Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Сделайте Святую Землю в аспекте защиты как ярость света - чтобы она исходила из самого храмовника и двигалась вместе с ним, а не ставилась на землю. Есть боссы, согласно механике которых нужно постоянно двигаться и выходить за пределы СЗ, что руинит механику палотанка. Например, в ХМ на Ат-Зако я сначала пытался танчить палом в паре с варом, но значительно сильнее просаживался и несколько раз умирал, когда нужно было обмениваться боссами и выходить из СЗ, у которой огромной откат. То есть поставить СЗ в новом месте не было возможности, а без нее чувствовал себя намного хуже, чем вар. В итоге залили второго танка вара, а я залился в дд, и убили через час траев. В компасах таких проблем особо нет и обычно при высокой стремительности СЗ успевает откатиться перед сильными паками и боссами. Однако стоит иметь в виду, что палтанк из-за этой механики не может проходить компасы на скорость, тот же вар в танке в определенном билде может выдавать близкий к дд дамаг, не сильно просаживаясь при этом.
    Добрый день, святая земля не будет привязана к Храмовнику, т.к. на ней он значительно превосходит воина, СЗ - является как силой, так и слабостью храмовника. Если ее привязать ее непосредственно к самому храмовнику, он получит значительное преимущество и конкуренция с воином исчезнет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  2. #2
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Храмовники в аспекте защиты, получат ап по выживаемости. Ап пойдет через изменений вех "Боевой клич". Хотелось бы услышать какие моменты храмовника вы считаете наиболее слабыми и какие стоит усилить. Пожалуйста, не предлагайте возможность "носить" святую землю с собой.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  3. #3
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Ариэль, поправьте пожалуйста Узилище и вехи Искупление(вообще не работают).
    Над искуплением я проведу работы к 9.1

    С Узилищем я мог бы вам дать любые обещания - но они будут ложными. Проблема в изначальной идее. Чтобы вы понимали как это работает. Вероятно, автор способности не знал этого.

    С точки зрения сервера Узилище - это некая зона, которая каждый несколько милисекунд проверяет свой радиус и возвращает игрока назад, если тот попытался выбраться. Сервер Аллодов - построен на весьма древней механике и минимальное время около 400мс. Не мало, не так ли? Таким образом игроку выбраться из узилища не представляет проблем.

    Я написал это к тому, что я не смогу исправить Узилище по техническим причинам. Только сменить направление способности.

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Почти бесполезно просить об этом Ариэля (не заметит, забудет и вообще ему не до этого

    Вы правы, что выделять время на что-то мне очень сложно, но я делаю это по мере сил и приоритетов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.12.2017 в 13:24.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения