Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 8 из 49
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1930
  1. #281
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    а показать можешь?
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!31...jkadwm/GEWHOMD для соло кача с двурой очень даже пойдет. Мобы под идее не будут пробивать щит, дамага достаточно. Правда, на капе такой билд не ахти.

    Другому. Безопасный бой работает только на те умения которые изначально были соло-скилами, но из-за вех расшарились до аое. Например кометы магов, крещендо бардов, истязание мистов с вехой Эхо боли и т.д. У пала нет такого, у него изначально оба умения работают по площади. Разве что вехи Зарница более-менее подходят под описание.

  2. #282
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Как обстоят дела с дпс-ом в фулл консерве? Такой скорее всего и собирается в чётные сектора, и туда летать приходится с хорошими ДД (донат,билд).
    Происходят ли срывы мобов?
    Последний раз редактировалось ZimneeLetoVesni; 10.12.2015 в 00:05.

  3. #283
    Аватар для nejdan74
    Горожанин nejdan74 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    69
    Репутация
    44
    Кем лучше танчить, кто более толстый и кого легче хилить из палов/варов/луков?

  4. #284
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Как обстоят дела с дпс-ом в фулл консерве? Такой скорее всего и собирается в чётные сектора, и туда летать приходится с хорошими ДД (донат,билд).
    Происходят ли срывы мобов?
    У меня бывли срывы мобов из паков, поэтому надо иногда "возвращать "на родину" мобов. Но не часто. В основном не держатся мобы, которые не танчатся в силу механики (бьют всех подряд)

    Соло-цель если захвачена как надо, то не срывается. Но без использования фака у меня был срыв. После возврата моба срывов не было

    (мой билд выложен в этой теме раньше)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #285
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от nejdan74 Посмотреть сообщение
    Кем лучше танчить, кто более толстый и кого легче хилить из палов/варов/луков?
    Мне говорили, что сейчас лучник - бог танкинга. Хил с луком вообще не напрягается. А вот палы и ратники - гамно.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  6. #286
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что сейчас лучник - бог танкинга. Хил с луком вообще не напрягается. А вот палы и ратники - гамно.
    Люди вообще много говорят=) Сталк как танк переапан и я уверен что это порежут - просто вопрос времени и как писал Омега танки уже сейчас переделываются. Но и даже сейчас у сталка 1) нет кучи очень полезных фишек которые есть у пала - стяжка, узилище например. 2) от сталка в разы профит больше в ДД.

    Прошли первые рейды, интересны наработки тех кто участвовал.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #287
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    както меня ваншотнуло на пол босса(некр) и сталк добил ваще без хила в 6м. на втором месте вар, больше всего хилить надо пала. бред какойто если чесно.

  8. #288
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Ребят, если взять веху Искупление , от удара Клеймом, она тоже будет исцелять? или только тогда когда Клеймо будет бить с канонами?
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  9. #289
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    Ребят, если взять веху Искупление , от удара Клеймом, она тоже будет исцелять? или только тогда когда Клеймо будет бить с канонами?
    Будет. Только тогда, когда тратит канон. Также это относится и к барьерным умениям, а не только ударам.
    П.с. веха не стоит 3 вех, а привязка к щиту вообще сужает круг применения. Танка должен хилить хил, а не сам танк.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  10. #290
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Будет. Только тогда, когда тратит канон. Также это относится и к барьерным умениям, а не только ударам.
    П.с. веха не стоит 3 вех, а привязка к щиту вообще сужает круг применения. Танка должен хилить хил, а не сам танк.
    спасибо Декс, наверное ты прав
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  11. #291
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Люди вообще много говорят=) Сталк как танк переапан и я уверен что это порежут - просто вопрос времени и как писал Омега танки уже сейчас переделываются. Но и даже сейчас у сталка 1) нет кучи очень полезных фишек которые есть у пала - стяжка, узилище например. 2) от сталка в разы профит больше в ДД.

    Прошли первые рейды, интересны наработки тех кто участвовал.
    Узилище и стяжка смотрятся уныло по сравнению с тем, что лучник может сделать в отличие от пала.

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  12. #292
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Узилище и стяжка смотрятся уныло по сравнению с тем, что лучник может сделать в отличие от пала.
    Типа соло фармить 6-й?) Ну это ж не порежут=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #293
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Будет. Только тогда, когда тратит канон. Также это относится и к барьерным умениям, а не только ударам.
    П.с. веха не стоит 3 вех, а привязка к щиту вообще сужает круг применения. Танка должен хилить хил, а не сам танк.
    Это как посмотреть. Для островов вехи на мой взгляд очень вкусные - помощь хилу никогда не бывает лишней. Клеймо спамится по кд, так почему бы не взять вехи на дополнительный отхил?
    Со взятыми вехами на хил (От преодоления, канонов, СЗ) по ХПСу отстаю примерно на 10-20% от констового хила - недурной показатель.

  14. #294
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть. Для островов вехи на мой взгляд очень вкусные - помощь хилу никогда не бывает лишней. Клеймо спамится по кд, так почему бы не взять вехи на дополнительный отхил?
    Со взятыми вехами на хил (От преодоления, канонов, СЗ) по ХПСу отстаю примерно на 10-20% от констового хила - недурной показатель.
    Просто цифры на Искуплении довольно смешные. Возможно, в ПВП оно поможет, но когда на острове в тебя прилетает по пол-ляму/ляму в барьеры - капля отхила в море дамага. От преодоления неплохо хилит, заодно всю патьку. Так что в пве 5 лишних вех не будут лишними в других местах.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  15. #295
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Просто цифры на Искуплении довольно смешные. Возможно, в ПВП оно поможет, но когда на острове в тебя прилетает по пол-ляму/ляму в барьеры - капля отхила в море дамага. От преодоления неплохо хилит, заодно всю патьку. Так что в пве 5 лишних вех не будут лишними в других местах.
    Цифры смешные, а в совокупности выходит весьма неплохо. Влетает много это да, но стремилки хватает на обработку таких уронов.А вообще нечасто из баръера вылетает лям и больше (Это же самые вкусные цифры для преодоления и заслона!).
    Ну не возьмёшь ты эти 5 вех. Куда ты их вкинешь? В дамаг, который что с вехами, что без останется примерно на одном уровне?

  16. #296
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну не возьмёшь ты эти 5 вех. Куда ты их вкинешь? В дамаг, который что с вехами, что без останется примерно на одном уровне?
    Ну давайте, покажите мне дамажный билд без сожжения и с хорошей защитой

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  17. #297
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ну давайте, покажите мне дамажный билд без сожжения и с хорошей защитой
    О том и речь как бы. Что дамажный билд можно делать только если вкидывать в дамаг вообще всё.
    Вообще шёл разговор о вехах искупление+последний рубеж. А про дамаг я говорил, что он останется ничтожно мал, что с экономии на этих вехах, что без.
    Надеюсь теперь понятно
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.12.2015 в 10:54.

  18. #298
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Вы ошибаетесь. Дамажный танк существует. Не на первое место, конечно, как раньше, но выдать свой лям в шестом на некоторых боссах можно. А так, что искупление, что последний рубеж вехи малополезные: в условиях дефицита вех (у меня нет только вехи с Локуса и я бы не отказался от вешек так пяти-шести) есть вехи гораздо более полезные.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #299
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Цифры смешные, а в совокупности выходит весьма неплохо. Влетает много это да, но стремилки хватает на обработку таких уронов.А вообще нечасто из баръера вылетает лям и больше (Это же самые вкусные цифры для преодоления и заслона!).
    Ну не возьмёшь ты эти 5 вех. Куда ты их вкинешь? В дамаг, который что с вехами, что без останется примерно на одном уровне?
    Ну, совокупность - дело обоюдное. Совокупный дамаг огромен. Но если б оно пати хилило еще, как Укрепление, оно б того стоило. Последний рубеж - в теории интересно, можно попробовать, но цифры тоже до смешного маленькие и откат приличный у Земли.

    Если у тебя есть эти вехи щас - можешь выложить подробный скрин ХПС? С босса любого. Я от них отказался "заочно", просто посмотрев на цифры и прикинув количество канонов/откат Земли.
    А уж 5 вех на Нитке - это золотой запас, это мож фришки зажрались И так с трудом на адекватный билд хватает.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  20. #300
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Дамажный танк существует. Не на первое место, конечно, как раньше, но выдать свой лям в шестом на некоторых боссах можно. А так, что искупление, что последний рубеж вехи малополезные: в условиях дефицита вех (у меня нет только вехи с Локуса и я бы не отказался от вешек так пяти-шести) есть вехи гораздо более полезные.
    Ну да, сделать то можно не спорю. Вопрос лишь в том как сильно потеть при вашем дамаге будет хил. Насчёт ляма по соло - не уверен, хотя если представить, что все бафы кидаются в пати прям идеально, то ещё может быть, но всё равно склоняюсь больше к сказке.

    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть эти вехи щас - можешь выложить подробный скрин ХПС? С босса любого. Я от них отказался "заочно", просто посмотрев на цифры и прикинув количество канонов/откат Земли.
    А уж 5 вех на Нитке - это золотой запас, это мож фришки зажрались И так с трудом на адекватный билд хватает.
    Посмотрел - сейчас нету. Сегодня-завтра полетим - выложу без проблем.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.12.2015 в 11:09.

  21. #301
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это как посмотреть. Для островов вехи на мой взгляд очень вкусные - помощь хилу никогда не бывает лишней. Клеймо спамится по кд, так почему бы не взять вехи на дополнительный отхил?
    Со взятыми вехами на хил (От преодоления, канонов, СЗ) по ХПСу отстаю примерно на 10-20% от констового хила - недурной показатель.
    Смысл от такого хила, если его догоняет танк ... Не нужно это искупление. Это не светоч 40 капа - тогда и хп было в разы меньше, и дамаг другой что в пве, что в пвп. Боссов бы в астрале аля Тень с ЦТ - хоть думали бы что брать по вехам. Эти 5 вех можно вкинуть в тот же СГ - поможет кайтить боссов, а не циферки хпса набивать себе. А отвязали бы барьерные умения от щита , так вообще бы танчил с двуручем на кровожадке - урон есть, хп есть для разгона -нету только выбора оружия для танка - только щит и глухая защита без урона...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  22. #302
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    ApaMop, в этой теме выше был скрин с почти 500к. Это было неделю назад и это первый босс на чумке. Лям выдается в ХТ. Скрин или дома есть, или сниму, когда попадем туда еще раз. Если не полетим к тому времени уже в 8.

    AZon4ik, наслышан о твоих успехах в танкиге, культурных слов у человека не было К слову, дамаг храмовника в танке от типа оружия не зависит.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #303
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Смысл от такого хила, если его догоняет танк ... Не нужно это искупление. Это не светоч 40 капа - тогда и хп было в разы меньше, и дамаг другой что в пве, что в пвп. Боссов бы в астрале аля Тень с ЦТ - хоть думали бы что брать по вехам. Эти 5 вех можно вкинуть в тот же СГ - поможет кайтить боссов, а не циферки хпса набивать себе. А отвязали бы барьерные умения от щита , так вообще бы танчил с двуручем на кровожадке - урон есть, хп есть для разгона -нету только выбора оружия для танка - только щит и глухая защита без урона...
    Если бы да кабы, то во рту росли грибы и был бы не рот, а целый огород (с).
    Боссов в астре аля тень нету, потому и сделал такой билд, в чём проблема?
    Затем и привязали баръерные уроны к щиту, чтобы не бегали с двуручем с криками ололо я дамажу.
    Верно, это не светоч, только он то тут причем? Тогда вообще другая механика была
    СГ на то что бы кайтить боссов? Это я слышу от человека, который явно отстаивает позицию дамага, ну ладно.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ApaMop, в этой теме выше был скрин с почти 500к. Это было неделю назад и это первый босс на чумке. Лям выдается в ХТ. Скрин или дома есть, или сниму, когда попадем туда еще раз. Если не полетим к тому времени уже в 8.
    Ну 500к и лям разница ощутима :-)
    Лям в хт, это если массить по ёжикам? Рисковые однако занятия. Или я просто не понял про какого босса идёт речь.
    з.ы. этот скрин? https://allods.mail.ru/forums/attach...8&d=1449308186
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.12.2015 в 11:32.

  24. #304
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ApaMop, в этой теме выше был скрин с почти 500к. Это было неделю назад и это первый босс на чумке. Лям выдается в ХТ. Скрин или дома есть, или сниму, когда попадем туда еще раз. Если не полетим к тому времени уже в 8.

    AZon4ik, наслышан о твоих успехах в танкиге, культурных слов у человека не было К слову, дамаг храмовника в танке от типа оружия не зависит.
    С учетом того, что я вообще первый раз танчил четный сектор в тестовом билде танка - вполне пойдет. Цель достигнута - 3 босса убиты в рандом пати, выводы по билду сделаны, руки привыкли к кнопкам после больше полугодичного перерыва в игре, остальное ерунда.
    Т.е. разницы между двуручем и одн.+ щит нету?) Завязывай вырывать цитаты, нужные тебе из текста - твои "умные мысли" за 6 лет порядком надоели - толку от них никакого, ты не класс дизайнер по классу. По сути ты никто, а строишь из себя ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #305
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну 500к и лям разница ощутима :-)
    Лям в хт, это если массить по ёжикам? Рисковые однако занятия. Или я просто не понял про какого босса идёт речь.
    з.ы. этот скрин? https://allods.mail.ru/forums/attach...8&d=1449308186
    Да, скрин этот. Нет, не ежики, у меня вообще из масс только нераскаченная толком по вехам земля (взято для агры) и 1 ранг ЯС без вех (аналогично, для агры). Как раз та самая проблема эффективных билдов под паки и солоцель. А если конкретно - то второй босс Хотя там своя специфика есть. Сегодня после полетов выложу пару скринов ДПС-ника, если не забуду.
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    С учетом того, что я вообще первый раз танчил четный сектор в тестовом билде танка - вполне пойдет. Цель достигнута - 3 босса убиты в рандом пати, выводы по билду сделаны, руки привыкли к кнопкам после больше полугодичного перерыва в игре, остальное ерунда.
    Т.е. разницы между двуручем и одн.+ щит нету?) Завязывай вырывать цитаты, нужные тебе из текста - твои "умные мысли" за 6 лет порядком надоели - толку от них никакого, ты не класс дизайнер по классу. По сути ты никто, а строишь из себя ....
    Где-то про тестинг я уже слышал... уж не в пвп ли с кажется Порвачем была эта же отмазка? И внезапно в нормальном билде (который и живучий, и относительно дамажный) от типа оружия вообще ничего не зависит. Ибо учим матчасть. Хотя чего это я. Человек, который в самом начале 5.0 негативно отзывался про решимость в танке, а потом, когда ему "никто, строящий из себя... ()" объяснил цимес с решки начал на всех углах вопить о том, что решка гут, никогда не познает эту самую матчасть.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  26. #306
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Да, скрин этот. Нет, не ежики, у меня вообще из масс только нераскаченная толком по вехам земля (взято для агры) и 1 ранг ЯС без вех (аналогично, для агры). Как раз та самая проблема эффективных билдов под паки и солоцель. А если конкретно - то второй босс Хотя там своя специфика есть. Сегодня после полетов выложу пару скринов ДПС-ника, если не забуду.
    Это там где червя в луже подержать, да дамаг по нему поболее побудет? Ну это же единичный случай)
    А так у меня 2 билда, для соло и для массовки (Хотя билд под соло создавался исключительно ради ласта в ХТ до хотфикса, чтобы его просто лицом, не отвлекаясь на сферки сливать)
    upd блин перепутал, 2ой босс это же слуга+демон
    Последний раз редактировалось ApaMop; 11.12.2015 в 12:07.

  27. #307
    Аватар для SaintBjorn
    Лига Гость Лиги SaintBjorn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hjrf/OUWSEUQJK - танчил с таким билдом нечетные сектора, довольно не плохо все получалось, полетел в 6ой... огорчился до ужаса, выживаемости практически нет, полоска хп, как шальная, влево - вправо летает, под эмоцииями дернулся переделывать под реалии 6ого сектора, но бл, отыграв на ПТСе и с начала обновы в этом билде, ничего не могу дельного сообразить. Товарищи храмовники, помогите словом, как поднять выживаемость, не теряя при этом агра?
    Последний раз редактировалось SaintBjorn; 11.12.2015 в 12:01.
    Единственный, кто может понять зверя, — это другой зверь.
    Демон лис.

  28. #308
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    разница между двуручем и одноруч+щит есть для световика
    но она не большая
    там в Добивании дело
    правда всё это один фиг значения не имеет для танкования, в текущих реалиях

  29. #309
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от SaintBjorn Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...hjrf/OUWSEUQJK - танчил с таким билдом нечетные сектора, довольно не плохо все получалось, полетел в 6ой... огорчился до ужаса, выживаемости практически нет, полоска хп, как шальная, влево - вправо летает, под эмоцииями дернулся переделывать под реалии 6ого сектора, но бл, отыграв на ПТСе и с начала обновы в этом билде, ничего не могу дельного сообразить. Товарищи храмовники, помогите словом, как поднять выживаемость, не теряя при этом агра?
    - отповедь, - правое дело. Как минимум, не нужны в танке.

    Обеты на 3 возьми, чтобы сделать Покаяние, ну, и с атаки в защиту переливай вехи, тут подругому никак. 6й сектор еще то зло, там хп может и на так скакать, если на успевать на механику боссов реагировать. А крупные паки как-то выжирают быстро.

    Вообще, как я понял, сейчас в танке ключевое умение - КМ с вехами, от него пляшутся остальные защиты дальше.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  30. #310
    Аватар для kara1973
    Скиталец kara1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!31...ujope/URYQKUDR

    Прокомментируйте плз. В соседней ветке не дождусь ответа (((

    Имеет ли смысл для соло пве дд отказаться от искупления и править под двуручку?

  31. #311
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    ИМХО.
    - Лучше взять правое дело и через него Корону света, чем потратить лишнюю веху на прилив сил. Вех итак не хватает.

    Per aspera ad astra

  32. #312
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Это там где червя в луже подержать, да дамаг по нему поболее побудет? Ну это же единичный случай)
    А так у меня 2 билда, для соло и для массовки (Хотя билд под соло создавался исключительно ради ласта в ХТ до хотфикса, чтобы его просто лицом, не отвлекаясь на сферки сливать)
    upd блин перепутал, 2ой босс это же слуга+демон
    Да, слуга и демон. Чуть-чуть меньше ляма вышло. На ласте на острове 600 было. Скрины от 8 числа, то есть до фикса.


    NoiseGooL, от прилива сил вообще отказываться крайне некошерно. Ибо прибавка там некислая.

    kara1973, так вам конкретно какой билд нужен?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dps.jpg
Просмотров: 310
Размер:	34.8 Кб
ID:	227877  

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  33. #313
    Аватар для kara1973
    Скиталец kara1973 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение

    kara1973, так вам конкретно какой билд нужен?
    Соло пве дд в АЗ . Сейчас билд под одноруч со щитом. Думаю все же корректировать под двуруч - отказаться от искупления ? В пользу Упоение + корона +средоточие либо в пользу авангард + заслон? Интересует конечно же больший урон, но и выживаемость нужна.

  34. #314
    Аватар для SaintBjorn
    Лига Гость Лиги SaintBjorn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Elkmar, уважаемый, не подскажешь, в каком билде комфортнее всего танчить в 6ом? Я был бы премного благодарен, если бы ты скинул основу твоего билда, хотя бы в пм. Просто оочень уж интересно, как смотрится выживаемость и такие циферки)
    Последний раз редактировалось SaintBjorn; 11.12.2015 в 21:25.
    Единственный, кто может понять зверя, — это другой зверь.
    Демон лис.

  35. #315
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Это ж особенность босса такая, что там дамаг большой.

  36. #316
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Ну, не самый лучший скрин, ибо сделан на Саване, а там рейд пополам делится для дпсника/хпсника, но суть видна



    С астры завтра/послезавтра скрин сделаю.
    Последний раз редактировалось ApaMop; 12.12.2015 в 02:06.

  37. #317
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    kara1973, а вы знаете толк в извращениях. ПВЕ-ДД только в АН, в АЗ будут небольшие потери по процентам, во-первых, а во-вторых, есть опасность срыва, потому что агромодификатор будет у вас х2.

    ApaMop, Савант совсем плохой пример. Особенно если вы танчите на энергетическом уровне.

    MakLogan, я про эту специфику босса и говорил. Так получается в среднем около 500-600к выдавать. Хотя ДД в консте ой какие нетерпеливые, иногда приходится тратить канон на вызов, потому что подождать 3 секунды (чертов ГКД) им иногда бывает лень.

    SaintBjorn, там все просто - сожжение+клеймо основа. Ну и по максимуму защита на оставшееся.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #318
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    kara1973, а вы знаете толк в извращениях. ПВЕ-ДД только в АН, в АЗ будут небольшие потери по процентам, во-первых, а во-вторых, есть опасность срыва, потому что агромодификатор будет у вас х2.
    А какое имеет значение агро в соло пве?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  39. #319
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Мне кажется Elkmar вы лукавите говоря про билд "сожжение+клеймо основа. Ну и по максимуму защита на оставшееся"=)

    А вообще лично мое мнение нам не стоит настолько уходить в дамаг - это всегда была прерогатива ДДшеров (дамаг дамагом а ватных палов легко заменят баголуки). Держать агро, жить и сапортить группу.

    Кстати, Элкмар, вы видели хардмод на 3-м боссе Фрактала?) Я видел и несколько даже запаниковал, ибо там придется очень жестко - лужи сверху, выезжающие сферы, группа снизу (на сердце) в начале боя практически сразу ваншот. А мы тут обсуждаем дамажных танков))))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #320
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    DarthWeider, а теперь поведайте общественности, как с ГС-ом меньше 75,5к вы открыли рейдовую сложность во фрактале. Думаю, администрации (и не только ) будет очень интересно узнать про это.

    И отнюдь не лукавлю. Просто не раскрываю всего. Ибо не люблю, когда люди не пытаются разобраться в вопросе, а сразу вопят "дай готовое".

    И к слову, как вы собираетесь держать агро топ-ДД со своим низким ДПС-ом? Проблема аллодов в том, что агро очень жестко завязано на ДПС. Вот и приходится выворачиваться так, чтобы ДПС-ить на уровне.

    Fuskov, тогда тем более АН, если соло-пве Там вообще нет ничего опасного.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

     Ответить в теме
Страница 8 из 49
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения