Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1253
  1. #521
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    На кой чорт брать рывок на 3 ? Откаты у рывка на 2 и передышки как раз по 15 секунд, зачем уменьшать откат рывка до 10, если использовать его все равно только после передышки ?
    Лучше возьми пинок на 3, если уж хочешь фулл-танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Нафег мне тренироваться с двуручем,когда мне с одноручем комфортно - и мне и пати. И острова проходятся быстро
    ДД не переагривают на боссах с одноручкой ?
    У варотанка множитель агра 3,6, если не ошибаюсь. Так что если дд выдает 10 лямов по боссу, танку нужно выдавать 2,8, чтобы удержать босса. В фулл-танке со щитом держать под 3 ляма дпс малость затруднительно, как мне кажется. Как хилиться с одноручкой? У меня на боссе 75% отхила идет с коварного, без него и с одноручкой разве что превозмогание что-то может нахилить, но у него откат великоват. Можно, наверное, 500 стремла и 1000 стойкости делать, но тогда боссов придется держать исключительно факом.
    Злобня

  2. #522
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    Билд на воина фул танка, количество вех и умений расчитывал, играя на нитке. Поясняю: Веха "Из последних сил" пригодится вам только на рейдах, и то не всегда, да и отхилится вы можете тем же пинком, топотом. Дробящие удары - криты с кровотечений - больше агра. Веерная защита - хватит за глаза на 1, думаю тут разъяснять-то нечего. Веха "Нет спасения" - по желанию, она нужна всего лишь для трая мобов.
    Если не хватает энергии, добираем на 2 или 3 "Неутомимый боец". Защита на пати - по желанию, но на рейдах приветствуется.
    Думаю с ротацией сами разберётесь...
    Ах да, вот билд.
    Я бы мощную атаку (3) поменял на смертельный (3) и торнадо/нет спасения при нехватке вех можно заменить на урон мельницы/крепкое словце/неутомимый боец, при желании (если это для рейда в ХМ и вы в стремле, например). Всё остальное норм, но актуально только для рейдов в ХМ, ибо с двуручем, как правило, комфортнее (хоть с хилом, хоть без)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  3. #523
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    На кой чорт брать рывок на 3 ? Откаты у рывка на 2 и передышки как раз по 15 секунд, зачем уменьшать откат рывка до 10, если использовать его все равно только после передышки ?
    Лучше возьми пинок на 3, если уж хочешь фулл-танка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------


    ДД не переагривают на боссах с одноручкой ?
    У варотанка множитель агра 3,6, если не ошибаюсь. Так что если дд выдает 10 лямов по боссу, танку нужно выдавать 2,8, чтобы удержать босса. В фулл-танке со щитом держать под 3 ляма дпс малость затруднительно, как мне кажется. Как хилиться с одноручкой? У меня на боссе 75% отхила идет с коварного, без него и с одноручкой разве что превозмогание что-то может нахилить, но у него откат великоват. Можно, наверное, 500 стремла и 1000 стойкости делать, но тогда боссов придется держать исключительно факом.
    Есть 2 типа танков.
    1. На уроне
    2. На стремительности
    Отношусь к 2му типу танков,ибо считаю,что танк должен танчить,перерабатывать урон и жить,а не циферки в ДПСметре набивать. Хожу в стремительности,т.к. Кд факов и всяких рывков позволяют быстро юзать тот же фак и обрабатывать урон.Но,т.к. сейчас только фиол с вкраплениями рыжа,то выходит не так быстро,как того хотелось бы.
    Насчет зачем брать в танке рывок на 3ку,когда 2ки за глаза.Если танк с щитом - есть у нас такая веха,которая при заюзывании Передышки позволяет рывком снимать увечья. А еще есть веха есть,которая значительно уменьшает КД пинка,который идет на отхил и снятие увечий.

    Пепел падшего хомяка

  4. #524
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Если танк с щитом - есть у нас такая веха,которая при заюзывании Передышки позволяет рывком снимать увечья. А еще есть веха есть,которая значительно уменьшает КД пинка,который идет на отхил и снятие увечий.
    Не только с щитом, а просто в АЗ.

    ПС: ещё отхил агр поднимает, так что можно и немного меньше дамага иметь.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  5. #525
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Не только с щитом, а просто в АЗ.

    ПС: ещё отхил агр поднимает, так что можно и немного меньше дамага иметь.
    Имею 0 дамага,сижу чисто на факах. Довольны все

    Пепел падшего хомяка

  6. #526
    Аватар для Omersed
    Батрак Omersed на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Я бы мощную атаку (3) поменял на смертельный (3) и торнадо/нет спасения при нехватке вех можно заменить на урон мельницы/крепкое словце/неутомимый боец, при желании (если это для рейда в ХМ и вы в стремле, например). Всё остальное норм, но актуально только для рейдов в ХМ, ибо с двуручем, как правило, комфортнее (хоть с хилом, хоть без)
    Мощную атаку я беру для набора БП, а так вариаций, соглашусь, много. Но мне немного не понятно, как кто-то может танчить с двуручём, если он взял овер 5 вех и само умение "Удар щитом", а сам этим не пользуется и получается у Вас комфорт заключается в том, чтобы вкидывать вехи и умения просто так. Если вы танчите острова с двуручем, это конечно ваша проблема, но извините мне смешно если честно. Это мне кажется тоже самое, что какому-то классу брать два аспекта, к примеру хил и ап и говорить "я это, эээ, не только хилить хочу но и ДАМАЖИТЬ!!!!".

    ---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    На кой чорт брать рывок на 3 ? Откаты у рывка на 2 и передышки как раз по 15 секунд, зачем уменьшать откат рывка до 10, если использовать его все равно только после передышки ?
    Лучше возьми пинок на 3, если уж хочешь фулл-танка.
    А давайте расскажем человеку, что пинок требуется только для того, чтобы убирать урон из увечий, это так скажем пассивный скилл для отхила небольшого. Рывок нам нужен в ротации с ударом щитом, так как после рывка мы с вехи "дуэлянт" получаем щит на 4 секунды и размер щита определяется тем, сколько у нас силы крита, а так как минимум у нас 15% щит то это неплохой профит. Повторяюсь, я играю на нитке, и мне может не хватать чего-то ( по вехам или умениям ).
    Последний раз редактировалось Omersed; 20.01.2017 в 13:54.

  7. #527
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Есть 2 типа танков.
    1. На уроне
    2. На стремительности
    Отношусь к 2му типу танков,ибо считаю,что танк должен танчить,перерабатывать урон и жить,а не циферки в ДПСметре набивать. Хожу в стремительности,т.к. Кд факов и всяких рывков позволяют быстро юзать тот же фак и обрабатывать урон.Но,т.к. сейчас только фиол с вкраплениями рыжа,то выходит не так быстро,как того хотелось бы.
    Насчет зачем брать в танке рывок на 3ку,когда 2ки за глаза.Если танк с щитом - есть у нас такая веха,которая при заюзывании Передышки позволяет рывком снимать увечья. А еще есть веха есть,которая значительно уменьшает КД пинка,который идет на отхил и снятие увечий.
    Еще разик: КД передышки без учета стремла = 15 секунд. КД рывка на двойку без учета стремла, но со взятой вехой - те же 15 секунд. Вопрос (на самом деле чисто риторический) в том, зачем делать КД рывка меньше КД передышки, если умелок на все прочие нужные скиллы не хватает ? Разница в 2 и 3 уровне пинка весьма существенная по откатам.
    Насчет того, что "танк должен танчить,перерабатывать урон и жить,а не циферки в ДПСметре набивать" - а как же соло добить процентов 10-15 босса или в рейде последние проценты затащщить ?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    А давайте расскажем человеку, что пинок требуется только для того, чтобы убирать урон из увечий, это так скажем пассивный скилл для отхила небольшого. Рывок нам нужен в ротации с ударом щитом, так как после рывка мы с вехи "дуэлянт" получаем щит на 4 секунды и размер щита определяется тем, сколько у нас силы крита, а так как минимум у нас 15% щит то это неплохой профит. Повторяюсь, я играю на нитке, и мне может не хватать чего-то ( по вехам или умениям ).
    Да ладно ? То есть кто-то использует рывок не после передышки, а перед ней ?
    Злобня

  8. #528
    Аватар для Omersed
    Батрак Omersed на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Да ладно ? То есть кто-то использует рывок не после передышки, а перед ней ?
    Ну как бы начало "драки", плюс можно делать так - Рывок - Удар щитом( агр большой по соло цели идет ) - пинок - *после пинка откатывается опять рывок, за счет вехи*. Почитайте веху "Прорыв", может додумаетесь, что можно по соло цели абузить эти три умения, так как они друг друга так скажем откдшивают.
    Последний раз редактировалось Omersed; 20.01.2017 в 15:55.

  9. #529
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    Ну как бы начало "драки", плюс можно делать так - Рывок - Удар щитом( агр большой по соло цели идет ) - пинок - *после пинка откатывается опять рывок, за счет вехи*. Почитайте веху "Прорыв", может додумаетесь, что можно по соло цели можно абузить эти три умения, так как они друг друга так скажем откдшивают.
    Согласен с вами полностью, а может и нет, но все же трава зеленая и небо голубое и то не всегда.

    Почти не использую передышку т.к урона и так не хватает в увечьях, чтобы отхилится превозмоганием пинком и ударом щитом. Ну, за исключение некоторых боссов, от которых иногда надо убегать, а я стою и ловлю все лицом, вот тогда да....
    P.S: и да стремло рулит.
    {офф}: не принимайте все близко к сердцу, я вне в себе
    и да это полный баян
    Последний раз редактировалось ElectroBulbasaur; 20.01.2017 в 16:09.

  10. #530
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Еще разик: КД передышки без учета стремла = 15 секунд. КД рывка на двойку без учета стремла, но со взятой вехой - те же 15 секунд. Вопрос (на самом деле чисто риторический) в том, зачем делать КД рывка меньше КД передышки, если умелок на все прочие нужные скиллы не хватает ? Разница в 2 и 3 уровне пинка весьма существенная по откатам.
    Вроде все с щитом танки имеют такой вот наборhttp://pts.allodswiki.ru/calc#!1!211.....!a/B!a/B!a/B,куда еще умелки пихать?
    Зачем делать кд рывка меньше передышки? А лишний щит от рывка то видимо только для слабаков,да?
    В стремле кд рывка около 5-6 сек,но это чисто факультативная инфа.Дальше думаю сами додумаете цепочку
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Насчет того, что "танк должен танчить,перерабатывать урон и жить,а не циферки в ДПСметре набивать" - а как же соло добить процентов 10-15 босса или в рейде последние проценты затащщить ?
    А чей это косяк,что упали на 10-15% босса на островах или в рейде? На авось за нас танк добьет как то выглядит похренизмом

    Пепел падшего хомяка

  11. #531
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Omersed Посмотреть сообщение
    Мощную атаку я беру для набора БП, а так вариаций, соглашусь, много. Но мне немного не понятно, как кто-то может танчить с двуручём, если он взял овер 5 вех и само умение "Удар щитом", а сам этим не пользуется и получается у Вас комфорт заключается в том, чтобы вкидывать вехи и умения просто так. Если вы танчите острова с двуручем, это конечно ваша проблема, но извините мне смешно если честно. Это мне кажется тоже самое, что какому-то классу брать два аспекта, к примеру хил и ап и говорить "я это, эээ, не только хилить хочу но и ДАМАЖИТЬ!!!!".
    С чего вы взяли, что я беру УЩ и вехи на него, когда танчу с двуручем? Вы просили прокоментировать билд с щитом - я сказал, что можно немножко изменить, но а так - всё ок, а не то, что в этом билде нужно с двуручем танчить. Для этих целей билд совсем другой.
    сам не с нитки и могу менять билды, а не ходить в гибриде, только тсс

    ПС: двуруч для того, чтобы пробегать острова на несколько минут быстрее. Если вы хотите проходить "Типо правильно" (на самом деле нет), то берите щит (танк катать урон ведь должен, с щитом это делать лучше), хила (куда без хила ж-то), саппорта без урона (бард должен заливать 500 стремла для тапок (хилу и танку мощь не нужна ведь), а также щиты кидать, а не домажить, ага) и 3 дд. Но мне комфортнее пробегать остров за 15 минут, а не за 25.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    А чей это косяк,что упали на 10-15% босса на островах или в рейде? На авось за нас танк добьет как то выглядит похренизмом
    Как правило - это косяк дд (мало домажили + кривые защитные статы или не выбежали из лужи/конуса). Ну ещё бывает, что сап не почистил.
    Последний раз редактировалось Bessmertnii; 20.01.2017 в 17:01.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  12. #532
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Но мне комфортнее пробегать остров за 15 минут, а не за 25.
    15 минут остров в основном в танке с щитом.,если в пати адекватные,а не "топчики" с кривыми статами и железобетонным мнением,что надамажить и сдохнуть в луже\аое лучше,чем прервать дамаг,выйти из лужи\аое и продолжить дамажить

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Как правило - это косяк дд (мало домажили + кривые защитные статы или не выбежали из лужи/конуса). Ну ещё бывает, что сап не почистил.
    С саппом единичные случаи. С дд массовые случаи.

    Пепел падшего хомяка

  13. #533
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    15 минут остров в основном в танке с щитом.
    Ну от острова, бафов ордена и сопартийцев завист, я просто привел примерные цифры для сравнения. Конечно, танк с двуручем прибавит не много процентов в дпсе нормальной пати, но пати разные бывают + как ни крути, но всё-равно урона и скорости чуть больше выходит (если не умирать, естественно)
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  14. #534
    Аватар для Varro13
    Новобранец Varro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2016
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    А какой ственно билд на танка с двуручом примерно? Во что освободившиеся от щитовых вех очки?
    Последний раз редактировалось Varro13; 21.01.2017 в 03:51.

  15. #535
    Аватар для Tarkuss
    Стражник Tarkuss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Рязанская обл.
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    сам не с нитки и могу менять билды, а не ходить в гибриде, только тсс
    В смысле? На нитке так же есть два спека. У учителя изменяй их сколько влезет.
    Во всей вселенной нет другой истины,кроме истины Императора.Только его дети знают истину.Все остальные живут во лжи и должны быть уничтожены.

    Эльфам нельзя доверять,они вероломны и лживы по своей природе
    Безжалостность-доброта мудрого.

  16. #536
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Вот такой Пвп билд получился на танка, что кто скажет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!211...osshi/LTNCUURZ

  17. #537
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Вот такой Пвп билд получился на танка, что кто скажет? http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!211...osshi/LTNCUURZ
    По мне,это сложно называть билдом. Смесь ПВЕ танка с элементами,танка контролера и кусочка ДД.

    Пепел падшего хомяка

  18. #538
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    По мне,это сложно называть билдом. Смесь ПВЕ танка с элементами,танка контролера и кусочка ДД.
    Ну так прокомментируй, что не так, что лучше взять, что не надо. А то просто написать что что - то г...о как бы и гроша ломанного не стоят.

  19. #539
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Ну так прокомментируй, что не так, что лучше взять, что не надо. А то просто написать что что - то г...о как бы и гроша ломанного не стоят.
    Ты сначала объясни, что тебе надо от этого билда.
    Сейчас у тебя что-то непонятное - просто толстая тушка, для которой взята масса умений и вех на увечья (зачем, танка почти не бьют), но почему-то не взят адреналин и не добран дамаг. Непонятно, что ты думаешь делать таким танком в ПвП, и в каком именно ПвП.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #540
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от Varro13 Посмотреть сообщение
    А какой ственно билд на танка с двуручом примерно? Во что освободившиеся от щитовых вех очки?
    Ну я бы что-нить такое бы сделал http://allodswiki.ru/calc/#!1!113..3...frblg/XLTYSURZ
    Пинок можно убрать ну и вехи на него и замедление, просто вехи девать особо больше некуда. Паре свободных вех можно конечно всегда найти применение , но в основном и такого билда хватит
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 22.02.2017 в 10:02.

  21. #541
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Лучше бы строевую подготовку и живучесть добрал, чем замедление и пинок.
    Злобня

  22. #542
    Аватар для dallas9393
    Лига Гражданин Лиги dallas9393 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    НС
    Сообщений
    52
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ты сначала объясни, что тебе надо от этого билда.
    Сейчас у тебя что-то непонятное - просто толстая тушка, для которой взята масса умений и вех на увечья (зачем, танка почти не бьют), но почему-то не взят адреналин и не добран дамаг. Непонятно, что ты думаешь делать таким танком в ПвП, и в каком именно ПвП.
    Ну допустим для ДМ пвп билд нужено, конечно яснопонятно что вар в ДД лучше, но эксперементировать никогда не запрещалось)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Логически рассуждая, пвп танк естественно делать из него ДД не логично ведь есть на это аспект нападения, значит нужна раз танк то толстая тушка с контролем, из за чего я вот например и брал рассечение+глубокое рассечение(раны), гигантский размах для того чтобы мы могли вешать контроль на более долгое время, ну и естественно сам контроль. Если в чем то не прав, объясните в каком направлении я не правильно думаю

  23. #543
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Лучше бы строевую подготовку и живучесть добрал, чем замедление и пинок.
    Строевая нафиг ненужна пусть дд сами себя от аое сейвят,а живучесть зачем если без хила летать?

  24. #544
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Slavan1204 Посмотреть сообщение
    Ну я бы что-нить такое бы сделал http://allodswiki.ru/calc/#!1!113..3...frblg/XLTYSURZ
    Пинок можно убрать ну и вехи на него и замедление, просто вехи девать особо больше некуда. Паре свободных вех можно конечно всегда найти применение , но в основном и такого билда хватит
    Брать черепаху и не брать на нее вехи?Типа, помирать под защитой,так в луже?
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 22.02.2017 в 10:48.

    Пепел падшего хомяка

  25. #545
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dallas9393 Посмотреть сообщение
    Ну допустим для ДМ пвп билд нужено, конечно яснопонятно что вар в ДД лучше, но эксперементировать никогда не запрещалось)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

    Логически рассуждая, пвп танк естественно делать из него ДД не логично ведь есть на это аспект нападения, значит нужна раз танк то толстая тушка с контролем, из за чего я вот например и брал рассечение+глубокое рассечение(раны), гигантский размах для того чтобы мы могли вешать контроль на более долгое время, ну и естественно сам контроль. Если в чем то не прав, объясните в каком направлении я не правильно думаю
    Танк-контроллер в групповых боях сейчас практически не востребован. Причина для этого проста - танк со всей кучей контроллей намного менее полезен, чем второй саппорт. Поэтому стараются брать связку барда и инжа, плюс хил - остаётся всего три места для дамагеров, танк туда вообще не заходит. Да и в группе с одним саппортом танк весьма сомнителен, так как контролится в основном одна цель, т.е. минус один с каждой стороны.
    Единственная возможная польза от танка в групповом домике, это затяжной деф одной точки, при котором танк позволяет срывать бурсты противника, но для этого достаточно массфака и черепахи, которые превосходно берутся с двуручем. И это должен быть готовый второй билд, который можно быстро перекинуть.

    На рейдовом домике танк нужен как стрелок на пушке. Т.е. о контролях речи нет. В этом случае у щитовика преимущество только в чуть большей броне, а у двуруча в возможности немного подамажить когда надо выбить с пушки врагов. На мой взгляд второе лучше, т.е. двуруч в АЗ с правильным статбилдом, с вехами на АоЕ дамаг и черепаху для группы, остальное по остаточному принципу.

    Остаются БГшки. Если говорить о практической пользе, то АЗ там полезнее АН только для големов на полигоне, либо для флага на Каргалласе. Для остальных активностей АЗ не имеет большой пользы, а щитовик в особенности. Только если захотелось пофаниться в контроле.
    Если ты уже в големе, то билд особого значения не имеет, а если ещё не залез, то дамаг важнее контроля, следовательно берём двуруч.
    И только на флаге появляется польза от щитовика контроллера, так как со щитом и самому проще нести, и удобнее помогать если несёт кто-то ещё. Но для этой БГ-шки любой билд надо начинать с адреналина.

    PS И вообще. Когда ещё перед запуском 7.0 Омега обещал нам ПвП танка, уже тогда были сомнения что получится. Дальнейший опыт показал, что сомневались не зря - ПвП танк так и не получился, так как сделать его балансным практически нереально.
    Последний раз редактировалось RoZher; 22.02.2017 в 11:50.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  26. #546
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Типо это билд для астрала , если что можно добрать кому нужно , но нужна она ток на паре боссов и не критично что вехи есть на нее или нет. И да там еще 6 вех как минимум можно с фул дона добавить куда хочешь и 2 переставить. А если критикуете то давайте по факту где она нужна в астрале? именно с вехами. Если летать с нубами у которых дпс 2-3к то да может и надо.
    Я написал что вехи по желанию можно переставить и добавить.
    Последний раз редактировалось Slavan1204; 22.02.2017 в 11:53.

  27. #547
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Танк-контроллер в групповых боях сейчас практически не востребован. Причина для этого проста - танк со всей кучей контроллей намного менее полезен, чем второй саппорт. Поэтому стараются брать связку барда и инжа, плюс хил - остаётся всего три места для дамагеров, танк туда вообще не заходит. Да и в группе с одним саппортом танк весьма сомнителен, так как контролится в основном одна цель, т.е. минус один с каждой стороны.
    Единственная возможная польза от танка в групповом домике, это затяжной деф одной точки, при котором танк позволяет срывать бурсты противника, но для этого достаточно массфака и черепахи, которые превосходно берутся с двуручем. И это должен быть готовый второй билд, который можно быстро перекинуть.

    На рейдовом домике танк нужен как стрелок на пушке. Т.е. о контролях речи нет. В этом случае у щитовика преимущество только в чуть большей броне, а у двуруча в возможности немного подамажить когда надо выбить с пушки врагов. На мой взгляд второе лучше, т.е. двуруч в АЗ с правильным статбилдом, с вехами на АоЕ дамаг и черепаху для группы, остальное по остаточному принципу.

    Остаются БГшки. Если говорить о практической пользе, то АЗ там полезнее АН только для големов на полигоне, либо для флага на Каргалласе. Для остальных активностей АЗ не имеет большой пользы, а щитовик в особенности. Только если захотелось пофаниться в контроле.
    Если ты уже в големе, то билд особого значения не имеет, а если ещё не залез, то дамаг важнее контроля, следовательно берём двуруч.
    И только на флаге появляется польза от щитовика контроллера, так как со щитом и самому проще нести, и удобнее помогать если несёт кто-то ещё. Но для этой БГ-шки любой билд надо начинать с адреналина.

    PS И вообще. Когда ещё перед запуском 7.0 Омега обещал нам ПвП танка, уже тогда были сомнения что получится. Дальнейший опыт показал, что сомневались не зря - ПвП танк так и не получился, так как сделать его балансным практически нереально.
    подпишусь под каждым словом, кроме БГшек ибо если говорить о полезности а не о возможности, то голема любой класс катает эффективно под хилом и обинаково ситуативно без хила, а флаг лучше таскает хил , а если тащат 2 хила, то вся остальная толпа может сидеть на точке респа флага и молотить противника, потомучто 2 хила точно дотащат, а вот танк и хил - не гарантировано.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #548
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    то голема любой класс катает эффективно под хилом и обинаково ситуативно без хила
    Танк за счёт большего ХП имеет возможность пережить первые контроли и выскочить из комнаты. Дальше големовский прыжок, небольшая пробежка, как догонят с контролями големовский бабл, после ещё прыжок. За это время успеваешь пересечь центральную зону и подойти близко к своим. И есть приличный шанс, что хил успеет тебя заметить и начнёт хилить.
    ДД в этом плане сложнее, так как на первом же контроле приходится или сливать бабл, или отъезжать.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а флаг лучше таскает хил , а если тащат 2 хила, то вся остальная толпа может сидеть на точке респа флага и молотить противника, потомучто 2 хила точно дотащат, а вот танк и хил - не гарантировано.
    Вот тут совсем не согласен. У вара два своих ускорения, плюс броня, плюс алхимка. Если сразу не законтролили, удаётся развить большую скорость и просто уйти в отрыв. Кто мешается под ногами, стараешься сбить пинком, а особо надоедливых подтаскиваешь гарпуном и сразу же бычка в обратную сторону - у танка она не только отбросит, но даст дезориентацию. В большинстве случаев удаётся почти сразу проскочить до первой точки. А дальше многие бросают преследование и тащишь уже спокойно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #549
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну может быть может быть в таком направлении с флагом не думал и не встречал столь продвинутых танков ), а что касается голема то планер наше все ) ..
    прилетел сходу запрыгнул в голема и на ускоре погнал пока толпа сообразит ты уже за поворотом, прыжок и ты уже за вторым ))), дальше собираешь хилки пробегаешь по мосту, узаешь бабал если кто то всетаки повис, при удачном стечении обстоятельств берешь ускор, прыжок и ты уже у своих) ... стоишь а тебя тупо убивают без хила т.к. нашего голема нет )) и хила нет), я так до 5ти големов за бой привожу иногда успеваю 2 раза првести нашего и умереть, пока враги одного тащат.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #550
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Подскажите, пожалуйста. Вехи "Гигантский размах" работают на боссах? Стоит их брать PvE-танку?
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  31. #551
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Вехи "Гигантский размах" работают на боссах? Стоит их брать PvE-танку?
    Есть вехи Грозный размах,они режут волю. Но в пве у боссов нет воли. Они не контролятся,если это не предусмотренно механикой\тактикой босса.А что касается мелких мобов - их надо не котролить,а сливать

    Пепел падшего хомяка

  32. #552
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Есть вехи Грозный размах,они режут волю. Но в пве у боссов нет воли. Они не контролятся,если это не предусмотренно механикой\тактикой босса.А что касается мелких мобов - их надо не котролить,а сливать
    Ух ёлки. Калькулятор-то совсем устаревший, оказывается на аллодсвики. Там совсем другое описание вехи.
    Спасибо за ответ, а то бы и внимания не обратил.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  33. #553
    Аватар для Igrok55
    Поселенец Igrok55 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    Докачал и немного одел вара в 7, 90к гс. Нужен танко-билд для 8/нормТТ и распределение статов. 71 умение, 67 вех. Заранее большое спасибо.

  34. #554
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    Докачал и немного одел вара в 7, 90к гс. Нужен танко-билд для 8/нормТТ и распределение статов. 71 умение, 67 вех. Заранее большое спасибо.
    Ты еще забыл про "правильную ротацию" написать , ну что б полный комплект был.


  35. #555
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    масс фак вертушка вертушка? варом в танке даже ребенок сможет играть)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  36. #556
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    масс фак вертушка вертушка? варом в танке даже ребенок сможет играть)
    Да ладно? А потом сообщения на форуме - вартотанк получил ваншот от босса в 8м секторе в начале боя.Вар танк упал на лоу боссе тупо из-за того,что хил не мог прохилить из-за огромного числа увечий.Так что не все просто и прозрачно,как на первый взгляд,юный падаван

    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    Докачал и немного одел вара в 7, 90к гс. Нужен танко-билд для 8/нормТТ и распределение статов. 71 умение, 67 вех. Заранее большое спасибо.
    3 варианта танка: Танк щитовик в стремительности,танк щитовик с дпсом(фукакотвратительно) и танк с двуручем. На ваш выбор

    Пепел падшего хомяка

  37. #557
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Да ладно? А потом сообщения на форуме - вартотанк получил ваншот от босса в 8м секторе в начале боя.Вар танк упал на лоу боссе тупо из-за того,что хил не мог прохилить из-за огромного числа увечий.Так что не все просто и прозрачно,как на первый взгляд,юный падаван


    3 варианта танка: Танк щитовик в стремительности,танк щитовик с дпсом(фукакотвратительно) и танк с двуручем. На ваш выбор
    ИМХО стремительность варотанку приносит гораздо меньший профит чем палу и для островов - она не профитна, профитность же в рейдах если честно сомнительна, можете обосновать?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #558
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО стремительность варотанку приносит гораздо меньший профит чем палу и для островов - она не профитна, профитность же в рейдах если честно сомнительна, можете обосновать?
    Откат фака (ДПС то отсутствует), откат защитных умений, откат умений по увечиям.

  39. #559
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Откат фака (ДПС то отсутствует), откат защитных умений, откат умений по увечиям.
    про фак согласен, в отсутвии дпса варотанк держит хуже чем пало танк .. по поводу всего остального- а нужен ли там более быстрый откат? имхо и так вроде должно хватать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #560
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО стремительность варотанку приносит гораздо меньший профит чем палу и для островов - она не профитна, профитность же в рейдах если честно сомнительна, можете обосновать?
    Просить кого-то обосновать своё весьма странное имхо, довольно нелепо выглядит не находите? А вообще постановка вопроса суть сравнение пальца с заднепроходным отверстием.

     Ответить в теме
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения