Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 13 из 49
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1930
  1. #481
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    На ЧД весело. 90% беготни, 10% боя....

    Кто-нибудь может внятно сказать ответ на вопрос "В чем роль храмовника в ПвП"?

    Таскать кандалами? Да, при этом ХП у того, клшл таскаешь проседает при ассисте, но толку мало
    Суметь поймать народ в Узилище? Использую узилище, противник отбегает и загорается стена. Зато если поймать, забавно наблюдать как он выбегает и тут же возвращается обратно
    Дохнуть под ассистом? В этом плане ничего не изменилось. Для пала по-прежнему нужен ассист чтобы убить его.
    Саппортить? 4х секундными Коварством, Защитой, Трусостью, Храбростью? Кто-нибудь составлял билд под это? Хочется пожать ему руку.
    Хилить? Святой Зкмлей? Для меня загадка как все это уживется в билде...
    Дамажить? Не смешите. Я бы сказал "царапать".

    В общем пока что я не вижу роли в ПвП (в частности на Домике). Может быть кто-нибудь в этом поможет?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 21.12.2015 в 16:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #482
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    скрины то с ЧД будут "человек-у храма всё ништяк" ?
    или на ЧД вы были не храмовником ?

    а если были не храмовником , то чёй то так , мож вы ниочёмно храмовником играете ?
    ЧД то не БГшка , там донатом не задавишь при норм противнике
    Пожалуй, плюсану. По двум причинам.

    1. Несколько заходов на БГ. На одном (Каргалас - захват флага) Прямо у флага, при поддержке одного хила отутюжил и задушил в узилище сразу 3-их варов. На другом заходе с точностью до наоборот, постоянно держали в контроле, слепка, факи, фиры и прочее. Ничего не дали сделать. И это хвалёный "имбо" храм?

    2. ГЧД. Мы в защите. Стоим на точке - дефим. Залетает с инвиза, ВНИМАНИЕ, ОДИН ВАР. 2 мельницы и висят 5 искорок. (Да, мы были в меньшинстве, одного не затянуло). И ИМБА храм тут тоже не помог. Да, я там наваял более 30-ти лямов дамага, но толку - 0.

    Другими словами, где есть овергир и овердонат, там есть оверперс. И храм, пожалуй, не самый первый в этом списке.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    текст
    Будьте так любезны, хотя бы редактируйте, исправляйте свои сообщения. Порой, приходится догадываться о чём Вы пишете, из за ошибок. (Явно от спешки)
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.12.2015 в 13:54.

    Per aspera ad astra

  3. #483
    Аватар для zabotinps
    Поселенец zabotinps на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Хотите, смешной пальчик покажу?
    Храмничья привычка, она и будет оценкой Вашим постам.

    Папка всея храмовники ***, моззк задействуйте, и подумайте о том, что все мили-удары наносятся ОРУЖИЕМ ближнего боя.
    Грубо говоря, это значение СКИЛА присваивается ОРУЖИЮ в момент нанесения урона. Эта же хурьма и с Зарницей, при набитых стаках она ПРИСВАЕВАЕТ значение урона ОРУЖИЮ ближнего боя, параллельно другому используемому скилу.
    Хоть белой атакой снимай стаки Зарницы, ее значение будет неизменным по одной и той же цели, оно не зависит от вида используемого скила.
    Следовательно, никакого суммирования нет и быть не может.

    Для начала, научитесь читать описательную часть.

    Ну и по поводу "Имбаря с 72к гира, чье мнение "очень важно"", не позорились бы, а.
    Сегодняшние же скрины с БГ, 3 боя что я попал с Вами в одну пати, Ваша игра меня совершенно не впечатлила положительным образом.
    Скорее, наоборот.
    на скринах ты в аспекте нападения

  4. #484
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну вот и понедельник

    скрины то с ЧД будут "человек-у храма всё ништяк" ?
    или на ЧД вы были не храмовником ?

    а если были не храмовником , то чёй то так , мож вы ниочёмно храмовником играете ?
    ЧД то не БГшка , там донатом не задавишь при норм противнике

    п.с.: кстати , коли вы уже решили о качестве игроков(людей) поговорить, а вы сами то думаете достаточного качества , что бы подобное говорить ?
    п.п.с: повторюсь , звездить завязывай , тобой вложенное бабло в игру тебе не даёт такого права
    Вот забавно, разговариваешь с одним человеком на интересующую тебя тему и обязательно влезет "некто", кому "не наплевать") Ты по делу сказал бы хоть чо нить путное, или так и будешь пытаться меня заагрить?) Ну не был я на этом ЧД храмовником а был варом и не потому что мне хотелось гнуть, а потому что из 4-х боев у 3-х групп были тоже вары и если б я пошел палом шансов на победу было бы меньше. Я виноват что разрабы перед ЧД выпустили всем такой подарок? Даже на БГ теперь не хочется ходить потому что кругом варынагибаторы. Интереса нету.
    Звездишь кстати тут скорее ты - вместо того чтоб поделится наработками, инфой, билдами постишь сопли про порезку пала, донат и качество игроков. Да, я считаю что на БГ ходят игроки разного качества - разного не по цвету кожи или вероисповеданию, а по гиру например воплами, или в кривых билдах, или с кривыми руками или вообще пофармить, или тупо пофанится от нечего делать - продолжать? Или уже понятно? Ну а мой скил обсуждай вон с Витимиром - вы там оба знатные отцы)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #485
    Аватар для SmallPall
    Поселенец SmallPall на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот забавно, разговариваешь с одним человеком на интересующую тебя тему и обязательно влезет "некто", кому "не наплевать") Ты по делу сказал бы хоть чо нить путное, или так и будешь пытаться меня заагрить?) Ну не был я на этом ЧД храмовником а был варом и не потому что мне хотелось гнуть, а потому что из 4-х боев у 3-х групп были тоже вары и если б я пошел палом шансов на победу было бы меньше.
    Как тут слегка не поёрничать - если на ЧД менять храмовника на воина, то почему же была замена такого архиполезного класса, а не другого, менее полезного? Может был бы и воин и храмовник, и все сразу бы ощутили на себе мощь Воина Света и Физа.

    Что касается Зарницы - урон она наносит неплохой, в масс-замесе весьма заметный, но хилов, конечно, не лишает дара нажимать на кнопки, как храмовников в упор к цели. По соло-цели урон тоже наносится, вот вам и прибавка в ДПС, получите, распишитесь.

    Из неприятных моментов - забавные графически прыжки убегающих из Узилища соперников - они преспокойно убегают из зоны мили-ударов, лишь ненадолго возвращаясь, и если соперник - не слакающая турелька, ударить по ней в узилище успеваешь один-два раза.

    "Цель далеко", на мой взгляд, может быть не из-за ошибок геодаты, а по причине общих торможений, активность кнопок может обрабатываться клиентом на стороне игрока, а возможность достать противника - на сервере. Бегаешь след в след за кайтящим тебя, и находясь в одной точке ударить не можешь.

    Замечательна работа Карающего меча - если цель двигается, добежать на дистанцию удара удаётся далеко не всегда.

    И, непонятно, почему воинам прикрутили к вехам увеличение дистанции мили-атак, а храмовнику нет? Типа, и так контролей дофига, а у воина нифига?

  6. #486
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SmallPall Посмотреть сообщение
    Может был бы и воин и храмовник, и все сразу бы ощутили на себе мощь Воина Света и Физа.
    Вобще на мой взгляд это идеальная связка, жаль паладин не настолько казуальный класс чтоб был большой выбор играющих. Мне его не казуальность нравится, именно поэтому года 3 назад пересел с вара на храма. Стяг и узилище пала + вертуха вара в соусе из аое и горячие мелкопорубленные тушки из фарша врагов вперемешку с их петами = приятный ужин в среду) Главное чтоб шеф-повар не спешил править блюда)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  7. #487
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zabotinps Посмотреть сообщение
    на скринах ты в аспекте нападения
    а кто будет бегать в аспекте защиты после .... назовем это переделки класса?
    ну более менее плотный замес на чд:

    хотя особой разницы нет, аое в нападении не бралось кроме клетки и нераскаченной СЗ с замедлением...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 524
Размер:	131.8 Кб
ID:	228735  
    сервер СВ. ф/д.

  8. #488
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны, хотя бы редактируйте, исправляйте свои сообщения. Порой, приходится догадываться о чём Вы пишете, из за ошибок. (Явно от спешки)
    Да, извиняюсь. Бывают такие досадные моменты. Я просто не смотрю на монитор когда печатаю. Только на клавиатуру. Иногда замечаю ошибки, иногда нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #489
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    DarthWeider, не обращайте внимание на Витимира, он уже в третий раз на моей памяти садится в лужу за последние полгода в разделе храмовников. Причем второй раз пытается сыграть в игру "я вам говорю свое "авторитетное" мнение, но пруфов не дам, пруфы должны давать мне вы". В общем, все как и всегда

    ginishe, забыл вчера заскринить, в третьем бою храмовник набил под 100 млн урона. Патька была с магом в бастионе, который просто уже достал (эх, если бы не баг с этим самым бастионом...) Сейчас все ЧД сводится в АоЕ прокаст на точке, по фокусу почти никто не сливается. И это что-то как-то не радует. Надеюсь, что воинов поправят к среде, ибо тогда РЧД будет крайне веселым - три воина, три храмовника (бесконечные стяги под вертуху), разбавить некромантами, луками и бардами по вкусу.

    Paladindin007, и долго жил этот герой в нападении? Там же ни хп, ни толковой защиты.

    Кстати, кто уже потестил агро от зарницы или нет?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  10. #490
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DarthWeider, не обращайте внимание на Витимира, он уже в третий раз на моей памяти садится в лужу за последние полгода в разделе храмовников. Причем второй раз пытается сыграть в игру "я вам говорю свое "авторитетное" мнение, но пруфов не дам, пруфы должны давать мне вы". В общем, все как и всегда
    Пациент, у меня для Вас плохие новости: у Вас элкмар головного мозга!
    Не переживайте, это не смертельно, всего лишь, неизлечимо.

    Не вижу смысла доказывать очевидное, а так же, то, что каждый может увидеть сам, при заявленных условиях.


    В слаке с 2016 года

  11. #491
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На ЧД весело. 90% беготни, 10% боя....

    Кто-нибудь может внятно сказать ответ на вопрос "В чем роль храмовника в ПвП"?

    Таскать кандалами? Да, при этом ХП у того, клшл таскаешь проседает при ассисте, но толку мало
    Суметь поймать народ в Узилище? Использую узилище, противник отбегает и загорается стена. Зато если поймать, забавно наблюдать как он выбегает и тут же возвращается обратно
    Дохнуть под ассистом? В этом плане ничего не изменилось. Для пала по-прежнему нужен ассист чтобы убить его.
    Саппортить? 4х секундными Коварством, Защитой, Трусостью, Храбростью? Кто-нибудь составлял билд под это? Хочется пожать ему руку.
    Хилить? Святой Зкмлей? Для меня загадка как все это уживется в билде...
    Дамажить? Не смешите. Я бы сказал "царапать".

    В общем пока что я не вижу роли в ПвП (в частности на Домике). Может быть кто-нибудь в этом поможет?
    Честно говоря, стоишь консервной банкой на точке.) Нет, ну я мешала, как могла, факи, стяжки, бафы, размазанный АОЕ урон и немного хилок. Единственный плюс, мне кажется, в растаскивании по точкам. Пока меня пытаются трое добить на одной точке, сопартийцы захватывают две других.

    В аспекте нападения делать там нечего, что печально.

  12. #492
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла доказывать очевидное, а так же, то, что каждый может увидеть сам, при заявленных условиях.
    Такое же очевидное, как и то, что в прошлом сезоне физ-танк с одноручем передамаживал световика, угу А еще весьма занятно тестить что-то на гипатском манекене в тепличных условиях, задевая кучу лишнего. Так можно дойти и до вывода, что беспощадность не нужна

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  13. #493
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ginishe, забыл вчера заскринить, в третьем бою храмовник набил под 100 млн урона. Патька была с магом в бастионе, который просто уже достал (эх, если бы не баг с этим самым бастионом...) Сейчас все ЧД сводится в АоЕ прокаст на точке, по фокусу почти никто не сливается. И это что-то как-то не радует. Надеюсь, что воинов поправят к среде, ибо тогда РЧД будет крайне веселым - три воина, три храмовника (бесконечные стяги под вертуху), разбавить некромантами, луками и бардами по вкусу.
    самая жесть , маг в бастионе+вар+храм
    а так , набить можно много , если против пати с 2-мя хилами , например
    моё негодование больше на связку "солоцельДПС+выживание" направленно
    а не на танка-ПвЕ/ПвП , там то всё более менее

  14. #494
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Ну и как Вы это видите? Примерные наметки есть?

    Просто я, например, очень смутно, можно сказать совсем не представляю себе храма в АН в ПВП. Это 2,5Кг ХП, закованная в железо неповоротливая туша. Которая контролится всеми известными способами, не добегает до цели на КМ-е, постоянно не может добежать до цели, ибо - "цель далеко". Жмякает 10-ть клавиш для ведения боя и ещё 6 на управление персонажем.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 21.12.2015 в 21:45.

    Per aspera ad astra

  15. #495
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DarthWeider

    Paladindin007, и долго жил этот герой в нападении? Там же ни хп, ни толковой защиты.

    Вчера на Арене Смерти такой же "герой в нападении" с 8-ми рунами в атаку и в Аспекте Нападения, надамажил в 2,5 раза больше, чем я в АОЕ-консерве с 10-ми в атаку, а накиловал в 5 раз больше(до предыдущего хотфикса такое могло только во сне присниться), мы с ним оба были в одной патьке и хил у нас был один, умерли тоже приблизительно равное количество раз...жаль не заскринил...Этот же пал вчера во Фрактале в АН был второй по ДПС, после Вара с 11-ми в атаку, хотя в отряде были 4 более заруненных некра в АН...Пал безусловно молодец...Но и нельзя не признать, что нынешнее АОЕ, Омега явно пытался прикрутить к АН, усиливая физ-дамаг, и ослабляя свет, прежде всего порезав Клеймо на 40%, что ему успешно удалось сделать, ибо "Лучше кушать черствый хлеб, чем давиться протухшими пирожками", тем более хлеб все же периодически пытаются освежить... ЯС теперь этакое косметическое дополнение к ударам ближнего боя, осталось только сделать его автоматически юзающемся по откату, и будет физам счастье.

    Остается однако вопрос, что делать со статами??? Разбавлять физ.урон в АН божественным, и наоборот как-то не очень хочется. Есть предложение к Омеге...Расположить статы на физ.урон и божественный в шмоте, выпадающем в астре в целом виде, а Стремительность в крафтовом шмоте...Это было бы весьма удобным решением для периодической смены билда из физа в свет и наоборот. Я думаю при нынешних полетах в астру, собрать два сета некрафтового шмота вполне реально.

  16. #496
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10

    Прокомментируйте билд.

    Всем привет, господа, требую адекватных комментариев по моему билду "PvE Танк". Руны 666 665, покровительство IV.
    P.S. Больше аргументов, меньше воды.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: spells.jpg
Просмотров: 531
Размер:	66.2 Кб
ID:	228777Нажмите на изображение для увеличения
Название: skills1.jpg
Просмотров: 556
Размер:	80.4 Кб
ID:	228780Нажмите на изображение для увеличения
Название: skills2.jpg
Просмотров: 478
Размер:	79.5 Кб
ID:	228771Нажмите на изображение для увеличения
Название: skills3.jpg
Просмотров: 514
Размер:	82.2 Кб
ID:	228774

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  17. #497
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Такое же очевидное, как и то, что в прошлом сезоне физ-танк с одноручем передамаживал световика, угу А еще весьма занятно тестить что-то на гипатском манекене в тепличных условиях, задевая кучу лишнего. Так можно дойти и до вывода, что беспощадность не нужна
    Вам, Филипп Бедросович, всяко виднее, проведя в слаке вторую половину сезона 6.0
    Тот же лол про "тепличные условия задавая кучу лишнего", при том, что условиями я задавал минимизацию посторонних воздействий.

    Уж поведай, как ты тестишь величину урона, наверное, для одних скилов задаешь одни условия, а для других другие, и делаешь выводы в сравнении этих результатов

    Хотя, о чем я, ты вероятно обращаешься напрямую к БД и вручную дергаешь каждый скил? Не, точно, в силениуме скрипт пишешь, задаешь выборку из десятка тысяч определенный ударов, и сравниваешь результаты
    Нет? Вот и придержи язык трепло, у тебя нет официальных данных помимо общедоступных, а доказательств я от тебя отродясь не видел, один либерастический гон
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 00:40.


    В слаке с 2016 года

  18. #498
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Витимир, все что нужно - я доказывал и расписывал на форуме. Поиск в помощь (и гайд). А вот от вас ничего, акромя "либерастического гона" (пользуясь вашей же терминологией) за все 5 лет обретания на данном форуме никогда не было. Причем не только в ветке храмовников. Я уже неоднократно расписывал как правильно тестить и чем плох в реалиях стат 5.0+ манекен. Однако кто-то до сих пор сидит и булькает со дна, хотя пытается выставлять себя топом. Продолжайте, вы забавляете не только меня.

    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Вчера на Арене Смерти такой же "герой в нападении" с 8-ми рунами в атаку и в Аспекте Нападения, надамажил в 2,5 раза больше, чем я в АОЕ-консерве с 10-ми в атаку, а накиловал в 5 раз больше(до предыдущего хотфикса такое могло только во сне присниться)
    Это ошибка игроков. Привыкли, что храмовник ничего наворотить не может, вот особо и не трогают. Ну так мне это видится. Ибо милишники, а тем более в пвп рейд на рейд, особо долго не живут, если противник грамотный. Ибо если посмотреть, то у храмовника большая часть защиты завязана на АЗ, а то, что есть в АН - крайне непрофитно. Вот и получается, что ватная цель бегала в чужом рейде и кого-то там убивала. Никак кроме ошибки я это назвать не могу.
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Всем привет, господа, требую адекватных комментариев по моему билду "PvE Танк". Руны 666 665, покровительство IV.
    P.S. Больше аргументов, меньше воды.
    Вложение 228777Вложение 228780Вложение 228771Вложение 228774
    Билд под легкие сектора, я так понимаю? И опять-таки, вы в консте/не в консте? Это важно, так как от этого зависит нужно брать тот же БК или нет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #499
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Витимир, все что нужно - я доказывал и расписывал на форуме. Поиск в помощь (и гайд). А вот от вас ничего, акромя "либерастического гона" (пользуясь вашей же терминологией) за все 5 лет обретания на данном форуме никогда не было. Причем не только в ветке храмовников. Я уже неоднократно расписывал как правильно тестить и чем плох в реалиях стат 5.0+ манекен. Однако кто-то до сих пор сидит и булькает со дна, хотя пытается выставлять себя топом. Продолжайте, вы забавляете не только меня.
    Ты до сих пор считаешь свое мнение неоспоримым, и это диагноз.

    Твой гайд, твои выкладки не истина в последней инстанции.
    Я многократно тебе это показывал, но до тебя не доходит.
    Иди жену поучи щи варить, а вот тестить тут учить не надо.

    И хорош уже булькать, твоя манера обливать грязью собеседников в том же посте, что попытка отвечать на посты других форумчан, указывает на то, что ты боишься что-то заявить четко и однозначно, а так же стремишься утвердить собственную значимость - и поучил одного, и грязью облил другого.

    И ты так и не ответил, что за данные ты используешь, не афишируя их при этом, и заявляя их истиной.
    Если не забыл, есть пункт о использовании сторонних источников.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 02:23.


    В слаке с 2016 года

  20. #500
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Остается однако вопрос, что делать со статами??? Разбавлять физ.урон в АН божественным, и наоборот как-то не очень хочется. Есть предложение к Омеге...Расположить статы на физ.урон и божественный в шмоте, выпадающем в астре в целом виде, а Стремительность в крафтовом шмоте...Это было бы весьма удобным решением для периодической смены билда из физа в свет и наоборот. Я думаю при нынешних полетах в астру, собрать два сета некрафтового шмота вполне реально.
    Тут есть одно НО, чистый физ или чистый свет так то не используются. В ДД ведь ПН, казнь, сожжение, анафема. В танке (основном) клеймо+казнь (правда можно световика с сожжением и клеймом - эт пожалуй исключение). В пвп тоже и свет и физ как правило. Со всеми прочими свет профитнее максить имхо. А вот доп статами в атаке разгонять шанс крита/силу крита и двойную атаку.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Иди жену поучи щи варить, а вот тестить тут учить не надо.
    Уважаемый, у вас вторые сутки бомбит не по детски из-за вашей же упрямости.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    Всем привет, господа, требую адекватных комментариев по моему билду "PvE Танк". Руны 666 665, покровительство IV.
    P.S. Больше аргументов, меньше воды.
    Вложение 228777Вложение 228780Вложение 228771Вложение 228774
    ИМХО:
    1) в первой вынос+мастерку+стремло+клеймо
    2) во второй могущ+интер+зарница+солцеворот.
    3) в третьей ветке бери на дэф максимум - пожертвовать можно рубежом. искуплением и выдержкой
    Это в идеале, если не выйдет то делай два билда под чистое аое с паками и под соло.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  21. #501
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение


    Уважаемый, у вас вторые сутки бомбит не по детски из-за вашей же упрямости.[COLOR="Silver"]
    Если вы заметили, уважаемый, то я его не трогал, вообще не трогал, но вот он начал оскорблять меня.
    Это называется не упрямство, и не бомобежка, а симметричный ответ.


    В слаке с 2016 года

  22. #502
    Аватар для GrimGaer
    Новобранец GrimGaer скоро станет достаточно известным GrimGaer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    158
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Тут есть одно НО, чистый физ или чистый свет так то не используются. В ДД ведь ПН, казнь, сожжение, анафема. В танке (основном) клеймо+казнь (правда можно световика с сожжением и клеймом - эт пожалуй исключение). В пвп тоже и свет и физ как правило. Со всеми прочими свет профитнее максить имхо. А вот доп статами в атаке разгонять шанс крита/силу крита и двойную атаку.



    Уважаемый, у вас вторые сутки бомбит не по детски из-за вашей же упрямости.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------



    .
    Багро...тебя уже везде слишком много))) Отдохнуть не хочешь??? Я написал о свободе выбора, и каждый сам мог бы решить, чего ему больше брать и в каких пропорциях...ведь игра каждого индивидуальна...И данное распределение статов в шмоте, только способствовало бы именно индивидуальному выбору статов. Можно делать разные билды от чистого физика до чистого световика и тестировать их эффективность в разных условиях и под разные стили игры.


    А теперь очень любопытное...Кто-нибудь может ответить, что за способность такая у паладина - Выстрел...???
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151222_024839.jpg
Просмотров: 484
Размер:	236.8 Кб
ID:	228783  
    Последний раз редактировалось GrimGaer; 22.12.2015 в 03:09.

  23. #503
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Багро...тебя уже везде слишком много))) Отдохнуть не хочешь??? Я написал о свободе выбора, и каждый сам мог бы решить, чего ему больше брать и в каких пропорциях...ведь игра каждого индивидуальна...И данное распределение статов в шмоте, только способствовало бы именно индивидуальному выбору статов. Можно делать разные билды от чистого физика до чистого световика и тестировать их эффективность в разных условиях и под разные стили игры.


    А теперь очень любопытное...Кто-нибудь может ответить, что за способность такая у паладина - Выстрел...???
    Разнообразие в ущерб профитности? Сомнительная ПЕРСПЕКТИВА.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #504
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Объясните нубасу : влияет ли тип оружия на урон от клейма и сожжения , если им сделать светоурон ( двуручка и одноруч ) , если да то на сколько приблизительно , спс .

  25. #505
    Аватар для lobualex
    Воин lobualex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Россия, г. Краснодар
    Сообщений
    370
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Витимир, все что нужно - я доказывал и расписывал на форуме. Поиск в помощь (и гайд). А вот от вас ничего, акромя "либерастического гона" (пользуясь вашей же терминологией) за все 5 лет обретания на данном форуме никогда не было. Причем не только в ветке храмовников. Я уже неоднократно расписывал как правильно тестить и чем плох в реалиях стат 5.0+ манекен. Однако кто-то до сих пор сидит и булькает со дна, хотя пытается выставлять себя топом. Продолжайте, вы забавляете не только меня.


    Это ошибка игроков. Привыкли, что храмовник ничего наворотить не может, вот особо и не трогают. Ну так мне это видится. Ибо милишники, а тем более в пвп рейд на рейд, особо долго не живут, если противник грамотный. Ибо если посмотреть, то у храмовника большая часть защиты завязана на АЗ, а то, что есть в АН - крайне непрофитно. Вот и получается, что ватная цель бегала в чужом рейде и кого-то там убивала. Никак кроме ошибки я это назвать не могу.

    Билд под легкие сектора, я так понимаю? И опять-таки, вы в консте/не в консте? Это важно, так как от этого зависит нужно брать тот же БК или нет.
    билд делал для 6, но урон от боссов. 3кк при моем здоровье 7кк дает о себе знать, все расколоть не получается, от чего и погибаю. Консты пока еще нету но хотелось бы проходить сложную часть ПвЕ аспекта игры

    Вводите мой пригласительный код 11181 при регистрации, и получите костюмы, стили оружия,свитки на ускорение прокачки, и ездовых животных! Спасибо за регистрацию.

  26. #506
    Аватар для AlbusDambld2011
    Поселенец AlbusDambld2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrimGaer Посмотреть сообщение
    Багро...тебя уже везде слишком много))) Отдохнуть не хочешь??? Я написал о свободе выбора, и каждый сам мог бы решить, чего ему больше брать и в каких пропорциях...ведь игра каждого индивидуальна...И данное распределение статов в шмоте, только способствовало бы именно индивидуальному выбору статов. Можно делать разные билды от чистого физика до чистого световика и тестировать их эффективность в разных условиях и под разные стили игры.


    А теперь очень любопытное...Кто-нибудь может ответить, что за способность такая у паладина - Выстрел...???
    Выстрел это пуха с ДХ

  27. #507
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Ну и как Вы это видите? Примерные наметки есть?

    Просто я, например, очень смутно, можно сказать совсем не представляю себе храма в АН в ПВП. Это 2,5Кг ХП, закованная в железо неповоротливая туша. Которая контролится всеми известными способами, не добегает до цели на КМ-е, постоянно не может добежать до цели, ибо - "цель далеко". Жмякает 10-ть клавиш для ведения боя и ещё 6 на управление персонажем.
    Нормально все с палом в АН в пвп. Да мягковат , да контролится , но при определенных статах и хорошем хиле\саппорте страшная машинка ) Урон с печати по 1,5кк уже не предел.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  28. #508
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Если вы заметили, уважаемый, то я его не трогал, вообще не трогал, но вот он начал оскорблять меня.
    Это называется не упрямство, и не бомобежка, а симметричный ответ.
    То есть вот это:
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    DarthWeider, не обращайте внимание на Витимира, он уже в третий раз на моей памяти садится в лужу за последние полгода в разделе храмовников. Причем второй раз пытается сыграть в игру "я вам говорю свое "авторитетное" мнение, но пруфов не дам, пруфы должны давать мне вы". В общем, все как и всегда
    уже оскорбление? Мда, измельчал народ, правду уже за оскорбление принимают Витимирушка, если вы что-то морозите, то хотя бы подкрепляйте честными пруфами, а не высказывайтесь голословно. Пока у вас второе получается намного лучше, чем первое. Насчет информации - беру оттуда же, откуда может взять любой игрок: сбор статистики через DPS-метр, ее анализ и последующие выводы из анализа. За 7 лет в проекте, знаете ли, научился тестировать различные аспекты игры. И к слову, даблпостинг на форуме не приветствуется. Поэтому и пишу много мыслей в один пост. Выделять отдельный пост для обличения вас - уж как-то много чести.
    Цитата Сообщение от lobualex Посмотреть сообщение
    билд делал для 6, но урон от боссов. 3кк при моем здоровье 7кк дает о себе знать, все расколоть не получается, от чего и погибаю. Консты пока еще нету но хотелось бы проходить сложную часть ПвЕ аспекта игры
    Для сложной части консту лучше найти. Как и поднять рунки до 7-х вкруг, чтобы было полегче. Далее: по умениям заслон на 3 в танке обязателен, ибо откат. Вмешательство света лучше замаксить (и покров света тоже), каноны имхо надо на 3, ибо тоже откат, а каноны летят только так. По первой вкладке все хорошо написал Багромир, по второй - я бы отказался от интердикта, солнечного жара и несокрушимого щита и взял бы вехи на +урон светом через прилив сил. В третьей ветке точно следует отказаться от публичного суда и выдержки храмовника. Ну и надо больше вех - хотя бы добрать укрепление, которое очень существенно апает нашу живучесть.

    ЗЫ: пал в АН - машинка? Ну-ну. Скорее гроб на катафалке.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  29. #509
    Аватар для danialnv
    Горожанин danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя danialnv создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    73
    Репутация
    162
    Обсуждение класса превратилось в форумное пвп... "На вкус и цвет" как говорится, чего жельчью то изливать в монитор, дабы доказать правоту.
    Я сам то 6.0 пропустил и потихоньку возвращаюсь, но прочитав все эти странички (последние страницы тяжело шли), возникают вопросы:
    1. танкинг обязателен в свете? Почему вы так боитесь паки в астре(сделал такой вывод опять таки с ваших 50 страниц слов), что статы нужно вкидывать в божественный урон, брать кучу вех и умений на аое?(что с паками не то, если то и дело вижу что новоиспеченный хай ищет закидон в 7ой)
    2. Второый вытекает из первого. Пвп... 2 сета собирать или каждый раз мудрить со статами, что бы на бг сходить(пускай даже 5 минутное)? Бегать с божественным уроном в пвп билде (я подразумеваю физ), а потом говорить, что пал консерва?
    3. Сосредоточенность... Смысл есть вливать? Любопытно, но возможности проверить пока нет
    Последний раз редактировалось danialnv; 22.12.2015 в 12:49.

  30. #510
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от danialnv Посмотреть сообщение
    Обсуждение класса превратилось в форумное пвп... "На вкус и цвет" как говорится, чего жельчью то изливать в монитор, дабы доказать правоту.
    Я сам то 6.0 пропустил и потихоньку возвращаюсь, но прочитав все эти странички (последние страницы тяжело шли), возникают вопросы:
    1. танкинг обязателен в свете? Почему вы так боитесь паки в астре(сделал такой вывод опять таки с ваших 50 страниц слов), что статы нужно вкидывать в божественный урон, брать кучу вех и умений на аое?(что с паками не то, если то и дело вижу что новоиспеченный хай ищет закидон в 7ой)
    2. Второый вытекает из первого. Пвп... 2 сета собирать или каждый раз мудрить со статами, что бы на бг сходить(пускай даже 5 минутное)? Бегать с божественным уроном в пвп билде (я подразумеваю физ), а потом говорить, что пал консерва?
    Да, танковать в свете, а выбора тебе и не дают, либо используй святую землю и ярость света либо не танчи совсем.
    Паки бояться - в астрал не летать, все держится, все переживается.
    Статы вкидывать туда, где их не хватает.(кэп)
    Аспект нападения в рамках ЧД 6vs6, как уже сказал выше Елкмар и я полностью солидарен с ним - это кусок мяса, которого из под ассиста даже Тенсес не спасет, как я вижу сейчас ситуацию аспект нападения - пве дд, аспект защиты - ЧД, РЧД, Танкование.

    Очень неудобное расположение вех фака и мас фака это большой минус.
    Очень низкая выживаемость в АН из-за привязки защитных абилок к АЗ.



  31. #511
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То есть вот это:

    уже оскорбление? Мда, измельчал народ, правду уже за оскорбление принимают Витимирушка, если вы что-то морозите, то хотя бы подкрепляйте честными пруфами, а не высказывайтесь голословно. Пока у вас второе получается намного лучше, чем первое. Насчет информации - беру оттуда же, откуда может взять любой игрок: сбор статистики через DPS-метр, ее анализ и последующие выводы из анализа. За 7 лет в проекте, знаете ли, научился тестировать различные аспекты игры. И к слову, даблпостинг на форуме не приветствуется. Поэтому и пишу много мыслей в один пост. Выделять отдельный пост для обличения вас - уж как-то много чести.

    Для сложной части консту лучше найти. Как и поднять рунки до 7-х вкруг, чтобы было полегче. Далее: по умениям заслон на 3 в танке обязателен, ибо откат. Вмешательство света лучше замаксить (и покров света тоже), каноны имхо надо на 3, ибо тоже откат, а каноны летят только так. По первой вкладке все хорошо написал Багромир, по второй - я бы отказался от интердикта, солнечного жара и несокрушимого щита и взял бы вехи на +урон светом через прилив сил. В третьей ветке точно следует отказаться от публичного суда и выдержки храмовника. Ну и надо больше вех - хотя бы добрать укрепление, которое очень существенно апает нашу живучесть.

    ЗЫ: пал в АН - машинка? Ну-ну. Скорее гроб на катафалке.
    Разве выдержка храмовника не нужна для канонов?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  32. #512
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То есть вот это:

    уже оскорбление? Мда, измельчал народ, правду уже за оскорбление принимают
    Именно, что оскорбление, (и опять не удержался, да? типо народ измельчал, один несчастный ты велик остался? да у тебя натуральный нарциссизм) поскольку, является голословной ложью, приписываемой мне, либо откровенной тупостью, которую ты выдаешь за истину.
    Короче.
    Не делаешь экивоков в мой адрес - я не делаю в твой. Если хочешь подтвердить высказывание, используй нечто более конкретное, нежели "да он нупЪ а я боХ". Говорю сразу, куски скриншотов в виде дпс-метров, на которых нельзя вычислить условия, априори астральный конь в вакууме, замазанные ники так же не принимаются, поскольку, лишают возможности оценить потенциал участников группы через оружейку, и сделать соответствующие выводы на основании сравнений.

    Не учишь меня жить - не получаешь симметричный ответ.
    Все просто.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 13:48.


    В слаке с 2016 года

  33. #513
    Аватар для Paladindin007
    Новобранец Paladindin007 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Paladindin007, и долго жил этот герой в нападении? Там же ни хп, ни толковой защиты.
    Кстати, кто уже потестил агро от зарницы или нет?
    Бегаю со щитом в нападении(статистика на скрине, группы с 10-13 рунами), другого варианта просто нет - иначе реально ватная кака*ка увлеченная догонялками - никакого юзабилити у класса.
    Со щитом чуть больше защиты чем у простого рдд-класса. Скрины показывают какие классы реально переапанны: вар(в защите), бард( в поддержки), некр(в поддержки, за*и*пали некры уже всех, все сервы ждут когда Аркадий наиграется...). Если остальные классы порежут, то храм станет востребован на ровне с другими. В
    Агр паков держится от СЗ с вехами + масс/фак, остальное лью в соло дамаг для боссов.
    Витимир и Элкмар, просто забейте друг на друга: смысл стучатся лбами, если у каждого своя правда будет.
    сервер СВ. ф/д.

  34. #514
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    ToledoSalomanka
    Почему вы требуете подтверждать слова ДРУГИХ, когда САМИ этого не делаете? Двойные стандарты такие двойные В общем, и в третий раз не получилось. Ждем через 2 месяца с повторной попыткой


    Paladindin007, и как живется с 2 млн здоровья? Насчет зарницы - просто интересует итоговый агр с умения. По моим подсчетам там должно получаться так же, как с землей/СЗ, но мало ли что. Кстати, завидую воинам из-за одной вехи для вызова. Ибо ультимативный фак - это дело клевое. Что же до Витимира - просто не люблю, когда порят чушь с видом знатока, особенно в ответах новичкам. Потому что придет потом такой человек, начитавший советов от Витимира, а КМ-ам топ-гильдий придется долго и упорно вправлять мозги.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  35. #515
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    ToledoSalomanka
    Почему вы требуете подтверждать слова ДРУГИХ, когда САМИ этого не делаете? Двойные стандарты такие двойные В общем, и в третий раз не получилось. Ждем через 2 месяца с повторной попыткой
    А ты о чем собственно опять воды налил ? Где конкретика.
    Я кстати за последних твоих ....надцать постов не увидал ни одного скрина, описывающего детально событие+условия события, либо каких-либо математических расчетов, могущих приниматься как обоснование события. Везде одна вода.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 13:53.


    В слаке с 2016 года

  36. #516
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Кстати, еще вопрос. Профитно ли брать исцеление от Святой Земли?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #517
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, еще вопрос. Профитно ли брать исцеление от Святой Земли?
    Лечилка там неплохая, но вех не хватает. Или потеряем в дамаге (а следовательно и в агре), или в защите.

    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    А ты о чем собственно опять воды налил ? Где конкретика.
    Я кстати за последних твоих ....надцать постов не увидал ни одного скрина, описывающего детально событие+условия события, либо каких-либо математических расчетов, могущих приниматься как обоснование события. Везде одна вода.
    Не я ворвался в тему с этим сообщением
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да, по 50к она пугает некрожярков до икоты (тултип ПП в четыре+ раза выше, и наносится одним ударом... плюс присадки). И счищается бардом на раз.
    и с пеной у рта что-то начал доказывать (к слову, без пруфов). Так кто тут воду начал лить, не подскажите? В общем, ждем на переэкзаменовку через 2 месяца

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  38. #518
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Лечилка там неплохая, но вех не хватает. Или потеряем в дамаге (а следовательно и в агре), или в защите.



    Не я ворвался в тему с этим сообщением

    и с пеной у рта что-то начал доказывать (к слову, без пруфов). Так кто тут воду начал лить, не подскажите? В общем, ждем на переэкзаменовку через 2 месяца
    "и с пеной у рта", у тебя болезненная фантазия.

    Ты ловко не заметил, что через несколько постов (когда смог перетестить) я признал, что бьет Зарница в среднем по 140к, что есть неплохо, но, наблюдается несколько проблем.
    Пруф https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6854622

    У тебя очень избирательное внимание - видишь лишь то, что помогает обговнять другого. И мои слова с предоставленным пруфом тому подтверждение.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 14:07.


    В слаке с 2016 года

  39. #519
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Угу, пвп/манекен - какая разница! Ведь и там, и там совершенно одинаковые резисты, а еще у манекена конечно же лютые руны в деф. Если не заметили ранее (это к словам о якобы избирательном чтении), то

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А еще весьма занятно тестить что-то на гипатском манекене в тепличных условиях, задевая кучу лишнего. Так можно дойти и до вывода, что беспощадность не нужна
    Так что нет, придете через два месяца, не раньше. С вашим бы рвением да прибавив умение адекватно тестировать и, что самое важное, делать правильные выводы - цены бы вам не было. Но пока - нет.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  40. #520
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Угу, пвп/манекен - какая разница! Ведь и там, и там совершенно одинаковые резисты, а еще у манекена конечно же лютые руны в деф. Если не заметили ранее (это к словам о якобы избирательном чтении), то


    Так что нет, придете через два месяца, не раньше. С вашим бы рвением да прибавив умение адекватно тестировать и, что самое важное, делать правильные выводы - цены бы вам не было. Но пока - нет.
    Н-да, оказывается, сравнительный анализ полезности используемых атакующих силов на основании полученных с манекена данных провести невозможно
    И уж тем более нельзя сравнить с средним дамагом скилов с дпс-метра с БГ, как и сделать выводы
    Извини, мы явно в разных весовых категориях, мне лет 40-50 до твоего уровня деградировать, пока старческий маразм не разовьется.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 22.12.2015 в 14:31.


    В слаке с 2016 года

     Ответить в теме
Страница 13 из 49
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения