Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя
Показано с 1,121 по 1,160 из 1930
  1. #1121
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    короче проверил я коварку в восьмом, перебивает тапки - 100 пудово перебивает.
    Не знаю, как у тебя летал с отличным бардом в саппе и сколько не пытался, никак не мог сбить ускорение даже баф коварки вместо ускорения не проявлялся, даже на секунду.

  2. #1122
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну тут вопрос не в сапе а в принцыпе .. по логике она и должна перебивать и она перебивает
    я не знаю может у вас сап ежесекундно перевешивал).
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #1123
    Аватар для masya161rus
    Лига Гражданин Лиги masya161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    к нестерпимому сиянию идти надо через покаяние .. покаяние нужно насколько критично не скжу, но нужно.

    Теперь по умениям . у вас же вроде хватало умений взять анафему на 3 .. она зайдет лучше чем воздаяние на 2.
    У меня на данный момент 71 ОУ и 65 ВР. ( + 2 вехи Врата , вот вот ).

    По умениям получается, что могу взять анафему на 3 и все. Убрав с воздаяния.
    Еще бы 1 очко) Взял бы Узилище, как контроль паков. ( на всякий).
    в умениях еще стоит, что либо менять?

    Все же попробовал без преодоления , не совсем понятно! Но танчить можно.

    По вехам я вас, в принципе понял.

    Но все же , как то интересно все получается) Я так понимаю вы в таком варианте танчите? Поделитесь. Очень интересно.


    Пригласительный код 777860введи и жди surprise
    Раскол на веки!!! мы будем помнить тебя!

  4. #1124
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну тут вопрос не в сапе а в принцыпе .. по логике она и должна перебивать и она перебивает
    я не знаю может у вас сап ежесекундно перевешивал).
    Коварка перебивает тапки в случае если тапки висят 4с или меньше, вроде так.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  5. #1125
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не ну вопросов нет конечно, но удар щитом? в пве? зачем?
    Щит от него уже не нужен танку?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #1126
    Аватар для Telemac
    Горожанин Telemac на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Щит от него уже не нужен танку?
    умения некуда деть

  7. #1127
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Коварка перебивает тапки в случае если тапки висят 4с или меньше, вроде так.
    вы меня извините но какая логика в том сколько висит баф?
    один баф перебивает другой, висят тапки , пал юзнул КМ повесилась коварка на 4с - все.. пока сап не перевесит баф будет висеть коварка.
    бард в стандартном дпс цикле перевешивает баф каждые 5 сек около того, точно сейчас не скажу.. да и не важнодаже если он перевешивает каждые 1.5 сек -чаще не получится всеравно юзнув КМ пал хоть на долю сеунды но коварку повесит - это если не повезет, а если повезет то на 1.5 сек.
    И да проверяте баф не по баф анонсу или другому какому аддону, а по бафам под иконкой персонажа если вы их никуда не перенесли.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Щит от него уже не нужен танку?
    даже не рассматривал такой вариант, потому как единственное умение в дпс цикле которое не вещает щит - это ЯС, а дальше каждые полторы секунды казнь вешает щит и КМ по откату вешает щит, яс там сколько откатываетс при 500 стремки? 6 секунд? при 600+ 5 секунд, вот каждые 6ть секунд только, а именно кадый 4й удар не будется вешаться щит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от masya161rus Посмотреть сообщение
    У меня на данный момент 71 ОУ и 65 ВР. ( + 2 вехи Врата , вот вот ).

    По умениям получается, что могу взять анафему на 3 и все. Убрав с воздаяния.
    Еще бы 1 очко) Взял бы Узилище, как контроль паков. ( на всякий).
    в умениях еще стоит, что либо менять?

    Все же попробовал без преодоления , не совсем понятно! Но танчить можно.

    По вехам я вас, в принципе понял.

    Но все же , как то интересно все получается) Я так понимаю вы в таком варианте танчите? Поделитесь. Очень интересно.
    мой отличается от представленного с исправлениями тем, что у меня нет неотвратимости наказания, интердикт взят на 1 и взяты 2 вехи прилива, утреняя звезда и корона света, одним словом спустился вниз и лево во второй вкладке..
    с танкованием проблем нет, с нормальными ддешерами танчил и без сапа и без хила, правда почти после каждого босса либо падал ) либо в милости сидел. Да узилища нет у меня тоже.
    ЛАста на скале танчу в центр не прячась за колоны в независимости есть хил или нет. само комфортное прохождение -это с 4мя ддшками и матреной (не надутой) ибо она всегда почистит вовремя, последнее время и сапы и хилы что то не чистят .. хилы ссылаются на то что в пати есть сап, сап говорит о том что танка должен чистить хил - и тут я с ним согласен .. а порою летая без хила с сапом сап вообще не в курсе бывает что нужно что то чистить. - так что здравница от инжа крайне полезна) - но не обязательна.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #1128
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы меня извините но какая логика в том сколько висит баф?
    Логика в уровне эффекта. Боевой клич (и, соответственно, коварку от пала) можно взять макс. на 2, а тапки - на 3. Т.е. если у сапа тапки взяты на 2, а у пала Боевой клич на 2, то коварка будет перебивать тапки. Если у сапа тапки на 3, то их пал не перебьет, такие дела.

  9. #1129
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы меня извините но какая логика в том сколько висит баф?
    один баф перебивает другой, висят тапки , пал юзнул КМ повесилась коварка на 4с - все.. пока сап не перевесит баф будет висеть коварка.
    бард в стандартном дпс цикле перевешивает баф каждые 5 сек около того, точно сейчас не скажу.. да и не важнодаже если он перевешивает каждые 1.5 сек -чаще не получится всеравно юзнув КМ пал хоть на долю сеунды но коварку повесит - это если не повезет, а если повезет то на 1.5 сек.
    И да проверяте баф не по баф анонсу или другому какому аддону, а по бафам под иконкой персонажа если вы их никуда не перенесли.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



    даже не рассматривал такой вариант, потому как единственное умение в дпс цикле которое не вещает щит - это ЯС, а дальше каждые полторы секунды казнь вешает щит и КМ по откату вешает щит, яс там сколько откатываетс при 500 стремки? 6 секунд? при 600+ 5 секунд, вот каждые 6ть секунд только, а именно кадый 4й удар не будется вешаться щит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------


    мой отличается от представленного с исправлениями тем, что у меня нет неотвратимости наказания, интердикт взят на 1 и взяты 2 вехи прилива, утреняя звезда и корона света, одним словом спустился вниз и лево во второй вкладке..
    с танкованием проблем нет, с нормальными ддешерами танчил и без сапа и без хила, правда почти после каждого босса либо падал ) либо в милости сидел. Да узилища нет у меня тоже.
    ЛАста на скале танчу в центр не прячась за колоны в независимости есть хил или нет. само комфортное прохождение -это с 4мя ддшками и матреной (не надутой) ибо она всегда почистит вовремя, последнее время и сапы и хилы что то не чистят .. хилы ссылаются на то что в пати есть сап, сап говорит о том что танка должен чистить хил - и тут я с ним согласен .. а порою летая без хила с сапом сап вообще не в курсе бывает что нужно что то чистить. - так что здравница от инжа крайне полезна) - но не обязательна.
    Ну вот кентавр, человек выше все объяснил. С тобой нубосаппы летают с тапками на 2

  10. #1130
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Логика в уровне эффекта. Боевой клич (и, соответственно, коварку от пала) можно взять макс. на 2, а тапки - на 3. Т.е. если у сапа тапки взяты на 2, а у пала Боевой клич на 2, то коварка будет перебивать тапки. Если у сапа тапки на 3, то их пал не перебьет, такие дела.
    поинтересуюсь у барда с которым летал, но тапки у него вешались на 6секунд.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #1131
    Аватар для alekskonst
    Империя Курсант Империи alekskonst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    ребят скиньте билд на дд и на танка если не сложно

  12. #1132
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Логика в уровне эффекта. Боевой клич (и, соответственно, коварку от пала) можно взять макс. на 2, а тапки - на 3. Т.е. если у сапа тапки взяты на 2, а у пала Боевой клич на 2, то коварка будет перебивать тапки. Если у сапа тапки на 3, то их пал не перебьет, такие дела.
    Это не так работает
    Пыщ

  13. #1133
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Да вот мне тоже сомнительно, хотя в свое время подобное поведение было у некоторых бафов (может и сейчас есть у каких-то). Помнится сто лет назад анафема (или како-то подобный дот) от разных храмовников заменяла друг друга в зависимости от уровня и характеристик персонажей.

    Но это несложно проверить.

  14. #1134
    Аватар для masya161rus
    Лига Гражданин Лиги masya161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    мой отличается от представленного с исправлениями тем, что у меня нет неотвратимости наказания, интердикт взят на 1 и взяты 2 вехи прилива, утреняя звезда и корона света, одним словом спустился вниз и лево во второй вкладке..
    с танкованием проблем нет, с нормальными ддешерами танчил и без сапа и без хила, правда почти после каждого босса либо падал ) либо в милости сидел. Да узилища нет у меня тоже.
    ЛАста на скале танчу в центр не прячась за колоны в независимости есть хил или нет. само комфортное прохождение -это с 4мя ддшками и матреной (не надутой) ибо она всегда почистит вовремя, последнее время и сапы и хилы что то не чистят .. хилы ссылаются на то что в пати есть сап, сап говорит о том что танка должен чистить хил - и тут я с ним согласен .. а порою летая без хила с сапом сап вообще не в курсе бывает что нужно что то чистить. - так что здравница от инжа крайне полезна) - но не обязательна.
    В итоге получаем такой билдец
    + 2 вехи Корона света ( доберу )
    Мне уже интересно, что вы скажете по статам! Будьте добры.


    Пригласительный код 777860введи и жди surprise
    Раскол на веки!!! мы будем помнить тебя!

  15. #1135
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы меня извините но какая логика в том сколько висит баф?
    Логика в том, что коварка пала, которая бафается на 4с НЕ ПЕРЕБЬЕТ тапки саппорта, если они висят 5-6с.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  16. #1136
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Почему не переьбьет, если каждый новый эффект поддержки того же типа заменяет собой старый?

  17. #1137
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это не так работает
    Перепроверил, действительно, значение имеет оставшееся время активности бафа, т.е. работает, как описал АльтроЭго:
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Логика в том, что коварка пала, которая бафается на 4с НЕ ПЕРЕБЬЕТ тапки саппорта, если они висят 5-6с.

  18. #1138
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Да, я тоже проверил - действительно, бафы с бОльшим текущим оставшимся временем не перебиваются. Но в бою-то они редко одновременно будут вешаться, поэтому вероятность перебить все равно есть. То есть в теоретическом худшем сценарии, в котором КМ всегда приходится на 4 или меньше оставшихся секунд тапок, 4/10 времени боя все равно будет висеть коварка.

  19. #1139
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Тут же надо учитывать частоту обновления. Тот же бард пилит клинком в АП практически нон-стоп, а у инжа баф перекладывается почти от каждого чиха, т.е. тоже очень часто. И, по идее, там всегда при обновлении должна быть длительность больше, чем 4с от пала.

  20. #1140
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Тоже верно, но на практике я перебивал нашим саппортам когда поначалу после возвращения разбирался в игре и брал коварку в танке, и они были недовольны

  21. #1141
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masya161rus Посмотреть сообщение
    В итоге получаем такой билдец
    + 2 вехи Корона света ( доберу )
    Мне уже интересно, что вы скажете по статам! Будьте добры.
    Не брать преодоление , искупление , раскаленный щит , последний рубеж , в танке ? Сударь вы пьяны ?


  22. #1142
    Аватар для masya161rus
    Лига Гражданин Лиги masya161rus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Не брать преодоление , искупление , раскаленный щит , последний рубеж , в танке ? Сударь вы пьяны ?
    Позвольте отметить, что такого танка я ещё не видел. И я был тоже удивлен.
    Это вариант (Кентавра). Мне стало интересно, я решил попробывать. И ведь действительно, танчить в таком билде можно. Все проходится на ура.
    Хотя всеравно как то не по себе...
    Всвязи с этим , мне стало интересно, по поводу характеристик.
    Поговорите более конкретно с автором. Он аргументирует выбор, того или иного умения/вехи


    Пригласительный код 777860введи и жди surprise
    Раскол на веки!!! мы будем помнить тебя!

  23. #1143
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от masya161rus Посмотреть сообщение
    В итоге получаем такой билдец
    + 2 вехи Корона света ( доберу )
    Мне уже интересно, что вы скажете по статам! Будьте добры.
    смотрите, я брал звезду и корону ПОСЛЕ того как взял помыслы и торждество... ибо ИМХО они дадут больше профита в плане ДПСа.
    танчу не переливая статы с АН.. т.е. единственное доп характеристики перекинуты в мастерство в билде а не в решку как в АН.. стремки 500.
    защитные 300+ кровки, и по 200+ в осторожку и сосредоточку....
    понятное дело, что сосредоточка в танке не нужна )), но переливаться влом.
    если вы переливаете статы, то яб советовал бы максимум класит в мастерку не брать решку вообще апать стремку до 600+ 700. вам тогда и сап по стольку по скольку нужен был.
    а защиту если без хила пополам осторожку и кровку, можно добрать и выноса.
    если с хилом то можно вместо кровки живку взять, но на самом деле пофиг.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Не брать преодоление , искупление , раскаленный щит , последний рубеж , в танке ? Сударь вы пьяны ?
    не поверите третью неделю ни капли))) ... а зачем вам преодоление, искупление и дт и тп вы подумали? уверены?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 23.02.2017 в 23:57 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Логика в том, что коварка пала, которая бафается на 4с НЕ ПЕРЕБЬЕТ тапки саппорта, если они висят 5-6с.
    не могу понять, почему она не перебъет? ведь один баф перебивает другой какая разница сколько он висит.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Тоже верно, но на практике я перебивал нашим саппортам когда поначалу после возвращения разбирался в игре и брал коварку в танке, и они были недовольны
    да яж писад специально перелился прямо на острове вспомнил после первого что нужно проверить и оставшихся боссов проверял.. коварка периодически появлялась вбафах на 1-2 сек.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #1144
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    смотрите, я брал звезду и корону ПОСЛЕ того как взял помыслы и торждество... ибо ИМХО они дадут больше профита в плане ДПСа.
    танчу не переливая статы с АН.. т.е. единственное доп характеристики перекинуты в мастерство в билде а не в решку как в АН.. стремки 500.
    защитные 300+ кровки, и по 200+ в осторожку и сосредоточку....
    понятное дело, что сосредоточка в танке не нужна )), но переливаться влом.
    если вы переливаете статы, то яб советовал бы максимум класит в мастерку не брать решку вообще апать стремку до 600+ 700. вам тогда и сап по стольку по скольку нужен был.
    а защиту если без хила пополам осторожку и кровку, можно добрать и выноса.
    если с хилом то можно вместо кровки живку взять, но на самом деле пофиг.
    КЕНТ. , ты забываешь про то , что с Нити пишут
    не покатит там Кроважадка
    да и статов там меньше , что бы их переброска что то кардинально меняла

    а вообще , упарываются обычно в 1 защитный стат(500) , или всё что можно в Живку(но тоды без хила фиг потанчишь) , либо в Осторожку
    при Живке есть шанс , что хил тупо не успеет "поймать" вас под паком или при любом другом частом уроне
    при Осторожке , надо быть осторожнее , т.к. по сути работает она не со 100% хп , а когда уже всё не очень хорошо

    п.с.: попробовал летать в Живке , не понравилось ни мне ни хилу , да и боссов не подобиваешь , однако некоторые хилы прям говорят , что бы перелил статы(но редко) , хотя танк в Осторожке прям тот кто нужен хилу в Беспощадке (имхо)

  25. #1145
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    почему? не покатит.. ну во первых на нитке 8-9е руны.. а пал в восьмых имеет профит с кровожадки.
    во вторых я на нитке не играю... и что там икак знаю чисто теоретически... а по поводу стат, меня спрашивают я отвечаю ))
    з.ы. и я писал, что у меня 10 ки в атаке и 998 в защите.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    про живку тоэе нефига точно сказать не могу.. некоторые хилы хотят живку.. я пршу подождать минутку ничего не делаю говорю что залил 200 живки )) и внезапно все становится хорошо))
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.02.2017 в 00:42.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #1146
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не поверите третью неделю ни капли))) ... а зачем вам преодоление, искупление и дт и тп вы подумали? уверены?
    вот , что сила света с друлями делает

    Преодоление , это доп сброс барьера когда другие в откате или канона нет
    + подхил пати (если с вехами) , но эт уже ситуативно
    Искупление крайне сомнительно , я не почувствовал , когда от него отказался
    берётся либо Отповедь , либо Расколотый щит , тут замечание сомнительно
    с Последним рубежом тоже самое , что и с Искуплением , вообще хил со Щита зачастую достаточен(чёт мне кажется , что ни Искупление ни рубеж и "рядом не стояли" с ним по отхилу)

    п.с.: на всякий случай тож руны напишу : в атаке 8-е , в защите 7-е , покров 4-ый
    Последний раз редактировалось ginishe; 24.02.2017 в 00:44.

  27. #1147
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    если вы не берете клеймо, то у вас всегда... всегда всегда.. есть каноны есть... с сапом вы успеваете прокрутить два имеющихся щита вообще без урона на 4ре из 5 ти лопнувших барьера.. вы берете один щит собираете все из всех барьров и вторым щитом чистите этот самый большой барьер.. весь остальной урон который идет помимо барьеров вы прохиливаете кровожадкой.. куда там преодоление втыкать? да и зачем главное? чтоб гарантированно пол барьра себе в тушку получить? даже если взять вехи на отхил они не прохиливают того дамага что преодаление вам нанесет.
    сорь за ошибки пишу тыкая по экрану крайне не удобно.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 24.02.2017 в 00:55.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #1148
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не могу понять, почему она не перебъет? ведь один баф перебивает другой какая разница сколько он висит.
    Ну в том-то и дело, что разница есть. Если бафу от сапа осталось висеть меньше 4-х сек, коварка от КМ появится, если больше - нет. Проверяется легко и просто.

  29. #1149
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не поверите третью неделю ни капли))) ... а зачем вам преодоление, искупление и дт и тп вы подумали? уверены?
    Преодоление с укреплением и последний рубеж очень неплохой хпс выдают, поднимая его до уровня многих хилов в 8, с которыми я летаю. Нет, у меня нет консты, я вообще против пве конст в гильдиях, так что попадаются всякие ). А так да, на бумаге это не основное для роли танка.
    А вот искупление по-моему какие-то капли хилит.

    да яж писад специально перелился прямо на острове вспомнил после первого что нужно проверить и оставшихся боссов проверял.. коварка периодически появлялась вбафах на 1-2 сек.
    Да я помню что писал. Я это и подтверждал ). Но механика с оставшимся временем эффектов поддержки действительно имеет место быть.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    не могу понять, почему она не перебъет? ведь один баф перебивает другой какая разница сколько он висит.
    Ну в том-то и дело, что разница есть. Если бафу от сапа осталось висеть меньше 4-х сек, коварка от КМ появится, если больше - нет. Проверяется легко и просто.
    Я проверял на инже. Берете коварку на 1 или 2, тапки на 3.
    1. Вешаете на себя тапки и тут же пытаетесь перебить коваркой - не тут-то было.
    2. Вешаете на себя тапки, ждете пока они дотикают до полной продолжительности взятой коварки, перебиваете их коваркой - перебиваются.

  30. #1150
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Преодоление с укреплением и последний рубеж очень неплохой хпс выдают, поднимая его до уровня многих хилов в 8, с которыми я летаю. Нет, у меня нет консты, я вообще против пве конст в гильдиях, так что попадаются всякие ). А так да, на бумаге это не основное для роли танка.
    А вот искупление по-моему какие-то капли хилит.
    ну фиг знает у меня строго отрицательное отношение к преодалению... да и потом следить нужно когда юзнуть и лишние 2 вехи тратить..
    я в танке вообще кнопоки отдельного потока гкд жму по откату : 2 канона, 2 щита, СЗ. И только на сложных боссах когда все умерли и сам нахожусь присмерти, начинаю катать щиты правильно.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да я помню что писал. Я это и подтверждал ). Но механика с оставшимся временем эффектов поддержки действительно имеет место быть.

    Я проверял на инже. Берете коварку на 1 или 2, тапки на 3.
    1. Вешаете на себя тапки и тут же пытаетесь перебить коваркой - не тут-то было.
    2. Вешаете на себя тапки, ждете пока они дотикают до полной продолжительности взятой коварки, перебиваете их коваркой - перебиваются.
    спасибо за тесты и объяснения. но тогда получается что как вы и заметили, для того чтобы пал не перебивал саппорта нужно вешать тапки каждые 2 секунды при условии что они висят 6сек. У барда если не ошибаюсь каст 2,5, т.е с тапками снизится до 1,7 примерно, т.е в идеальных условиях если бард занятТОЛЬКО навешиванием тапок, без чисток и щитов, пал его может перебить, только в момент прокаста тапок, но всеравно может )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #1151
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кент или Гоин, нука подгоните билд танка

    А то задолбал ТТ и БГ без танков...

    зы. пожалуйста)
    и ззы. и статы было бы неплохо)
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  32. #1152
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Кент или Гоин, нука подгоните билд танка

    А то задолбал ТТ и БГ без танков...

    зы. пожалуйста)
    и ззы. и статы было бы неплохо)
    на бг пал танк это уг и должен быть кикнут по опредлению.

    для островов обсуждается выше для тт отличие только в том что имеет смысл взять преодоление и дамаг не важен основа http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/CYVPSZNFK

    для тт статы 500 осторожки остальное вынос.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #1153
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на бг пал танк это уг и должен быть кикнут по опредлению.

    для островов обсуждается выше для тт отличие только в том что имеет смысл взять преодоление и дамаг не важен основа http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/CYVPSZNFK

    для тт статы 500 осторожки остальное вынос.
    Попытался найти выше чот похожее на билд танка на острова, чот нинашел нихрена...

    зы. и всё таки, атакующие статы какие важны?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  34. #1154
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    на бг пал танк это уг и должен быть кикнут по опредлению.

    для островов обсуждается выше для тт отличие только в том что имеет смысл взять преодоление и дамаг не важен основа http://pts.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/CYVPSZNFK

    для тт статы 500 осторожки остальное вынос.
    В билде все правильно с веткой "Инквизитор"?

    Я на островах в таком: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ceec/UBINNXGBK

    Для ТТ вехи с "Боевого клича" перекинул в "Апология".

    Потестировал билд без Клейма и Удара щитом (фактически такой, какой обсуждается) - выживаемость хуже, а следовательно больше работы хилу.

    "Отповедь" ни о чем, по сравнению с "Раскаленный щит".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 26.02.2017 в 11:20.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #1155
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    зы. и всё таки, атакующие статы какие важны?
    в выбиваемых (например щит,меч,жезл) Бож. урон
    а глобально , ток Мастерство

    кстати , попробовал Воздаянием заменить Клеймо , очень не понравилось и пару раз даже срывали(люди с 10+ рунами )

    п.с.: наврятли получится Решку разогнать на соло цели в танке

  36. #1156
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ну так правильно - воздаяние берет урон от одноруча,а клеймо от жезла - где априори урона выше то))?
    а танчить палом с двуручкой - это из разряда суицидальных наклонностей

  37. #1157
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Попытался найти выше чот похожее на билд танка на острова, чот нинашел нихрена...
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7147370

    раньше и позже этого поста

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    зы. и всё таки, атакующие статы какие важны?
    для тт максим стрем идеал 700, 500 минимально достаточно. остальное мастерка и если не удвется взять мастерку то беспощадка.. наличие доп урона не принципиально, но если берете бож то не больше 180.. 150 - достаточно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #1158
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    для тт максим стрем идеал 700
    Это даже с расчетом на саппорта в пати?

  39. #1159
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В билде все правильно с веткой "Инквизитор"?

    Я на островах в таком: http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...ceec/UBINNXGBK

    Для ТТ вехи с "Боевого клича" перекинул в "Апология".

    Потестировал билд без Клейма и Удара щитом (фактически такой, какой обсуждается) - выживаемость хуже, а следовательно больше работы хилу.

    "Отповедь" ни о чем, по сравнению с "Раскаленный щит".
    уменьшение выживаемости обоснуете? я както вообще без хила летаю )) даже с безумием войны без хила.. хотя вчера получилось, что убивал рака только под хилом без сапа .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Это даже с расчетом на саппорта в пати?
    тт такое дело.. чем быстрее барьеры откатываются тем лучше. а сапы имеют обыкновение кулачек на бруст крутить, при этом даже хилл старается дамажить )) и танк остается предоставлен сам себе.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение

    кстати , попробовал Воздаянием заменить Клеймо , очень не понравилось и пару раз даже срывали(люди с 10+ рунами )
    странно, пал в отличии от вара держит агр не дамагом, да и фак откатывается у пала не в пример вару.
    хотя я факаю по откату.

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    п.с.: наврятли получится Решку разогнать на соло цели в танке
    решка начинает работать фактически когда сУР становится больше 70%, а в соло цель решка выше и не поднимается соответсвенно решка на солоцели вредна, а вот на паках полезна )

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    ну так правильно - воздаяние берет урон от одноруча,а клеймо от жезла - где априори урона выше то))?
    а танчить палом с двуручкой - это из разряда суицидальных наклонностей
    в АН же танчится с двуручем.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #1160
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    наверное я чутка не так выразился - клеймо это умение от жезла,а воздаяние это умение от двуруча и они ни коим образом не должны пересекаться)
    собственно зависит от стиля танкования(однору или двуруч) - выбираешь скилл

     Ответить в теме
Страница 29 из 49
... 19 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 39 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения