Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 12 из 49
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1930
  1. #441
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    НЩ полоской синей над ХП должен проявляться.

    А так брать стоит, оно почти постоянно висит на самом деле.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #442
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    НЩ полоской синей над ХП должен проявляться.

    А так брать стоит, оно почти постоянно висит на самом деле.
    Спасибо, про полоску я не думал.

  3. #443
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    а я то всегда думал , что на ЧД убивать надо , как можно быстрей причём
    странный я походу (хотя не удивительно , учитывая в какой ги я пробыл 3,5 года )

    ХФ сильно повлиял на полезность храмовника , а ЧД тут при том , что именно там вы в основном бьётесь с РАВНЫМИ , а не с теми у кого на 15к-20к меньше ГС и руны на 2-5 уровней , и фиг пойми в каком составе все эти граждане
    по поводу БГшек и как оно там норм, Элкмар где то в ветке отписывался
    Вам всяко виднее я это уже понял))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #444
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Шож тут скажешь танк хорош даже очень, интересно, не скучно, а самое главное танчит и живет, РЧД и различные арены в защите прекрастны, все нравится, жаль урона отрезали по самое не балуй и на ЧД дубиной уже махать совсем не профитно, ваншотов больльше не будет, в этом аспекте, наверно по делу, но смотришь на война и чувствуешь ущемление в том, что ты выдаешь его дпс в АН, когда он в АЗ, не вижу смысла переходить в АН на ЧД, ватность зашкаливает и ничего тебя не спасает от этого, есть разумеется варианты с разгоном выживаемости в АН, но не до той степени, чтобы комфортно чувствовать и не быть ферст таргетом ассиста. Придется в АЗ служить мешающей тушей, бафать и дебафать, стягивать и вытворять прочие грязные дела.

    Мое мнение только мое мнение.



  5. #445
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Зарница хорошо всекает в аое пвп) знатно так.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #446
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Сейчас храмы всяко лучше 6.0, аспект защиты полностью оправдывает свою цель - танковать. В АН еще не копался. Кстати вчера был в 5 со мной а пати был воин 68К ГС и руны 8,7,7 : 7,7,7, его дпс составлял 1КК скрины вроде делал.
    P.S. 1Кк дпс не срывал мне босса при моем 120к ДПС (кстати чуть больше чем у Лоб Буйных)
    Последний раз редактировалось lobualex; 19.12.2015 в 07:19.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  7. #447
    Аватар для BoB4uK228
    Бродяга BoB4uK228 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, веха Интердикт работает с вехами Страшный суд и Публичный суд?

  8. #448
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    ребяяята, дайте билд на танка..

  9. #449
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зарница хорошо всекает в аое пвп) знатно так.
    Да, по 50к она пугает некрожярков до икоты (тултип ПП в четыре+ раза выше, и наносится одним ударом... плюс присадки). И счищается бардом на раз.
    Про пвп-танков... из последнего и популярного: пара примеров (ни в коем случае не реклама, тем более, что названия проектов хоть и имеют сходство с реально существующими, но, тем не менее, являются абсолютно вымышленными) из СкаФорш классы Лолодин и Пакотырь, и из Tеpа, класс Ланzер.
    Эти классы в танке выдают устойчивый средний дамаг (а их щиты и блоки разнообразны, и имеют как абсолютные значения защиты, как старые баблы жряков, так и с определенным но оч. большим объемом. и их много!!!), а комба сносит зазевавшегося (или зарвавшегося) дд на раз.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 19.12.2015 в 16:56.


    В слаке с 2016 года

  10. #450
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Чуваки без обид, но пал явно не ваше, если вы не вкуриваете элементарное.
    Вообще, чуваки, совсем вы не вкуриваете.
    Вот у Багромира всё отлично с храмовником. И с уроном, и с контролем и с отхилом. И со всеми остальными классами у него никаких проблем. И чем их больше, тем лучше.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bagro_imba1.jpg
Просмотров: 353
Размер:	190.4 Кб
ID:	228570
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bagro_imba2.jpg
Просмотров: 351
Размер:	190.9 Кб
ID:	228573

  11. #451
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Улыбнуло) Вобще я начинал варом играть тут и играл сезона 3-4 потом ушел на пала так как надоели постоянные кастрации класса. Поэтому варик для меня не чужой класс, а основным считаю пала и играю им. Просто есть возможность (душа творца) показать что творят меготестеры классов) Я вобще не понимаю как такое можно было вставлять в фикс, тем более что завтра домик и я ** что там будут тварить варики более прошаренные и помоложе).

    ПС:Вот кстати вчерашний тест пвп пала (ну наиболее наглядный и удачный чтоли). Немногим меньше чем у вара. Там кстати заметны многие герои=)
    ППС: Кровожадка у вара хилит просто капец - на заметку тестерам.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_024931.jpg
Просмотров: 369
Размер:	185.3 Кб
ID:	228576  
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.12.2015 в 03:22.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #452
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да, по 50к она пугает некрожярков до икоты (тултип ПП в четыре+ раза выше, и наносится одним ударом... плюс присадки). И счищается бардом на раз.
    Про пвп-танков... из последнего и популярного: пара примеров (ни в коем случае не реклама, тем более, что названия проектов хоть и имеют сходство с реально существующими, но, тем не менее, являются абсолютно вымышленными) из СкаФорш классы Лолодин и Пакотырь, и из Tеpа, класс Ланzер.
    Эти классы в танке выдают устойчивый средний дамаг (а их щиты и блоки разнообразны, и имеют как абсолютные значения защиты, как старые баблы жряков, так и с определенным но оч. большим объемом. и их много!!!), а комба сносит зазевавшегося (или зарвавшегося) дд на раз.
    Витимир а сожжение это атака ближнего боя?...
    Раны от кандалов и сожжения как то взаимодействуют между собой?...
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 20.12.2015 в 03:27.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #453
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Витимир а сожжение это атака ближнего боя?...
    Раны от кандалов и сожжения как то взаимодействуют между собой?...
    А при чем тут кандалы и сожжение.
    Тут речь про Зарницу/ЯС.
    Я их, кстати, активно использую, и замечено, что профит дают они только при заюзанных Обетах, и только вместе, СЗ+ЯС и в идеале Узилище. Тогда и Зарницей добавочка хорошая выходит.
    Сама же по себе Зарница, только после ЯС, как минимум, сомнительна.
    Вот только бяка, и СЗ, и ЯС, и Узилище запукают ГКД (а у Узилища еще и откат от 6 до 4 минут), и, прежде чем нанесешь первый мили-удар по цели, проходит 4-6 секунд (в среднем, если не лагает), а это достаточное время, чтобы начать чистить/контролить храма.

    В результате получаем растянутую на значительное время комбу, которая легко отслеживается (а попробуй не заметь, когда персы в кучу летят к вражьему храму), и прерывается теми же мистами, некрами, бардами, магами, инжами.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 03:47.


    В слаке с 2016 года

  14. #454
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Улыбнуло) Вобще я начинал варом играть тут и играл сезона 3-4 потом ушел на пала так как надоели постоянные кастрации класса. Поэтому варик для меня не чужой класс, а основным считаю пала и играю им. Просто есть возможность (душа творца) показать что творят меготестеры классов) Я вобще не понимаю как такое можно было вставлять в фикс, тем более что завтра домик и я ** что там будут тварить варики более прошаренные и помоложе).

    ПС:Вот кстати вчерашний тест пвп пала (ну наиболее наглядный и удачный чтоли). Немногим меньше чем у вара. Там кстати заметны многие герои=)
    ППС: Кровожадка у вара хилит просто капец - на заметку тестерам.
    Раз на раз не приходится)) И еще...там вар бегал в големе треть полигона, а то бы еще больше накрутил, и кстати до хотфикса этот вар пересел на лука и был очень доволен, но видать мясорубка оказалась большим искушением...ничего в понедельник обещали все вернуть на круги своя, и я думаю он вполне может вернуться на лука...а пока...сегодняшний доминион...вары имбуют...не всё же им постоянно страдать, должен и на их улице быть большой, хоть и не продолжительный праздник.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151219_035302.jpg
Просмотров: 327
Размер:	235.0 Кб
ID:	228579  
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 20.12.2015 в 06:15.

  15. #455
    Аватар для denishenko95
    Батрак denishenko95 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Раз на раз не приходится)) И еще...там вар бегал в големе треть полигона, а то бы еще больше накрутил, и кстати до хотфикса этот вар пересел на лука и был очень доволен, но видать мясорубка оказалась большим искушением...ничего в понедельник обещали все вернуть на круги своя, и я думаю он вполне может вернуться на лука...а пока...сегодняшний доминион...вары имбуют...не всё же им постоянно страдать, должен и на их улице быть большой, хоть и не продолжительный праздник.
    Вы чет мало дамага варом отвели. постил уже раньше. Вот аренка после ХФ.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151218_175014.jpg
Просмотров: 204
Размер:	132.6 Кб
ID:	228582  

  16. #456
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А при чем тут кандалы и сожжение.
    Тут речь про Зарницу/ЯС.
    Я их, кстати, активно использую, и замечено, что профит дают они только при заюзанных Обетах, и только вместе, СЗ+ЯС и в идеале Узилище. Тогда и Зарницей добавочка хорошая выходит.
    Сама же по себе Зарница, только после ЯС, как минимум, сомнительна.
    Вот только бяка, и СЗ, и ЯС, и Узилище запукают ГКД (а у Узилища еще и откат от 6 до 4 минут), и, прежде чем нанесешь первый мили-удар по цели, проходит 4-6 секунд (в среднем, если не лагает), а это достаточное время, чтобы начать чистить/контролить храма.

    В результате получаем растянутую на значительное время комбу, которая легко отслеживается (а попробуй не заметь, когда персы в кучу летят к вражьему храму), и прерывается теми же мистами, некрами, бардами, магами, инжами.
    Вы писали про некрожряков, в асисте пал играет ключевую роль. Сожжение под зарницу пробовали? И я не понимаю о каких 4-6 секундах вы говорите - проюз ЯС и пошёл урон. Может вы банально лагаете?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #457
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вы писали про некрожряков, в асисте пал играет ключевую роль. Сожжение под зарницу пробовали? И я не понимаю о каких 4-6 секундах вы говорите - проюз ЯС и пошёл урон. Может вы банально лагаете?
    А давайте не будем мне рассказывать, о чем я писал.
    Мой пост был саркастической реакцией вот на этот пост:
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Зарница хорошо всекает в аое пвп) знатно так.
    Я и написал (ну а сейчас и смайлик поставлю, чтобы видно было, что это скарказм), что она по 50к так знатно всекает, что некрожряков пугает до икоты
    И ГКД тоже запускает, так что лучше, влупить в соло-цель ПП имеющий в 4+раза более высокий тултип или Зарницей противника смешить.

    ИМХО эффект Зарница может иметь не чаще 1 раза в 4 минуты в пвп.

    Правда, я немного не понял, что есть "аое пвп", ну да спишем это на мою недогадливость.


    О, совсем же забыл, по какой причине матюкался: вчера, манекен Гипата, мене одетый и заруненный шаман, проверял Автоатаку пета на манекене.
    Я навелся на манекен: 50к-51к дамаг. АВТОАТАКА ПЕТА имеет как минимум не ниже дамаг в соло-цель за один раз, чем Зарница.
    Еще будут комментарии о офигенной полезности Зарницы в пвп?
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 18:22.


    В слаке с 2016 года

  18. #458
    Аватар для Demon276
    Лига Соль Земли Лиги Demon276 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Сообщений
    293
    Репутация
    80
    Вопрос. Живучесть вообще что-то дает храму в соло, или только на хил и щиты от пати влияет? К примеру, действует ли она на щит от "Нерушимого заслона"? Или на самохил от преодоления, посредством вехи "Укрепление"?

    И, как я понял, урон от вехи "Зарница" статичен и не зависит от силы умений ближнего боя. Какая разница, чем бить, сожжением, печатью или клеймом?

    И вот еще вопрос - почему, при разогнанном стремле, не вешается эффект от вехи "закон и порядок" при повторном нанесении анафемы с помощью СЯ, при изученном интердикте?
    Последний раз редактировалось Demon276; 20.12.2015 в 19:11.

  19. #459
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Что это за уроны от Зарницы по 50к? У меня вылетают и по 200к в персов. Вы же учитываете бафы усиления?

  20. #460
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Что это за уроны от Зарницы по 50к? У меня вылетают и по 200к в персов. Вы же учитываете бафы усиления?
    Равного побейте, увидите.
    Ну, или, хотя бы, манекен у арены в Поселке (Гипат).
    С пвп-статами, т.е. без решки, конечно же. И без бафов усиления и триньки./
    А то, так и белую атаку можно профитным скилом назвать.


    В слаке с 2016 года

  21. #461
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Как без бафов усиления? Вы в бою тоже без триньки и бафов бьетесь? А еще без шопов и алхима? Я конечно на бг без этого добра хожу, даже без еды, ибо оооочень редко падает в розыгрыше. Но уж не надо так утрировать, что 50к.

    Замечу, что стак Добивания добавляет меньше, чем стак Зарницы, зато Зарница не зависит от типа оружия, как добивание.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 20.12.2015 в 20:09.

  22. #462
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Как без бафов усиления? Вы в бою тоже без триньки и бафов бьетесь? А еще без шопов и алхима? Я конечно на бг без этого добра хожу, даже без еды, ибо оооочень редко падает в розыгрыше. Но уж не надо так утрировать, что 50к.

    Замечу, что стак Добивания добавляет меньше, чем стак Зарницы, зато Зарница не зависит от типа оружия, как добивание.
    Осмелюсь заметить, что персонально моего перса никто не бафает, тем более, не бафает под Зарницу, поэтому давайте рассмотрим лишь то, что дано персу большую часть времени, хотя бы, всегда и везде.
    А это - не сработавшая тринька (по факту она большую часть времени не работает), и, конечно же, бафер-саппорт. Шоп и алхим висят по умолчанию на персе.
    .... Хотя, быть может, персонально Вас всегда и на всех бг в обязательном порядке бафают на дамаг, но, тогда, мы играем в разные аллоды.

    Кстати.


    Того шама никто не бафал, шопов на нем не висело, да и работы триньки я не зметил.
    Так что, можно воспроизвести данный тест, но уже храмом в отношении Зарницы, соблюдая те же условия.
    А можно тупо отскринить развертку ДПС-а Зарницы в конце какого-нибудь масс-замеса.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 22:42.


    В слаке с 2016 года

  23. #463
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А давайте не будем мне рассказывать, о чем я писал.
    Мой пост был саркастической реакцией вот на этот пост:


    Я и написал (ну а сейчас и смайлик поставлю, чтобы видно было, что это скарказм), что она по 50к так знатно всекает, что некрожряков пугает до икоты
    И ГКД тоже запускает, так что лучше, влупить в соло-цель ПП имеющий в 4+раза более высокий тултип или Зарницей противника смешить.

    ИМХО эффект Зарница может иметь не чаще 1 раза в 4 минуты в пвп.

    Правда, я немного не понял, что есть "аое пвп", ну да спишем это на мою недогадливость.


    О, совсем же забыл, по какой причине матюкался: вчера, манекен Гипата, мене одетый и заруненный шаман, проверял Автоатаку пета на манекене.
    Я навелся на манекен: 50к-51к дамаг. АВТОАТАКА ПЕТА имеет как минимум не ниже дамаг в соло-цель за один раз, чем Зарница.
    Еще будут комментарии о офигенной полезности Зарницы в пвп?
    Ммм, вы хоть почитали для чего она? По сути эти вехи позволят 6 раз нанести удар по рядом стоящим противникам умениями ближнего боя. Если вы не понимаете полезность в пвп - ну значит играйте без нее чо=) Комментарии тут реально не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А можно тупо отскринить развертку ДПС-а Зарницы в конце какого-нибудь масс-замеса.
    Как вы вычлените ДПС зорницы?) Вы ваще хоть представляете о чем пишите? Она вешает баф на 6 ударов - т.е. создает условия для масс аое.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #464
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ммм, вы хоть почитали для чего она? По сути эти вехи позволят 6 раз нанести удар по рядом стоящим противникам умениями ближнего боя. Если вы не понимаете полезность в пвп - ну значит играйте без нее чо=) Комментарии тут реально не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Ну, вы-то, я смотрю, уже надамажились Зарницей так, что решили, что таким имбо-силом пользоваться неэтично, чит явный, и из-за этого поменяли класс/взяли сменный класс
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Как вы вычлените ДПС зорницы?) Вы ваще хоть представляете о чем пишите? Она вешает баф на 6 ударов - т.е. создает условия для масс аое.
    ДруК! слетайте на остров/побейте манекен,и посмотрите развертку дпс-метра. Но, сначала, почитайте, сколько стаков Зарницы, и за какой примененный скил, дается за каждую веху, а, так же, тултипное значение каждого снятого стака Зарницы. А, не забудьте, что время на стаках тикает, и что будет, если через 10 секунд не влупить мили-ударом
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 23:10.


    В слаке с 2016 года

  25. #465
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я про собственные бафы храмовника (гнев, обеты, прилив). Чего там может бафнуть другой? Мощь? Велика прибавка.

    ЗЫ Если про замес на бг, постараюсь не забыть. По-другому пока не получится.

  26. #466
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я про собственные бафы храмовника (гнев, обеты, прилив). Чего там может бафнуть другой? Мощь? Велика прибавка.

    ЗЫ Если про замес на бг, постараюсь не забыть. По-другому пока не получится.
    Эм. Вот Коварство с КМ-а считаю целесообразным в пвп-дд билде, а на остальное как-то нет вех.
    ДА и так, дамаг храмовника разбит на КУЧУ маленьких частей, которые нужно все свести воедино, чтобы получить полноценный удар: Обеты кары и Света (2 кнопки) + Гнев Света (1 кнопка) + словить под Прилив Сил в идеале. Храмовник только "замахивается" для нанесения удара секуды три. Типо "Ща-ща подождите, еще чуть-чуть, и я по Вам вдамажу".
    4 условия необходимо соблюсти храму для полноценного нанесения дамага. А есть ведь и пятое условие : цель должна быть в мили-зоне.

    Кстати перетестил Зарницу на манекене, 140к идет присадкой, но это при приличной залитостью в божественный дамаг и фулл вехи на усиление света.
    Не так тоскливо, значит, есть условие, при котором этот баф не срабатывает/не всегда срабатывает, и "на глазок" в пвп его работа плохо видна.
    Чистятся стаки? Возможно.
    Сбивается ЯС и стаки как результат не накладываются от ЯС? Возможно.
    Ну, и ,конечно, контроли, особенно с подавлением.... 10 секуд в них провести как нечего делать, а стаки за это время падают.

    Сразу, вопросы к Аркадию:
    1. По какой причине, на стаках Зарницы, время для ее реализации, тем более, такое малое, 10 секуд. В описании эффекта, как и в описании вехи, такое ограничение не заявлено.
    2. Если ограничение по времени должно быть, почему оно 10 секунд, а не 30. С моей точки зрения, не учтена специфическое условие реализации скила - мили-удары, и реализовать Зарницу храму на порядок сложнее, чем рдд классу (у некроманта по сколько эффекты висят, по 30-60 секунд?).
    3. Почему спадают все стаки по истечении времени, а не по одному за 10 секуд. (6 стаков - 1 упал - осталось 5 стаков - пошел отсчет еще на 10 секуд. Прошли они - осталось 4 стака и тд)
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.12.2015 в 23:37.


    В слаке с 2016 года

  27. #467
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А я еще раз повторю свой вопрос.
    Почему "Штурм" и КМ сбиваются замедлением? Всегда, не всегда, я не знаю, но точно были такие случаи.

    Есть вот такой скрин с бгшки. Если чего не так, сделаю еще.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 287
Размер:	138.7 Кб
ID:	228681  

  28. #468
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Как пве-скил, для паков, Зарница мастхэв.
    Для пвп, нужно соблюсти слишком много условии, которые достаточно просто выполняются в пве, но сложнореализуемы в пвп.
    Пока, такое мнение о Зарнице.


    В слаке с 2016 года

  29. #469
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Ну, вы-то, я смотрю, уже надамажились Зарницей так, что решили, что таким имбо-силом пользоваться неэтично, чит явный, и из-за этого поменяли класс/взяли сменный класс

    ДруК! слетайте на остров/побейте манекен,и посмотрите развертку дпс-метра. Но, сначала, почитайте, сколько стаков Зарницы, и за какой примененный скил, дается за каждую веху, а, так же, тултипное значение каждого снятого стака Зарницы. А, не забудьте, что время на стаках тикает, и что будет, если через 10 секунд не влупить мили-ударом
    Друк мнение имбаря по поводу смены класса с гиром 72К "очень важно" для меня. Да.

    Для не очень быстрых паладинов - я имел ввиду что нельзя вычленить урон той же казни/воздаяния/клейма и т.д. из общего урона зарницы. ибо если не бить ими (умениями ближнего боя) то и самой зарницы в ДПСметре не будет вообще. Как я думаю и уверен что в ДПСметре урон саой зарницы суммируется с уроном умений ближнего боя примененных за 6 ударов.

    Для доказательства вот скрин 1 пак волков залесского пассада 7-й сектор, 4 цикла СЗ+ЯС. юзал по КД.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 354
Размер:	128.3 Кб
ID:	228684  
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.12.2015 в 00:32.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #470
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Как пве-скил, для паков, Зарница мастхэв.
    Для пвп, нужно соблюсти слишком много условии, которые достаточно просто выполняются в пве, но сложнореализуемы в пвп.
    Пока, такое мнение о Зарнице.
    А чем масс пвп отличается от пака мобов?) Смешной вы однако)))) Какие условия то?) Забежать в пак игроков, заюзать СЗ+ЯС, стянуть и пробить 6 ударов клеймом тем же? Ну видать вам сложно ))))
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.12.2015 в 00:33.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #471
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А чем масс пвп отличается от пака мобов?) Смешной вы однако))))

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Друк мнение имбаря по поводу смены класса с гиром 72К "очень важно" для меня. Да.

    Для не очень быстрых паладинов - я имел ввиду что нельзя вычленить урон той же казни/воздаяния/клейма и т.д. из общего урона зарницы. ибо если не бить ими (умениями ближнего боя) то и самой зарницы в ДПСметре не будет вообще. Как я думаю и уверен что в ДПСметре урон саой зарницы суммируется с уроном умений ближнего боя примененных за 6 ударов.

    Для доказательства вот скрин 1 пак волков залесского пассада 7-й сектор, 4 цикла СЗ+ЯС. юзал по КД.
    Хотите, смешной пальчик покажу?
    Храмничья привычка, она и будет оценкой Вашим постам.

    Папка всея храмовники ***, моззк задействуйте, и подумайте о том, что все мили-удары наносятся ОРУЖИЕМ ближнего боя.
    Грубо говоря, это значение СКИЛА присваивается ОРУЖИЮ в момент нанесения урона. Эта же хурьма и с Зарницей, при набитых стаках она ПРИСВАЕВАЕТ значение урона ОРУЖИЮ ближнего боя, параллельно другому используемому скилу.
    Хоть белой атакой снимай стаки Зарницы, ее значение будет неизменным по одной и той же цели, оно не зависит от вида используемого скила.
    Следовательно, никакого суммирования нет и быть не может.

    Для начала, научитесь читать описательную часть.

    Ну и по поводу "Имбаря с 72к гира, чье мнение "очень важно"", не позорились бы, а.
    Сегодняшние же скрины с БГ, 3 боя что я попал с Вами в одну пати, Ваша игра меня совершенно не впечатлила положительным образом.
    Скорее, наоборот.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151221_010913.jpg
Просмотров: 320
Размер:	173.4 Кб
ID:	228687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151221_010037.jpg
Просмотров: 299
Размер:	171.7 Кб
ID:	228690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151221_012321.jpg
Просмотров: 327
Размер:	166.3 Кб
ID:	228693  
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.12.2015 в 01:38.


    В слаке с 2016 года

  32. #472
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хотите, смешной пальчик покажу?
    Храмничья привычка, она и будет оценкой Вашим постам.

    Папка всея храмовники ***, моззк задействуйте, и подумайте о том, что все мили-удары наносятся ОРУЖИЕМ ближнего боя.
    Грубо говоря, это значение СКИЛА присваивается ОРУЖИЮ в момент нанесения урона. Эта же хурьма и с Зарницей, при набитых стаках она ПРИСВАЕВАЕТ значение урона ОРУЖИЮ ближнего боя, параллельно другому используемому скилу.
    Хоть белой атакой снимай стаки Зарницы, ее значение будет неизменным по одной и той же цели, оно не зависит от вида используемого скила.
    Следовательно, никакого суммирования нет и быть не может.

    Для начала, научитесь читать описательную часть.
    По ходу только пальчик и можете) Ок, объясните откуда на ДПС метре на моем скрине такой ДПС зарницы? Повторите его белой атакой? Ок жду скрина.


    Апд. Скрины БГ можете глубоко погрузить) За целый день с астралом, ЧД, боями 3х3 и выхожденными всеми эмблемами противостояния - мне пофиг я отдыхаю. Зато забавно было видеть как вы пыхтите=)))) так и знал что выложите скрины) Старался)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 21.12.2015 в 01:42.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #473
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    По ходу только пальчик и можете) Ок, объясните откуда на ДПС метре на моем скрине такой ДПС зарницы? Повторите его белой атакой? Ок жду скрина.
    Тест:
    Условия: манекен на Гипате. ДПС-метр в развернутом виде. В билде взяты СЗ, ЯС и Зарница 2 ранга.
    Шаги:
    1. Активировать СЗ.
    2. Активировать ЯС.
    3. Шесть раз ударить по манекену скилом Атака (ЛКМ или ПКМ в зависимости от настроек).
    Результат: смотрим результат в развертке ДПС-метра.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение


    Апд. Скрины БГ можете глубоко погрузить) За целый день с астралом, ЧД, боями 3х3 и выхожденными всеми эмблемами противостояния - мне пофиг я отдыхаю. Зато забавно было видеть как вы пыхтите=)))) так и знал что выложите скрины) Старался)
    Я увидал Ваш скил, и этого достаточно для составления мнения. Ваше отношение к бг, на которое Вы пришли - это тоже скил.
    Бои же я проводил в своей обычной манере (напр. первого голема на полигоне вел, пока не сдох от одного-единственного сталка, ни один из двух некров ухом не повел хилить, после этого плюнул на голема), и это были первые бои за сегодня - еще не раскликался должным образом. У меня, знаете ли, было воскресенье, и его я преимущественно посвятил личным делам, а не отсиживанию опы перед монитором.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 21.12.2015 в 01:53.


    В слаке с 2016 года

  34. #474
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ой не надо лирики про личные дела - скрин давайте.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #475
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ой не надо лирики про личные дела - скрин давайте.
    А зачем он Вам?
    Вы ведь не желаете по описанному тесту повторить мой результат.
    Значит, и мой скрин Вам ничего не докажет.
    Лучше идите и познакомтесь поплотнее с описательной частью, подсказка: у Зарницы есть кардинальное отличие от эффекта Добивания.


    В слаке с 2016 года

  36. #476
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223


    <..удалено..>

    А вы о чём спорите то? Зарница под пве для масс агра, на ней даже приписка есть - имеет повышенное агро.
    Для дд сомнительно, для пвп ещё более сомнительно.
    Имхо есть вещи и получше
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.12.2015 в 11:59. Причина: Нарушение п. 3.28. Правил форума

  37. #477
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Сорша для масс пвп как аое - что можно найти лучше чем то что всегда на первом месте? Я ж не говорю что это 100% во всех билдах, но если брать аое то как отказаться от соблазна в 6 тиков по всем в радиусе 15 метров? Для ДД она ваще не вариант - там просто вех не хватит.

    <..удалено..>
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.12.2015 в 11:59. Причина: Флейм
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #478
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сорша для масс пвп как аое - что можно найти лучше чем то что всегда на первом месте? Я ж не говорю что это 100% во всех билдах, но если брать аое то как отказаться от соблазна в 6 тиков по всем в радиусе 15 метров? Для ДД она ваще не вариант - там просто вех не хватит.

    <..удалено..>
    Хм, ну когда я последний раз её смотрел, урона там было что-то на уровне 40к, посмотрим, мож чего не доглядел. А так вчера без неё ходил на АС через Ярость света+интер - было где разгуляться.

  39. #479
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Я на предыдущей странице выкладывал скрин с пака мобов астре - бой относительно продолжительный 4 цикла СЗ+ЯС. Теоретически зарница на той же АС или РЧД по группе должна быть так же в лидирующей строчке. На ЧДМе я заметил, что соло дамаг на большинстве точек не столь важен. Важно контролить группу противника (масс фак, стяг, узилище, слепка массовая) и вливать хорошее аое.
    Поскольку была поставлена задача "освоить" вара за день до ЧД не было возможности потестить плотно. Но ранее я выкладывал скрин с полигона где вобщем то аое хорошо вливало. правда всегда есть правка на рандом БГшек по качеству игроков - тут согласен на 100%.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #480
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я на предыдущей странице выкладывал скрин с пака мобов астре - бой относительно продолжительный 4 цикла СЗ+ЯС. Теоретически зарница на той же АС или РЧД по группе должна быть так же в лидирующей строчке. На ЧДМе я заметил, что соло дамаг на большинстве точек не столь важен. Важно контролить группу противника (масс фак, стяг, узилище, слепка массовая) и вливать хорошее аое.
    Поскольку была поставлена задача "освоить" вара за день до ЧД не было возможности потестить плотно. Но ранее я выкладывал скрин с полигона где вобщем то аое хорошо вливало. правда всегда есть правка на рандом БГшек по качеству игроков - тут согласен на 100%.
    ну вот и понедельник

    скрины то с ЧД будут "человек-у храма всё ништяк" ?
    или на ЧД вы были не храмовником ?

    а если были не храмовником , то чёй то так , мож вы ниочёмно храмовником играете ?
    ЧД то не БГшка , там донатом не задавишь при норм противнике

    п.с.: кстати , коли вы уже решили о качестве игроков(людей) поговорить, а вы сами то думаете достаточного качества , что бы подобное говорить ?
    п.п.с: повторюсь , звездить завязывай , тобой вложенное бабло в игру тебе не даёт такого права

     Ответить в теме
Страница 12 из 49
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения