30ти наверное , при этом естественно все кроме танка больше одного шарика нести не могут, ну ничего дальше еще минут 40 тренировался я - успевать собирать все шарики. в итоге через полтора часа прошли без смертей - тактику выучили на зубок. К чему это я? А да к тому, что луком яб так точно не смог бы, более того просто тупо не смогбы траить в таком раскладе 1.5 часов, а палом в легочку без всяких ваншотов и прочей лабуды, и не стыдно от того, что ты лег внезапно неизвестно от чего на последних процентах босса ( что крайне выбешивает).

    Лук танк без условно интересен и мне нравится - но то что его нужно править - тоже безусловно.
    весь лук завязан на уворотах и с одной стороны - это хорошо, ведь лук просто тупо не получает дамаг, зато когда он не увернется лук получает дамаг в полной мере, а учитывая то что он еще и в коже...

    Вот простой пример получил лук в раны 3 удара по полхп каждый за 5 сек что у него висят раны он сможет немного уменьшить урон в ранах 2 раза юзнув КУ ( и не дай бог нужно кудато бежать и КУ не достанет и не уменьшит урон) + один из трех уронов слил в захил или в щиты, но 2 урона пройдут тупо в тушку и фактически ваншотнут и пофиг висит шит у лука или нет, а следом уже ползут еще 3 удара в ранах) . Палже при этом соберет эти 4ре удара в щиты - у него же нет уворотов, но урон уже будет порезан различными щитками, дефом и физ защитой от брони .. да часть урона войдет на прямую не вопрос - но эта часть прохилиться либо кровожадкой ибо хилом, а потом пал хлоп соберет 4ре барьера и лопет их без урона вообще, а потом следующий дамаг в щитах лопнет еще и хильнувшись. Както луко танк 20+ шариков собрать не сможет в отличии от пала.
    И еще я видел в пале никаких ужасающих цифр в барьерах - больше 10М - это уже нонсес , у лукао танка 10М в ранах -это как само собой, ну и цифры по 30-40 М - уже привычны.
    Луку нужна спам абилка , т.е. КУ должен быть безоткатным в танке, при этом КУ должен вешать щиток на лука без всякого зачарования. Да и само зачарование - подбешивает уже, хотя без условно механика луко танка интересна и самобытна и для четных островов выше всяких похвал, но для харда ... такое себе удовольствие - скорее мазохизм.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #661
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Ответил в другой теме: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7178356

  22. #662
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    тоже ответил раньше чем увидел тут)
    хотя к боссам это относится в меньшей степени конечно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    1 - срабатывание воли цифры не уменьшает. Т.е. висит 30 но войдёт 12. Порезка такая, т.к. сама по себе воля даёт 40, морозка ещё 15. Под уворот чары в танке жмутся ТОЛЬКО морозные для читски. А вообще предлагаю переползти куда-нибудь в месседжер, или в ЛС чтобы форум не захламлять.
    а не знал - спасибо .. еще удивлялся почему в дпс метре таких цифр в уроне в меня нет.
    но это не отменяет того что снаряги для всего не хватает .. а уж о дамаге как в 16ом и задумываться не стоит и по этому танковать без хила в разы напряжнее чем в пале...

    Еще раз повторю - да лук интересен, но при наличии слабой патьки и часовых траях проще клаву разбить чем нигде не разу не ошибиться. причем не факт что ошибка прям сейчас произошла, может просто ранее гдето лишний раз чары прожал и все снаряги в нужный момент не хватило.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #663
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242

    *Нить

    Пробовал кто танчить 17 ? Шоты сразу ?

  24. #664
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    Пробовал кто танчить 17 ? Шоты сразу ?
    Маятник + Туча - неуязвимый персонаж.

    Туча закончилась - 50/50 сдохнет персонаж или нет.

    Без каких-либо баффов - 100 баллов мертвый.

  25. #665
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Скала сирен - более чем нормально, танчится даже со жрецом.
    Истанбул - 1 нормально, 2 - некрахила бы, 3 - очень фигово (он и в 16 неприятный).
    Чумной - первые 3 огонь, 4 - некра в пати, да и напуть не повредит, прилетает ваншот из ниоткуда.

    Резюме - танчить можно но только с проверенной адекватной патей.


    Я не с нити, но у меня 9 руны, у вас вроде бы 8, разница не существенна. Фул доната у меня нет, шопы в астрал предпочитаю не пить.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 30.05.2017 в 14:54.

  26. #666
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Я не с нити, но у меня 9 руны, у вас вроде бы 8, разница не существенна. Фул доната у меня нет, шопы в астрал предпочитаю не пить.
    У них не руны, у них баланс ПВЕ-контента. Так что где-то 8-ки, где-то 11, а где-то 5-ки.
    Вот только донат держит на фришке. Нитка офигенный сервер. Беру всякие наборы только чтобы там поиграть.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 31.05.2017 в 10:32.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #667
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Скала сирен - более чем нормально, танчится даже со жрецом.
    Истанбул - 1 нормально, 2 - некрахила бы, 3 - очень фигово (он и в 16 неприятный).
    Чумной - первые 3 огонь, 4 - некра в пати, да и напуть не повредит, прилетает ваншот из ниоткуда.

    Резюме - танчить можно но только с проверенной адекватной патей.


    Я не с нити, но у меня 9 руны, у вас вроде бы 8, разница не существенна. Фул доната у меня нет, шопы в астрал предпочитаю не пить.
    для сравнения.. с палом 10ки в атаке 9ки в защите.
    1,2 чумной без хила (3его, 4го не пробовал без хила)
    скала 1,2,4й без хила (второго не пробовал без хила)
    стамбул 1,2,3 - без хила. (четвертого никак не проходил, ни с хилом ни без хила)

    лук очень интересный танк, лучший танк для четных островов не считая пала в АН ) .. но париться в нем в 17ом я не стал..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #668
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Господа, прошу помощи начинающему лукотанку.
    Вот такая основа для билда: ссылка.

    Осталось 5 вех, подскажите - что нужно взять.
    1) "Еще повоюем" - нужно ли?
    2) Брать ли "Ликвидацию" в танке?
    3) Нужно ли брать "Боеготовность"?
    4) Усиливать ли по вехам мили-удары?

    Почитал несколько последних страниц, на сколько я понял, оптимальные статы: 900+ стойкости и максимум стремительности?
    Заранее спасибо за ответы.
    Последний раз редактировалось durmer; 05.06.2017 в 03:20.

  29. #669
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    1 нет
    2 да
    3 не нашел боеготовность где в какой ветке?
    4 обратите внимание на "мучительную смерть" , "отравленое оружие", подлый удар" ну и на "искусные чары"

    статы для 17го вы озвучили. для 16го осторожка и кровожадка.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    и "техника выживания" на 3 - лишнее ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

    ну и отсутсвие пламеных чар смущает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #670
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Мне даже в 16 осторожка и кровожака не нравится.

    1к стойкости и эффективнее.

    У меня билд без огненных. Бросок кобры зря не взяли. Шары - спорное решение.

  31. #671
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    Господа, прошу помощи начинающему лукотанку.
    Вот такая основа для билда: ссылка.

    Осталось 5 вех, подскажите - что нужно взять.
    1) "Еще повоюем" - нужно ли?
    2) Брать ли "Ликвидацию" в танке?
    3) Нужно ли брать "Боеготовность"?
    4) Усиливать ли по вехам мили-удары?

    Почитал несколько последних страниц, на сколько я понял, оптимальные статы: 900+ стойкости и максимум стремительности?
    Заранее спасибо за ответы.
    Для оставшихся 5 вех
    Tank 1
    Для нормального танка в 17
    Tank 2

  32. #672
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Мне даже в 16 осторожка и кровожака не нравится.

    1к стойкости и эффективнее.

    У меня билд без огненных. Бросок кобры зря не взяли. Шары - спорное решение.
    ну без огненых в 17 я еще пойму, а вот в 16ом? вся прелесть лука в том, что он чиститься танкует и дпс имеет, что позволяет ему хоть соло проходить 16й.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Для нормального танка в 17
    Tank 2
    это не принциписально, но при стремительности в 500+ зачем ПЧ на 3? чаще чем 1 раз за проход их применять не придется в отличии от ЯЧ и МЧ.
    Обоснуете почему не берет зуб за зуб? интерсно всетаки, яб лучше зуб за зуб бы взял вместо техже еще повоюем и 1 из мучительной смерти- ддшки должны хилится кровожадкой.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #673
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну без огненых в 17 я еще пойму, а вот в 16ом? вся прелесть лука в том, что он чиститься танкует и дпс имеет, что позволяет ему хоть соло проходить 16й.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------


    это не принциписально, но при стремительности в 500+ зачем ПЧ на 3? чаще чем 1 раз за проход их применять не придется в отличии от ЯЧ и МЧ.
    Обоснуете почему не берет зуб за зуб? интерсно всетаки, яб лучше зуб за зуб бы взял вместо техже еще повоюем и 1 из мучительной смерти- ддшки должны хилится кровожадкой.
    50% снижение 120к урона при моих 36млн. хп выглядит убого даже для самого бесполезного танка. 600к отхила при уклонении в 17 секторе с крабами выглядит так же убого, когда при стандартных 120 кровожадки можно отхилиться на фул

  34. #674
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    50% снижение 120к урона при моих 36млн. хп выглядит убого даже для самого бесполезного танка.
    120К в ранах да вас не бъют видимо ) у вас какието особые уклонения))))
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    600к отхила при уклонении в 17 секторе с крабами выглядит так же убого, когда при стандартных 120 кровожадки можно отхилиться на фул
    собственно я про тоже .. почему же у вас взяты эти вехи?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #675
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    120К в ранах да вас не бъют видимо ) у вас какието особые уклонения))))
    собственно я про тоже .. почему же у вас взяты эти вехи?
    лично у меня не взято. Миссклик
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fosJpUlk_Ic.jpg
Просмотров: 147
Размер:	79.5 Кб
ID:	237473  

  36. #676
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    лично у меня не взято. Миссклик
    понятно, теперь)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #677
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    3 не нашел боеготовность где в какой ветке?
    Умение, которое включается раз в 20 сек в бою.

    Шары - спорное решение.
    Обратил внимание, что многие говорят о хорошей возможности кайта лукотанком, решил взять дополнительное средство для этого.

    А с чем использовать ПЧ?

  38. #678
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от durmer Посмотреть сообщение
    А с чем использовать ПЧ?
    ПЧ+маятник
    ЯЧ+КУ
    Пустая ВС
    ПЧ+КУ
    Пустая роза

    Ротация для соло цели.

  39. #679
    Аватар для durmer
    Лига Гильдия Купцов Лиги durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию durmer имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Репутация
    2688
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Пустая ВС
    Что за ВС?

  40. #680
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    ВС - взрывная стрела

     Ответить в теме
Страница 17 из 29
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения