Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Защита
     Ответить в теме
Страница 15 из 32
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1253
  1. #561
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Просить кого-то обосновать своё весьма странное имхо, довольно нелепо выглядит не находите? А вообще постановка вопроса суть сравнение пальца с заднепроходным отверстием.
    очень содержательный пост ... но я просил обосновать не мое имхо, а утверждение того что варо танку нужна стремка.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #562
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    очень содержательный пост ... но я просил обосновать не мое имхо, а утверждение того что варо танку нужна стремка.
    Куда уж содержательней, воин и паладин - два разных класса с отличными механиками избегания урона. Сравнивать их в разрезе одного стата это вообще, кхм, за гранью. Хочется побеседовать за полезность стремла танковоину, так бы и писали. При чём тут паладин?

  3. #563
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Куда уж содержательней, воин и паладин - два разных класса с отличными механиками избегания урона. Сравнивать их в разрезе одного стата это вообще, кхм, за гранью. Хочется побеседовать за полезность стремла танковоину, так бы и писали. При чём тут паладин?
    окей, так понятнее?
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    профитность же в рейдах (стремительности) если честно сомнительна, можете обосновать?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #564
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    окей, так понятнее?
    Наличие стремла, а значит и быстрых откатов, позволяет нивелировать многие огрехи клешнеруких рандомных лекарей и саппортов, а иногда и вообще без них обходиться. Агр держится исключительно на распальцовке. На средних рунах стремло очень хорошо заходит.

    При наличии сильной консты конечно можно и пофестивалить, залиться в МБР, например, или в билд с двуручником. А лучше вообще в АН. Нафига нужен танкоспек, если медальки на спец. олимпиаде выдаются только за огромные цифири урона.
    Последний раз редактировалось catodd; 09.03.2017 в 14:33.

  5. #565
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Igrok55 Посмотреть сообщение
    Докачал и немного одел вара в 7, 90к гс. Нужен танко-билд для 8/нормТТ и распределение статов. 71 умение, 67 вех. Заранее большое спасибо.
    Если есть кмв то можно попробовать потанчить в билде с щитом или с двуручем(сразу предупреждаю танкование с двуручем требует определенного доната)

  6. #566
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО стремительность варотанку приносит гораздо меньший профит чем палу и для островов - она не профитна, профитность же в рейдах если честно сомнительна, можете обосновать?
    Для особо умных всезнаек по всем классами:
    1. Сравнивать Пала и Вара - сравни землю и небо.
    2. Все паки на островах сейчас раздамаживаются на аое без помощи масс фака. Остальная живность как на острове так и в рейде держится на факе с КД 5-6 сек.
    3.Профитность стремительности - позволяет жить путем быстрого отката умений уменьшения увечий и вместе с ними и чаще использовать умения для регена ХП.
    4. В рейде - Судя по тому,что ты тут так высказываешься про сомнительную профитность стремительности в рейде - твое посещение ТТ ограничивается обычной сложностью или вообще изи.Или валятся искоркой на харде.Профитность в рейде огромная - не успеваешь обрабатывать увечья - ты дно и можешь удалять игру.Или ходить на свои обычные изи.
    5. Профитность стремительности в рейде - позволяет быстрее обрабатывать увечья и компенсировать некоторое число ХП,путем обработки увечий,которое хил неуспевает в тебя запихнуть
    Мое ИМХО.Если ты рак по жизни и кроме балобольства на форуме ничего не умеешь,то тебе стремительность не поможет,в том числе донат.
    И кентаврик,советую уже не лезть во все щели со своим "авторитетным" мнением
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 09.03.2017 в 19:08.

    Пепел падшего хомяка

  7. #567
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Для особо умных всезнаек по всем классами:
    1. Сравнивать Пала и Вара - сравни землю и небо.
    2. Все паки на островах сейчас раздамаживаются на аое без помощи масс фака. Остальная живность как на острове так и в рейде держится на факе с КД 5-6 сек.
    3.Профитность - позволяет жить путем быстрого отката умений уменьшения увечий и вместе с ними и чаще использовать умения для регена ХП.
    4. В рейде - Судя по тому,что ты тут так высказываешься про сомнительную профитность в рейде - твое посещение ТТ ограничивается обычной сложностью или вообще изи.Или валятся искоркой на харде.Профитность в рейде огромная - не успеваешь обрабатывать увечья - ты дно и можешь удалять игру.Или ходить на свои обычные изи.
    5. Профитность в рейде - позволяет быстрее обрабатывать увечья и компенсировать некоторое число ХП,путем обработки увечий,которое хил неуспевает в тебя запихнуть
    Мое ИМХО.Если ты рак по жизни и кроме балобольства на форуме ничего не умеешь,то тебе стремительность не поможет,в том числе донат.
    И кентаврик,советую уже не лезть во все щели со своим "авторитетным" мнением
    После всего написанного, вы правда считаете себя адекватным человеком?
    Судя по вайше одетости с ХМом вы знакомы по скольку постольку)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #568
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    После всего написанного, вы правда считаете себя адекватным человеком?
    Я не считаю себя адекватным человек. Я бешеный хомяк,который знает,что говорит про стремительность и ее профит на островах\в рейде. Если тебя там что-то задело,а тебя задело 100%,то это не мой проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Судя по вайше одетости с ХМом вы знакомы по скольку постольку)
    Разумеется. Мой гс... ГС сейчас такой же показатель,как уровень кровожадность у белки в светолесье. Особенно когда вар 94к живет куда больше чем 97к с фулл донатом,то я вообще нуп А так гарантом убивал ласта, и траил 2го,но по объективным причинам,я ушел в слак этак с 2 недели назад

    Пепел падшего хомяка

  9. #569
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя адекватным человек. Я бешеный хомяк,который знает,что говорит про стремительность и ее профит на островах\в рейде. Если тебя там что-то задело,а тебя задело 100%,то это не мой проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------


    Разумеется. Мой гс... ГС сейчас такой же показатель,как уровень кровожадность у белки в светолесье. Особенно когда вар 94к живет куда больше чем 97к с фулл донатом,то я вообще нуп А так гарантом убивал ласта, и траил 2го,но по объективным причинам,я ушел в слак этак с 2 недели назад
    мне не нужны ваши оправдания поверьте )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #570
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мне не нужны ваши оправдания поверьте )


    Ладно уважаемый,с вами бесполезно разговаривать,ибо таких "гуру" всея АО невозможно в чем то убедить

    Пепел падшего хомяка

  11. #571
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение


    Ладно уважаемый,с вами бесполезно разговаривать,ибо таких "гуру" всея АО невозможно в чем то убедить
    заметьте я ничего не утверждал, а просто просил обосновать .. причем тут гуру и ваш агр мне не понятно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #572
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ИМХО стремительность варотанку приносит гораздо меньший профит чем палу и для островов - она не профитна, профитность же в рейдах если честно сомнительна, можете обосновать?
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    заметьте я ничего не утверждал, а просто просил обосновать .. причем тут гуру и ваш агр мне не понятно.
    В чем вопрос?
    То, что стремло для вара менее профитно, чем для пала? Епстественно, так как для пала это профильный стат, а для вара нет.
    Неужели не понятно, что с этим непрофильным статом вару проще жить и держать агр?

  13. #573
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Если ты не играешь ратом, зачем тебе обосновывать свою точку зрения относительно стремительности в рате, если ты изначально не понимаешь, что стремка для рата, хоть и не является классовым статом, но с ним он живучее в ПВЕ? Тебе уже написали, для чего берут такие статы. Интереса ради? Больше похоже, что перед тобой стоит краеугольная мечта набить 10к постов на форуме и ты пишешь везде где только можно. Залейся в рата, потанчи 2ого в ХМе, в обычных статах через ску, потом в стремке, увидишь разницу, поймёшь. Пока твои посты больше похожи на вброс ради вброса, где ты спрашиваешь что-то, тебе адекватно отвечают, а ты делаешь вид, что не замечаешь и продолжаешь клоунаду. Если это не так, то почитай ещё раз, что тебе ответили, если ты согласен/несогласен, перелейся, потести, и уже высказывай своё имхо. В теме инженеров, одному, ну очень похожему на тебя товарищу,я уже сказал как-то, теория - это хорошая вещь, но когда она подкреплена практикой, а не когда ты кричишь, что ты чемпион мира по карате, но о карате знаешь только по учебникам.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  14. #574
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    мне не нужно обосновывать СВОЮ точку зрения мне нужно обосновать вашу ... тем не менее вижу в основном агр..
    классы разрабатывались так что класс должен выполнять свою роль в тех статах которые заложили разработчики. И если это не так то пал опять получается в привелегированном положении и стат стремительность для классов в Силе крита по крайне мере для бардов в сапе, для друля в АИ и для варов в танке(?).
    И получается что стремка - это сильный стат нужный 6ти классам , а остальные статы не очень?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #575
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    классы разрабатывались так что класс должен выполнять свою роль в тех статах которые заложили разработчики. И если это не так то пал опять получается в привелегированном положении и стат стремительность для классов в Силе крита по крайне мере для бардов в сапе, для друля в АИ и для варов в танке(?).
    А пал и есть в привелегированном положении в этом плане, так как стремло влияет и на дамаг, и на защиту и на контроль. В отличие от нашей СКУ, которая влияет только на урон, и не на весь, и только если ротацию держишь. И вообще - резать палов!

    Но вот забавный факт, варотанк в стремле живёт на некоторых рейдовых боссах заметно лучше и палов и луков. Тем более, что сейчас не проблема разогнать стремло, сохранив 500 СКУ.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #576
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А пал и есть в привелегированном положении в этом плане, так как стремло влияет и на дамаг, и на защиту и на контроль. В отличие от нашей СКУ, которая влияет только на урон, и не на весь, и только если ротацию держишь. И вообще - резать палов!

    Но вот забавный факт, варотанк в стремле живёт на некоторых рейдовых боссах заметно лучше и палов и луков. Тем более, что сейчас не проблема разогнать стремло, сохранив 500 СКУ.
    ну у нас и на первом и на втором варо танк заходит лучше , а на втором если нет некра в вуалью то только варо танк отттанчить может.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #577
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ... тем не менее вижу в основном агр..
    А на что ещё вы рассчитывали, придя в ветку воинов в защите и бросив челлендж, сравнив наш любимый, несравненный, божественный класс воина с обоссаным переапаным паладином?

  18. #578
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    А на что ещё вы рассчитывали, придя в ветку воинов в защите и бросив челлендж, сравнив наш любимый, несравненный, божественный класс воина с обоссаным переапаным паладином?
    ябы не сказл бы что пал переапан в танке ... вар в танке мне нравится больше. расчитывал я на диалог, а не на агр - точно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #579
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ябы не сказл бы что пал переапан в танке ... вар в танке мне нравится больше. расчитывал я на диалог, а не на агр - точно.
    Это потому что вы тоже паладин и не скрываете своей постыдной ориентации

  20. #580
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Это потому что вы тоже паладин и не скрываете своей постыдной ориентации
    ну еще я язычник и вар )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #581
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну еще я язычник и вар )
    Угу,Вар. Топ вар. Топ из топов. Настолько вар,что даже профит от стремительности вару для ХМ ему не ясен

    Пепел падшего хомяка

  22. #582
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    привет народ. встречайте новичка в ваших варовских рядах) пересел с лука на вара и хочу посоветоваться с завсегдатаями раздела о варах - танках.
    для начала я раскидал билд как понимаю. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!211...ztai/VITQJJZHC
    это моё количество вех и очков умений. есть ли какие советы по билду?
    теперь вот еще вопрос по статам. подскажите, имеет вару смысл брать двойную атаку? просто моему луку танку двойная заходила на ура. а как с двойной обстоят дела у вара танка?
    ну и последний вопрос. подскажите, как вару с щитом хилиться и выживать на острове? два дня как летаю танчу и заметил, что вроде и в барьере сидит 2-4кк, а хп падает и поднять его нечем. когда барьер забит хотяб на 30% оно понятно - и превозмогание хилит и пинок и удар щитом. а так... непонятно пока)

  23. #583
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    привет народ. встречайте новичка в ваших варовских рядах) пересел с лука на вара и хочу посоветоваться с завсегдатаями раздела о варах - танках.
    для начала я раскидал билд как понимаю. http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!211...ztai/VITQJJZHC
    это моё количество вех и очков умений. есть ли какие советы по билду?
    теперь вот еще вопрос по статам. подскажите, имеет вару смысл брать двойную атаку? просто моему луку танку двойная заходила на ура. а как с двойной обстоят дела у вара танка?
    ну и последний вопрос. подскажите, как вару с щитом хилиться и выживать на острове? два дня как летаю танчу и заметил, что вроде и в барьере сидит 2-4кк, а хп падает и поднять его нечем. когда барьер забит хотяб на 30% оно понятно - и превозмогание хилит и пинок и удар щитом. а так... непонятно пока)
    до сих пор не понимаю варов, танчащих со щитом....разве что в ХМ в рейдах и то на оч редких боссах пригодится.. а так - у вара хороший урон с двуручем, от 2 лямов и более...сам под бафом на боссе в танке дамажил 4 ляма.. за счет этого урона он хорошо хилится кровожадкой, которую дают сапы. хил на островах вару не нужен в принципе.

    вешаешь на босса 3 стака раскола и тыкаешь по кд коварным и смертельным, все под жатвой. естественно не забывай о сейвах. при 500 осторожки тебя босс вообще по идее не сможет продавить.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!113...fduai/XLTYSURZ[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

  24. #584
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    до сих пор не понимаю варов, танчащих со щитом....разве что в ХМ в рейдах и то на оч редких боссах пригодится.. а так - у вара хороший урон с двуручем, от 2 лямов и более...сам под бафом на боссе в танке дамажил 4 ляма.. за счет этого урона он хорошо хилится кровожадкой, которую дают сапы. хил на островах вару не нужен в принципе.

    вешаешь на босса 3 стака раскола и тыкаешь по кд коварным и смертельным, все под жатвой. естественно не забывай о сейвах. при 500 осторожки тебя босс вообще по идее не сможет продавить.

    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!113...fduai/XLTYSURZ[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------
    в таком билде в двуручем нужно максить СКУ до 500? и какие остальные атакующие статы? по защитным оставлять только осторожку и живучесть от вех?

  25. #585
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    В итоге получается, что стремительность - это самый востребованный стат для 6 ти классов , вполне возможно что и для 7ми (вар, но я вижу необходимость в стремительности только на втором боссе ХМе , ну может еще на первом, во всех других активностях смысла в стремительности вара не вижу) .
    Пусть будет 7мь классов из 10ти используют стремительность и для трех из них стремистельность является классовым статом ... возникает вопрос а не жирноли этим 3м классам)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    в таком билде в двуручем нужно максить СКУ до 500? и какие остальные атакующие статы? по защитным оставлять только осторожку и живучесть от вех?
    да ску 500, физ 150-180 , остальное стандартное распределение мбр.
    в защиту 300-400 осторожки остальное кровожадка от 300+ .. танкуется же без хила, дпса 2К хватает чтобы лечится. точнее так дпса 1400 хватает чтоб лечится )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #586
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ску 500, физ 150-180 , остальное стандартное распределение мбр.
    в защиту 300-400 осторожки остальное кровожадка от 300+ .. танкуется же без хила, дпса 2К хватает чтобы лечится. точнее так дпса 1400 хватает чтоб лечится )
    Кровожадку статами со шмотья брать не стоит, хватит от вех ги и от саппорта если есть, химия опять же. А стат лучше перекинуть в стойкость, она и хп в танке очень некисло так увеличивает, и минимальный порог увечий бустит. К тому же стойкость с осторожностью работают в синергии, подымая уровень здоровья, при котором эта самая осторожка начнёт работать.

  27. #587
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Кровожадку статами со шмотья брать не стоит, хватит от вех ги и от саппорта если есть, химия опять же. А стат лучше перекинуть в стойкость, она и хп в танке очень некисло так увеличивает, и минимальный порог увечий бустит. К тому же стойкость с осторожностью работают в синергии, подымая уровень здоровья, при котором эта самая осторожка начнёт работать.
    мыже сейчас говорим про острова? а не про хм жи.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #588
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мыже сейчас говорим про острова? а не про хм жи.
    Химку на кровожадку + вехи от ги - те же 300+. И то это только на случай, если в космос без хила залетел.
    Я веду к тому, что зачем специально кровожадку брать шмотом, если она и так без проблем добирается по необходимости?

  29. #589
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Химку на кровожадку + вехи от ги - те же 300+. И то это только на случай, если в космос без хила залетел.
    Я веду к тому, что зачем специально кровожадку брать шмотом, если она и так без проблем добирается по необходимости?
    если честно никогда не задумывался над химкой - кровожадки )) вы же кабы 50 атакующих стат у себя отбираете или я что то путаю?
    а сколько у вас вех от гильдии на кровку?
    и да естественно без хила, ктож сейчас с хилом летает?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #590
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если честно никогда не задумывался над химкой - кровожадки )) вы же кабы 50 атакующих стат у себя отбираете или я что то путаю?
    а сколько у вас вех от гильдии на кровку?
    и да естественно без хила, ктож сейчас с хилом летает?
    Вехи ги дают +120 кровожадки
    Не понял, какие ещё атакующие статы я у себя отбираю? Шоповые банки есть на атакующие хар-ки и на защитные. Кровожадка это защитный стат. Распределяемые статы мы не трогаем, куда их деть каждый сам для себя решит.
    Кстати вспомнил, ещё бонус от эдикта же есть, можно его тоже переключать по необходимости.
    Последний раз редактировалось catodd; 10.03.2017 в 13:29.

  31. #591
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Вехи ги дают +210 кровожадки, если мне память не изменяет.
    Не понял, какие ещё атакующие статы я у себя отбираю? Шоповые банки есть на атакующие хар-ки и на защитные. Кровожадка это защитный стат. Распределяемые статы мы не трогаем, куда их деть каждый сам для себя решит.
    Кстати вспомнил, ещё бонус от эдикта же есть, можно его тоже переключать по необходимости.
    Хорошая ги у вас видать 210крови у всех других 120 потолок про какие 300 речь идёт не понятно
    НеТрогайМеня Инки

  32. #592
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALLDAYY Посмотреть сообщение
    Хорошая ги у вас видать 210крови у всех других 120 потолок про какие 300 речь идёт не понятно
    Цифры в голове перепутались, поправил уже) Добавьте забытый мной бонус от эдикта и пазл сложится.

  33. #593
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    А если по теме раз уж зашёл разговор про танков в стремле или нет , раз уж на то пошло в астрале танк не нужен летаю малом в нападении норм танчится, а для рейда в харде попробуйте сделайте кровожадку свою посмотрим как она спасает от ваншота
    НеТрогайМеня Инки

  34. #594
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALLDAYY Посмотреть сообщение
    А если по теме раз уж зашёл разговор про танков в стремле или нет , раз уж на то пошло в астрале танк не нужен летаю малом в нападении норм танчится, а для рейда в харде попробуйте сделайте кровожадку свою посмотрим как она спасает от ваншота
    А вы в каком секторе магом в нападении танкуете?

  35. #595
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    А вы в каком секторе магом в нападении танкуете?
    Т9 там не магом а малом написано, хотел написать палом
    НеТрогайМеня Инки

  36. #596
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    А вы в каком секторе магом в нападении танкуете?
    хоспадя...человек говорит о нечетных секторах, где можно втроем в нападении собрать весь остров со всеми мобами и убить на аое за 2 минуты. и судя по гс, там он говорит даже не про 7 сектор, а про 5.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ALLDAYY Посмотреть сообщение
    Т9 там не магом а малом написано, хотел написать палом
    ого... 9 сектор появился..

  37. #597
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    хоспадя...человек говорит о нечетных секторах, где можно втроем в нападении собрать весь остров со всеми мобами и убить на аое за 2 минуты. и судя по гс, там он говорит даже не про 7 сектор, а про 5.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    ого... 9 сектор появился..
    Тебе в твою не совсем умную голову судя по последним 2м ответам не приходило , что в подписи может быть одео, а собственно есть другие персы которыми я играю?а говорил я про 8сектор который танчится паладином в нападении без хила да и при желании без суппорта
    Последний раз редактировалось ALLDAYY; 10.03.2017 в 13:56.
    НеТрогайМеня Инки

  38. #598
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Вехи ги дают +120 кровожадки
    Не понял, какие ещё атакующие статы я у себя отбираю? Шоповые банки есть на атакующие хар-ки и на защитные. Кровожадка это защитный стат. Распределяемые статы мы не трогаем, куда их деть каждый сам для себя решит.
    Кстати вспомнил, ещё бонус от эдикта же есть, можно его тоже переключать по необходимости.
    ну я просто обычно пью алхимку в пве на атаку а не назащиту - отсюда соотвесвенно потреря 50 стат на атаку если алхимку выпить на кровожадку.
    120 вех от ги + сколько то там от эдикта - не помню вроде тоже 120 или больше + алхимка .. в общемто около 300 и получится вы правы.. но я против пития алхимки на кровожадку к томуже выже не переливаете под остров статы из атаки в защиту? я на пале не переливаю танчу в атакающих.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    хоспадя...человек говорит о нечетных секторах, где можно втроем в нападении собрать весь остров со всеми мобами и убить на аое за 2 минуты. и судя по гс, там он говорит даже не про 7 сектор, а про 5.
    такое дело даже в 6ть тел в АН фул дд 8ой меньше чем за 7 минут не проходится (исправил было 7ой опечатка)
    а так 7ой проходится соло одетым перцем.

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ого... 9 сектор появился..
    Т9 - это функция автоподстановки в старых телефонах, данное название применяется и для всех видов подстановки новых телефонов и планшетов от любых производителей , несмотря на то что функции называют ся по другому и по разному )
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 10.03.2017 в 14:26.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #599
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    первый вопрос был в каком секторе, первые слова ответа - Т9. я че должен понимать? человек не может правильно сформулировать ответ на поставленный вопрос.
    Тема варов танков, чел строчит про паладина в атаке, путая букАвы. И мне не внушают доверия люди без юзербара, либо с баром переродов или твинков.

  40. #600
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну я просто обычно пью алхимку в пве на атаку а не назащиту - отсюда соотвесвенно потреря 50 стат на атаку если алхимку выпить на кровожадку.
    Так я ж эссенции из лавки имел ввиду, их можно выжрать одновременно и на атакующие и на защитные статы. А алхимические зелья только на статы МБР варятся.

     Ответить в теме
Страница 15 из 32
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения