Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 6 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1930
  1. #201
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Средненький ДПС от некра
    https://allods.mail.ru/forums/attach...4&d=1449171364
    некры норм наваливают и в "поддержке"...

    Пацан сказал, пацан сделал.
    есть кучу босов, где выбегать "на расстояние выстрела" особо и не надо, тем не менее, пал по заявлению разрабов дамажит норм в пве-дд, поводов-то не верить нет, ибо так сказал Омега.
    Единственное, что оставляет надежду на честные доработки согласно заявленным циферкам:
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Танчу рейд и 6й сектор всеми танками. Проблем глобальных нет, у каждого из танков свои недостатки и плюсы.
    При этом не все работает так, как задумывалось, поэтому будут к концу месяца доработки (делаются разом по всем танкам, поэтому и отложены).
    "При этом не все работает так, как задумывалось", наверное это он про луков.
    На самом деле, Омега хотя бы комменты в соседних ветках оставляет, хоть на этом спасибо, понятно - что разрабы читают стены плача.
    сервер СВ. ф/д.

  2. #202
    Аватар для Fenistorc
    Скиталец Fenistorc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Молодец! В начале у меня было примерно такое же мнение по билду, НО...
    Спасибо большое за развернутый комментарий, очень большое спасибо)
    в итоге родилось это http://www.allodswiki.ru/calcnew#!7!...phtg/KURJIVDAV
    буду пробывать..))) еще раз спасибо)

  3. #203
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Fenistorc Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развернутый комментарий, очень большое спасибо)
    в итоге родилось это http://www.allodswiki.ru/calcnew#!7!...phtg/KURJIVDAV
    буду пробывать..))) еще раз спасибо)
    Зачем брать Несокрушимый щит - 3 вехи, если щитом спамим раз в 53с.? Еслиб он еще босса сбивал, о я б тогда через каждые 26,5с. спамил бы, вот это профит А так извините, немножко унылый скил получился.
    Обет света и чистоты - лично мне 1 ранга хватает.

    И у меня вопрос по поводу Зеркального щита: собираю пак из 3 мобов. 1 в таргете держу и врубаю зеркалку. Который в таргете был, ему сняли 1% хп. А два других супостата как были со 100% так и остались. Мне казалось что отражаться должен урон от всех агрессоров?
    Раньше был крик карателя, который по площади нагибал и дамажил, правду радиус был маленький. Но это не мешало быть одним из лучших атакующих скилов. Зеркальный щит к сожалению разочаровывает, и произошла какая то не равноценная замена.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151205_000031.jpg
Просмотров: 396
Размер:	43.9 Кб
ID:	226743  

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  4. #204
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Подскажите пожалуиста, какои теперь ДПС-цикл оптимальныи у храма??

    КМ- Сожжение (при наличии 2х бафов) - печать пламени и клемо имеют одинаковыи откат ...идёт провисание (раскалываю барьер Преодолением) и стою жду пока откатиться Печать пламени или Клеимо.

  5. #205
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Вам не кажется немного нелогичным работа вех Нерушимый заслон и Апология? С одной стороны мы получаем барьер, с другой - баф на уменьшение входящего урона (который возможно собьет другой защитный баф от саппорта), и все это от одного умения с откатом много больше чем работа самих вех? Один эффект - 5с, другой - 4с. Да, это хорошо что на 5с дается очень сильный срез урона, но почему бы эти вехи не размазать на разные умения? Одну, допустим, перепилить под Щит мученика (который по моему тоже имеет малую актуальность, т.к. по отхилу даже хуже вех на отхил от СЗ, а -20% в барах можно сделать дважды стукнув клеймом под канонами, что намного быстрее даже половины времени отката умелки). Так в совокупности мы получим чуть больше выживаемости, потому что она будет длиться больше по времени, чем по эффективности (не всегда можно подгадать с Заслоном, чаще он юзается просто по откату). Как вы считаете, коллеги?

  6. #206
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуиста, какои теперь ДПС-цикл оптимальныи у храма??

    КМ- Сожжение (при наличии 2х бафов) - печать пламени и клемо имеют одинаковыи откат ...идёт провисание (раскалываю барьер Преодолением) и стою жду пока откатиться Печать пламени или Клеимо.
    1. Сожжение при двух Добиваниях не юзается , никогда , лучше ещё раз Клеймом стукнуть и добрать Добивание хотя бы до 8
    2. Печать пламени и Клеймо это один и тот же скил , вместе они не используются , либо одно , либо другое , от билда зависит
    3. ДПС цикл зависит от билда , а их много и сообветственно под каждый билд свой ДПС-цикл

  7. #207
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Зачем брать Несокрушимый щит - 3 вехи, если щитом спамим раз в 53с.(
    "Карающий меч" не в счет?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #208
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Вам не кажется немного нелогичным работа вех Нерушимый заслон и Апология? С одной стороны мы получаем барьер, с другой - баф на уменьшение входящего урона (который возможно собьет другой защитный баф от саппорта), и все это от одного умения с откатом много больше чем работа самих вех? Один эффект - 5с, другой - 4с. Да, это хорошо что на 5с дается очень сильный срез урона, но почему бы эти вехи не размазать на разные умения? Одну, допустим, перепилить под Щит мученика (который по моему тоже имеет малую актуальность, т.к. по отхилу даже хуже вех на отхил от СЗ, а -20% в барах можно сделать дважды стукнув клеймом под канонами, что намного быстрее даже половины времени отката умелки). Так в совокупности мы получим чуть больше выживаемости, потому что она будет длиться больше по времени, чем по эффективности (не всегда можно подгадать с Заслоном, чаще он юзается просто по откату). Как вы считаете, коллеги?
    Уменьшая урон мы увеличиваем шанс что барьер залочит его.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  9. #209
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Уменьшая урон мы увеличиваем шанс что барьер залочит его.
    Это правда конечно... Но на 5с?

  10. #210
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Elkmar, хотелось бы увидеть скрины Вашего ДПСа по соло цели с развернутой статистикой по скилам если можно. Именно по соло цели - по боссу в 6-м секторе. Естественно на том, на котором не надо "бегать".
    Где не надо бегать - не нашлось вчера, к сожалению. В среднем там выходит 50 на 40 в пользу клейма. Но это я еще немного слоупочу с сожжением - даю не совсем по откату (ес-но под всеми нужными баффами). Вот босс (первый на чумном), где бегать пришлось меньше всего.
    При этом топовый ДПС показал констовый инж, цифирь там около 1,6кк.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: raskl.jpg
Просмотров: 792
Размер:	48.8 Кб
ID:	227028
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Это правда конечно... Но на 5с?
    Любая защита хорошо. Учитывая, что родная классовая, которая всегда была фишкой, абсолютная дыра.


    ЗЫ: а еще вымораживают на бгшках всякие придурки в штурмовой броне (у самого пока нет, поэтому я милишник-тихоход), которые сидя на имбоклассе, умудряются в дуэлях (да, на бг тяжело поймать 1 на 1, но можно) почти проиграть - спасают только вовремя данные тапки. Я думаю, тот, кому это адресовано - поймет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #211
    Аватар для Sashha98
    Лига Волонтёр Лиги Sashha98 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Может, кто помочь с ПВЕ-дд билдом под Нитку?

  12. #212
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Карающий меч" не в счет?
    После Осуждения, Карающий можно прошляпить. Польза не постоянная.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  13. #213
    Аватар для Arikujik
    Новобранец Arikujik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    У меня вопрос по Обетам К\С разве они не должны работать все 10 Сек, ну или пока не наберется по 3 канона? Или это все из-за вех которые я на них вкачал?
    Вопрос снят, все понял))
    Последний раз редактировалось Arikujik; 05.12.2015 в 20:40.

  14. #214
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    понятно - что разрабы читают стены плача.
    Моя основная задача - чтобы довольных в каждом классе было больше, чем недовольных
    Этим и занимаюсь
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  15. #215
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Где не надо бегать - не нашлось вчера, к сожалению. В среднем там выходит 50 на 40 в пользу клейма. Но это я еще немного слоупочу с сожжением - даю не совсем по откату (ес-но под всеми нужными баффами). Вот босс (первый на чумном), где бегать пришлось меньше всего.
    При этом топовый ДПС показал констовый инж, цифирь там около 1,6кк.
    Вложение 227028

    Любая защита хорошо. Учитывая, что родная классовая, которая всегда была фишкой, абсолютная дыра.


    ЗЫ: а еще вымораживают на бгшках всякие придурки в штурмовой броне (у самого пока нет, поэтому я милишник-тихоход), которые сидя на имбоклассе, умудряются в дуэлях (да, на бг тяжело поймать 1 на 1, но можно) почти проиграть - спасают только вовремя данные тапки. Я думаю, тот, кому это адресовано - поймет.
    Маловато чот) Кстати вот ДПС клейма+ПП и это билд как под паки так и под соло босса. Развертку по скилам забыл открыть но основное думаю видно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 3331
Размер:	119.1 Кб
ID:	227058  
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #216
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Моя основная задача - чтобы довольных в каждом классе было больше, чем недовольных
    Этим и занимаюсь
    Можно хоть в двух словах что хоть планируется с храмовником? Вопросов то много возникает и по скилам и расположению вех - что делается в нашем направлении.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #217
    Аватар для fallxaz
    Батрак fallxaz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!21...jxvm/YJXUCMZDB
    я так понял веха "Утренняя звезда" не могет работать с СЗ и ЯС,так как СЗ 4 сек действия и время каста ЯС 4 сек,но откат между скилами 1,5сек,так что нам не хватает порядка 1,5 сек для работы вехи "Утренняя звезда"

  18. #218
    Аватар для Demon567
    Батрак Demon567 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallxaz Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!7!21...jxvm/YJXUCMZDB
    я так понял веха "Утренняя звезда" не могет работать с СЗ и ЯС,так как СЗ 4 сек действия и время каста ЯС 4 сек,но откат между скилами 1,5сек,так что нам не хватает порядка 1,5 сек для работы вехи "Утренняя звезда"
    СЗ работает 5 секунд, плюс 3 вехи Корона Света по 1 секунде каждая. Итого 8 секунд работы СЗ. Все прекрасно работает. Наверное одно это и работает.

  19. #219
    Аватар для fallxaz
    Батрак fallxaz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demon567 Посмотреть сообщение
    СЗ работает 5 секунд, плюс 3 вехи Корона Света по 1 секунде каждая. Итого 8 секунд работы СЗ. Все прекрасно работает. Наверное одно это и работает.
    вот это я слоупок

  20. #220
    Аватар для irbis38
    Батрак irbis38 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    +5 часовых поясов от Мск
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ребят я полный нубик )) можете если не трудно накидать билд для кача от 65 до 70,ну и танка,ну основные умелки которые юзаются хотябы в 2 словах,а там попробую разобраться ))


    Введи при регистрации 473326 и получи полезные вещи )

  21. #221
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Я переделал свой билд

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!313..3...eriwm/KMJJVGHR

    Пришлось пожертвовать анафемой и Нерушимым заслоном....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #222
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Маловато чот) Кстати вот ДПС клейма+ПП и это билд как под паки так и под соло босса. Развертку по скилам забыл открыть но основное думаю видно.
    У вас точно нет проблем с математикой? На вашем скрине суммарный ДПС ниже, чем на моем. При этом как я понял, вы привели скрин с первого босса ХТ, где вообще говоря танчится не босс, а Сепсис, а там за счет механики можно сделать очень лютые цифири.

    И еще раз повторюсь: эффективные билды под паки и под соло - это совершенно разные билды. Ключевое - эффективные.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  23. #223
    Аватар для fairFox114
    Новобранец fairFox114 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    У вас точно нет проблем с математикой? На вашем скрине суммарный ДПС ниже, чем на моем. При этом как я понял, вы привели скрин с первого босса ХТ, где вообще говоря танчится не босс, а Сепсис, а там за счет механики можно сделать очень лютые цифири.

    И еще раз повторюсь: эффективные билды под паки и под соло - это совершенно разные билды. Ключевое - эффективные.
    Ды, и это реально доставляет - перелив перед каждым боссом.

  24. #224
    Аватар для Sashha98
    Лига Волонтёр Лиги Sashha98 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Состряпал такой ПвП билд на фришку: http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!113...njhil/UXFWYSDC
    Помогите переделать под Нитку.
    Нужно убрать:
    5 умений и 3 вехи

  25. #225
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Elkmar, сделать билд отдельно для соло цели через то же сожжение не проблема вообще. Равно как и летать с двумя билдами в астру. Я ищу вариант 1 билда, да и я думаю многие тоже не хотят летать с двумя залитыми билдами. Причем я это делаю не потому что нету КМВ (у меня фул донатный перс) - просто мне так не удобно. Да и не понимаю я гонки за ДПСом у танка - танк должен не быть ватой и держать агро. Это его основная задача. Боссы у меня никогда не срываются на ДД, ватой вроде тоже не являюсь. Так зачем тогда весь этот пафос про математику? Да и не настолько крут ДПС если честно чтоб парится двумя билдами ради таких цифирь.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  26. #226
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    DarthWeider, ласта на черепашке проходили? А там вторая и третья фазы тупой ДПС-чек (на третьей, правда, дамажить неудобно). Третий босс на чумке тоже своеобразный ДПС-чек: чем быстрее убьешь - тем меньше открытых жаровен и меньше раз, когда он пускает круги. Так что ДПС важен так же, как и выживаемость. А так как выживаемость требуется высокая, то и встает выбор - эффективный танк на паки или на соло. Да, неудобно, да, меня самого не устраивает. Однако я умудряюсь летать в солобилде, так как конста позволяет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  27. #227
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    На черепашьем проходили, 3-го на чумном - нет, когда речь идет о том чтоб выжимать соки из себя большинство консты предпочитает не дрочится ( я в том числе), овчинка выделки не стоит. У меня есть универсальный билд - под большинство, есть отдельный под сложных боссов. Но на тех боссах о которых вы говорите нет проблемы танка - проблема четко выполнять нужные действия и выживать больше стоит для группы (срезать сферы, микроконтроль жаровен, уворачиваться от огненных атак, лужи, аое и т.д.). О каком ДПС чеке вы говорите ??? Мучится преодолевая косяки разрабов? По факту я вас понял но с вашей позицией не согласен.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  28. #228
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Неа, не поняли.

    Чем дольше бьется босс - тем больше вероятность косяка со стороны игрока. Чем дольше бьется босс - тем меньше вероятность того, что сейв в очередной раз будет не в откате. Я же говорю - своеобразный ДПС-чек (если брать пример третьего босса на чумке - то круги он там пускает по времени, в последний полет фулконстой мы круги видели 3 раза, когда только осваивали босса - было по 6-7 разов, что кардинально повышает нагрузку на игроков), считайте, что это босс с софт-энрейджем. И если кто-то в группе упал - то в этом виноват и танк в том числе. Потому что в сезоне 7.0 танк не просто отвлекает на себя внимание противника, но и дает в нужные моменты защитные баффы на группу.

    Ну и банально - при агро х4 (х8 для земли) надо как-то удерживать эффективно агро ДДшников, а в моей консте ДДшки выдают в районе 1,2-1,6 лямов, если не мрут или не заняты чем-нибудь типа сбора шариков, что автоматом требует ДПС-а от меня в районе 400к+. Такие дела.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  29. #229
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    В чем вы пытаетесь меня убедить? В том что хорошо если танк дамажит? В том что в пати/рейде важен ДПС любого слота? В том что на убийство босса меньше времени уходит если все слоты эффективно вливают дамаг? Это я и без вас знаю. Но обязывать нас (храмовников)летать в два билда - это верх дибилизма я считаю. То что я вижу на данный момент это можно сделать менее дамажный универсальный вариант а все эти "мего сложные" косячные боссы ** кому по сути нужны при нынешней системе. Вот о чем я.

    Еще раз повторюсь: вам надо в два билда летать, удобно, нравится - это ваше право, но не догма для всех.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  30. #230
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    вы рейд ещё учитывайте
    не думаю , что там будет актуален АОЕ танк
    и уж там то точно будут ДПС чеки
    а для активно играющего танка без КМВ(эт не только я ) есть только 2 билда , ПвП и ПвЕ
    благо аспект один , спасибо за это КД

  31. #231
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я переделал свой билд

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!313..3...eriwm/KMJJVGHR

    Пришлось пожертвовать анафемой и Нерушимым заслоном....
    Имхо:
    1) Если брать БК - то брать авангард и НЩ. Они все завязаны на КМе. 520 стремительности с БК хорошо так откатывает бары.
    2) Родная земля и покаяние - писюльки живучести в море дамага увы как выяснилось позже.
    3) Боевой пыл не критичен вообще для билда с клеймом и воздаянием. Воздаяние вообще канона не требует а клеймо от канона дает только + к дамагу так что прожима обетов хватает с головой.
    4) Щит мученника - УГ редкое, больше 1 я бы вообще не брал (если бы брал вообще). лучше щит и ульту.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от Sashha98 Посмотреть сообщение
    Состряпал такой ПвП билд на фришку: http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!113...njhil/UXFWYSDC
    Помогите переделать под Нитку.
    Нужно убрать:
    5 умений и 3 вехи
    Дохера урона а живучести ноль.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 07.12.2015 в 00:25.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #232
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Sashha98 Посмотреть сообщение
    Состряпал такой ПвП билд на фришку: http://allodswiki.ru/calcnew/#!7!113...njhil/UXFWYSDC
    Помогите переделать под Нитку.
    Нужно убрать:
    5 умений и 3 вехи
    умения с ПП можно снять ,а вехи с Упоения и 1 с Средоточия

    а так , норм билд , хотя по мне , Коварство всё же нужно помогает тоже Сожжение в нужный момент прожать

    п.с.: был бы АН , было бы 0 защиты , а так чёт среднее

  33. #233
    Аватар для DanielKirin
    Поселенец DanielKirin на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    ребят а веха "Подготовка храмовника" вообще работает?

  34. #234
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DanielKirin Посмотреть сообщение
    ребят а веха "Подготовка храмовника" вообще работает?
    Так проверить легко. ЯПо крайней мере количество ЗП точно можно проверить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #235
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В чем вы пытаетесь меня убедить? В том что хорошо если танк дамажит? В том что в пати/рейде важен ДПС любого слота? В том что на убийство босса меньше времени уходит если все слоты эффективно вливают дамаг? Это я и без вас знаю. Но обязывать нас (храмовников)летать в два билда - это верх дибилизма я считаю. То что я вижу на данный момент это можно сделать менее дамажный универсальный вариант а все эти "мего сложные" косячные боссы ** кому по сути нужны при нынешней системе. Вот о чем я.

    Еще раз повторюсь: вам надо в два билда летать, удобно, нравится - это ваше право, но не догма для всех.
    Я? Я-то как раз не стараюсь. Напомню, где все началось: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6823290. И далее это вы просили меня выложить раскладку ДПС-а с босса, потом сказав, что мол маловато, ниже выложив скрин, где ваш ДПС еще меньше. Обсуждение ради обсуждения?

    Ну и напомню, что еще во времена ПТС-а я писал о проблеме разделения на аое-танка и соло-танка, чуть ли не один из первых. Но видимо, разработчики это проблемой не считают. Хотя посмотрим, что там даст переделка аое.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  36. #236
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Я? Я-то как раз не стараюсь. Напомню, где все началось: https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6823290. И далее это вы просили меня выложить раскладку ДПС-а с босса, потом сказав, что мол маловато, ниже выложив скрин, где ваш ДПС еще меньше. Обсуждение ради обсуждения?

    Ну и напомню, что еще во времена ПТС-а я писал о проблеме разделения на аое-танка и соло-танка, чуть ли не один из первых. Но видимо, разработчики это проблемой не считают. Хотя посмотрим, что там даст переделка аое.
    Хм, вобще я скорее имел ввиду ДПС ДД он 1,5 раза выше того о чем вы писали (топовый инж), и даже при нем босс легко держится, паки проходятся. Да и ваш ДПС надо складывать по писюлькам - сложно было выложить как на моем скрине? Ну да не суть - Омега писал что будет править АОЕ - надеюсь с учетом танкования и с учетом того что хотелось бы иметь вариант АОЕ как при физе так и при свете, сочетаемые с уроном по соло боссу. Я не против а только ЗА вариативность но не в рамках соло цель или пак..
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 07.12.2015 в 11:30.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #237
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Хотелось бы соответствующий скринчик и место, где он был заснят (ДПС инжа около 2 млн и ваш "легкий танкинг", видео было бы вообще идеально). Ибо что-то не верится, что на первом боссе на чумке можно такое выдать (и при ДПС-е меньше 500к такое удержать). Про необходимость сложения - вообще смешная отписка, если честно.

    А вот насчет неприятия разделения пак-соло я вас прекрасно понимаю. Надеюсь, что станет лучше.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #238
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Хотелось бы соответствующий скринчик и место, где он был заснят (ДПС инжа около 2 млн и ваш "легкий танкинг", видео было бы вообще идеально). Ибо что-то не верится, что на первом боссе на чумке можно такое выдать (и при ДПС-е меньше 500к такое удержать). Про необходимость сложения - вообще смешная отписка, если честно.

    А вот насчет неприятия разделения пак-соло я вас прекрасно понимаю. Надеюсь, что станет лучше.
    Определитесь уже сколько ваш инж выдает ДПС 2КК или как вы писали ранее 1,6КК)) На моем скрине у лука ДПС 2,5КК - это к вопросу "топового инжа". Писькомерство конечно, но тем не менее. Видео писать или скринить спецом это скорее вам надо как будущему автору гайда по храмовникам=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  39. #239
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Открою секрет за 1,5к кри как на том боссе, на который вы предоставили скрин, выдавать как боженька лютые цифири. Давайте лучше первого с чумного И не съезжайте с темы.

    ЗЫ: и наверное это мои слова про ДПС в полтора раза больше с пометкой "топовый инж". Ну или я не понял вас.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #240
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вы рейд ещё учитывайте
    не думаю , что там будет актуален АОЕ танк
    и уж там то точно будут ДПС чеки
    а для активно играющего танка без КМВ(эт не только я ) есть только 2 билда , ПвП и ПвЕ
    благо аспект один , спасибо за это КД
    Ага, чот я попробовал физ-билд для пвп, и вообще нарадоватся не мог. До тех пор пока не пришло осознание того что танк и физ это разные статы (бож vs физ) и тут либо 2 комплекта либо рефоржить шмотки по 2 раз в день.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Имхо:
    2) Родная земля и покаяние - писюльки живучести в море дамага увы как выяснилось позже.
    3) Боевой пыл не критичен вообще для билда с клеймом и воздаянием. Воздаяние вообще канона не требует а клеймо от канона дает только + к дамагу так что прожима обетов хватает с головой.
    4) Щит мученника - УГ редкое, больше 1 я бы вообще не брал (если бы брал вообще). лучше щит и ульту.[COLOR="Silver"]
    Покаяние уг? Но как же - за жизнь бара можно ударить клеймом 3 раза, а это 30% урона долой. Во всех барьерах! Это даже круче чем Щит мученика! Осюда и пункт 3 - канонов для такого спама-отсева клейма нужно много.

    Я давно начал подозревать Щит в некомпетентности, но а куда еще деть скил-поинты? Вмешательство можно взять снизив воздаяние до 2х, а щит уж очень ситуативный (хоть и очень полезный, да). Ой странно-странно. Попробую потестить.

    Рассуди мой нынешний билд? http://allodswiki.ru/calc/#!7!213..3...phtg/IHWRVQRJK
    Со всем правками скорее всего буду тестить вот такое http://allodswiki.ru/calc/#!7!213..3...phtg/IDCCOCAYU (сразу скажу что стяжка нужна консте для ддшек)

     Ответить в теме
Страница 6 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения