Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 15 из 49
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1930
  1. #561
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ну открыл и скрин тебе сделал) даже два^^ Сопоставь с цифрами резистов на свет или природу - увидишь разницу.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151223_234949.jpg
Просмотров: 579
Размер:	192.3 Кб
ID:	228876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151223_234941.jpg
Просмотров: 506
Размер:	191.5 Кб
ID:	228879  
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 23.12.2015 в 23:53.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  2. #562
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    И? 10 раз И?

  3. #563
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цифры посмотри резистов и брони. Бронь больше режет.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #564
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Так, стоп. Изначально ты говорил, что на физ больше видов резистов на 1. Теперь оказывается, что речь шла о кол-ве поглощения резистами. Два Витимира это слишком уже.

    ЗЫ И где там поглощение меньше, у меня одинаково.
    Последний раз редактировалось MakLogan; 24.12.2015 в 00:04.

  5. #565
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ты согласен что физ больше режется? ) Или будешь дальше юлозить?

    ЗЫ: на счет на 1 вид больше - не прав, но всегда физ больше резался.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.12.2015 в 00:11.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #566
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Да нет)

    Защитные хар-ки дают ровно по 0.05% за 1 стат, любая хар-ка.
    А сопротивляемости дают по ~0.1 раза уменьшение входящего урона за каждую единичку сопротивляемости.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 351
Размер:	90.0 Кб
ID:	228882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 316
Размер:	82.8 Кб
ID:	228885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 299
Размер:	102.8 Кб
ID:	228888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 297
Размер:	93.8 Кб
ID:	228891  

  7. #567
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Примерно?)то есть ты считаешь что 707,44 поглощения физ урона и 686,9 поглощения астрала - это равные цифры? 0_о
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #568
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    А ничего, что кол-во самих статов разное? Блин, ну серьезно, пьяный что ли?

  9. #569
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Два Витимира это слишком уже.
    У тебя ко мне претензии? Так выскажи, не стесняйся.


    В слаке с 2016 года

  10. #570
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    А ничего, что кол-во самих статов разное? Блин, ну серьезно, пьяный что ли?
    Ты определись так у тебя разное количество статов или одинаковое)))))
    Смотри - резисты на шмоте у всех одинаковы, отличаются только показатели брони - у ткани меньше всего. средне на коже и максимум на латах. Да, ты можешь доп статами разогнать ту или иную защиту больше. Поэтому сравнивать изначально скажем твой защитный стат билд и мой не получится - они будут разные. Плюс доп статы увеличивают на %. Скажем 46 статов в природу дает аж минус 2, 35 % резиста к ядам. Они половой роли не играют, единственный плюс их они максят волю. ВСЕ! ЗАРУБИ ЭТО!
    Вернемся к началу резисты к астралу 6959 ( у меня) - это по тул типу в 696,9 раз (!) уменьшает урон астралом. РАЗ КАРЛ!!! Броня (у меня например) 7629 с двуручем - это в 763,9 раз уменьшает физ урон. Запомни цифры. 763,9-696,9=67. Разница на 67 раз (!) или около 8-9%.

    Если для тебя это одинаково то мне тебя жаль и не надо каждый раз по каждому мелкому поводу лезть на шишку.
    Удачной ночи.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.12.2015 в 09:04.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #571
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    Багро, ты гонишь.
    1. У тебя в рыж прокрафчены плечи, торс, перчатки, пояс, поножи, наручи и оберег. Всё, кроме оберега даёт бонус именно к броне, а не резистам. Оберег, к тому же имеет бонус в 2 раза меньше, чем серьги или кольца. Поэтому естественно, что брони у тебя больше, чем сопротивляемости магии.
    2. У кожи и тряпок брони меньше, чем у лат, поэтому там будет ещё меньше срез физурона. Магия же (например, Свет) будет резаться точно так же, как и у танка со щитом.
    3. Про 67 раз - это вообще полный лол. Не умеешь считать - не берись. Разница на примере твоей куклы, если что, всего около 9% (763/696). То есть чисто по тебе в твоем на данный момент бронеперекошенном эквипе физика будет резаться на 9% больше, чем магия. Выровняешь шмот в рыж - разница уйдёт.

  12. #572
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DirtyLiar Посмотреть сообщение
    Багро, ты гонишь.
    1. У тебя в рыж прокрафчены плечи, торс, перчатки, пояс, поножи, наручи и оберег. Всё, кроме оберега даёт бонус именно к броне, а не резистам. Оберег, к тому же имеет бонус в 2 раза меньше, чем серьги или кольца. Поэтому естественно, что брони у тебя больше, чем сопротивляемости магии.
    2. У кожи и тряпок брони меньше, чем у лат, поэтому там будет ещё меньше срез физурона. Магия же (например, Свет) будет резаться точно так же, как и у танка со щитом.
    3. Про 67 раз - это вообще полный лол. Не умеешь считать - не берись. Разница на примере твоей куклы, если что, всего около 9% (763/696). То есть чисто по тебе в твоем на данный момент бронеперекошенном эквипе физика будет резаться на 9% больше, чем магия. Выровняешь шмот в рыж - разница уйдёт.
    Согласен, ток ты еще плащ не упомянул, там тоже резисты. Не учел часть фиола. Ок, ну не в 67 а на, или на 9 процентов - в чем разнимца то? ты на время поста посмотри.

    Апд. поправил для буквоедов.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 24.12.2015 в 09:19.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  13. #573
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murgen1 Посмотреть сообщение
    Билд под унылое ПвП (без килов), под нечетные острова, в общем на все случае жизни, под рейдбоссов придется или устраивать соло на клавиатуре, или делать второй билд. Тестил этот вариант несколько дней, в целом очень доволен, ну и ждем патчей, чтобы все опять начинать сначала :о))



    Очень понравилась введенная с патчем возможность заполнять дыры между СЗ клеймом и воздаянием.
    Раз уж берётся Интердикт,то я бы взял стан от анафемы. Если на все случаи жизни,то этот стан неплохо спасает на Криге во Фрактале.
    Я редко в каких билдах беру Непогрешимость и Присягу света на 2, также как и выдержку - канонов хватает. Проблема с ними возникает только в начале боя,тут спасают обеты. Ну или я что-то делаю не так.
    Имхо.

  14. #574
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Раз уж берётся Интердикт,то я бы взял стан от анафемы. Если на все случаи жизни,то этот стан неплохо спасает на Криге во Фрактале.
    Интердикт взят, чтобы постоянно висело осуждение, по большей части
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Я редко в каких билдах беру Непогрешимость и Присягу света на 2, также как и выдержку - канонов хватает. Проблема с ними возникает только в начале боя,тут спасают обеты. Ну или я что-то делаю не так.
    Имхо.
    У меня были затыки, после того, как ЯС перевели на чистоту, раньше не хватало только КС.

    Пока водичка не протухла, попробую перекинуть одну веху с непогрешимости и с выдержки на два ранга страшного суда. Спасибо за совет, потестирую.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  15. #575
    Аватар для ZimneeLetoVesni
    Лига Соль Земли Лиги ZimneeLetoVesni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    murgen1, от чего у вас желание впихнуть всё в один билд? Величие же есть...
    Если пвп - то БК ,пожалуй, обязателен. КМ юзается по откату, который в сочетании с Дисциплиной имеет небольшой откат,в теории. Что на практике ситуативно, ведь нас могут просто не замечать Чего уж про контроль в нашу сторону говорить

  16. #576
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    murgen1, от чего у вас желание впихнуть всё в один билд? Величие же есть...
    Потому что второй билд - консерв для рейдбоссов, а с ним кроме танкования и выживания делать нечего, соответственно в 90% случаев я буду пользоваться этим билдом, так как он более дамажный и с ним быстрее и комфортнее играть.

    Цитата Сообщение от ZimneeLetoVesni Посмотреть сообщение
    Если пвп - то БК ,пожалуй, обязателен. КМ юзается по откату, который в сочетании с Дисциплиной имеет небольшой откат,в теории. Что на практике ситуативно, ведь нас могут просто не замечать Чего уж про контроль в нашу сторону говорить
    Не хотелось ломать саппортам их бафф цикл, и в целом кроме слишком уж большого отката послепатчевой сз, меня кд скилов устраивает вполне и без бк. Раньше без него был затык в дпс, так как во время отката сз/яс у меня было только клеймо, сейчас зарница это дело пофиксила.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  17. #577
    Аватар для Fukita
    Бродяга Fukita на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Уважаемые! Терпения не хватает читать и пролистывать все сообщения. Давно не играла... Так что как слепой котенок в новом пале. Знаю, глупо просить об этом, но все же рискну) билд пве танка)) общие черты) в астрал летать в ближайщее время не планирую. Так по локам да по квестам пофаниться) Зачем танк по квестам?) Душа у меня танковская) Не могу играть дд) И, знаю, лупить мобов дольше и тд и тп.. Пал 65 лвл, величка и пара донатских вех)

  18. #578
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Fukita Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Терпения не хватает читать и пролистывать все сообщения. Давно не играла... Так что как слепой котенок в новом пале. Знаю, глупо просить об этом, но все же рискну) билд пве танка)) общие черты) в астрал летать в ближайщее время не планирую. Так по локам да по квестам пофаниться) Зачем танк по квестам?) Душа у меня танковская) Не могу играть дд) И, знаю, лупить мобов дольше и тд и тп.. Пал 65 лвл, величка и пара донатских вех)
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..3...mjxvm/KMJJVGHR

    Только адаптируйте билд под текущие реалии.

    Веху "Правое дело" можно не брать

    Я сам качался в танке. Притом билд был даже похуже этого.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.12.2015 в 14:28.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #579
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..3...mjxvm/KMJJVGHR

    Только адаптируйте билд под текущие реалии.

    Веху "Правое дело" можно не брать

    Я сам качался в танке. Притом билд был даже похуже этого.
    Каково без вех на каноны? Вопрос не саркастический. Лично мне в танковании почти всегда не хватает канонов чистоты, а вот канонов света полным полно. Оправдываю наличие обоих вех тем что клеймо с вехой Покаяние срубает урон в барах (однако, если задуматься, то от этой вехи можно отказаться, т.к. в пати с инжем откат Щита мученика всего 10с, и эти 5-20% срубленные Клеймом не так уж велики). Ах да, и еще потому что париться не приходится по поводу откатов. Жамкнул оба обета и не отвлекаешься.

  20. #580
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Каково без вех на каноны? Вопрос не саркастический. Лично мне в танковании почти всегда не хватает канонов чистоты, а вот канонов света полным полно. Оправдываю наличие обоих вех тем что клеймо с вехой Покаяние срубает урон в барах (однако, если задуматься, то от этой вехи можно отказаться, т.к. в пати с инжем откат Щита мученика всего 10с, и эти 5-20% срубленные Клеймом не так уж велики). Ах да, и еще потому что париться не приходится по поводу откатов. Жамкнул оба обета и не отвлекаешься.
    С выдержкой храмовника канонов в принципе хватает. Нужно только выгадать время под Ярость Света. Вот как раз из-за нее не хватает канонов чистоты. Но тут уже думать надо. Откат Обетов у меня сейчас 11,4% (Стремительность 244,8). Так что единственное, что нужно привыкать по откату использовать оба обета сразу.

    Покаяние получается проходной вехой к Родной Земле и массовому факу

    Так как факи отвязали от канонов, стоит ли добрать Анафему на 2 если нет вех?

    У меня взята еще веха Публичный суд. В связке с Интердиктом работает просто изумительно. Ярость Света по окончании вешает анафему, а вместе с ним "Осуждение", после чего врубается Святая Земля.

    Если кто хочет, может посмотреть расчетный агр от этого и фактический.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #581
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А если вы прочитаете описание выдержки, то поймете, что польза от нее на так и велика И профит стремительно падает, чем больше у вас стремительности.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  22. #582
    Аватар для ooloo
    Стражник ooloo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Калькулятор еще не сделали?


    Боишься не делай, делай не бойся!

  23. #583
    Аватар для sibirbear
    Лига Гость Лиги sibirbear на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ooloo Посмотреть сообщение
    Калькулятор еще не сделали?
    Калькулятор обновили

  24. #584
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от sibirbear Посмотреть сообщение
    Калькулятор обновили
    Где? (10 вопросов "Где?")

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #585
    Аватар для darinina
    Новобранец darinina на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от sibirbear Посмотреть сообщение
    Калькулятор обновили
    ссылку можно?
    Введи при регистрации код 319330 и бесплатно получи увеличенную сумку, свиток, облегчающий набор опыта, 5 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза, а также уникальный костюм.

  26. #586
    Аватар для sibirbear
    Лига Гость Лиги sibirbear на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Где? (10 вопросов "Где?")
    Цитата Сообщение от darinina Посмотреть сообщение
    ссылку можно?
    Упс... извиняйте, обманул - был в беспамятстве. Калькулятора актуального нет к сожалению (

  27. #587
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    подскажите же уже, пожалуйста, как распределить характеристики в аз ? оч надо, а сам запутался уже
    Последний раз редактировалось slavashi; 10.01.2016 в 11:53.

  28. #588
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    подскажите же уже, пожалуйста, как распределить характеристики в аз ? оч надо, а сам запутался уже
    Нападение: Божественный урон, Стремительность
    Защита: Живучесть, Осторожность

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  29. #589
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Нападение: Божественный урон, Стремительность
    Защита: Живучесть, Осторожность
    имею в виду характеристики не шмота, а характеристики на самом персе, если не трудно, хотя бы в %-ном соотношении, плиз
    Последний раз редактировалось slavashi; 10.01.2016 в 16:07.

  30. #590
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Актуальный калькулятор

    Кому бы написать, чтобы наконец паладинам сделали актуальный калькулятор!?

  31. #591
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Нападение: Божественный урон, Стремительность
    Защита: Живучесть, Осторожность

    а для чего палу в АЗ характеристика осторожность?

    в пвп танко аспекты льют не в первую очередь, тем более безобидных палов
    в пве либо хп 90%+ либо что то не так делает танк или хил

  32. #592
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    а для чего палу в АЗ характеристика осторожность?

    в пвп танко аспекты льют не в первую очередь, тем более безобидных палов
    Осторожные храмовники забирают 3 круг в катакомбах.На бг вносят неплохой вклад в неравном бою.А если взять осторожность и незыблемость,чтобы голема потаскать,то будет+для команды.



  33. #593
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Осторожные храмовники забирают 3 круг в катакомбах.На бг вносят неплохой вклад в неравном бою.А если взять осторожность и незыблемость,чтобы голема потаскать,то будет+для команды.
    точно-точно, забирают всё палы, главное не играть некро-варом, а то не достанется 3ий круг катакомб=(
    сервер СВ. ф/д.

  34. #594
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Мне кажется, или какие-то вехи на барьеры не пашут? Никогда не видел в барьерах урон больше 3.5М, при том что у меня 7М хп.

  35. #595
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или какие-то вехи на барьеры не пашут? Никогда не видел в барьерах урон больше 3.5М, при том что у меня 7М хп.
    Опять чтоли сломали ....


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  36. #596
    Аватар для Phatomix
    Поселенец Phatomix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    так и не чинили. палы же как мазохисты идут по остаточному принципу.
    все вехи (3+2) на увеличение размера барьера свыше 50% ХП не работают с момента правки АЗ.
    когда танчишь Фрактал в харде это очень заметно, так как там один босс бьет бьет 5+кк, а дамаг ласта доходит до 15кк. прикольно в логе, при всей защите, читать про ваншот 5кк в барьере и 10кк в тушке

  37. #597
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Phatomix Посмотреть сообщение
    так и не чинили. палы же как мазохисты идут по остаточному принципу.
    все вехи (3+2) на увеличение размера барьера свыше 50% ХП не работают с момента правки АЗ.
    когда танчишь Фрактал в харде это очень заметно, так как там один босс бьет бьет 5+кк, а дамаг ласта доходит до 15кк. прикольно в логе, при всей защите, читать про ваншот 5кк в барьере и 10кк в тушке
    На прошлой неделе танчил - видел 5 кк в барьере. Но это при мученике . А так выше 3,7 кк не видел , да. На входящий урон не работают и их не думают чинить ..увлеклись варами что то...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  38. #598
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе танчил - видел 5 кк в барьере. Но это при мученике . А так выше 3,7 кк не видел , да. На входящий урон не работают и их не думают чинить ..увлеклись варами что то...
    Лел, ну мучеником и я 5.8М собирал. Но господи, как же у меня горит от ваншотов во фрактале. ЕДИНСТВЕННОЕ место где требуются эти вехи и они не пашут! Притом ваншот-то проходит по самой грани, то из-за мусора в барьерах то из-за мизера переполневшего чашу! С работающими вехами ваншотов бы не было... Ох как я горю

  39. #599
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Лел, ну мучеником и я 5.8М собирал. Но господи, как же у меня горит от ваншотов во фрактале. ЕДИНСТВЕННОЕ место где требуются эти вехи и они не пашут! Притом ваншот-то проходит по самой грани, то из-за мусора в барьерах то из-за мизера переполневшего чашу! С работающими вехами ваншотов бы не было... Ох как я горю
    А толку гореть - надо ждать правок. У вара сейчас кстати неправильная механика барьера - все , что выше 70% их хп должно их ваншотить как и нас, а у них просто уходит в увечья. Поправят - будут отлетать также на вершителе. Хотя я думаю сразу поправят из-за этого и вершителя самого на такой урон) Больше месяца ходить классу с неработающими вехами - это эпик конечно.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 15.01.2016 в 13:31. Причина: нарушение п. 3.30. Правил форума


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  40. #600
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    такой вот вопросец есть...работает ли веха у всех осуждение?или я один такой нуб?а то если не работает то пол билда менять надо
    НеТрогайМеня Инки

     Ответить в теме
Страница 15 из 49
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения