Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 20 из 32
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1253
  1. #761
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    В сосредоточку лучше кинуть часть статов из кровожадки, так как она не хило режется так на больших значениях. Сам пока с двуручем не летал, но подозреваю, что боссы должны танчиться, а вот паки будут сгрызать.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  2. #762
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Но по идее для упрощения надо делать так: заливаем все статы в стойкость (включая свободные атакующие) и активируем барьер, получается 140-150 лямов.
    и просим надуть еще и лучше 2 раза)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #763
    Аватар для frimen40000
    Поселенец frimen40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Товарищи сильные вары,поделитесь билдом на танко-вара с двуручем. До этого не танковал,а в КП теперь пал разнылся что танковать не хочет.
    И по статам подскажите плиз.

  4. #764
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    уважаемые коллеги-танки. летает кто в 17 с двуручем, с сапом и без хила? знаю палы у нас танчат без хила.
    Хм..на фришках походу так зажрались, что в 17 с двуручем летают))

  5. #765
    Аватар для njoy155
    Бродяга njoy155 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frimen40000 Посмотреть сообщение
    Товарищи сильные вары,поделитесь билдом на танко-вара с двуручем. До этого не танковал,а в КП теперь пал разнылся что танковать не хочет.
    И по статам подскажите плиз.
    В игре напишешь

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Хм..на фришках походу так зажрались, что в 17 с двуручем летают))
    Вообще в край охерели, ща бы с двуручем в 17 танчить

  6. #766
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от njoy155 Посмотреть сообщение

    Вообще в край охерели, ща бы с двуручем в 17 танчить
    ну паки на кайте и дпсе пати, а боссы то в принцыпе танкуются если по тактике, другой вопрос зачем?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  7. #767
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Чтоб без хила быстрее пролетать. Но тут много нюансов. Чтоб дд не ковырялись в носу и не дохли и тд. Все таки салатовый слой это хард )

  8. #768
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Чтоб без хила быстрее пролетать. Но тут много нюансов. Чтоб дд не ковырялись в носу и не дохли и тд. Все таки салатовый слой это хард )
    ну в харде есть боссы крайне сложные для прохождения даже с хилом и фул танком... да и случайные вайпы танка с двуручем не исключены, по этому имеет смысл просто быть в фулл танке и медленно и спокойно пройти остров, чем тратить на каждый вайп по 7 минут(трай самого босса, респ добег проверка и тд.)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #769
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    До душ осталось несколько дней, планирую взять рата, пока постепенно разбираюсь в умелках и вехах. Возник вопрос: зачем в танке пинок? Раз в 35 сек сбросить немного урона? Умений не хватает катастрофически, а полезность пинка для меня непонятна. Можно пояснить?

  10. #770
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    До душ осталось несколько дней, планирую взять рата, пока постепенно разбираюсь в умелках и вехах. Возник вопрос: зачем в танке пинок? Раз в 35 сек сбросить немного урона? Умений не хватает катастрофически, а полезность пинка для меня непонятна. Можно пояснить?
    там есть веха такая..прорыв называется.. она сокращает откат пинка на 15 сек.. а еще пинок хилит как бы на значение убранного урона из увечий им... думай дальше)

  11. #771
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    До душ осталось несколько дней, планирую взять рата, пока постепенно разбираюсь в умелках и вехах. Возник вопрос: зачем в танке пинок? Раз в 35 сек сбросить немного урона? Умений не хватает катастрофически, а полезность пинка для меня непонятна. Можно пояснить?
    В этом калькуляторе http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!1.....!a/B!a/B!a/B есть одна крайне полезная функция. При наведении на любое умение подсвечиваются вехи, каким либо образом с ним связанные. Поможет быстрее разобраться с функционалом умений.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  12. #772
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Что-то не совсем понятно для чего вам разгонять увечья до 140кк. Только ласт в Истинбуле вливает сильно и то из-за змеек. Для паков между боссами что ли? Так их проще кайтить.

  13. #773
    Аватар для Realist100
    Батрак Realist100 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ребят какие статы лучше влить если танчишь астру без хила. Танчу со щитом.

  14. #774
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ни разу не летал в 17 со щитом, всегда с двуручем.
    Выше писали, что сделать барьер в 150 лямов несложно. Добавлю от себя, что стоит еще добавлять лишних 230-250 стойкости перед активацией аспекта - идешь на локацию, где есть мобы, которые пробивают хоть какой-то урон, но сами отлетают с 1 вертухи, заходишь в них, ждешь пока сработает тринька на ХП, и под ней активируешь. Выходит около 1230 стойкости. С апокрифом и временными статами вообще ближе к 1400 должно получаться и хп за 55 лямов, а барьер за 160.
    Умереть от переполнения барьера при его величине в 150+ почти нереально. Я летал в 17 зеленым переродом без единой крафтовой шмотки - и барьер переполнялся только если меня бил босс, пока я стоял в лужах под дотками, которые никто не чистил.
    Злобня

  15. #775
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Ни разу не летал в 17 со щитом, всегда с двуручем.
    Выше писали, что сделать барьер в 150 лямов несложно. Добавлю от себя, что стоит еще добавлять лишних 230-250 стойкости перед активацией аспекта - идешь на локацию, где есть мобы, которые пробивают хоть какой-то урон, но сами отлетают с 1 вертухи, заходишь в них, ждешь пока сработает тринька на ХП, и под ней активируешь. Выходит около 1230 стойкости. С апокрифом и временными статами вообще ближе к 1400 должно получаться и хп за 55 лямов, а барьер за 160.
    Умереть от переполнения барьера при его величине в 150+ почти нереально. Я летал в 17 зеленым переродом без единой крафтовой шмотки - и барьер переполнялся только если меня бил босс, пока я стоял в лужах под дотками, которые никто не чистил.
    спасибо еще за 1 способ что то я не думал в эту сторону .. интерсно а если надуться с доп характеристиками включить аспект а потом доп характеристики перекинуть в дд ) ведь барьер же останется))) ох уж эти фича юзы )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #776
    Аватар для mehangel
    Новобранец mehangel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Так то можно раздуть барьер до многомиллиардных значений на предпоследнем босе иномирья или на блуждающем острове.
    Но из-за того, что барьер дыряв на % от максимального значения, практически весь урон пойдет в тушу =D так что в таких делах нужен баланс

  17. #777
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    ВНИМАНИЕ! ИНФА ДЛЯ НИТКИ!
    чот больно стало прилетать от боссов в 17ом или мне кажется?
    Цель слишком далеко

  18. #778
    Аватар для frimen40000
    Поселенец frimen40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! ИНФА ДЛЯ НИТКИ!
    чот больно стало прилетать от боссов в 17ом или мне кажется?
    Такой же трабл

  19. #779
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!311...fnblg/XLTYSURZ
    Всем привет! Оцените, пожалуйста, мой билд танка с двуручем ориентированный на прохождение без хила. Статы: атака - 550 мастерки, единичка решимоти , беспощадность по вехам, 500 СК, 180 физ. урона; защита - 400 стойки, 600 кровожадки, 140 живучки по одной шмотки в сосредоточку и осторожность. Статы без учета шопов. 20й без компаса оттанчивается нормально, а вот с усложненным проблемы явные. Просаживаюсь на паках до смертей.
    Очень надеюсь на помощь бывалых воинов!

  20. #780
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!311...fnblg/XLTYSURZ
    Всем привет! Оцените, пожалуйста, мой билд танка с двуручем ориентированный на прохождение без хила. Статы: атака - 550 мастерки, единичка решимоти , беспощадность по вехам, 500 СК, 180 физ. урона; защита - 400 стойки, 600 кровожадки, 140 живучки по одной шмотки в сосредоточку и осторожность. Статы без учета шопов. 20й без компаса оттанчивается нормально, а вот с усложненным проблемы явные. Просаживаюсь на паках до смертей.
    Очень надеюсь на помощь бывалых воинов!
    у тебя взята веха царь горы, но не взят ни гарпун, ни прыжок, на которые она работает.
    Прыжок нужен не часто (на 1 хватит), а вот гарпун обязательно качай. И еще я бы рекомендовал 1 веху потратить на землетрясения для массового сбивания кастов.

    зы. только заметил - у тебя не взято торнадо. Очень полезная веха т.к. стягивает с 15 метров, а бьют аоешки только на 8.
    Последний раз редактировалось Kobik; 14.07.2017 в 15:22.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #781
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!311...fnblg/XLTYSURZ
    Всем привет! Оцените, пожалуйста, мой билд танка с двуручем ориентированный на прохождение без хила. Статы: атака - 550 мастерки, единичка решимоти , беспощадность по вехам, 500 СК, 180 физ. урона; защита - 400 стойки, 600 кровожадки, 140 живучки по одной шмотки в сосредоточку и осторожность. Статы без учета шопов. 20й без компаса оттанчивается нормально, а вот с усложненным проблемы явные. Просаживаюсь на паках до смертей.
    Очень надеюсь на помощь бывалых воинов!
    1) решка нормально у танка (тем более с двуручем) держится. Я бы делал М/Р/Б/СКУ по 190/330/190/430 примерно для твоих статов. Может даже больше решки залил бы. Если с выживаемостью проблемы, то можно беспу в СКУ и мастерку/решку убрать (для паков решка особенно актуальна).
    2) Живучесть ну нужна. часть кровожадки лучше перелить а сосредоточку (400/200 примерно), на паках особенно актуально (тем более, если сап кровожадку держит). Стйкость я бы обменял на осторожность (на простых островах стойкость лучше и от ваншотов тоже спасает, но там, где влетает много (но не ваншоты) - лучше осторожность, чтобы на 40% жить).
    3) С одноручем нужна МА, с двуручем - Раскол. Вехи на него есть откуда взять (сам решишь).

    ---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у тебя взята веха царь горы, но не взят ни гарпун, ни прыжок, на которые она работает.
    Прыжок нужен не часто (на 1 хватит), а вот гарпун обязательно качай. И еще я бы рекомендовал 1 веху потратить на землетрясения для массового сбивания кастов.

    зы. только заметил - у тебя не взято торнадо. Очень полезная веха т.к. стягивает с 15 метров, а бьют аоешки только на 8.
    Царь горы не нужен вообще в танке - ресурсов как грязи. Гарпун ** зачем нужен, тем более что паки обычно через контроль в усиленных слоях проходятся. Торнадо вещь полезная, но опять же - если проходите без контроля )

    Землятресение сейчас, наверное, действительно может быть актуально.

    Вот смертельный выпад нужно добрать, берсерка по возможности.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  22. #782
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, а по дпс раскладке основной дамаг от коварного идет? (С двуручем )

  23. #783
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а по дпс раскладке основной дамаг от коварного идет? (С двуручем )
    ды, и смертельный.

  24. #784
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) решка нормально у танка (тем более с двуручем) держится. Я бы делал М/Р/Б/СКУ по 190/330/190/430 примерно для твоих статов. Может даже больше решки залил бы. Если с выживаемостью проблемы, то можно беспу в СКУ и мастерку/решку убрать (для паков решка особенно актуальна).
    2) Живучесть ну нужна. часть кровожадки лучше перелить а сосредоточку (400/200 примерно), на паках особенно актуально (тем более, если сап кровожадку держит). Стйкость я бы обменял на осторожность (на простых островах стойкость лучше и от ваншотов тоже спасает, но там, где влетает много (но не ваншоты) - лучше осторожность, чтобы на 40% жить).
    3) С одноручем нужна МА, с двуручем - Раскол. Вехи на него есть откуда взять (сам решишь).[COLOR="Silver"]
    Спасибо большое!
    И ещё один вопрос. У меня вместимость барьера выходит на 102М, норма ли это и от чего она зависит? Мне сегодня сказали что это категорически мало.

  25. #785
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    И ещё один вопрос. У меня вместимость барьера выходит на 102М, норма ли это и от чего она зависит? Мне сегодня сказали что это категорически мало.
    барьер зависит от твоего хп. если ты умеешь манипулировать скилами снижающими входящий урон, умеешь выкатывать урон из барьера, отхиливаешься от босса сам, то 100кк тебе с головой.

  26. #786
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Всем спасибо за ответы! Буду пробовать и экспериментировать )

  27. #787
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    1) решка нормально у танка (тем более с двуручем) держится. Я бы делал М/Р/Б/СКУ по 190/330/190/430 примерно для твоих статов. Может даже больше решки залил бы. Если с выживаемостью проблемы, то можно беспу в СКУ и мастерку/решку убрать (для паков решка особенно актуальна).
    2) Живучесть ну нужна. часть кровожадки лучше перелить а сосредоточку (400/200 примерно), на паках особенно актуально (тем более, если сап кровожадку держит). Стйкость я бы обменял на осторожность (на простых островах стойкость лучше и от ваншотов тоже спасает, но там, где влетает много (но не ваншоты) - лучше осторожность, чтобы на 40% жить).
    3) С одноручем нужна МА, с двуручем - Раскол. Вехи на него есть откуда взять (сам решишь).[COLOR="Silver"]
    Взял раскол вместо МА. Очень сильно урон упал и следовательно отхиливаться от кровки стало сложнее(
    Последний раз редактировалось taigaheart; 15.07.2017 в 11:59.

  28. #788
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Взял раскол вместо МА. Очень сильно урон упал и следовательно отхиливаться от кровки стало сложнее(
    Раскол для набора БП то есть у коварного в танке 100%крит и смертельный так же бьёт критом вот тебе и дамаг и отхил

  29. #789
    Аватар для DoKToR909
    Поселенец DoKToR909 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...olhe/TZBEULWQB
    Для Нити Судьбы норм билд, или надо что-то подправить?

  30. #790
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoKToR909 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!1!21...olhe/TZBEULWQB
    Для Нити Судьбы норм билд, или надо что-то подправить?
    веха "веерная защита" - маст-хэв для танка, веха "дуэлянт" с быстро откатывающимся "рывком" тоже смотрится очень сочно, так же советую раскрыть потенциал вехи "прорыв" полностью и взять пинок с вехой "натиск". в остольном, вроде ок.

  31. #791
    Аватар для frimen40000
    Поселенец frimen40000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    веха "веерная защита" - маст-хэв для танка, веха "дуэлянт" с быстро откатывающимся "рывком" тоже смотрится очень сочно, так же советую раскрыть потенциал вехи "прорыв" полностью и взять пинок с вехой "натиск". в остольном, вроде ок.
    Т.е ты тоже танчит с берсерком, без прилива адреналина,и без неутомимого бойца?

  32. #792
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frimen40000 Посмотреть сообщение
    Т.е ты тоже танчит с берсерком, без прилива адреналина,и без неутомимого бойца?
    верно, забыл об этом упомянуть. спасибо

  33. #793
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    танчил кто варом ласта в обс без второго танка?

  34. #794
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Преднамеренно не танчил, но когда 2 танк лег, до 30 стаков под хилом жилось, дальше не знаю чтобы было - началось замедло под стены и хил умер.

  35. #795
    Аватар для Wondos
    Скиталец Wondos на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста мой билд: https://alloder.pro/calc#w$qgpl63pgo...3s0g1g::13ydj3.
    Планируется использовать его в пвп, как соло контроль и немного помощи союзникам (Строевая подготовка).
    С двуручем.
    Жизнеспособен ли он вообще?

  36. #796
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Wondos Посмотреть сообщение
    Оцените пожалуйста мой билд: https://alloder.pro/calc#w$qgpl63pgo...3s0g1g::13ydj3.
    Планируется использовать его в пвп, как соло контроль и немного помощи союзникам (Строевая подготовка).
    С двуручем.
    Жизнеспособен ли он вообще?
    А зачем в АЗ дуэлянт? Для этих вех можно найти бОльшую пользу.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #797
    Аватар для brimstone
    Бродяга brimstone на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему многие в танкобилде стали брать физический урон? Он дает больше прибавки чем мастерство?

  38. #798
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    ну до 180 ФУ да, дает больший % прироста чем мастерство

  39. #799
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от brimstone Посмотреть сообщение
    Почему многие в танкобилде стали брать физический урон? Он дает больше прибавки чем мастерство?
    физический урон - это постоянный множитель урона

  40. #800
    Аватар для Delicious61
    Горожанин Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз Delicious61 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    276
    Не нашла в последнем пачноуте,неанонсированная правка - теперь в АЗ после боя весь урон из увечий идет в тушку. Раньше просто исчезал...я конечно понимаю,что у других танко классов урон остается ,как у пала в барьере,например,но могли бы и предупредить

     Ответить в теме
Страница 20 из 32
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения