Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Защита
     Ответить в теме
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1121
  1. #521
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Доброго времени суток. Ребят, посоветуйте пожалуйста что-нибудь по статам для танка. Больше хочется узнать защитные статы, куда их втулить.)

    Извиняюсь если уже кто-то писал, вроде ничего не нашел.

  2. #522
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    ХП и кровожадка

  3. #523
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Луки как танки в астрале неактуальны. Палы танчат в ДД билдах острова, наносят по 10-15м на паках, 9-10м в босса. Не все палы конечно так могут, но лук то точно так не сможет. С рандомами конечно можно летать в танке.
    В настоящий момент танки и хилы нужны только в рейдах, да и атм пал сможет протанчить норму и часть харда в атаке.


    Как кстате раны работают? Вчера увидел у себя в ранах 50м, как они там оказались и почему меня не шотнуло?
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 31.01.2017 в 15:01.

  4. #524
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Луки как танки в астрале неактуальны. Палы танчат в ДД билдах острова, наносят по 10-15м на паках, 9-10м в босса. Не все палы конечно так могут, но лук то точно так не сможет. С рандомами конечно можно летать в танке.
    В настоящий момент танки и хилы нужны только в рейдах, да и атм пал сможет протанчить норму и часть харда в атаке.


    Как кстате раны работают? Вчера увидел у себя в ранах 50м, как они там оказались и почему меня не шотнуло?
    Если в маленький промежуток времени влетает несколько атак,то они суммируются ,но только в отображении.Стукнет тебя все равно несколькими маленькими атаками,которые в сумме дадут цифру в ранах


  5. #525
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Луки как танки в астрале неактуальны. Палы танчат в ДД билдах острова, наносят по 10-15м на паках, 9-10м в босса. Не все палы конечно так могут, но лук то точно так не сможет.
    Разрешите рассмеяться вам в лицо?

  6. #526
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Разрешите рассмеяться вам в лицо?
    А что не так? Вы сможете протанчить луком остров с таким уроном? Запишите видео с радостью посмотрю. Естественно речь про 8 сектор.

    Лук танчит без саппа, но сейчас с хилом летают только нубы. Но зачем лук в танке когда можно летать в 5 дд+сапп?
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 31.01.2017 в 19:07.

  7. #527
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    А что не так? Вы сможете протанчить луком остров с таким уроном? Запишите видео с радостью посмотрю.

    Лук танчит без саппа, но сейчас с хилом летают только нубы. Но зачем лук в танке когда можно летать в 5 дд+сапп?
    Собственно, лук способен летать в ДД и танчить острова в том же самом ДД

  8. #528
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Собственно, лук способен летать в ДД и танчить острова в том же самом ДД
    8 сектор? На одной кровожадке и сосредоточке, без всяких там щитов некра, имея едиснтвенный маятник и кайт? Агр там можно на факе держать, а на паках после АОЕ фака не так страшно, нормальные ДД не умрут. Вопрос в том, может ли лук пережить урон босов и отжирать ХП быстрее, чем он проседает.

  9. #529
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    8 сектор? На одной кровожадке и сосредоточке, без всяких там щитов некра, имея едиснтвенный маятник и кайт? Агр там можно на факе держать, а на паках после АОЕ фака не так страшно, нормальные ДД не умрут. Вопрос в том, может ли лук пережить урон босов и отжирать ХП быстрее, чем он проседает.
    все верно, кроме фака - он ему не нужен. Нужен лишь саппорт в тапками/мощью

  10. #530
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Лук танчит без саппа, но сейчас с хилом летают только нубы. Но зачем лук в танке когда можно летать в 5 дд+сапп?
    Попробуете сформулировать ещё более высокомерно, например: "моя патька летает в 5 дд+сап, острова моей патьке проходит пал, я, хоть и не умею так, как он, все равно считаю остальных, кто не летает в 5 дд+сап, нубами и пришел об этом рассказать на форуме".

    Вот тогда вообще получится очень важный, нужный и информативный пост в ветке "Разведчики - Защита"

  11. #531
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Попробуете сформулировать ещё более высокомерно, например: "моя патька летает в 5 дд+сап, острова моей патьке проходит пал, я, хоть и не умею так, как он, все равно считаю остальных, кто не летает в 5 дд+сап, нубами и пришел об этом рассказать на форуме".

    Вот тогда вообще получится очень важный, нужный и информативный пост в ветке "Разведчики - Защита"
    Причем тут это. Я тут про актуальность луко танка. Даже если не брать танкование в ДД.
    Почему в рейдах в качестве танков палы и вары? Может быть потому, что в них изначально влетает меньше+постоянные бафы на снижение входящего урона. Лук же всегда получает урон в полной мере (за исключением АОЕ и дотов), пускай даже с шансом уклониться, но толку от уклонения, когда может влететь ваншот мимо ран, логично увеличить количество урона, которые могут держать раны хотя бы на 50%, но нет. Это сразу бы сделало актуальным танко-лука в рейдах.

    По сути ран лука хватает только для танкования астры, более серьезные уроны он не держит.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 31.01.2017 в 19:59.

  12. #532
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Уже не раз в этой теме отписывались ребята, которые танчат луками рейды. Т.е. ваш аргумент "Почему в рейдах в качестве танков палы и вары?" уже некорректен, а дальше вы строите все суждения исходя из него.

    Если все же обсудить механику класса, то для получения ваншота мимо ран (в которые идет 70% от макс ХП) нужно, чтобы супостат втащил 34-37М. Ранее в теме я вас спрашивал уже, где можно получить в раны 4 по 15М, сейчас полюбопытствую, где можно получить один удар на 37М? Естественно мы говорим о бое, где тактика заведомо не игнорируется, чтобы таких цифр достичь.

    Бафы на снижение входящего урона принесут не очень много пользы луку, т.к. чем больше втащил босс в раны, тем сильнее эффект от Игры со смертью. Против увеличения кол-ва урона, которые могут держать раны, наверное, никто бы из луков не стал возражать. Как и против снижения нижнего порога попадания урона в раны. Однако это не значит, что существующие настройки делают танкование невозможным для лука.

  13. #533
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Вы про актуальные рейды, первые 3-4 недели после ВФК?
    Я тоже луком в 7.0 танчил второго босса фрактала, который вешал стеки на танков и надо было перефакивать. При определенном количестве стеков я иногда хватал ваншот, пал же хотя и в течении боя проседал заметно сильнее мог держать намого больше стеков. В начале этого сезона на острове пепелище, 3тий босс, полностью игнорим механику и фейстаним, я ловлю ваншот (при одинаковой стойкости с палом), пал танк спокойно стоит под боссом (перелились на боссе). Что как бы ясно гооврит, что пал способен принять в тушку больший разовый урон, чем лук и что есть боссы способные нанести такой урон (тот же сим в ТТ на ласт фазе, ну или если игнорить тактику на островах). В первые недели траев, пока народ окончательно не разобрался в тактиках лук не самый надежный танк.

    Я регулярно летаю луком в астрал в танке, и да проблем там нет. Но в рейд меня точно не возьмут танком (да и любого другого лука), несмотря на то что палов в рейдах профитнее сейчас использовать в качестве ДД (а с варатанкаи дефецит).
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 01.02.2017 в 02:18.

  14. #534
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Если все же обсудить механику класса, то для получения ваншота мимо ран (в которые идет 70% от макс ХП) нужно, чтобы супостат втащил 34-37М.
    Не совсем так. Для ваншота хватит примерно 26-27М, если урон больше твоего хп он сразу мимо ран идёт. И да, в рейдах есть где столько получить.

    У паладина этот лимит выше. Лучник не должен ловить лицом такие сильные удары, поэтому например я на симаргле наверх не пойду радужный луч ловить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Я регулярно летаю луком в астрал в танке, и да проблем там нет. Но в рейд меня точно не возьмут танком (да и любого другого лука) (а с варатанкаи дефецит).
    Ну это слишком недоказанное обобщение.

  15. #535
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вставлю свои 5 копеек.
    Я соглашусь, что лук по неведомым причинам при прочих равных ловит ваншоты на ровном месте, когда тот же вар просто просаживается. То же дерево или лиса на пепелище меня шотят на энраге с 25 лямами ХП, если зевнуть.

    Но шотов (мы говорим за астрал) вполне можно избежать или свести к минимуму скилом. Класс это позволяет сделать - он очень подвижный и имеет непробиваемый бабл-тучку. Класс требует соблюдения тактики и внимательности, своевременного прожатия защиток/чисток/щитов. Но лично мне он этим и интересен. Танчить варотумбочкой... у меня бы крыша от скуки поехала.

    Танчить ХМ не пробовал, но не сомневаюсь, что получится. Прийдется править баланс статов под боссов, но для меня это элемент игры (см. про варотумбочку). В прошлом сезоне удачно танчил всех боссов харда фрактала, и других рейдов по необходимости.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #536
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Пацаны, с праздником!
    И отдельно всех погранцов, кто в курсе что такое настоящий сталкер и скаут!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #537
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Вы про актуальные рейды, первые 3-4 недели после ВФК?
    Я тоже луком в 7.0 танчил второго босса фрактала, который вешал стеки на танков и надо было перефакивать. При определенном количестве стеков я иногда хватал ваншот, пал же хотя и в течении боя проседал заметно сильнее мог держать намого больше стеков. В начале этого сезона на острове пепелище, 3тий босс, полностью игнорим механику и фейстаним, я ловлю ваншот (при одинаковой стойкости с палом), пал танк спокойно стоит под боссом (перелились на боссе). Что как бы ясно гооврит, что пал способен принять в тушку больший разовый урон, чем лук и что есть боссы способные нанести такой урон (тот же сим в ТТ на ласт фазе, ну или если игнорить тактику на островах). В первые недели траев, пока народ окончательно не разобрался в тактиках лук не самый надежный танк.

    Я регулярно летаю луком в астрал в танке, и да проблем там нет. Но в рейд меня точно не возьмут танком (да и любого другого лука), несмотря на то что палов в рейдах профитнее сейчас использовать в качестве ДД (а с варатанкаи дефецит).
    Не знаю в харде пробывал ласта танчить не чего смертельного танчится , в нормале скитальца тяжеловата танчить но привыкнув нормально

  18. #538
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Не знаю в харде пробывал ласта танчить не чего смертельного танчится , в нормале скитальца тяжеловата танчить но привыкнув нормально
    Ласта там вообще не надо танчить. Танк нужен вроде только для отверженных, чтобы отводить их от служки.
    В настоящий момент, вероятно уже всех боссов можно оттанчить разведчиком, в конце-концов есть баттлресы (ддшки мрут реже), есть напутки, есть вуаль от некра. Речь была про активные траи, вот там разведчиков никто в здравом уме не взял бы танком, лишний рандомный ваншот по танку (которые и сейчас есть в рейде) никому тогда был не нужен.

  19. #539
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Ребят, такой вопрос. Вехи прижигание и отравленное оружие стакаются? 3 дня играю разведчиком на перероде, разбирался в билдах в аспекте защиты.

  20. #540
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ласта там вообще не надо танчить. Танк нужен вроде только для отверженных, чтобы отводить их от служки.
    В настоящий момент, вероятно уже всех боссов можно оттанчить разведчиком, в конце-концов есть баттлресы (ддшки мрут реже), есть напутки, есть вуаль от некра. Речь была про активные траи, вот там разведчиков никто в здравом уме не взял бы танком, лишний рандомный ваншот по танку (которые и сейчас есть в рейде) никому тогда был не нужен.
    Ну тут я с вами согласин!

  21. #541
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Ребят, такой вопрос. Вехи прижигание и отравленное оружие стакаются? 3 дня играю разведчиком на перероде, разбирался в билдах в аспекте защиты.
    Да, урон складывается, но прижигание брать не стоит. Если снаряжения хватает на чары, то профитнее яд.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #542
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, урон складывается, но прижигание брать не стоит. Если снаряжения хватает на чары, то профитнее яд.
    Так-то яд висит 8с, под тапками хватает на три тычки коварным, из которых две (в моей ротации по крайней мере) можно зачаровать огнем. Другое дело, что на прижигание может не хватить вех, т.к. у него самый слабый выхлоп среди иных повышающих ДПС. Я, к примеру, последние три вехи трачу на искусные чары (через пустую) и застрельщика.

  23. #543
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Так-то яд висит 8с, под тапками хватает на три тычки коварным, из которых две (в моей ротации по крайней мере) можно зачаровать огнем. Другое дело, что на прижигание может не хватить вех, т.к. у него самый слабый выхлоп среди иных повышающих ДПС. Я, к примеру, последние три вехи трачу на искусные чары (через пустую) и застрельщика.
    А можно полный билд? А то я слабо вообще соображаю о чем речь. Я сколько танчу, зачарование ударов делаю по остаточному принципу. Часто вообще вся снаряга улетает на защиту.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #544
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, урон складывается, но прижигание брать не стоит. Если снаряжения хватает на чары, то профитнее яд.
    В описании вех отравленный клинка, написано что огненное зачарование все равно в ядовитое превращается. Мне именно это и нужно хочу, чтоб обе вехи стакались и урон увеличивался.

  25. #545
    Аватар для denish1995
    Вольный Аллодер denish1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    В описании вех отравленный клинка, написано что огненное зачарование все равно в ядовитое превращается. Мне именно это и нужно хочу, чтоб обе вехи стакались и урон увеличивался.
    Юзать коварку через пламенки нет смысла, ибо можно использовать маятник через пламенки и получать +50% урона почти по кд
    Пригласительный код: 103369
    Начни новую историю в мире Сарнаута!

  26. #546
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denish1995 Посмотреть сообщение
    Юзать коварку через пламенки нет смысла, ибо можно использовать маятник через пламенки и получать +50% урона почти по кд
    Просто хотел по гкд применять пламенные чары.

  27. #547
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    вам совсем нефиг чо в танке делать что вы пытаетесь увеличить свой копеечный урон?

  28. #548
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно полный билд? А то я слабо вообще соображаю о чем речь. Я сколько танчу, зачарование ударов делаю по остаточному принципу. Часто вообще вся снаряга улетает на защиту.
    На данный момент танчу в таком: http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!112...uxie/MPHMRZCIC

    Цитата Сообщение от denish1995 Посмотреть сообщение
    Юзать коварку через пламенки нет смысла, ибо можно использовать маятник через пламенки и получать +50% урона почти по кд
    Можно и маятник через пламенки и две из четырех коварок в цикле через них же.

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    вам совсем нефиг чо в танке делать что вы пытаетесь увеличить свой копеечный урон?
    Тут важно не путать причину и следствие. Урон оттого и копеечный, что его в танке не пытаются увеличивать. Если же его увеличить, то он перестанет быть копеечным. Такие дела.

  29. #549
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    нифея у вас батенька донатец на вехи)) и билд ему соответствует - без аспекта поправьтесь уже

  30. #550
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нифея у вас батенька донатец на вехи)) и билд ему соответствует - без аспекта поправьтесь уже
    73 вехи, у меня так же, например. А у вас что, у хорошего жреца, вех не хватает?)

    И, как раз, упущены 6 очков умений, которые залиты в аспект.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    На данный момент танчу в таком: http://pts.allodswiki.ru/calc#!8!112...uxie/MPHMRZCIC
    Уж лучше убрать застрельщика и искусные чары на 2. Тратить 2 вехи ради 3% урона невыгодно, когда их можно залить в прижигание. Ну и брать веху на защиту под тучку тоже бесполезно. 100% ударов в уворот, аое урон можно выкинуть в щит/хил/урон
    Последний раз редактировалось patageny4; 27.02.2017 в 20:48.

  31. #551
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    нифея у вас батенька донатец на вехи)) и билд ему соответствует - без аспекта поправьтесь уже
    Ща, ток шнурки поглажу и сразу поправляться побегу)

    П.С. как из билдменеджера скопировалось, так и вставил)

    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Уж лучше убрать застрельщика и искусные чары на 2. Тратить 2 вехи ради 3% урона невыгодно, когда их можно залить в прижигание. Ну и брать веху на защиту под тучку тоже бесполезно. 100% ударов в уворот, аое урон можно выкинуть в щит/хил/урон
    В принципе, я и пробовал изначально с прижиганием, вместо искусных чар и застрельщика. Но, как в известном анекдоте, случаи бывают разные, поэтому решил, что разница чисто по дпс между прижиганием и 3% от чар будет настолько малой, что лучше заиметь бонусом застрельщика. Как-то вот частенько он мне нужен в моей астральной консте, где в АН ходят только наймы

    Защиту беру больше для каких-то пограничных случаев. Как на втором боссе на атолле квага, например. Когда xз почему ловишь шот без тучки, причем без разницы, выбегаешь из красного круга или нет.

  32. #552
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ща, ток шнурки поглажу и сразу поправляться побегу)

    П.С. как из билдменеджера скопировалось, так и вставил)

    В принципе, я и пробовал изначально с прижиганием, вместо искусных чар и застрельщика. Но, как в известном анекдоте, случаи бывают разные, поэтому решил, что разница чисто по дпс между прижиганием и 3% от чар будет настолько малой, что лучше заиметь бонусом застрельщика. Как-то вот частенько он мне нужен в моей астральной консте, где в АН ходят только наймы

    Защиту беру больше для каких-то пограничных случаев. Как на втором боссе на атолле квага, например. Когда xз почему ловишь шот без тучки, причем без разницы, выбегаешь из красного круга или нет.
    Если шотит через тучу, то, скорее всего, это аое урон, тогда плут от маятника должен спасать. + есть сила света. Я бы, честно, залил эту веху в урон. Может вы так привыкли, вам удобнее

  33. #553
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Если шотит через тучу, то, скорее всего, это аое урон, тогда плут от маятника должен спасать. + есть сила света. Я бы, честно, залил эту веху в урон. Может вы так привыкли, вам удобнее
    Не, как раз если ставлю тучку, то переживаю. Хоть в кругу, хоть вне круга. А без тучки тупо шот неизвестно почему и только на одном единственном боссе.

    П.С. вспомнил, почему я отказался от прижигания. Если чаровать огнем коварный, то проходит по комбатлогу два удара. И, по-моему, прижигание бустит только одну из двух частей. В итоге +3% от искусных чар даже больше дают. Но тут мб стоит ещё потестить.

  34. #554
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Не, как раз если ставлю тучку, то переживаю. Хоть в кругу, хоть вне круга. А без тучки тупо шот неизвестно почему и только на одном единственном боссе.

    П.С. вспомнил, почему я отказался от прижигания. Если чаровать огнем коварный, то проходит по комбатлогу два удара. И, по-моему, прижигание бустит только одну из двух частей. В итоге +3% от искусных чар даже больше дают. Но тут мб стоит ещё потестить.
    Ну так правильно, 1 удар сам коварный, 2 - само зачарование. По описанию, усиление идет на коварный, то есть 1 удар

  35. #555
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Ну так правильно, 1 удар сам коварный, 2 - само зачарование. По описанию, усиление идет на коварный, то есть 1 удар
    Вот и получается следующее. В ротации, которую я нахожу оптимальной (описывал выше в теме), 4 коварных, из которых при идеальных раскладах два чаруются огнем. Урон от чар по тултипу (да и по дпс-метру тоже, вроде) = ~1/2 от урона самого удара, в итоге в идеальных для Прижигания условиях усилено будет только 2/5 от всего дамага коварного в дпс-метре. У меня он составляет ~70% от общего.

    Т.е. в самом лучшем случае Прижигание увеличит общий ДПС на 3.3% за 3 вехи. Тогда как искусные чары на 3% за две вехи в любом случае вообще. Такая математика выходит в пользу искусных чар, но ротации могут быть другие, хотя мне кажется маловероятной возможность чаровать огнем больше, чем половину ударов.

  36. #556
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053

    ТАНК ДАМАГЕР - Уровень читерство

    Всем привет, сразу опишу - яйцами не нужно кидаться, а помидоры подавно ненавижу, мой любимый фрукт киви - им можно, хоть и больно будет

    сразу выложу билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!12...wxie/KWEBWWCIC

    Умения:
    Каскад - сразу из панели выкидываем.
    Отскок - хоть на 1 ( по желанию )
    Стальная роза - почему на 3 ? наш второй скилл демедж. Вобщем я на единице не испытывал )))
    Морозные чары ( не взяли ) - помоему это для любителя чара, прожимание вместе с Обман смертью дающий щит, да с одной стороны где момент когда ваша группа просидает постоянно держась на кровожадке с хп ~70%, где от мобов АОЕ жирное, то есть брать - отскок 1, бросок кобры 1
    Град стрел ( для мазахистов ) - бралось на любителя. Почему Град стрел место Тактического перевеса? Особо не смогу объяснить, но я не вижу смысла ее брать 15% урез дамага, да и вовсе забываю. Хотя стоп скажут "ты на ХАРДЕ видно не был там влетит по покерфейсу мимо ран и прощай танк, а рейд какашками закидает еще". Вобщем исправьте ниже в коментах

    Вехи - первое поле:
    Искусные чары - зачем ты ее берешь, 3% фуфло? Это клубничка на торте, как изюменка, конечно ее можно и не брать.

    Второе поле:
    Тут вобщем - то особо и нечего расталковывать - для Коварки взяли Отравленное оружие и Подлый удар.
    Мучительная смерть - особенно на паках 12% урона не лишние, тем более это же ПАК! но и тут мнения расходятся... хоть мне и не понятно почему НЕ.
    Прижигание ( не взято ) - бесполезная на мое мнение веха, и пустая трата снаряжения. 8000 урон + 12% = 8960 урон, смешно...

    Ласт поле:
    Дымное облако ( не взято ) - по истечению временем и опыта ( хоть и не велик ), дымное облако ну просто не ок... да и так же забываю использовать.

    Все остальное взято то что действительно нужно.
    Техника выживания и Ещё повоюем! - почему добраны на фул и взяты? Банально - у меня были вехи свободные.

    По тактике:
    Геморой тут - а кто овладел искусством, у того поистине руки рельсовода
    По делу - не забываем следить и по откату тут же юзать Огненные чары + Маятник. Вам же лучше

    Для мазохистов на паке - Огненные чары + Маятник / Масс агр + отскок / Ядовитые чары + Стальная роза / прожимаем Град стрел = Уиииииии

    Билд для бюджетников:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!12...vxie/KWEBWWCIC

    P.s

    Больше Цвета, больше таких постов!!! я и этот сарказм предвижу


    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Да и кстати - кое как даже удавалось как паладин в соло выживать перед боссом, но слился , может не тот тип босса для выживаемости...
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 02.03.2017 в 16:07.

  37. #557
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Всем привет, сразу опишу - яйцами не нужно кидаться, а помидоры подавно ненавижу, мой любимый фрукт киви - им можно, хоть и больно будет

    сразу выложу билд:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!12...wxie/OAAQVWCIC

    Умения:
    Каскад - сразу из панели выкидываем.
    Отскок - хоть на 1 ( по желанию )
    Стальная роза - почему на 3 ? наш второй скилл демедж. Вобщем я на единице не испытывал )))
    Морозные чары ( не взяли ) - помоему это для любителя чара, прожимание вместе с Обман смертью дающий щит, да с одной стороны где момент когда ваша группа просидает постоянно держась на кровожадке с хп ~70%, где от мобов АОЕ жирное, то есть брать - отскок 1, бросок кобры 1
    Град стрел ( для мазахистов ) - бралось на любителя. Почему Град стрел место Тактического перевеса? Особо не смогу объяснить, но я не вижу смысла ее брать 15% урез дамага, да и вовсе забываю. Хотя стоп скажут "ты на ХАРДЕ видно не был там влетит по покерфейсу мимо ран и прощай танк, а рейд какашками закидает еще". Вобщем исправьте ниже в коментах

    Вехи - первое поле:
    Искусные чары - зачем ты ее берешь, 3% фуфло? Это клубничка на торте, как изюменка, конечно ее можно и не брать.

    Второе поле:
    Тут вобщем - то особо и нечего расталковывать - для Коварки взяли Отравленное оружие и Подлый удар.
    Мучительная смерть - особенно на паках 12% урона не лишние, тем более это же ПАК! но и тут мнения расходятся... хоть мне и не понятно почему НЕ.
    Прижигание ( не взято ) - бесполезная на мое мнение веха, и пустая трата снаряжения. 8000 урон + 12% = 8960 урон, смешно...

    Ласт поле:
    Дымное облако ( не взято ) - по истечению временем и опыта ( хоть и не велик ), дымное облако ну просто не ок... да и так же забываю использовать.
    Все остальное взято то что действительно нужно.
    Техника выживания и Ещё повоюем! - почему добраны на фул и взяты? Банально - у меня были вехи свободные.

    По тактике:
    Геморой тут - а кто овладел искусством, у того поистине руки рельсовода
    По делу - не забываем следить и по откату тут же юзать Огненные чары + Маятник. Вам же лучше

    Для мазохистов на паке - Огненные чары + Маятник / Масс агр + отскок / Ядовитые чары + Стальная роза / прожимаем Град стрел = Уиииииии

    Билд для бюджетников:
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!8!12...vxie/OAAQVWCIC

    P.s

    Больше Цвета, больше таких постов!!! я и этот сарказм предвижу


    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Да и кстати - кое как даже удавалось как паладин в соло выживать перед боссом, но слился , может не тот тип босса для выживаемости...
    Не обижайтесь, но после просмотра билда без тучки даже не стоить читать дальше. А если даже вникнуть, то взяты вехи для тучи без тучи. Правьте пока не поздно)
    Последний раз редактировалось patageny4; 02.03.2017 в 15:36.

  38. #558
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но после просмотра билда без тучки даже не стоить читать дальше. А если даже вникнуть, то взяты вехи для тучи без тучи. Правьте пока не поздно)
    Прислушался по веха дочитался и понял когда ее юзать без потери снарядки , спасибо в карман ваш!
    Один нюанс - непроглядный дым по описанию вовсе не понял - во время Облака никакой урон что - ли не наносится всем кто в тучке ?
    Последний раз редактировалось ManifestOleni; 02.03.2017 в 16:15.

  39. #559
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Прислушался по веха дочитался и понял когда ее юзать без потери снарядки , спасибо в карман ваш!
    Один нюанс - непроглядный дым по описанию вовсе не понял - во время Облака никакой урон что - ли не наносится всем кто в тучке ?
    У лука в туче уклонение 100%, у группы 50%, с этой вехой +35% к защите от всего урона будет. Для лука Аое защита от аое повышена, у группы от тычек + аое

  40. #560
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Простите, а какой у вас опыт игры данным билдом? В каких ситуациях использовали?

    И что именно вы не вытанчили и говорите что босс плохой?

    Для остальных - это не гайд, это пока муть - поясню, человек хочет дамажить в танко билде при этом не взяв критичные вещи чтобы жить, нечётный сектор танчить можно, чётный - хила жалко.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 02.03.2017 в 16:33.

     Ответить в теме
Страница 14 из 29
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения