Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 20 из 49
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1930
  1. #761
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    "Отповедь" я, кстати тоже выкинул из билда нафиг. Да, чуть дает, но в итоге можно пренебречб.

    P.S. Долго соображал почему пустая клетка взята. Потом понял, что там теперь какой-то Свет...

    Интересно Сколько нам ждать нового калькулятора нужно будет

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #762
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Значит нужно еще читать и думать. Может кто даст ссылку на скелет. ПВЕ - кач начальные острова.



  3. #763
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от izgoy08 Посмотреть сообщение
    Значит нужно еще читать и думать. Может кто даст ссылку на скелет. ПВЕ - кач начальные острова.
    У меня в подписи небольшой гайд, там указаны основные связки, выбирай нужные тебе и клепай билд, проходить можно в чем угодно, летать нечетные острова практически тоже. Билд какой-то нужен для бг и для пве активностей после взятия 75,500 ГС.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  4. #764
    Аватар для FrostGeaR
    Лига Соль Земли Лиги FrostGeaR на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Не доберешься
    Сообщений
    291
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    14 вех просто вникуда... Любой хороший ДД с такого танка будет просто снимать постоянно босса.
    А вот тут можно поконкретнее? А то я может тоже на 14 вех что-нибудь другое возьму.

    Канонов не хватает. Не то что бы прям такой дифицит лютый, но можно было и привязать "Щит мученика" к КЧ, наверно. Чутка не удобно)


    Могу хилить, а могу... а могу и не хилить!

  5. #765
    Аватар для izgoy08
    Новобранец izgoy08 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Сибирь-55
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murgen1 Посмотреть сообщение
    У меня в подписи небольшой гайд, там указаны основные связки, выбирай нужные тебе и клепай билд, проходить можно в чем угодно, летать нечетные острова практически тоже. Билд какой-то нужен для бг и для пве активностей после взятия 75,500 ГС.
    Спасибо,почитал ваш Билл и нашел немало нового для себя. Есть на что держать ориэнтир.



  6. #766
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Как-то пригласили меня в 8ой сектор. Пришлось переделать билд на деф по максимум и саппорт группы.

    Ну что же, билд показал себя неплохо. Я смотрел по общему логу ДПС, самый максимальный ДПС у ДД был 778к, у меня 164к. Я считаю, что это нормально. Правда ГС у ДД не посмотрел (это к слову о том, что кто-то говорил, что разница в 2-3к ГСа смертельна)

    Не обошлось без казусов.
    1) После полетов обнаружил, что я оказывается не взял "Осуждение". И при этом нормально держал мобов. Но Несокрушимый щит не работает без Осуждения
    2) Переделла. Решил взрывать Зарницу Воздаянием, не взяв Клеймо. Потом неожиданно пришел вопрос "А чем же я буду набивать Щит от вех "Раскаленный щит"?
    3 ) Переделал, взяв Осуждение на 2 (если я удерживаю мобов вобще без осуждения, то на 2 мне будет достаточно).

    Заодно заценил полезность Боевого клича при Стремительности 500.



    У меня сомнения - взять "Публичный суд" и "Интердикт" на 1 либо же перевести Клеймо в Свет, чтобы на него работал Божественный урон. Как думаете, что лучше в танке? Я склоняюсь к первому, ибо основной урон наносится Святой Землей, Яростью Света и Зарницей, так что от первого варианта выигрываем в удержании паков, а Клеймо используется для набивания щита. Но мне интересно мнение других.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.02.2016 в 10:30.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #767
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    У меня сомнения - взять "Публичный суд" и "Интердикт" на 1 либо же перевести Клеймо в Свет, чтобы на него работал Божественный урон. Как думаете, что лучше в танке? Я склоняюсь к первому, ибо основной урон наносится Святой Землей, Яростью Света и Зарницей, так что от первого варианта выигрываем в удержании паков, а Клеймо используется для набивания щита. Но мне интересно мнение других.
    Интердикт изменили, на 1 он сейчас не целесообразен. Или на 3 брать (сомневаюсь что найду для этого вехи, разве что за счет вех для ЯС), или не нужен вообще.
    Интердикт на 3 на целых 6 целей раскинет Осуждение через Анафему! Блин, да хватает же паков, превышающих это кол-во, о чем КД думает.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 20.02.2016 в 11:25.


    В слаке с 2016 года

  8. #768
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Клеймо как по мне. Все-таки основной ДПС на солоцели, а это самое важное.

    К слову, у вас был небольшой запас по агре, но крайне маленький, еще чуть-чуть и были бы срывы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #769
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Клеймо как по мне. Все-таки основной ДПС на солоцели, а это самое важное.

    К слову, у вас был небольшой запас по агре, но крайне маленький, еще чуть-чуть и были бы срывы.
    Ну главное он был. Мне понравился билд. Я решил его оставить. Зато хоть иногда факи начнут работать.
    Насколько я понимаю, ДД должен был иметь ДПС в 1640к и выше чтобы переагрить меня. Плюс-минус (из-за

    Я этот же билд протестировал в 5ом секторе. Я не беру в расчет, что там все сносится чуть ли не моментально, но факт У ДД было 2кк ДПС, у меня 1кк.

    Насчет советов понял. Почитаю описание Интердикта в игре и если оно фигня, возьму Клеймо Инквизитора.

    Спасибо всем!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    В хотфиксе изменили Интердикт. переделываю Клеймо в свет. Осталось решить куда еще одну веху засунуть... Взять Замедление от Святой Земли (Неотвратимость наказания)* Или второе клеймо Инквизитора (хотя чтобы светом било достаточно и одной вехи)?

    Походу считается, что паки больше 6 мобов не представляют угрозу....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 20.02.2016 в 12:51.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #770
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    [/COLOR]В хотфиксе изменили Интердикт. переделываю Клеймо в свет. Осталось решить куда еще одну веху засунуть... Взять Замедление от Святой Земли (Неотвратимость наказания)* Или второе клеймо Инквизитора (хотя чтобы светом било достаточно и одной вехи)?

    Походу считается, что паки больше 6 мобов не представляют угрозу....[/QUOTE]

    Верно! от ранга клейма инквизитора увеличивается количество эффектов добивание, урон кажется не увеличивается!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  11. #771
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    А мне нравится УЩ танковать)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  12. #772
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    не понимаю почему омега в аз не оставил интер чтоб как раньше на всех мобов распространялся, аналог у варов например с критом, что в аз действует при любых условиях

  13. #773
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    в ветке нападения поговаривают, что ПВП в нападении не представляется возможным! как с этим обстоят жела в защите?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  14. #774
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    в ветке нападения поговаривают, что ПВП в нападении не представляется возможным! как с этим обстоят жела в защите?
    ПвП в нападении не представляется возможным? Еще как возможно. Оно под сомнением лишь в очень массовом ПвП (БГ), ибо там пал в АН отлетает только так....

    В защите для ПвП слишком мало дамага (Хотя если 13 руны имеются....). И как сделать ПвП-танка для меня загадка.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 23.02.2016 в 10:31.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #775
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    я тут вот посмотрел на сообщения оппонентов, поколдавал немного и попытаюсь выдать свое видение ПВП-билда на паладина! Изначально мой ПВП-ДД билд выглядит вот так: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...xmkadwm/CIFTVW он расчитан на соло-побоища с частичной защитой! может и к нему будут претензии, не спорю! буду рад послушать!
    а примерно так я увидел ПВП-ДД для массовых заворушек: http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!12...HHVVDKGB!gu/AF
    кажись к нему выражение есть такое - стеклянный воин.
    В первом билде у меня ХП 5,5М, руны 6\6 покрова 4, ношу меч двуруч.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  16. #776
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Оба не очень, СЗ впринципе не нужна, а вот интер хоть и порезанный, хоть накладывающийся на петов, пушки инжей, чиликов но всетаки лучше. Зарницу на 1, звезду в топь, без Святого гнева вообще не вариант. Клеймо, ПП в топку - а вот СП надо максить. Вместо щитоносца возьми шипастые и прокачай оковы. правое дело сейчас очень актуально.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #777
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Оба не очень, СЗ впринципе не нужна, а вот интер хоть и порезанный, хоть накладывающийся на петов, пушки инжей, чиликов но всетаки лучше. Зарницу на 1, звезду в топь, без Святого гнева вообще не вариант. Клеймо, ПП в топку - а вот СП надо максить. Вместо щитоносца возьми шипастые и прокачай оковы. правое дело сейчас очень актуально.
    Спасибо за совет! Сделал по вашей замечаниям.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...d/KEFDACH!o/AF
    Вот только вопрос: с чего мне наносить урон между КД сожжения и ЯС? Одно сожжение (КД 14 сек) и ярость света (8 сек) по КД и кайтить (мучать) анафемой? По вехам и умениям у меня лимит как в описанно в билде! А также где брать добивание во время КД?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  18. #778
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    апни стремилку, судя по кд у тебя мало очень) вот и нету стеков за каноны)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  19. #779
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Сделал по вашей замечаниям.
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...d/KEFDACH!o/AF
    Вот только вопрос: с чего мне наносить урон между КД сожжения и ЯС? Одно сожжение (КД 14 сек) и ярость света (8 сек) по КД и кайтить (мучать) анафемой? По вехам и умениям у меня лимит как в описанно в билде! А также где брать добивание во время КД?
    1 прилив и наскок можешь убрать на макс интер. 1 страшный суд перекинь на длительность СГ (хотя бы 1, в идеале на 2). Ну и статы.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #780
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Как-то пригласили меня в 8ой сектор. ... кто-то говорил, что разница в 2-3к ГСа смертельна)
    Я говорил К сожалению в тех двух походах я смотрел гс, но не посмотрел руны) На тот момент при моих 78гс, 81 был максимальный. И это все было до фикса порезавшего урон многим классам. Сейчас с такой разницей в гс с меня не срывают мобов, практически.
    Вы попробуйте для теста, в 8 взять 80-81гс Лука Мага и Некра с 10 рунами, и попросите их не сдерживаться)
    Если удержите на себе всех, значит проблема ушла)

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:55 ----------

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Интердикт изменили, на 1 он сейчас не целесообразен. Или на 3 брать (сомневаюсь что найду для этого вехи, разве что за счет вех для ЯС), или не нужен вообще.
    Интердикт на 3 на целых 6 целей раскинет Осуждение через Анафему! Блин, да хватает же паков, превышающих это кол-во, о чем КД думает.
    Уважаемы разработчики, большинство порезок обусловлено ПвП контентом. Так зачем резать ПвЕ урон??? Может как-то развести их?
    Сначала Клеймо перевели в АЗ, потом забрали усиление урона светом с защите, а сейчас еще Интердикт порезали
    Не спорю, возможно на БГ это сыграло положительно (хотя я видел скрины только 1 имба пала, который умудрялся быть 1 по дамагу, думаю он читер или связан как-то с игрой, что одно и то же по сути), но на остравах или в рейдах это сделало только хуже. Возникает ощущение, что тестится все так: Порезали урона на бг, проверили на острове. Мобы держатся в притирку, значит нормально. А вот если танк попал на пару бомб подряд (или ушел за чаем на боссе))), это порядка 4-6 секунд бездействия. За это время вполне реально сорвать мобов сильной патей. Запаса в агре малова-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ну главное он был. Мне понравился билд. Я решил его оставить.
    Вы бы билд показали

  21. #781
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Друида хорошего надо брать для оценки, на солоцель они сейчас вроде топ-ДПСеры. Ну или это у нас в рейде так

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #782
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Вы бы билд показали
    Почему бы и нет. Я его сам сделал, а не брал у кого-то )

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/QFJWKLVJK

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #783
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики! Вернемся к нашим баранам Интердикт в Танке на 1 брали люди, чтобы 1 раз кинуть на всех мобов анафему на 2сек(урона от этого не много), брали, чтобы через анафему и веху Публичный суд повешать эффект Осужден на весь пак. Я не против взять интердикт на 3, НО у большинства людей (как и у меня) нет столько вех! Теперь получается Нет прямого агра от урона анафемы на паке, так как действует только на 2 цели. И нет АГРА от осуждения, вы попробуйте за 2 секунды пробафать 6 мобов в паке. Привяжите Публичный суд к ЯС что ли. Или сделайте Осуждение массовой умелкой.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет. Я его сам сделал, а не брал у кого-то )

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/QFJWKLVJK
    Хороший билд! Видно что человек думал Но вы зря не прочитали весь форум танка или конечно не было у вас возможности хорошего теста в 8 секторе. Для увеличения агра, нужно увеличить урон. Я бы поправил ваш билд вот так http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/ABVXWSTOI
    У меня взяты еще Публичный суд и Интердикт, НО с последней порезкой интердикта, как-то стали не актуальны!
    1. Удар щитом вроде не плох (сам им пользовался до недавнего времени), но удар клеймом накладывает практически такой же щит, поэтому отказался от него. И очки умения пустить в 3ранг вмешательство света. Часто спасает отряд )))
    2. Щит мученика сделать 2. Причина, уменьшить поглощаемый им урон (не смейтесь))) ). Вроде ранг дает уменьшение кд, но в калькуляторе не видно. Суть в том что Щит мученика нужно юзать в связке заслоном. Пример: у вас 4 щита по ляму в каждом, благодаря вехе Героизм (взято на 1 опять же, чтобы меньше резать урон в барьере) юзая мученика вы получаете вместо 4 щитов в каждом по ляму, один щит с 3 миллионами (кол-во примерное для примера), юзаете заслон и благодаря вехе Нерушимый заслон, получаете 1.5 миллиона щита для себя, и щит поменьше для группы. Чем больше число в барьере, тем больше щита получите вы и группа.
    3. Очки с мученика я бы вложил в осуждение 3 ранг. Видел, что кто-то танчит без него вообще, но наверно у человека 10 руны и ходит он с мелкоодетыми людьми. Или я дурак, но мне на 2 не хватает (чаще всего в группе есть минимум 2 топ одетых игрока). Итак урон порезали.
    4. От вех последний рубеж и Выдержка храмовника (канонов будет хватать), я бы отказался в пользу урона. Присяга свету считаю бесполезными вехами. И усилил урон через Прилив сил и Солнечный жар.
    5. Боевой клич на 1. Причина в том, что этот баф вы берете по большому счету для себя лично, пробафывать группу задача поддержки. У вас как танка самый большой показатель это Стремительность, она снижает кд, в силу механики уменьшение кд за 2 секунды коварства или за 4 секунды, будет одинаков, то есть вы заюзали, стремительность апнулась, кд уменьшился и все. Дополнительные 2 секунды коварства лично вам ничего не дадут (механика стремительности).
    Последний раз редактировалось luchennn; 25.02.2016 в 07:28.

  24. #784
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики! Вернемся к нашим баранам Интердикт в Танке на 1 брали люди, чтобы 1 раз кинуть на всех мобов анафему на 2сек(урона от этого не много), брали, чтобы через анафему и веху Публичный суд повешать эффект Осужден на весь пак. Я не против взять интердикт на 3, НО у большинства людей (как и у меня) нет столько вех! Теперь получается Нет прямого агра от урона анафемы на паке, так как действует только на 2 цели. И нет АГРА от осуждения, вы попробуйте за 2 секунды пробафать 6 мобов в паке. Привяжите Публичный суд к ЯС что ли. Или сделайте Осуждение массовой умелкой.



    Хороший билд! Видно что человек думал Но вы зря не прочитали весь форум танка или конечно не было у вас возможности хорошего теста в 8 секторе. Для увеличения агра, нужно увеличить урон. Я бы поправил ваш билд вот так http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/ABVXWSTOI
    У меня взяты еще Публичный суд и Интердикт, НО с последней порезкой интердикта, как-то стали не актуальны!
    1. Удар щитом вроде не плох (сам им пользовался до недавнего времени), но удар клеймом накладывает практически такой же щит, поэтому отказался от него. И очки умения пустить в 3ранг вмешательство света. Часто спасает отряд )))
    2. Щит мученика сделать 2. Причина, уменьшить поглощаемый им урон (не смейтесь))) ). Вроде ранг дает уменьшение кд, но в калькуляторе не видно. Суть в том что Щит мученика нужно юзать в связке заслоном. Пример: у вас 4 щита по ляму в каждом, благодаря вехе Героизм (взято на 1 опять же, чтобы меньше резать урон в барьере) юзая мученика вы получаете вместо 4 щитов в каждом по ляму, один щит с 3 миллионами (кол-во примерное для примера), юзаете заслон и благодаря вехе Нерушимый заслон, получаете 1.5 миллиона щита для себя, и щит поменьше для группы. Чем больше число в барьере, тем больше щита получите вы и группа.
    3. Очки с мученика я бы вложил в осуждение 3 ранг. Видел, что кто-то танчит без него вообще, но наверно у человека 10 руны и ходит он с мелкоодетыми людьми. Или я дурак, но мне на 2 не хватает (чаще всего в группе есть минимум 2 топ одетых игрока). Итак урон порезали.
    4. От вех последний рубеж и Выдержка храмовника (канонов будет хватать), я бы отказался в пользу урона. Присяга свету считаю бесполезными вехами. И усилил урон через Прилив сил и Солнечный жар.
    5. Боевой клич на 1. Причина в том, что этот баф вы берете по большому счету для себя лично, пробафывать группу задача поддержки. У вас как танка самый большой показатель это Стремительность, она снижает кд, в силу механики уменьшение кд за 2 секунды коварства или за 4 секунды, будет одинаков, то есть вы заюзали, стремительность апнулась, кд уменьшился и все. Дополнительные 2 секунды коварства лично вам ничего не дадут (механика стремительности).
    Спасибо за комментарий.
    1) Удар щитом взят как раз в качестве дополнительного источника щита. То есть Удар щитолм + Удар клеймом даст бОльший щит, нежели просто Клеймом.
    2) Я понял Вашу мысль. Интересная идея.
    3) Тут я расскажу о небольшом казусе. После того как я слетал в 8ой сектор в первоначальном билде я обнаружил полное отсутствие Осуждения. И при этом я нормально держал боссов без него. Руны 888-888. Но я успел переделать билд когда были капли, иначе это был бы фэйл, так как не работали вехи "Несокрушимый щит".
    Напомню, что я писал - максимальный ДПС у одного ДД был 778к, у меня 164к.
    4) Ну на самом деле я делал именно под полную защиту и чуть саппорта.
    5) То есть уменьшение откатов от бафа Коварства происходит единоразово и не зависит от времени длительности для самого танка? Я правильно понял? В таком случае, согласен, что хватит на 1 ранг.

    В любом случае у меня нет пока возможности переделать билд. Поэтому пусть будет так. Пока срывов мобов не было.

    Билд я пробовал и в 5 и в 7ом (В 5ом можео встретить и хорошо одетых ДД)


    Ах, да. Куда запихать еще одну веху?


    Я кстати, писал в теме хотфикса про то, что лучше было если бы Интердикт в Аспекте Защиты накладывался на всех.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.02.2016 в 12:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #785
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарий.
    1) Удар щитом взят как раз в качестве дополнительного источника щита. То есть Цдар щитолм + Удар клеймом даст бОльший щит, нежели просто Клеймом.
    2) Я понял Вашу мысль. Интересная идея.
    3) Тут я расскажу о небольшом казусе. После того как я слетал в 8ой сектор в первоначальном билде я обнаружил полное отсутствие Осуждения. И при этом я нормально держал боссов без него. Руны 888-888. Но я успел переделать билд когда были капли, иначе это был бы фэйл, так как не работали вехи "Несокрушимый щит".
    Напомню, что я писал - максимальный ДПС у одного ДД был 778к, у меня 164к.
    4) Ну на самом деле я делал именно под полную защиту и чуть саппорта.
    5) То есть уменьшение откатов от бафа Коварства происходит единоразово и не зависит от времени длительности для самого танка? Я правильно понял? В таком случае, согласен, что хватит на 1 ранг.
    В любом случае у меня нет пока возможности переделать билд. Поэтому пусть будет так. Пока срывов мобов не было.
    Билд я пробовал и в 5 и в 7ом (В 5ом можео встретить и хорошо одетых ДД)
    Ах, да. Куда запихать еще одну веху?
    Я кстати, писал в теме хотфикса про то, что лучше было если бы Интердикт в Аспекте Защиты накладывался на всех.
    1. Согласен. Но тогда так Клеймо, Карающий меч, Удар щитом, Клеймо, если посмотрите на кд удара ближнего боя, то увидите, что большого выигрыша не будет, они там вроде вместе откатываются. А вот лечилка на 3 просто шикарна, в танке порядка 4-5 миллионов отхилить себе и других не просто спасти, а дать им второй шанс) Умений мало(
    2. Идея не моя, украл))) Но работает. Пока была вода проверял) Во фрактале очень заметно.
    3. Вам просто повезло) Или вы летали после фикса. Я летал до фикса с 2 уровнем, и топ одетым луком и магом, постоянно срывали. Есть еще вариант, что ваша пати бывшие ветераны ВорлдОфВаркрафт (Варкрафт на англ. банится в ***)))), нужно работать над собой а не стирать название конкурентов), там другая механика и людей учат не переагривать иначе трупики и танк не виноват)))
    4. Защита хорошо, но агр страдает( проверено. Да и иногда 1на1 с босом остаешься, и снять ему 3%хп как-то надо)
    5. Да вы правильно поняли, для стремительности именно так.

    В 5 и 7 всё слишком быстро умирает) И не бьет так сильно, как в 8)))
    Странно, я сделал 1в1 под ваше кол-во вех 48+14 в калькуляторе. Проверьте, могли что-то пропустить. Если все же у вас теперь+15 то вложите ее в Покаяние, доп защита.
    Видел ваше сообщение, правильно. Если все будут молчать никто не поправит.

  26. #786
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Удар щитом не беру - КМа за глаза хватает везде. Если на 3 взять - там по завершению Коварства снова юзать уже можно. Агра тоже хватает.
    Ну, и учитывая почти вечное коварство даже без инжа (под инжа КМ убираю с ротации обычно) - Клеймо постоянно кладет щит. А учитывая ГКД под Удар щитом даже места в ротации не остается.

    Вот на счет Щита мученика на 2 + только 1 героизм к нему - я б поспорил.
    8й сектор и прочее массовое ПВЕ - там однозначно не нужны большие щиты, за 4 секунды их не собьют. Даже как защита патьки от АОЕ не сильно большая разница. При том отхилка от полного взятия помогает держать боссов даже без хила.

    А вот в Фрактале на харде в тебя будет прилетать не по детски. У меня 7кк здоровья. Условно, висит 4 барьера по 5,6кк (ну, на практике конечно, поменьше, 4кк с чем-то). Собираем их в 1 - получаем больше 10 лямов в 1 барьере. И вот тут мы нарываемся на здоровые... мм. Ну, в общем, не влезет столько, выпадет из трусов по ногам и нанесет урон, возможно, плохо совместимый с оставшимся здоровьем.

    Так что, брать меньше нет смысла ни на сложном, ни на легком ПВЕ - в сложном огребаем, в легком не потратим.

    Вот Интердикт в защите могли б и оставить. Учитывая, что в ПВП палов успешно загнали в АН - можно сделать в защите распространение на все цели. Даже нужно.

    И надо что-то делать с танками. Стат билд танка полностью отличается от ДД и ПВП, очень много инсигний уходит. И 90% палов - теперь в АН . А танки теперь - вымирающий вид, по 15-20 минут в мирчат ищут их, скоро покупать начнут на проход острова. А новый минисезон скоро, надо решать проблему.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  27. #787
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Что-то мне кажется я где-то накосячил с переносом билда в калькулятор... Просто у меня вроде как Покаяние взято...

    Вечером проверю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  28. #788
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Вот на счет Щита мученика на 2 + только 1 героизм к нему - я б поспорил.
    ...
    А вот в Фрактале на харде в тебя будет прилетать не по детски.
    Я с вами согласен по остальным вопросам, да и по этому тоже! Но человек пока не ходит в сложный фрактал танком (нужно подрасти). А в 8 и легком фрактале будет норм. И от чего вы бы посоветовали отказаться в пользу этих вех?
    Последний раз редактировалось luchennn; 26.02.2016 в 04:57.

  29. #789
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    У меня Покаяние взято оказыывается. Значит у меня +16 вех по калькулятору...
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/CAHLLLVJK

    Вопрос куда запихать одну веху открыт )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #790
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня Покаяние взято оказыывается. Значит у меня +16 вех по калькулятору...
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/CAHLLLVJK

    Вопрос куда запихать одну веху открыт )
    На данный момент вот так http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/MVSMXSTOI
    Или вот так если учесть замечание что нам выдали по сложному фракталу http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/ANBGSEIXI
    Последний раз редактировалось luchennn; 26.02.2016 в 13:06.

  31. #791
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Подскажите Клеймо Инквизитора стоит брать? Я так прикинул вроде круто получается, считай божественный урон разгоняешь, на стихийку можно забить. Только не знаю как профитно? ЯС с 8 вехами юзаю и + развешка анафемы. Ближние скилы на 3 прокачено.
    А еще Несокрушимый щит, Осуждение сколько сек. весит на жертве, а то у меня 30.
    Последний раз редактировалось Audron; 26.02.2016 в 13:29.

  32. #792
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    На данный момент вот так http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/MVSMXSTOI
    Или вот так если учесть замечание что нам выдали по сложному фракталу http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..2...ztgc/ANBGSEIXI
    Обет кары зачем в первом билде-то?

    Кстати, смысл Боевого клича опять для меня под сомнением, из-за того, что я обратил внимание на то, что говорил Багромир. А именно, что по окончании действия бафа, время "откатывается".

    Я проверил это.

    Карающий меч и сразу же Святая Земля. Время отката СЗ получилось: 10, 9, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

    В итоге в откатте СЗ выигрыш составил 1 секунду где-то

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #793
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Подскажите Клеймо Инквизитора стоит брать? Я так прикинул вроде круто получается, считай божественный урон разгоняешь, на стихийку можно забить. Только не знаю как профитно? ЯС с 8 вехами юзаю и + развешка анафемы. Ближние скилы на 3 прокачено.
    А еще Несокрушимый щит, Осуждение сколько сек. весит на жертве, а то у меня 30.
    Клеймом набиваются же щиты.

    У меня тоже Осуждение висит 30 секунд.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #794
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Клеймом набиваются же щиты.

    У меня тоже Осуждение висит 30 секунд.
    Про Осуждение спасибо.
    Про Клеймо инквезитора(так то я ПП пользуюсь) я имел в виду профит, в смысле дамаг.

  35. #795
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Про Осуждение спасибо.
    Про Клеймо инквезитора(так то я ПП пользуюсь) я имел в виду профит, в смысле дамаг.
    Если перевести в Свет, дамаг хоть какой-то но будет. Будет работать характеристика "Божественный урон". А за счет дамага и больше щит, как я понял

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #796
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    А теперь пришла пора сказать несколько слов об агре в 7.0

    Да, механика агра в 7.0 поменялась. Теперь агр общий для всех в бою.

    Когда-то я летал в 5ый и видел удивительную вещь. 3 моба. Я кидаюсь на одного, 2 других кидаются на ДД, я бью Соло-ударом своего моба и двое других на полпути к ДД разворачиваются и бросаются на меня. Никакого АоЕ. ПРостой соло-удар.

    Окончательно подтвердил мою теорию Мироед в МГ. Я остался бить мобов в корридоре, а другие полетели на дрейках. И в какой-то момент я замечаю, что Мироед держит в цели меня. Я начал наблюдать - до конца боя он не выпустил меня из таргета. Он держал меня в цели, но достать не мог.

    То есть уровень агрессии Мироеда по отношению ко мне был выше, чем к остальным, хотя я его и пальцем не тронул (тем более его бить можно только на дрейках).


    Таким образом даже урон по одной цели в паке генерирует агр у всех остальных мобов.

    Таким образом, мы получаем, что порезка интердикта не сильно затрагивает танкование.

    А еще больше вероятнее, что это так работает Аспект Защиты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #797
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Дважды интересные мысли и дважды мимо.

    1) Щит от вех типа раскаленного щита и тп не зависит от дамага. Там фиксированное значение, которое зависит от вашей живучести. И кажется еще мастерства, но тут не уверен.
    2) Агро генерирует не только урон, а внезапно еще и хил. В этом сезоне храмовник довольно-таки неплохо хилит, а учитывая модификацию этого хила агромножителями получается некислый довесок в виде доп агра. И да, если ДД не могут перебить этот агр от хила - то у меня очень плохие новости для этих ДД. Таргет на мироеде не показатель, к слову

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #798
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Дважды интересные мысли и дважды мимо.

    1) Щит от вех типа раскаленного щита и тп не зависит от дамага. Там фиксированное значение, которое зависит от вашей живучести. И кажется еще мастерства, но тут не уверен.
    2) Агро генерирует не только урон, а внезапно еще и хил. В этом сезоне храмовник довольно-таки неплохо хилит, а учитывая модификацию этого хила агромножителями получается некислый довесок в виде доп агра. И да, если ДД не могут перебить этот агр от хила - то у меня очень плохие новости для этих ДД. Таргет на мироеде не показатель, к слову
    1 Я думаю спец. характеристики вообще мимо, по крайне мере живучесть не влияет. В целом правильно, но не договорили. Зависит от совокупности: могущества, мастерства, выносливости и стойкости. Как другие характеристики влияют, я не выяснил.
    2 А разве кто то не знает что Хил может переагрить в аспекте исцеления?0_0

  39. #799
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Можно вообще танчить в аспекте наподения при этом паки и босс никогда непереагриться.

  40. #800
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Обет кары зачем в первом билде-то?

    Кстати, смысл Боевого клича опять для меня под сомнением, из-за того, что я обратил внимание на то, что говорил Багромир. А именно, что по окончании действия бафа, время "откатывается".

    Я проверил это.

    Карающий меч и сразу же Святая Земля. Время отката СЗ получилось: 10, 9, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

    В итоге в откатте СЗ выигрыш составил 1 секунду где-то
    смысл БК прост, например с 2 вехами БК действует 4 секунды, это ваш выигрыш, например на кд любого скилла 8 сек если юзнуть КМ вы сократите откат до 4 сек, после 4 сек все успешно прожимается не успев сбросится, для верочки на 7 сек можно использовать, те же каноны, юзнули, осталось 7 сек, жмете КМ, ждете 3 сек и снова прожимаете.

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

     Ответить в теме
Страница 20 из 49
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения