Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Сделайте Святую Землю в аспекте защиты как ярость света - чтобы она исходила из самого храмовника и двигалась вместе с ним, а не ставилась на землю. Есть боссы, согласно механике которых нужно постоянно двигаться и выходить за пределы СЗ, что руинит механику палотанка. Например, в ХМ на Ат-Зако я сначала пытался танчить палом в паре с варом, но значительно сильнее просаживался и несколько раз умирал, когда нужно было обмениваться боссами и выходить из СЗ, у которой огромной откат. То есть поставить СЗ в новом месте не было возможности, а без нее чувствовал себя намного хуже, чем вар. В итоге залили второго танка вара, а я залился в дд, и убили через час траев. В компасах таких проблем особо нет и обычно при высокой стремительности СЗ успевает откатиться перед сильными паками и боссами. Однако стоит иметь в виду, что палтанк из-за этой механики не может проходить компасы на скорость, тот же вар в танке в определенном билде может выдавать близкий к дд дамаг, не сильно просаживаясь при этом.
    Добрый день, святая земля не будет привязана к Храмовнику, т.к. на ней он значительно превосходит воина, СЗ - является как силой, так и слабостью храмовника. Если ее привязать ее непосредственно к самому храмовнику, он получит значительное преимущество и конкуренция с воином исчезнет.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться
    Храмовники в аспекте защиты, получат ап по выживаемости. Ап пойдет через изменений вех "Боевой клич". Хотелось бы услышать какие моменты храмовника вы считаете наиболее слабыми и какие стоит усилить. Пожалуйста, не предлагайте возможность "носить" святую землю с собой.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от Molchun5 Посмотреть сообщение
    Ариэль, поправьте пожалуйста Узилище и вехи Искупление(вообще не работают).
    Над искуплением я проведу работы к 9.1

С Узилищем я мог бы вам дать любые обещания - но они будут ложными. Проблема в изначальной идее. Чтобы вы понимали как это работает. Вероятно, автор способности не знал этого.

С точки зрения сервера Узилище - это некая зона, которая каждый несколько милисекунд проверяет свой радиус и возвращает игрока назад, если тот попытался выбраться. Сервер Аллодов - построен на весьма древней механике и минимальное время около 400мс. Не мало, не так ли? Таким образом игроку выбраться из узилища не представляет проблем.

Я написал это к тому, что я не смогу исправить Узилище по техническим причинам. Только сменить направление способности.

Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Почти бесполезно просить об этом Ариэля (не заметит, забудет и вообще ему не до этого

Вы правы, что выделять время на что-то мне очень сложно, но я делаю это по мере сил и приоритетов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 29.12.2017 в 13:24.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ответить в теме

Ваши права