Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 23 из 49
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1930
  1. #881
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    У кого-нибудь возникают проблемы с танкованием паков? Некоторые паки с огромным количеством мобов заставляют проседать, если не включить щиты или не поставить узилище.


  2. #882
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    зы . блин забыл проставить удаль - у меня то стоят в калк забыл поставить
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...VCZYBH!ut/YTLW

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь возникают проблемы с танкованием паков? Некоторые паки с огромным количеством мобов заставляют проседать, если не включить щиты или не поставить узилище.
    бывает , особенно крысы в подвале
    я заметил мас вызов тут выручает
    мобы кидаются , до половины загрызают а потом отваливают и как раз время есть щиты заличить а без мас вызова они так дальше и грызут - и хп в аспект защиты не спасает
    я сейчас лба туда кидаю - его не загрызают - крепкий парень ))))
    Последний раз редактировалось RNKdf; 21.03.2016 в 13:21.

  3. #883
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    зы . блин забыл проставить удаль - у меня то стоят в калк забыл поставить
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...VCZYBH!ut/YTLW
    А чем стаки добивания набираете для сожжения? Обет кары обычно для этого берут.
    Бегаете с одноручем ведь?

  4. #884
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    зы . блин забыл проставить удаль - у меня то стоят в калк забыл поставить
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...VCZYBH!ut/YTLW[COLOR="Silver"]
    Урон от Сожжения ниже, так как у Вас не набираются стаки Добивания.
    В профитности "Освященной стали" я сомневаюсь.

    P.S. Правда билд больше для темы Нападения...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #885
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaltay2005 Посмотреть сообщение
    А чем стаки добивания набираете для сожжения? Обет кары обычно для этого берут.
    Бегаете с одноручем ведь?
    Да с одноруче - теперь понял где сабака зарыта - доберу как раз две вехи и поставлю - недельку можно и так побегать что бы не перепиливать
    спс

    ---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Урон от Сожжения ниже, так как у Вас не набираются стаки Добивания.
    В профитности "Освященной стали" я сомневаюсь.

    P.S. Правда билд больше для темы Нападения...
    этогоя и сам не знаю
    раньше всё как бы и на свет ставил а урона нет хотя добивание было
    кстати добивание так же и на урон ЯС влияет ?

  6. #886
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    кстати добивание так же и на урон ЯС влияет ?
    Это троллинг что ли?

  7. #887
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    я ставил описанные пвп и пве билды - то урона нет то вех не хватает вот и решил из того что есть себе сделать а тут уже советываться - форум то на что ? полистал и посмотрел другие - что то не то
    кроме того много дельных советов увидел выкладывая свои наброски
    я вот тоже на счёт охила от СЗ подумал , а так же щитов , дастал из из каптёрки щит и булаву и спрятал меч , с начала на маникене поюзал удары - впринципе только печать и воздояние уменьшило урон а урон от ЯС и сожжения на уровне , стал смотреть что бы убрать раз уж откажусь от воздояния , убрал добивание полностью а так же торжество света и чистые помыслы (согласно советам) , перепелил билд вот так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...VCZYBH!ut/YTLW
    теперь такое дело - на маникене урон снижен в 2а раза от сожжения - не ужели это так урон ушёл из за торжество света и чистые помыслов ?
    мобы то дохнут быстро , хп не теряеться как раньше , щиты можно юзать , мобы впринципе так же дохнут но пальцами шевелить приходиться быстрее
    раньше то к деревеню подошёл , ткнул сожжением и дальше пошёл , потом к следующему воздояние\казнь хотя теперь можно в кучу их собрать а удары то теперь от 3х 4х мобов держить норм
    я конечно не супер понимающий в данном классе как некоторые, но такой билд вообще для чего? и как ты в нем живешь и наносишь урон?
    1. Ты взял сожжение, но отказался от добивания!?! ( перечитай описание вехи "предание огню")
    2. Ты взял освященную сталь, а каким умением ты будешь бить в физе?
    3. так же взял прилив сил на 1, зачем? если брать ее то только все вехи на нее, с моей точки зрения! А так можно было потратить эту веху в "Крепкая Броня", если ты берешь упор в защиту.

    П. С. Отдаляясь от темы, расскажите мне каким образом и какими вехами хилит умение святая земля? или я чего-то не знаю?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  8. #888
    Аватар для ALTENION
    Поселенец ALTENION на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    я конечно не супер понимающий в данном классе как некоторые, но такой билд вообще для чего? и как ты в нем живешь и наносишь урон?
    1. Ты взял сожжение, но отказался от добивания!?! ( перечитай описание вехи "предание огню")
    2. Ты взял освященную сталь, а каким умением ты будешь бить в физе?
    3. так же взял прилив сил на 1, зачем? если брать ее то только все вехи на нее, с моей точки зрения! А так можно было потратить эту веху в "Крепкая Броня", если ты берешь упор в защиту.

    П. С. Отдаляясь от темы, расскажите мне каким образом и какими вехами хилит умение святая земля? или я чего-то не знаю?
    Прилив сил на 1 как раз таки норм, от 1 до 4 ранга примерно в 2 раза по времени разница и всё. Да и к примеру в пвп надо бурстом бахнуть сожжение и еще пару плюх. Как раз ждешь все бафы и норм. Насчет остального согласен
    Ps есть топ билды но не дам, ТК понаедут феечки аоешащие с 5 рунами а потом на форум спамить какие палы имбы

    Кстати сделали бы не увеличение времени а урона, больше профита
    Последний раз редактировалось ALTENION; 21.03.2016 в 22:27.

  9. #889
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    с добиванием я лопухнулся не спорю и вобще там про сожжние не написано что влияет на него добивание
    у меня ещё стремительности мало что бы брать весь прилив сил
    а святая земля это ещё + 10% защиты
    бегаю я то в аспекте нападения
    на счёт освещённой стали я не знаю почему если её не беру то урона вобще нет от ЯС
    сейчас прошёл возвышение поставлю пака одну в добивание , через неделю ещё 2е
    не знаю , в 5м бегаю норм

  10. #890
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ALTENION Посмотреть сообщение
    Прилив сил на 1 как раз таки норм, от 1 до 4 ранга примерно в 2 раза по времени разница и всё. Да и к примеру в пвп надо бурстом бахнуть сожжение и еще пару плюх. Как раз ждешь все бафы и норм. Насчет остального согласен
    Ps есть топ билды но не дам, ТК понаедут феечки аоешащие с 5 рунами а потом на форум спамить какие палы имбы

    Кстати сделали бы не увеличение времени а урона, больше профита
    дай билд пожалуйста! у меня не 5 руны )
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  11. #891
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    всё разобрался я с освящённой сталью - действительно не нужна
    перепилил вот так
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...DZYBH!st/QXZDC
    с добиванием разобрался
    думал взять клеймо что бы убирать каноны для обновления добивания но в ходе сражения каноны и так сжираються и добивания вроде всегда есть - взял кандалы
    хотя мысль была взять удар щитом но потом подумал что лучше стянуть какого нить мага с холма чем просто его свалить

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    без аспекта защиты ктстати нормально живучесть , сегодня один попросил в 5й со шмотом помочь та аргус в тэпа всех покрошил и остались я и матрёна - я мин 30 с ним бился (а может и больше ) - завалил ))))) хотя у меня только 67к по броне и 4-3 е руны

  12. #892
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Разработчикам

    Ув. разработчики, вы поправили описание вехи "Обет кары" у Храмовников. Но не дали мертвой воды людям, для смены билда. Ведь она раньше обещала другой функционал. Причем, учитывайте что у людей есть величка и 2 билда.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    ...без аспекта защиты ктстати нормально живучесть , сегодня один попросил в 5й со шмотом помочь та аргус в тэпа всех покрошил и остались я и матрёна - я мин 30 с ним бился (а может и больше ) - завалил ))))) хотя у меня только 67к по броне и 4-3 е руны
    Уважаемый, вставьте пожалуйста свой бар в подпись

  13. #893
    Аватар для pointq
    Батрак pointq на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/KWUGGLVJK А как вам это??))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/KWUGGLVJK вот норм , не то скинул

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Что не так с калькулятором? переставляет вехи как хочет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Страж света на 3

    Зеркальный клинок на 3

    Силу праведника не брал, это калькулятор шалит

    мастер боя 3

  14. #894
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от pointq Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/KWUGGLVJK А как вам это??))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ----------

    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!11...ceec/KWUGGLVJK вот норм , не то скинул

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Что не так с калькулятором? переставляет вехи как хочет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Страж света на 3

    Зеркальный клинок на 3

    Силу праведника не брал, это калькулятор шалит

    мастер боя 3
    как по мне, так хрень полнейшая! а для чего ты его берешь? это типа танко-пвп? или что это?
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  15. #895
    Аватар для RNKdf
    Поселенец RNKdf на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    всем привет
    пака мвода не выдохлась надобна спросить общего мнения
    вот такие сейчас изменения , величия прошёл теперь 2а билда юзаю , отак вот
    1й танк
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!31...jsap/SOUILEIXI
    2й на сколько я понимаю ДД
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...sd/YVXZGCH!a/B

    но ДД он своеобразный - чегото на урон не хватает не пойму чего (
    Последний раз редактировалось RNKdf; 28.03.2016 в 23:31.

  16. #896
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RNKdf Посмотреть сообщение
    всем привет
    пака мвода не выдохлась надобна спросить общего мнения
    вот такие сейчас изменения , величия прошёл теперь 2а билда юзаю , отак вот
    1й танк
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!31...jsap/SOUILEIXI
    2й на сколько я понимаю ДД
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...sd/YVXZGCH!a/B

    но ДД он своеобразный - чегото на урон не хватает не пойму чего (
    Больше вопросов чем ответов, по обоим билдам. Люди вам давали советы, вы их проигнорировали.
    Последний раз редактировалось luchennn; 29.03.2016 в 11:03.

  17. #897
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    в порядке бреда попытался собрать билд "танк-контролер" я сомневаюсь на счет его актуальности и нужности (хотя всякое может быть), но все же можете сказать пару слов?

    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...vvzo/CIRMXSTOI
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  18. #898
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    в порядке бреда попытался собрать билд "танк-контролер" я сомневаюсь на счет его актуальности и нужности (хотя всякое может быть), но все же можете сказать пару слов?

    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...vvzo/CIRMXSTOI
    Совсем не бред. Идея хорошая по масс контролю. Только я бы поменял вот так (вехи и ЯС), урона все равно нет в защите а контроля добавил). Но против мистика 1на1 было не выстоять, правда сейчас им что-то поправили, посмотрим.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...vvzo/KWIEAOZWJ
    Последний раз редактировалось luchennn; 30.03.2016 в 12:30.

  19. #899
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Совсем не бред. Идея хорошая по масс контролю. Только я бы поменял вот так (вехи и ЯС), урона все равно нет в защите а контроля добавил). Но против мистика 1на1 было не выстоять, правда сейчас им что-то поправили, посмотрим.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!113...vvzo/KWIEAOZWJ
    Спасибо за правку, учту! Только хотел сказать: среди всего урона от света, урон от огня (клеймо) как бы не есть хорошо; также теперь придется менять ЯС которую порезали (которая несла основной дамаг)

    еще хотел спросить: скорее всего данный мой "бред" подходит для БГ, а для домика пойдет ли?
    Последний раз редактировалось ZombianT; 30.03.2016 в 16:38.
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  20. #900
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Спасибо за правку, учту! Только хотел сказать: среди всего урона от света, урон от огня (клеймо) как бы не есть хорошо; также теперь придется менять ЯС которую порезали (которая несла основной дамаг)

    еще хотел спросить: скорее всего данный мой "бред" подходит для БГ, а для домика пойдет ли?
    Я встречался на Домике с палом в АЗ (человеку нравится - его право). Я не могу его пробить, у него не хватает урона пробить мои щиты. В результате умер вар рядом. (у пала была одетость на 2к выше (до 7.1), у вара тоже на 2к выше, 9ые в атаке Если и был отхил от СЗ, то он не помог. А если бы пал был в АН, мне бы пришлось тяжко. А то и вообще могли убить.

    Так что на Домике это пригодится, чтобы предотвратить захват точки если противник один только противник...

    А вообще мне тоже очень интересна роль пала в ПвП в АЗ... Теоретически - Подхиливать своих, кидать Слабость на противников и Уязвимость со Смертным Приговором в цель ассиста, таскать кандалами. Практически - а Бог его знает...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #901
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    вы наверно выживаете за счёт кровожадности
    то есть дамаг он же отхил
    но если в одном собрать бож урон и стремительность для ДД то кровожадности там мало собирается
    в общем я тут опять тест драйв прохожу и играю в таком квас как танке - вроде живучесть впаряде и отсутствие стремительности не сказывается
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!112...rlcp/QZZFSEIXI
    думаю ещё как нибудь отповедь задействовать - вообще шикарно будет

    теоретически можно убрать и интердикт и каноны - осуждение можно и рукаме покидать или взять анафему вместо ЯС - но сама ярость света защиту даёт (оберегающий свет) а до короны света далеко что бы там пополнить 30% защиты от СЗ - останется + 1 на отповедь - как то маловато

    ---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    не большие изменения - зацините мауса ))))

    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!112...rlcp/EFKFXZNFK
    Последний раз редактировалось rodstvennik33; 30.03.2016 в 23:54.

  22. #902
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    вы наверно выживаете за счёт кровожадности
    то есть дамаг он же отхил
    но если в одном собрать бож урон и стремительность для ДД то кровожадности там мало собирается
    в общем я тут опять тест драйв прохожу и играю в таком квас как танке - вроде живучесть впаряде и отсутствие стремительности не сказывается
    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!112...rlcp/QZZFSEIXI
    думаю ещё как нибудь отповедь задействовать - вообще шикарно будет

    теоретически можно убрать и интердикт и каноны - осуждение можно и рукаме покидать или взять анафему вместо ЯС - но сама ярость света защиту даёт (оберегающий свет) а до короны света далеко что бы там пополнить 30% защиты от СЗ - останется + 1 на отповедь - как то маловато

    ---------- Сообщение добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    не большие изменения - зацините мауса ))))

    http://www.allodswiki.ru/calc#!7!112...rlcp/EFKFXZNFK
    хрень, чувак! чесно, даже я это понимаю! почитай зачем стремительность! отповедь тоже шлак! кандалы и узилище лучше ставить на 3 или вовсе не брать как на мой взгляд, как и удар щитом, если ты контроль! и каноны обязательно нужны,! ты вообще тестил данный билд? и сколько у тебя стремилки, если ты говоришь: "не сказывается ее отсутствие!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  23. #903
    Аватар для PUSYANA
    Стражник PUSYANA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    хрень, чувак! чесно, даже я это понимаю! почитай зачем стремительность! отповедь тоже шлак! кандалы и узилище лучше ставить на 3 или вовсе не брать как на мой взгляд, как и удар щитом, если ты контроль! и каноны обязательно нужны,! ты вообще тестил данный билд? и сколько у тебя стремилки, если ты говоришь: "не сказывается ее отсутствие!
    Вы не видите, что человек болен?)

    В "его" билде, имхо, нереально будет танчить, даже агр держать будет проблематично. Учитывая правки островов, хил будет материться ровно до того момента, когда танк получит ваншот из-за трех барьеров, который лопнули одновременно. Билд бред. Полный.

    Зачем эти извращения, если от ГКД никуда не деться? Стой да юзай себе 20% от ЯС, это в любом случае больше чем щит от клейма.


    101010/999 V https://vk.com/anaxita
    Лидер гильдии "Единств0" (2009) https://vk.com/edinstvoao

  24. #904
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    Спасибо за правку, учту! Только хотел сказать: среди всего урона от света, урон от огня (клеймо) как бы не есть хорошо; также теперь придется менять ЯС которую порезали (которая несла основной дамаг)

    еще хотел спросить: скорее всего данный мой "бред" подходит для БГ, а для домика пойдет ли?
    1. У пала в АЗ нет урона - это реальность, смиритесь.
    2. ЯС это не только урон, но и защита! Читайте описание вех. Сделайте как я написал и посмотрите что получится в бою.
    3. Интердикт убирать нельзя!!! За счет него вы получаете массовый стан через вехи Страшный суд.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от PUSYANA Посмотреть сообщение
    Вы не видите, что человек болен?)

    В "его" билде, имхо, нереально будет танчить, даже агр держать будет проблематично. Учитывая правки островов, хил будет материться ровно до того момента, когда танк получит ваншот из-за трех барьеров, который лопнули одновременно. Билд бред. Полный.

    Зачем эти извращения, если от ГКД никуда не деться? Стой да юзай себе 20% от ЯС, это в любом случае больше чем щит от клейма.
    PS Прежде чем выносить диагноз - "доктор", пролистайте карточку "больного" на несколько страниц назад.
    Последний раз редактировалось luchennn; 31.03.2016 в 08:22.

  25. #905
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZombianT Посмотреть сообщение
    хрень, чувак! чесно, даже я это понимаю! почитай зачем стремительность! отповедь тоже шлак! кандалы и узилище лучше ставить на 3 или вовсе не брать как на мой взгляд, как и удар щитом, если ты контроль! и каноны обязательно нужны,! ты вообще тестил данный билд? и сколько у тебя стремилки, если ты говоришь: "не сказывается ее отсутствие!
    340 стремки у меня -120 не сказывается , я по кд всё задействываю , единственное покров жду иногда , да там кд одного растягивается на минуты но вкупе выходит нормально а пака жду каноны клеймом и мечём набиваю щит

  26. #906
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от rodstvennik33 Посмотреть сообщение
    340 стремки у меня -120 не сказывается , я по кд всё задействываю , единственное покров жду иногда , да там кд одного растягивается на минуты но вкупе выходит нормально а пака жду каноны клеймом и мечём набиваю щит
    если у вас всё норм , то чего вы тут то хотите узнать ?
    вы обновлённый гайд по храмовнику читали ?

  27. #907
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Если вы танк лучше 500+ стремла а агр всегда будет. Вбегаешь пак мобов км +40%броне яс +20 к броне +сз 10% к броне. И так по откату , осуждение от анафемы при использовани яс и босс и паки на вас и зарница по всем бьет от ударов клеймом если взята повехам.
    Последний раз редактировалось ds76873; 31.03.2016 в 13:00.

  28. #908
    Аватар для ZombianT
    Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    416
    Репутация
    92
    кстати я заметил, что можно и не ставить зарницу на 2! так как она стакается и при 500+ стремла не будете успевать ее сбивать!
    Жизнь игра,сюжет фигня,но графика это что-то.
    Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
    Нам разум дал стальные руки-крюки.
    Валяться в грязи забавно до тех пор, пока знаешь, что впереди тебя ждёт горячая ванна, а вот валяться в грязи, когда впереди тебя ждет всё та же грязь, - в этом ничего забавного нет.

  29. #909
    Аватар для Kaylans
    Скиталец Kaylans на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здравствуйте, товарищи.
    Подскажите нубу, который танчил последний раз 3 года назад, сойдет ли этот билд под танка? онли пве астро.
    Читал форум, одни противоречия на счет различных билдов. Я подсмотрел у разных людей и склеил "это".

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/CIRMXSTOI

    P.S Вернулся в игру недавно, не надо флеймить пожалуйста, просто помогите
    Последний раз редактировалось Kaylans; 06.04.2016 в 10:48.

  30. #910
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kaylans Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, товарищи.
    Подскажите нубу, который танчил последний раз 3 года назад, сойдет ли этот билд под танка? онли пве астро.
    Читал форум, одни противоречия на счет различных билдов. Я подсмотрел у разных людей и склеил "это".

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/CIRMXSTOI

    P.S Вернулся в игру недавно, не надо флеймить пожалуйста, просто помогите
    Клеймо в умениях не взято. Неотвратимость наказания убери, добери прирожденного защитника. Вместо правое дело возьми публичный суд.
    Смертельное оскорбление не нужно.
    Вот примерно так http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ceec/UDPLHDIXI

  31. #911
    Аватар для Kaylans
    Скиталец Kaylans на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ох. не заметил, я еще и ПО взял, а сожжение не брал
    Столько поменялось в скилах, глаза разбегаются.
    Интердикт не имеет смысла брать на 3? У меня 7/6 и 5 покров. На паках тяжко не будет?
    В общем и целом, благодарю
    Последний раз редактировалось Kaylans; 06.04.2016 в 12:01.

  32. #912
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kaylans Посмотреть сообщение
    Интердикт не имеет смысла брать на 3? У меня 7/6 и 5 покров. На паках тяжко не будет?
    В общем и целом, благодарю
    Паки, где больше 4х мобов, обычно серьезной угрозы не представляют. На Чумном разве только.
    Главное стремительности побольше возьмите.

  33. #913
    Аватар для Kaylans
    Скиталец Kaylans на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Понятненько.
    А какие статы в приоритете на танка?

  34. #914
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Kaylans Посмотреть сообщение
    Понятненько.
    А какие статы в приоритете на танка?
    Поскольку билд без боевого клича, то надо стремительности под 500(больше не стоит), что остается в божественный урон. Защитные - живучесть, осторожность, стойкость, ну примерно по 200 на каждую.
    Естественно, 500 стремительности в зеленом шмоте не набрать. В принципе 9 вещей можно собрать на стремительность, в фул фиоле в районе 420-440 можно сделать.
    Последний раз редактировалось Shaltay2005; 06.04.2016 в 14:12.

  35. #915
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Работающий калькулятор есть?
    Дайте билд на танка
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  36. #916
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Работающий калькулятор есть?
    Дайте билд на танка
    Вот держи

    Статы : стремительность 500+
    Живучесть 300+
    Стойкость непомню сколь но чтоб лямов 9 хп было
    Осторожность.
    Мастерство ( бож урон тоже можно но в танке лучше мастерство так как отхил от святой земли идёт и от умения преодоление)

    Также!!! Если всех нехватает можно могущество на 1 взять чтобы пройти к боевому кличу. А так могущество в танке ненужно так как для дамага есть дд. Задача танка обработать урон в барьерах и наложить щиты на пати и помогать хилу - подхиливать преодалением и святой землёй.

    Билд рабочий четные сектора и зимний в нем ходу. Клеймом пользуйтесь обдуманно так как каноны чистоты нужны для умений которые обрабатывают урон в барьерах
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GM5eiBiBcvk.jpg
Просмотров: 586
Размер:	114.5 Кб
ID:	234172  
    Последний раз редактировалось BaRnI86; 02.06.2016 в 19:03.

  37. #917
    Аватар для BaRnI86
    Новобранец BaRnI86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    Фронтир Х 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    Вот держи

    Статы : стремительность 500+
    Живучесть 300+
    Стонкость точно непомню сколь но чтоб лямов 9 хп было
    Осторожность.
    Мастерство ( бож урон тоже можно но в танке лучше мастерство так как отхил от святой земли идёт и от умения преодоление)

    Также!!! Если всех нехватает можно могущество на 1 взять чтобы пройти к боевому кличу. А так могущество в танке ненужно так как для дамага есть дд. Задача танка обработать урон в барьерах и наложить щиты на пати и помогать хилу - подхиливать преодалением и святой землёй.

    Билд рабочий четные сектора и зимний в нем ходу. Клеймом пользуйтесь обдуманно так как каноны чистоты нужны для умений которые обрабатывают урон в барьерах
    И еще: печать праведности не используйте- она съедает каноны чистоты.

    Бить воздаянием, карающим мечом, клеймом, святой землей, яростью света.
    Я всегда жамкаю кнопки так: карающий меч по откату - щит мученника- заслон или преодооение по ситуации. Это и есть основной цикл в танке, при 520 стремительности я урон из всех 4 барьеров успеваю объединить и расколоть до следующего отката щита мученника . Таким образом практически всегда урон хранящийся в барьерах обрабатывается и не попадает в танка
    Последний раз редактировалось BaRnI86; 03.06.2016 в 07:47.

  38. #918
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BaRnI86 Посмотреть сообщение
    И еще: печать праведности не используйте- она съедает каноны чистоты.

    Бить воздаянием, карающим мечом, клеймом, святой землей, яростью света.
    Я всегда жамкаю кнопки так: карающий меч по откату - щит мученника- заслон или преодооение по ситуации. Это и есть основной цикл в танке, при 520 стремительности я урон из всех 4 барьеров успеваю объединить и расколоть до следующего отката щита мученника . Таким образом практически всегда урон хранящийся в барьерах обрабатывается и не попадает в танка
    Преодоление по откату, а Щит мученика и Заслон когда забиты все барьеры.

    У меня вместо интердикта взят Несокрцшимый щит. Удар щитом тоже взят - это дополнительная защита.

    Воздаянием я не пользуюсь - только клеймом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #919
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Осторожка танку не нужна, коварка от пала будет только мешать ддшкам, если руны 10/10 даже без последних топ плюх то палотанк должен дамажить
    сервер СВ. ф/д.

  40. #920
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    Осторожка танку не нужна, коварка от пала будет только мешать ддшкам, если руны 10/10 даже без последних топ плюх то палотанк должен дамажить
    а почему не 13/13 руны ?
    танк жить должен , а потом уже дамажить
    1. Осторожка танку нужна , но не больше 500
    2. Коварка нужна в первую очередь танку , а мешает не мешает ДД , дело третье , главное это выживаемость танка

     Ответить в теме
Страница 23 из 49
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения