Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 6 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1253
  1. #201
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Доброго времени суток воины!

    Вернулся после длительного "отпуска" - ну не могу я в другие проекты - сюда душа тянет)

    Ну и как водится - давай разбираться в классе заново, после всякого рода фиксом-миксов-переделок...

    Вариант ДДшника мне не ндравится (а как он может импонировать, коли я в свое время бегал в фуллстанлоке?) + постоянные крики "Танка туда-то" наводят на мысль, что ни палы, ни луки особо танковать не хотят (ну как же ж, трудамагеры, ага).

    Сверстал такой вот билд: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ztai/LFKRJJZHC

    Если есть вопросы по нему, ко мне, могу пояснить, что да почему взял. Но если есть критика - а пофигу какая - конструктивная али деструктивная - буду рад выслушать - всегда полезно учиться)

    По статбилду... Вот тут все непонятно... На атаку у меня ориентиры такие - если есть возможность - Стремло, Сила крита, на остаток - Мастерство и только оно. Защита: вот тут-то затык. Ну, ежу понятное Живучесть - святое, равно как и Стойкость - это мое сало. Пока взята Сосредоточенность, но вот тут-то и возникают вопросы - не профильнее ли будет перейти на дефы (защиты)? Для ПвП хорошо чуть подрезать дамаг и апнуть Волю - не дурно. Но вот бяда - в ПвП-то нынче что есть 8-9кк ХП, что нет - не играет рояли - при фокусе в Увечьях до 11кк нахожусть в стане, потом - респ =) Хожу на ПвП-активности со щитом, хотя в последнее время стал тестировать и двуруч.

    Еще поразила корявость описания Увечий, корявость их работы, корявость работы Вехи Второе дыхание... Ну и 3 секунды... Анимация отнимает больше времени, а иногда (зачастую) урон в увечьях не ждет и трех секунд, сразу уходит в тушку. Иногда - да, создается впечатление, что работают на ура, но в 80% случаев - коряво.

    Да, ГС мой 74к, я только-только начал постигать дзен ))

    В ПвП таким рассекаю: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...nblg/LFKRJJZHC
    Последний раз редактировалось landgraf85; 28.04.2016 в 11:43.

  2. #202
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    босс дважды не стреляет в одного и того же игрока
    В меня что-то 3 раза подряд стрелял - два я под куполами переждал, а третий просто словил. Но я-то танк, могу вообще под куполами не стоять

    З.Ы.: хотя может там кто-то из пати лёг и поэтому столько раз в одного, но этого я к сожалению не запомнил...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #203
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток воины!

    Вернулся после длительного "отпуска" - ну не могу я в другие проекты - сюда душа тянет)

    Ну и как водится - давай разбираться в классе заново, после всякого рода фиксом-миксов-переделок...

    Вариант ДДшника мне не ндравится (а как он может импонировать, коли я в свое время бегал в фуллстанлоке?) + постоянные крики "Танка туда-то" наводят на мысль, что ни палы, ни луки особо танковать не хотят (ну как же ж, трудамагеры, ага).

    Сверстал такой вот билд: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ztai/LFKRJJZHC

    Если есть вопросы по нему, ко мне, могу пояснить, что да почему взял. Но если есть критика - а пофигу какая - конструктивная али деструктивная - буду рад выслушать - всегда полезно учиться)

    По статбилду... Вот тут все непонятно... На атаку у меня ориентиры такие - если есть возможность - Стремло, Сила крита, на остаток - Мастерство и только оно. Защита: вот тут-то затык. Ну, ежу понятное Живучесть - святое, равно как и Стойкость - это мое сало. Пока взята Сосредоточенность, но вот тут-то и возникают вопросы - не профильнее ли будет перейти на дефы (защиты)? Для ПвП хорошо чуть подрезать дамаг и апнуть Волю - не дурно. Но вот бяда - в ПвП-то нынче что есть 8-9кк ХП, что нет - не играет рояли - при фокусе в Увечьях до 11кк нахожусть в стане, потом - респ =) Хожу на ПвП-активности со щитом, хотя в последнее время стал тестировать и двуруч.

    Еще поразила корявость описания Увечий, корявость их работы, корявость работы Вехи Второе дыхание... Ну и 3 секунды... Анимация отнимает больше времени, а иногда (зачастую) урон в увечьях не ждет и трех секунд, сразу уходит в тушку. Иногда - да, создается впечатление, что работают на ура, но в 80% случаев - коряво.

    Да, ГС мой 74к, я только-только начал постигать дзен ))

    В ПвП таким рассекаю: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...nblg/LFKRJJZHC
    Билды не очень - тут уже тысяча годных вариантов есть, советую хорошенько почитать. В пве всунуты пвп вехи и наоборот - выхлоп от таких билдов никакой.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  4. #204
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Билды не очень - тут уже тысяча годных вариантов есть, советую хорошенько почитать. В пве всунуты пвп вехи и наоборот - выхлоп от таких билдов никакой.
    Та смотрел я их. Не то. Что-то можно взять, что-то представляет интерес, но не зацепило. Да и привык я собирать сам билды. По части пвп/пве - не пойму я чего-то. Может у меня логика не та, что в нашей вселенной, или я действительно туплю, - ткните пазязя пальчиком, где в пве-варианте пвп-вехи?)) И наоборот. Хотя наоборот я и сам могу сказать - все, что касается выживаемости... Ну дык... 74к супротив 90+ без жира никак. А моя задача в пвп не столько "убиватЪ" - для этого есть труУбиваторы, сколько мешаться, отвлекать и издеваться над супротивником.

    Да, с колоколен 90+ гира и моря статов все кажется иначе, но на уровне нуба (да, я такой) - реалии малость другие.

    И, да, в пве-варианте Тка-Рику еще могу пройти. В ПвП - уже приходится крутиться, но основа-то та же, а вот в ДД беда-печаль.

    Критика важна для самообучения, для понимания, как другие игроки, гораздо более опытнее меня, видят механику тех или иных вариантов билдов умений и стат-билдов.

  5. #205
    Аватар для TheTeleporteus
    Бродяга TheTeleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ниточники наивно полагают, что донатерам с p2w серверов неведомо слово тактика. Все шары подбирают ддшники, а вороны на ласте чумного танчатся))
    щас бы потрепаться о наивности ниточников с 50%+ защитой от рун (или сколько там 8 и выше дают), с броней на лям которая пока жива сколько, 50% урона берет в себя, и с хп у ДДшек всяких по 3+ ляма. По сравнению с нитонькой, вы играете С-О-О-О-вершенно в другую игру, и ваши понятия тактики, может и правильные, в реалиях вашей игры, в реалиях нашей игры они не будут работать, и с вашими тактиками на нитке с контентом было бы тяжко

  6. #206
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TheTeleporteus Посмотреть сообщение
    с 50%+ защитой от рун (или сколько там 8 и выше дают)
    Окей, ниточники наивно думают, что они играют без рун.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #207
    Аватар для TheTeleporteus
    Бродяга TheTeleporteus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Окей, ниточники наивно думают, что они играют без рун.
    ты сравниваешь 6-5, или какие нам там "типа" прикручены. 9-10 что минимально щас стоят у большинства танков сильных гильдий фришечки? (37% против 50-52%)
    Последний раз редактировалось TheTeleporteus; 29.04.2016 в 14:09.

  8. #208
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TheTeleporteus Посмотреть сообщение
    ты сравниваешь 6-5, или какие нам там "типа" прикручены. 9-10 что минимально щас стоят у большинства танков сильных гильдий фришечки?
    Я не сравниваю, так как не знаю какие там у вас стоят. И ты не знаешь. Так что руны лучше вычеркнуть из этого списка, а вот рыжую серьгу, например, можно включить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #209
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток воины!

    Вернулся после длительного "отпуска" - ну не могу я в другие проекты - сюда душа тянет)

    Ну и как водится - давай разбираться в классе заново, после всякого рода фиксом-миксов-переделок...

    Вариант ДДшника мне не ндравится (а как он может импонировать, коли я в свое время бегал в фуллстанлоке?) + постоянные крики "Танка туда-то" наводят на мысль, что ни палы, ни луки особо танковать не хотят (ну как же ж, трудамагеры, ага).

    Сверстал такой вот билд: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...ztai/LFKRJJZHC

    Если есть вопросы по нему, ко мне, могу пояснить, что да почему взял. Но если есть критика - а пофигу какая - конструктивная али деструктивная - буду рад выслушать - всегда полезно учиться)

    По статбилду... Вот тут все непонятно... На атаку у меня ориентиры такие - если есть возможность - Стремло, Сила крита, на остаток - Мастерство и только оно. Защита: вот тут-то затык. Ну, ежу понятное Живучесть - святое, равно как и Стойкость - это мое сало. Пока взята Сосредоточенность, но вот тут-то и возникают вопросы - не профильнее ли будет перейти на дефы (защиты)? Для ПвП хорошо чуть подрезать дамаг и апнуть Волю - не дурно. Но вот бяда - в ПвП-то нынче что есть 8-9кк ХП, что нет - не играет рояли - при фокусе в Увечьях до 11кк нахожусть в стане, потом - респ =) Хожу на ПвП-активности со щитом, хотя в последнее время стал тестировать и двуруч.

    Еще поразила корявость описания Увечий, корявость их работы, корявость работы Вехи Второе дыхание... Ну и 3 секунды... Анимация отнимает больше времени, а иногда (зачастую) урон в увечьях не ждет и трех секунд, сразу уходит в тушку. Иногда - да, создается впечатление, что работают на ура, но в 80% случаев - коряво.

    Да, ГС мой 74к, я только-только начал постигать дзен ))

    В ПвП таким рассекаю: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1...nblg/LFKRJJZHC
    В отношении танко-билда:
    (по вехам)
    1) зачем тебе в пве "озлобление"? Убирай;
    2) противостояние, как мне показалось, дает мало урона, но бери на свое усмотрение;
    3) замедление от вертушки не нужно;
    4) гиганский размах на красные коронки не действует, убирай;
    5) царь горы не нужен, слишком редко прыжком пользуюсь (гарпуна нет совсем);
    6) из последних сил мне хватает на 1;
    7) добери вехи на вертушку - лишним урон от неё и от топота (от БП, которое будет давать вертушка в хорошем количестве) не будет;
    8) возьми силача, неужели тебе урона хватает без факов держать? Кроме того, могущество увеличивает отхил и поглащение барьеров от различных вех, например от натиска;
    9) крепкое словцо можно взять для стягивания мобов, которые не стянулись вертушкой, но это на любителя.

    (по умелкам)
    я бы взял жатву на 3, чтобы мясорубка паки лучше била (ротация на паках: МА, Жатва, мельница, топот, мельница, топот...). Я бы отказался от МА на 2 и гарпуна для этой цели.

    (по статам)
    Если тебе не хватает выживаемости, то в атакующих статах ты абсолютно прав. Но я, летая в четные сектора, никогда такой проблемы не испытываю (только если без хила проходим), поэтому всё кидаю в ФА и СК.
    В защитных статах хорошо показывают себя живучесть и кровожадность. Осторожность помогает, если хил упал. В стойкость заливаться не очень люблю (для вершителя в ХМ только).


    В отношении пвп:
    Необходимо взять опытного бойца (+10% к урону за 1 веху!) и крепкое словцо (лишний контроль и притягивалка). Это основное. Внёс бы ещё кучу правок, но пвп-билд, как правило, для определенных целей делается, так что не зная их - советы раздавать не буду.

    Чтобы барьер не был дырявый в пвп - сними половину шмоток и переколдуй аспект. Барьер уменьшится, и минимальный урон, который выходит отуда, тоже снизится - управлять барьером станет легче (сам для пвп в АЗ держу барьер 5-10 млн).
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 29.04.2016 в 15:02.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  10. #210
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Макс, а барьер до сих пор забагован чтоль? В АЗ не хожу, так что не знаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #211
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В отношении танко-билда:
    (по вехам)
    1) зачем тебе в пве "озлобление"? Убирай;
    2) противостояние, как мне показалось, дает мало урона, но бери на свое усмотрение;
    3) замедление от вертушки не нужно;
    4) гиганский размах на красные коронки не действует, убирай;
    5) царь горы не нужен, слишком редко прыжком пользуюсь (гарпуна нет совсем);
    6) из последних сил мне хватает на 1;
    7) добери вехи на вертушку - лишним урон от неё и от топота (от БП, которое будет давать вертушка в хорошем количестве) не будет;
    8) возьми силача, неужели тебе урона хватает без факов держать? Кроме того, могущество увеличивает отхил и поглащение барьеров от различных вех, например от натиска;
    9) крепкое словцо можно взять для стягивания мобов, которые не стянулись вертушкой, но это на любителя.

    (по умелкам)
    я бы взял жатву на 3, чтобы мясорубка паки лучше била (ротация на паках: МА, Жатва, мельница, топот, мельница, топот...). Я бы отказался от МА на 2 и гарпуна для этой цели.

    (по статам)
    Если тебе не хватает выживаемости, то в атакующих статах ты абсолютно прав. Но я, летая в четные сектора, никогда такой проблемы не испытываю (только если без хила проходим), поэтому всё кидаю в ФА и СК.
    В защитных статах хорошо показывают себя живучесть и кровожадность. Осторожность помогает, если хил упал. В стойкость заливаться не очень люблю (для вершителя в ХМ только).


    В отношении пвп:
    Необходимо взять опытного бойца (+10% к урону за 1 веху!) и крепкое словцо (лишний контроль и притягивалка). Это основное. Внёс бы ещё кучу правок, но пвп-билд, как правило, для определенных целей делается, так что не зная их - советы раздавать не буду.

    Чтобы барьер не был дырявый в пвп - сними половину шмоток и переколдуй аспект. Барьер уменьшится, и минимальный урон, который выходит отуда, тоже снизится - управлять барьером станет легче (сам для пвп в АЗ держу барьер 5-10 млн).
    Спасибо!) Это раньше был молодой, министра финансов и экономического развития не было под боком, а теперь целое государство дома, лишний раз не закинешь копейку. Ну а под это дело буду выбивать уже)))

    По вехам да, надо будет пересмотреть. + слетал я с наймами в 12-ый сектор... Прибалдел однако... ни в какое сравнение с 11 не идет. Так что наверно осторожность буду иметь в виду к моменту, когда оденусь для 14-го)

    Да, дамага мне хватает (в 11) за исключением случаем, когда попадаются ДД с 85к+++ ну или жрякиДД (блин, зеленый с меня сдирал только так). Танкую всегда именно агрой, фак и масс-фак, только когда срывать умудряются или если стяг в откате. Ну и освободившиеся вложу тогда в статы - действительно не повредит).

    По поводу замедления с вертушки - ну дык ДД ж с головой не дружат (и это с годами не меняется, только хуже становится) - лупят быстрее, чем танк залетает в пак. И вот тогда замедлить их до набора БП на Топот стоит. Ну, фломастеры, они разные на вкус, да.)) Гарпун и прыг брались именно с цель подтянуть убежавшего/не попавшего под стяг и приконтролить лишний раз подбросом. Ну и догонять оголтелых ДДшников. Гигантский размах жалко - мне еще Тка-Рику мучать и мучать, лишний раз снизить урон в мою тушку... Ну, буду смотреть по обстоятельствам). Противостояние - по тем цифрам, что в меня влетали в 12-ом, а почему бы и нет? Хотя даже на паках не всегда прожимаю массфак - откат секунд на 5-10 меньше был бы - имело бы смысл на старте врубить, пусть сами себя побьют, мне лишний агр не повредит. Буду думать))

    Еще раз спасибо за советы!)

    Мне бы еще кто подсказал, работают ли и, если работают, то где достать - дпс-метры) Чтобы ориентироваться, что да куда, по атакующим, что профитнее будет.

    Про барьер и шмотки - попробовал - работает - добило, спасибо за совет!)

  12. #212
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Макс, а барьер до сих пор забагован чтоль? В АЗ не хожу, так что не знаю.
    Ромась, это не баг. Там же вроде каждые 3 секунды выходит 10% урона из увечий, но не меньше какого-то процента от максимального барьера (4%, вроде, может меньше), т.е. при стандартном барьере в 20 лямов урон менее 800к не держится вообще (выходит почти сразу), что не дает возможность его обработать. Если уменьшить барьер до 5 лямов, то всё становится намного лучше (особенно для пвп 1х1).

    АЗ для пвп тоже не очень нравится. Только для кат использую, или для каких-то особенных случаев. На бгшках ещё иногда в фул-танке хожу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Мне бы еще кто подсказал, работают ли и, если работают, то где достать - дпс-метры) Чтобы ориентироваться, что да куда, по атакующим, что профитнее будет.
    Тут посмотри аддоны: https://alloder.pro/files/category/1-addony/ сам LightDPS использую.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  13. #213
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от landgraf85 Посмотреть сообщение
    Мне бы еще кто подсказал, работают ли и, если работают, то где достать - дпс-метры) Чтобы ориентироваться, что да куда, по атакующим, что профитнее будет.
    Посоветую AOUMeter - https://alloder.pro/files/file/164-aoumeter/
    ИМХО наиболее продвинутый
    Последний раз редактировалось rawnblade; 03.05.2016 в 09:17. Причина: дополнение


    Рефералка: 13457

  14. #214
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Ромась, это не баг. Там же вроде каждые 3 секунды выходит 10% урона из увечий, но не меньше какого-то процента от максимального барьера (4%, вроде, может меньше), т.е. при стандартном барьере в 20 лямов урон менее 800к не держится вообще (выходит почти сразу), что не дает возможность его обработать. Если уменьшить барьер до 5 лямов, то всё становится намного лучше (особенно для пвп 1х1).

    АЗ для пвп тоже не очень нравится. Только для кат использую, или для каких-то особенных случаев. На бгшках ещё иногда в фул-танке хожу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------



    Тут посмотри аддоны: https://alloder.pro/files/category/1-addony/ сам LightDPS использую.
    Оу! Я Вам безмерно благодарен за инфу по барьеру - чуял же ж нечто подобное, ибо при бОльших цифрах он держится адекватно, но ниже 1кк - не всегда успеваешь снять урон хоть чуть. Но все равно, по БГ максимум сейчас - это при родных статах взять двуруч. Да и то - не всегда, тот же полигон - моя в Големов лезет - там чуток защиты не повредит лишней)

    За ссылку по аддонам спасибо, гляну.

    rawnblade - тоже спасибо за ссылку.

  15. #215
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Вот такой вопросик.

    Недавно вернулся (уходил с прошлого сезона), накидал себе ПвЕ стихийника (в АН), урон вроде неплохой (исходя из 11 сектора) и теперь небольшой затык с ПвП билдом...

    А именно: я правильно понимаю, что для ПвП в АЗ берется двуруч, вехи кидаются в физурон+контроли + контроль-умения в умелках. Основной скилл - КВ?

    И по статам вопрос: решка как и раньше в ПвП не работает? Упор в беспощадку и волю?


    P.S. Если можно, посоветуйте что-то вроде базового билда для БГ+ЦС, от которого можно плясать при построении своего... что-то типа мастхэв вехи+умелки
    Последний раз редактировалось rawnblade; 04.05.2016 в 08:27. Причина: дополнение


    Рефералка: 13457

  16. #216
    Аватар для mustang393
    Поселенец mustang393 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем доброе время суток.Прокоментируйте билд танк пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...nblg/JASQJJZHC.

  17. #217
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вот такой вопросик.

    Недавно вернулся (уходил с прошлого сезона), накидал себе ПвЕ стихийника (в АН), урон вроде неплохой (исходя из 11 сектора) и теперь небольшой затык с ПвП билдом...

    А именно: я правильно понимаю, что для ПвП в АЗ берется двуруч, вехи кидаются в физурон+контроли + контроль-умения в умелках. Основной скилл - КВ?

    И по статам вопрос: решка как и раньше в ПвП не работает? Упор в беспощадку и волю?


    P.S. Если можно, посоветуйте что-то вроде базового билда для БГ+ЦС, от которого можно плясать при построении своего... что-то типа мастхэв вехи+умелки
    Я открою для тебя небольщую тайну,но пвп билд можно и с стихийным уроном сделать с крайне сильным АОЕ вот только аспект нападения,я незнаю как он себя будет показывать на низком ГСе и донаете,но попробуй.Аспект защиты в пвп это зашквар.

    Доброта и любовь

  18. #218
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Я открою для тебя небольщую тайну,но пвп билд можно и с стихийным уроном сделать с крайне сильным АОЕ вот только аспект нападения,я незнаю как он себя будет показывать на низком ГСе и донаете,но попробуй.Аспект защиты в пвп это зашквар.
    на нитке выдать околованшот трудно из-за чего в АН не профитно бегать
    только если добивать после бурстов других классов

  19. #219
    Аватар для mustang393
    Поселенец mustang393 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Всем доброе время суток.Прокоментируйте пожалуйста билд танк пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...nblg/JASQJJZHC

  20. #220
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от mustang393 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток.Прокоментируйте пожалуйста билд танк пве http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...nblg/JASQJJZHC
    со щитом только если с наймами летать, т.к. у них АОЕ мало и щитовик это компенсирует.

    Но в таком случае я бы еще взял крепкое словцо. Вчера на втором босе ХТ пригодилось.
    А так же "нет спасения" позволяет кайтить паки, иначе барьер забьют на фул раньше чем пак ляжет.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #221
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Господа. Кто может посоветовать так сказать "костяк" ПвП билда в защите, т.е. умелки+вехи, обязательные в даном случае (цель - просто участие в БГ, АС и т.д. без претензий на топ списка). Хоть убей не могу понять с чего начать, хотя с ПвЕ билдом все элементарно получилось.

    P.S. Сам наваял нечто подобное:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...MN!ak/HPUUSURZ
    но не оставляет ощущение, что наваял хрень
    Последний раз редактировалось rawnblade; 06.05.2016 в 00:29.


    Рефералка: 13457

  22. #222
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Господа. Кто может посоветовать так сказать "костяк" ПвП билда в защите, т.е. умелки+вехи, обязательные в даном случае (цель - просто участие в БГ, АС и т.д. без претензий на топ списка). Хоть убей не могу понять с чего начать, хотя с ПвЕ билдом все элементарно получилось.

    P.S. Сам наваял нечто подобное:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...MN!ak/HPUUSURZ
    но не оставляет ощущение, что наваял хрень
    Без превозмогания с передышкой АЗ бесполезен.

    ЗЫ Большая просьба к разработчикам поменять местами вехи Размашистые удары и Пламенеющий клинок.

  23. #223
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Без превозмогания с передышкой АЗ бесполезен.
    Не обязательно. Далеко не всегда и не во всех видах ПвП удаётся эффективно использовать эти скилы, главное в АЗ это увеличение хп, а увечья больше для "размазывания" дамага. Так что их взятие опционально, в зависимости от направленности использования билда.

    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    ЗЫ Большая просьба к разработчикам поменять местами вехи Размашистые удары и Пламенеющий клинок.
    Подобные просьбы лучше сразу писать в личку Омеге, заодно сопроводив объяснением причин. Тут это, скорее всего, затеряется в общей массе обсуждений.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    на нитке выдать околованшот трудно из-за чего в АН не профитно бегать
    только если добивать после бурстов других классов
    А почему? По сути из более-менее значимых отличий только то, что на фришках руны в атаку, чаще всего, на ступень больше чем в защиту. На нитке же их заменяют равные коэффициенты, но это единицы процентов, это не даст глобальной разницы. Отсутствие плюшек на атакующие статы компенсируется отсутствием плюшек на защитные статы. При меньшем количестве вех и умений игроки склонны больше экономить на защите, а не на атаке, так что тут у вас даже лучше.
    Или вы считаете, что на фришках заливаются в АН только чтобы ганкать менее задоначенных игроков?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  24. #224
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    На нитке же их заменяют равные коэффициенты
    Совсем не факт. Может быть и вплоть до наоборот, чем на фришке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #225
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Совсем не факт. Может быть и вплоть до наоборот, чем на фришке.
    Где-то давно об этом писали. Где точно уже не помню и не найду, так как было очень давно. Может сейчас и не так, но это было бы странно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #226
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Далеко не всегда и не во всех видах ПвП удаётся эффективно использовать эти скилы, главное в АЗ это увеличение хп, а увечья больше для "размазывания" дамага. Так что их взятие опционально, в зависимости от направленности использования билда.
    Постоянно использую, без них АЗ это извращенный АН, только без урона. Оценить их эффективность просто, когда сажают в контроль на длительное время, то перс живет немногим дольше чем в АН. Плюс цифры "отхила" из увечий весьма не плохие.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Подобные просьбы лучше сразу писать в личку Омеге, заодно сопроводив объяснением причин. Тут это, скорее всего, затеряется в общей массе обсуждений.
    Я не знаю кто такой Омега. А причина весьма проста, к Размашистым ударам приходится идти через бесполезные в АЗ вехи.

  27. #227
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А почему? По сути из более-менее значимых отличий только то, что на фришках руны в атаку, чаще всего, на ступень больше чем в защиту. На нитке же их заменяют равные коэффициенты, но это единицы процентов, это не даст глобальной разницы. Отсутствие плюшек на атакующие статы компенсируется отсутствием плюшек на защитные статы. При меньшем количестве вех и умений игроки склонны больше экономить на защите, а не на атаке, так что тут у вас даже лучше.
    Или вы считаете, что на фришках заливаются в АН только чтобы ганкать менее задоначенных игроков?
    покр, бОльший прирост к статам, большие шопы, частицы(замена оберега) и еще что-то. после 3.0 особо за донат акциями не следил
    что же вам дает защиту? броня и конклав
    если все это собрать и добавить к этому руны, то разница будет более существенной+ не стоит забывать об РП
    на ните судьбы РП нету(почти) в пвп от нее только название и это было очень заметно на кругу равных
    на нитке трудно ваншотить из-за нехватки урона, а хилить в разы проще из-за урезанного РП и именно поэтому на нитке идет игра через контроль

  28. #228
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    броня
    В ПвЕ одевать Броню порой себе дороже.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #229
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Постоянно использую, без них АЗ это извращенный АН, только без урона. Оценить их эффективность просто, когда сажают в контроль на длительное время, то перс живет немногим дольше чем в АН. Плюс цифры "отхила" из увечий весьма не плохие.


    Я не знаю кто такой Омега. А причина весьма проста, к Размашистым ударам приходится идти через бесполезные в АЗ вехи.
    Вот блин) А как раньше брали нужные вехи и через пустые клетки, и не одну!?

  30. #230
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    бОльший прирост к статам, большие шопы, частицы(замена оберега) и еще что-то. после 3.0 особо за донат акциями не следил
    что же вам дает защиту? броня и конклав
    если все это собрать и добавить к этому руны, то разница будет более существенной+ не стоит забывать об РП
    на ните судьбы РП нету(почти) в пвп от нее только название и это было очень заметно на кругу равных
    на нитке трудно ваншотить из-за нехватки урона, а хилить в разы проще из-за урезанного РП и именно поэтому на нитке идет игра через контроль
    Игра через контроль сейчас на всех серверах, так как его слишком много у всех классов, и грех не использовать. А рост защиты от донат плюх вполне сопоставим с ростом урона. Да, и РП у вас должно быть меньше ровно на столько, насколько меньше "виртуальные руны". Так как именно для компенсации двойного влияния рун оно введено.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  31. #231
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Игра через контроль сейчас на всех серверах, так как его слишком много у всех классов, и грех не использовать. А рост защиты от донат плюх вполне сопоставим с ростом урона. Да, и РП у вас должно быть меньше ровно на столько, насколько меньше "виртуальные руны". Так как именно для компенсации двойного влияния рун оно введено.
    игра через контроль это когда берут миста в подавлении
    10 стойкости=/=10 мастерству по профиту
    конклав не будет равен доп статам(сорь, но название акции уже не помню). защиты от покра нет
    РП на нитке очень слабое
    я сравнивал отхил некра на нитке с кругом
    2кк впрыск крови под 2 каплями с нити против 600к от впрыска с 1 каплей(точнее с хилорезом) все это под 4 стаками впрыска
    констовый жряк тоже самое заметил с порезкой отхила
    сейчас это можно заметить по темке жряков в которой ниточники апают бесп ради разовых хилок, а на фришке стремло ради спама щитов

  32. #232
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Постоянно использую, без них АЗ это извращенный АН, только без урона. Оценить их эффективность просто, когда сажают в контроль на длительное время, то перс живет немногим дольше чем в АН. Плюс цифры "отхила" из увечий весьма не плохие.

    Вот только небольшой нюанс, на Нити взять все вехи на увечья довольно проблематично (придется сильно жертвовать уроном либо броней). Вех-то больше взять негде. Вот и приходится извращатся... как и урон сохранить, дабы не быть совсем уж бесполезным, и на защите не сильно экономить, дабы не выносили с ваншота.

    З.Ы. Возможный вариант с увечьями для нити, прошу критиковать:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...MN!ak/FGDIDXOI


    Рефералка: 13457

  33. #233
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Вот только небольшой нюанс, на Нити взять все вехи на увечья довольно проблематично (придется сильно жертвовать уроном либо броней). Вех-то больше взять негде. Вот и приходится извращатся... как и урон сохранить, дабы не быть совсем уж бесполезным, и на защите не сильно экономить, дабы не выносили с ваншота.

    З.Ы. Возможный вариант с увечьями для нити, прошу критиковать:
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!31...MN!ak/FGDIDXOI
    смысл апать РА в АЗ? существенного прироста за 11 ОУ и 7 вех не получить из-за критулей. умелка чисто под набор бп
    смысл в веерной защите без щита?
    землетрясение выше 1 ранга нет смысла. чисто касты сбить. уж лучше масс фак за 2 вехи взять. суммарная длительность примерно та же+можно будет мастхэвное торнадо добрать
    бойня? рили? самое ужасное умение за слезы. даже в 1 ранге нет смысла
    непоколебимость? а зачем она? у вара в АЗ совсем нет проблем с передвижением. вот если бы был имун станов
    непокорный? отлично сбивает храбрость на 420 статов
    топот и мельница выше 1 ранга в АЗ? и это на нитке талантов мало? а зачем их тогда в эти спеллы кидать? и почему нет бушующего вихря тогда? в чем смысл мельницы без стяжки и регена бп?
    мясорубка без щита? перегнать хила по аое дпсу может и выйдет, но не более того
    воодушевление. где?
    передышка на 3 лучше превозмогания на 2 и без вех. особенно передышка с вехой глубокий выдох. жаль веха багуется иногда
    прорыв значительно снижает кд пинка
    где бычка?
    где прыг? под замесы зайдет всяко лучше топота из-за сбивания каста
    гарпун на 1+пинок на 2 и РА на 3? да что с тобой не так? вар в АЗ отлично контролит+вливает приятный дамаг в соло или паки
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...fnblg/JMTYSURZ
    билд под двуруч/дуалы
    делать аое билд в АЗ не вижу смысла. до поднятия ГСа хватит и этого, а потом в АН

  34. #234
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    билд под двуруч/дуалы
    делать аое билд в АЗ не вижу смысла. до поднятия ГСа хватит и этого, а потом в АН
    Спасибо за подробность. Буду думать.

    Пы.Сы. Как я понял, Бойня мастхев в ПвП с небольшим количеством игроков (типа 3х3, ЧД)? В мас ПвП слишком много желающих навтыкать со стороны...


    Рефералка: 13457

  35. #235
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Как я понял, Бойня мастхев в ПвП с небольшим количеством игроков (типа 3х3, ЧД)? В мас ПвП слишком много желающих навтыкать со стороны...
    бойня дно из-за каста/отката что-то из этого надо переделать в умении, а лучше все сразу

  36. #236
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Бойня была бы норм, если б в ней урона было ну хотя бы как в вертушке лука. А так это массаж пяток какой-то, а не абилка. Годится только чтобы хила подконтролить, и то 4 секунды терять - проще пару плюх по ассисту занести, авось на респ быстрей уедет.

  37. #237
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    По статам вопрос:

    С атакующими более менее ясно: Физурон, Крит, Беспощадность
    В защите из очевидного Воля и Стойкость (может чуть Кровожадности, хотя на Нитке скорее всего статов не хватит, чтоб она нормально работала), а во второстепенных запутался: то ли основу в Защиты для апа Воли, то ли Осторожность/Сосредоточеность.
    Большинство рекомендаций "топов" несколько не подходят, ибо статов в синем 73 шмоте не так много, как в 73 фиоле + 71 рыж+салате.

    З.Ы. Так же вопрос, насколько в массПвП актуальна Стремительность в АЗ.


    Рефералка: 13457

  38. #238
    Аватар для landgraf85
    Лига Гильдия Купцов Лиги landgraf85 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    466
    Репутация
    10
    Моя, к примеру, видит Стремло в качестве ускорения отката защиты группы + откат контроля - факов, рывка/пинка и прочее... В то же время, в масс-пвп, с учетом лагов и прочей мишуры, нет времени "настакивать" откат превозмогания, ну и сокращение его пусть на чуть, но имеет смысл. Но это для фри - на ЧД/РЧД заливаюсь шопом на стермло, ибо пока неодетый, нет смысла увеличивать что-то другое... А как оденусь - физурон-сила крита.

  39. #239
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    У бойни урон какой-то никакой.

    Есть вехи ги на отхил во время контроля. Так вот сколько раз замечал, что бойня не снимает хп, а наоборот пока кастуешь - хп растет
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #240
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    По статам вопрос:

    С атакующими более менее ясно: Физурон, Крит, Беспощадность
    В защите из очевидного Воля и Стойкость (может чуть Кровожадности, хотя на Нитке скорее всего статов не хватит, чтоб она нормально работала), а во второстепенных запутался: то ли основу в Защиты для апа Воли, то ли Осторожность/Сосредоточеность.
    Большинство рекомендаций "топов" несколько не подходят, ибо статов в синем 73 шмоте не так много, как в 73 фиоле + 71 рыж+салате.

    З.Ы. Так же вопрос, насколько в массПвП актуальна Стремительность в АЗ.
    ИМХО самый большой толк в защите от осторожности. Для толстой тушки самое то. Минус один - не апается воля.

     Ответить в теме
Страница 6 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения