Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 14 из 49
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1930
  1. #521
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Именно, что в разных. Вот только если вам лет 40-50 "деградировать" (не знал, что умение проводить правильные тесты и проводить анализ полученных данных - это деградация, угу) до меня - то вы еще не родились даже.

    1) Захват точек, Каргалас. Проводите тест Более чем уверен, что вам фиолетово, на каком БГ что замерять. Если где-то и смотреть развертки - так в рейтинговых или на ЧД. Во всех остальных местах - неправильный тест.
    2) Манекен - не работает беспощадка, бывают рядом с ними желтые мобики 1 лвл, какой-нибудь сталк решил потестить ротацию ударов. На выходе получаем неправильные результаты теста.

    А потом идет удивление - а почему это не работает!

    Так что советую выбираться из своей песчаной категории и ждем через два месяца. Авось вы наконец и перестанете работать форумным шутом.

    ЗЫ: и совсем забыл... это к разговору о том, кто читает только то, что хочет прочитать - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6858207. Советую обратить внимание на циферку в сообщении LaNocheOscura

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  2. #522
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Именно, что в разных. Вот только если вам лет 40-50 "деградировать" (не знал, что умение проводить правильные тесты и проводить анализ полученных данных - это деградация, угу) до меня - то вы еще не родились даже.

    1) Захват точек, Каргалас. Проводите тест Более чем уверен, что вам фиолетово, на каком БГ что замерять. Если где-то и смотреть развертки - так в рейтинговых или на ЧД. Во всех остальных местах - неправильный тест.
    2) Манекен - не работает беспощадка, бывают рядом с ними желтые мобики 1 лвл, какой-нибудь сталк решил потестить ротацию ударов. На выходе получаем неправильные результаты теста.

    А потом идет удивление - а почему это не работает!

    Так что советую выбираться из своей песчаной категории и ждем через два месяца. Авось вы наконец и перестанете работать форумным шутом.

    ЗЫ: и совсем забыл... это к разговору о том, кто читает только то, что хочет прочитать - https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6858207. Советую обратить внимание на циферку в сообщении LaNocheOscura
    Ты даже не понял, о чем я написал. Зато приписываешь очевидно косячные шаги мне, на неизвестно каком основании.
    Констатирую наличие у тебя умственной отсталости и частичного нарушения причинно-следственного мышления. Расстройство мышления, однако.

    И ты так стараешься хоть как-то меня задеть, что лазишь по темам? или по моим постам?
    Не надо так стараться, я женщин предпочитаю.
    Про циферки, так я отвечал о посте https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6857421 другого форумчанина, и циферки оттуда, из лога боя, и с панели хп перса, так-то. Там ответ сразу на два пункта. АЗ ведь определять должен работу для всех вех АЗ, а не только для некоторых АЗ, не так ли. АЗ на скрине АКТИВИРОВАН, что видно по кол-ву хп от вех перса, и был активирован ранее, что видно по величине словленного барьером урона, но щиты до релога не вешаются.
    Ну, ты опять обломался, не переживай, для тебя это нормально. Как я говорил, не смертельно, всего лишь, не лечится.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 16:48.


    В слаке с 2016 года

  3. #523
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: О, а вот и переход на личности подъехал. Не, не через два месяца все-таки. Через 4 ждем


    Там ответ на один пункт. Иначе бы вначале сообщения не стояла цифирька один. Л - логика.

    К слову, на ты мы не переходили.

    Ах да, забыл ответить ранее:
    LaNocheOscura, выдержка вроде бы и выглядит вкусно, но в то же время есть более полезные вложения вех. Точно так же как и с хилкой за каноны/землю. Вообще пока что храмовник - один из самых затратных по вехам класс. Жду 71 веху в билд (лимонный Данас), хотя и она не сильно поможет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  4. #524
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: О, а вот и переход на личности подъехал. Не, не через два месяца все-таки. Через 4 ждем


    Там ответ на один пункт. Иначе бы вначале сообщения не стояла цифирька один. Л - логика.

    К слову, на ты мы не переходили.

    Ах да, забыл ответить ранее:
    LaNocheOscura, выдержка вроде бы и выглядит вкусно, но в то же время есть более полезные вложения вех. Точно так же как и с хилкой за каноны/землю. Вообще пока что храмовник - один из самых затратных по вехам класс. Жду 71 веху в билд (лимонный Данас), хотя и она не сильно поможет.
    У меня ответ по двум пунктам сразу, простой констатацией активного АЗ на скрине и некоторыми деталями скрина

    Ты это, тег off не включай, не надо так демонстрировать свою боязнь высказывать мысли вслух, тем более, что на личности ты первый перешел, в оскорбительной для меня форме.

    Сначала, пока я был в Р.О., кому-то сказал, что его, мол, Витимир покусал, я то есть, так? https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6828474
    И через время, снова в мою сторону плевок, в посте Багромиру, смысл "а чО на этого нупа внимания обращать, слухай меня, я те авторитетно заявляю" https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6856320

    Ввиду этого, обращаться к тебе на "вы", это себя не уважать.
    Сам же спровоцировал подобное обращение, а теперь удивляешься.
    Зато, я не удивлен.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 20:12.


    В слаке с 2016 года

  5. #525
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Лечилка там неплохая, но вех не хватает. Или потеряем в дамаге (а следовательно и в агре), или в защите.
    Я бы тот же БК перекинул туда.... Будет полезнее для группы и хила, имхо....
    А в агре мы не сильно потеряем, так как это исходящий хил от храмовника. А хил тоже генерирует агр. Таким образом, получается усиление агра от Святой Земли.

    Также вехи "Последний рубеж" также будут генерировать агр, так как они хилят храмовника.

    Все это исходя из логики и наблюдений. Но в теории

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #526
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Витимирушка, уймитесь уже. Сказал же - ждем на переэкзаменовку через 4 месяца, не раньше


    LaNocheOscura, если ничего не меняли, то базовое агро для хила - 0,25 за единицу лечения. То есть ожидаемо будет 1 единица агро за 1 единицу лечения (там лечение от святой земли идет по отдельной статье "расходов"). Для атакующих же умений будет 4 к 1. Таким образом тики лечения в 40-50к будут соответствовать 10-15к урона, что даже меньше урона зарницы и тиков анафемы. Надо ли оно нам - ну не знаю. От БК имеет смысл отказываться только при наличии констового саппорта, иначе рискуете остаться без баффов вообще.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #527
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я бы тот же БК перекинул туда.... Будет полезнее для группы и хила, имхо....
    А в агре мы не сильно потеряем, так как это исходящий хил от храмовника. А хил тоже генерирует агр. Таким образом, получается усиление агра от Святой Земли.

    Также вехи "Последний рубеж" также будут генерировать агр, так как они хилят храмовника.

    Все это исходя из логики и наблюдений. Но в теории
    Я в астротанке не брал бы эти вехи - много беготни, группа часто далеко от храма. А вот в фуллтанке Фрактала беру все в защиту на ласта например.

    ПС: Не пойму чего Витимиру не сидится ровно на попе - вроде чувак кому то что доказывает, но доказать отказывается усылая самим тестить. забавная логика однако)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #528
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Витимирушка, уймитесь уже. Сказал же - ждем на переэкзаменовку через 4 месяца, не раньше

    Ждите-ждите и примите таблеточку, не надо так режим нарушать

    Багромир, это мне-то спокойно не сидится, или у кого-то нижеспинница чешется? Три поста вверх, считая от твоего, посмотри. Там и док-ва, в виде ссылок, и причины.
    Или, решил сделать вид, что чего-то не понимаешь.

    А флуд я прекращаю, задолбало конкретно.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 17:15.


    В слаке с 2016 года

  9. #529
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я в астротанке не брал бы эти вехи - много беготни, группа часто далеко от храма. А вот в фуллтанке Фрактала беру все в защиту на ласта например.
    А что там на ласте такого необходимого с этими вехами (на хил)? А так там весело, конечно. Я даже варовский адреналин взял, с ним чуть легче все же.
    {офф}:
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ПС: Не пойму чего Витимиру не сидится ровно на попе - вроде чувак кому то что доказывает, но доказать отказывается усылая самим тестить. забавная логика однако)
    Ну я ж говорил, что так и будет

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #530
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Paladindin007, и как живется с 2 млн здоровья? Насчет зарницы - просто интересует итоговый агр с умения. По моим подсчетам там должно получаться так же, как с землей/СЗ, но мало ли что.
    Пробовали ассистить и паладина, но быстро передумали - со щитом и барьерами всеже живучее чем сталки, маги, барды, инжи .... все таки танко-класс. Умер пал в атаки 2 раза - последним или предпоследним после выноса группы. ПВП мне сейчас видется все-таки через свет: анафема, сожжение, но это имхо, подсказки Омеги типа не должно быть все в одном стате(свет) только сбивают с толку... По урону сейчас если откинуть переапанных (на скрине по дпс после паладина глубокий провал) варобардонекров, то вполне уверенно можно чувствовать себя и на ровне с другими классами(аоешка была только - СЗ для замедлений)
    По поводу хила, вехи на исцеление от СЗ стоит брать только, наверное, при фул донате, и так есть чем похилится: трактат в кровожадке, "укрепление" порой выдают по 400к за босса, обгоняя хила.
    сервер СВ. ф/д.

  11. #531
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    По поводу хила, вехи на исцеление от СЗ стоит брать только, наверное, при фул донате, и так есть чем похилится: трактат в кровожадке, "укрепление" порой выдают по 400к за босса, обгоняя хила.
    ИМХО Осторожность для храма намного профитнее, попробуйте - дамаг невысок у храма, как следствие, и профит от кровожадки не высокий.
    А вот слить храма в Осторожности куда как сложнее.


    В слаке с 2016 года

  12. #532
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    ИМХО Осторожность для храма намного профитнее, попробуйте - дамаг невысок у храма, как следствие, и профит от кровожадки не высокий. А вот слить храма в Осторожности куда как сложнее.
    Живучесть и Осторожность - основные защитные статы. Раньше трактат кидал в осторожность, думал всё хорошо, недавно попробовал в кровожадность кинуть - как уже говорил на паках особо не дамажу(только агрю), а вот на боссах не плохо выходит по хпс за счет соло дамага. Если вечером доберусь до форума, и у Вас есть интерес - покидаю скринов. А вот в ПВП кровожадка лажой показалась, за счет этих щитов...
    сервер СВ. ф/д.

  13. #533
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    Живучесть и Осторожность - основные защитные статы. Раньше трактат кидал в осторожность, думал всё хорошо, недавно попробовал в кровожадность кинуть - как уже говорил на паках особо не дамажу(только агрю), а вот на боссах не плохо выходит по хпс за счет соло дамага. Если вечером доберусь до форума, и у Вас есть интерес - покидаю скринов. А вот в ПВП кровожадка лажой показалась, за счет этих щитов...
    Кидайте, посмотреть-поанализировать интересно, заодно и сам позаливаюсь в кровожадку, посмотрю профитность.
    Смущает примерно следующее, сколько будет профит от кровожадки при 200 с небольшим единиц?
    Осторожность с таким показателем дает защиту в районе 40% с небольшим срезки вхождения всего входящего дамага при хп<40%, что есть примерно 15% срезки всего входящего дамага при распределении хп от 0% до 100%, а вот что даст 200 с небольшим единиц кровожадки, какой процент отхила от макс. хп храма пойдет при, скажем, 400к дамага в босса? Если более 15%, (при ежесекундном дамаге босса в тушку, или более 7,5% при 1 ударе в 2 секунды), то тогда кровожадка профитнее. Очень сомневаюсь, что 220-230 кровожадки дадут такой профит.

    Промежуточный вывод есть, но озвучивать его пока не могу - нид сначала проверить. А это будет только поздно вечером, либо вообще только завтра.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 20:16.


    В слаке с 2016 года

  14. #534
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Разнообразие в ущерб профитности? Сомнительная ПЕРСПЕКТИВА.
    Багро...у меня слов нет...Ты хоть понял о чем я написал??? Я не о разнообразии написал, а о свободе выбора... Я просил тебя - отдохни немного, а то создается впечатление, что "чукча не читатель - чукча писатель".

  15. #535
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А что там на ласте такого необходимого с этими вехами (на хил)? А так там весело, конечно. Я даже варовский адреналин взял, с ним чуть легче все же.
    {офф}:
    Ну я ж говорил, что так и будет
    Бой долгий канонов много уходит, да и когда на 30% убегаю на вход за разворотом большого моба, потом подводя его к Беренике все же подхиливает, хотя вот тут соглашусь 100% профита этот мусорный отхил наверное не имеет) У меня 3 основных наиболее часто пользуемых переродочных скила - адреналин, щит некра и триединствие (или как там от друля)=)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Багро...у меня слов нет...Ты хоть понял о чем я написал??? Я не о разнообразии написал, а о свободе выбора... Я просил тебя - отдохни немного, а то создается впечатление, что "чукча не читатель - чукча писатель".
    Да мне так то параллельно что у тя со словами да и собственно с тобой) веришь, нет?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #536
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кидайте, посмотреть-поанализировать интересно, заодно и сам позаливаюсь в кровожадку, посмотрю профитность.
    Смущает примерно следующее, сколько будет профит от кровожадки при 200 с небольшим единиц?
    Осторожность с таким показателем дает защиту в районе 40% с небольшим срезки вхождения всего входящего дамага при хп<40%, что есть примерно 15% срезки всего входящего дамага при распределении хп от 0% до 100%, а вот что даст 200 с небольшим единиц кровожадки, какой процент отхила от макс. хп храма пойдет при, скажем, 400к дамага в босса? Если более 15%, (при ежесекундном дамаге босса в тушку, или более 7,5% при 1 ударе в 2 секунды), то тогда кровожадка профитнее. Очень сомневаюсь, что 220-230 кровожадки дадут такой профит.

    Промежуточный вывод есть, но озвучивать его пока не могу - нид сначала проверить. А это будет только поздно вечером, либо вообще только завтра.
    у Осторожности прямая зависимость
    то есть , 200 Осторожности дадут 20% процентов порезки после 40% хп
    Последний раз редактировалось ginishe; 22.12.2015 в 21:36.

  17. #537
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    у Осторожности прямая зависимость
    то есть , 200 Осторожности дадут 20% процентов порезки после 40% хп
    Зашел наконец в игру, перепроверил.
    Действительно, это так, 22,3% порезки при 223 Осторожности ниже 40% хп. Странно, уверен, что вчера видел озвученную мной цифру. Удивлялся, пересматривал, и видел 40, 1% при 223 Осторожности. Вчера проводил перебалансировку статов, мб вылез какой-то дефект фреймворка и в этом дело, не знаю.
    В этом случае, в ПВЕ профитность кровожадки до определенного предела (пока не начнет резко падать с повышением кол-ва вложенных в него очков) очевидна, и лишь при достижении данного предела, стоит закидывать "остаток" в Осторожность.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 21:51.


    В слаке с 2016 года

  18. #538
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    как по мне , защитные надо гнать в Живучесть , уж много всего у нас с щитами связано
    или в туже Осторожность , но при условии разгона Стойкости до 8кк-9кк хп
    хотя всё же спорный стат Осторожность

    а Кравожадка всё же слишком мало даёт(имхо)

  19. #539
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Яркий пример того, как расходятся теория и практика.
    Кровожадку в танке - в утиль.
    Набивая щиты и работая барьерами, дамажить остается лишь на поддержание агро. Постоянная ротация Клеймо-КМ из атакующих скилов, накидывать анафему и сожжением бить при этом себе же дороже.
    Ни а каком эффективном отхиле дамагом и речи быть не может.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 23:27.


    В слаке с 2016 года

  20. #540
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    как по мне, защитные надо гнать в Живучесть, уж много всего у нас с щитами связано
    На живучесть влияет только щиты жреца. Щит от набиваемых вех или сосредоточенности на неё не влияет. Я думаю, что заливаться нужно в физ защиту, т.к. 90% дамаг это именно физ, когда как мощные плюхи это стихия\природа - не подобрать. Так хоть статичный дамаг фильтроваться будет. Остальное - живучесть, стойкость, осторожность.

  21. #541
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    На живучесть влияет только щиты жреца. Щит от набиваемых вех или сосредоточенности на неё не влияет. Я думаю, что заливаться нужно в физ защиту, т.к. 90% дамаг это именно физ, когда как мощные плюхи это стихия\природа - не подобрать. Так хоть статичный дамаг фильтроваться будет. Остальное - живучесть, стойкость, осторожность.
    позволю себе не согласится
    коэффициент 2 к 1 , не сильно располагает к забросу статов в порезку опр. урона

  22. #542
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Защитные статы следует балансировать относительно текущего патча и вытекающих проблем по просадке выживаемости, относительно имбалансных и мета классов текущего патча и распределять вашу защиту равномерно не упарываясь в один защитный стат.

    Лично я после каждого непростого боя против группы, которая по моему мнению имеет лучший состав из классов на ЧД беру статистику защиты и балансирую свою защиту относительно входящих типов урона в процентах, это самое простое решение любых ваших защитных пвп проблем, относительно живучести и осторожности это вопрос сугубо фрактала,если ты в АЗ на ЧД тебе эти статы вообще ни к чему, ечли ты в АН то тебя прожмут до отметки срабатывания осторожности, то я не поверю, что это спасет храмовника без эскейпов и адекватных сбросов таргерта с себя. Астрал я вообще не рассматриваю ибо если он практически катаясь по клавиатуре проходится на Нити, то на фришке и проблес быть не должно.
    Это лишь мое мнение



  23. #543
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Защитные статы следует балансировать относительно текущего патча и вытекающих проблем по просадке выживаемости, относительно имбалансных и мета классов текущего патча и распределять вашу защиту равномерно не упарываясь в один защитный стат.

    Лично я после каждого непростого боя против группы, которая по моему мнению имеет лучший состав из классов на ЧД беру статистику защиты и балансирую свою защиту относительно входящих типов урона в процентах, это самое простое решение любых ваших защитных пвп проблем, относительно живучести и осторожности это вопрос сугубо фрактала,если ты в АЗ на ЧД тебе эти статы вообще ни к чему, ечли ты в АН то тебя прожмут до отметки срабатывания осторожности, то я не поверю, что это спасет храмовника без эскейпов и адекватных сбросов таргерта с себя. Астрал я вообще не рассматриваю ибо если он практически катаясь по клавиатуре проходится на Нити, то на фришке и проблес быть не должно.
    Это лишь мое мнение
    вроди ж уже выяснили год-два назад , что астрал на Нити проще
    на фри всё сложней , т.к. разброс в донате аховый . а мобов фармить должно быть интересно при любом его уровне
    в том числе и в чётных секторах

    с ПвП сложней , но Осторожность , как мне кажется выглядит более универсально даже в АН (имхо)

  24. #544
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Яркий пример того, как расходятся теория и практика.
    Кровожадку в танке - в утиль.
    Набивая щиты и работая барьерами, дамажить остается лишь на поддержание агро. Постоянная ротация Клеймо-КМ из атакующих скилов, накидывать анафему и сожжением бить при этом себе же дороже.
    Ни а каком эффективном отхиле дамагом и речи быть не может.

    Вот и я тоже отказалася от Анафемы, так как 1) не понял куда ее впихнуть в цикл без учета выдержки храмовника; 2) тупо не хватает умений.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #545
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Кидайте, посмотреть-поанализировать интересно -\\-\\-
    Промежуточный вывод есть, но озвучивать его пока не могу - нид сначала проверить. А это будет только поздно вечером, либо вообще только завтра.
    забыл вчера про форум(, а на работе есть только скрины с БГшек последних в АН, ну скрины подобрал из разряда когда не мы кого-то зажали на респе, а мою команду продавили на респе, поэтому показать хороший результат в "смертях" чуть сложнее было:
    щит позволяет крутить барьеры почти как у "старого" паладина - есть ощущение что я что-то контролирую))) АОЕшка по прежнему одна - СЗ, которая особо не дамажит, противники одетые и из хороших ги попадались.
    Если переапанных чертей порежут, то жить даже в пале сейчас можно будет...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 354
Размер:	225.2 Кб
ID:	228846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 317
Размер:	136.7 Кб
ID:	228849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 312
Размер:	141.9 Кб
ID:	228852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 293
Размер:	145.1 Кб
ID:	228855  
    Последний раз редактировалось Paladindin007; 23.12.2015 в 11:07.
    сервер СВ. ф/д.

  26. #546
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже отказалася от Анафемы, так как 1) не понял куда ее впихнуть в цикл без учета выдержки храмовника; 2) тупо не хватает умений.
    Анафема в танке нужна ток в билде под паке и то далеко не всегда. основные варианты как мне кажется клеймо+воздаяние или клеймо+сожжение. Остальное от лукавого.
    В ДД - казнь-сожжение -анафема - ПП. тут как бы разработчик уже все за нас определил.
    В пвп сложнее - вариативность шкалит. Но вот если с соло дамагом все более менее на местах то вот с аое билдом в плане финишера сложновато. даже после "порезки" вертушке альтернативу у пала не найти.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #547
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Анафема в танке нужна ток в билде под паке и то далеко не всегда. основные варианты как мне кажется клеймо+воздаяние или клеймо+сожжение. Остальное от лукавого.
    Профитнее второе. Чтобы статы на разбавлять. Вытягивать стрем/бож. Клеймо с печатью инквизитора, естественно.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В ДД - казнь-сожжение -анафема - ПП. тут как бы разработчик уже все за нас определил.
    С одной стороны логично, с другой - разработчитк так и хочет нам зарезать дамаг, даже в аспекте нападения. Если с физом всё понятно, всё усиление для него идёт в АН, то физ актуальнее. Но как тогда быть с танкованием? Ведь для него нужен другой стат. Или принуждение к переливу статов - рефорджу, при каждой смене грани? Или крафт дополнительного сета экипировки. Что удручает.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    В пвп сложнее - вариативность шкалит. Но вот если с соло дамагом все более менее на местах то вот с аое билдом в плане финишера сложновато.
    Остановился пока на АОЕ варианте. Вполне устраивает для массзамесов на БГ.

    Per aspera ad astra

  28. #548
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Не знаю, мое глубокое убеждение что в физ урон вкладывать и спецом собирать сет, или тем более рефорджить при смене граней не имеет смысла. Основной финишер все равно сожжение. ППшка иеперь только лишь для набивания стаков добивания+ основной дамаг ресурс у нее теперь каноны. Анафема свет а казнь - получает бонус к урону с анафемы. Хз для чего вообще мксить физ урон. В пвп он не профитен.
    АОЕ на каких скилах основано?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #549
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Не знаю, мое глубокое убеждение что в физ урон вкладывать и спецом собирать сет, или тем более рефорджить при смене граней не имеет смысла.
    ИМХО. Брать кучу вех на поднятие физ урона и не поддерживать его спец статом, на мой взгляд сомнительное удовольствие. Разгонять так разгонять. Или уж плюнуть на всё и замаксить основные статы - М/Р/Б. Максить физ урон в ПВП, принуждают разрабы, причём именно в АН. Освящённая сталь перенесена в АН же.

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Основной финишер все равно сожжение.
    Да, сожжение знатно всекает под 10 стаками добивания. Всё никак не могу привыкнуть к нему именно как к удару из-за картинки. У меня стойкая ассоциация с Аутодафе. Да и название схожее и картинка символична. Типа цель должна застаниться в костре инквизитора и гореть

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    АОЕ на каких скилах основано?
    Анафема, раскаченная на макс, ЯС, СЗ и интер естессна. Сожжение финишер.

    Вчера в этом билде был во Фрактале (просто на пробу, не переливался). К своему ужасу, был на 2-ом 3-ем месте по ДД. Видать совсем плЁхо у нас дела с ДД.

    Per aspera ad astra

  30. #550
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    На счет пвп чот всплыло-а что режет физ урон? Могу ошибаться но вроде Броня, руны, физ резисты (раньше вроде еще были уклоны,пари,блоки). Свет режется ведь тока рунами и резистами? Кто помнит?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #551
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    1 У меня стойкая ассоциация с Аутодафе. Да и название схожее и картинка символична.

    2 Анафема, раскаченная на макс, ЯС, СЗ и интер естессна. Сожжение финишер.

    3 Вчера в этом билде был во Фрактале (просто на пробу, не переливался). К своему ужасу, был на 2-ом 3-ем месте по ДД. Видать совсем плЁхо у нас дела с ДД.
    1. ну тут грех не согласится, иконка от старого скила совершенно не к месту, могли бы и перерисовать... все таки коммерческая игрушка, можно делать как положенно..
    2. анафема норм согласен, а вот аоешки при разогнаной стремилки+свет урон что то не дамажат совершенно.
    3. т.е. вы ддшили аоешками? чит какой-то получается. сколько было в рейде варов, бардов, луков, некров, инжей?
    Последний раз редактировалось Paladindin007; 23.12.2015 в 13:53.
    сервер СВ. ф/д.

  32. #552
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    2. анафема норм согласен, а вот аоешки при разогнаной стремилки+свет урон что то не дамажат совершенно.
    Я Вам больше скажу, больше всего надамажил 1 скил. Называть не буду, а то снова порежут. Ну нафик. Итак дамажить нечем.

    Цитата Сообщение от Paladindin007 Посмотреть сообщение
    3. т.е. вы ддшили аоешками? чит какой-то получается. сколько было в рейде варов, бардов, луков, некров, инжей?
    Ну почему чит? Например, на первом боссе, кроме Крига, ещё куча мобов постоянно появляются. Их тоже убивать надо.

    Нет, в рейде не было ни варов ни луков ни некров. Барды, маги, инжи.

    Per aspera ad astra

  33. #553
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На счет пвп чот всплыло-а что режет физ урон? Могу ошибаться но вроде Броня, руны, физ резисты (раньше вроде еще были уклоны,пари,блоки). Свет режется ведь тока рунами и резистами? Кто помнит?
    Божественная защита. Или как е там...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #554
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Значит для физа на 1 срезку (броней) идет больше по отношению к свету - выходит так?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #555
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    позволю себе не согласится
    коэффициент 2 к 1 , не сильно располагает к забросу статов в порезку опр. урона
    Это конечно так, прибавка очень мелкая, но если взять 300 физ. защиты то это -15% дамага постоянно... И по мне это не плохой результат. Уж полезнее чем отхил от траты канонов или уменьшение барьеров на 5% за каждый канон.

    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    Астрал я вообще не рассматриваю ибо если он практически катаясь по клавиатуре проходится на Нити, то на фришке и проблес быть не должно.
    В пати с соответсвующим гиром - наверно да, не должно. Но у нас еле-еле 4 чела наскре_бли (цензурится) на открытие 8го, чтобы летать полноценным составом а не закидонами, и танчится (да и вообще проходится) очень хардово, просто ад, превозмогаем как можем. Посему -15% физы мне кажется спасательным кругом в океане дамага.

  36. #556
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение



    В пати с соответсвующим гиром - наверно да, не должно. Но у нас еле-еле 4 чела наскре_бли (цензурится) на открытие 8го, чтобы летать полноценным составом а не закидонами, и танчится (да и вообще проходится) очень хардово, просто ад, превозмогаем как можем. Посему -15% физы мне кажется спасательным кругом в океане дамага.
    В конце концов я с твоей гильдии и если мы пачкой проходим не парясь астрал то ты можешь подойти ко мне в голосе и узнать есть ли разница между нашими билдами, ибо может проблема вовсе и не в тебе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    вроди ж уже выяснили год-два назад , что астрал на Нити проще
    на фри всё сложней , т.к. разброс в донате аховый . а мобов фармить должно быть интересно при любом его уровне
    в том числе и в чётных секторах

    с ПвП сложней , но Осторожность , как мне кажется выглядит более универсально даже в АН (имхо)
    Астрал на нити легчайший для людей с фришки, но не для людей с подписки, когда пачка фришки с 7-9 рунами на аое проходит остров не проседая и не обращая внимание на бафы и дебафы на которые мы внимание обращаем, подбираем острова попроще для прохождения, ибо у нас в 8 секторе проклятье рун режет все на корню, да да рун которых нет, когда жрец на фришке вешает щит на 800тысяч наш жрец вешает щит на 150-200к а каждый удар босса при моих 7,5млн хп отнимает треть за удар без порезки урона босса деф абилками,так что ни разу не легче уж поверьте людям которые как и вы были сначало на фришке и имеют персонажей на фришке для сравнения



  37. #557
    Аватар для murgen1
    Новобранец murgen1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Билд под унылое ПвП (без килов), под нечетные острова, в общем на все случае жизни, под рейдбоссов придется или устраивать соло на клавиатуре, или делать второй билд. Тестил этот вариант несколько дней, в целом очень доволен, ну и ждем патчей, чтобы все опять начинать сначала :о))



    Очень понравилась введенная с патчем возможность заполнять дыры между СЗ клеймом и воздаянием.
    C уважением, murgen.
    ONLINE
    OFFLINE
    666-777 Минигайд по AOE Храмовнику

  38. #558
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Значит для физа на 1 срезку (броней) идет больше по отношению к свету - выходит так?
    Где хоть больше-то?
    Единственное, что у некоторых классов просто брони меньше и все. Кол-во видов защитных статов и на то, и на то одинаковое.

  39. #559
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    у некоторых классов просто брони меньше и все.
    Броня то в формуле расчета поглощения физ урона есть? Есть. Для света ведь показатель брони не учитывается. Значит свет будет входить больше при равных чем физ. Нет разве?
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #560
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Открываем окно персонажа и видим "Сопротивляемости", или они не учитываются и просто так?

     Ответить в теме
Страница 14 из 49
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения