Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 15 из 29
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1121
  1. #561
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    У лука в туче уклонение 100%, у группы 50%, с этой вехой +35% к защите от всего урона будет. Для лука Аое защита от аое повышена, у группы от тычек + аое
    Понял тобишь изюменку веху на Искусные чары буду переводить на более профитное Непроглядный дым и стараться по откату юзать дымное облако тогда не будет такого бешенного спама в ранах..

    ---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Простите, а какой у вас опыт игры данным билдом? В каких ситуациях использовали?

    И что именно вы не вытанчили и говорите что босс плохой?

    Для остальных - это не гайд, это пока муть - поясню, человек хочет дамажить в танко билде при этом не взяв критичные вещи чтобы жить, нечётный сектор танчить можно, чётный - хила жалко.
    Ваш пост не поучителен, а грубо говоря "потроллить"

    На грызи сарказмом - я вовсе мистик с 7 рунами без доната
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/С...богов/Мейнтейл


    Но пойду другим путем

    1) от тебя хочу увидеть цитату мою где я после не вытанковывания в соло пишу о боссе плохое
    2) учись у моего первого собеседника - "Это бред это чушь"(нет), а лишь дал посоветовал один юзабельный профит ВСЕ, это так тяжко ? и на этот счет тоже хочу увидеть - что там я таки вещей не взял чтобы жить, прям такая страсть нахлынула увидеть билд который вовсе от моего отличается

    7 сектор Луко танком, смеешься ? там делать нечего...
    3) Не путайте следствия и факты - у меня опыт в самом танковании боссов еще мал и не отточен, НО ЭТО не факт того что билд значит кривой и пи... вобщем

    Стартуйте, я вас жду
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 02.03.2017 в 20:04.

  2. #562
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Понял тобишь изюменку веху на Искусные чары буду переводить на более профитное Непроглядный дым и стараться по откату юзать дымное облако тогда не будет такого бешенного спама в ранах..[COLOR="Silver"]
    И если есть желание танчить в соло без хила, то "Вертушку" перекинуть в морозные чары. Лук тем и отличается, что он полностью автономен. Есть хил, есть урон, есть чистка (А у вас ее нет без морозных чар).

    В первую очередь берется все на защиту, а затем урон. Если я хочу потанчить - я автономный танк с остатками на урон, если я хочу подамажить, я беру хила\сапа, лечу и танчу в ДД с ними
    Последний раз редактировалось patageny4; 02.03.2017 в 20:30.

  3. #563
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    И если есть желание танчить в соло без хила, то "Вертушку" перекинуть в морозные чары. Лук тем и отличается, что он полностью автономен. Есть хил, есть урон, есть чистка (А у вас ее нет без морозных чар).

    В первую очередь берется все на защиту, а затем урон. Если я хочу потанчить - я автономный танк с остатками на урон, если я хочу подамажить, я беру хила\сапа, лечу и танчу в ДД с ними
    Отлично . Только вот недопонимаю - морозные чары + обман смерти намного эффективнее будет нежели Через Ядовитые чары ? Танковал просто через яд и об Дымное облако и духу не было. Кстати да, спамов лютых больше не наблюдаю в ранах, НО... большое НО: иногда ваншоты ловлю... все нормально идет и тут через раны прилетает , ХП 19м а урон прилетел 24м. Стойкости мало для перенесения таких чисел в раны?

  4. #564
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Отлично . Только вот недопонимаю - морозные чары + обман смерти намного эффективнее будет нежели Через Ядовитые чары ? Танковал просто через яд и об Дымное облако и духу не было. Кстати да, спамов лютых больше не наблюдаю в ранах, НО... большое НО: иногда ваншоты ловлю... все нормально идет и тут через раны прилетает , ХП 19м а урон прилетел 24м. Стойкости мало для перенесения таких чисел в раны?
    Почитайте описание вехи. Обман смерти с ядом работает на лука, с морозом на пати. Лук получает урон в раны в диапазоне [4;70]%, то есть 4% от максимального хп всегда идут в тушу уроном, если урон > 70% хп лука, то 4% в тушу, 66% в раны, больше - опять в тушу. Например, тычка в 80% от хп лука - 66% в раны, 14% в тело

  5. #565
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Почитайте описание вехи. Обман смерти с ядом работает на лука, с морозом на пати. Лук получает урон в раны в диапазоне [4;70]%, то есть 4% от максимального хп всегда идут в тушу уроном, если урон > 70% хп лука, то 4% в тушу, 66% в раны, больше - опять в тушу. Например, тычка в 80% от хп лука - 66% в раны, 14% в тело
    Ласт босс в Пирамиде тепа 8 сектор через 5 - 8 минут где то, более ориентир после первого круга - с черта какого то сквозь раны влетает урон и шотит все мои ХП, раны пусты.

  6. #566
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Господа Танко-Разведчики, 10-12 сектора нормально сейчас танчутся?


  7. #567
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    На Нити Судьбы отлично танчится 12, но только при 400+ стремла


    Край мира - Квентл

  8. #568
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Господа Танко-Разведчики, 10-12 сектора нормально сейчас танчутся?
    Танчится очень легко, не влетает почти ничего, при этом еще свои 2-3м дпса можно выдавать. Но да, стремла заливать нужно, 500-520 с шопом бы.


  9. #569
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Господа Танко-Разведчики, 10-12 сектора нормально сейчас танчутся?





    Так же все... можно спокойно без хила танчить.

  10. #570
    Аватар для c0mat0za
    Новобранец c0mat0za на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10

    немножко о тактике

    Приветствую.
    Играю на Фронтире. Коммунити сложилось такое - все кто не нашел себе места на других сервах здесь ) 99% тактики на островах четных не знают. Я оказался в их числе, пиу-пиу и выживать за ддшку, оказывается не тактика ))) +острая нехватка танков, играть за кого-то кроме лука не хочу, пусть это и "кактус".
    Сделал танка, худо бедно проходится вдвоем + 2 матрены+2 лизы 2-3 босса из тех где бей и беги...
    Вопрос возик - как лук выживает на пепелие первый босс(кузьмич) - сшибает с ног и пока лежишь прилетает 2-3 тычки по 13м+ если одну не успеваю скинуть - покойничек.
    Подскажите люди добрые )

  11. #571
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Играю на Фронтире. Коммунити сложилось такое - все кто не нашел себе места на других сервах здесь ) 99% тактики на островах четных не знают. Я оказался в их числе, пиу-пиу и выживать за ддшку, оказывается не тактика ))) +острая нехватка танков, играть за кого-то кроме лука не хочу, пусть это и "кактус".
    Сделал танка, худо бедно проходится вдвоем + 2 матрены+2 лизы 2-3 босса из тех где бей и беги...
    Вопрос возик - как лук выживает на пепелие первый босс(кузьмич) - сшибает с ног и пока лежишь прилетает 2-3 тычки по 13м+ если одну не успеваю скинуть - покойничек.
    Подскажите люди добрые )
    1 вариант - снимать контроль
    2 вариант(для извращенцев) - ставить облако перед тем,как босс кидает в стан

  12. #572
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от c0mat0za Посмотреть сообщение
    Вопрос возик - как лук выживает на пепелие первый босс(кузьмич) - сшибает с ног и пока лежишь прилетает 2-3 тычки по 13м+ если одну не успеваю скинуть - покойничек.
    Для двоих, действительно, весьма сложный босс. Напарник должен стоять за спиной лука метрах в 10-15, чтобы быстрее снимать контроль. Ну и как уже сказали, можно после того, как он подожжет землю ставить тучку на предполагаемое место приземления.

  13. #573
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну и как уже сказали, можно после того, как он подожжет землю ставить тучку на предполагаемое место приземления.

    Пот (10 потов)

  14. #574
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    на кузьмиче если сопартиец не будет снимать стан с лука-танка то луку танку кранты. и тут уже есть два варианта - либо кидать тучку на предположительное место куда тебя откинет и застанет, либо перелиться в вара (как я) и забыть про ужас игры луком.

  15. #575
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    либо перелиться в вара (как я) и забыть про ужас игры луком.
    Лук очень хорошо дпсит будучи танком. Что очень хорошо для астрала. До вара, правда, пока руки не дошли проверить, м.б. там тоже все неплохо. Но когда летал дпсом с варотанками никогда не видел, чтобы они дпсили на том уровне, что и я на танко-луке.

  16. #576
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Лук очень хорошо дпсит будучи танком. Что очень хорошо для астрала. До вара, правда, пока руки не дошли проверить, м.б. там тоже все неплохо. Но когда летал дпсом с варотанками никогда не видел, чтобы они дпсили на том уровне, что и я на танко-луке.
    и лук и вар в танке могут выдавать неплохой урон. правда луком я был танком-табуреткой, и был нацелен на максимальное выживание без хила и без сапа, при этом толком не нанося урона. а вот за вара я знаю точно, что дпс в танке по соло цели может начинаться от 1.5кк и выше. у меня получалось разгонять почти до 2.5кк, но это я еще учусь танчить варом. хотя опять же, вар-танк-табуретка, который стоит и не гнется, держа всех врагов на себе куда лучше, чем недодамагер. из серии - за двумя зайцами гнаться не надо. имхо - или танк или дамагер.

  17. #577
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Ну я делаю луко-танком 5-5.5кк по соло-цели. Ну и это на евро-серве, где пока что 8.0, я думаю в 8.1 должно быть побольше.

  18. #578
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    Да уж, теперь понятно по чему я не захожу за советом на форум, билды у вас просто отпад

  19. #579
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Palamalko Посмотреть сообщение
    Да уж, теперь понятно по чему я не захожу за советом на форум, билды у вас просто отпад
    Как ты считаешь, нужна ли двойная атака танколуку?

  20. #580
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Как ты считаешь, нужна ли двойная атака танколуку?
    Блин, у него же ссылка на его канал в подписи. Вот его гайд по танко-луку: https://www.youtube.com/watch?v=broiEs-13zQ

    Посмотреть эффективность его билда можно в его же видео: https://youtu.be/L0ZKaM63d80?t=327 (смотреть 40 сек).

    Т.е. если хочется вот так же плохо танчить, то да, надо брать двойную атаку, брать в билд окоченение с бронебойным, не брать кровожадку, а потом заходить на форум и пытаться шутить о билдах других. При этом делать 500к дпс там, где в норм билде можно делать 4кк без БВ и 5.5кк с БВ. Хотя с каким БВ, для таких танков, наверное, и писали аддон, который его автоскликивает.

    П.С. Так-то и пофиг бы, но из-за подобных персонажей разведчика-танка в скорых правках 100% превратят в УГ по типу танкопала. И жрать это придется всем
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 13.04.2017 в 02:13.

  21. #581
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Поэтому вопрос и задал этот, очень интересно.
    На форум же зашел человек.

  22. #582
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Блин, у него же ссылка на его канал в подписи. Вот его гайд по танко-луку: https://www.youtube.com/watch?v=broiEs-13zQ

    Посмотреть эффективность его билда можно в его же видео: https://youtu.be/L0ZKaM63d80?t=327 (смотреть 40 сек).

    Т.е. если хочется вот так же плохо танчить, то да, надо брать двойную атаку, брать в билд окоченение с бронебойным, не брать кровожадку, а потом заходить на форум и пытаться шутить о билдах других. При этом делать 500к дпс там, где в норм билде можно делать 4кк без БВ и 5.5кк с БВ. Хотя с каким БВ, для таких танков, наверное, и писали аддон, который его автоскликивает.

    П.С. Так-то и пофиг бы, но из-за подобных персонажей разведчика-танка в скорых правках 100% превратят в УГ по типу танкопала. И жрать это придется всем
    посмотрел. КАК ЖЕ Я ОРНУЛ С ВИДЕО. Даже я так ...не танчил, хотя вообще не танчу оррр А вот по поводу двойной не совсем прав, куча лишней снаряги, дающая массу возможностей, но все от прока и на любителя, не забывая о гкд. это было давно, вроде от этого все давно отошли) Это наверное начало, когда еще были сказки о тушоте с ОЧ+ПР Так же и танковали. Хотя ладно, по сравнению с прошлым танкованием это меня не впечатлило и танкоаспект вообще не знаю и знать не желаю. Видео

  23. #583
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Черт, а всегда думал, что ДА набирают в основном ради двойного срабатывания обмана смерти, чтобы по две тычки из барьера убирало

    Последний раз редактировалось TooDesperado; 19.04.2017 в 00:26.

  24. #584
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Видос конечно и гайд специфический по лукотанку.

    На всех островах можно сделать статы 500 стремла, 200+ двойной. Остальное в решку. Если много решки - что-то можно в мастерство.
    Деф в стойкость и кровожадку. Без осторожки и живучести.
    И лук не умирает. Никогда. Без сапа. Без хила.
    Весь мелкий урон, прохиливается кровожадкой. Можно никаких танко умелок из барьеров не использовать совсем. Совсем.
    Крупный урон превращается даже не в соло отхил (кровожадко жутко хилит, даже на боссе, особенно, если ее 700-800 с сапом), а скорее в щиты на патю. Изредка в соло-отхил, или просто убирается.
    Изредка себя можно почистить.

    Крайне редкие сложности - это контроль, типа Кузьмича. Ну и мне сложен ласт на ..... там где на третьем боссе надо бегать по кругу, ставятся сектора, которые выкидывают за островок и много чистить. Забыл название острова. А сложен потому, что вливается много среднего урона, который и кровожадкой не особо прохилишь, и убирать надо слишком часто, на что не хватает стремла, даже с периодической двойной атакой.

    А так, в видос желательно бы добавить взрывную и дамаг за счет выкидывания уязвимости (паки улетают за 10 секунд - какая разница, если это произойдет за 12 или за 8) и окоченения (при наличии дамага - эвейдить нет смысла - весь урон допустим 100 крыс в подземельи прохиливается 10 лямами исходящего урона). Ну и шарики - даже не соображу, где без них сложно.

    P.S. Вторая танкоумелка - воля к жизни крайне специфическая. По крайней мере на острова можно ее не брать. И вехи на нее сэкономить. Она полезна только при большом количестве мелкого-среднего урона. Который встречается редко (вот типа вышеуказанного босса). Но там и с ней тяжеловато. Нужен сап. Или хил. Больше она полезна в рейде и в МИ. А на остров можно пробовать без нее. По крайней мере у меня она хотя и есть, но используется крайне редко.

    P.S. По статам можно экспериментировать. Особенно при наличии сапа - можно уменьшать стремло. Можно убирать двойную и заливать м/р. Дамаг повысится. Но в сложный момент может чего-то не хватить. Если лукотанк все так же живет - можно еще уменьшать стремло/двойную и апать мрб. Но начинать танчить лучше с вышеуказанных стремла/двойной.

    P.P.S. Двойная полезна в ряде случаев. 1 - обман смерти изредка уберет/похилит/пощитует патю дважды. 2 - набор снаряги. И это комфортно. Хотя иногда и избыточно. Но есть еще пару плюсиков. Двойная, при срабатывании на обстрел убирает из барьеров по 100-300 к урона с каждой тычки (то бишь эффект от двойной наверное процентов 15-25 из этого объема), которая по барьеру плывет. А на массовом мелком уроне это очень даже и не мало. Подамажил, взрывной пополнил (профит от двойной), снова подамажил, обстрелом пополнил (профит от двойной) и заодно прочистил ляма 2 урона в барьерах (снова профит от двойной 400-500 к вынятых из барьера). Ну и отхил от еще повоюем и остальных хил вех может быть как-то от двойной мелочно зависит, хотя это конечно уже не тестилось. Так на "поговорить".

  25. #585
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Тоже хочу записать видео своего танкования и почитать комментарии знатоков, уж очень я уверен, что делаю всё не так как нужно.

  26. #586
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Брать ДА в танке - это как брать осторожность в ПвЕ ДД.

    Вполне реальные и профитные статы сливаются на что-то, что пригодится "может быть когда-нибудь"

  27. #587
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Брать ДА в танке - это как брать осторожность в ПвЕ ДД.

    Вполне реальные и профитные статы сливаются на что-то, что пригодится "может быть когда-нибудь"
    категорически не согласен. в конце 7 сезона лук танк с 500 стремла и 500 ДА мог танчить без хила и без сапа, даже при отсутствии кровожадки. правда и без существенного урона. по этому следует разделять луков-танков на две категории - танки-табуретки и танки-дамагеры. первым ДА нужно - вторым нет. а что брать будет каждый себе, зависит исключительно из личных предпочтений и групп, с которыми летаешь.

  28. #588
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    500 стремла и 500 ДА - это фулл-салат, да еще и с шопом. Вопрос: что этот танк собрался с таким запаком танчить без сапа и хила? Для астрала это уже ОМГ какой овергир, там нереально большое кол-во ХП и кровожадки, при которых не то, что в ДА, там в Обмане смерти и Воли к жизни потребности немного.

    Чего я не могу понять, так это зачем брать слишком много выживаемости, если уже достаточно? Почему надо отказываться от урона, который практически никогда не бывает лишним?

  29. #589
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    и еще есть ли какоето умение чтоб к паку быстро добежать типа КМ у пала или ножками все?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #590
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Бросок кобры есть

  31. #591
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Бросок кобры есть
    ясно спасибо
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #592
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Я засаду использую

  33. #593
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Брать ДА в танке - это как брать осторожность в ПвЕ ДД.

    Вполне реальные и профитные статы сливаются на что-то, что пригодится "может быть когда-нибудь"
    Мне тоже казалось, что осторожность не нужна в ПВЕ ДД. До полугода назад. Когда весь рейд залил 500 осторожки и перестал дохнуть на ... симаргле кажись. Хотя с пеной у рта доказывали, что осторожка отстой, просто все тупят, не факают, не умеют прожимать сейвы....
    Это я к тому, что в некоторой ситуации, с определенным скилом (возможно и не достаточным) у членов рейда, осторожка у ДД оказалась важнее, чем, допустим, кровожадка или частично стойкость.

    Хотя да, для островов, где ваншотов, да и просто сильных просадок, нет - брать ее смысла в ДД наверное нет.
    Или даже скорее вот так - пока мне не попадались ситуации, при которых это было бы важно или более профитно, чем сосредоточенность/кровожадность.

    Также согласен с тем, что двойная может быть не критичная, если танку хватает снаряги и он не дохнет от переизбытка урона из барьеров. В этом случае урон будет выше, если те же 200-300 статов перераспределить в мрб или (глянуть бы разбивку умений) возможно частично в природный урон. Но выживаемость понизится. Так как снаряга с запасом - это еще и всегда готовый обман смерти.

  34. #594
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от zrat225 Посмотреть сообщение
    Я засаду использую
    что такое засада тыкните носом плиз)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #595
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Умение за тайну мира. Выглядит похоже на значок мобильности - тоже сапог нарисован. Откат - минута. Догоняешь цель, сбиваешь с ног на 2 сек.

  36. #596
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Умение за тайну мира. Выглядит похоже на значок мобильности - тоже сапог нарисован. Откат - минута. Догоняешь цель, сбиваешь с ног на 2 сек.
    спасибо. (10)

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    потестил я лука танка...
    да там прилично дамага и с выживаемостью все в порядке, единственое падал на 3м боссе острова куда с бардом ходить нельзя.
    еще не брал морозные чистить нечем.
    сходит на бг в танке без банок и пвп еды.. надамажил больше всех остальных луков в АН своей команды.
    слетал соло в 14 на моба моба в одном билде Почесуху убил, правдв матрену брал чтоб чистила.
    на вулкан в другом билде первый босс морозный элементаль прошол без наймов.

    Какойто имбанутый лук в танке если чесно, хотя иногда фактически шотается неизвестно почему.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #597
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Какойто имбанутый лук в танке если чесно
    Никому не говори, засмеют и заставят залиться в ДА, чтобы дамажить как пал в АЗ, ибо танчишь - значит танчи и нечего тут.

  38. #598
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Никому не говори, засмеют и заставят залиться в ДА, чтобы дамажить как пал в АЗ, ибо танчишь - значит танчи и нечего тут.
    ну естественно без ДА ... в чем глубокий смысл ДА мне сейчас не понятно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #599
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну естественно без ДА ... в чем глубокий смысл ДА мне сейчас не понятно.
    50% шанс двойного срабатывания "обмана смерти" (а еще под ядом, так ваще), отхила и снижения урона в ранах(от траты снаряги и прямых атак), опять же вагон снаряжения. Это основное.
    Но мне лично не нравится, предпочитаю дамажить и кровожадить.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #600
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    50% шанс двойного срабатывания "обмана смерти" (а еще под ядом, так ваще), отхила и снижения урона в ранах(от траты снаряги и прямых атак), опять же вагон снаряжения. Это основное.
    Но мне лично не нравится, предпочитаю дамажить и кровожадить.
    ну давайте разберем ситуацию ...
    если без ДА мы имеем большой дамаг и выживаемость такую что фармиим соло четный сектор, то зачем нам ДА?, чтобы также иметь выживаемость но при этом иметь маленький дамаг? Яб еще понял бы если бы с да моглобы повесится 2 зачарования подряд - но это исключается механикой класса.
    Естественно ситуативно можно получить практически такойже дамаг в ДА что и без ДА, но при этом нужно будет следить за проками и снарягой - т.е. напрягаться, без ДА же мы имеем все тоже самое только получаем это нажимая 8 кнопок фактически по откату и не за чем не следя. вру 9 кнопок еще и мина локушка по откату.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 15 из 29
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения