Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32
Показано с 1,241 по 1,253 из 1253
  1. #1241
    Аватар для skorobudu
    Поселенец skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший skorobudu просто очень хороший
    Регистрация
    05.10.2019
    Сообщений
    39
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Было бы так легко, если бы топот работал, но...он не достаёт. Получается жить нормально может только лукотанк.

    Отсюда и вопрос, есть ли фича (не под названием хил), чтобы жить спокойно, или надо всё в кровку закидывать?
    Все зависит от того как Вы хедуса убиваете, если сап до танка защитой достает, должно быть нормально на кровожадности жить, без сапорта лично у меня не получается, не хватает отхила, возможно кто то может, но это скорее исключение. Я именно про игроков сейчас говорю.



  2. #1242
    Аватар для Extrater
    Вольный Аллодер Extrater печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Подскажите вару в нубоастрал взять дрвуруч или щит? Как то уж больно бьют и я не пойму, это хил не справляется или я, что каждый пак ресат приходится? По механикам разобрался более менее. С луком танком ходили было намного проще.
    3068498

  3. #1243
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    вару в нубоастрале очень больно, т.к. у него нет дефа, висящего большую часть времени, в силу низкого уровня
    так что лучше забить на танкование и летать в АН, ну или врываться на черепахе, наагривать и пытаться кайтить
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  4. #1244
    Аватар для lobualex2013
    Батрак lobualex2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А я заметил что в нубоастре вару увечья не наполняют мобы там урон от силы 500-1000 когда вместимость увечий 85К и скиллы могут снимать увечья по 5к но снимать нечего, проблема не в дефе а в том что урон по 10-15К летит сразу в тушу минуя увечья.

  5. #1245
    Аватар для ViPMaMoNt95
    Скиталец ViPMaMoNt95 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Доброго времени суток! В связи с возвратом/наплывом игроков думаю будет интересно всем варам, что нового и как это играется на капе. Лично, был бы признателен, билду на щитовика-танка и имеет ли смысл вообще такой прокачки. Буду очень благодарен!

  6. #1246
    Аватар для CyberRIP
    Бродяга CyberRIP печально известен в этих местах
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет. Можно ли в аспекте защиты сварганить билд с для пвп с балансом живучести и урона или АЗ актуален только в пве?

  7. #1247
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от CyberRIP Посмотреть сообщение
    Привет. Можно ли в аспекте защиты сварганить билд с для пвп с балансом живучести и урона или АЗ актуален только в пве?
    МОжно, только урона будет мало, да и танки получают больше урона от персонажей чем ДД или хилы, из за пасивного бафа, так что смысла особого нет. Хотя они задумывались как пвп танки в своё время. правда это сводилось больше к тяни-толкой

  8. #1248
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Почему в гайдах говорится что танчить нужно без хила и вообще с двухручником? В Аллодах Хилы не нужны? Многие пишут гайды основываясь на F2P сервер где у людей вообще другая игра ( можно так скачать ). Где Воины с щитом и мечем которых заливают Хилеры? Мое негодование господа...

  9. #1249
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Jadni Посмотреть сообщение
    Почему в гайдах говорится что танчить нужно без хила и вообще с двухручником? В Аллодах Хилы не нужны? Многие пишут гайды основываясь на F2P сервер где у людей вообще другая игра ( можно так скачать ). Где Воины с щитом и мечем которых заливают Хилеры? Мое негодование господа...
    Потому что игра такая. Хил в пве нужен максимум в цитадель нихаза, а так воин везде справляется с двуручкой без хила.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #1250
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Jadni Посмотреть сообщение
    Почему в гайдах говорится что танчить нужно без хила и вообще с двухручником? В Аллодах Хилы не нужны? Многие пишут гайды основываясь на F2P сервер где у людей вообще другая игра ( можно так скачать ). Где Воины с щитом и мечем которых заливают Хилеры? Мое негодование господа...
    Игра на капе свелась в отсутствие хилов в пве, вот и компаса/цн/хравно без хилов проходятся. Одна вина имбалансная кровожадка, другой момент механики сами островов

  11. #1251
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Это правда, залитая 1000 кровожадности позволяет воину танчить без хила почти весь контент. Исключения- мирах(для любой одетости), ласт боссы обители фении и зтк (для не сильно запакованных в топ шмот танков), мб ещё паки после 3 на том же зтк доставят проблем на первых парах. А, ещё хедуса в качестве мейн танка оч сложно танчить, но туда обычно заливают пала/лука.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  12. #1252
    Аватар для Ejatinka
    Новобранец Ejatinka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ejatinka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ejatinka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    211
    Коллеги, я пока нубик 53 уровня, однако все основные умения уже взяты, и у меня проблемы с ротацией. Если точнее - простой ресурсов.
    Вот к чему я пришел(речь о дпс-ротации):
    РА-Раскол-Жатва(взята веха Тропа войны)-РА-Раскол-Топот(Тропа как раз накидывает недостающее БП)-РА-Раскол-РА-Раскол(больше 4 гкд в Ярость титана у меня не влезает)-Смертельный выпад(как раз успевет под конец Жатвы)-ЗАТЫК
    ЗАТЫК = Жатва на кд 5 секунд, Топот - 4 секунды, у меня 100 БП и тратить их некуда.
    Ну допустим 1 гкд уйдёт на то чтобы продлить Адр/Черепаху, а остальные 4 секунды?
    Куда их девать? Спамить Стремительный выпад? Или это хуже по дпс и нужно забить на простой и спамить РА-Раскол?
    Спасибо за ответы)

  13. #1253
    Аватар для d_6329da49a0a1c
    d_6329da49a0a1c печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем доброго времени
    У меня нубовопросы...
    Правильно понимаю, что вар играет с двуручником?
    Вехи прокачивать нужно в какой-то очерёдности, или как-то равномерно?
    В какую стату(ы) для танки следует закидывать очки характеристик?
    Сервер подписка.

     Ответить в теме
Страница 32 из 32
... 22 26 27 28 29 30 31 32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения