Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1930
  1. #81
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Пал просто идеален в танке, возможно вы просто не поняли еще этого.
    вы просто наверное не летали с луками.
    лук танчит не получая урона, на паках выходит на первое место по ДПС, жрец спокойно афкает весь остров
    а пал да, танчит отлично, только жрец пыхтит на пианино, вся пати старается, чтоб компенсировать отсутствие ДПС у танка

  2. #82
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Лук топ танк и тут без вопросов.
    Не проседает, выдает 350к-400к в соло цель. А вот паладинчик , даже практически в фул дефе (физ+божество без сожжения) выдаст 200к-250к и при этом будет судорожно прокликивать бары, абсорб, ульту в критической ситуации.
    Зато вот в ДД пал выдает топ ДПС, если хватает ручек держаться в мили зоне.

  3. #83
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Проблем ни с ДПСом танка ни с живучестью у пала нет, я ** где вы там пианино увидели и судорожное прокликивание баров. Может сталк и лучше вплане уклона (не играл им) но врядли сталки захотят танковать массово) Да и я не вижу пока того чтобы пал не оттанчил. Боссы тактические, с несколькими фазами - тут не ДПС решает а скорее слаженность.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #84
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Проблем ни с ДПСом танка ни с живучестью у пала нет, я ** где вы там пианино увидели и судорожное прокликивание баров. Может сталк и лучше вплане уклона (не играл им) но врядли сталки захотят танковать массово) Да и я не вижу пока того чтобы пал не оттанчил. Боссы тактические, с несколькими фазами - тут не ДПС решает а скорее слаженность.
    Позвольте взглянуть на ваш билд?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  5. #85
    Аватар для MAKC2033
    Бродяга MAKC2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=DarthWeider;6814467]ужасен, просто солянка вех. Самый лучший способ разобраться - -вдумчиво посидеть, почитать вехи, связать их с умениями. Залить билд, потестить, посмотреть что вам нравится в нем а что нет. Выкинуть не нужное, добрать чего по ощущениям не хватает. Чтоб понять танка я переливался весь ПТС и тестил и после установки на боевые еще раз эдак 10 как )



    А можешь показать свой билд для танка?

  6. #86
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Лук топ танк и тут без вопросов.
    Не проседает, выдает 350к-400к в соло цель. А вот паладинчик , даже практически в фул дефе (физ+божество без сожжения) выдаст 200к-250к и при этом будет судорожно прокликивать бары, абсорб, ульту в критической ситуации.
    Жрец слегка напрягается только на некоторых особо крупных паках и некоторых боссах, ульта на прохил чаще уходит ради какого-нить ДД, ДПС в районе 300к без шопа, что я делаю не так? А луков еще порежут. Ну или других танков апнут. Кстати, местами барьеры ведут себя очень странно, сегодня вечером посмотрю скрины и посчитаю, после этого напишу, подтвердились ли мои опасения.

    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Зато вот в ДД пал выдает топ ДПС, если хватает ручек держаться в мили зоне.
    А вот тут у меня проблемы, в ДД не вкурил до конца. На рейдовом Торосе, к примеру, за инжем и друидом угнаться не смог, при этом вместо панельки - пианино. Что делать с ДД - ума не приложу. Не поможете советом?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #87
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Билд каждый под себя делает. Что там должно быть - максимум дэфа, все аое. По соло цели можно подобрать что удобнее (мне например сожжение как финишер симпатичен)+очень помогает рекошетка под осуждением).Она у меня под 4-й палец стала=)))) Стремительность (без банок) 300+, живучесть 100+. собственно все)
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 30.11.2015 в 14:38.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #88
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Лук топ танк и тут без вопросов.
    Не проседает, выдает 350к-400к в соло цель. А вот паладинчик , даже практически в фул дефе (физ+божество без сожжения) выдаст 200к-250к и при этом будет судорожно прокликивать бары, абсорб, ульту в критической ситуации.
    Зато вот в ДД пал выдает топ ДПС, если хватает ручек держаться в мили зоне.
    Леммер опыт показывает , что БАРДЫ\некры\луки\маги выдают больше дамага......да и держаться в мили зоне не всегда реально по механике.

    убеди меня в обратном ? (


    P.s. твое мнение насчет пвп?

  9. #89
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Жрец слегка напрягается только на некоторых особо крупных паках и некоторых боссах, ульта на прохил чаще уходит ради какого-нить ДД, ДПС в районе 300к без шопа, что я делаю не так? А луков еще порежут. Ну или других танков апнут. Кстати, местами барьеры ведут себя очень странно, сегодня вечером посмотрю скрины и посчитаю, после этого напишу, подтвердились ли мои опасения.
    Не знаю. 300к - это в фул свете через сожжение. В нем не хватает вех на крутой деф, типо щит от заслона на пати и т.д., поэтому решил взять более надежного гибрида физ+свет, там и канон на лишний фак есть, т.к. ПН тратит только канон чистоты.
    Луков не обещали порезать, луки больше ДПСят и местами позволяют летать без хила) Поэтому пока они вне конкуренции)

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А вот тут у меня проблемы, в ДД не вкурил до конца. На рейдовом Торосе, к примеру, за инжем и друидом угнаться не смог, при этом вместо панельки - пианино. Что делать с ДД - ума не приложу. Не поможете советом?
    А вы играли фул свет? Гибрида не пробовали...? Там еще большее пианино, но зато даже багонекры иногда курят.

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Леммер опыт показывает , что БАРДЫ\некры\луки\маги выдают больше дамага......да и держаться в мили зоне не всегда реально по механике.

    убеди меня в обратном ? (


    P.s. твое мнение насчет пвп?
    Пробуйте гибрид свет+физ через ПП+ПН+Сожжение+Казнь+Анафема, будет вам дамаг.
    ps:
    1) У пала топовый урон в соло таргет.
    2) Пал с зарницей - топовый АоЕ урон.
    3) Тонна полезных фишек типо ульты на захил, узилища, оков ( хоть и багованных )
    4) В прямых руках с осуждением можно деражть щит на 4кк-6кк

  10. #90
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Потестил вехи Выдержка храмовника. Очень не понравилось - канонов много меньше, при том не редко бывают ситуации что стакаются 3 шт одного канона, что нафиг не надо.

    Сталк танчит лучше пала, но только соло цель, т.к. у него увороты раз в 5 сек с откатом 6с. Урон у сталка и пала примерно одинаков в танках. А еще у сталков очень интересная мини-игра на порезку урона, примерно похожая на механику старых барьеров пала. У пала же попросту нет менеджера барьеров.

    Взять "максимум дэфа, все аое" не получится, либо "Дамагер дурачок" либо "Глухой глупыш". Или что-то среднее, ни рыба ни мясо, что ни дамажит в 1ом ни танчит 2ой.

  11. #91
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    судя по билдам тех кто летает не в 1-3 сектора , контролить на островах не нужно ?
    весь астрал на АОЕ проходится ?

  12. #92
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ксэро, меня так же ломало и кидало в крайности пока не разобрался) Вот нахера тебе героизм? отповедь и РЩ одновременно если ты бьешь клеймом? Боевой клич?клеймо инквизитора? несокрушимый щит? Вот если все годное из второго и третьего соединить - выйдет клевый танк.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #93
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    в норм пати да .....аое

  14. #94
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    судя по билдам тех кто летает не в 1-3 сектора , контролить на островах не нужно ?
    весь астрал на АОЕ проходится ?
    Если танк держит - то да. Вороны бесят на ласте Чумного а так норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Вобще по поводу вех несокрушимый щит и боевой клич - тестил миллион раз, чтоб веха прокнула надо до КМа набросить осуждение как мы все знаем. Самый лучший мой результат - 1-2 секунды защитка висела. Слишком маленький тайминг - 4 секунды вообще ни очем за 4 вехи. Касательно героизма - его можно брать на этапах когда приоденешься. Иначе как писали выше будешь судорожно жать бары и играть на пианино. По мне так это вехи более мастхэвные в пвп. Да и щит от НЩ вешается мизерный - не стоит он 3 вех и умелок.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #95
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    в норм пати да .....аое
    а если подробней , норма понятие растяживое

  16. #96
    Аватар для Durilo
    Лига Объединённая Рать Лиги Durilo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    993
    Репутация
    41
    Загадочный Дарт Вейдер не хочет делиться с нами своим секретным билдом. =)
    Жаль.
    Товарищи танки, подскажите, с чем вы танчите астрал? Двуруч 2,5 или щит и одноруч?

    Мои путешествия: Славяне --> Феникс --> Серая Лига --> Семпер Анте --> Веселые Хухдунята->Русь
    Я слишком беден для бесплатных игр от mail.ru

  17. #97
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Эм...сам не танчил, но скорее всего щит+одн, т.к. барьерные скиллы на щит завязаны (точнее на его наличие).

  18. #98
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    во 2/4/6 одноруч+щит
    про 5 не знаю , но в 1/3 думаю друч можно носить
    но в АЗ обязом

  19. #99
    Аватар для Hekpomonrep
    Горожанин Hekpomonrep на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    почитал, кароче тут народ еще сам не разобрался какой билд и как им работать... не был на птс не тестил, лететь куда то с неиграбильным билдом,тем самым подстовляя патю нет желания.. теститьна мобах тоже спорный вариант, не играл ооочень давно, и судя по всему не стоит возврощатся...потому пока врублюсь что к чему , уже в начальные и летать не с кем будет.... билды есть на форуме. но каждый билд не тот , много спецов которые видят везде не то что нужно, а свои наброски выкинуть им трудно, или я так понимаю билды у них "Уникальные"..уникальные до каких пор то....

  20. #100
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Durilo Посмотреть сообщение
    Загадочный Дарт Вейдер не хочет делиться с нами своим секретным билдом. =)
    Жаль.
    Товарищи танки, подскажите, с чем вы танчите астрал? Двуруч 2,5 или щит и одноруч?

    Загадочного ДВ слишком много во всех темах форума, аж в глазах рябит, и только с хвалебными цитатами в адрес разработчиков...Все-то у него за...сь, куда не глянь. Либо оголтелый оптимист, либо ангажированный персонаж.

  21. #101
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Загадочного ДВ слишком много во всех темах форума, аж в глазах рябит, и только с хвалебными цитатами в адрес разработчиков...Все-то у него за...сь, куда не глянь. Либо оголтелый оптимист, либо ангажированный персонаж.
    Может я карму чищу) А если серьезно то костяк я предложил бы такой

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...qdphtg/IVTVFJE


    Остальное по вкусу) Но эт лично мое мнение)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #102
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ксэро, меня так же ломало и кидало в крайности пока не разобрался) Вот нахера тебе героизм? отповедь и РЩ одновременно если ты бьешь клеймом? Боевой клич?клеймо инквизитора? несокрушимый щит? Вот если все годное из второго и третьего соединить - выйдет клевый танк.
    Да, сегодня потестил и из крайностей метаться перестал. Но все же героизм - проходная к Авангарду. А вместе с вехами Оберегающий свет можно закастовать СЗ+ЯС даже на жестких пака в 4ом. На Нитке. Более того, такой связкой переживаются какие-нибудь взрывы или прочие неизбежные дамаги. Конечно, они вместе действовать будут от силы 2с, но все-же, -40% дамага на 6-8с это очень даже норм. По поводу отповеди принимается, уж очень мелкое поглощение (хотя -90К тоже хорошо, эх). С другой стороны они являются проходными к (на мой взгляд) очень полезной вехе Апология. Можно сократить пройдясь по пустой клеточке, но не ахти. Клеймо инквизитора только для того чтобы сделать Клеймо световым. Несокрушимый щит в купе с Кличем и Авангардом делает КМ топ-скилом. Тем более при ~500 стремла, когда откат КМа будет 10с, он будет чередоваться через раз с атакующими скилами (ибо баф Коварства снижает откаты примерно на четверть-треть).

    Зато с уверенностью могу назвать бестолковые вехи: Укреплени, Нерушимый заслон + Эгида веры, Последний рубеж, Искупление ну и контроль\дебаф в 3 ветке.

    Короч запилил пока такой билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...zqiwm/IXSZFVQP надо думать дальше. З.Ы. приятно что есть альтернатива, можно пообсуждать билды и различные тактики. А то у миста в пве все совсем пичально, а ничего другого в игре пока нет

  23. #103
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Укрепления и щиты нужны на сложных боссах всетаки имхо. Про боевой клич - пока я его не ощущаю.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #104
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Да, сегодня потестил и из крайностей метаться перестал. Но все же героизм - проходная к Авангарду. А вместе с вехами Оберегающий свет можно закастовать СЗ+ЯС даже на жестких пака в 4ом. На Нитке. Более того, такой связкой переживаются какие-нибудь взрывы или прочие неизбежные дамаги. Конечно, они вместе действовать будут от силы 2с, но все-же, -40% дамага на 6-8с это очень даже норм. По поводу отповеди принимается, уж очень мелкое поглощение (хотя -90К тоже хорошо, эх). С другой стороны они являются проходными к (на мой взгляд) очень полезной вехе Апология. Можно сократить пройдясь по пустой клеточке, но не ахти. Клеймо инквизитора только для того чтобы сделать Клеймо световым. Несокрушимый щит в купе с Кличем и Авангардом делает КМ топ-скилом. Тем более при ~500 стремла, когда откат КМа будет 10с, он будет чередоваться через раз с атакующими скилами (ибо баф Коварства снижает откаты примерно на четверть-треть).

    Зато с уверенностью могу назвать бестолковые вехи: Укреплени, Нерушимый заслон + Эгида веры, Последний рубеж, Искупление ну и контроль\дебаф в 3 ветке.

    Короч запилил пока такой билд http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...zqiwm/IXSZFVQP надо думать дальше. З.Ы. приятно что есть альтернатива, можно пообсуждать билды и различные тактики. А то у миста в пве все совсем пичально, а ничего другого в игре пока нет
    Вот с такими билдами палов и считают убогими на островах
    не взять защиту для пати в танке это эпик нерушимый заслон бесполезная веха то конечно на всю пати поглощение + защита + мощь правильно зачем оно нужно когда бос аоешить начинает
    взять вехи на анафему и ее саму не взять тоже шикарно
    КМ на большого любителя..
    Несокрушимый щит вместо за каменной стеной тоже не прокатит,
    Последний раз редактировалось Pirates290; 01.12.2015 в 08:07.

  25. #105
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Вот с такими билдами палов и считают убогими на островах,
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    КМ на большого любителя..
    Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: maASoul.png
Просмотров: 579
Размер:	33.2 Кб
ID:	226380 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13832937443225.jpg
Просмотров: 408
Размер:	28.6 Кб
ID:	226377

  26. #106
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...rzbn/YJBPYYVWJ

    ПВЕ танк. Расчет на выживание агр паков и агр босса ну и саппорт группы.

  27. #107
    Аватар для lex2505
    Лига Гражданин Лиги lex2505 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Как такой билд на танка?

    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...dphtg/EHZMBXCP
    Последний раз редактировалось lex2505; 01.12.2015 в 11:11.

  28. #108
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Люди вопрос такой, хил от святой земли профит? Тестили? Стоит ли вообще брать? Тк я вместо него хочу взять авангард, тк мне кажется -40% урона на 4 сек каждые 15-20 сек норм, чем отхил который еле как хилит если еще при этом щит мученика включен. Ваше мнение?

  29. #109
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...rzbn/YJBPYYVWJ

    ПВЕ танк. Расчет на выживание агр паков и агр босса ну и саппорт группы.
    У меня вопрос: А чем бить-то чтобы удерживать соло-цель? Одного Воздаяния, имхо, мало будет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #110
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Посмотри внимательно на свой дпс метр. Выхлоп от воздаяние лишь на 20 процентов ниже чем от умелок которым нужен канон. А вообще билд протестин . Срывов по соло не было. Срывы на парных целях были - тут от умения факать вовремя.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Люди вопрос такой, хил от святой земли профит? Тестили? Стоит ли вообще брать? Тк я вместо него хочу взять авангард, тк мне кажется -40% урона на 4 сек каждые 15-20 сек норм, чем отхил который еле как хилит если еще при этом щит мученика включен. Ваше мнение?
    ну сейчас в астре км юзаешь редко потому и выхлоп будет малый. а так циферки конеш в пользу км

  31. #111
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    Посмотри внимательно на свой дпс метр. Выхлоп от воздаяние лишь на 20 процентов ниже чем от умелок которым нужен канон. А вообще билд протестин . Срывов по соло не было. Срывы на парных целях были - тут от умения факать вовремя.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



    ну сейчас в астре км юзаешь редко потому и выхлоп будет малый. а так циферки конеш в пользу км
    Знаешь после твоего билда я твоего совета не придержусь, ты вообще вкурсе что вехи на увеличение урона от фака не работают на боссах?

  32. #112
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Знаешь после твоего билда я твоего совета не придержусь, ты вообще вкурсе что вехи на увеличение урона от фака не работают на боссах?
    изначально указывал на то что не ставил целью поднятся по шкале дпс. только агр, выживание и саппорт

  33. #113
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    изначально указывал на то что не ставил целью поднятся по шкале дпс. только агр, выживание и саппорт
    незнаю как ты там собрался агрить соло цель, с тобой летали не правельные маги и луки, где ты брать каноны будешь тоже не понятно, если ты собираешься их за счет выдержки храмовника восполнять то у тебя их будет с избытком, но без вех на активный щит нормальных (расскаленный щит) ты вряд ли долго проживешь во 2 секторе. Нахрена ты зарницу брал? Чем ты в ней собираешься бить? И если ты уж такой саппорт чего апологию не взял?

  34. #114
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    незнаю как ты там собрался агрить соло цель, с тобой летали не правельные маги и луки, где ты брать каноны будешь тоже не понятно, если ты собираешься их за счет выдержки храмовника восполнять то у тебя их будет с избытком, но без вех на активный щит нормальных (расскаленный щит) ты вряд ли долго проживешь во 2 секторе. Нахрена ты зарницу брал? Чем ты в ней собираешься бить? И если ты уж такой саппорт чего апологию не взял?
    почитай описание вех в игре здесь не точно.

  35. #115
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!7...rzbn/YJBPYYVWJ

    ПВЕ танк. Расчет на выживание агр паков и агр босса ну и саппорт группы.
    ДПС по соло цели какой ?

  36. #116
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    почитай описание вех в игре здесь не точно.
    Уязвимость от фака уже 100 раз проверялось, на боссах в астрале не работает на боссах, вехи зарница работают ток с умениями клеймо и печать непогрешимости (улучшенные версии тоже), у тебя ни одного ни другого нет

  37. #117
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ДПС по соло цели какой ?
    честно не помню не более 100 к это точно. менее 5 процентов от пати. И тем не менее ни один босс не уходил а мертвых хилов поднимал.

  38. #118
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    честно не помню не более 100 к это точно. менее 5 процентов от пати. И тем не менее ни один босс не уходил а мертвых хилов поднимал.
    Мда, с нубохилами и нуболуками летать, конечно никто не саагрит... У тебя с таким билдом должен срывать любой грамотный лук\маг

  39. #119
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Rexa111 Посмотреть сообщение
    честно не помню не более 100 к это точно. менее 5 процентов от пати. И тем не менее ни один босс не уходил а мертвых хилов поднимал.
    есть предположение , что ты держишь агр хилом , я под 100к нахиливал во 2-ом
    а лучше держать дамагом , это и профитней да и на рейды задел , там дамаг нужен будет полюбому в том числе и от танка
    тем более есть возможность совместить

    и всё же лучше выкинуть оскорбление и добрать Авангард
    Последний раз редактировалось ginishe; 01.12.2015 в 12:50.

  40. #120
    Аватар для Rexa111
    Горожанин Rexa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Мда, с нубохилами и нуболуками летать, конечно никто не саагрит... У тебя с таким билдом должен срывать любой грамотный лук\маг
    тебе мой билд не нравится - окей. тестить ты его не будешь. значит либо ты слепая ванга либо новый пророк. говорю же соло цели в таком билде не срываются.
    На счет зарницы ты прав пустые вехи вот тока как подойти к салнцевороту по другому не понятно. уязвимость пригождается не только на боссах, есть еще куча подбосиков и жирных мобиков

     Ответить в теме
Страница 3 из 49
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения