Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 16 из 49
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1930
  1. #601
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А толку гореть - надо ждать правок. .
    Народ, что ходит в сложный фрактал. Вы просто будете ждать пол года мифических правок? Вы не пробовали делать скрины и писать наконец в тех поддержку??? Все жалуются, ругаются, ждут не понять чего. А вот только никто не написал, что сделал заявку в поддержку и ему что-то ответили.

  2. #602
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Народ, что ходит в сложный фрактал. Вы просто будете ждать пол года мифических правок? Вы не пробовали делать скрины и писать наконец в тех поддержку??? Все жалуются, ругаются, ждут не понять чего. А вот только никто не написал, что сделал заявку в поддержку и ему что-то ответили.
    А Вам не кажется странным, что прошёл уже месяц со дня последней правки танков, а калькулятор талантов до сих пор не поправлен. На мой взгляд, это говорит только об одном, что не всё ещё изменено и будут ещё повороты.

    Per aspera ad astra

  3. #603
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Храмовнику еще должны вернуть веху "Оберегающий свет".

  4. #604
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Опять чтоли сломали ....
    Их и не чинили. О баге сказано давно! И в Ошибках и в саппорте. Воз и ныне там.

    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе танчил - видел 5 кк в барьере. Но это при мученике . А так выше 3,7 кк не видел , да. На входящий урон не работают и их не думают чинить ..увлеклись варами что то...
    5кк может быть кратковременно, при сработавшей триньке или бафе на ХП. А так, стандартно вижу 3,5-3,7кк. Это как раз 50% от 7кк ХП в танкоспеке .

    Per aspera ad astra

  5. #605
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Да господи.

    На влёт урона веха не работает. Единственный приятный бонус, пассивное снижение откатов баръеров.
    Щит мученика не дружит с этой вехой, он попросту собирает всё в один, несмотря на максимальное значение.
    Омега, когда уже править будете? Самый забагованный класс.
    -Кстати в довесок к ярости света - юзаешь ярость света, лезешь в голема на полигоне, и с тебя слетает моделька голема - только флажок на карте остаётся. (сколько там уже всего портит эта ярость света?)
    -КМ, реагирующий на замедления (Вот замедлили тебя, и всё, нет КМа)
    -Оковы, которые то цепляют, то нет.
    -Каменная стена
    -Из узилища можно выйти
    Ну и напоследок:
    -Отвратная механика стяги в том плане, что даже таймера нет, и невозможно снизить этот откат стремлом.
    -Вроде как флажок с пала можно счистить. (Вот до этого руки пока не дошли проверить)

    Что-то богатый списочек, не правда ли?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 15.01.2016 в 10:09.

  6. #606
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Поправят - будут отлетать также на вершителе
    Не помню кто такой вершитель, но меня ваншотит Зенит! ЗЕНИТ, Карл! 7М+вместимость барьера пространственным сдвигом! Если бы вместимость барьера работала нормально, то в тушку входило бы меньше 7М, и я бы выживал, НО НЕТ! В пати хил - жрец, и естественно защиты никакой. В соседней пати связка вар-некр. Поменяли танков местами, стало значительно легче. Опять же видна явная дискриминация - танчить со жрецами это ад, а с некрами фейсролл, думаю это все заметили кто фармит харды. Вар гиром меньше держит на зените и босса с вылезающими паками и в ус не дует. Б - балланс, когда все классы взаимозаменяемы...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от ALLDAYY Посмотреть сообщение
    такой вот вопросец есть...работает ли веха у всех осуждение?или я один такой нуб?а то если не работает то пол билда менять надо
    Если ты про веху публичный суд, то она не нужна, как и само осуждение. У меня оно на единичку чисто для открытия следующего уровня скилов, и то я её постоянно забываю навешивать. Паки и боссы прекрасно держаться на ЯС+Зарница даже с 10ти кратной разницей ДПСа (чего до правки не наблюдалось, и срывы были постоянно). Срывы - большая редкость. И нет, танчу я не на массфаке, стараюсь его держать для порезки урона в критических ситуациях и за остров пользуюсь 3-4 раза.

  7. #607
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    А я наоборот стал замечать рандомные срывы мобов и боссов с фака. Даже при висящем факе, босс может ваншотнуть ДД-шера. Было уже и не раз. Подозреваю, что в работе этих уений есть какие то сбои.

    Кроме того, ЯС не вводит мобов в бой (или далеко не сразу и не всех) при активации умения, а так же не поднимает флаг войны при атаке этим умением персонажей противника.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 15.01.2016 в 11:10.

    Per aspera ad astra

  8. #608
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А я наоборот стал замечать рандомные срывы мобов и боссов с фака. Даже при висящем факе, босс может ваншотнуть ДД-шера. Было уже и не раз. Подозреваю, что в работе этих уений есть какие то сбои.

    Кроме того, ЯС не вводит мобов в бой (или далеко не сразу и не всех) при активации умения, а так же не поднимает флаг войны при атаке этим умением персонажей противника.
    Да, тоже замечал. Но грешу это на механику мобов.

    Вчера от меня Хоргос поытался уйти, пришлось факом вернуть его, после чего он не пробовал больше. Вот на нем стабильно как-то - пытается один раз сблизиться со вторым, но больше не пытается.

    Попробуйте использовать ЯС с Солнцеворотом около не с агреннымх мобоов. Они стягиваются и тут же разбегаются не вступая в бой. Это скорей всего защита....
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.01.2016 в 12:02.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #609
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Попробуйте использовать ЯС с Солнцеворотом около не с агреннымх мобоов. Они стягиваются и тут же разбегаются не вступая в бой. Это скорей всего защита....
    Это стяжка с радиусом 20м когда как агр 15. Ненаагренные мобы возвращаются на свое место, это норма.

  10. #610
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    А толку гореть - надо ждать правок. У вара сейчас кстати неправильная механика барьера - все , что выше 70% их хп должно их ваншотить как и нас, а у них просто уходит в увечья.
    Может хватит уже наркоманить? Проблема на вершителе у храмовника в том, что мы можем сожрать только 50% (пятьдесят, КАРЛ!), а воины жрут 70. Как раз этих 20% нам и не хватает, чтобы нормально стоять на вершителе. А это как раз поломанные вехи и не более. Опять-таки, можно залить 9кк+ хп и оттанчить вершителя почти на изи.
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Народ, что ходит в сложный фрактал. Вы просто будете ждать пол года мифических правок? Вы не пробовали делать скрины и писать наконец в тех поддержку??? Все жалуются, ругаются, ждут не понять чего. А вот только никто не написал, что сделал заявку в поддержку и ему что-то ответили.
    В поддержку писать бессмысленно, через форум баги правятся быстрее, тут уже писали в нескольких темах, в том числе в тех, где часто мелькают разрабы. Так что банально ждем.
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    -Кстати в довесок к ярости света - юзаешь ярость света, лезешь в голема на полигоне, и с тебя слетает моделька голема - только флажок на карте остаётся. (сколько там уже всего портит эта ярость света?)
    Хыыыы. А скиллы самого храмовника использовать можно или только визуальная замена происходит? Это жиж мегоэксплойт для полигона

    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Не помню кто такой вершитель, но меня ваншотит Зенит! ЗЕНИТ, Карл! 7М+вместимость барьера пространственным сдвигом! Если бы вместимость барьера работала нормально, то в тушку входило бы меньше 7М, и я бы выживал, НО НЕТ! В пати хил - жрец, и естественно защиты никакой. В соседней пати связка вар-некр. Поменяли танков местами, стало значительно легче. Опять же видна явная дискриминация - танчить со жрецами это ад, а с некрами фейсролл, думаю это все заметили кто фармит харды. Вар гиром меньше держит на зените и босса с вылезающими паками и в ус не дует. Б - балланс, когда все классы взаимозаменяемы...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:25 ----------



    Если ты про веху публичный суд, то она не нужна, как и само осуждение. У меня оно на единичку чисто для открытия следующего уровня скилов, и то я её постоянно забываю навешивать. Паки и боссы прекрасно держаться на ЯС+Зарница даже с 10ти кратной разницей ДПСа (чего до правки не наблюдалось, и срывы были постоянно). Срывы - большая редкость. И нет, танчу я не на массфаке, стараюсь его держать для порезки урона в критических ситуациях и за остров пользуюсь 3-4 раза.
    Что-то у вас на нитке совсем своя атмосфера. Ну прямо очень совсем. Некры в ХМ фрактала всегда в ДД, основные хилы - жрецы. Все нормально танчится на Зените, сильно песочит он там по таймингу, под которые жрец просто должен дать щиток. Так что прямите своим хилам руки. Насчет редких срывов - опять-таки проблема в ваших ДД. Сколько выдает равнозаруненный некр я выкладывал в соседней темке про храмовников ДД, удержать без осуждения на три (!) такое невозможно. На нитке соответственно просто все пропорционально вниз уедет. Соглашусь только с тем, что веха публичный суд в принципе не особо нужна.

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    А я наоборот стал замечать рандомные срывы мобов и боссов с фака. Даже при висящем факе, босс может ваншотнуть ДД-шера. Было уже и не раз. Подозреваю, что в работе этих уений есть какие то сбои.
    Не сбои. Вспоминаем старую статейку про мозги для мобов.
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вчера от меня Хоргос поытался уйти, пришлось факом вернуть его, после чего он не пробовал больше. Вот на нем стабильно как-то - пытается один раз сблизиться со вторым, но больше не пытается.

    Попробуйте использовать ЯС с Солнцеворотом около не с агреннымх мобоов. Они стягиваются и тут же разбегаются не вступая в бой. Это скорей всего защита....
    На данном боссе не только общее хп, но и общий агролист. Анализируйте ДПС-метр. Подсказка - агромодификатор храмовника в среднем около 5. По поводу ЯС - когда стягивает и моб в бою, когда не стягивает. Там как повезет, причем если моб стоял дальше всего, то вероятность того, что он побежит обратно наибольшая.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #611
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Не, скиллы голема, ты только бегаешь собой)

  12. #612
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Не, скиллы голема, ты только бегаешь собой)
    Ну хотя бы палева меньше все равно "Нада брать"

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #613
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы палева меньше все равно "Нада брать"
    Не факт, что отображение меняется для других игроков. Это может так начинает отображаться для клиента, а не для всех.... То есть остальные видят то, что и должны видеть.

    Например снег от "Подарува от бабушки" пропадает после применения ЯС. Но его же видит человек локально только.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 15.01.2016 в 16:21.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #614
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Угу, а вот броню что-то не видят все. И с палачом тоже-самое.

  15. #615
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что-то у вас на нитке совсем своя атмосфера. Ну прямо очень совсем. Некры в ХМ фрактала всегда в ДД, основные хилы - жрецы. Все нормально танчится на Зените, сильно песочит он там по таймингу, под которые жрец просто должен дать щиток. Так что прямите своим хилам руки. Насчет редких срывов - опять-таки проблема в ваших ДД. Сколько выдает равнозаруненный некр я выкладывал в соседней темке про храмовников ДД, удержать без осуждения на три (!) такое невозможно. На нитке соответственно просто все пропорционально вниз уедет. Соглашусь только с тем, что веха публичный суд в принципе не особо нужна.
    Ничто не мешает взять некра И хила И дд в пве рейд Про Защиту у жрецов знаю только что её периодичность резали. Скажу в следующий раз. Фак в начале боя дает оверагр на босса. Срывается только червь в ХТ, поэтому с факом на нем стоит повременить до срыва. Попробуйте потанчить без осуждения.

    Офф: А еще ЯС сбивает зелье стремительного роста! А это между прочим серьезно влияет на баллас! Враг должен видеть на поле боя огромного орка и бежать в панике, а что же получается - мне нельзя юзать основной скил?!

  16. #616
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Я так понимаю, все же поленились найти скрин... Некр в ДД намного полезнее, чем хил. Из всех хилящих классов в игре наиболее сильный хил у друидов, наибольшее количество сейвов у жрецов. Без осуждения агромодификатор в среднем около 2,5. А после порезки подготовки храмовника (а точнее приведению к изначальному виду) выдать 1.2кк на солоцель импосибл.

    Механика работы вызова: макс агро+1=агро храмовника на протяжении всего времени работы умения (то есть 4 секунды).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #617
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    всем привет.от чего,кроме как мастерства,зависит объем щита накладываемого раскаленным щитом? у меня вообще ересь какая-то получается-снимаю больше половины шмота-объем щита увеличивается.надеваю одноруч и жезл-одно значение,надеваю щит к ним-уменьшается.

  18. #618
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Есть ли смысл брать вехи укрепление и героизм в пвп ?

  19. #619
    Аватар для ximikos003
    Батрак ximikos003 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    забыл вчера про форум(, а на работе есть только скрины с БГшек последних в АН, ну скрины подобрал из разряда когда не мы кого-то зажали на респе, а мою команду продавили на респе, поэтому показать хороший результат в "смертях" чуть сложнее было:
    щит позволяет крутить барьеры почти как у "старого" паладина - есть ощущение что я что-то контролирую))) АОЕшка по прежнему одна - СЗ, которая особо не дамажит, противники одетые и из хороших ги попадались.
    Если переапанных чертей порежут, то жить даже в пале сейчас можно будет...
    Вот как ты делаешь такой урон? мой гс 75 на нитке и урон делаю всего лишь 25лямов карл, может что то не так делаю?

  20. #620
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Ребят! КМВ нету, слакал и не набрал ещё достаточно стремла, чтобы протестить.
    Это может быть лютой фичей, если будет работать стабильно. Ну и если вообще это будет работать. Так вот! От вехи Закон и порядок (хотя б на 1) будет урон от Анафемы, которая будет накладываться после ЯС с вехами Интердикт, если стремло позволит снизить кд ЯС до <6сек?

  21. #621
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Ребят! КМВ нету, слакал и не набрал ещё достаточно стремла, чтобы протестить.
    Это может быть лютой фичей, если будет работать стабильно. Ну и если вообще это будет работать. Так вот! От вехи Закон и порядок (хотя б на 1) будет урон от Анафемы, которая будет накладываться после ЯС с вехами Интердикт, если стремло позволит снизить кд ЯС до <6сек?
    Нет, анафема что накладывается на ЯС не наносит урона по уже наложенной анафеме. Поэтому бить анафемой следует после ЯС.

  22. #622
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Нет, анафема что накладывается на ЯС не наносит урона по уже наложенной анафеме. Поэтому бить анафемой следует после ЯС.
    Я правильно понял, что на анафему которая появляется через ЯС благодаря вехи интердикт не распространяется веха закон и порядок?

  23. #623
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Нет, анафема что накладывается на ЯС не наносит урона по уже наложенной анафеме. Поэтому бить анафемой следует после ЯС.
    Сяп за комментик.
    Жаль, но в принципе описание там верное на вехах. Дело в том, что есть умение Анафема, а есть одноимённый эффект. Выходит, что больше 4-5 целей смысла мало набирать, чтобы выжимать профит: кинул ЯС за канон чистоты, юзаешь после разброса анафемы скилл Анафема и регенишь каноны света.
    Кстати, раз затронули эти скиллы и вехи, спрошу: анафема, которая вешается на 2/4/6 сек. после окончания ЯС не вешает эффект Осуждение (при взятой вехе, естественно). Это не баг?
    Думается, что если это норм, то не так и много профита анафема в целом даст на паках. 6 оу и несколько вех можно в деф кинуть или что-то вкусное добрать.


    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что на анафему которая появляется через ЯС благодаря вехи интердикт не распространяется веха закон и порядок?
    Тогда бы варов и луков не брали в астру) а что, вкачал агро по вехам и кровожадку со стремлом и стал однокнопочником. Если бы это работало, то по дамагу на паках мы бы всех обгоняли и можно было бы даже по 2-3 босса с острова собирать
    Последний раз редактировалось ActionVan; 21.01.2016 в 15:13.

  24. #624
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ActionVan Посмотреть сообщение
    Сяп за комментик.

    Кстати, раз затронули эти скиллы и вехи, спрошу: анафема, которая вешается на 2/4/6 сек. после окончания ЯС не вешает эффект Осуждение (при взятой вехе, естественно). Это не баг?
    Вешается осуждение.

  25. #625
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brox Посмотреть сообщение
    Вешается осуждение.
    Сяп. Странно, видимо я не доглядел за баффами.

  26. #626
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что на анафему которая появляется через ЯС благодаря вехи интердикт не распространяется веха закон и порядок?
    Да. Анафема от ЯС просто сбрасывает 14ти секундную анафему и делает её 6ти секундной, не нанося урона. В обратном порядке работает. Возможно оно и правильно, иначе было бы слишком жирно спамить ЯС+урон анафемы за один канон и всего 3сек ДПСа. ЯС итак переапана.

  27. #627
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    ЯС итак переапана.
    Товарищ засланец НекроВаров!!! Прошу вас свои домыслы оставить при себе. Куча вех не работает, калькулятора нет, недоработки по классу, порезан дамаг в защите нещадно. А вы говорите про какую-то "переапаность". Сейчас ваши домыслы разлетятся по другим форумам и НедоПалов превратят совсем в НеПалов. Вот когда ЯС будет передамаживать вертушку вара, вот тогда и вернемся к обсуждению.

  28. #628
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Вчера летал в 8ой как дд, проверил, действительно, от ЯС анафема не пользуется вехой закон и порядок. До этого то даже не замечал, как дд редко выдаётся возможность полетать в 8ой, так как танков мало, а в 5ом даже и не успеваешь на паках проверить, а на боссе урон смешивается с основной анафемой да и уронов так много и так быстро идут, что в шоудд даже не уследить

    Было бы веселее, если бы распределялась анафема от ЯС на закон и порядок.
    Естественно веселее было бы только палам)

  29. #629
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Да. Анафема от ЯС просто сбрасывает 14ти секундную анафему и делает её 6ти секундной, не нанося урона. В обратном порядке работает. Возможно оно и правильно, иначе было бы слишком жирно спамить ЯС+урон анафемы за один канон и всего 3сек ДПСа. ЯС итак переапана.
    У Вас есть доводы в пользу переапанности ЯС? Хотелось бы послушать.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #630
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У Вас есть доводы в пользу переапанности ЯС? Хотелось бы послушать.
    Да, но озвучивать я их не буду Или только вк\скайпе

  31. #631
    Аватар для ActionVan
    Новобранец ActionVan на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Да, но озвучивать я их не буду Или только вк\скайпе
    Паловские термины, юзербар и рассуждения, но к чему принцип гласности нарушать? Или ты интрижку стакаешь?)
    В этом сезоне нам хоть разрешили годно танчить паки, хотя в прошлом тыкали носом в то, что паки вообще не нужно танчить, что они на пыщ-пыщ сносятся и т.д. и т.п.
    Печаль, что у определённых классов некоторые из доступных аспектов едва ли находят актуальность и могут быть реализованы на практике. Ну чтож, это как меч+кинжал, который вызывает у нас то ли интерес, то ли недоумение.
    А вообще анафема всегда вызывала приятные ощущения и в танке и в дд. Другое дело - это цена вопроса по ОУ/вехам под каждый 2-3 фикс, так как ещё ой как не устаканились классы после запилки этих чудесных аЗпектоФ. Пока я бегаю с ней на 3 и вехами вкачал, профит ощутим, но нет предела совершенству)

  32. #632
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    да переведите вехи на усиление яс в ан, чтоб ксэро успокоился и больше погрузился в клоаку аз пала, если у него в ан и аз урон почти одинаковый то расскажи багоюз, к чему эти вк скайпы, скандалы, интриги, расследования
    Последний раз редактировалось imawesome; 22.01.2016 в 19:32.

  33. #633
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Молитвы теперь я так понимаю у палов нет. Чем хилиться теперь, палладины?
    Состряпал билд, вот пытаюсь играть по нему:/
    Последний раз редактировалось Vas3273; 23.01.2016 в 00:40.

  34. #634
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Чем-чем, уроном из барьера и кровожадкой Ну и еще абилкой за слезы.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #635
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Калькулятор

    Наконец-то исправили калькулятор!

  36. #636
    Аватар для Crazy481995
    Батрак Crazy481995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну коли починили калькулятор, то вот, что скажете, пве танк, все ли правильно ?http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...jfbd/UZKWJKVJK

  37. #637
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Crazy481995 Посмотреть сообщение
    Ну коли починили калькулятор, то вот, что скажете, пве танк, все ли правильно ?http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...jfbd/UZKWJKVJK
    Без апологии о танке не может идти и речи

  38. #638
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Crazy481995 Посмотреть сообщение
    Ну коли починили калькулятор, то вот, что скажете, пве танк, все ли правильно ?http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...jfbd/UZKWJKVJK
    Меня вот смузает, что не взято Средоточие Света как минимум. Слишком много оно усиляет чтобы ею пренебрегать даже в танке, где казалось бы урон не нужен, имхо.



    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Без апологии о танке не может идти и речи
    В нормальной сложности и без нее нормально. Я без нее танчу. Упор в билде именно на удержание. Поддержки группы нету (кроме Вмешательства Света). Дишних вех у меня нету...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #639
    Аватар для KBAPTET
    Скиталец KBAPTET на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ребята подскажите, стоит ли прокачивать стат "Осторожность"? Просто из описания не понятно когда он начинает работать, 40% от текущего максимального здоровья (в АЗ например 7кк) или от базового здоровья (без аспекта).

  40. #640
    Аватар для Crazy481995
    Батрак Crazy481995 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Без апологии о танке не может идти и речи
    Тогда вот так
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...jfbd/UBALGQPBJ

    А отповедь я так понимаю не берём ? У воздаяния кд при хорошей стремительности чуть меньше чем у клейма, и то у меня не вся стремительность собрана.

     Ответить в теме
Страница 16 из 49
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения