Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 1 из 32
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 1253
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    12745

    Воины - Защита

    В связи с выходом обновления 7.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Воин" в аспекте Защиты.

    Калькулятор талантов
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.11.2015 в 03:36.

  2. #2
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Зачем по аспектам то разделять, имхо можно было по роли оставить. Более узкое обсуждение темы было бы.

    Умер друлем.=(

  3. #3
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...CG!yad/JEOUPNB
    Масс ПвП с двуручем , Нитка , думаю может еще вместо каких -нибудь вехи на топот взять.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...D!eonae/NQPJZQ
    Соло ПвП с парниками , Нитка, есть ли смысл брать ГР? На ПТС работал с парниками в АЗ.
    Последний раз редактировалось Okrosh; 25.11.2015 в 12:29.

    Умер друлем.=(

  4. #4
    Аватар для ZombiK55
    Батрак ZombiK55 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...D!eonae/NQPJZQ
    Соло ПвП с парниками , Нитка, есть ли смысл брать ГР? На ПТС работал с парниками в АЗ.
    Так и не понял, что такое ГР, а так же в билде взята веха "веерная защита", которая в данном билде как собаке 5 нога :С А в целом, билд хороший, было бы неплохо если бы ты ещё и ротацию объяснил )

  5. #5
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...CG!yad/JEOUPNB
    Масс ПвП с двуручем , Нитка , думаю может еще вместо каких -нибудь вехи на топот взять.
    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!1...D!eonae/NQPJZQ
    Соло ПвП с парниками , Нитка, есть ли смысл брать ГР? На ПТС работал с парниками в АЗ.
    Какое то странное на нитке пвп.
    На нитке фишка такая чтоли брать много умелок на 2?
    Последний раз редактировалось GrizzL; 26.11.2015 в 19:34.
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  6. #6
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    ну у нас и ОУ доступных меньше

    В ветке защита одно пвп обсуждать будут?)

    Меня интересует профит в танке по соло цели. Максить коварный с кучей вех?

    Или взять смертельный на 2(3) без вешек.

    И набор бп, пробовал набирать расколом и РА, чет с одноручем интересней с РА мне кажется...

  7. #7
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    имеет смысл брать вехи левши, вместо размаха и юзать парники в пвп, или все ж двуруч и вехи на размах?

  8. #8
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    имеет смысл брать вехи левши, вместо размаха и юзать парники в пвп, или все ж двуруч и вехи на размах?
    Гигантский размах пока работает с парниками. Может, пофиксят скоро.

  9. #9
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от varagin Посмотреть сообщение
    Гигантский размах пока работает с парниками. Может, пофиксят скоро.
    ну у меня на все вех не хватит, даже если после пофиксинья перелить билд )

  10. #10
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Имеет ли вообще смысл брать ущ? Если нет,то лучше двуруч брать,урона больше раза в 2.5 будет.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  11. #11
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Предлагаю обменяться впечатлениями, как у вас с наагриванием паков дела обстоят?

    В защите нет критов от АоЕ, поэтому сила крит урона не работает, и дамага мало для наагривания. Отказываться от силы крит урона нельзя, так как это основной классовый стат, нужный под солодамаг и отхил от увечий. Да и нереально делать отдельный статбилд и сет шмота для танкования паков.

    Вообще впечатления от танкования преотвратнейшие, выживаемости во 2-м секторе с текущей одетостью хватает с трудом. Агрить паки толком нечем. Впечатление, что класс как танк вообще не задумывался, и танкование оставили только по старой памяти.

    PS Очень хотелось бы увидеть, как разработчики танчат варом в актуальной на сегодня одетости что-нибудь из 2-го сектора.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #12
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Кто нибудь танчил 2 ой сектор астрала??? Какой ГС??
    Замечал ли кто нибудь работает ли веха второе дыхание??
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  13. #13
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrizzL Посмотреть сообщение
    Кто нибудь танчил 2 ой сектор астрала??? Какой ГС??
    Замечал ли кто нибудь работает ли веха второе дыхание??
    танчил, вар 2 сектор не тащит вообще

    11 11 11-10 10 10 V

  14. #14
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Омега,если будете ещё танчить 2(или другой) топовый сектор,то запишите видео,мы хоть посмотрим,как надо танчить, А то вообще бред один.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #15
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Складывается впечатление, что товарищ омега тестить все в лютом вакууме,сразу было понятно привод урон к общему знаменателю без учета :Сейф,эскейп,хил,додж,поглощение\пас.уменьшение и еще кучи факторов.Воин это просто кусок хп без должной реализации.Урон для мили класса смехотворен,не разу не видел вара который выдал хотябы 2\5 урона барда\некра\друле\мага,ежели залиться в это подобие АОЕ то дела кстати обстоят тоже все плохо,что такое вертушка сейчас это размазанный урон в виде 20-40к при этом кастующий получает пермо стан на действие вертушки-____-.

    Хорошо,я уже много раз писал что здрасте 6.0 и 0 варов на ЧД и неперестану это писать,моему упорству нет придела.Но уж извините, но когда лук в аспекте нападения "танкует" вара это уже смех да и только.Вот только теперь непонятно по какому пути идти 1-Сложный,играть дальше за вара доставить 12 и ждать того чего никогда не случится...актуальность и реальная а не мнимая польза (ниже приведу пример).2-Правильный-Перелиться не в проклятый класс и бажить в 11тых .3-Лучший,Забить на АО и не парится вообще какой там вар.Я любил вара в 1.0-3.0,терпимо относился к вару 4.0-5.0(под конец уже нет),в 6.0 я обожал вара в скобочках(нет) вы умудрились создать такое на что все болт положили и ЧД и 3 на 3,и вот что самое интересное у вас было куча времени проанализировать стату по поводу мили класов,и придти уже к нормальным выводам,но нет мы имеем абсолютно тоже самое что и в 6.0.Кусок непонятно чего без АОЕ с порезанным дамагом в салат,спс.Зато Луко\Барды и КО которая чуть-ли не на протяжении всего существования АО были играбельны и актуальны-играбельны и актуальны.

    По поводу пользы и мнимой пользы или же как сказал один очень или не очень (ибо играет тоже за вара)человек-всегда запасной,если рассмотреть по классам абсолютно все классы в АО найдут себе стезю в пвп и в пве,кроме угадайте кого?Да варов,ну мб еще паладины,но по проверенной инфе вы о них хотя бы хоть чуть-чуть заботитесь.Пользу в пати приносит лук-выдает дпс,пользу пати приносит жрец- хилит,пользу пати приносит инж-бафает итд,но вот только воин что делает?Я вот не знаю раз в 2мин факает аое на 5 сек?и раз в 20сек 1 цель?Ох это так полезно,это такая впитка дамага-_-Или аоешет 3на3 по 20к?Ах да забыл,порезанным коварным по жрецу по 200к бьет

    Ну и на последок хочу сказать,у.в Омега,я и мои коллеги вары правда вас ценят и верят в вас,мб хотя бы вы сможете из этого проклятого класса сделать реально актуальный,востребованный и полезный класс.Я все.

    Прем(продублирую на основную ветку,мб заметят)

  16. #16
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    хм...то непонятное чувство, зачем в хф на птс резали веху "опытный боец"? срезать дамаг в пвп на 15% ?? нет, отнять и так не существующего дамага в танке.
    2й сектор 3-5% от общего дпс. Что это???? да меня явно даже в пве рейд не возьмут, большой мешок каках. И да, это полный эпик малодамажное аое без критов. Все криты в АА остались...

    П.С. рано радовались, когда в последнем хф чего-то апнули. Ключевое то как было, так и осталось...просто отвлекли внимание золотой росой в глаза.

  17. #17
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ZombiK55 Посмотреть сообщение
    Так и не понял, что такое ГР, а так же в билде взята веха "веерная защита", которая в данном билде как собаке 5 нога :С А в целом, билд хороший, было бы неплохо если бы ты ещё и ротацию объяснил )
    Гигантский размах - работал на ПТС с парниками.Веерка вообще ** как там оказалсь!) Вместо нее возьмем допустим Непокорного, если еще вехи останутся - закинуть в Натиск.

    Ротация как всегда в Пвп зависит от ситуации. Основа: Чардж - раскол - подсечка - какой либо контроль - раскол - жатва - КВ
    Доп опция в моменты когда для КВ не время бить СВ настакивая Широкий хват, и реализовать его через РА когда другие контроли в кд.

    Умер друлем.=(

  18. #18
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Кстати,кто какие умения использует в танке? Приемы и выпады какие предпочтения есть?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  19. #19
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Накидайте лучше билдов на танка. Хоть каркас какой.

  20. #20
    Аватар для Henhok1
    Новобранец Henhok1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    54
    Бегаю в таком - http://www.allodswiki.ru/calcnew#!1!...pcomwmh/ZYEPZQ

    Не нравится абсолютно. Дамага нету от слова совсем. Паки держу факом + вертушка, обычно, не срывают.
    Убить сложно, но очень стыдно, когда пал в танке при той же живучести обгоняет в 3-4 раза по урону меня.

    Был бы рад, если бы кто-нибудь костяк билд и ротаций расписал для танка в пве ( астра )

  21. #21
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Нет дамажного билда на варотанка, танколуки и танкопалы обгоняют, причем в два- три раза минимум по ДПС. С этим надо смириться. И на дамаг в танке вобще то плевать, агро хватает, но - с защитой полное Г. , через несколько секунд весь дамаг из наших "супербарьеров" просто влетает в тушку, барьеры- дырявое решето, бесполезны в общем то.
    Вот на это хотелось бы обратить внимание геймдизайнера.

  22. #22
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Боже мой,остановите это!

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151128_140033.jpg
Просмотров: 7027
Размер:	166.5 Кб
ID:	225861   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151128_140833.jpg
Просмотров: 6825
Размер:	164.0 Кб
ID:	225864  
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  23. #23
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Честно,паки во 2 нормально,но вот боссы лють жесть, по 1,5 м куски
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  24. #24
    Аватар для GrizzL
    Новобранец GrizzL на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Уважаемые, кто нибудь разобрался в работе вехи "Второе дыхание"(Передышка снижает уровень увечий дополнительно на 50%, при взятых трех вехаха).
    Если я все правильно понимаю то должно быть так: танк фулл зелень, в аспекте защиты 6-7 лямов хп, передышка взятая на 3 снижает урон в увечьях на 500К, если мы берем 3 вехи второе дыхание то это еще 50% от этого значения то есть + 250к итого 750к, но что с вехами что без них цифра так и остается 500к.
    Это что, неправильная работа вехи, или я что то нерпавильно понимаю??
    https://allods.mail.ru/referpage.php - это все достанется тебе, нужно только ввести код при регистрации 117384

  25. #25
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Какая вообще польза от ущ? 50к урона или 150к агро? А может отхил и снижение урона в увечиях на 85к? По моему самый бесполезный скилл у воина. Кто как думает?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Заметил одну интересную особенность,у меня смертельный бьёт на 600к, А коварный с вехами на 400, смысл вообще в коварном? Ему и вех надо 6шт, и жрёт он БП больше,зачем он?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  26. #26
    Аватар для ochkapuk
    Империя Цеховой Мастер Империи ochkapuk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Пляж
    Сообщений
    205
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Какая вообще польза от ущ? 50к урона или 150к агро? А может отхил и снижение урона в увечиях на 85к? По моему самый бесполезный скилл у воина. Кто как думает?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Заметил одну интересную особенность,у меня смертельный бьёт на 600к, А коварный с вехами на 400, смысл вообще в коварном? Ему и вех надо 6шт, и жрёт он БП больше,зачем он?
    Я разбавляю общую ротацию во время боя УЩ-Рывок-УЩ, - Доп. агро, + уменьшение увечий, + отхил с этого уменьшения.
    Хотя в общей массе и незаметно, но думаю по капельке и кружка наберётся))
    я на ДД -парниках вообще заметил, что после конца жатвы, когда вешается бафф на +15% к урону, у меня вылетают удары сильнее чем этот бафф + след. КЖ.

  27. #27
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Кстати,кто какие умения использует в танке? Приемы и выпады какие предпочтения есть?
    Паки вертушка, летаю в 1 (во втором со мной танком делать нечего)

    На боссах пофиг че жать все равно бос на факе, а дпс чуть выше чем у хила, бью рывок\ущ + РА с коварным, можно тыкать смертельный или еще что нибудь комбить с расколом, но зачем? если твой дпс 10% от всей группы, лучше более серьезно к защите подойти, попинать, щитом ударить, превозмогашку тыкнуть.

    надо вара переделывать, лучше не смешить боссов и из аспекта защиты замутить поддержку, с более менее нормальным уроном(раз в танке дамажить варам!!! нельзя), полезностью в пвп\пве для группы.


    Пи\Ся искажение я вчера все таки доколупал в защите с парниками, это просто ад если не брать в расчет время пока я АН пытался накидать во второй вкладке( в итоге словил от босса 5 плюх и полетел на респ), то минут 40-45 я его ковырял...

  28. #28
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Сделайте дамаг в танке!!!

    - дпс танка?
    - уровень дна , настолько плохой ДПС , что я срывал дамагом боссов иногда , но благодаря факу танк более/менее держал
    ну е мое, верните веху "опытный боец" ка было или прикрутите условие выше % прибавки с щитом. Рыдать хочется, убогий жир.

  29. #29
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    На подписке более печальные расклады.
    Я к примеру паки держу без особого напряжения, но вот с боссами противоположная сторона. Вваливают по самое небалуйся.
    Передышка и превозмогание имеют долгое кд и выводят из увечий ничтожно мало урона. Черепаха тоже не шибко помогает из за её малого промежутка времени-действия. Щит от рывка срывается моментально. Ну и как результат вайпы.
    Констовики летали с храмом танком, так проходили то, что не проходили со мной не запыхавшись.
    Спасибо за баланс!

  30. #30
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    полетал с танко луком......, вывод - вар не танк =\

  31. #31
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Каличные увечия, я скучаю по старому барьеру. Ничтожно мало умения выводят даже с фул вехами.
    Сложилось впечатление, что вар из себя представляет кучу выносливости, при чем которую толком не защитить и вся забота на хиле.
    Мой хил меня чуть не проклял и начал себя считать криворуким, а в прошлом сезоне ни одного 9 и 12 сектора не вайпнули...

    Вар теперь даже не консерва, а так...
    Единственное что порадовало - это аспект атаки. Все.

  32. #32
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Каличные увечия, я скучаю по старому барьеру. Ничтожно мало умения выводят даже с фул вехами.
    Сложилось впечатление, что вар из себя представляет кучу выносливости, при чем которую толком не защитить и вся забота на хиле.
    Мой хил меня чуть не проклял и начал себя считать криворуким, а в прошлом сезоне ни одного 9 и 12 сектора не вайпнули...

    Вар теперь даже не консерва, а так...
    Единственное что порадовало - это аспект атаки. Все.
    Поддерживаю) у нас сначала хила назвали нубом, потому что он не мог меня прохилить а потом поняли что дело тут вовсе не в хиле когда лук у нас в пати залился в танка ...

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #33
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от diegooooooo Посмотреть сообщение
    Поддерживаю) у нас сначала хила назвали нубом, потому что он не мог меня прохилить а потом поняли что дело тут вовсе не в хиле когда лук у нас в пати залился в танка ...
    Я уже думал предать вара и залиться в лука, но хил отговаривал...а теперь он в депрессии после пол десятка не удачных вторых секторов и не хочет ни с кем разговаривать

    П.С. В защиту некров, они не дно даже с кастуемыми масс отхилками, когда стоять нельзя и вся пати ложиться - это танк дырявый.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 29.11.2015 в 15:29.

  34. #34
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Вопрос тем, кто пробовал танчить. С какими защитными статами это делали? Особенно интересно узнать мнение тех немногих, у кого это вообще получалось.

    Хотя и статы с которыми неполучалось, тоже хотелось бы узнать.

    У меня был упор на осторожность, несолько шмоток в живучесть, и по немногу в различные резисты. Жил, но было очень больно.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  35. #35
    Аватар для varagin
    Империя Курсант Империи varagin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    158
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Какая вообще польза от ущ? 50к урона или 150к агро? А может отхил и снижение урона в увечиях на 85к? По моему самый бесполезный скилл у воина. Кто как думает?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    Заметил одну интересную особенность,у меня смертельный бьёт на 600к, А коварный с вехами на 400, смысл вообще в коварном? Ему и вех надо 6шт, и жрёт он БП больше,зачем он?
    Нет, коварный со всеми вехами бьёт сильнее смертельного, но в смертельном есть смысл, т.к. пока откатывает коварный (2.5с) можно ударить смертельным, т.к. БП выше крыши.

  36. #36
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто пробовал танчить. С какими защитными статами это делали? Особенно интересно узнать мнение тех немногих, у кого это вообще получалось.

    Хотя и статы с которыми неполучалось, тоже хотелось бы узнать.

    У меня был упор на осторожность, несолько шмоток в живучесть, и по немногу в различные резисты. Жил, но было очень больно.
    Лично я макшу живучесть,и резист от физики,А в остальном что получается,кровожадность оставляю в шмотках
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  37. #37
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Все происходит ровно так, как я предсказывал, луки это топ танки из-за возможностей полностью абсорбировать урон с помощью уклонений и особых умений, которые не позволяют урону быть выше определённого порога. Воин же сейчас реально танчит лицом, щит вообще не используется, что бы как-то сравняться нужен аналог старому заслону или хитрости вояк(времён 4.0.0), нужны способности, которые позволяют не получать урон вообще.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  38. #38
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Все происходит ровно так, как я предсказывал, луки это топ танки из-за возможностей полностью абсорбировать урон с помощью уклонений и особых умений, которые не позволяют урону быть выше определённого порога. Воин же сейчас реально танчит лицом, щит вообще не используется, что бы как-то сравняться нужен аналог старому заслону или хитрости вояк(времён 4.0.0), нужны способности, которые позволяют не получать урон вообще.
    Тут даже дело не в том, чтоб получать урон, а хотя бы адекватно его выводить из увечий. Ну что такое умелка за 30БП с КД 30с и выводит с трудом 500к увечий? Когда во втором на боссе уже 3 ляма увечий чувствительно, а когда за 4 вываливается, там по 400к каждые 2с тикает.

    Да еще на некоторых островах как Залесский пассад бой продолжает висеть не понятно сколько и увечья долбят и долбят... Невкусный кактус.


    Тут ради интереса прочность вара решили проверить ну и способности хила. 4 ддшки бард, сталк, вар и жряк били чисто танка. Пве консерва. 10 минут убивали, убили когда хил отошел посс...чай налить. В пвп это извращение в общем жить может, но ни на что не годно. И не интересно.
    Итог - увечий за 1.5 ляма не переваливало.
    Вывод: каличные увечья и полное отсутствие урона с щитом и низкая выживаемость в астрале не для среднего игрока.
    Последний раз редактировалось alexhoffman; 29.11.2015 в 23:18.

  39. #39
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    В этом сезоне решил варом поиграть, пока на островах только негативные отзывы в мою сторону, я всё перепробовал уже, ну не танчит нормально вар, совсем! Конста недовольна и я могу их понять, сказал им что должны поправить ) А пока на боссах танчит лук и говорит что бы я залился в какой нибудь более полезный класс. Пока я стараюсь верить в лучшее, что когда нибудь вар сможет танчить на уровне с другими танко-классами)

    11 11 11-10 10 10 V

  40. #40
    Аватар для DirtyLiar
    Вольный Аллодер DirtyLiar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    268
    Репутация
    65
    С одноручкой приходится юзать скиллы, которые не теряют на скорости оружия, то есть зависящие от ДПС оружия, а не от разового урона. Вроде бы неплохо показывает себя ДПС-цикл 3*Раскола (лишнее БП сливаем Коварным) - Рассечение - Топот. Естественно, с вехами на ДоТы. Топот только после Рассечения, потому что он по какому-то недоразумению снимает стаки Раскола, при этом не увеличивая свой урон.

    P.S. Кстати, Противостояние вешается на вара, а не на моба, поэтому возвращает урон и боссам. Чем жёстче он всекает - тем больше аггро.
    Последний раз редактировалось DirtyLiar; 30.11.2015 в 01:59.

     Ответить в теме
Страница 1 из 32
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения